Пятница, 29.03.2024, 09:14
Главная | Городская Больница - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Городская Больница
Городская Больница
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
ЛеяДата: Среда, 10.06.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Было раннее утро. Улицы города были пусты. Я ехал не спеша, рассматривая проезжаемые дома, деревья, людей, гуляющих с собаками...Вскоре нам придётся переехать из этого чудесного городка. А мне он понравился...здесь столько всего произошло...Моё лицо озарила улыбка. Так, погружённый в счастливые мысли я подъехал к поликлинике...
Возле больницы я припарковался на своём обычном месте, взял портфельчик и направился в здание.
В приёмной меня поприветствовал администратор и я прошёл в свой кабинет. Во всей больнице была тишина. Для мелких травм ещё рано, а серьёзно пострадавшие у нас бывают редко. Это и хорошо...
Кабинет представлял собой довольно просторное помещение, в котором около окна располагался письменный стол. Напротив стоял удобный диван, а рядом с ним большой шкаф, в котором хранились все необходимые документы, бланки, карты и тд.
Подойдя к столу я увидел несколько карт, которые необходимо было подписать.
-Дети придут только после обеда, так что пока можно занятся бумажной работой...




Сообщение отредактировал Ocean-Storm - Среда, 10.06.2009, 22:05
 
ЛеяДата: Четверг, 11.06.2009, 22:05 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Больница постепенно стала заполнятся людьми, в основном служащими. Сидя в кабинете я слышал всё, что происходило за его стенами. В приёмной появлялись пациенты, но к счастью с мелкими травмами, зубной болью и тому подобным.
Время близилось к полудню и пора было делать обход. В палатах находились пять человек. Пара с переломами, один после операции на апендицит, и ещё пара проходили полное обследование. Думаю сегодня можно будет выписать Стефани, кости срослись правильно, да и дома ей будет лучше, с семьёй.
После обеда пришла группа детей из детского сада с воспитательницей. Я решил сам провести вакцинацию, а чтобы дети не боялись мы собрались в холле. Мне помогали пара медсестёр и мы шутливо болтая с детьми сделали им прививки. Дети были рады, никто даже не почувствовал укола. Воспитательница мисс Колл построила ребят, они дружно поблагодарили нас и счастливые отправились обратно в садик.
Я был очень рад, по многим причинам...Во-первых детишки остались довольны и не будут боятся врачей, а во-вторых день обещал быть спокойным...
Около трёх часов дня в приёмную поступил звонок: авария в центре города, есть пострадавшие...Ни секунды не колеблясь, я собрал всё неоходимое, и вышел во двор. Через минуту была готова машина скорой помощи....

Далее - Цент города


 
ЛеяДата: Четверг, 11.06.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Пострадавшая женщина поступила в распоряжение доктора Маслоу, а я занялся мужчиной. Проведя осмотр и сделав рентген, оказалось, что у него сломано два ребра и левая рука, но как я и думал внутренних кровотечений нет.
Когда все раны были обработаны и наложен гипс, его перевели из реанимации в обычную палату. Но мне всё равно придётся остаться в больнице на ночь, чтобюы проследить за его состоянием. Убедившись, что теперь всё хорошо, я прошёл в свой кабинет и решил позвонить Эсми и предупредить, что вернусь только завтра.
-Алло! - ответил любимый голос.
-Любимая это я!
-Что-то случилось?
-Была авария, у людей тяжолые травмы, я останусь дежурить на ночь. Передай всем, что я их всех люблю и целую. - Объяснил я.
-Конечно, дорогой, я передам. Элис посылает тебе воздушный поцелуй.
-Поцелуй ее от меня. Я вас всех люблю.
-Конечно , поцелую, пока любимый. Я захлопнул крышку телефона и откинулся на спинку кресла... Надеюсь в день свадьбы никаких катаклизмов не произойдёт - подумал я и улыбнулся, вспоминая слова Эдварда о том, что Белла просто магнит для неприятностей...


 
ЛеяДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Ночь длилась бесконечно долго.… После произошедшей аварии больше ничего не происходило, поэтому в больнице было тихо и спокойно. Некоторые дежурные врачи спали в свободных палатах, медбрат Джон в приёмной слушал музыку, чтобы не уснуть, несколько медсестёр смотрели какой-то сериал по телевизору в холле, в общем, обычное ночное дежурство в маленьком спокойном городке.
Пострадавший в аварии мужчина спал, ему дали большую дозу обезболивающих, а женщину, после оказания ей медицинских услуг, забрали в полицейский участок для допроса.
Единственным из врачей, кто не спал в эту ночь, был Карлайл. Он сидел у себя в кабинете и читал книгу. Правда, мысли его были далеки от страниц увесистого тома в его руках.
-Связь человека и вампира…это очень опасно…Но Эдвард никогда не причинит ей боль, уж это точно…Белла…мда, она точно координально изменила его, в лучшую сторону, конечно. Но то, что может произойти на острове…нет, всё будет хорошо, я точно знаю, да и Элис если что, нас предупредит…
-Но это всё ерунда, по сравнению с тем, что скоро Белла станет одной из нас. С одной стороны я очень рад этому, Эдвард почти 100 лет жил один и ни на кого не обращал внимания, но теперь у него появился смысл его вечной жизни…Но с другой…жизнь вампира – это не жизнь даже, просто существование и вечная жажда…Ей придётся отказаться от своей прежней жизни…от Чарли…от Рене…Первый год будет самым тяжёлым, но мы все будем рядом с ней, надеюсь, этого будет достаточно.
-Однако, есть небольшая вероятность того, что Белла справится со своей жаждой быстрее нас всех. Она прекрасно знает что её ждёт, она к этому готова. Да и встретив вампира, она его не испугалась и даже влюбила в себя
– улыбка на моём лице становилась всё шире.
-Нет, определённо, всё будет хорошо! Единственной проблемой остаётся стая…Договор, который нас связывает, с момента превращения Беллы будет нарушен…Но это её выбор, надеюсь этого будет достаточно для Сэма…
Приближался рассвет. Было уже около 6 утра. Смена Карлайла заканчивалась. Скоро я увижусь с моей Эсми…Как же я соскучился!
Ровно в шесть, Каллен собрал свой чемоданчик с инструментами, оделся и вышел в холл. Пореветствовав своего сменщика доктора Руквуда, он направился на стоянку, по пути пожелав всем спокойного дежурства.

Далее – Территория Калленов. Гостинная


 
ЛеяДата: Среда, 30.09.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<------------ Гостинная Калленов

Мы собрались довольно быстро и дорога до больницы не заняла много времени. Мы спешили как могли, не хотелось надолго оставлять наших женщин одних, напряжение было слишком велико.
По дороге мы обдумали план действий. Больница, как и гордок, была маленькой, но склад с дополнительными каталками и некоторыми приборами имелся. Это было нам на руку, чтобы никто ничего не заметил, ведь доступ на этот склад был всего лишь у пары тройки человек. Мы с Джаспером договорились встретиться прямо на складе, я собирался зайти в больницу через парадный вход, как врач, чтобы взять нужные лекарства.
Припарковавшись, я направился ко входу.

- Я буду минут через пять, только возьму все необходимые лекарства и кое-какие инструменты из кабинета.

- Хорошо, только не задерживайся - попросил меня Джаспер.

В приёмной меня встретил Ден. Он был сегодня дежурным. Поздоровавшись, я сказал, что мне нужно забрать кое-какие документы. Пожав друг другу руки я направился в сторону своего кабинета, а Ден вернулся к просмотру бейсбольного матча. Проще простого и никаких вопросов - подумал я. - В больших городах такого нет, замучился бы отвечать на вопросы куда, зачем и почему...

Взяв из кабинета набор инструментов, я направился на склад, попути заглянув в помещение, где находились медикаменты. Так, морфий нам точно понадобится...ещё антибиотики...пиницилин подойдёт. Витамины, бинты, спирт... Всё, списать всё это не составит труда...

- Джаспер, отсюда нам понадобится вот эта каталка и вот это кресло.

- Хорошо - ловко подхватив указанные мной предметы, ответил сын. - Ты собрал всё что нужно?

- Да, всё остальное есть дома. Ты доберёшься быстрее меня, постарайся успокоить Элис и маму, не стоит пугать Беллу ещё больше, когда она вернётся. Ей и так не легко - просьба казалась мольбой. Внутри нарастал страх за дочь, но я старался не пускать его в свои мысли. Всё будет хорошо, через несколько часов они вернутся и мы вынем это существо...

- Сделаю всё что смогу - пообещал Джас.

-Встретимся дома, я скоро.

Далее - Территория Калленов. Кабинет Карлайла




Сообщение отредактировал Лея - Среда, 30.09.2009, 17:06
 
XeniaДата: Суббота, 03.10.2009, 18:25 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В больницу с отцом мы прихала довольно быстро. Нужно было взять все быстро и незаметно, и вернуться домой быстрее. Так как дома нас ждали наши девушки. Отец мне ксазал, что лучше всего встратиться на складе, так как там есть то, что нам нужно.
- Я буду минут через пять, только возьму все необходимые лекарства и кое-какие инструменты из кабинета.
- Хорошо, только не задерживайся
Я побежал к складу, пока Карлайл забирал все, что нужно в больнице.
- Джаспер, отсюда нам понадобится вот эта каталка и вот это кресло.
- Хорошо. Ты собрал всё что нужно? - спросил я, пока собирал то, что сказал отец.
- Да, всё остальное есть дома. Ты доберёшься быстрее меня, постарайся успокоить Элис и маму, не стоит пугать Беллу ещё больше, когда она вернётся. Ей и так не легко.
- Сделаю всё что смогу
Мы сели в машину и помчались домой на всей скорости.

Место: Территория Калленов. Кабинет Карлайла


 
Форум » Ролевая Игра » Город Форкс и Окрестности » Городская Больница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!