Вторник, 16.04.2024, 10:45
Главная | Armin van Buuren - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Armin van Buuren (элитный мужской клуб)
Armin van Buuren
MariaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:48 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
Anita_BlakeДата: Пятница, 07.08.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард с братьями с хохотом ввалились в клуб. Там уже была куча народу, что не удивительно в теплый вечер пятницы.
Клуб был двухэтажным. На первом этаже был танцевальный зал с баром, где была дискотека и толпилась туча народу.
На втором этаже был более элитный вариант отдыха. Зал был обставлен в шикарном стиле, а на центральной сцене под классический хит Джо Кокера You Can Leave Your Hat On плавно и завораживающе танцевала блондинка в образе Ким Бейсингер из фильма "9 с половиной недель".
Здесь тоже было много людей, но все же гораздо меньше, чем на первом этаже. Да и женщины здесь были лишь официантки и танцовщицы танцующие возле разных столиков и диванов.
В углу возле декоративных штор сидел Карлайл и наблюдал за девушкой практически взглядом ученого.
Он улыбнулся увидев ребят и помахал рукой.



 
VictoriaДата: Пятница, 07.08.2009, 22:57 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Приехав в клуб братья сразу же поднялись на второй этаж,где их уже ждал Карлайл, перед которым танцевала танцовщица.
-Уже развлекаешься?И без нас? улыбнулся Эммет,садясь на мягкий кожанный диван рядом с Карлайлом.
К ним тут же подошла официантка и разложила перед мужчинами меню.Эммет ради приличия раскрыл его,и быстро пробежл взглядом по ассортименту.Мда,богатый выбор,если бы я был человеком!Жаль что у них нет моего любимого коктейля из моих любимых гризли.Может заказать у них "Кровавую Мэри" и попросить вместо томатного сока,плеснуть туда человеческой крови?Да,передстовляю глаза официантки,ну что ж будем довольствоваться тем что есть
- Ну что Эдвард,даю тебе полное право сделать заказ первым!Это твой мальчишник,так что не отказывай себе ни в чем! хохотнул Эммет так,что некоторые поситители обернулись в его сторону,но увидев кто смеется сразу же отвернулись.


Сообщение отредактировал Victoria - Пятница, 07.08.2009, 22:59
 
ЛеяДата: Суббота, 08.08.2009, 00:13 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я решил дождаться ребят в клубе и правильно сделал, вечер пятницы, народа было много. Я расположился на одном из угловых диванов второго этажа.
Чтобы не особо привлекать к себе внимание я стал наблюдать за танцовщицей на центральной сцене. Хотя смотрел я мимо неё, в основном осматривая интерьер помощения. Меня мало интересовали люди, находившиеся вокруг меня в данный момент. Дикий хохот я услышал ещё с первого этажа и уже знал, что мои сыновья сейчас поднимутся. Когда они показались на лестнице я улыбнулся и помахал им. Когда мы расположились нам принесли меню. Да, надо было видеть лицо Эммета, когда он его просматривал..."А где же мои любимые мишки гризли?" - читалось на нём.
- Ну что Эдвард,даю тебе полное право сделать заказ первым!Это твой мальчишник,так что не отказывай себе ни в чем! хохотнул Эммет так,что некоторые поситители обернулись в его сторону,но увидев кто смеется сразу же отвернулись.
- Надеюсь первый тост вы предоставите сказать отцу? - лукаво улыбаясь, поинтересовался я.


 
XeniaДата: Суббота, 08.08.2009, 09:06 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы с Эмметом и Эдвардом, так сказать завалились в клуб с хохотом. И сразу же направились на второй этаж, где увидели Карлайла. Молодая официантка подошла к нам сразу же, я почувствовал как от нее идет страх, когда она посмотрела на Эммета, и непреодолимое желание, когда посмотрела на Эда.
Так, дорогая, эти парни не тебе...И сразу же применил свой дар..А Эд, даже не заметил ее...Как же он любит Беллу, никого не замечает
-Эй, Эдвард, девушка не прочь познакомиться с тобой... - я решил немного пошутить с ним мысленно.
-Так, ну чего тут у нас есть? Жалко нет того, чего любим мы... - сказал я.
Эммет думал так же как и я, у него на лице было написано, "Хочу гризли!!!!!"
- Надеюсь первый тост вы предоставите сказать отцу?
-Конечно пап, давай, начинай. Сегодня будет весело!! В этом я уверен..
-Самое, главное чтобы ты не удрал от нас, Эдвард.... - мысленно я сказал Эдварду.
-Ну что, для начала закажем шампанское?? - сказал Карлайл.
Шампанское? Бе, какая гадость....Ну раз крови нет, придется довольствоваться этим..


 
ЛеяДата: Суббота, 08.08.2009, 12:28 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мы заказали шампанское, как и полагается на торжествах. Придётся делать вид, что пьём, чтобы не вызывать подозрений, да и произносить тост без бокала в руке как-то не правильно...
- Этот тост рассказал мне один мой хороший знакомый, думаю сейчас он подойдёт как нельзя кстати.

Мyжчина спpашивает y Бога:
- Господь! Почемy ты создал женщин такими кpасивыми и одновpеменно такими глyпыми?
- Кpасивыми - чтобы их могли любить вы, мyжчины! А глyпыми - чтобы они могли любить вас, м yжчин! Если же женщина кpасивая и неглyпая, ей, конечно, тpyдно полюбить мyжчинy. Этот мyжчина должен быть исключительным! Таким и является наш Эдвард.
Давайте выпьем за нашего исключительного жениха!

Я сделал глоток первым, а за мной и ребята. Мы все давно научились хорошо притворяться, поэтому достойно и с улыбками на лицах проглотили эту жидкость.
- Эдвард, я действительно очень рад, что ты встретил такую девушку как Белла. За все мои годы я ни разу не видел такой любви, как ваша... И я уверен, что всё у вас будет хорошо!




Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 08.08.2009, 13:24
 
Anita_BlakeДата: Суббота, 08.08.2009, 16:56 | Сообщение # 7
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард был искренне растроган словами отца. Эго мудрость как всегда была выше всех похвал.
Все быстро проглотили шампанское и немного моморщились. И тут же расхохотались, увидев рекцию друг друга.
К ним подошла администратор зала. Интрересная брюнетка с округлыми формами, она всем своим видом, походкой и жестами пыталась быть соблазнительной. Да, она такой и была, но Эдвард понимал это лишь как констатацию факта и не более.
Она подошла к Карлайлу, плавно покацивая бедрами, и наклонилась, выставляя на обозрения богатые дары природы едва прикрытые декольте.
- Я администратор зала, - промурлыкала она мякгим голосом, - Слышала у вас тут мальчишник! У меня есть пара соверешнно удивительных девушек, которые исполнят для Вас совершенно незабываемый танец! Вы только намекните, когда им подойти!



 
VictoriaДата: Суббота, 08.08.2009, 22:47 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Когда администратор подошла к Карлайлу предлогая девушек танцовщиц,она сама чуть было не пустилась в пляс перед отцом.Эммет не удержавшись ухмыльнулся,косо глядя на отца.Карлайл выглядил как маленький мальчик,смущенно улыбаясь в ответ. Видела бы сейчас это Эсми,от этой хорошенькой администраторши не осталось бы и следа подавив улыбку подумал Эммет.
- Знаете ли,мы не те люди которые будут намекать.Мы всегда говорим сразу,зовите девушек сюда. обворожительно улыбнулся Эммет,так что глаза ее загорелись диким огоньком.Она кивнула и с грацией, продифелировала мимо Калленов.Проходя рядом с Эмметом,она как бы нечайно спотыкнулась упав в его сильные руки.
- Извините,я такая неловкая томным голосом прошептала администратор.Эх,милая опаздала ты этак лет на семдесят
- Все в порядке! сказал Эммет ставя ее на ноги.
Как только она скрылась из виду,братья сразу же стали смеяться.
-Что смешного то?Я не виноват что у меня реакция хорошая! фыркнул на них Эммет.


Сообщение отредактировал Victoria - Суббота, 08.08.2009, 22:49
 
ЛеяДата: Суббота, 08.08.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
К нашему столику подошла администратор зала. Естественно онга прекрасно знала, что у нас мальчишник и предложила заказать танец двух девушек. У Джаспера с Эмметом чуть ли не слюнки потекли...Да, мужчин-людей явно привлекли бы её формы...Как по мне, так она похожа на воздушный шарик, ткни иголкой в любую часть тела и она сдуется, издавая неприличные звуки.
Моя улыбка и невольный смешок Эдварда, по поводу моих мыслей, были явно истолкованы как согласие. Чтож, отказываться уже явно поздно...
Эммет не заставил её ждать с ответом. Его мускулы всегда не оставляли людей равнодушными, поэтому наша "неловкая" администраторша очень ловко упала в его объятия. Когда она удалилась, мы вдоволь нахохотались над ним.

-Ладно, а теперь немного серьёзности. На мальчишнике кажется положено дарить подарки - улыбнулся я - я тут кое-то приготовил тебе, сынок, надеюсь понравятся. Я протянул Эдварду подарочную коробочку, в которой находился "Rolex"




Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 08.08.2009, 23:07
 
XeniaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:24 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Карлайл сказал замечательный тост, мы как полагается выпили шампанское, которое легче было вылить куда-нибудь, чем выпить.
После того, как администратор предложила нам несколько девушек, почти нечаянно упала на Эммета.
-Ого, ей понравился наш Эммет, да и Карлайл. Не завидую я ей, Если Эсми просто ее убьет, а вот Розали...даже не хочу представлять учесть этой бедной девушки..
-Друзья мои, не хочу вас конечно расстраивать, но вы помните, что за нами следит маленький, очаровательный вампирчик...в лице моей жены... - сказал я
-Джаспер, не будь таким пессимистом...Все будет отлично. - сказал Эммет
-Ладно, а теперь немного серьёзности. На мальчишнике кажется положено дарить подарки - я тут кое-то приготовил тебе, сынок, надеюсь понравятся. - сказал Карлайл
Карлайл протянул Эдварду коробочку, но для него не было секрета, о начилии внутренности коробочки, ведь он прочитал это в мыслях Карлайла.
Эдвард открыл коробку и достал оттуда часы.
-Да, Эдвард это еще не все подарки, и не пытайся залезть мне в голову - сказал я.


 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:29 | Сообщение # 11
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард восторженно открыл маленькую тяжелую коробочку и открыл ее.
- О , папа! А я думал, что ты не умеешь читать мысли! - сказал он и обнял отца, - Я хотел именно такие! Как ты узнал?
Эдвард был в восторге. Им было так весело и легко.
Он тщательно отгородился от мысле Джаспера, так как тот вредничал и хотел сохранить подарок для него в тайне.
А ведь и правда, они так давно не сидели в мужской компании. Нет, конечно он скучал по Белле, но также и не мог не радоваться этому вечеру, проведенному вместе с родными.



 
Anita_BlakeДата: Вторник, 11.08.2009, 14:38 | Сообщение # 12
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Вечер прошел очень весело и удачно.
Все шутили смеялись и вспоминали разные забавные случаи. Карлайл рассказывал подробности свадьбы с Эсми, а глаза при этом блуждали мечтательно, будто в этот момент он смотрел видео с их свадьбы в мыслях.
Эммет также рассказывал байки об их первой с Розали свадьбе и про то как он побаивался этого.
Эдвард чувствовал себя странно, потому что совершенно не боялся, он не мог дождаться того, как назовет Беллу своей навсегда.
Только Джассу было не слишком весело среди ароматных танцовщиц. Поэтому около часа ночи они заплатили по счету, оставив более чем щедрые чаевые и отправились на охоту.

Место: Лес....затем Дом Калленов



 
ЛеяДата: Вторник, 11.08.2009, 15:39 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Мальчишник удался на славу. Повеселились как говориься от души. Не обращая практически никакого внимания на танцовщиц мы подались в воспоминания. Я рассказал мальчикам подробности нашей свадьбы с Эсми. В голове сами собой начали возникать картины прошлого. Эсми в белом платье, церемония...священник, задающий ненужные вопросы, ведь мы и так принадлежали друг другу без остатка. Вопрос согласен ли я взять мою Эсми в жёны показался мне тогда очень смешным, ведь она уже была мне больше чем жена... Но из сладких объятий воспоминаний пришлось вырываться.
Эммет тоже в долгу не остался, рассказывая о уже нескольких их с Розали свадьбах. Единственное, что настораживало, это Джаспер...Видно было как он старается изо всех сил держать себя в руках, но такой манящий человеческий запах явно сводил его с ума. Поэтому мы решили особо не задерживаться в клубе и примерно около часа ночи расплатились и отправились на охоту...


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Armin van Buuren (элитный мужской клуб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!