Четверг, 25.04.2024, 06:51
Главная | Пляж Ла Пуш - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Пляж Ла Пуш
Пляж Ла Пуш
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
ЛеяДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Даже возле дома я уже слышала шум волн. По мере моего приближение он становился сильнее. Это успокаивало. Пляж был пустынен. Приближался шторм. Я бесцельно бродила по берегу, пытаясь расслабиться и привести мысли в порядок, чтобы в следующее моё превращение не так докучать остальным. Хотя сейчас все больше заняты убеждением Джейка вернуться домой. По-моему это бесполезно, когда захочет - вернётся без уговоров.
Я опустилась, на лежащее на песке, дерево, которое корнями находилось в море, а ствол был выбелен солью, и стала разглядывать камушки под ногами. Мда, всё-таки тяжело быть единственной девушкой-оборотнем в стае...


 
ЛеяДата: Вторник, 02.06.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я просидела на берегу около двух часов. Иногда из-за туч выглядывали лучи солнца, но не надолго. Мне нравился шум волн, тишина вокруг, можно было расслабиться и не думать ни о чём... Закрыв глаза я облокатилась на корень дерева и стала прислушиваться ко звукам в лесу. Где-то недалеко бродила пара оленей...какие-то птицы строили себе гнездо...я даже услышала фырканье ёжика...Я улыбнулась.
Но тут я услышала звук приближающихся шагов. Эти шаги я узнаю из миллиона... Я открыла глаза, встала и подошла к самой воде. Через пару минут ко мне подошёл Сет.
-Чего тебе - небрежным тоном спросила я.
-Ничего - ответил брат - просто...эм...короче Сэм просил напомнить, что ты сегодня заступаешь в патруль.
-На память я вроде никогда не жаловалась - огрызнулась я.
-Если у тебя плохое настроение не вымещай всё зло на мне - Сет нахмурился и я поняла, что пергнула палку.
-Прости Сет - я взъерошила волосы брату и улыбнулась.
-Ладно - Сет улыбнулся в ответ - ну я пошёл...
Помахав мне он ушёл, а я осталась стоять на берегу...




Сообщение отредактировал Ocean-Storm - Среда, 03.06.2009, 15:54
 
ЛеяДата: Среда, 03.06.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Чёрт, вот про патруль то я и забыла...значит мне всё-таки не избежать мыслей Джейка...и как всегда я окажусь виноватой, я ведь не смогу промолчать...чёрт, чёрт, чёрт!!! Я с силой пнула камень ногой и он улетел метра на три в море. Я больше не могла стоять на месте, поэтому отправилась бродить по пляжу. Подняв глаза я увидела скалу с которой мы обычно ныряли. Вот, то что мне нужно!
Не знаю, сколько раз я прыгала, сколько по времени просто плавала, но когда начало немного темнеть, я поняла, что провела в воде около четырёх часов. Ух, даже не устала ни капельки. Ладно, пора домой, маму предупрежу, да и потом в патруль...

Далее - Дом Клирвотеров


 
ЛеяДата: Среда, 05.08.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Дойдя до пляжа, я поняла, что не хочу здесь находиться...Мне надо срочно развеятся! Хм...давно я в городе не была, может прокатиться? Там можно в кино сходить...Может познакомлюсь с кем...Наверно так и поступлю!
Прогулявшись немного по пляжу, я направилась обратно к дому, чтобы предупредить маму и взять машину.

Далее - Дом Клирвотер

Добавлено (13.07.2009, 12:48)
---------------------------------------------
Я бежала вдоль пляжа, но, не выходя из-за деревьев, чтобы меня никто не заметил. Это было самое прекрасное чувство на свете. Мышцы работали как отлаженный механизм. Скорость была невероятной. В голове было тихо…. Поначалу я даже внимания не обратила, так мне было хорошо, но вскоре поняла, что что-то не так.
Был момент, когда я подумала, что Джейкоб перекинулся в человека, но это мнение отпало почти моментально. Я увидела отрывки его тревожных снов, или даже не снов, а скорее видений, потому что он не спал... Он был без сознания. Как я это поняла? Он очень тяжело дышал, да и не мог он спать, от такого люди просыпаются в холодном поту!
-Джейк, ау! Подъём! Хватит спать! Да очнись же ты! – вопила я. А что мне ещё оставалось? Ведь я даже не знала где он.
-Джейкоб! Ёшкин кот, открой глаза! Давай, вставай! Нет, так у меня явно ничего не получится. Собственно, а чего я так старюсь? Ну валяется он без сознания, и что? Да что ему сделается? Очнётся когда-нибудь! И опять понесётся сломя голову на эту… СВАДЬБУ, чёрт бы её побрал! Интересно, они наверно ещё и своих дружков пригласят… Офигенно! Просто пир для пиявок! И Сет ведь на полном серьёзе туда собирается! Вот же маленький паразит! Думает только о себе! Ладно я, но о маме-то можно было подумать! Хотя у них там чуть ли не круговая порука: мама сопровождает Билли, который в свою очередь поедет приглядывать за Чарли… Муть какая! Ладно, что-то я ушла от дела…
-Как же мне его привести в чувства? И как на зло ведь больше никого нет! Когда не надо, все собираются и начинают на меня орать, а как кто нужен, так не найдёшь! Надо что-то придумать…Может попробовать представить что-то такое, от чего он очнётся…но что? Так Ли, давай, соображай…Придумала! От этого он точно вскочит! Щас я ему устрою «Байки из склепа»!
И в моей голове возникла картинка. Тёмный коридор, освещаемый только редкими факелами, ни одного окна. В конце коридора комната, в которой находиться 8 гробов. На каждом гробу есть имя: Карлайл, Эсми, Элис, Джаспер, Эммет, Розали, Эдвард и последний…Белла. Я медленно подхожу к последнему… наклоняюсь… и тут из гроба резко выскакивает Белла, с окровавленными клыками и красными глазами! Фьюх, аж сама испугалась…
Глаза Джейка распахнулись, как только картинка в моей голове исчезла. Он быстро-быстро озирался по сторонам, а сердце бешено билось. Честно говоря, я на такую реакцию и не рассчитывала. Хм, не перестаю удивляться своим способностям.
-Ну привет, спящая красавица! – поддела я.

Добавлено (26.07.2009, 13:02)
---------------------------------------------
Джейкоб был вне себя от ярости. Чтобы снова не нарываться я решила как-то разрядить обстановку.

-Я правда рада, что ты снова с нами, - призналась я. Вроде голос был спокойным... Но похоже Джейкоба это не особо заботило... Да у него чуть ли не паника!

-Я не опоздал? - его боль полоснула меня как ножом

-Ты снова про....свадьбу... НЕТ! - не выдержала я - не опоздал...пожалуй не надо было стараться привести тебя в чувства, может тогда бы ты на неё не успел! Похоже он меня уже не слушал... Деревья перед его глазами проносились с бешеной скоростью.

- Джейкоб, хотя бы поимей совесть и загляни домой! Билли всё-таки за тебя волнуется! Мне-то лично плевать, а вот его друг, Чарли, вообще весь город обклеил плакатами с твоим фото и надписью "Вы видели этого мальчика!?" Да и все близлежащие города тоже...Ужас какой-то! И ещё... и зачем я тебе это всё говорю... твоя ненаглядная будущая пиявка надоела звонками...Сет думает, что я не знаю, но я пару раз слышала, как она звонит и спрашивает как ты там... Какая она у нас заботливая оказывается!!

Сам того не замечая, но Джейкоб помчался ещё быстрее....

-Смотри не взлети! - съязвила я.




Сообщение отредактировал Лея - Четверг, 06.08.2009, 01:31
 
ЛеяДата: Четверг, 06.08.2009, 01:32 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Хо, хо, хо, ну насмешил! Ты сначала вернись, а потом и поговорим...хотя только языком часать ты и можешь...а когда время доходит до действия...вообщем, меня уже дома ждут!

- Она все же звонит... Я должен еще хоть раз взглянуть в ее человеческие глаза! Я должен запомнить ее такой! - завопили безудержные мысли.

-Ррррррр... - я больше не могла этого слышать, поэтому моментально перекинулась в человека. До дома пришлось идти ногишом окольными путями, чтобы никто не заметил. Чёрт, ненавижу его!

Далее - Дом Клирвотер


 
ЛеяДата: Среда, 12.08.2009, 21:18 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<----- Дом Клирвотер

Признаю, всё-таки в какой-то мере стая права...я стала немного стервозной. Ну и что, мне это даже нравится! И плевать как к этому относятся другие!
Мы неспеша добрались до пляжа. Сет дёргался, жаждя услышать новости, я всё тянула...

- Ладно, слушай - улыбка на его лице растянулась чуть ли не до ушей, что заставило меня рассмеятся, и Сета вслед за мной. Мы немного повеселились, мне даже удалось обрызгать братца водой. Атмосфера разрядилась и при словах Сета "Ли, плиз, не трави душу" я начала рассказ.

- Ну как ты наверно уже догадлся, сегодня рано утром я немного поболтала с нашим Джейки. Ну так вот, спешу обрадовать, он то ли уже вернулся и бегает где-то в округе, то ли вот вот вернётся. И, да - не смотри на меня так - он успеет на свадьбу к пиявкам.




Сообщение отредактировал Лея - Среда, 12.08.2009, 21:20
 
ЛеяДата: Четверг, 13.08.2009, 21:28 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
-Сет, опусти меня на землю! Аааа! Только не уронииии! - брат кружил меня в объятиях, а я всё думала, как бы не шмякнуться носом... Но когда он всё-таки поставил меня, я не смогла вдержать улыбку. Видеть счастливыми родных - это здорово!

- Хоть мне и не нравится слово "пиявки", и ты это прекрасно знаешь, всё равно спасибо за новость!

- Да ладно, всё равно стая уже в курсе скорее всего, не хотела, чтобы ты всё узнал в последний момент. А Джейкоб...он ненормальный! Мазохист какой-то! Вот спрашивается, зачем себя ещё больше мучить и приходить на эту чёртову - ладно, ладно - на эту "милейшую" свадьбу!? Как ни крути, но в моей голове это не укладывается! Может ты мне растолкуешь? Зачем ему это надо? - после метаний туда-сюда, я обессилено опустилась на дерево, которое лежало поперёк пляжа...


 
ЛеяДата: Четверг, 13.08.2009, 21:54 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Потёмки говоришь...Да у него вообще непроглядная тьмя! Я что, за него переживаю?? Так, Сет, если кому расскажешь, покусаю! - я улыбнулась, обнажив клыки. - Хотя это не переживание, это просто нездоровое любопытство, вот и всё. - И кого я хочу обмануть... Ну да, может и переживаю, ну так ведь нам потом его нытьё слушать... Я за себя передиваю, а не за него... У меня и так слишком нежная психика стала... Ууу, с таким самоанализом я далеко пойду!

- Я - могила, ты же знаешь - Сет скрестил руки на груди на манер покойника и расхохотался.

- Ладно, хватит веселиться, пошли домой. Вам же ещё с мамой костюмы на сам знаешь что подготовить надо, да и уборки дома накопилось. Будешь мне помогать - я подталкнула плечём Сета и мы направились в сторону дома. По пути домой с пляжа могу поклясться, мне показалось что за нами кто-то следит...

----------> Дом Клирвотер


 
IriSSkaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:32 | Сообщение # 10
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 310
Награды: 82
Репутация: 854
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
Границы резервации =>

Едва показалась береговая линия, свежий ветер принес новые запахи и звуки. Вервольф настороженно прислушался к шуму прибоя, различая знакомые веселые голоса. Один был настолько узнаваем, что Джейкоб даже фыркнул от неприязни.

- Даже тут она. Вездесущая Лея! Что же во мне за магнит такой, что я притягиваю эту противную девчонку и неприятности вместе с ней. Она непременно уже разболтала всей стае о моем возвращении, - злился вервольф, осторожно пробираясь среди скрывающих его присутствие кустарников.

Приблизившись на безопасное расстояние, Джейкоб с радостью обнаружил собеседника Леи.
- Сет, братишка!! Как же я рад тебя видеть!! Как же ты вырос! Скоро обгонишь меня!! – мысли бесконтрольно расплывались в мозгу, и на радостях волк даже заурчал, но вовремя спохватился. Задерживая на всякий случай дыхание и впечатываясь с землю, волк постарался слиться с обстановкой.

Брат с сестрой вели оживленную беседу, как неожиданно малыш Сет поднял Лею и закружил, словно маленькую девочку.

- Чем же она так его могла порадовать? – изумился Джейкоб, подкрадываясь ближе. Ветер доносил до него обрывки фраз, которые больно полоснули его незажившую рану

- Да ладно, всё равно стая уже в курсе скорее всего, не хотела, чтобы ты всё узнал в последний момент. А Джейкоб...он ненормальный! Мазохист какой-то! Вот спрашивается, зачем себя ещё больше мучить и приходить на эту чёртову - ладно, ладно - на эту "милейшую" свадьбу!? …. Зачем ему это надо?

- Не твоих куриных мозгов дело, глупая девчонка, - рассвирепел вервольф, собравшись в прыжок, но снова замер, с трудом сдерживая досаду и ярость. – Я тебе еще устрою!! Кто еще из нас ненормальный!!

- ..Он хочет что-то себе доказать – Сет был явно растерян и сбит с толку.

- Да что они вообще обо мне знают, - взвыли предательские мысли накопившихся страданий, - еще никому из них не приходилось пережить всего, что случилось со мной, никому не доводилось добровольно отречься от любви во имя любви! Отпустить Беллу в объятия монстра, на верную смерть.. – боль растекалась из груди по всему телу, когтистые лапы непроизвольно впились в землю..

- Ладно, хватит веселиться, пошли домой. - Джейкоб пропустил остаток разговора, наблюдая удаляющихся Клирвотеров.

- Может я действительно ненормальный? - на мгновение задумался вервольф. – Но не более других, - вскочил волк на лапы и бросился вдоль берега в сторону поселения. Когда до дома осталось около мили, дрожь пробежала по позвоночнику, и разлетевшиеся клочья красноватого меха обнажили бегущего юношу. Боковым зрением оценив обстановку, Джейк незамеченным добрался до дома Блеков и ловким прыжком перемахнул в открытое окно своей комнаты.

=> Дом Блеков Комната Джейкоба

Сообщение отредактировал Molly - Понедельник, 17.08.2009, 07:28
 
ВрединкаДата: Пятница, 11.09.2009, 12:40 | Сообщение # 11
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Лес вокруг города =>

Резко повернув байк у кромки воды, Джейк наконец притормозил. Языки океана жадно потянулись к нежданному гостю, оставляя обильную пену у самых ног вервольфа.
Выбеленные камни беспокойно шуршали под резвящимися переливами, перекатываясь ленивыми поросятами с боку на бок. День набирал силу, и солнце озорничало в разбегающихся волнах. Воздух становился тяжелым даже у самой воды, и казалось, что соль оседает в глотке при каждом вздохе и разъедает глаза. Джейкоб зажмурился, пытаясь избавиться от жжения, но соль глубоко въелась в ресницы и веки, с каждым морганием проникая все глубже до самого мозга.

Оставив мотоцикл немного в стороне, Джейкоб уселся у линии прилива, обхватив руками пылающие колени. Душераздирающие крики чаек отзывались болью в груди.

Одиночество уже не тяготило юного Блэка, но сейчас в нем не было даже грусти. Только пустота. Не хотелось ни говорить, ни кричать, ни крушить и доказывать. Хотелось безмятежно смотреть на океан, слегка покачиваясь в сторону сорвавшегося ветра.

Пустота.. Словно то, что болело прежде в груди, безжалостно вырвали, лишив эмоций и переживаний. Пустота… Когда соленый ветер щиплет глаза, но слез уже нет. Пустота… Когда ты не знаешь, ждать возвращения боли или радоваться неизбежной потере. Пустота… Наверно, это лучшее, что можно ощущать взамен безответной любви.

Солнце все сильнее припекало затылок, и в висках застучал дятел раздражения. Хруст камней под чьими-то ступнями казался самым отвратительным звуком в мире. Молодой Блэк вышел из оцепенения и повернулся на усилившийся шорох. Глубоко задумавшись о чем-то и не видя ничего вокруг, буквально в пяти метрах от Джейка вышагивала Лея., словно пытаясь разгадать в хаотичном движении чаек какое-то послание вселенной.

- Это уже слишком, - прорычал Джейкоб, вскочив на ноги. Кулаки побелели от негодования, но девушка лишь безразлично обернулась на непредсказуемого собрата.

Растерянно хлопая влажными ресницами, Джейк вопросительно взглянул на молодую особу.



Я знаю все твои самые неприличные желания
 
ЛеяДата: Пятница, 11.09.2009, 20:50 | Сообщение # 12
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Я шла очень медленно, любуясь природой, ведь в солнечную погоду она просто великолепна. По небу плыли облака, разные по форме и очертаниям. Очень красиво. Мне было легко и спокойно, ничто не могло потревожить меня сегодня! И никто...это мой день...у меня хорошее настроение и всё вокруг прекрасно!
Вокруг были разные звуки, они успокаивали, раслабляли... Шум прибоя, пение птиц, шорох камушков под ногами...

- Это уже слишком - этот голос резал слух, но я не хотела обращать на него ни малейшего внимания. Я слишком устала от этого мальчишки... Невольно взглянув на него, я увидела в какой позе он стоял...

- Ещё скажи, что ты собираешься меня побить! - мне не удалось скрыть ноток сарказма в голосе, поэтому это прозвучало как насмешка...хотя так наверно оно и было. Мне, впрочем, было всё равно...интересно, с каких это пор?...


 
ВрединкаДата: Пятница, 11.09.2009, 21:26 | Сообщение # 13
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
- Лея действительно настоящая язва! - подначивал себя вервольф, и ее насмешливая улыбка только распаляла ярость молодого Блэка.

- Ты, ты... - запинался Джейк от ярости, - ты вечно путаешься под ногами и суешься в мои дела, - теперь побелели еще и скулы, и в глазах колыхало бешенство.

Лея лишь пожала плечами и уже было собралась последовать дальше своей дорогой, как Джейк не выдержал и начал орать изо всех сил

- Я терпел тебя два долгих месяца, пытаясь укрыться в одиночестве, но ты, ты, мерзкая девчонка, день за днем капала мышьяк в мой мозг, нарушая мой покой. Да кто ты вообще такая?!! Откуда у тебя столько желчи???!! - до хрипоты изнемогал вервольф.



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Суббота, 12.09.2009, 00:37
 
ЛеяДата: Пятница, 11.09.2009, 21:52 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
- Я, я...что я? да я на тебя вообще бы внимания не обратила. если бы ты не вскочил как ненормальный! - я уже было двинулась дальше, пытаясь выкинуть его из головы и вернуться к своим мыслям, как он начал просто орать на меня...
Не знаю почему, но его слова задели меня за живое... нет, в серьёз я их не восприняла, ему нужно было высказаться, покричать возможно, но почему я должна это выслушивать?? И...я "капала мышьяк в его мозг"? Да он меня больше достал! Можно подумать я первая начинала наши споры! Хотя может иногда и первая...не важно!

- Всё сказал? - я начинала потихоньку злиться... - Ну так вот, теперь послушай меня! Во-первых: я стою достаточно близко, и не страдаю глухотой, так что не смей на меня повышать голос! А во-вторых: я не виновата, что эта дурочка выбрала не тебя, а пиявку! Смирись и дай мне пройти! Ах, да, ты что-то спросил про желч...даже не знаю что это такое - я сделала шаг, но Джейк не сдвинулся с места...


 
ВрединкаДата: Пятница, 11.09.2009, 22:12 | Сообщение # 15
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
- Конечно, откуда тебе знать с твоими куриными мозгами!!! - продолжал сиплый голос монстра, проснувшегося в Блэке младшем. Он преградил ей путь, нависая своим исполинским ростом над миниатюрной мисс Клирвотер.

Джейкоб впился глазами в издевающуюся физиономию девушки, перебирая в голове все ругательства, доступные затуманенной от гнева памяти.

Из него чуть не вырвалось рычание, когда она окинула вервольфа с ног до головы презрительным взглядом. Желваки вздулись на скулах и шее, плечи сотрясались, и по спине пробирала дрожь.. Похоже, юноша терял контроль.

- Лея, будь благоразумной, беги отсюда, - умоляли мысли оставшегося рассудка.

Но девушка завелась не меньше Блэка. Еще мгновение, и оба обратились бы в оборотней, и впились бы друг другу в глотки, но неожиданно для самого себя Джейкоб стал терять силы. Он сотрясал кулаками в воздухе, но порыв наброситься на Лею просто испарялся, словно утренний туман от пробуждающегося солнца.

- Уйди прочь, - выкрикнул вервольф. - не делай греха!

Джейкоб отстранился от Леи, освобождая ей путь. Он застыл и старался гнать лихие мысли из своего измученного мозга..

Лея покорилась вервольфу, и с огромным трудом сдерживаясь от ругательств, поспешно стала удаляться от безумного Блэка



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Суббота, 12.09.2009, 00:39
 
Форум » Ролевая Игра » Территория Квиллетов » Пляж Ла Пуш
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!