Суббота, 27.04.2024, 06:40
Главная | Пляж Ла Пуш - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Пляж Ла Пуш
Пляж Ла Пуш
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
ЛеяДата: Пятница, 11.09.2009, 22:28 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Когда я шла на пляж, то была счастливой и в хорошем настроении, но теперь... Меня просто распирало от гнева! Я была готова сию же секунду перекинуться в волка и вцепиться в этого мальчишку! Но самообладания мне не занимать. Чего я не могла сказать о Блеке. Его всего, от головы до пят пробирала дрожь... Я уже была готова принять бой, как внезапно Джейкоб стал успокаиваться и даже отошёл в сторону.

- Уйди прочь, - выкрикнул вервольф. - не делай греха!

Вот в этот момент я бы ещё ему много чего сказала, но решила проявить милость...

- Надеюсь, когда пойду обратно, тебя уже здесь не будет - чуть ли не про себя сказала я, но Джейкоб точно слышал. Я зашагала прочь от него и от всего этого разговора и крика. Настроение было испорчено. Хотелось просто сесть на землю и заплакать...от обиды и рвущегося наружу гнева...


 
ЛеяДата: Пятница, 11.09.2009, 23:55 | Сообщение # 17
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я ушла достаточно далеко, чтобы не слышать и не видеть ничего, кроме моря, кромки леса и шороха собственных шагов. Я чувствовала себя опусташённой, разбитой... А ведь всё так хорошо начиналось...

- Ненавижу его! Он всегда всё портит! Ненавижу... ненавижу...

Моя нервная система не вдержала такого напряжения и слёзы сами нашли дорогу наружу...Я села, облокотилась на лежащее рядом дерево, обняла колени руками и заплакала... Мне было и больно и обидно...Почему меня никто не понимает? Почему я должна страдать? За что? Что я такого сделала?...

Я открыла заплаканные глаза лишь потому, что почувствовала воду у своих ног. Начинался прилив. Не большими набегами, волны закрывали всё большую и большую часть пляжа, доходя практически до самого леса. Я еле смогла подняться, все мышци затекли, а ноги не хотели слушаться. Вдобавок я промокла... Нужно было идти домой, но я не могла сделать и шагу в нужном направлении, ведь именно там, закончился мой хороший день, именно там...Нет, нужно идти! И ещё нужно привести себя впорялок по дороге, не хочу чтобы меня видели в таком состоянии! Всё, хватит! Я больше никому не позволю так себя изводить! И уж тем более не пророню больше ни одной слезинки!


 
ВрединкаДата: Суббота, 12.09.2009, 00:24 | Сообщение # 18
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
- Надеюсь, когда пойду обратно, тебя уже здесь не будет, - прошептала Лея надрывающимся голосом.

- Заплачь еще, - фыркнул Джейк.

Повернувшись к океану и не желая видеть противную девчонку не секунды дольше, он пнул отполированные прибоем камни, которые звонко разлетелись в разные стороны.

- Я просто идиот! Общение с девчонкой сделало меня истеричкой! - с досадой ворчал Блэк. - Я должен увидеть ребят, иначе скоро надену фартук и начну кудахтать. Пол, Квил! Где вы сейчас? Сэм! Точно! Альфа знает, где каждый член стаи!

Ловко подхватив байк и вскочив на него, Джейкоб влупил по зажигаю. Железный зверюга привстал на дыбы с недовольным рыком, а затем чуть взвизгнув, резко приподнялся над землей и сорвался с места. Разметая гравий, байк сделал небольшую петлю вдоль берега и вывернул в сторону поселений. Пересчитав все бугры и кочки, Джейк покинул пляж, оставляя на съедение чайкам свой гнев и одиночество.

Далее => Дом Сема Улейя и Эмили



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Воскресенье, 13.09.2009, 20:46
 
IriSSkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:32 | Сообщение # 19
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Дом Блеков Комната Джейкоба =>

Джейкоб неторопливо прогуливался вдоль неспокойной кромки океана. Вода была прохладной, даже холодной. Ветер развевал быстро отросшие волосы вервольфа. Юноша босыми ногами ступал по отшлифованной гальке, изредка швыряя непонравившиеся камни. Как хотелось вот так же вышвырнуть из головы все мысли

- Четыре недели... Несомненно, скоро будут новости... Какие? Что стало с Беллой? Жива она? Смог ли ее кровосос остановиться и не убить ее?? Какая она?? Бледнее чем была? Кровавые глаза? Красивая, но мертвая... Сунутся ли Каллены в Форкс после этого? А Чарли? Бедный шеф Свон, он не перенесет ее смерти... Что они скажут ему, что его дочь заболела и умерла? Будут хоронить в заколоченном гробу, а потом отроют ночью? Ненавижу их! - огромный булыжник улетел на десять футов в воду и со свистом плюхнулся в глубины, оставляя после себя завораживающие круги.

Джейкоб уже настроился на бой, он был готов разделаться с каждым Калленом. Вервольф знал, что только так он сможет сразиться с Эдвардом один на один. Отомстить за ту, которую любит и сейчас.

- Нужно действовать уже этой ночью! Нечего тянуть! – Блэк решительно сжал мощные кулаки.

Долго наблюдая линию горизонта, которую то и дело разрезали чайки, ныряющие за рыбой, Джейк слушал тысячи голосов и звуков, манящих и отталкивающих, от шелеста листвы до визга тормозов автомобиля на дальнем шоссе. Вервольфу не обязательно превращаться в волка, чтобы пользоваться исключительным слухом и зрением.

- О нет! Ты вся промокла! держись подальше от воды, малышка! - вдруг он услышал знакомый голос друга. Блэк обернулся на звук и увидел в полумили Квила и Клэр. Маленькая проказница сидела на шее у юноши-переростка, и словно наездница, лупила его пяточками в бока и заливалась от смеха!

- Быстлей! Быстрей, Быстлей!! Там Зейк!! - кричала малышка, подгоняя свою "лошадку" в сторону Джейка.

Юноша непроизвольно улыбнулся. Забавно было наблюдать, что запечатление делало со стаей.

- Уже четвертый... Не такая уж и редкость, как гласят легенды...

Квил тем временем уже практически "доскакал", но вдруг поднялся на ноги, подхватив Клэр. В два шага он приблизился к Джейкобу, протягивая мокрую ладонь для рукопожатия.

- Отлично справляешься, здоровяк! - попытался пошутить Блэк.

- Это еще цветочки! Вчера были кудри и макияж! - нисколько не смутившись, кокетливо захлопал ресницами запечатленный вервольф.

Непоседливая девчушка сорвалась с рук большого няньки и уселась на корточки, разглядывая галечные самоцветы.

Квил был просто в восторге. Он светился и был по-настоящему счастлив.

- Ты не хотел бы встречаться с девушкой твоего возраста? Пока не подрастет Клэр? - глаза Квила заметно округлились. Непонимание Джейкоба заставило задуматься его лишь на мгновение.

- Никогда об этом не думал. А зачем? - обернулся Квил в поисках своей возлюбленной. - Мне хорошо с Клэр!- добавил он, оттаскивая девчушку от подступающего прилива.

- Что там у тебя, малышка? - с неподдельным интересом заглянул он в ее приоткрытый кулачок.

- Сакловища!!! - заликовала юная кладоискательница. А потом внезапно каменный дождь обрушился на любопытного няньку, вкупе с заливистым смехом.

- Ну а ты, Джейк? Как на счет свидания? С другой девушкой? - не отрывая глаз от своей принцессы, поинтересовался Квил.

- Одна затмила всех, - опустив глаза, затосковал Джейкоб. - Но ведь это не запечатление...

Продолжая двигаться вдоль воды, юноши перевели разговор на менее болезненные темы, как вдруг откуда-то из леса донесся тревожный вой.

- Сэм! - в один голос произнесли вервольфы.

Сообщение отредактировал Molly - Воскресенье, 04.10.2009, 21:44
 
IriSSkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:38 | Сообщение # 20
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Квил засуетился, обнимая малышку

- Понятия не имею, где ее мама, - растерялся он.

Голос альфы был неоспорим, и Джейк не сводил глаз с источника звука.

- Оставь ее у миссис Клируотер и присоединяйся, - бросил Джейкоб своему другу и ринулся в сторону леса

- Я вас догоню, - Квил быстрыми шагами направился в поселение, но Блэк уже не слышал его.

От мчался, что есть силы, скользя по мокрой гальке босыми ногами.

- Быстрее бы добраться до леса и обратиться, - нетерпеливо подгонял себя вервольф.

- Человек никогда бы не смог развить такую скорость, и сотни ран на ступнях никогда бы не зажили в одно мгновение, - с удовольствием думал юноша в мили от кромки леса. - Иногда можно найти множество плюсов в том, что ты вервольф

Далее => Лес вокруг Города

 
Aseka_VasekДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:57 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
<===Дом Сема Улея и Эмили
Клэр сидела у меня на шее и теребила мои волосы. Я бежал, изображаю лошадку, а малышка смеялась своим заразительным звонким смехом. Мы почти добежали до пляжа, и вот я услышал шум волн. С каждым шагом он становился сильнее. Погода прояснилась, дождь давно кончился. И вот мы уже на пляже. Крошка попросилась на землю, опустив ее, я продолжал держать ее за руку. Клэр захотела поближе к воде, я не отказал. Она подбежала к воде, присела и потрогала водичку своей ладошкой. Малышка вздрогнула из-за холодной воды. Присев, я взял в свои большие и горячие ладони ее ручку и начал греть. Она улыбнулась и я, вместе с ней, не смог сдержать улыбку. Я смотрел Клэр в ее темно-карие глазки. Какие же они бездонные и прекрасные - думал я, сжимая маленькую ладонь.
- Квил! Бойно! - вскрикнула Клэр.
- Ой, прости, милая! - в испуге произнес я, думая, что причинил ей больше вреда. Разжимая свои ладони, я стал массировать и гладить ее ручку. Крошка улыбнулась мне.
- А я пофутила! - внезапно воскликнула Клэр, стукнув меня по лбу своим кулачком. Малышка, смеясь, понеслась вдоль берега. Я не сразу понял, что она имела в виду, но быстро опомнился.
- Ох, Слава Богу, что я не сделал ей больно! - облегченно вздохнул я.
Быстро став с колен, я побежал вслед за крошкой:
- Догонююююю! - с улыбкой на ходу закричал я.
Но, вскоре увидев, что ноги Клэр вблизи воды, я ускорил бег, подхватил ее на руки и закружил. Клэр почти задыхалась от смеха.



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...


Сообщение отредактировал Aseka_Vasek - Воскресенье, 28.02.2010, 22:00
 
Aseka_VasekДата: Среда, 03.03.2010, 17:21 | Сообщение # 22
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1290
Награды: 9
Репутация: 340
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов
Неожиданно малышка чихнула.

- Будь здорова, малыш! - с нежностью проговорил я.

- Пасибо! - ответила Клэр, утирая носик.

От воды подул прохладный ветер и я решил, что пора домой. По-моему, прошло больше часа, как мы сюда пришли. Ведь я теряюсь во времени, находясь рядом с Клэр. Я подошел к малышке, которая, присев, стала рассматривать камушки:

- Клэр, по-моему, холодает. Пора домой!

- Ну, лано, Квил..., - грустно вздохнула Клэр.

Я подхватил ее и усадил на плечо, придерживая одной рукой. Она засмеялась и приказала бежать. Ну, как обычно, я повиновался крошкиным приказам. Мы за минуту добежали до дома Сема и Эмили.

===> Дом Сема Улея и Эмили



Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны...


Сообщение отредактировал Aseka_Vasek - Среда, 03.03.2010, 17:22
 
НекиДата: Четверг, 29.04.2010, 13:28 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Мы вышли из дома, милый, чмокнув меня, прижался всем своим сильным телом к моему. Я была очень рада такому повороту событий. Не упуская шанс, я обвила его талию руками и положила голову на его грудь. Сейчас меня не что не волновало, лишь один вопрос крутился в моей голове.
- Обещаю, тебе это понравится, - нежно произнёс любимый. Его голос был для меня как райская музыка, которую я готова была слушать часами. Но все, же любопытство нарушало мою идиллию.
- Пол, а что в пакетах? – в надежде получить ответ, спросила я.
- Это сюрприз!!!!! – улыбка моей второй половинки, моего солнышка - это лучик, за которым я хочу следовать всю жизнь. Его слова ещё больше подогрели мой интерес, и я ждала прибытия на место. Шли мы по направлению в сторону пляжа.
Свежий ветерок, тёплые лучи солнца, щебетание птиц и животных, прекрасный день для того что бы провести его рядом с любимым человеком. Временами в голове всплывало выражение лица брата, когда Пол оповестил всех о нашей свадьбе. Столько ненависти промелькнуло в его глазах. Отец и то отреагировал более спокойно, более осознанно! Мда… строгим же папочкой будет Джейк! Интересно, каким будет Пол?!
Воображение тут же разыгралось. В голове стали зарисовываться картины: я отпускаю маленького мальчишку на землю, он мелкими шажками идёт в сторону папочки. Пол, самый лучший отец на свете, поднимает мальчика на руки и у обоих на лицах улыбки. А что будет с нами в старости даже подумать смешно! Мой любимый, в больших толстых очка, с тросточкой в руках и длинной седой бородой, выходит на крылечко. Следом я, такая же седая, а нам на встречу пара молодых людей, возможно даже несколько пар, с ребятишками. Наши дети и внуки! Жизнь прекрасна, когда есть о чём мечтать, а главное с кем!
Я решила не нарушать прекрасное время нашей прогулки, и просто ещё крепче прижалась к горячему телу моего жениха.
-Я тебя люблю!- тихо прошептала я, подняв голову так, что бы увидеть самые дорогие, карие глаза.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
murzilkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:00 | Сообщение # 24
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Минуты, поведенные наедине с любимой, казались тем счастьем, которого достаточно что бы жить, а не существовать в этой вселенной. Мне не нужны миллионы, огромные особняки и крутые машины. Мне нужна она и её любовь. Пол тонул в газах любимой, теряясь и путаясь в словах.
- Ты знаешь, несмотря ни на что я все время чувствую себя с тобой как школьник, - чуть смущено прошептал я.
Нежно прикоснувшись к губам моей девочки, я отвел её в сторону. Там где было поваленное дерево, усадил и попросил подождать.
- Я ненадолго, подожди здесь, - с этими словами и скрипами в сердце я удалился от неё.
Зайдя за небольшой холм, я слышал, как меня зовет Рейч. Бедная моя, ты сейчас, наверное, прибываешь в шоке. Завел и бросил. Но не переживай я от тебя ни на шаг, ты моя и больше ни чья. Пол мысленно успокаивал свою невесту. Надеясь, что эти волны любви до неё долетят.
Придя на нужное место, парень поставил пакеты. Как хорошо, что оно мне пригодилось. Недаром я его так долго выискивал. Это был небольшой холмик, с которого был виден полностью весь пляж. И открывался, удивительный вид на приближающейся закат. Времени мало, надо торопится. Достав из пакета синее клетчатое покрывало, я расстелил его на ещё чуть теплом песке. После поочередно начал извлекать продукты уже заранее разложенные на тарелках. На первом блюде красовались кремовые пирожные, приготовленные Эмили. И что бы я без Эм делал? Второе блюдо было усыпано клубникой разрезанной на две части и виноград с кусочками манго. К клубнике в комплект прилагались взбитые сливки. А третье блюдо было украшено четырьмя видами различного сыра. Надеюсь, она любит сыр. Осмотрев импровизированный стол Пол, остался доволен. Для создания ещё большей романтической обстановки в бой пошли свечи. Достав четыре штуки, я установил их в самый центр стола. Свечи были разного размера, и игра пламени каждой дополняла друг друга. Теперь подошла очередь хрустальных бокалов и игристого вина. Соорудив из песка подобие ведерка, я воткнул в него шампанское. Бокалы поставил на покрывало. Так и последний штрих. Оборотень развязал маленький мешочек, который вертел в руках и рассыпал вокруг стола лепестки алых и белых роз. Все. Надеюсь, Рейч понравится моя маленькая вечеринка в честь официальной помолвки.
Осмотрев напоследок свой сюрприз, оборотень отправился за своей королевой. Через десять шагов, я уже стоял возле взволнованной девушки.
- Верь мне!!!- с этими словами я завязал глаза.
Взяв за нежную ручку, я повел принцессу к её меленькому сюрпризу. Взобравшись на холм, мы остановились. Я отпустил Рейч и отошел. Меня всего так и трясло от напряжения. Ещё не раз в жизни я так не нервничал. Что же эта девчонка со мной делает.
- Пол, что происходит? – умоляющи, простонала подруга.
- Ничего, ты можешь снять повязку.
Перед глазами девушки стоял загорелый по пояс обнаженный парень с розой в зубах, а за спиной горели свечи играя бликами на блюдах.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:43 | Сообщение # 25
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Вернувшись, любимый аккуратно завязал мне глаза чёрной повязкой. Я была в полнейшем недоумении, но знала точно, ожидать можно чего угодно! В одном я была уверена, я доверяю этим сильным рукам, что сейчас меня ведут. К сожалению, я даже не поняла, куда мы идём и зачем нужны были пакеты, я просто шла и сгорала от любопытства.
- Пол, что происходит?- умоляющим голосом проговорила я, когда мы остановились.
- Ничего, ты можешь снять повязку,- тихо проговорил милый. Услышав эти слова, я буквально сорвала повязку с глаз, моё любопытство съедало меня. Когда мои глаза вновь смогли видеть, я замерла, не в силах пошевельнутся.
Картина вызывало умиление, восторг, гордость. Я была полна счастья. Свечи, клубника, ОН! Всё так романтично, чего никогда прежде не было в моей жизни. Я и не подозревала, как Пол может всё обустроить, хотя всегда точно знала, что он ЧУДО! Захотелось кричать, визжать от восторга, но в, то, же время не было сил даже сделать шаг, да и портить момент не хотелось. На газах начали наворачиваться слёзы от красоты, которую за пять минут смог навести мой любимый человек. Осознание того что это всё для меня. Сейчас любая девчонка бы мне позавидовала, ведь каждая мечтает о принце на белом коне. У меня есть этот принц, а конь только мешался бы. Мой принц, загорелый, с оголённым торсом и розой в белоснежных зубках, стоит и ждёт моего ответа. Я благодарна ему за всё! За то, что он понимает меня с полуслова, за то, что умеет выдержать паузу, когда мне это необходимо, и сейчас он стоит и просто ждёт, не вмешиваясь в мои мысли хоть в них только он. Сколько бы я не старалась держаться, я была не такой сильной, как хотелось бы, с глаза всё же покатилась слезинка.
Сделав всего один шаг, я оказалась возле него, возле моего смысла жизни, моего солнца. Потихоньку вытащив розу из зубов, я вдохнула в себя сладкий аромат цветка, который всегда напоминал мне запах малины. Приподняв голову, я поймала на себе взгляд полный любви, нежности, заботы и тепла. Не ответить на такой взгляд не возможно, я как маленькая девочка, стояла и просто грелась в лучах любимых глаз, двух звездочек, что ярче всех и днём, и ночью. А потом он говорит, что чувствует себя как школьник! Похоже это у нас взаимное чувство! Мне захотелось прикоснуться к обладателю этого взгляда, проникающего вглубь души, поэтому я медленно подняла руку и краем ладони провела по щеке парня. В ответ мой мальчишка тихонько чмокнул мою руку и ещё крепче прижал к щеке. Закинув вторую руку ему за шею я подошла вплотную, так что жар от его тела пробежался по моему.
-Я очень очень тебя люблю! Всё это великолепно и не хватит слов, что бы описать мой восторг. Ты моё чудо! – всё ещё заглядывая в глаза, прошептала я. Любимый улыбнулся ещё шире, его ладонь легла на мою талию, наполняя меня жаром даже сквозь платье. Слегка привстав на цыпочки и обвив его шею обеими руками, я прильнула к его губам, которые манили меня в желанный плен.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
ЛеяДата: Вторник, 04.05.2010, 20:06 | Сообщение # 26
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<--------- Дом Блэков

Моё любимое место. Одно из немногих, где нет пляжа, как такового, есть только небольшой обрыв. С каждым годом водная стихия забирает своё, набегая на берег и потихоньку забирая в свои объятия маленький клочок почвы. На самом берегу приятно сидеть. Мягкая и пушистая трава растёт прямо до самого кончика земли. Видно совсем недавно вода подмыла землю, и небольшой кусочек опустился ниже…к воде. Образовалось что-то вроде подставки для ног. В этом месте волн практически не бывает. Они разбиваются о выступающую скалу, словно о волнорез. Наверно именно поэтому «подставка» ещё не ушла на дно.

Я удобно устроилась на этом своеобразном стульчике и смотрела на воду. Это моё любимое занятие. Вода успокаивает, позволяет привести мысли и чувства в порядок. Так я могла сидеть очень долго, забыв обо всём…

- Они женятся… Ну и что!? Это вполне естественно… И чего я так всполошилась?... Да, мне больно, но уже не так, как это было раньше… Что случилось, то случилось! И я даже согласна быть подружкой невесты… Да! Я всем докажу, что всё прошло! Но в первую очередь самой себе! Я ведь уже давно поняла, что Сэм – свинья! Но ведь прошлого не изменить…

Это может показаться странным, со стороны, но я разговаривала вслух… тихо, но почти шёпотом, но всё-таки вслух. Здесь никто не мог меня послушать, а мне так надо было выговориться… Океан – лучший собеседник. Он слушает, шумит в ответ, но самое главное – он никогда и никому не расскажет тайн, которые ты ему рассказываешь…

- Боже, как же я от всего этого устала! Постоянно казаться той, которой на самом деле не являюсь! Хотя с Джейком я чувствовала себя на много лучше. А сегодня… Сегодня ему тоже было не по себе, когда он узнал про свадьбу сестры… Мы оба почувствовали себя преданными… Но он быстро отойдёт, поздравит сестру, пожелает ей счастья, да и сам будет счастлив… Ведь у него теперь есть смысл жизни… А я… я возможно всегда буду представлять на месте Эмили себя… Но только возможно! Хочется верить, что найдётся человек, который сделает меня счастливой…

Закат был великолепен. Большой красный шар плавно и очень медленно опускался всё ниже и ниже, приближаясь к океану. Казалось, что когда солнце коснётся воды, она вспениться и забурлит, как витаминка, брошенная в стакан с водой. Но этого не произошло… Красный гигант плавно опускался дальше… Вот от него уже осталась только половина… четверть… и вот последний лучик скрылся за горизонтом…

Мне совсем не хотелось уходить, но становилось всё холоднее и темнее. Хотя всё это и не доставляло мне неприятностей: холод мне не страшен, а в волчьем обличии я прекрасно вижу в темноте; пора было идти домой, чтобы домашние не заволновались.

Мысленно попрощавшись с моим вторым домом, я медленно двинулась вдоль берега. Впереди замелькала куча маленьких огоньков. Это были свечи. Везёт же некоторым – подумала я – ужин при свечах на берегу океана. Чтобы не помешать, я углубилась немного в лес. Каково было моё удивление, когда я услышала голоса – Рейчел и Пол. Неужели этот неандерталец способен на такое? Романтический ужин? Мда… Запечатление творит чудеса…
Мне совершенно не хотелось сейчас, чтобы они меня заметили. Не хватало только стычки с Полом. Я только успокоилась, хотя не мешало бы укоротить язычок этому пуделю! Ладно, я сегодня добрая. Улыбнувшись своим мыслям, я зашагала дальше. Идти на двух ногах ужасно надоело, да и долгое сидение на одном месте давало о себе знать. Я привязала сарафан к щиколотке левой ноги и перевоплотилась… Земли коснулись четыре мягкие лапы. Чтобы слегка размяться, я потянулась… сначала передними, а затем задними лапами. Ммм… как приятно…
Я бежала, сначала медленно, потом быстрее и быстрее. Ветер приятно гладил шёрстку, а в ушах звенело от сумасшедшей скорости.

- Ли, ну наконец-то! А я уже собрался идти тебя искать… - послышался в голове голос Сета. Он стоял возле дома и смотрел точно в том направлении, откуда вот-вот должна была показаться я.

- Искать? Я что, маленький ребёнок!? – огрызнулась я и сама не поняла почему – Ладно – вот, уже мягче – я дома… и иду спать! Мне сейчас не хотелось объяснять маме свой уход… Хотя она наверно и так всё поняла…

Далее - Дом Клируотеров


 
murzilkaДата: Среда, 05.05.2010, 12:01 | Сообщение # 27
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Только эта девушка давала мне понять, что я любим. Ещё никогда в жизни так себя не чувствовал. Именно сейчас могу точно сказать, что я счастлив. Теперь у меня есть все.
Поцелуй любимый разбудил самые положительные и страстные чувства Пола. Но закат близился, и хотелось его встретить с бокалом игристого вина, держа Рейч крепко в объятиях.
- Я тоже тебя люблю, и каждый раз эта любовь растет. Ещё год назад я был самым грубым и грозным. А вот сейчас как романтичный школьник.
Я помог любимой сесть на покрывала, вечерний бриз раздувал её волосы, открывая нежные черты лица и лучезарную улыбку которую можно было сравнить с солнцем.
Сладостный аромат её кожи окутал все вокруг. Наполнив бокалы прохладным шампанским, один я протянул моему личному солнышку.
- Я обещаю, что ты некогда не усомнишься в моей любви, я буду любить тебя вечно, – заглядывая в карие глаза, я тонул в них. Настолько они глубоки, и скрывали множество тайн.
Закат приближался. Это зрелище каждый раз перехватывало дыхание, оно всегда разный, это словно часть представления уходящего и усталого дня. Так сказать номер на бис.
Присев рядом с любимой Пол сжал её в своих объятиях, они сидели лицом к воде, готовясь к представлению.
- Пока солнце не погасло, у меня есть тост, - с хитрыми глазами проворковал я,- Пусть наша любовь никогда не погаснет, как сегодняшнее солнце.
Поцеловав любимую в её сладенькие губы, мы чокнулись бокалами и чуть пригубили игристого нектара.
Нашему взору открылся пейзаж, который будет жить вечно, и помнить наш вечер, и нашу любовь. Темнеет прямо на глазах, волны уж цвет начали сменять. Мы с любимой купались в солнечных лучах, что землю быстро покидали. Сонное, усталое солнце, лениво клонится к горизонту, озаряя небо последними остатками своего света и теплоты. Его лучи рисуют на облаках причудливые рисунки, будто давая людям понять, что где-то там есть жизнь, которая не затихает никогда… Даже ночью… Огненный шар постепенно погружался в воду.И наше маленькое представление подошло к концу. Единственным источником света остались свечи. Но глаза любимой светились гораздо ярче, даже чем небесное светило, которое ушло на законный покой.
Взяв небольшой кусочек клубники, я выдавил на него немного взбитых сливок, протянул его к сладким губкам, которые манили меня даже больше чем этот фрукт. Испробовав все яства, которые были на импровизированном столе, пришло время ночного разговора.
Мне хотелось как можно больше узнать о ней, о её парнях. Любила ли она кого то.
- Рейч может, поиграем? – заинтриговано спросил я.
- Хм, звучит заманчиво, - эта девчонка уже играла со мной.
Но прежде чем я открыл рот, любимая поежилась. Только сейчас до меня дошло, что с уходом красного гиганта, который согревал нас, на смену пришила ночь, и её прохлада.
Но и этот момент был продуман. Накинув моей девочке на плечи ещё один плед, я прижал её к себе. Жар моего тела должен помочь.
- Так лучше?
- Да спасибо,- она уткнулась мне в грудь, - так что там за игра?
- Так….,- прочесав макушку, я чуть помедлил, - она называется вопрос и правдивый ответ!!! – промямлил, хлопая невинно глазами.
- Хорошо, вопросы задаем поочередно, - дополнила она.
- Да, - согласившись, я задал первый вопрос, который меня терзал,- ты ещё кого ни будь, любила? Когда училась в колледже.
Кажется, любимая засмущалась, но ответ все же обдумывала. А я ждал.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Суббота, 08.05.2010, 13:42 | Сообщение # 28
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Ты ещё кого ни будь, любила? Когда училась в колледже,- любимый произнёс вопрос не обдумывая, скорее всего он уже был наготове, зато меня это немного смутило. Я задумалась над ответом. Как бы сказать правду и не размусоливать это, как будто мне это ещё важно. Надеюсь, Пол поймёт меня правильно, если ответ будет положительным.
-Ну… да,- сухо сказала я и замолчала. Мгновенье спустя последовал ещё один вопрос, его я ни как не ожидала.
-И? Вы встречались?- похоже, это немало волновало моего романтика. Боже, какое до этого сейчас дело! Что было то прошло, вспоминать не охота. Хочется наслаждаться настоящим!
-Это уже второй вопрос!- хитро улыбаясь, произнесла я в надежде увильнуть от ответа.
-Нет! Это всё вместе с первым, ты же не рассказала!- слегка повеселевши, сказал парень. Ну что же, делать нечего буду отвечать!
-Ну, был один парень… - я тянула с ответом, пытаясь подобрать правильные слова.- Майкл, был на год меня старше. Мы частенько были в одной компании друзей и через какое-то время он начал проявлять ко мне внимание. А потом предложил встречаться. Парень он был симпатичный, умный, весёлый. Мне он понравился и я согласилась. Около года мы с ним встречались, а потом он закончил колледж. Мы стали реже видится, у него появились новые интересы, новые друзья, новые заботы.- На минуту я замолкла. На душе стало неприятно от старых воспоминаний, но таить, что-то от Пола я не собиралась. Хочет знать, пусть так и будет. Тяжело вздохнув, я продолжила свою историю,- В общем, мне надели его постоянные отговорки, что он занят и не может, видится со мной. Я позвонила ему и попросила срочно приехать ко мне, пообещав, что это не займёт много времени. Он приехал, и мы порвали отношения. Я заявила, что мне всё надоело, и я больше не хочу его видеть в своей жизни. Майкл особо не расстроился, сказал, что всё понимает и согласен со мной. Я думала, что в жизни началась чёрная полоса, а потом я вернулась сюда, случилось чудо, я встретила тебя. Стало ясно, что никакой чёрной полосы нет, а в жизни появилось солнце. С тобой я поняла, что то, что я считала любовью, было лишь симпатией, и только сейчас сердце и душа действительно любит.
Закончив рассказ, я потянулась к горячей щеке любимого и нежно чмокнула его. Сейчас сердце рвалось из груди. Я действительно чувствовала себя любимой, чувствовала, что могу радоваться и рассказать о чём угодно, я знала, что ОН меня поймёт. Прижавшись всем телом к Полу, я слышала, как бьётся его сердце и знала что пока он рядом, бьётся и моё.
-Теперь я задаю вопрос?
-Конечно! Как и обещал,- глядя на лицо любимого, мне казалось что он «переваривает» только что услышанное. На мгновенье я задумалась над тем, что спросить у него. Спросить про то любил ли он? Это будет глупо, потому что он сейчас со мной, он рядом. Значит, он любит меня. В голове появился вопрос, на который дико захотелось получить ответ.
-Всё я придумала вопрос! – резко заявила я.
-Какой же?- голос парня прозвучал очень нежно, лаская слух.
-Какую ты хочешь семью? Сколько детей, кого? Мне всё интересно!- в моих глазах вспыхнуло нетерпение и интерес.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
murzilkaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:52 | Сообщение # 29
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Голос любимой успокаивал и приносил с собой покой в душу. Её тонкие нотки, словно музыка будоражащего вальса, раздавались на уже стемневшем пляже. Морской бриз приносил собой аромат свежести, а сладостный и манящий аромат любимой ощущение, что вокруг нас расцвело поле самых разных цветов. Ответ меня слегка взволновал, и заставил нервничать. Мне даже думать не хотелось что её тела, её губ касался другой. Что она ему подарила свой первый поцелуй. Но сердце успокаивал тот факт, что его больше нет в её жизни. В ней только я один. И отнюдь больше никого не будет. Настала очередь моей принцессы задавать вопрос. Собственно говоря, он меня нисколько не удивил. Каждая девушка об этом думает, но не каждая осмелится его задать, в страхе спугнуть мужчину.

-Какую ты хочешь семью? Сколько детей, кого? Мне всё интересно! – она сгорала от любопытства, не в силах его даже скрыть.

-Ну, это не один, а несколько, так не считается,- я расплылся в улыбке, мне нравилось заставлять её трепетать.

-Ещё одно слово Пол и ты об этом пожалеешь, - Рейч надула губки.

- Что мне совсем молчать, ну значит, ты никогда не узнаешь ответов, - моя улыбка стала ещё шире.

-Пол,- требовательно промурлыкала любовь всей моей жизни.

Аромат её усилился, к нему прибавился запах возбуждения и злости, от этого он стал ещё более манящим. Как я благодарен своему волчьему нюху. В мыслях я смеялся во все горло.
- Ты такая миленькая, когда злишься, - не в силах устоять перед её красотой я притянул девушку чуть ближе и впился в губы, она отвечала, и поцелуй становился все страстнее и жарче.
Вот оно счастье. Я благодарил всевышнего за все, чем он меня наградил. Кроме Джейка, это псина приносила слишком много хлопот. Да и брат из него не путевый, а уж парень так вообще катастрофа. На секунду я пожалел полукровку за такой «подарок». Посла бы она его танцевать лесом. Что б под ногами не путался и не вилял хвостом.
Я подходил, к тому, что пора было продолжать ласки, и идти дальше поцелуя, но Рейч все это резко закончила. С моих губ сорвался мучительный стон.

- Ну что ж, месть это холодное блюдо, - слегка покрутив головой, я постарался привести мысли в порядок, - Так первое идет, сколько детей да?- любимая лишь кивнула в ответ, - ну как минимум 2, а там сколькими ты решишь меня наградить, я буду только счастлив. Кто будет не важно, самое главное если девочка то что бы она была так же прекрасна как и ты, а если мальчик, то хочу что бы он был остроумным как я,- самодовольная улыбка расплылась по наглой морде. И что бы было кому, если что налимонить волосатый зад твоему непутевому братцу. Уж об этом я точно позабочусь. Пол не решился добавлять этого вслух. Зато от таких надежд глаза засверкали.
- Так,- почесав затылок, парень продолжил,- дальше у нас семья. Ну, мне неважно кто именно будет в неё входить, только ты моя семья, ну и наше будущие потомство, и я сделаю все для счастья в ней. Я просто надеюсь, что детки будут, как можно реже видится с дядей Джейком.

В голове вспыхнула картина как четверо маленьких детишек бегут к «дядюшке» и дают ему хороших пендолей под пятую точку. Не в силах сдержать смех, я подался искушению, и во всю глотку засмеялся. В лесу послышалось эхо, словно ещё один ненормальный так же может смеяться.
Рейч подозрительно сверкнула своими волшебными глазками.

- Ты знаешь твои глаза, словно бриллианты, так же заманчиво переливаются при свете свечей.

Больше не могу. Пол в очередной раз притянул к себе девушку, и ещё сильнее впился в её губки, так, что бы она уже не могла вырваться. Положив её спиной на покрывало, он принялся ласкать её шею. Но и в этот раз Рейч нашла, как все это остановить. Ну, лиса, мы ещё посмотрим кто кого.

- Любимый теперь твоя очередь, - как можно ласковее мурлыкал мой котенок.
Она пытается, нет, она хочет, свисти меня сума. И у неё это удачно получается. Рейч знает, что способна на это она одна.
Повисла не большая пауза. Я не знал, какой вопрос ей задать. Мысли, словно трусливые мышки, разлетелись по своим норам. И как обычно я ляпнул то, что пришло мне в голову.
-Расскажи, как сильно ты меня любишь?
На удивление самому себе вопрос получился весьма интересным, и главное меня волнующим.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
НекиДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:02 | Сообщение # 30
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
- Расскажи, как сильно ты меня любишь? – вопрос Пола немного смутил меня, хотя ответ был очевиден. Как будто ты не знаешь, глупенький! Прижимаясь к горячей груди, я размышляла над ответом. Я не сомневалась, что люблю его больше жизни, я думала как это сказать.
- Я люблю тебя всем сердцем, всей душой! – тихо прошептала я, подняв голову. Мой взгляд был направлен лишь в его карие, блестящие глаза, в которых я видела отражение своего счастья. В голову пришло стихотворение, которое мне очень нравилось, оно было очень кстати, в сложившейся ситуации. Недолго думая, я решила прочитать его любимому. Аккуратно я села на колени парня и склонившись к его уху, тихо начала читать:
-Когда ты не со мной, я не могу дышать,
Когда ты не со мной, болит моя душа,
Сама я не своя, и мысли ни одной, когда ты не со мной,
Когда ты не со мной мне не нужна весна,
По городу холодному брожу одна,
Когда ты не со мной,
Никто не сможет мне вернуть покой.

Дыхание квилета стало прерывистым, моё сбилось не в силах сопротивляться очарованию и красоте Пола. Уперевшись руками в плечи любимого, я уложила его на лопатки. Расставив руки, так что его голова оказалась между ними, я склонилась над счастливым лицом моего солнца.
-Не самая сладкая участь ждёт любую, осмелившуюся посягнуть на тебя!- хитро улыбаясь, проговорила я,- Уж я об этом позабочусь!

Медленно я стала наклоняться к загорелому лицу, которое озаряла улыбка, пользуясь возможностью, я решила подразнить любимого. Я мягко чмокнула лобик парня, потом кончик носа и добралась до губ. Пол, получивший лишь чмок, явно ожидал большего. Такой милый и добрый…как ребёнок!
Парень лежал не подвижно, я, чмокнув ещё пару раз, быстро соскочила с места и перебежала на противоположную сторону покрывала. Я присела и прищурила глаза, парень, подняв голову, в недоумение посмотрел на меня.
-Поймай меня, мой принц! Если сможешь! - приподняв одну бровь, проговорила я.
-Считай ты уже моя!- самодовольно улыбался квилет.
Увидев боевой настрой любимого, я сорвалась с места и помчалась вдоль пляжа. Ни кто и не сомневался, что от него невозможно убежать, зато размялись! Уже через минуту мою талию обхватили горячие руки, одно резкое движение Пола и я уже стою лицом к нему.
-Догнал!- нежно прошептал жених мне прямо в ухо.
-Я и не сомневалась!- сказала я и громко засмеялась.- Никому тебя не отдам!
-Я тебя тоже!- после этой фразы на губах я почувствовала жар, исходящий от горячих губ моего возлюбленного. Мне был подарен самый нежный поцелуй от самого любимого человека. Такие минуты самые приятные и они останутся со мной на всю жизнь!



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Пляж Ла Пуш
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!