Четверг, 28.03.2024, 19:49
Главная | Домик Калленов в лесу - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Домик Калленов в лесу
Домик Калленов в лесу
MariaДата: Среда, 19.08.2009, 10:54 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ




Сообщение отредактировал Anita_Blake - Суббота, 07.05.2011, 23:09
 
ЛеяДата: Вторник, 19.01.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Как только наши детки ушли на охоту, мы с Эсми отправились к домику, который купили уже очень давно. Мы нашли его совершенно случайно, когда пошли на охоту... Это был маленький полуразвалившийся каменный домик, который мы потом отреставрировали. Некоторое время мы сами жили здесь, вдвоём. Да, хорошее было время. Увидев мечтательный взгляд моей любимой, я понял, что мы думаем об одном и том же.

Эсми очень не хотела, чтобы Эдвард с Беллой уезжали далеко, поэтому идея подарить им этот домик моментально возникла у неё в голове. А когда дети вернулись с острова, и она узнала, что Белле там очень понравилось, Эсми решила переделать внутреннее убранство домика так, чтобы всё там напоминало об острове.

Домик был очень маленьким и Эммет предложил немного его раширить, на что Эсми ответила категоричным отказом. Не знаю, но мне кажется, что она внутренне чувствовала, что Белле должен понравится этот маленький, милый домик. Он действительно был похож на домик из старых сказок. Единственная, с кем Эсми не смогла справиться, это была Элис. Она настояла, чтобы в домике была гардеробная. Но ведь это Элис... Поэтому гардеробная теперь была самой большой комнатой.

Всё было практически готово. Осталась пара мелочей. Элис принесла несколько картин из дома, она знала, что Белле они очень нравяться. А мы с Эсми закончили в спальне. Теперь над белоснежной кроватью появился точно такой же балдахин, как на острове.

- Мам, пап, а как быть с детской? Мы не успеем - расстроилась Элис.

- Элис, милая, не расстраивайся, думаю дизайн этой комнаты мы оставим на усмотрение Беллы, может даже сама Ренесми поможет ей в этом - улыбнулась моя любимая.

- Ну и мы конечно - закончил я - ну всё, думаю, нам пора возвращаться, чтобы Белла ни о чём не догадалась.

Мы вышли на улицу, Эсми заперла дверь и мы ещё раз осмотрелись. Всё выглядело идеально: сам домик, оплетёный жимолостью с одной стены, небольшой садик с благоухающими розами и узкая мощёная дорожка, ведущая к входной двери.

- Как вы думаете, ей понравится? - заволновалась Эсми.

- Ну конечно же - успокоил я её - ну как такая сказка может не понравиться.

Эсми немного успокоилась и бросив последний оценивающий взгляд, мы направились обратно домой.

Далее - Гостинная Калленов


 
MariaДата: Среда, 27.01.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы шли, держась за руки, как тогда, когда случайно на охоте наткнулись на этот оазис тишины и покоя. Нас покорил этот домик, обезоружил, и мы уже ничего не смогли с собой поделать. И отыскав владельцев, перекупили жилище. Ремонт с нашими возможностями прошел буквально в считанные дни и мы тогда поселились в мужем отдельно здесь. Нам было необходимо побыть наедине друг с другом. Мы бы никогда во веки не отреклись бы и не бросили наших детей - они были для нас всем в этой жизни. Младшие Каллены они были нашей частичкой, пускай не все были наши кровныйе дети, в смысле обращенные Карлайлом, но любила я их будто каждого выносила в своем чреве долгих девять месяцев. Но иногда бывают моменты, когда хочется побыть только вдвоем, именно поэтому мы решили подарить это домик Белле, чтобы ее семья формировалась, росла, и крепла в своем лоне. Да и потом, расстояние, которое отделяло этот дом от основного - было ничтожно мало по вампирьим меркам так, что они в любую секунду могли нагрянуть к нам на огонек.
Мы хлопотали по дому, приводя его в надлежащий вид, когда Элис подбежала ко мне с отчаянием на лице, она беспокоилась, что мы не успеем с этим вопросом, но я постаралась успокоить дочку:
-Элис, милая, не расстраивайся, думаю, разработку этой комнаты мы оставим на усмотрение Беллы, может даже сама Ренесми поможет ей в этом, ведь она так быстро растет, а ее дар с каждым разом все ярче описывает все, что она хочет показать, - я улыбнулась, смотря на радостное лицо моего ангела.
Милый предположил, что нам лучше выдвигаться обратно в коттедж, иначе мы можем пропустить прихода Эдварда и Беллы. И мы вышли наружу, я заперла дверь и мы все разом посмотрели на результат нашей работы. и тут что-то во мне ойкнуло и я спросила не знаю себя ли ил всех разом, но:
- Как вы думаете, ей понравится? -И затаила дыхание.
Любимый обнял меня за плечи, и сказала следующую фразу, которая успокоила меня: - ну кому такая сказка не понравится, - и он был прав - это был дом словно из сказки.
Мы развернулись, и направились домой.

Далее - Гостиная Калленов


 
AppleДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:51 | Сообщение # 4
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Разве Элис могла уйти из домика влюбленных и не сделать сюрприз Белле. Она была уверена, что после ее обращения, Белла станет больше ценить моду. Конечно, она подразумевала, что еще останется небольшие пережитки ее старого образа, но начало положить стоило.
Элис остановилась на пол пути домой, - Нет, я не могу так оставить пустой эту комнату!
Карлайл с Эсме удивленно наблюдали за маленьким чудом, -Что ты сказала, Элис? – ласково обратилась Эсми.
-Да, я просто должна! Скажите Джасперу, что я скоро буду, -уже на пути к домику прощебетала Элис.
Она бежала быстрее чем раньше, быстрее чем на охоте. Сейчас ее подогревало желание развесить в гардеробе прекрасные наряды. Она быстро оказалась у цели, тяжелая дверь распахнулась со скрипом, и в нос ударили ароматы хлопка, древесины. Элис влетела в дом и направилась к нужной дверцы. Длинная продолговатая комната, как нельзя, кстати подходила для гардеробной. Вдоль стен расположились стойки с вешалками, а в конце, у стены стояли два небольших шкафчика. Хватило часу, что бы Элис разобрала вещи по фактуре, типу ткани и нарядности. Она остановилась и еще раз взглянула на свою работу. Довольная и сияющая улыбка девушки говорила за себя.
Как только подарок для Беллы и молодоженов был готов, Элис, что есть сил, направилась к дому. Совсем скоро с первой охоты вернуться Белла и Эдвард, а пропустить первую встречу старых друзей – Беллы Ии Джейкоба, это слишком большая потеря.

--> дом Калленов


 
murzilkaДата: Среда, 07.04.2010, 12:54 | Сообщение # 5
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Выходя из дома, все были в приподнятом настроении. Ох, как я надеюсь, что ей понравится подарок. А то не хотелось бы, переделывать его в стиле Эммета. Как в древние времена городить башни. Эсми тоже волнуется. Настоящая любящая даже не родных детей мама. Родитель шли, сплетя руки, и мило беседовали. Я же подталкивала Беллу в спину.

- Ну же Белла, смелее. Мы же не кусаемся, и не линчевать тебя ведем,- я говорила с небывалым воодушевлением. Мне не терпелось показать подарок, который мы все приготовили.

А Эммет тем временем все отпускал шуточки в сторону интимной страсти пары. Как обычно судит людей по себе. Не все же могут с такой страстью разрушать дома. И казалось не, будь Белла вампиром, залилась краской. Но глаза девушку все, же выдавали, и от этого наш горласты парень заливался ещё больше смехом. Я же была рада, наконец, выйти на свежий воздух, без отвратительного амбре оборотней. Ночь придавала лесу ещё большую загадку. Для меня все это было обыденно, а вот для новообращенной все в новинку. Её глаза так и бегала из стороны в сторону. Как она прекрасна, прям, не могу наглядеться. А с моим подарком, она будет ещё прекраснее. Я завесила гардероб лучшими дизайнерскими нарядами. Скорей бы увидеть её выражение лица. Она будет в восторге. Элис в предвкушении расплылась ещё в большей улыбки. Ей хотелось петь и танцевать. Оглядевшись она поймала на себе взгляд любимого. Он тоже улыбался. Но улыбка была его исключительно из-за восторга и радости Элис. Добежав до реки я взмыла в верх и двойным сальто перелетела на другой берег. Остальные будто назло не торопились последовать моему примеру.

- Ну, давайте же. Вы словно мухи, не проснувшиеся от зимней спячки, - надув губы я нетерпеливо запрыгала на месте. На той стороне послышался голос «медвежонка» грызли.

- А коротышка не на шутку разошлась.- Передразнивал меня братец.

Значит коротышка разошлась, ну я тебе устрою Варфоломеевскую ночь. Вот только вернемся домой, ты пожалеешь. Это я уж точно обещаю. Медвежонок. Я скорчила рожицу, передразнивая Розали.
Вдали послышался смешок Эда. Пары, взявшись за руки, перемахнули поочередно через эту реку. Лишь мой любимый, плелся в самом конце, анализируя ситуацию, и занимаясь самокритикой. Малыш, погоди, сейчас подарим и я обещаю сделать, так что ты забудешь обо всем на свете. Поймав взгляд Джаса, я лукаво улыбнулась и подмигнула мужу.
Я неслась впереди планеты всей. Глаза у меня покрылись пеленой, и я пыталась увидеть реакцию сестры. Но главный вопрос, как преподнести подарок, и закрыть ей глаза. Представив, что Эд закроет ей их рукой, было видно, что между пальцами у него «маленькая» щелочка. Ну, нетрудно было догадаться, братец, тоже мне. Вечно он всю магию портит. Правильны, понимаешь ли. Ругая мыслями брата, я смотрела дальше в будущее. И само собой, как всегда ответ я там нашла. Это единственный вариант, только любимому он явно не по душе придется. Но выбора нет. Будем рисковать. Резко остановившись, я помчалась обратно к Белле. Стоя перед её лицом, я лукаво ей улыбнулась.

- Даже не думай этого делать,
- серьезным голосом предупредил брат.

-У нас нет другого варианта, - я показала язык в ответ.

Тем временем Белла переводила взволнованный взгляд с меня на мужа.
-Элис, нет, - твердо говорил брат, качая головой, - можно и по-другому.

- Ты сам все видел, ты будешь жульничать.

Только брат собрался ответить, как я одним легки движением перемахнула за спину его любимой женушки.
- Белла, только спокойно и без драк, - серьезным голосом проговорила я.

Когда вампирша успела проанализировать ситуацию, я уже забралась к ней на закорки, и закрыла ей глаза, прижимая руки как можно плотнее. Не удивительно, я чувствовала, как мне в спину метают молнии как минимум три пары глаз. Пора бы им привыкнуть, что я знаю гораздо больше их.

- Белла, расслабься и доверься мне,- уже с улыбкой пропела я, ловя на себя обвиняющий взгляд, Эда, - а ты бы мог быть полюбезнее это и для тебя подарок.

Брат быстро сдался, понимая, что против танка не попрешь. Взяв жену за руку, он повел её вперед.
- Потерпи любимая, через пару минут у неё появится новая жертва.

Он был прав, как всегда. Эммета ждала ужасная расправа. Мы дружно продолжили путь и через пару минут остановились. Оставшиеся члены семь притаились в пяти шагах от нас.

- Белла, ты готова?- я так и сгорала от удовлетворения, что все идет, так как я запланировала.

Белла, решительно кивнула. И медленными движениями я начала убирать руки с её глаз, растягивая удовольствие от первого впечатления. Окончательно убрав руки, сползла со спины девушки, и нетерпеливо запрыгала на месте.

- С днем рождения Белла, - прижав к себе сестру я её крепко поцеловала, и от удовольствия захлопала в ладоши.

- Тебе нравится, это от всех нас? – я вся светилась от восторга. Но сестра молчала, и молчание угнетало обстановку. Мое тело было похоже на натянутую струну, которая вот, вот порвется, от волнения. Но девушка молчала, лишь изредка моргая.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
kpoxaДата: Четверг, 08.04.2010, 02:24 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мы бежали сквозь дымчатую синеву вечернего леса. В море темно-изумрудной зелени, какая бывает только в конце лета, щебетала какая-то птичья мелочь. Заходящее светило щедро размазывало солнечные капли по кронам деревьев. Воздух пел и дрожал, как натянутая струна, был чист и прозрачен. Я наслаждалась каждой подробностью, украденной цепким взглядом у природы: жалобно попискивали птенцы в гуще огромного вяза; сыто сопела только что отобедовшая лисица, но, почуяв нас, торопливо ретировалась; в небе, тихо шурша крыльями, пролетела птица. Так тихо и сладко дремал лес, что все мои тревоги и опасения растворились в надвигающейся синеве сумерек.

Я почти не обращала внимания на приятную возню своей новой родни. Конечно, я слышала пререкания щебетуньи-Элис и подначивающего ее Эммета. Новоприобретенный слух был идеален, от него не укрылась ни скрытая угроза в голосе Элис, ни азарт в интонациях старшего братца. Но теперь и мозг был совершенен: одна его часть улавливала и складывала аккуратными стопочками поступающую информацию, а вторая с удивлением взирала на стаю мелких пылинок, танцующих в усталом свете заходящего солнца в пяти метрах над землей. Думаю, соблаговоли мой разум задуматься над чем-то еще – и для этого нашелся бы укромный уголок.

Я привыкла, что моя голова обычно забита всякими глупостями, которые незамедлительно смешиваются, стоит мне только постараться отвести им место в голове. А теперь мышление стало четким, удивительно понятным, не было необходимости подбирать слова для того, чтобы выразить свои мысли, скорее уж приходилось выбирать. Это было так ново и так… восхитительно!

Но тут же опровергла саму себя, пропустив разговор Эдварда и Элис, и очнулась, только когда Элис со свойственной ей прытью запрыгнула мне на спину и прикрыла рукой глаза.

- Это что за шуточки? – недовольно подумала я. – Мы будем до смешного глупо смотреться!

Затем я напомнила себе, что Элис, как и стихийное бедствие, лучше тихо переждать и не высовываться. Поэтому деланно вздохнула и покрепче сжала ладонь Эдварда.

Бежать оказалось очень просто. Эдвард направлял меня, аккуратно придерживая за руку. Конечно, это был символический жест – я могла узнать направление даже по шороху листьев под его ногами.

Через несколько минут мы были на месте. Элис устраивала мое местоположения, приказывая повернуться то правее, то левее, а я могла лишь принюхиваться к запахам. Несомненно, до меня доносилась какая-то новая гамма: пахло человеческим. Нет, не тот запах, от которого пузырится в огне горло, а просто аромат чего-то, сделанного руками людей. Кисловатый привкус говорил о присутствии железа, утонченный флер указывал на обилие цветущей растительности и заметен был крепкий терпкий запах дерева.

Элис наконец удовлетворила моя позиция, и она взволнованно разрешила мне открыть глаза.

Может, я и обладательница совершенного вампирьего разума, но это не мешает мне оставаться полной идиоткой. Как я сразу не догадалась? Это не могло быть ничем иным! Дом! Нарядный домик красовался в центре широкой поляны, под окном цвели огромные розы, а плющ вился почти до самой крыши по всей северной стене. Словно легкомысленная фея наворожила это чудо и улетела, оставив чудесное творение на удивление и радость земным обитателям. Он был восхитителен! Нереален, словно мираж в пустыне, от волнения мне даже на миг показалось, что его края зыбки и колышутся. Я с жадностью ловила каждую деталь: покосившаяся декоративная ставня, крошечный палисадник, узкая каменная дорожка, ведущая к порогу, приземистая крыша, делающая очаровательное строение похожим на гриб.

Я была очарована сказочным домишком, не могла ни слова из себя выдавить, ни звука. Через секунд десять мне с трудом удалось оторвать взгляд от волшебной картины – и он упал на поникшие плечики Элис. Только сейчас я сообразила, что так и не высказала свои восторги вслух, а на каменном лице вампира, в данном случае к сожалению, отражается слишком мало эмоций.

- Элис, он великолепен! – поспешила заявить я. Вероятно, в голосе было столько радости, что она тут же мне поверила и расцвела своей самой лучезарной улыбкой. Я продолжала восхищаться вслух, не забыв поблагодарить всю остальную семью. Конечно, они приложили не меньше усилий, чем моя маленькая сестренка, чтобы свить нам уютное гнездышко. Я словила удивленный взгляд Эдварда: он знал, что я не люблю подарков.

- Это не подарок, – заговорщицки шепнула я. – Это волшебство в дар!

Он немного усмехнулся губами, но глаза его были до краев полны золотых искорок смеха. Давно я не видела его таким счастливым. Мы вместе прошли по серому камню дорожки и остановились на пороге. Только тут всплыла фраза, которую произнесла Элис перед тем, как показать мне дом.

Пожалуй, с этим стоит разобраться…



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Четверг, 08.04.2010, 02:32
 
LadyMilaДата: Пятница, 09.04.2010, 22:47 | Сообщение # 7
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 138
Статус:
Награды
Привычные картины леса быстро сменяли друг друга. Все, что было обыденно для меня и моей семьи было в новинку для Беллы. Она озиралась по сторонам, вглядывалась в каждый кусочек зелени, в каждое дерево, прислушивалась к каждому шороху и глубоко дышала, распознавая новые и необычные для неё запахи.

Жаль, что я не слышу её мыслей, чтобы хотя бы на мгновение узнать, счастлива ли она теперь, сможет ли она привыкнуть к новой ипостаси? Я всегда с ней чувствую себя как беспомощный слепой котенок, а она каждый раз удивляет меня все больше и больше, словно все в ней покрыто тайной.

Я с умилением взглянул на любимую, а она крепче сжала мою руку и продолжала наслаждаться пейзажем.

Семья стремительно мчалась по лесу, каждый думал о своем, а до меня отчетливо доносились их мысли. Особенно громко мыслила Элис. Её восторг невозможно было описать, ей так нравилась «новая» Белла и картины безоблачного, теперь, будущего, что просто нереально было прервать её веселья. Она мчалась словно тайфун, подгоняя всех, тем самым выводя из себя Эммета. Несколько невинных шуток грозили стать сущим наказанием для брата, я усмехнулся и слегка посочувствовал ему.

Мы двигались дальше, я следил за ходом мыслей Элис и все сильнее мечтал оказаться с Беллой наедине в этом чудесном доме, картину которого рисовало воображение сестры. Я видел наперед каждую деталь интерьера, и этот дом нравился мне все больше. Затем он показался на горизонте, моментально Элис вскарабкалась на спину Белле и закрыла ей глаза. Эта идея мне крайне не нравилась, но сестру было не остановить, и я сдался.

Поскорей бы она уже угомонилась, немного покоя нам просто необходимо.

Элис, наконец, то слезла с Беллы, и взору жены предстал маленький зеленый участок, на котором, словно вытесанный из камня, стоял домик. В лиловых тонах, на фоне лесного пейзажа, он смотрелся словно сказочное убежище эльфов. Такой же крошечный волшебный и невероятно красивый. Каменная дорожка, ведущая к порогу, была украшена камнями, напоминающими аметисты. И зелень, много ниспадающей зелени, аккуратно переходящей в карнизы дома. Лицо жены выражало восторг, она смотрела на это произведение искусства, словно ребенок, её глаза сияли.

Ребенок…да, Ренесми наш дом тоже понравится, я уже вижу, как она играет во дворе, в этом божественном саду, украшенным лучшими розами. Это воистину место для любящих людей, и именно такими людьми и станет вся наша семья. Я уверен.

И как в подтверждение моим мыслям, неподалеку послышался веселый смех нашей дочери. От этого на душе стало так и светло и тепло, что я не сдерживая улыбки, подошел к жене, и, взяв её за руку, медленно повел к дому. Мы остановились у порога и, заглянув в глаза, друг другу поняли, что оба счастливы, словно так и должно было быть изначально, что теперь ни что на свете не разлучит нас.

Все вошли в дом, и нашим глазам предстала обстановка, сродни картинкам из волшебной сказки. Убранство комнат оказалось ещё более чудесным, чем сам внешний вид дома. Вся мебель, предметы интерьера были сделаны для моей Беллы, всё как ей нравится, и реакция не заставила себя ждать. Она внимательно все осматривала все вокруг, и её восторженное выражение лица говорило только об одном - она счастлива. Вся семья с умилением наблюдала за счастливым лицом Беллы, зная её отношение к сюрпризам, все были приятно удивлены перемене в её настроении.

 
MariaДата: Вторник, 13.04.2010, 09:43 | Сообщение # 8
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я была счастлива. Я была счастлива за Эдварда и Беллу. За то, что в их жизни наступил наконец-то покой. Теперь мы могли вернуться в нашу привычную жизненную колею. Надо будет как-нибудь съездить в ресторан, хоть одним глазком глянуть, что с ним стало под управлением Бертолуччо. Я была рада, что он согласился взять временно ведение хозяйства на себя. Иначе мне бы пришлось продать его. Любимый, наконец сможет продолжить свою практику в больнице Форкса.
Мы зашли в дом и убедившись, что все так, как мы оставили все в прошлый раз. Подарок Белле пришелся по душе. Ведь в нем не было ничего такого, что было для нее дискомфортным. Он вполне напоминал ее дом у Чарли. Бедный отец все события, такие важные в жизни и все прошли мимо него стороной. Он не увидел беременную дочку и новорожденную внучку. Он и сейчас не с ней. И все это из-за нашего проклятия. Наша жизнь всегда проходила мимо жизней смертных. Мы живем по другим правилам.
Я очнулась от размышления лишь тогда, когда меня взял за руку мой любимы. От прикосновения его руки к моей я вздрогнула. Он посмотрел на меня немного не понимающе. Я же в ответ решила улыбнуться. Ему всегда хотелось улыбаться. Его глаза улыбнулись мне.

-Я думаю нам надо идти, ночь такая прекрасная, - тихо сказал мой мужчина.

Да, ночь и вправду была дивная. Было тепло, для нас вампиров было даже очень тепло. Дождя не было, даже казалось, что воздух сухой, что в принципе в Форксе быть не может.

-Вы, уже уходите? - тихо спросила Белла, чтобы не разбудить маленькую кроху, спящую у себя в люльке.

-Да, - тихо ответила я.

-Еще раз спасибо за все, - с этими словами девушка подошла и обняла нас.

Мы вышли из дома в лесную тишину. Только кое-где были слышны звуки птиц и зверей. Мы помахали оставшимся в доме и пошли просто гуляя. Не применяя никаких вампирских ухищрений. Таких, как ускоренный бег. В такую ночь хотелось быть просто человеком, любящем и любимым.

-Мы куда? - спросила я у любимого. который лукаво смотрел на меня и улыбался. Видимо в его голове рождался план по завершению этой прекрасной ночи. И не сказав и слова он просто повел меня за собой...


 
СтефаниДата: Среда, 21.04.2010, 19:44 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Эммета и Розали Каллен

Глаза Беллы искрились счастьем, а на лице написаны восторг и умиление, она только что не плакала. Домик ей очень понравился, он с первого взгляда словно приворожил ее, и она с удивлением оглядывалась, словно не веря своему счастью. Горячая парочка, Эм и Роуз, понимающе переглянулись. Им не внове чувство, которое теплом захлестывает душу от того, что ты осознаешь: это – наше, моё и того самого любимого существа. Тепло, которое делает вас ближе, дает надежды на безоблачное будущее, которое уютным одеялом укрывает вас обоих, отгораживает от остальных, и они ощущают только исходящий от вас жар.

Эммет вспомнил их домик на острове, Розали тоже подхватила эту мысль. Взглянув друг на друга, они поняли, что их воспоминания – общие.

- Как же это было романтично… – одними губами прошелестела Розали, воспользовавшись общей сумятицей. Никто не обращал на них внимания, все взгляды были прикованы к Эдварду и его возлюбленной.

- Пока мы его не разнесли, – не смог сдержать Эммет сдавленный смешок. Роуз строго посмотрела на него, а затем на малышку, сидящую у нее на руках, но глаза обожгли сдерживаемым жаром. Эм заторопился:

- Рози, отдавай Несс Белле, дарим подарок и…

- Что и? – с издевкой подначила Розали, теплое золото подсвечивало зрачки.

И пойдем в библиотеку, – невинно закончил вампир. И добавил, хлопая ресницами:- Книжки читать.

Девушка фыркнула и двинулась к Белле. Малышка охотно взобралась на руки к маме. От шутливости не осталось и следа, лицо Роуз немного вытянулось и как будто посерело. Эммет нежно обнял ее за талию – опора, утешение, поддержка. А затем достал большую куклу и вложил в руки возлюбленной.

- Дари. И свалим отсюда. Есть дела поинтересней, чем весь день здесь топтаться, – игриво говорил взгляд его прищуренных глаз.

- Сестра моя, - начала Роуз, - Мы с Эмметом искренне разделяем радость всей семьи. Мы счастливы, что ты с нами. И что вы с Эдвардом теперь вместе навсегда.

Розали перевела взгляд на брата, её прожгли благодарные тигриные глаза.

- И что ты, Ренесми, радуешь нас своим присутствием. Я люблю тебя, малышка.

Розали протянула девочке куклу. Светлые серебристые волосы, точеные черты лица, фарфоровая кожа – кукла была точной копией её самой.

Несси с благодарностью посмотрела на тётю. Малышка безусловно понимала, кому предназначался подарок, и тут же протянула руки к Розали, прижалась теплой щекой к белоснежно холодной щеке вампирши. Та с любовью поцеловала ее в маленькое ушко.

- Спасибо, Розали, – растроганно ответила Белла.

Эммет нетерпеливо коснулся плеча любимой.

- Идем? – с надеждой прошептал он.

- Ты забыл их поздравить. Ну не стой как истукан! – прошипела ему на ухо Роуз.

- Ну, в общем, если что надо будет потом приделать обратно, то зовите меня, я помогу! – подмигнул Эм Белле, та смущенно уставилась в пол.

Широким жестом он протянул руку Эдварду, брат с улыбкой ее пожал – крепко, понимающе, по-мужски. И напоследок скорчил рожицу Ренесми, та хихикнула в кулачок.

- Всего хорошего!- в унисон сказала парочка на прощание и двинулась к двери. Им не терпелось остаться наедине.




Сообщение отредактировал Стефани - Среда, 21.04.2010, 19:46
 
StormДата: Четверг, 22.04.2010, 17:35 | Сообщение # 10
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 42
Статус:
Награды
<---------------------- Гостинная Калленов

Вся семья подготовила подарок молодым – маленький домик в лесу. Элис настояла на том, чтобы пошли все. Общее настроение было приподнятым. Я старался держаться немного в стороне, но всеми своими способностями я наблюдал за Беллой. Хотя… это наверно уже больше не понадобится… Мне было немного тяжело смотреть на всё это – вся семья словно забыла, что рядом новорождённый вампир. Но девушка и вправду не подходила под описание новорожденной. Если не знать, что ей всего несколько часов с момента перерождения и не обращать внимания на цвет глаз, то можно подумать что ей как минимум лет сто… Она спокойно себя контролировала. То, что мне давалось с таким трудом, ей было даровано при перерождении. Её не мучила нестерпимая жажда людской крови… Сейчас мне нужно было побыть одному, но Элис настояла…

Сейчас все собрались возле домика и ждали реакции Беллы. Семья помнила, как девушка относится к подаркам… По настроению девушки я первый узнал, что она в восторге от такого подарка. Каждая клеточка в её теле излучала счастье. Почему-то сейчас мне вспомнился другой день её рождения… ровно год назад случилось то, от чего мне до сих пор не по себе… Белла порезала палец… и я… боже, ведь если бы тогда Карлайл с Эмметом меня не остановили… Вообщем меня бы уже не было в живых – усмехнулся я. Один из плюсов моей способности – чужие положительные эмоции поднимают мне настроение.

После вручения небольших сувениров остальные члены семьи, понимая, что пару надо оставить одних, начали расходиться…кто куда…

- Я думаю нам надо идти, ночь такая прекрасная - тихо сказал Карлайл.

- Всего хорошего! - крикнули Эммет и Розали.

- Элис, нам тоже пора. Кое-кто хотел поохотиться - я лукаво посмотрел малышке в глаза, она кивнула и мы оба устремились в глубь леса...

Далее - Лес вокруг города

 
DarjaДата: Суббота, 24.04.2010, 21:37 | Сообщение # 11
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
Дорога показалась мне утомительной, но, тем не менее, очень интересной. Живописные картины леса сменяли друг друга. Казалось, что мы идем по сказочной тропинке и вот-вот выйдем на опушку волшебного леса, где множество зверюшек ждет нашего появления. А лес выступал провожатым в мою сказку. Сказку, где все веселы и счастливы, где нет горя, где всегда светит радостное солнце и где вся моя семья рядом со мною.

И действительно, через некоторое время мы вышли на опушку, где стоял сказочный домик. Он был точь в точь как домик семи гномов из моей книжки сказок, которую мне тетя Роуз читала несколько раз перед сном. Домик, в котором бедная Белоснежка нашла приют.

Какой же он красивый! – подумала я, внимательно разглядывая дом, и засмеялась.

Мы зашли в домик. Там тоже было точно как в сказке. Казалось, что сейчас к нам выйдут семь гномов и начнут потчевать разными вкусностями, а Белоснежка споет песенку, и сказка оживет! Но никто не вышел… Зато ожила другая сказка, которая снилась мне часто: я сидела на ручках у мамы, которой меня передала тетя Роуз. Моя дорогая мамочка… Я так скучала по ней все это время. Мне ее очень не хватало. И вот она здесь, рядом со мной…

Все было так волшебно, что даже не верилось, и я еще ближе прижалась к маме и крепко сжала в кулак ее палец. Мама разговаривала с тетей Роуз, а я не могла отвести взгляд от мамули. Мне все еще казалось, что если я закрою глаза или отвернусь, то она исчезнет, испарится, как будто и не было ее вот такой веселой и красивой. Поэтому я не могла отвести взгляд от нее, но я услышала голос тети Розали, которая обратилась ко мне, отвернулась от мамы:
- И что ты, Ренесми, радуешь нас своим присутствием. Я люблю тебя, малышка. – улыбаясь, сказала тетя и протянула мне прекрасную фарфоровую куклу. Она была очень похожа на тетю Роуз: те же прекрасные волосы, то же прекрасное лицо.

Какая она красивая! – подумала я, рассматривая куклу. – Она очень похожа на тетю Роуз. Она всегда будет со мной, как и моя любимая тетя!

Я посмотрела на тетю Розали с благодарностью и, отпустив мамин палец, потянулась рукой к тете. Та нежно взяла мою ручку и прижалась ко мне, а затем поцеловала меня. В ответ я улыбнулась ей и снова начала рассматривать подарок. Кукла была великолепна. Вот она Белоснежка из домика гномов. Наверно ее так и надо назвать – Белоснежка. Только у той были черные волосы, а у этой белые… - я еще раз посмотрела на тетю. – Ну конечно же… Роуз! Я назову тебя Роуз!!!

Я еще раз взглянула на тетю, чтобы убедиться в правильности своего решения. Они с дядей Эмметом прощались с мамой и папой. А затем они посмотрели на меня. Тетя нежно мне улыбнулась, а дядя скорчил смешную рожицу, отчего я снова засмеялась. Они еще раз попрощались с родителями, и вышли из дома, оставив нас втроем, в нашем маленьком домике.

С их уходом стало как-то грустно. Я посмотрела на маму и встретила ее взгляд полный нежности и заботы. И мне стало снова очень спокойно. Вдруг я почувствовала усталость, которая навалилась на меня комом и начала утягивать за собой в мир снов. Мои глаза начали медленно закрываться. Я еще раз посмотрела на маму, боясь снова потерять ее, и, поняв, что она теперь со мной останется навсегда, закрыла глаза и унеслась в страну снов…


 
kpoxaДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:30 | Сообщение # 12
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Ренесми беспокойно ерзала у меня на руках, то прикасаясь к лицу, то обнимая ручонками. Наверняка, она, как и я, не могла поверить, что мы наконец вместе. В ее мыслях было моё лицо, она вспоминала и скучала по мне те три дня, что я мучилась в пламени обращения. Тихо опустилась на землю чернильная занавеса ночи, и малышка сонно потерла глазки и зевнула. Это был длинный день, и она, наверняка, сильно устала.
Вымоталась, бедняжка, - я звонко чмокнула дочурку в макушку, вызвав заливистый смешок.
Эдвард выразительно на меня посмотрел: пора было укладывать дочь. Дочь! Я не могла поверить, что этот теплый комочек, тихо посапывающий у меня на руках, моя родная плоть и кровь - та незнакомка, которой я грезила с первой минуты превращения. Она помогла мне справиться с навалившейся тьмой, когда звуки всех родных имён забылись, когда я забыла даже своё имя, одно слово – Ренесми – вырвало меня из цепких объятий тьмы, помогло выбраться на поверхность сознания, отплевываяcь смертельной чернотой мрака. Это самое невероятное существо во Вселенной!
Малютка крепко ухватилась за мой палец, причмокивая во сне. Под лавандовыми веками прятались удивительные, сказочные сновидения. Вот пролетел огромный шмель, наверное, Ренесми заметила его в лесу по дороге к домику, а вот притаилась, затихла, слившись с корой, древесная лягушка. Даже во сне она делилась со мной своей жизнью, восполняя вынужденные пробелы. Красочность и богатство сновидений любимой дочки заворожили меня. Я готова была всю ночь делить с ней сон.
Руки пробрала мелкая дрожь, а горло сдавило. Захотелось плакать от неожиданной волны счастья. Я была уставшим мореходом, радостный стук сердца которого возвещал о близости долгожданной земли. Я была иссушенным жаждой путником, по чистой случайности забредщим в цветущий оазис. Я была самым счастливым существом на этой земле.
Эдвард, приобняв нас обоих, провел в небольшую комнатку. Обшитое деревянными панелями цвета жженого сахара помещение дышало уютом, цветовая гамма теплая, спокойная, приятная для глаза. Я аккуратно опустила малютку в кроватку, благо, обо всём позаботились предусмотрительные Элис и Эсми и, положив подбородок на край, застыла, любуясь своим сокровищем. Ренесми сладко улыбнулась, вздохнула и перевернулась на бочок. Теперь я начала понимать, как Эдвард способен был всю ночь смотреть на то, как я сплю. Это оказалось самым увлекательным занятием.
Я уловила взгляд, обласкавший мое лицо. Наверняка, он думал о том же. Это НАШ ребенок, мой и его, уникальный и единственный в своем роде, плод ломающей все преграды любви. Я улыбнулась, и он просиял в ответ. Сильные пальцы осторожно коснулись мягких детских кудряшек, тень восхищения лежала на его лице, а обожание светилось в медовом взгляде. Странно было смотреть на Эдварда, аккуратно ласкающего головку спящего ребенка. Никогда раньше не представляла, что такое возможно, а теперь так приятно и сладко за этим наблюдать. Так же бесшумно он убрал руку. Боясь вспугнуть волшебство сна дочери, мы едва дышали.

- Она крепко спит. Пойдем, - угадала я по губам. Хитреца во взгляде взбудоражила меня, и я, хоть и нехотя, но всё же оторвалась от кроватки.

- Я устрою тебе экскурсию по дому, - пообещал Эдвард, когда дверь за нами плотно притворилась.

- Я бы ограничилась спальней, - пробормотала я и услышала за спиной приглушенный смешок.

- В спальню так в спальню , - обреченно вздохнул Эдвард и тут же тихо хихикнул. Никогда еще я не видела, чтобы он так много смеялся. Сегодня улыбка не сходила с его лица, мое сердце сладко замирало каждый раз, как только я видела его счастливые глаза.
Эдвард открыл передо мною дверь, и на правах хозяйки я вошла первой. Сначала в глаза бросились две вещи: камин, исходивший жаром, и огромная двуспальная кровать с балдахином. Ноги утонули в мягком ворсе ковра. Эта комната, как и всё в доме, была пропитана уютным теплом. Казалось, каждую вещь любовно подбирали на протяжении многих-многих лет.
Внезапно я остро ощутила его присутствие. Сейчас мы одни, и он стоит у меня за спиной. Я так долго ждала этого момента, а теперь замерла, не в силах пошевелиться. Его рука легла на мой затылок и медленно поползла к ключице. Бархатные губы коснулись моей шеи, легкое дыхание гладило кожу, прочерчивая на ней трепещущие огненные полосы. Эдвард мгновенным движением развернул меня к себе, волосы разметались, стеганув его по лицу. Он закрыл глаза и с упоением вдохнул волну аромата, прижав по обыкновению мою кисть к лицу.

- Чудо, как хорошо, - разобрала я едва связное бормотание.

Мое новое тело реагировала на его прикосновения еще сильнее, чем старое: четкое мироощущение дарило невероятно приятные моменты, чувственные губы пробуждали неизведанные грани новоприобретенной сущности. Теперь его руки, горячие и настойчивые, скользили по спине, пробуждая во мне по-настоящему сильное желание. Я захлебнулась им, ловя каждую нить новых ощущений. Жадные губы атаковали мои, и я начисто забыла, что всё еще имею способность дышать. Его язык настойчиво проник в рот, сплелся с моим, побуждая его на странный, витиеватый танец, завораживающий и возбуждающий. Это окончательно разбудило меня, доселе оглушенную потоком новых ощущений, и я резким движением сорвала рубашку, оставив несколько огненных отпечатков ногтями на мраморной спине. Эдвард, не отрывая от меня горячих губ, утробно застонал, и это вконец свело меня с ума!
Я наконец вспомнила, каким таинственным путем воздух должен поступать в легкие, и задышала, тяжело, надрывно, часто. Сквозь его сжатые зубы вырвался рык, обволакивающий тугую пружину тела. Язык ласкал моё небо, зубы до боли прикусывали воспаленные уста, а руки исступленно рвали остатки блузы. Скинув оковы одежды, мы полностью отдались во власть инстинктов, взбудораживших хищное эго. Сильные руки, невинные в своем бесстыдстве, опаляли жаром, скользя по бедрам, груди исследуя все потайные места. Я взметнула ногу, и голень легла ему на спину, Эдвард тут же вцепился в нее. Никаких преград, здесь нет места комплексам и условностям. Только обжигающие прикосновения, сладкие муки и ненасытное желание между возбужденными телами.
И я вырвала у тишины право на надрывный крик, когда моё трепещущее нутро познало напряжение его плоти. Мучительный миг, мгновенно разросшаяся до пределов Вселенной вспышка, жуткая, разноцветная иллюзия сладкой боли, и я бьюсь в агонии под настойчивым натиском его тела. Обезумевший взгляд Эдварда, его хриплый стон – сознание запечатлело это мгновение мимолетными вспышками. Мне хотелось смеяться, мне хотелось плакать, мне хотелось просто раствориться в его теле, оставив призрачный лимонный налет на губах и долгоиграющее послевкусие.

Далее - Спальня Эдварда и Беллы в домике в лесу



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Понедельник, 26.04.2010, 13:17
 
kpoxaДата: Четверг, 15.07.2010, 14:04 | Сообщение # 13
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Взгляд Беллы бездумно блуждал среди ровных, уходящих вглубь огромной комнаты рядов прозрачных чехлов для одежды. Они стояли, словно послушные легионеры, готовые броситься в бой с криками «Победа за модой!» и «За гламур!». Разыгравшееся воображение нарисовало хрупкую фигурку Элис, расхаживающую среди рядов этого стильного войска и методично отчитывающую какой-нибудь особо скромный наряд за не слишком праздничный вид.

- Элис… – беззлобно выругалась я, рассматривая ближайший чехол, из-под которого нежно-розовым оттенком проглядывало нечто донельзя облегающее. С ним соседствовало довольно скромное по цвету черное платьишко, которое до конца оставалось бы таким, если бы закрывало хоть половину того, что положено сему предмету гардероба.

- Не волнуйся. Давай я тебе помогу , - бархатный голос Эдварда прервал мой сон наяву. Он уверенно зашагал между рядов, и я в который раз удивленно рассматривала его безупречное тело, которое (не может этого быть!) принадлежит мне.

Описав дугу по гардеробной, быстро что-то выхватил с полки и вернулся вновь ко мне с восхитительной добычей: клетчатая рубашка с рукавом в три четверти и пара тертых дизайнерских джинс – то, что нужно! На мой немой вопрос он ответил просто:

- Запах.

Я с удовольствием втянула носом запах хлопка и джинсовой ткани. Постараюсь запомнить. Еще один плюс вампирской жизни – обострившаяся чувствительность. Теперь я хотя бы не безоружна перед Элис.

Эдвард выбрал одежду в тон мне – неяркие и теплые цвета. Тонкий хлопок скользит по алебастровой коже, которая кажется такой мягкой и нежной… Я засмотрелась, и Эдвард тут же подхватил мое настроение. Он мягко, словно гибкая рысь, приблизился ко мне, чуть раскосые глаза расплескали по моему телу извечный огонь желания. Пятясь, я прижалась к стене, и Эдвард тут же оказался рядом. Нежный шелк защекотал мою щеку - муж нежно прижался ухом там, где обычно выступал румянец. Затем скользнул вниз и по старой привычке пытался вслушаться в звук моего сердца. Тишина. Я замерла и даже задержала дыхание на миг, но потом не выдержала и задышала ужасно громко. Эдвард расслабился.

- Не так и страшно, - пробормотал он, - Ты дышишь, и ты теплая. А, главное, осталась сама собой. Моей Беллой.
Я облегченно вздохнула - самое страшное позади. Теплая волна желания с новой силой распаляла во мне огонь. Новое тело подарило мне в сотни раз более острые ощущения. Каким смешным теперь кажется тот детский каприз - испытать все человеческие переживания. Огромная кровать с балдахином, на которой я умоляла Эдварда сделать меня своей женой перед Богом, осталась в далеком прошлом. Ее нечеткое очертание осталось пылиться на задворках моей памяти.

И я впервые поняла - я выросла. Я взрослая. Я готова создать семью и достойно заботиться о ней. Теперь это часть меня. Словно читая мои мысли, Эдвард выдохнул мне в ухо самый сладкий звук в этом мире, одно любимое имя:

- Ренесми...

- Проснулась, - подумала я и вздохнула - пора кормить.

- Если хочешь, я покормлю ее сам, - прорезалась забота в голосе Эдварда.

- Все в порядке, я справлюсь, - ни за какие богатства в мире не отдала бы я возможность впервые покормить дочь. И плевать, что это будет не обычный в таких случаях способ кормления. Пусть я никогда не смогу ощутить настойчивое щекотание пухлых детских губ на своей груди. Это неважно. Главное, что она есть. Самое прекрасное создание на свете...

Быстро натянув свой нехитрый наряд под укоризненными взорами нетронутых чехлов, я отправилась на кухню и одним рывком распахнула холодильник. На меня уставился ровный ряд белоснежных пакетов. Пакетов с человеческой кровью.

Я непроизвольно зажмурилась, настолько невыносим был полыхнувший в горле пожар. Так порыв свежего ветра раздувает едва тлеющие угли, и пламя вздувается одним страшным грибом, принося боль, разрушения и хаос. Но не в твоем случае, Белла. Ты обязана, своей кровью, жизнью и, возможно, утраченной душой обязана держать себя под контролем. Ренесми ждет, малышка уже проснулась и ждет тебя.
Не открывая глаз, я схватила неприятно булькнувший в руке пакет и, безошибочно определив направление детской, двинулась на первое самостоятельное кормление дочери. В этом нет ничего необычного, ты должна будешь повторять это изо дня в день на протяжении... А кстати, Ренесми будет развиваться как нормальный ребенок? Ведь за то время, что я ее выносила, не каждая смогла бы и понять, беременна они или нет. Не забыть спросить Эдварда, может быть, у Карлайла есть пару гипотез на этот счет.

В дверях я столкнулась с Эдвардом, несшим одежку для малышки. Я наградила его одобрительным взглядом и немного позлилась на себя - ну как же я забыла о таком элементарном? Мой возлюбленный и муж торжественно уступил мне право войти в комнату первой. Не скрою, я сильно волновалась.

Небольшая и очень уютная комнатка купалась в ярком утреннем свете. Блики играли на кудрях малышки, которые, как мне показалось, немного отрасли за ночь. Глупости, у меня помутнение рассудка!

А наша кроха решила не терять время зря и помочь родителям. Ухватив двумя руками стальной прут кроватки (спасибо предусмотрительно Эсми!) и сосредоточенно насупившись, Ренесми вмиг выгнула его дугой к себе. Я не стала искушать судьбу, рванулась к ней и прижалась щекой. Маленькая ладошка скользнула ко мне: Ренесми поделилась необычайно ярким сном, где щебетали птицы, насвистывал веселую мелодию ветер и удивительные звери, похожие на ярких павлинов с львиными гривами, танцевали прихотливый танец. Я улыбнулась, а затем вздрогнула, когда малышка показала, что хочет есть. Пришлось отдать ее на руки сиявшему ярче утреннего солнца Эдварду и заняться приготовлением завтрака. Последний раз глубоко вдохнув, я вскрыла пакет - густая, тягучая струя выплеснулась в стакан. Я старалась на нее не смотреть и вообще думать о других вещах. Например о том, что человеком я ненавидела томатный сок и теперь вполне могу продолжить это как традицию. Лишь опорожнив пакет и закрыв стакан крышечкой, я позволила себе вдохнуть. Запах расплескавшейся человеческой крови тугими струями бил в нос и нещадно полосовал горло, как будто там открылась одна большая рваная рана. Я старалась не поменять даже выражения лица, но Эдвард все равно нахмурился и озабоченно на меня посмотрел.

- Всё хорошо, - это скорее походило на мышиный писк, чем на мой новый голос.

Перехватив Ренесми и усевшись на кровать, я поднесла стакан к ее губам. Трубочка была похожа на ту, с которой я пила кровь, стараясь сохранить жизнь моему ненаглядному чаду, - еще одно не самое светлое воспоминания. Моя кроха засопела и втянула в себя содержимое стакана. Щеки немного розовели, пока она, сладко причмокивая, насыщалась. Я смотрела на нее и в чем-то понимала эту псину... Вернее, моего лучшего друга. Не любить ее - тяжкое преступление. Она так мила и очаровательна, что ты тут же подпадаешь под ее влияние и это становится хуже, чем любая другая человеческая зависимость. Невозможно насмотреться на эти пухлые щечки, теплые шоколадные глаза и деловито морщившийся лобик.

Звук, который заставил меня в который раз за едва начавшийся день вздрогнуть, оповестил о том, что стаканчик опустел. Эдвард тут же протянул светло-желтый сарафан и удобные золотистые тапочки. Вот здесь Элис нашла применение своей дизайнерской деятельности без каких бы то ни было возражений. Ренесми одевалась с удовольствием, а затем требовательно протянула руку к моему лицу и показала, как тетя Розали крутилась возле зеркала. Я хохотнула и поднесла ее к встроенному шкафу-купе. Огромное зеркало, от пола до потолка, отразило красивую женщину с улыбающимся ребенком на руках. Раньше это выглядело бы нелепо, но теперь, когда я чувствую себя как женщина, и когда я, потеряв так много, но и много приобретя, заслужила себе право называться именно так, это не могло выглядеть смешно, неуместно или глупо. Я была... Да, я была горда этим.

Отредактировано GM



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Четверг, 15.07.2010, 14:11
 
AppleДата: Четверг, 28.10.2010, 22:56 | Сообщение # 14
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Дом Калленов, гостинная ==>лес, рядо с домиком Беллы и Эдварда

В такие моменты личные демоны съедают вашу душу изнутри. Заставляя разум погрузиться в пучину ада, сознание рисовать костры инквизиции, а мышцы и скулы напрягаются до боли. Глаза метают молнии, но все же надо сохранять внутреннее спокойствие или умело создать его иллюзию. Именно этим и пыталась заняться Белла.

В огромной гостиной Калленов сладким сном спала малышка Ренесми. Ее не затронула ссора и девочка еще не подозревала, что семья на грани разрыва. Что все ее прекрасны дяди и тети, только что готовы были перегрызть друг другу горло, в порыве нервного приступа. Что милая тетя Элис, может сорваться на истерику, сравнимою с очередным приступом бешенства у Розали, хотя последняя стала значительно спокойнее, после рождения маленькой принцесски.

Белла остановилась рядом с диваном, на котором лежала малышка, и бережно стараясь не разбудить ее, переложила на свои руки. Абсолютно молча и без лишних слов она покинула дом. Ей хотелось побыстрее уйти с этого места, где несколько минут назад без всемогущих Вольтурий разбежалась семья Калленов. Все, даже милая Эсми впали в истерическое состояние. На секунду ее посетила мысль, что это все происки Джаспера, но она так же быстро отмела ее. Словно тень отца Гамлета, за Беллой следовал Эдвард, хмурый и опечаленный, он обдумывал произошедшее.

Рука Эдварда крепко сжимала ее руку, когда они синхронно перепрыгнули через речку и направились в сторону дома. Они оба молчали, каждый, обдумывая случившееся несколько минут назад. Белла еще раз мысленно улыбнулась возможности спокойно размышлять, и тому, что Эдвард не может копаться в ее голове.Однако она с трудом могла поверить в благой умысел.

-Ну как она могла так поступить?! Неужели не было другого варианта, не ужели были нужны все эти муки и страдания, - ее передернуло, когда перед глазами, пускай и слегка затуманено, встала картина расставания. Затем потеря и апатия, ночные кошмары и прочие сопутствующие неприятности.

Можно было посчитать Беллу эгоисткой, но в те весьма не счастливые моменты жизни страдала ни она одна. Чего стоят одни муки Чарли, а Джейкоба. В эту секунду Белла не выдержала и сорвалась на бег, она бежала, что есть мочи, пользуясь всеми своими способностями новорожденной. Бежала так, что бы почувствовать боль в мышцах, пульс в голове, но нет – ее тело мертво, она уже больше это не ощутит, от чего стало вдвойне обидно. Она резко остановилась, на месте. За спиной через несколько секунд остановился бывший лучший бегун Калленов – Эдвард. На удивление малышка все так же спала в материнских руках, лишь несколько раз дернулась во сне, когда волосы от сильного потока ветра стали щекотать ее нежное лицо.

-Белла, все в порядке? – он протянул руку, чтобы положить Белле на плечо, некий такой знак поддержки.
-Не трогай! – чуть ли не рыча, сказала Белла. Она начала дышать, глубоко, стараясь успокоиться с каждым новым вздохом, старалась сдержать крик, что бы не разбудить маленькую. Обернувшись, она не смогла сказать ни слова, лишь открывала рот и снова закрывала. Она второй раз уже срывается, на Эдварда, да ее беременность проходила более сладко, чем последние несколько недель.

-Эдвард, прости, - она осторожно сделала шаг на встречу любимого, его глаза были черные от злости. Только что он разругался со своим братом, с сестрой…да со всей семьей, и еще Белла – новорожденная истеричка.
-Прости, прости. Но я не могу понять, - она запнулась и закусила нижнею губу. – Черт у вампиров зубы острее.
-Эдвард, - она ласково, используя весь свой шарм, провела по его золотистым волосам.
-Ну, обними же меня и посмотри мне в глаза, они конечно уже не такие шоколадные, как раньше, но все так же любят тебя, - Белла сделал самое милое лицо, которое в принципе было возможно в этой ситуации. Эдвард молчал, но все же положил руку, на талию жены.
-Я частично понимаю, что это было из лучшего побуждения, что, наверное, так надо было. Да ты сам прекрасно знаешь, как я люблю Элис и Джаса, - не смотря на то, что он пытался меня съесть, - но мне сложно представить, что других вариантов не было, что все что творилось эти пол года, должно было быть… - она запнулась, вспоминая слова кого-то очень умного и, по всей видимости, такого же умного, как и Элис, что все плохое нам компенсируется хорошим, в ближайшем будущем. Вспомнила про свадьбу, про милую дочурку, которую сильнее прижала к мертвому, но все же любящему сердцу, даже про счастливую Розали с Ренесми на руках. И в этот момент на ее лице засверкала настоящая улыбка, не поддельная, счастливая, в этот момент она осознала цену поступка Элис.




Сообщение отредактировал Apple - Четверг, 28.10.2010, 23:01
 
AliraДата: Пятница, 12.11.2010, 22:15 | Сообщение # 15
Приезжий в Форксе
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 146
Статус:
Награды
Вот и все. Я только что собственноручно разрушил семью Калленов, - подумал я, не отрывая взгляд от быстро удаляющейся спины Элис.
Ее слова, и, что еще хуже, ее мысли, продолжали настойчиво крутиться в моей голове. Я видел все то, что могло случиться, по словам Элис, возможный вариант будущего, в котором она останавливает Джаспера, предотвращая тем самым тот жуткий финал прошлого дня рождения Беллы.
И как только ей удалось скрыть от меня это свое видение?
На пару мгновений прикрыв глаза, я впервые обратил внимание на оглушительную тишину, царившую вокруг меня. Каллены были ошеломлены, раздавлены. Я знал, что через пару мгновений поток жутких панических мыслей выплеснется наружу, и мысленно сжался в ожидании.
Я вдруг почувствовал, что дикий огонь злобы, раздражения и бешенства, полыхавший во мне на протяжении всего дня, внезапно угас, омываемый потоками боли и раскаяния, а вместо него по телу прошелся мощный электрический разряд, сотрясший самые глубины моего существа. Раскаяние и чувство вины разрывали меня на куски, безжизненные холодные мраморные куски, пульсирующие от боли.

Если бы кто-то сейчас спросил меня о том, что здесь только что произошло, каким образом я потерял контроль над собой и как позволил эмоциям взять верх над разумом, я бы не смог ответить.
Почти сотню лет я пытался усмирить дикого зверя внутри себя, стать прежним человеком, ну или, по крайней мере, подобием того человека, каким я был до обращения. Ежедневными, ежеминутными, ежесекундными усилиями я тренировал свою волю, свой новый кристально чистый разум, свои обострившиеся в тысячу раз чувства, стремясь обрести равновесие, заглушить нечистую жажду и быть достойным вечной жизни.

Мы все старались, натягивая человеческие маски, примеряя человеческие личины, и нам это вполне удавалось. Однако все было обманом, ложью, выдумкой. От людей в нас осталась лишь оболочка да обрывки старых воспоминаний. Мы подражали людям, жили как люди, мы сосуществовали в одной семье, основанной на любви и доверии более полусотни лет, но видимо всего этого было недостаточно.
Мы смогли лишь на время усыпить страшного монстра, заменившего нашу мягкую человеческую сущность, но он никуда не исчез, он всегда был внутри, ожидая своего часа, накапливая наши негативные мысли и эмоции, чтобы однажды восстать. Вероятно, именно это сейчас и произошло.

Теперь я знал, что я ошибался. Нашу семью связывали не только узы любви и доверия, но и нечто другое – борьба с проклятым даром.
Мы вместе боролись со своими слабостями и промахами, поддерживая друг друга, даря утешение и силу. У каждого из нас был выбор с самого начала, у Джаспера его не было. Ему было гораздо тяжелее, чем всем нам.
Да, в чем-то я был прав, обвиняя его во всех смертных грехах, но ведь он на протяжении долгих мучительных лет доказывал, что способен быть другим, достойным. Он делал ошибки, но вновь поднимался и шел вперед. Так какое я имел право судить Джаспера??? Чем я был лучше? Я не бог, и даже не человек. Такой же живой полутруп без души.

То же касалось и Розали. Какой бы недалекой и эгоистичной ни была Роуз, Она не заслужила тех жестоких слов, по крайней мере, не из моих уст.

Обвиняя друг друга, нанося смертельные оскорбления, мы причиняли невыносимую боль, прежде всего, нашим любимым и близким, мы рушили их мир, их счастливые иллюзии.
Как мог я допустить такое? Почему позволил этому произойти, да еще и на глазах у всех Калленов.

Тихо и надрывно всхлипнула Эсме. Если бы ее сердце все еще было живым, я был уверен, оно бы сейчас было вдребезги разбито, а она сама без чувств лежала б на земле. Но ее сердце было давно мертво, и слезы не могли катиться по ее щекам, чтобы хоть как-то облегчить ее страдания. Ее мысли были полны невыразимой печали и отчаянья, и она беззвучно рыдала в объятьях Карлайла.

Я ранил Эсме и Карлайла – своих приемных родителей, которым был обязан всем в этой жизни.
Я причинил боль им всем.

Мысли моей семьи, наконец, обрели некую связность, и многотонной стеной обрушились на меня. Я даже не пытался их заглушить – наоборот, впитывал их в себя, словно изощренный мазохист, смакуя каждый оттенок каждый звук в общей какофонии мыслей Калленов: презрение и ненависть Розали, скорбь Карлайла, смятение и некое злорадство Эммета, отдаленное эхо растерянности и обреченности мыслей Элис.

Элис…Из-за меня и Джаса она была вынуждена снова покинуть свой дом и свою семью, и я не мог ненавидеть ее за то, что она сделала, за то решение, которое приняла за всех нас, заглядывая в будущее и выбирая единственный верный, с ее точки зрения, путь.
Ей было тяжелее всех нас, на ее совести была судьба не одного человека, а целой семьи. Она страдала от своего дара не меньше, чем мы, невольно играя в бога, и своими страданиями давно искупила свои грехи.

Эгоист. Монстр. Джаспер был прав: я заставлял любимых людей страдать.
Я перевел взгляд на Беллу, и мое лицо исказила болезненная гримаса. Больше всего я был виноват перед моей женой.
Скольким испытаниям и мучениям я ее подверг? И продолжаю делать это даже сейчас, когда она только-только вступает в новый мир, в ее день рождения, омрачая ее счастье нелепой ссорой, положившей конец клану Калленов.

Глаза Беллы были в ужасе расширены, кулаки нервно сжаты так, что на них выступили тонкие синеватые жилки. Она не смотрела на меня, и от этого мне становилось еще хуже.

Не имело смысла далее оставаться здесь. Я уже и так разрушил все, что мог, и слова здесь были излишни. Белла неожиданно подняла на меня свои алые глаза – очередные контактные линзы растворились без следа в вампирском яде – словно могла читать мои мысли и знала, чего я хочу. Без единого слова мы оба развернулись и проследовали в дом, а через пару мгновений уже вновь стояли во дворе. Одной рукой Белла бережно прижимала к себе нашу спящую дочь. Я взял ее за руку, и мы, не сговариваясь, двинулись к реке, туда, где несколько минут назад скрылись Элис и Джаспер.

- Сын… - начал было Карлайл, но я лишь покачал головой. С Беллы на сегодня хватит потрясений.
- Не сейчас, Карлайл…

Мы оба молчали, стремительно направляясь к нашему дому в лесу. Белла была напряжена до предела. Я это видел по ее упрямо сжатым губам, по складочке, что пролегла меж четко очерченных темных бровей. Она о чем-то отчаянно думала, и я в который раз пожалел, что не могу проникнуть в ее хорошенькую головку.
Синхронно, одним грациозным прыжком мы преодолели стремительную ленту реки, и я снова подумал о том, как это удивительно делить такие моменты с Беллой, моей Беллой, моей женой. В движениях новой Беллы было столько естественной грации и легкости!

Она внезапно вырвала руку и с немыслимой скоростью бросилась в чащу. Растерявшись на долю секунды, я побежал следом, но догнать ее оказалось безнадежным делом. С ней что-то явно происходило, и мне необходимо было ее остановить и успокоить.
Белла летела как одержимая, едва касаясь земли, и я начал сомневаться, что смогу ее настигнуть, прежде чем она пересечет границу Канады. Но она внезапно резко остановилась посреди деревьев, и через несколько секунд я уже протягивал к ней руку.

- Белла, все в порядке?

- Не трогай, - взвилась она, отбрасывая мою ладонь со своего плеча и судорожно втягивая воздух. Она повернулась ко мне, пытаясь что-то сказать, но лишь беззвучно открывала и закрывала рот, как рыба, выброшенная на берег.
Волна недавней злости и боли накрыла меня с головой.

- Эдвард, прости.
Заметив мой взгляд, она вдруг смягчилась и осторожно шагнула ко мне.
- Прости, прости. Но я не могу понять, - пробормотала она, закусывая нижнюю губу. – Черт, у вампиров зубы острее.
Она коснулась моих волос, и я с наслаждением вдохнул ее неповторимый запах.
Моя Белла…Боже, как ты прекрасна…

- Эдвард, ну, обними же меня и посмотри мне в глаза, они конечно уже не такие шоколадные, как раньше, но все так же любят тебя.

Я не мог сердиться на любовь всей моей жизни, поэтому молча обнял ее за талию, заглядывая в ее прекрасные глаза. Даже с этим ужасным пурпурным оттенком они все равно были прекрасны.

- Я частично понимаю, что это было из лучшего побуждения, - продолжала между тем она, - что, наверное, так надо было. Да ты сам прекрасно знаешь, как я люблю Элис и Джаса, но мне сложно представить, что других вариантов не было, что все что творилось эти пол года, должно было быть…

Мне хотелось ее успокоить, сказать, что все будет хорошо, но я не мог. Ничего уже не будет таким, как прежде. В этом я был уверен.
- Прости меня, любимая, - проговорил я, притягивая ее и малышку к себе. – Прости за все страдания, через которые тебе приходится проходить по моей вине.
Белла попыталась что-то возразить, но я остановил ее, тихо шепча:
- Тсс, ничего не говори, Белла. Просто давай поскорее вернемся в наш дом.
Белла молча кивнула, и мы двинулись в путь.

Я поклялся себе сделать все возможное, чтобы загладить свою вину, чтобы сделать Беллу счастливой. Пусть я потерял семью, но у меня осталась она – самое главное и важное существо в моей жизни – моя жена.
Ренесми все также спала, мирно посапывая во сне без сновидений. Как только мы вошли в дом, Белла сразу же прошагала к кроватке, чтобы уложить малышку в постель.
Она все еще была напряжена, сдерживаемые эмоции рвались наружу. Не в силах видеть ее переживания, я обнял ее сзади за талию, притягивая к своей груди, провел руками по ее плечам, наслаждаясь гладкостью кожи и зарываясь носом в густые каштановые локоны. Снова скользнув руками вдоль ее ребер, я еще плотнее прижал Беллу к себе, проводя губами по ее шее. Желание охватило каждую мою клетку, отодвигая на задний план все волнения сегодняшнего злополучного дня.
Поцеловав ее ключицу и чувствуя, ответный трепет Беллы, я приблизил губы к ее уху и прошептал:
- Я люблю тебя, Белла. И буду любить вечно, что бы ни случилось…

Сообщение отредактировал Alira - Суббота, 13.11.2010, 19:51
 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Домик Калленов в лесу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!