Четверг, 25.04.2024, 11:29
Главная | "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми
"La Fleur" Итальянский ресторан Эсми
Anita_BlakeДата: Вторник, 23.06.2009, 09:21 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
MariaДата: Вторник, 23.06.2009, 10:41 | Сообщение # 2
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я осмотрела все вокруг снаружи, я досих пор не могла поверить, что сделала это. Ресторан оказался весьма мил, его стены цвета топленого молока давали возможность расслабиться и насладиться трапезой. Деревянный поталок и балки зрительно подпираюцие поталок передавали манеру исполнения флорентийских строителей семнадцатого века, так же на балках висели люстры, которые были ручной ковки привезенныйе из Италии из местечка Потионно, что у реки. Там живут лучшее кузницы в мире. Бра на стенах так же были выполнены в том же стиле, что позволяло завершить ансамбль. Зал был небольшой и не маленький средних размеров, но он всегда был забит до отказа. Слева от входа был бар. Сделанный из фломанского дерева, что придавало ему солидности.
-Миссис Каллен, вчера привезли те вина, о которых вы упопянули, они на складе. - Протараторила девушка, это была подруга Беллы Джессика. Она работала у меня официанкой.
-Хорошо, дорогая, я потом спущусь, чтобы посмотреть и занести в книгу прихода. - Учтиво ответила я. Она была хорошая, всегда приветлива и милая. но немного болтливая, но это даже в нашей ситуции было на руку.
Я подошла и провела по скатерти рукой, она была шелковистой и горманировала с цветом стен, на которых висели картины Италии 18-го века. Никто не мог догадаться, что это все подлинники. А если бы знали то я бьюсь об заклад, что украли бы. Я прошла на кухню и наткнулась на шев-повара сеньора Бертолуччи, которого я так бессовестно перекупила у ресторана в Порт- Анжелесе.
-Сеньера, доброе утро, вы так рано!!! Что я могу для вас сделать?- Начал он по лисьи ходить и распинаться перед хозяйкой ресторана. Он был невысок и тучен, его черные смолянные усы были подобны мышиным и загибались вверх., а его черные глазки, которые на его милом лице казались точками излучали восторг и добродушие.
-Да, вино привезли, я сейчас отпишусь в книге прихода, а потом я жду вас у себя в кабинете обсудим меню на сегодня. - Было смешно обсуждать вампиру человеческую еду, но так было нужно.
-О, да конечно! - Он поклонился и направился к столу на котором лежали сотни папок с фотографиями его блюд. Это была моя идея; мне было легче понять о чем он толкует, когда наглядно видела результат.


 
MariaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:46 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я зашла в свой кабинет его окна выходили во двор и поэтому были среднего размера, но пропускали достаточно света для того, чтобы я могла все видеть. Я достала леп топ и включила его набра код и стала искать фаил в формате Эксель. Я его так и назвала "Книга прихода", в нем я вела учет всех продуктов, которые приходили по ордеру в ресторан. И тут я услышала тихие шажки, я знала, что они принадлежат Майклу. Он только поднес руку к двери. как я сказала: Майк, заходи, дверь открыта!" -Парень передернулся и испуганно открыл деревянную дверь.
-Миссис Каллен!- С неловкостью в голосе произнес Майк.
-Да, что ты хотел?- Спросила я улыбаясь.
-Мы с Джес..сикой, решили пойти в кино сегодня, можно нам отпроситься по-раньше.- Он смущенно сжимал свой фартук.
-Да, конечно, идите. Только завтра чур не опаздывать.
-О, да конечно.-Радостно чуть не прыгая. произнес парень. -Будем, спасибо. - Он уже убигал за дверь, когда в кабинет вальяжно прошел сеньор Бертолуччи со своими папками.
Я встала и пересела на диванчик, что стоял возле большой монстеры- цветок привезенный из Амазонии, его подарили Джасу, еще давно и вот теперь этот монстр занимал почти весь мой кабинет. Он разложил файлы на журнальном столике и мы приступили к обсуждению.


 
MariaДата: Четверг, 25.06.2009, 10:16 | Сообщение # 4
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
День пролетел незаметно и без каких либо происшествий. Если конечно опустить момент, когда подмастерье Бертолуччи порезал себе руку; чистя рыбу, а мне пришлось накладывать повязку, но я стойко выдержала это ипытание. Я без тени усталости потягивалась в своем кресле, когда охранник пришел ко мне и сказал, что уже два часа ночи, и ресторан закрыт. Я поблагодарила его за старания и начала собираться домой. Одев плащ, я дотянулась до настольной лампочки и выключила ее. В темноте я нашла лейку и полела цветок. Я доверяла своим сотрудникам и никогда не закрывала дверь кабинета на ключ. Мой ресторан был мои вторым домом, моим седьмым ребенком, как бы не грубо это звучало. Я шла в темноте подобно кошке не натыкаясь ни на что, что попадалось мне на пути. Я вдыхала запахи царившие в помещении и перед глазами вставала картинка свадебного путешествия с Карлайлом в Италию. Тогда мы еще были "молоды", я вспомнила проломанный пол в гостиннице под нашей кроватью и поморщилась от своих же мыслей. Я вышла из здания и заперла входной замок, взяла мобильный и набрала номер охранного предприятия.
-Алло!- Произнес парень на другом конце.
-Это Миссис Каллен. Я закрыла ресторан, включите сигнализацию пожалуйста вот мой код, - я быстро продиктовала шифр, - Спасибо. До завтра.
Еще один знакомый номер, это было такси. "Когда же это все закончится?"-Думала я про себя.
-Алло, это такси мне нужна машина к ресторану "La Fleur", да и как можно быстрее!- Признесла я. В ответ мне сказали, что машина выехала.
Через пять минут я уже сидела в такси и ехала домой.

Далее-Двор Калленов


 
AppleДата: Среда, 15.07.2009, 00:03 | Сообщение # 5
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис примчалась к ресторану так быстро, как только могла. Около ресторана Эсми уже стояла машина Розали. Белла с облегчением вздохнула. Всю поезду она была в напряжение, явно не радуясь скорости.
-Мы приехали. Нет, Эдварда еще нету. Они подъеду чуть позже! На нас зал, нужно его украсить!-спокойным голосм произнесла Элис. А вот у Беллы, от одного упоминания про Эдварда слишком сильно забилось сердце, Элис не смогла упустить это звук, звук сердцебиения, из вида
-Да, и за Розали не беспокойся, она в хорошем настроение. Вот увидишь,-Элис помогла застегнуть замочек на цепочки. Конечно, Белла не смогла надеть украшения, ведь всю поездку она, вцепившись в ручки, сидела не отрываясь.
Девушки вышли из машины и направились в ресторан. На двери красовалась табличка «закрыта», но это для остальных посетителей, у Калленов сегодня был праздник.
Элис распахнула дверь. По залу мельтешила Роуз, напевая себе под нос песни. Куча цветов и шаров. От одной стены до другой красовалась надпись на ткани:"С днем Рождения, Эсме! Мы тебя любим"
-Роуз, ты что, тут одна решила все сделать! Мы пришли тебе на помощь,-весело произнесла Элис.


 
VictoriaДата: Среда, 15.07.2009, 13:58 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Войдя в ресторан Эммет с Джаспером ахнули то удивления.Он не был похож на то что было раньше,ресторан теперь утопал в море цветов.При входе висела огромная вывеска для Эсме,половина зала была в воздушных шариках.И среди этого великолепия кружилась Розали.Эммет подошел к ней с зади и крепко сжал в объятьях.
- Я по тебе так соскучился что ты и представить себе не можешь!Где же ты так долго была?Оставила своего "медвежонка" одного нежно прошептал он ей на ухо.Место ответа она молниеносно развернулась и с жадностью впилась ему в губы.Наверно это продолжалось довольно долго,потому что встороне Джаспер нетерпеливо кашленул.Еле отстронившись от любимой он недовольно глянул на брата.
- Ну вот,мы пришли.Чем тебе помочь милая? спросил он у Розали.
 
NellДата: Четверг, 16.07.2009, 00:55 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Зайдя в ресторан Роуз почувствовала разнообразие запахов специй, сыров, макарон и легкий, практически выветрившийся аромат людей. Поставив пакеты возле входной двери она направилась на кухню и, не включая свет, подошла к холодильнику. У Эсми должна быть заначка! Розали начала передвигать разнообразные баночки и упаковки пока, наконец, нашла в самом углу упаковку с густой багровой жидкостью. Прокусив полиэтилен зубами она жадно выпила консервированную кровь, пытаясь хоть немного утолить жажду. Вот так то лучше! Подумала она, но все же захватила еще одну упаковку с собой. За барной стойкой Роуз взяла коктельную трубочку и вылила кровь в высокий стакан для сока. Милый коктельчик получился. Подумала она и, включив музыку, начала разбирать покупки.
Для начала стоит сделать красивую надпись. Розали взяла краски и аккуратным, ровным почерком начала вырисовывать буквы. Закончив с плакатом, девушка отошла на несколько метров и улыбнулась результату. "С днем Рождения, Эсми! Мы тебя любим" прочла она про себя. Думаю, ей понравится! А сейчас стоит заняться цветами!
С неимоверной скоростью Роуз начала бегать по залу ресторана расставляя цветы и пританцовывала. В голове крутилась ненавязчивая мелодия.
Наконец, когда цветов не осталось девушка увидела результат. И без того просторный зал ресторана, отделанный в теплых пастельных тонах, выглядел просто прекрасно. Легкий аромат цветов придавал атмосферу нежности и романтики. Осталось только расставить свечи! Подумала она, когда услышала звук подъезжающего Porshe.
А вот и сестренка! Дверь открылась и все пространство Розали занял человеческий запах Беллы. Главное не дышать и игнорировать ее! Мне нужно выиграть этот спор!
-Роуз, ты что, тут одна решила все сделать! Мы пришли тебе на помощь, - весело произнесла Элис.
- Помочь? Порасставляй, пожалуйста, свечи! – улыбнулась Розали и взяла со стола свой «коктель». – Выпьешь? – дружелюбно произнесла она, протягивая стакан с кровью Белле. Девушка сморщилась и слегка покачала головой. – Да я шучу, успакойся. – Звонко рассмеялась Роуз.
Доставая наборы свечей и следующую партию воздушных шаров из сумок Розали услышала голос любимого.
- Элис, если ты еще дуешься на Джаса, то спрячься на кухне. Они будут через несколько минут. – обратилась она к сестре, вспомнив о ее разговоре сегодня в ювелирном магазине.
В зал ресторана вошел Эммет и Джаспер, весело о чем то разговаривая.
Эм нежно обнял ее сзади, на что она ответила поцелуем, даже недослушав его фразу. Как же я соскучилась по моему медвежонку!
- Я очень скучала! – тихо произнесла она, как будто боялась, что кто то уличит ее в слабости. – Привет, Джас! Чем вы занимались целый день?
Пока Джаспер рассказывал об их прошедшем дне, что совершенно не интересовало Розали, она примкнула к уху любимого и еле слышно прошептала: «Как насчет уединится в кабинете Эсми?»
- Джас, дорогой, порасставляй свечи, пожалуйста!


 
BellaДата: Четверг, 16.07.2009, 01:09 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Немного отдышавшись, Белла наконец пришла в себя.
-Ехать с Элис, ни чуть не менее страшно, чем с Эдвардом!-поймала себя на мысли девушка.
Переступив порог ресторана, Белла открыла рот от удивления.Она никогда ещё в своей жизни не была в столь красивом месте чем это...Хотя в принципе Белла не ходила особо по ресторанам, только когда её вытаскивал Каллен.Ресторан выглядел как кусочек Италии: небольшой, уютное и в то же время богемное место! Тяжелые люстры свисали с высоких потолков, сливочного цвета стены добавляли этому пространству столько тепла, словно Эсме украла кусочек солнца и поселила его в этом ресторане.Хотя нет...Не солнце...Эсме дала самое главное, свое огромное полное любви и заботы СЕРДЦЕ.
-Какая красота...-подумала Белла осматриваясь вокруг.
Белокурая вампирша вовсю трудилась и наряжала зал.Разные украшения и цветные ленточки были повешены руками Розали.Белла и Элис тоже присоединились.Везде были разноцветные шары и гирлянды.Всем вместе получалось гораздо веселее.Девушки смеялись и шутили, как будто три самые лучшие подруги на свете.Белла никогда ещё не чувствовала себя частью семьи Калленов как сейчас.Неожиданно зашли Эммет и Джаспер. Естественно они быстрее бросились к своим вторым половинкам. Эдварда пока не было и Белла чувствовала себя немного лишней среди парочек.
-Всем привет! -робко произнесла девушка, продолжая украшать .




Сообщение отредактировал Bella - Четверг, 16.07.2009, 01:11
 
VictoriaДата: Четверг, 16.07.2009, 01:18 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Я тоже по тебе очень скучал еле слышно прошептал он ей в ответ.Как же она прекрасна..мой маленький вампирёнок...правда бывает иногда вредной,но вредность ей очень идет.Она сразу становиться такой соблазнительной что слюнки текут от этих мыслей у Эммета побежал приятный холодок по спине.И тут Розали как будто прочитав часть его мыслей предложила пройти в кабинет Эсми.Ого,я этого не ожидал что прям сдесь и сейчас.. Размышлял он не долго,и обратился к Джасперу.
- Да Джас,поростовляй свечи,а мы скоро придем! засмеялся Эммет,крепко обнял любимую и они направились в кабинет Эсми.
 
NellДата: Четверг, 16.07.2009, 01:27 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Розали потянула вампира за майку, увлекая его за собой в глубь ресторана. Она легко открыла дверь кабинета Эсми и парочка влюбленный, словно беспокойные дети скрылись в комнате.
- Скучал по мне? – их лица разделяло лишь дыхание, но Розали специально держала эту маленькую дистанцию. Пьянящий запах любимого мужчины сводил с ума и девушка слегка прикусив губу облокотилась на стол. Она одним движением руки притянула к себе вампира и жадно впилась губами, дыхание сбивалось с каждой секундой, становилось прерывистым, а вскоре и совершенно прекратилось. Розали обвила ногами его бедра и в порыве страсти разорвала футболку любимого.
- Я тоже скучала. – промурлыкала она, на мгновение оторвавшись от его губ.


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 16.07.2009, 08:29 | Сообщение # 11
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард открыл дверь ресторана пропуская своих спутников вперед, а затем вошел сам. Через пару секунд, когда глаза привыкли к романтичному полумраку главного зала ресторана, Эдварду предстала великолепная картина. Зал конечно всегда выл очень красивым благодаря великолепному вкусу Эсми, но сейчас он представлял собой сверкающее и утопающее в цветах торжественное великолепие.
Миссис и мистер Метлок заохали от удивления, а Джен даже в дополнение захлопала в ладоши. Чарли вел себя как всегда культурно, но сдержано.
Эдвард повел глазами по залу замечая новые гардины на окнах, которые доставили из Флоренции, но все померкло, когда он увидел ЕЕ.
Она стояла боком и нежно размещала цветы в небольших вазочках для украшения стола.
Он забыл обо всех и направился к ней, едва сдерживаясь, чтобы не идти быстрее человеческой скорости.
Он тихо подошел сзади и вдохнул ее аромат, целуя в макушку. Девушка вздрогнула, но почувствовав прохладу знакомых рук, молча расслабилась и наслаждалась объятием любимого.
- Я так тосковал по тебе, - прошептал он ей на ушко, - каждая минута без тебя для меня - пытка..
Он наклонился и поцеловал ее в шею. По телу обоих пробежала легкая дрожь.



 
XeniaДата: Четверг, 16.07.2009, 16:51 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Высадив из машины Эдвард уехал за другими гостями. Войдя в ресторан, я сразу увидел Элис, как же долго я с ней не стоял рядом, не обнимал, не целовал, не вдыхал ее дивного аромата. Она конечно же увидела меня в своих видениях, но даже когда я зашел, она не обратила на меня взгляд, да я и заслужил это. Эммет с Роуз сразу же ушли в кабинет Эсми, надеюсь ничего они там не сломают, но пока они были рядом со мной, от них исходило такое сильное желание, что мне самому сложно было стоять рядом с ними...Мне хватило доли секунды, чтобы подойти к моей маленькой девочке. Прежде поздоровался с Беллой, она стояла дальше всех, ей было не комфортно, так как рядом не было Эда. Я быстро преминил свой дар, чтобы ее успокоить. Это не заняло много времени.
-Элис, солнышко мое. Ты выглядишь сегодня великолепно, в общем ты всегда превосходна. - пока я не пытался применить свой дар.сли попадать, так по полной.
-Нет уж, так просто ты не отделаешься.. - а я и не думал, что будет легко.
-Дорогая, ну прости меня, да я виноват, что не звонил, я это понимаю, но и ты пойми меня, ты все время с Беллой. - сказал очень тихо, чтобы Белла не услышала, она и так как не в своей тарелке, зачем ей еще и за это чувствовать себя е ловко.
-Я подумаю...не успев досказать свою фразу, я поцеловал ее так страсно, так сильно, чтобы она забыла все, что хотела сказать. И я таки своего добился...Хоть и с маленькой примесью дара.
Пришлось быстро отстраниться, так как приехал Эдвард с гостями.
-Договорим после, пообещал я Элис, нехотя отрываясь от ее сладгих губ.И пошел встречать гостей, конечно Эммет меня кинул..
-Добрый вечер мистер и мисис Метлок, спасибо что приехали. Шериф Свон, очень рад вас видеть видеть.
-Привет Джаспер, я тоже очень рад видеть всех вас.
У наших посетителей было чувство полного восторга, столько позитивных эмоций. Но тут ко мне подошла Элис
-Дорогой, нам нужно еще расставить свечи, помнишь?
-Да, конечно, милая, господа располагайтесь, скоро уже будет именинница
И мы с моей любимой пошли заканчивать подготовку зала к празднику.




Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 16.07.2009, 16:52
 
VictoriaДата: Четверг, 16.07.2009, 17:16 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Не успели они войти в кабинет как Розали накинулась на Эммета со страстными поцелуями.
- Скучал по мне? спросила его любимая,немного отодвигаясь от Эммета.Ну как по такому великолепию можно не скучать? Ничего не ответив,он еще сильней прижал к себе Розали и тихонько зарычал.Роуз облакотилась на стол и крепко начала целовать Эммета.
- Милая пожожди секундочку... попросил он любимою.Розали резко остановилась и в недоумении посмотрела на Эммета.
- Давай перейдем на пол,а то я боюсь что стол под нами сломается!Эсми обидется на нас,если с ним что то случиться договорив,он с легкостью взял Розали на руки,и очень аккуратно положил ее на пол.

Эммет с Розали вошли обратно в зал, он стал еще красивее от свечей которые придавали еще больше тепла и уюта.Гости постепенно начали прибывать,они подошли к гостям что бы поздоровоться.
- Добрый вечер, мистер Метлок!О миссис Метлок,Вы сегодня выглядите просто великолепно! улыбнулся он,и миссис Метлок залилась краской от смущения.Переговорив с ними о разных мелочях,они попросив прощения удалились к Чарли.
- Шериф Свон!Как я рад вас видеть! он протянул ему руку,Чарли немного содрогнулся от прикосновения холодной руки,но виду не подал.Розали чмокнув мужа в щеку ушла помогать Элис,а Эммет с Чарли остались обсуждать прошедший накануне бейсбольный матч.

 
BellaДата: Четверг, 16.07.2009, 18:26 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла расставляла цветы по столам.Она каждую секунду думала о Эдварде и сердце сжималось, ведь даже пара часов без него возвращала старые воспоминания о том ужасном времени когда он был далеко от неё и каждый день был словно удар в сердце ножом.Она совсем не заметила как её вторая половинка прибыла в ресторан.Он подошел и нежно обнял её.Девушка вздрогнула от неожиданности, но сразу после этого она поняла кто её обнимает.От холодных рук, прикасающихся к её коже по телу побежали электрические разряды, девушка сразу прижалась к нему.Он поцеловал её в шею и прошептал ласковые слова.
-Эдвард...-выдохнула Белла-Я так ждала тебя!-голос девушки звучал бархат.
Эдвард вдыхал сладкий аромат её волос.Белла обняла его настолько крепко насколько у неё были силы.
-Никуда тебя не отпущу!-прошептала девушка и прильнула к его губам.


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 16.07.2009, 22:55 | Сообщение # 15
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард помогал как мог, но лишь в том, в чем он мог не отходить от Беллы большьше чем на шаг. Они отлично сработались делая букатики из цветов в небольших вазочках, которые Белла заполняла, а Эдвард расставлял по столу, следуя ее указаниям, которые до этого уже дала девушке Элис. Элис всегда и во всем у нас была главным дизайнером, поэтому с ней никто никогда не спорил.
Когда все приготовления были закончены зал ресторана превратился в молочно-белую сказку утопающую в разнообразии цветочных букетов и их ароматов.
До шести часов, когда Эсми и Карлайл должны были подъехать, оставалось около четверти часа и все уже в нетерпении ждали их появления.
Белла вместе с Элис отлучились припудрить носики, но у же через пару минут девушка вернулась и с радостью вновь стала пеерд Эдвардом, позволяя обнимать себя.
Эдвард проверил на месте ли подарок еще перед тем, как заехал за Чарли. По общей задумке праздник будет длиться около трех часов, по завершении которых Эд отлучится и пригонит подарок главному входу, после чего именинницу торжественно выведут на улицу с закрытими глазами.
Эдвард едва мог дождаться, чтобы увидеть эту радость в глазах матери.



 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » "La Fleur" Итальянский ресторан Эсми
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!