Четверг, 25.04.2024, 02:46
Главная | Парк в центре города Форкс - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Парк в центре города Форкс
Парк в центре города Форкс
MariaДата: Пятница, 11.09.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
AppleДата: Среда, 16.09.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис припарковала автомобиль на одной из городских стоянок, то же самое проделал Элеазар. По дороге в город было принято решение прогуляться в парке. Конечно, обычные люди посещают парк, в более солнечную погоду, но сегодня было туманно и влажно, собственно говоря, обычное состояние для Форкса. Джаспер помог выйти Элис из машин, и, обняв ее, они дождались, пока Денали подойдут к ним, что бы вместе отправиться в парк. Кармен с Элеазаром подошли на пару минут раньше, и все вместе они двинулись в сторону парка, медленным прогулочным шагом. Таня с Кейт чуть притормозили на стоянке, решая свой очередной спор, но в скором времени догнали остальных. Джаспер обсуждал с Элеазаром военные стратегии, Италию.
-Мужская болтовня, - схватив Кармен, Элис чуть вышла вперед, давая мужчинам поболтать на свои темы.
Кармен рассказывала об Аляске, о том, что Ирина пропала, и уже больше года не появляется, лишь изредка сообщая о себе. Элис вспомнила огромные. Заснеженные просторы дома Денали, и невольно заулыбалась.
-Такая красота вас окружает. Снег, горы! А здесь туман!!! - Элис вздохнула.
-Да брось, мы вот с Элеазаром хотим съездить ко мне на родину. Я скучаю по Испании, ярким краскам. А на Аляске все вокруг белое, - рассуждая об Испании, Кармен закатила глаза, явно погружаясь в атмосферу города.
-Элис,- тихонько спросила Кармен.
-Да, - предугадав вопрос, своей собеседнице, Элис мягко заулыбалась.
- Не знаю, Кармен, мы давно уже не обновляли клятву. Толи дело Роуз с Эмметом, они почти каждый десяток лет обновляют свою клятву. Хотя Эсми с Карлайлом, это сделали один раз в жизни, они считают, что этого достаточно. Но вот последние влияние молодоженов, буквально прокатилось волной любви.
Не успев договорить, Элис услышала звонкий смех. Таня с Кейт подбежали к девушкам.
-Смотри мой лучше!
-Нет мой!

Наперебой трещали они, наконец, остановились и звонким голосом предложили голосовать.
-Скажите, чей парень лучше? - звонко прощебетала Кейт.
Элис обернулась на мужа, и улыбнулась ему нежной и любящей улыбкой.
-Мой! Мой самый лучший! – рассмеявшись, Элис подошла к Джасу и нежно обняла его за талию. Все громко засмеялись и продолжили неспешную прогулку. Еще где-то около часа, семейство вампиров будоражило рассудки честных граждан. Некоторые молодые люди просто недоумевали, почему же раньше ни кто не видел столь красивых пар, и двух свободных блондинок. Безусловно, это льстило сестрам, Кейт и Тани, и они продолжали свою игру. Спустя пару часов, все начали разбегаться по своим делам. Таня с Кейт убежали на свидание, Кармен с Элеазар уехали по своим делам. А что касается Элис с Джаспером. Они тихо бродили по парку, наслаждаясь вечерней свежестью.
-Может стоит позвонить родителям? – тихонько спросила Элис.
Джаспер лишь в ответ пожал плечами и поднял голову вверх, разглядывая звезды. Элис быстро нашла телефон в сумочке и набрала знакомый номер. Убедившись, что все хорошо, она подошла к мужу и обняла его.
-Джас, может поедем домой. Я хочу побыть вместе, только ты и я! И ни каких людишек, - прошептала Элис.
-Людишек?! - опуская голову вниз, переспросил Джаспер.
-Ну раз ты так пренебрежительно о них отозвалась, может разрешишь мне тогда полакомиться одним из них?- игриво спросил Джаспер, и облизал губу, предвкушая сладостный вкус крови.
-Да ну тебя,- чуть отталкнув мужа , Элис попыталась высвободиться из его объятий, но Джаспер лишь сильнее сжал руки.
-Глупенькая, я же шучу! Поехали домой, вредина! – и подхватив Элис на руки, Джаспер понес ее к стоянке. Элис достала ключи из сумки и протянула их на ладони мужу.
-Я же знаю, что хочешь! – не выпуская Элис из рук, Джаспер усадил ее в машину и поцеловал.
-Я тебя обожаю,- выхватив ключи, Джаспер мигом уселся за руль, и вдарил педаль газа. Porshe моментом отреагировал на команду водителя, и помчал своих хозяев, вдоль 101-ого шоссе, прямиком домой. Огромная и полная луна освещала дорогу, Джаспер погасил фары, как только заехал в лес. Наслаждаясь светом луны и ночной природы, он мчал к дому, одной рукой держа руль, а другой Элис. Девушка не сводила взгляд с любимого. Его золотистые волосы так поблескивали при луне, глаза, в которых горел азарт от скорости и теплое прикосновение руки.
-Я люблю тебя!


 
XeniaДата: Четверг, 17.09.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы подъехали немного раньше наших друзей. Выйдя из машины, мы с Элис стали их дожидаться. Таня и Кейт чувствовали желание, что мне сильно не нравилось, после недавнего инцедента в нашей комнате. Но я быстренько их успокоил. За что и получил..
-Джаспер, хватит нас успокаивать, практически вы один голос сказали девочки
-Хорошо, дамы, простите я больше так не буду, честно.. - хотя у самого были скрещены 2 пальца за спиной, Элис конечно предвидела это, но ничего не сказала, а только посмеялась, за что я был благодарен. Получать от Кейт и Тани, не очень-то хотелось...
Девочки немного отстали от нас с Элеозаром. Наши дамы обсуждали, парней, это можно было услышать в преррывах нашего общения с Элеозаром.
-Элеазар, расскажи про Вольтури.. - попросил я его.
-Джаспер, ничего нового, я тебе сказать не могу, они конечно властные, но пользуются только своими чувствами, и бойцы из них никакие...
-Смотри мой лучше!
-Нет мой!
да, девочки веселятся во всю..
-Мой! Мой самый лучший! Элис подошла ко мне и нежно обняла за талию.
-Элис, солнышко.. - я нежно поцеловал мою малышку.
Мы продолжили прогулку, и уже буквально через пару часов все начали разбредаться по домам.
[b]-Джас, может поедем домой. Я хочу побыть вместе, только ты и я! И ни каких людишек,[/b] - прошептала Элис.
-Людишек?! - -я не ослышался???
-Ну раз ты так пренебрежительно о них отозвалась, может разрешишь мне тогда полакомиться одним из них? - было бы весело..

-Да ну тебя, - ей моя идея не очень понравилась....Элис уже хотела освободиться из моих объятий, но я только сильнее начал ее обнимать.
-Глупенькая, я же шучу! Поехали домой, вредина! - как же я тебя такую люблю... Элис вдруг достала из сумочки ключи от машины и протянула их мне.
-Я же знаю, что хочешь!
-Я тебя обожаю - быстро выхватив ключи я быстро сел за руль и нажал педаль газа. Обожаю этот звук мотора...
Уже заехав в лес, я выключил фары, и мы наслаждались поезкой. Одной рукой держа руль, а другой мягкую, нежную, теплую ручку моей Элис.
-Я люблю тебя!
-Малыш, и я тебя люблю, ты даже не представляешь как...

место : гараж Калленов.


 
cherryДата: Четверг, 17.09.2009, 22:14 | Сообщение # 4
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Не смотря на хмурое небо, погода была теплой и располагала к душевным прогулкам. Девочки всю дорогу спорили, кто лучше совращает парней, это конечно забавно, но иногда очень надоедает. На удивление сегодня они знали меру своим спорам. Кармен, нежно взяла за руку мужа. Элеазар вел машину мягко, не то, что шальная Элис, перестраиваясь на дороге, словно играла в шахматы. Сопутствующие машины сигналили и громко ругались. Конечно, Элис получила небольшую взбучку от Джаспера. Но тот не смог устоять перед ее обворожительной улыбкой в ответ. Мы медленно прогуливались по парку. Мужчины сразу же нашли темы для обсуждения, пускай и не очень приятные, но все же.
-Мужская болтовня,- как верно подметила Элис. Она взяла меня под руку, и мы ускорили шаг, что бы отделиться от мужчин и дать им возможность насладиться беседой. Мы медленно вышагивали по парку, наслаждаясь вечерним воздухом. Кейт и Таня шли позади всех, продолжая свою игру.
-Такая красота вас окружает. Снег, горы! А здесь туман!!! - воодушевленно и в тоже время с нотками грусти произнесла Элис.
-Да брось, мы вот с Элеазаром хотим съездить ко мне на родину. Я скучаю по Испании, ярким краскам. А на Аляске все вокруг белое,- рассуждая об Испании, Кармен невольно погрузилась в мечты, и воспоминания о родном и дорогом ей месте.
-Элис,-робко произнесла Кармен.
-Да, - звонкий голосок Элис спугнул двух птичек ворковавших на ветки дерева.
- Не знаю, Кармен, мы давно уже не обновляли клятву. Толи дело Роуз с Эмметом, они почти каждый десяток лет обновляют свою клятву. Хотя Эсми с Карлайлом, это сделали один раз в жизни, они считают, что этого достаточно. Но вот последние влияние молодоженов, буквально прокатилось волной любви, – явно предугадав вопрос Элис начала свою трактату.
-Ох, Элис, такая шабутная, ей только дай возможность, и она перевернет мир сног на голову. Джаспер такой ее контраст, он ее успокаивает и контролирует,- и тут словно в доказательство мыслям Кармен развернулись события с участием сестер.
-Смотри мой лучше!
-Нет мой!

Щебетали они на перебой.
-Скажите, чей парень лучше? - звонко прощебетала Кейт.
-Мой! Мой самый лучший! - Элис подбежала к мужу и нежно его обняла. Джаспер обхватил свою маленькую спутницу, крепкими мужскими объятиями.
Они идеальная пара.
Кармен подошла к Элеазару и взяла его под руку. Вся коалиция прогуливалась еще примерно час, как все начали разбегаться по делам. Кейт с Таней убежали на свидания.
-Может поедем в номер? Или поохотимся? – тихонько спросила Кармен, а в глазах заиграли бесенята. Кровь забурлила в жилах, от любого из поворота событий, веет нотками страсти и огня. Элеазар кивнул в ответ и, попрощавшись они пошли в сторону стоянки.
 
МеламориДата: Воскресенье, 20.09.2009, 10:50 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
После того,как мы оказались в парке,парни сразу завели разговор о Вольтури.Так как Елеазар довольно давно жил с нами,ничего нового я подчерпнуть из этой беседы не смогла бы и поэтому продолжила препираться с Кейт,иногда прислушиваясь к Кармен и Элис.Легкомысленный треп о достоинствах наших новых "жертв" совершенно не отвлекал от раздумий.Я отдавала дань прогулке: чистому,свежему воздуху,напоенному ароматами трав и деревьев,ярким краскам,отчетливо видимым сквозь мерцающую дымку постянного для Форкса тумана и доносящимся отовсюду завораживающим звукам.Здесь так ..живо!Не то,что у нас - безмолвная снежная равнина кругом...Солнце тщетно пыталось нащупать горячими руками брешь в сплошной гряде облаков.Смирившись с ее отсутствием,жаркие пальчики потянулись к месту,где мягкое небесное одеяло истончилось.Аллея в парке озарилась тусклым светом.Равнодушная ко всему мертвая кожа немедленно ответила солнцу тем же еле видным сиянием.Я быстро убрала руки в карманы,а лицо всегда можно обьяснить мерцающим кремом с блестками.Если ты,конечно,женщина.
-Нет,мой!-машинально не согласилась я.Ой,Кейт опять затеяла спор про парней!С самодовольным лицом сестричка обратилась к Элис,чтобы та рассудила нас,как независимый наблюдатель.Это так походило на какой-то комедийный форс,что я невольно рассмеялась.Эксцентричная маленькая дамочка выбрала третий вариант-любимого мужа-и тут же продемонстрировала свою любовь к нему.
Во мне как всегда проснулась поутихшая было борьба кокетства с разумом:
-Да,Джаспер очень даже ничего..-сладко мурлыкнуло кокетство.
-Полегче на поворотах,детка,-ринулся в бой холодный рассудок.-У этого Ареса есть его Афродита и это надолго!
-Насколько надолго?-обреченно вздохнуло кокетство.Оно уже знало,что проиграло очередную битву.
-Навсегда!-довольно отрезал разум.Прогнав дурацкие мысли,я вновь вернулась к болтовне и соцерцанию.Мы шли очень медленно,стараясь подражать прогулочному шагу человека,и,когда обогнули весь парк,решили разойтись-у нас накопились дела,которые нужно было сделать.Ну да,-насмешливо подумала я,-особенно у Элис с Джаспером.Ни от кого не укрылся блеск в глазах влюбленных,да и Кармен с Елеазаром явно решили уединиться.Это значит и нам с Кейт пора на свидания!Попрощавшись с любимой Элис и ее мужем,я пошла ловить такси - не пристало юной леди шляться пешком по незнакомому городу.По дороге подумала,что неплохо было бы позвонить Кармен вечером,потому что я решила,что нам пора уезжать.Наконец вдалеке проехала шикарная машина,на которой не стыдно прокатиться,и я величественным жестом остановила ее.Кажется,водитель сошел с ума от счастья.
 
АхатькаДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:42 | Сообщение # 6
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 56
Статус:
Награды
Кейт выпорхнула из машины оглядывая окресности парка и конечно мужскую половину собравшихся здесь.Как только Таня оказалась в поле видимости Денали снова начала спор о парнях, паралельно успевая подмигивать парням и бросать игривые взгляды.
Смотри мой луч-ше!-Сказала Кейт стоя напротив сестры и водя пальчиком из стороны в сторону.
-Нет,мой!-Ха спросим мнение независимого лица.-Денали развернулась и подошла к Элис.
-Скажите, чей парень лучше? -Спросила Кейт ожидая ответа она прикусила губу,а в глазах начали прыгать огоньки азарта.
-Мой! Мой самый лучший! –Элис развернулась и подлетев к Джасперу обхватила его за талию. Огоньки в глазах Кейт погасли, теперь там была нежность..-Они так красиво смотряться..словно две половинки идеально подобранные друг к другу...Их взгляды...-В душе Денали снова начало силиться сомнение. То что она каждый день меняет парней,хорошо ли это?Нужно ли это ей?-Любовь..интересно испытаю ли я такое чувство?..-Грустно вздохнув она посмторела на Таню, желания снова спорить пока не возникало, они стали лишь спокойно гулять по парку. Походив еще немного все начали разбегаться. Парочкам Элис и Джаспер;Кармен и Элезар хотелось побыть наедине.-Так у меня тоже дела-На лице Кейт всплыла улыбка вспомнив паренька с ресепшена.
Попращавшись со всеми, Денали поймала машину, на удачу перед ней притормозил симпатичный парень на шикарном Ламборджини. Игриво подмигнув девушка села на пассажирское сиденье и автомобиль полетел по дороге...




Сообщение отредактировал Ахатька - Вторник, 29.09.2009, 01:56
 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Парк в центре города Форкс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!