Пятница, 26.04.2024, 03:58
Главная | Дом Свонов - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Дом Свонов
Дом Свонов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард сократил скорость недалеко от поворота к дому Свонов.
Они медленно въехали во двор и припарковались возле полицейской машины. Чарли был дома!
Эдвард посмотрел на Беллу, которая вся вжалась в сидение от страха и наже не взглянула на него.
- Белла, милая, - тихонько окликнул ее Каллен, - Я с тобой! Но как бы ни было, мы все равно должны ему рассказать.
Девушка повернула к нему испуганное лицо.
Каллен нежно взял ее теплую хрупкую ладонь в сою и прижался к ней губами. Она была такой теплой по сравнению с его ледяными губами.
- Я люблю тебя, - прошептал он и нежно и медленно поцеловал ее в губы. Сначала она не реагирова, но постепенно ее тело немного расслаблось и она глубоко вздохнула и заморгала глазами, будто приходя в себя.
Эдвард улыбнулся ей и открыл свою дверь.
- Мы сделаем это!



 
BellaДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:42 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Первое что увидела Белла машину с мигалками.Чарли был дома и вероятно не подозревал, что ему сейчас предстоит увидеть...Белла вцепилась в сидение автомобиля так, будто приклеенная. Ей не хотелось даже просто открыть дверь салона, не то что бы попытаться вылезти.
-Чарли, мы выходим...Пап,я замуж...Я предложила...Нет Эдвард...В общем мы с Эдвардом женимся...-в голове Беллы крутились фразы которые ей предстояло грамотно преподнести отцу.
- Белла, милая, - тихонько окликнул ее Каллен, - Я с тобой! Но как бы ни было, мы все равно должны ему рассказать.
Белла повернулась к любимому. Ей стало так страшно, что она была готова разрыдаться.Эдвард ласково смотрел на девушку, его глаза были полны счастья и любви. А главное именно в этих глазах, любимых золотисто-карих тигриных глазах, Белла четко читала уверенность и серьезность.
- Я люблю тебя, - прошептал он и нежно и медленно поцеловал ее в губы.
-И я люблю тебя...-подумала девушка, отвечая на поцелуй, который начал приводить её в чувства, постепенно возвращая на землю, от бесконечных размышлений.
Эдвард открыл дверь в дом.Вся жизнь пронеслась перед глазами девушки.Она почему то вспомнила как играла в гостинной когда была ещё совсем ребенком, как приезжала в Форкс к отцу летом, Рене, как не хотела приезжать в Форкс и мечтала поскорее его покинуть, как встретила Эдварда...
- Мы сделаем это!-шепнул ей Каллен.
-Вперед-ответила девушка.
-Все Белла...Хватит...Ты сама стремилась к этому...Надо всего лишь объяснить отцу что ты будешь женой,самого любимого человека на свете...-подумала Белла, а кольцо предательски начало тяжелеть на хрупком пальчике.

далее: Гостинная Свонов


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 09.06.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард подъехал к дому Свонов через несколь секунд после того, как шериф Свон свернул за угол на полицейской машине.
Он слышал, что Белла где-то в доме и уже не спит.
Он медленно пошел к двери и тихо послучал. Он больше всего хотел увидеть радостное лицо любимой и обнять ее.

место: гостинная Свонов



 
Anita_BlakeДата: Среда, 10.06.2009, 21:13 | Сообщение # 5
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард легко, будто Белла не весила ни грамма, вынес ее во двор, весело кружась вокруг себя. Девушка сначала сопротивлялась, но потом весело расхохоталась в руках любимого. Ее смех был словно колокольчик и грел Каллену душу, как вообще может быть согрета душа вампира.
Он опустил ее на ноги прямо возле серебристого вольво и ловко открыл дверцу.
- Прошу, - шутливым тоном сказал он кланяясь.



 
BellaДата: Четверг, 11.06.2009, 01:25 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Он вынес её из дома на руках, она смеялась и шутила. Новый день, определенно, принес Белле кучу приятных эмоций. Самое главное Каллен был рядом. Они оба улыбались и казалось счастливее них нет никого на свете.
Эдвард аккуратно поставил девушку возле вольво, распахнул дверь и как вежливый лакей предложил ей сесть.
- Прошу, - шутливым тоном сказал он кланяясь.
-Благодарю вас...-подыграла Белла.
Каллен с привычной скоростью света запрыгнул на водительское место и они помчались в школу Форкса за документами.
Дорога прошла быстро, они шутили и веселились, погода правда была не очень, над Форксом повисли тучи, но это только на руку вампиру, ибо её любимый сейчас рядом с ней!


 
BellaДата: Суббота, 13.06.2009, 16:50 | Сообщение # 7
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла и Эдвард подъехали к её дому.Машины Чарли не было.Эдвард поцеловал на прощание девушку со словами:
-Не забудь, что сегодня придет Элис!-и как обычно растянулся в улыбке.
-Я буду ждать тебя ночью...-сказала Белла.
Каллен обнял её крепко крепко.Она не хотела расставаться ни на минуту.Эдвар сел в свой "вольво" и умчался прочь.

место-Гостинная Свонов


 
AppleДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:04 | Сообщение # 8
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Звук мотора оглушал окрестности. Это конечно не урчание трактора, на котором долгое время ездила Белла, до того, как братец подарил ей новую машину. Это был чистый звук sport-car. Очень галантно Элис подъехала к дому Свон. Около дома были припаркованы два автомобиля, и оба Беллины. Чарли не было дома.
-Жаль, я так хотела пообщаться с Чарли!-немного грустно выдохнула Элис.
Это немного расстроило Элис, но все же встреча с подругой была слишком долгожданной. Поставив машину на нейтралку, и ручник, Элис заглушила мотор и вынула ключи из зажигания. Она собрала сумочку и вышла из машины. Стук каблучков по асфальту. Элис подошла к двери и открыла ее.


 
Anita_BlakeДата: Вторник, 16.06.2009, 22:14 | Сообщение # 9
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард оставил машину на соседней улице и медленно подошел к двору Свонов. Вокруг уже почти стемнело и только свет в окнах домов напоминал о том, что эта безлюдная улица обитаема.
Во дворе стояли обе машины Беллы и полицейская машина. Каллен привычно прошел по двору и направился к дереву возле окна любимой.
Он ловко взобрался по нему и, открыв окно, забрался в знакомую спальню.
Беллы еще не было, но он слышал шум воды в ванной. Телевизор молчал, поэтому он сделал вывод, что Чарли спит.
Каллен улегся на кровать, совершенно непристоно-восхитительно пахнущую Беллой, и стал ждать ее прихода.



 
AppleДата: Среда, 24.06.2009, 23:33 | Сообщение # 10
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
За окном мелькали деревья. Скорость и дорога успокаивали девушку. Она сейчас думала только о Джаспере, все другие мысли были вытиснуты из ее головы. Ни свадьба, ни даже день рождение любимой мамы!
-Может у нас наступает кризис в отношениях…а может это я себе придумала!-Элис не заметила, как стрелка на тахометре уже зашкалила за сто. Выруливая из леса, на проезжую часть, Элис немного сбавила скорость и вернулась к мыслям о свадьбе и дне рождении. Вот уже показался дом Беллы. Патрульной машины Чарли уже не было. Элис припарковала Porshe около дома Беллы. Она слышала, как на кухни уже суетится Белла, по все видимости завтракает. Легким движением Элис толкнула дверь автомобиля и та поддалась. Звук сигнализации. Стук каблуков. Элис подошла к входной двери и глубоко вдохнула. Последний раз, она откинула все лишние мысли и с широкой улыбкой вошла в дом.


 
BellaДата: Суббота, 27.06.2009, 19:56 | Сообщение # 11
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Выйдя из дома,Белла по привычке закрыла дверь и оглядела дом, для того что бы ничего не забыть.На улице было хмуро, но дождя пока не было.Погода подходящая для шоппинга вместе с вампиром.
-Поедем на моем пикапе?-поинтересовалась девушка.
-Ну уж нет...-фыркнула Элис.
Ну это и понятно,разве может сравнится дедушка пикап, с крутой тачкой Элис?!
Белла уже изучила манеру езды почти каждого члена семьи Калленов, Элис ни в чем не уступала Эдварду,поэтому Белла поспешила престигнуться.Всю дорогу они проболтали.С Элис было очень легко, с ней Белла могла разговаривать на любые темы, совсем как с родной сестрой.Они шутили и смеялись, так что дорога показалась пятиминутным приключением.Белла чувствовала определенный душевный подъем.


 
AppleДата: Вторник, 30.06.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис помогла достать тяжелые сумки с вещами и багажника. Уже опускался вечер, небо сильнее затянулось тучами и включи фонари. Девушки зашагали к дому. Элис нежно обняла подругу.
-Спасибо, что доверилась мне!Рада была с тобой прогуляться по магазинам. А теперь мне пора. Затвра Эдвард тебя заберет, хотя я думаю он сам тебе сегодня все скажет,-Элис чмокнула Беллу в щеку и побежала к машине.
-Чарли привет!-крикнула она по пути, и скрылась в авто.
-Да, от нее действительно чудесно пахнет,-подумала Элис и тут же засмеялась. –Слышал бы меня сейчас братец, уши бы надрал!-через пару секунд машина Элис скрылась в тумане, что опускался на Форкс.


 
AppleДата: Вторник, 14.07.2009, 23:45 | Сообщение # 13
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис мчала машину на всей скорости, нарушая все правила. Да и кому они были нужны, когда на носу, такое важное событие. К удивлению вампиршы, Белла уже стояла на пороге дома и едва заслышав рев мотора, начала спускаться по ступенькам. Она была обворожительна. На ней было то самое шикарное платье, что они вчера вместе с Элис купили в торговом центре. Элис посигналила подъезжая к дому. Белла очень аккуратно переступая с ноги на ногу шла на достаточно высоких каблуках. Наконец добравшись до машина. Она села в салон.
-Ты прекрасна,-поцеловав в щеку произнесла Элис. Белла залилась краской и скромно произнесла –Спасибо.
-Подарок лежит в бардачке, а теперь пристегнись! Мы снова опаздываем,-с этими словами Элис опустила педаль газа в пол и направила машину в сторону ресторана.


 
XeniaДата: Среда, 15.07.2009, 11:17 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Подъехав к дому, я сразу же заметил следы шин на нашей подъезной дорожке. Так, Элис, сразу подумал я.
Ну да ладно, Элис я доверяю, хотя наверно больше чем Эдварду, но готов признать, он тоже очень ответственный парень, но я еще не могу ему простить, его отъезд...Ну да ладно, ладно идти переодеваться...


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:22 | Сообщение # 15
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард подъехал к дому за две минуты до положенного срока. Как только хлопнула дверца его машины, он не успел дойти, чтобы открыть дверцу Беллы, как на крыльце повился Чарли с недовольным лицом.
Он был одет по-домашнему в темные спортивные штаны и футболку с надписью "Я люблю бейсбол", Эдвард улыбнулся. Интерено, кто подарил ему эту милую фуболку?
Он подал руку девушке и аккуратно повел ее к крыльцу. он целомудренно поцеловал ее в щеку.
- Спокойной ночи, милая, - сказал он и взглянув над ее головой в сторону Чарли добавил, - Доброй ночи, мистер Свон.Затем сел в машину и поехал на соседнюю стоянку, чтобы оставить машину и вернуться к любимой.

Место: стоянка....затем спальня Беллы



 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Дом Свонов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!