Пятница, 19.04.2024, 01:40
Главная | Домик Калленов в лесу - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Домик Калленов в лесу
Домик Калленов в лесу
AppleДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:45 | Сообщение # 16
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
«Любовь всегда терпелива и добра,
Она ни когда не ревнует.
Любовь не бывает, хвастлива и тщеславна,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать,
Надеяться и терпеть, чтобы ни случилось…»

Тепло рук, нежность прикосновений. Есть только единство, единство души и тела, чувств и эмоций – одно сердце на двоих, горящее пылкой страстью и нежностью любви. Могла ли Белла, представлять яркость чувств, после обращения?! Могла ли она почувствовать, как тонко, но все же ощутимо, жизнь будет связывать ее с Эдвардом?!

Белла повернулась лицом к мужу. Мягкая улыбка, свет в золотистых глазах, идеально ровные черты лица. Она могла разглядывать его так вечность, смотреть, любить. У любви столько проявлений, она дарит множество сил, помогает верить в себя, дарит надежду. Белла скользила изящными пальчиками по лицу мужа, по скулам, щекам, губам. Она прикрыла глаза и наслаждалась ощущениями, бархат кожи, тепло его тела. Стать капельку ближе, в слепую, на ощупь. Когда в мире, есть только вы вдвоем и ваша любовь. Каждое прикосновение, словно электризует, посылает импульс к сердцу, пусть даже физически –мертвому, оглушить тебя стуком, ударом. Окунает в омут, затягивает в пучину страсти, ласки. Чувства, словно фонтан, то затихают, чтобы набрать сил и с мощью оглушить все вокруг, готовые поглотить, для наслаждения. Ты таешь в каждом его прикосновение, а его ответ на твои ласки, становится самым ожидаемым движением. Глаза – самыми прекрасными, губы – самыми нежными, руки – самыми теплыми, ласковыми, слова – самые страстные. Так хочется задохнуться, в объятиях, ласках и упасть – растворившись в нем.

Эдвард с легкостью подхватил Беллу, в объятия. Он пронес ее на руках, словно принцессу – его принцессу. Опустив на шелк простыней, отстранился на сотые секунды, что бы еще раз разглядеть и насладиться своей женщиной. Волосы рассыпались на мягкой подушке, тело изгибалось в сладком предвкушение, ноги скользили по простыням. Она жаждала его прикосновений, близости.

Белла почувствовала теплую руку мужа, он скользил по ее шеи, груди. От каждого его прикосновения, кожа пылал огнем, с каждым вздохом, его терпкий аромат, глубже проникал в легкие, разжигая огонь. Вдох – легкие наполнялись сладким ароматом страсти, нежности, выдох – и с губ срывался тихий стон. Резким движением Эдвард схватил Беллу за грудки кофты и притянул к себе. Она обвивала его руками, прижималась к нему всем телом, словно можно быть еще ближе, чем они сейчас. Эдвард закапывался руками в ее густые локоны. На секунды, он оторвался от ее прелестного тела, что бы взглянуть в глаза. Белла увидела в них столько страсти, столько желания. Вспоминая свои человеческие страхи с усмешкой, она тихо зарычала, притягивая мужа ближе. Их губы сомкнулись в страстном тандеме. Сначала мягкий поцелуй, игривый, с озорством, постепенно перерос в страсть. Белла не могла поверить в полноту чувств, сейчас они оба могли не сдерживаться, наслаждаясь близостью. Могли полностью отдаться сладкому чувству, не боясь навредить друг другу. Эдвард потянул за волосы, и, поддавшись его движениям, Белла откинула голову, подставляя шею. Он скользил языком, вдоль шеи, по сонной артерии, немного прикусывая кожу. Белла задыхалась, в своих эмоциях. Ее руки с силой сжимались на спине мужа, оставляя следы страсти.

Он с легкостью, подхватил ее и усадил на себя. Глаза встретились, черные, полные желания. Неровное дыхание, дрожь в теле. Воздух был пропитан страстью, всепоглощающей. Аромат его тела, сводил с ума. Руки скользили по идеальному торсу, наслаждаясь каждым миллиметром нежной кожи. Белла взметнула руки вверх, позволяю Эдварду беспрепятственно избавить ее от лишней одежды. Он без труда скинул с нее майку, обнажая хрупкое тело. Подхватив ее за спину, прильнул губами к груди, покрывая сладкими поцелуями, каждый сантиметр. Белла прогнулась, Эдвард скользнул языком вниз, к пупку, покрывая ее тело влажными поцелуями. Снова приподняв ее, он с легкостью поменял позицию. Теперь Белла лежала на спине, чувствуя всем телом Эдварда.


 
AliraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:40 | Сообщение # 17
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 146
Статус:
Награды
Несколько секунд они стояли, тесно прижавшись друг к другу, наслаждаясь волшебным моментом близости, а внутри разгорался всепоглощающий огонь желания.
Белла медленно повернулась к мужу, всматриваясь в его глаза. Она не произнесла ответных слов любви, но ее нежный пылкий взгляд говорил больше, чем самые жаркие признания.
С каким-то трепетом она коснулась ладонью лица Эдварда, и его губы расплылись в мягкой улыбке под нежными пальчиками жены.
Он впитывал в себя каждую черту прекрасного совершенного лица Беллы, медленно тая под ее прикосновениями. Тугой комок чувств внутри нарастал и пульсировал, грозя взорваться слепящим потоком света, разлиться по холодным венам, наполняя каждую клетку любовью и страстью.

Белла закрыла глаза, и густые пышные ресницы черным полукругом легли на ее щеки, отбрасывая синеватые тени на ее фарфоровые скулы.
Она была богиней, самым прекрасным существом на свете, его женщиной, женой, и, что самое удивительное, она принадлежала только ему! После нескольких десятков лет пустоты и страданий, он больше не был одинок. Белла наполнила его жизнь смыслом, светом, счастьем. На секунду прежняя боль острым клинком пронзила его грудь: по его вине Белла больше не была человеком, по его вине она отказалась от естественной жизни и нормального будущего, обреченная вечно терпеть адскую жажду крови.
Но это был ее выбор, - напомнил он себе. И, может, это было неправильно, но Эдвард был счастлив, что она приняла решение разделить с ним вечность. Больше он не будет изводить и мучить себя сомнениями и терзаниями. Все муки растворились в прошлом, смутными тенями легли у ворот ведущих во вчерашний день, куда они с Беллой уже никогда не вернутся.

С бесконечной нежностью Эдвард коснулся губами приоткрытых губ Беллы, проводя по ним языком и наслаждаясь вкусом и запахом ее кожи. Девушка издала тихий стон, отнимая руку от его лица, обнимая за шею и страстно углубляя поцелуй. Желание мощной волной разлилось по всему телу Эдварда от головы до пят, заставляя вибрировать каждую клеточку кожи. Никогда в жизни он не чувствовал себя настолько «живым». Его Белла не была больше хрупким человеком из крови и плоти, но это не имело для него значения.
Какая-то его часть тосковала по обжигающим прикосновениям и сладкому человеческому аромату прежней Беллы, по сводящему с ума пульсу, но чувства Эдварда к ней нисколько не изменились. Скорее наоборот, теперь, когда он мог ласкать ее, не боясь причинить боль неосторожным движением, мог наслаждаться ею до бесконечности, он любил ее еще сильнее.
Отвлекаясь от своих мыслей, Эдвард еще крепче прижал ее бедра к своим, заставляя почувствовать всю силу своего желания, и с приглушенным рычанием проник языком в ее рот, мягко, но настойчиво лаская сладкие глубины своей любимой.
В эту самую секунду он готов был поклясться, что почувствовал, как вновь запульсировало его безжизненное сердце, гулким эхом неистовых ударов отдаваясь в его голове.
Не прекращая поцелуя, он подхватил жену на руки и понес ее в спальню.
Белла запротестовала, когда он, уложив ее на шелковые простыни, отстранился, лаская взглядом каждый изгиб ее тела.

- Боже, как ты красива, - прошептал он, глядя в ее почти черные от страсти глаза.

Ее волосы шелковистыми каштановыми прядями струились по золотистому шелку подушек, пальцы нервно комкали простыни, а бедра призывно выгибались вперед.
Более не сдерживая свои эмоции, Эдвард стянул с себя рубашку и брюки и опустился на кровать рядом с Беллой. Он грубо рванул ее за кофту, заставляя сесть, и Белла мгновенно обняла его, приникая всем телом к его идеальному торсу. Дыхание Эдварда прерывистыми толчками вырывалось из его легких. Он мечтал быть еще ближе, обладать ею всецело, безраздельно.
Разве мог он хотя бы мечтать о том, что его жена, новорожденная, сможет так быстро научиться контролировать себя, и что желание ее будет таким же, как и прежде? Что было бы, если бы он никогда ее не встретил? Какой бы была его жизнь? Но он тут же отбросил эти страшные мысли: до Беллы у него просто не было жизни.

Их губы снова слились в неистовом поцелуе. Эдвард закрыл глаза, зарываясь пальцами в шелковистые локоны жены, пробегая ладонями по нежным плечам и предплечьям Беллы.

- Белла, - простонал он, потянув ее за волосы, заставляя откинуть голову назад и прижимаясь губами к ее шее. Эдвард прочертил языком влажную дорожку от ее ушка до ключицы, и Белла судорожно вздохнула. Он слегка прикусил прозрачную кожу с выступающей жилкой – и Белла сладко застонала, вызывая ответный низкий стон мужа. Он хотел любить ее медленно, томно, нежно, но все его намерения разлетались в пух и прах под напором нетерпеливых жаждущих прикосновений новорожденной.
Белла ласкала его обнаженную спину, скользила пальцами по бедрам, неистово прижимаясь к его напрягшейся плоти.

С ее губ сорвался еще один сладкий стон, и в ту же секунду Эдвард резко перевернулся, опускаясь спиной на подушки и усаживая Беллу верхом на себя. Не отводя взгляда от ее черных глаз, он скользнул руками под ее майку, помогая избавиться от досадного куска ткани. Приподнявшись, он приник губами к ее восхитительной груди, с наслаждением лаская упругую кожу губами и языком, очерчивая возбуждающие круги и, наконец, слегка прикусывая маленький жаждущий сосок. Спина Беллы выгнулась навстречу его рту, а он уже переместился ко второму темному комочку, гордо сжавшемуся от желания.

Он уже не в силах был остановиться, безумными поцелуями покрывая ее живот, лаская языком пупок, прикусывая и поглаживая кожу Беллы. Она с силой сжала его плечи, выдыхая его имя, и тогда Эдвард вновь подхватил ее и перевернулся так, что она оказалась под ним. Белла тут же обвила его ногами, обеими руками сжимая его лицо, скользя губами по его скулам, щекам, подбородку, шее.
С трудом вырвавшись из плена ее гибкого тела, Эдвард стянул с нее остатки одежды. Белла с готовностью помогала ему, всхлипывая от нетерпения.

Мягкий свет угасающего дня пробивался сквозь прозрачные шторы на окнах, серебристыми лучами выхватывая мерцающие силуэты двух обнаженных тел, страстно прижавшихся друг к другу. Во всем мире были только он и она, только их желание и пылкая любовь. Они переплелись руками и ногами, их души слились в единое целое, и они позволили себе утонуть, раствориться в сладостной неге.

Сообщение отредактировал Alira - Воскресенье, 21.11.2010, 22:47
 
AppleДата: Четверг, 25.11.2010, 23:34 | Сообщение # 18
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
«Закрутило, завертело меня,
Что случилось, не могу я понять,
Ты сегодня будешь только со мной,
Ты сегодня будешь только моя!
И не надо больше нервно курить,
Оставаться одному в тишине.
Я смогу нас от всех защитить,
В нашей маленькой с тобою стране…
Все будет как во сне!»

Неужели может быть что-то более прекрасное и нежное, чем любовь. Взаимная, страстная, нежная…пылкая, сжигающая все вокруг, оставляя вас вдвоем с любимом на всей планете одних. За такую любовь не страшно бороться и погибнуть, ибо она стоит всех тех испытаний, что предоставляет судьба. Такую любовь стоить ждать, столько, сколько запросит жизнь, ведь она самая чистая, как любовь ребенка к матери.

Сладкое опьянение, от каждого прикосновения его рук, сбивчивое дыхание, от любого поцелую. В объятиях нежного пламени, укрыться в любви, забыть обо всех невзгодах. Просто чувствовать друг друга, просто любить каждое его прикосновение, каждое слово, каждый жест. Омут страсти, Белла теряла чувство реальности. Она не верила своим чувствам, словно те пытались ее обмануть. Ведь ранее, еще в человеческой ипостаси она не испытывала более сладкого, более жгучего чувства. Наконец, она смогла ощутить всю силу любви Эдварда, всю его нежность, его желание. Она растворялась в нем, каждый раз, достигая эйфории, снова возвращалась и снова таяла в его руках. Чувствую неугасимое желание, быть вечно рядом с любимом. Обрывки слов слетали с алых губ, перерастая в чувственный стон. Она покрывала поцелуями его тело, ласкала руками, прогибалась и извивалась, подобно грешнице в праведном огне. Кто бы только знал, что грех может быть настолько сладким, желанным и сводящим с ума.

-Люблю, - задыхаясь, произнесла она.
-Каждое твое движение ... – переводя дыхание, в нелепых попытках выровнять его. Эдвард не предоставлял возможности ей высказать свои чувства, покрывая тело поцелуями.

- Боже, Эдвард, - тело Беллы выгнулось, она была подобна кошки, с губ слетел стон, а тело пронзила волна, разливаясь по каждой клеточки. Доставляя удовольствия к каждому нервному окончанию, заставляя мышцы сокращаться, тем самым продлевая экстаз.
Дыхание сбивалось, руки с силой сжимались на спине Эдварда, притягивая его ближе. Ей хотелось чувствовать его каждой клеточкой своего тела, сходить с ума, от его аромата, такого терпкого, такого желанного.

-Эдвард, это было прекрасно, - наконец переведя дух, ответила Белла. Она нежно гладила мужа по волосам. Его медовые локоны выбились из идеальной прически, и спадали на лоб. Черные прежде от желания глаза, светились любовью и счастьем.


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Домик Калленов в лесу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!