Пятница, 19.04.2024, 22:46
Главная | Замок Комната Афтона и Челси - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Комната Афтона и Челси
Замок Комната Афтона и Челси
Anita_BlakeДата: Суббота, 04.07.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:48
 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:06 | Сообщение # 16
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Прошло несколько минут, мы сидели молча.
Спустя ещё какое-то время, пауза продолжалась, и я уже хотела нарушить молчание, однако, неожиданно раздался стук в дверь.

Кто бы это мог быть?!

Гость не дождался приглашения и вошел. Это была жена Кайруса – Афенодора. Неожиданно.

- Здравствуйте дамы! Примите? – она очаровательно улыбнулась, и прошла в комнату.

- Конечно примем! – сказала я, и жестом пригласила ей присесть в кресло.

Она продолжала улыбаться, очевидно, распознав повод собрания. Джейн. Да, поводом была она. Как в принципе и всегда, она явно не дает нашему клану скучать. Всегда есть повод для сплетен.

Но все-таки стоит спросить её, что, же её привело к нам.

Милая Афи, что же тебя привело к нам? – вежливо поинтересовалась я.

Сульпиция продолжала молчать, либо она была в шоке от рассказанного мною, либо…даже не знаю, что могло заставить её молчать в присутствии подруг…

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Воскресенье, 20.12.2009, 21:08
 
lika7014Дата: Четверг, 24.12.2009, 22:04 | Сообщение # 17
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Афенодора присела на кресло, закинув ногу на ногу.
Милая Афи, что же тебя привело к нам?
Хм....все элементарно...Джейн...ну, ещё хорошее настроение!
-Вообще-то я хотела предложить поход по магазинам....но здесь поинтереснее, чем в любых бутиках,- Афи с интересом оглядела подруг.
-Поделитесь со мной последними новостями?- девушка улыбнулась Челси.


 
BeybaBitchДата: Четверг, 07.01.2010, 13:57 | Сообщение # 18
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Афенодора грациозно присела в кресло. Закинула ногу на ногу и задорным голоском спросила:

-Поделитесь со мной последними новостями?

Ну конечно поделимся, союзница никогда не помешает…

Нового мало, я рассказывала Сульпиции о событиях в Тронном Зале… - мои глаза блуждали по комнате, воспоминания захлестывали меня…если бы я могла расплакаться, то непременно сделала бы это.

Я должна взять себя в руки, подруги обязательно мне помогут…наверно…

Есть, конечно, ещё кое-что…мы обсуждаем Джейн… - сказав это, я полностью сфокусировала взгляд на Афенодоре.

Её глаза загорелись дьявольским огнем. Да, я не ошиблась, именно из-за Джейн она к нам и пожаловала…

Абсолютно точно, ей крайне интересна эта тема. И Сульпиции тоже, значит, пора переходить к более откровенному разговору.
Надо заканчивать дружелюбные приветствия и нежности и немедленно обсудить дальнейшие планы.

Не будем ходить вокруг да около, - я подошла к окну скрестила руки на груди, а мой взгляд направился, куда-то вдаль. Голос стал более серьезным и я продолжала:

Будем предельно откровенны, нам всем не нравится Джейн, более того мы жаждем её смерти или как минимум изгнания – я не стала ждать их реакции и секунду обдумав свои слова, сказала:

Нам нужен план. Я понимаю втроем мы мало что можем, но есть шанс попробовать…тем более моё положение сейчас гораздо хуже чем когда бы, то, ни было. Тем не менее, надо попробовать.

Я повернулась к подругам, они понимающе смотрели на меня.

Итак, какие будут предложения?! – я широко улыбнулась союзницам.

 
СтефаниДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:34 | Сообщение # 19
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер

Усиленная работа мысли отражалась на трех прекрасных лицах. Их обладательницы, ангелоподобные существа с фигурами богинь и глазами дьяволиц, сосредоточенно хмурили брови. После бодрого оклика Челси «Итак, какие будут предложения?!» в комнате воцарилась отчаянная тишина, глубокая, неловкая и навязчивая.
Перепробовав множество различных способов, радикальных и не очень, они пришли сюда в надежде, что услышат правильное решение из чужих уст, и теперь каждый ждал от другого спасительных слов. Повисшее напряжение не было агрессивным, скорее уж беспомощным и растерянным, к нему даже начали постепенно привыкать.
Челси, которая порывисто встала во время своих последних слов, теперь удобно уселась на невысокий пуфик. Афенодора, быстро освоилась и, облокотившись, полулежала на кровати, а Сульпиция, подобрав под себя ноги и положив подбородок на изящное колено, устремила задумчивый взгляд в окно.
Ими владеют чувства: для Челси это вопрос чести и справедливости, а Афи всегда Джейн не выносила. Более или менее осязаемую угрозу это представляет только для моей персоны. Тень от поступков мужа естественным образом падает и на меня, его странные поступки могут выставить меня посмешищем. Он господин, старейшина, главный блюститель закона, ему дозволено если не всё, то почти всё. Тогда как я остаюсь всё же более уязвимой, и очень даже могу предстать в роли обманутой жены.
Последняя мысль чертовски разозлила Сульпицию. Джейн отнимает у нее не только драгоценное внимание мужа, но и теоретически способна лишить ее репутации королевы вампирьего мира.
Значит, необходимо действовать теми же методами. Давить на репутацию?.. Но как? Известная вспыльчивость, дурным характер и могущественным даром, пробивший ей место и положение в иерархии клана, Джейн создала себе крепкую броню. Нельзя подпортить и без того плохую репутацию!
Сульпиция нервно закусила губу и закрыла глаза. Внутренний диалог выматывал ее, ей казалось невероятным, что хрупкая Джейн отличается такой чудовищной толстокожестью. Девушка вдруг почувствовала крепнущий росток тревоги в груди.
Мое неприкрытое недовольство Джейн не ускользнет от Аро, а его всегда это раздражало.
Сульпиция вспомнила те несколько далеких недель, когда Аро холодно обращался с ней лишь за то, что она дала волю своему гневу и спросила, почему эта мерзавка так дерзко себя ведет, и почему Аро это так снисходительно это терпит.
Подумать только, она может отнять у меня самое дорогое! Я просто обязана отплатить ей той же монетой!
Сульпиция окаменела, приятный, возбуждающий холодок пронесся вдоль спины. Наверное, что-то подобное испытывают ищейки, становясь на след своей жертвы. Да! Именно! Отплатить ей той же монетой!
Калейдоскоп восхитительных мыслей пронесся у нее в голове: Джейн поверженная, раздавленная, смятая в безжизненную куклу. Это так увлекло Сульпицию, что она, слегка привстав, застыла. Удивленные ее радостно распахнутыми глазами и бодрым внешним видом, Афенодора и Челси подались вперед. Победный взгляд Сульпиции вселил в них уверенность.
- А ведь, пожалуй, моего мужа никто и ничто не заставит отречься от Джейн. Он слишком давно и слишком глубоко с ней связан.
Неожиданные слова Сульпиции явно расходились с торжественным и коварным блеском ее глаз.
-Но зачем нам Аро? Джейн будет куда больнее остаться без поддержки своего обожаемого, несравненного, единственного и неповторимого…- Сульпиция специально медлила в словах и растягивала удовольствие.
-Брата!- радостно взвизгнула Афенодора и в порыве нежных чувств кинулась обнимать вновь приобретенную подругу. Челси только иронично повела плечами, глядя на несвойственный этим дамам визг и гомон. Недавние события отобрали у нее щенячий энтузиазм, зато прибавили здравого смысла.
У меня отличные союзницы, раз идея уничтожения Джейн кинула Афенодору в объятия Сульпиции, -сделала вампирша мудрый вывод.
- Но как выставить Джейн в невыгодном свете в глазах братца?- спустила Челси их с небес на землю.
У Сульпиции был готов ответ, однако, не полностью удовлетворивший ироничную подругу:
-Сейчас самое время. Алек исчез, неизвестно, где он. Так что нужно немного последить за Джейн. Малейшая провинность может стать уликой против нее.
- Неизвестно, где он, и жив ли вообще… Может статься, Алека нет в живых,- продолжала сомневаться Челси.
- Тем лучше. В таком случае, Джейн сама себя в могилу загонит, – поджав губы, ответствовала жена.
Неплохо, совсем неплохо… Теперь будем выжидать нужный момент. Эти мысли грели Челси, она была готова ждать сколь угодно долго.




Сообщение отредактировал Стефани - Понедельник, 15.02.2010, 02:34
 
lika7014Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:26 | Сообщение # 20
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Афенодора внимательно слушала слащавые слова Челси. Нет, ей конечно иногда было жаль Джейн, в основном, за то что ей в таком раннем возрасте выпала доля быть таким монстром, но так уж распорядилась судьба...но всему есть предел.
Афи очень не нравилось, что Джейн все сходит с рук...в любой коллекции все экземпляры по своему хороши, а тем более если это ценные экземпляры. Ведь так же в клане, Аро выделяет близнецов, а в любой семье любимчики становятся самыми ненавистными в коллективе.
Услышав заветное и самое ненавистное имя-Джейн, в глазах вампирши сверкнул опасный огонек, который в любой момент мог разжечься до пламени. В предвкушении какого-то зловещего плана, Афенодора выровняла спину и навострила вампирский слух. Но, ожидаемых слов, Афи не услышала.
Итак, какие будут предложения?!
На этих словах, Челси закончила свою тираду. Афи нахмурилась и стала думать о планах наказания Джейн. Её нужно определенно проучить, так чтобы она навсегда зарубила в своем маленьком мозгу, что не стоит в клане Вольтури задирать нос! Из ангела девушка превратилась в беса.
Взгляд сфокусировался на одной точке самой дальней стены, обдумывая самые зловещие и жестокие варианты, Афенодор не могла найти самый полезный.
-Но зачем нам Аро? Джейн будет куда больнее остаться без поддержки своего обожаемого, несравненного, единственного и неповторимого…
Девушка остановилась и Афи продолжила думать. Кай....точно Кай и Маркус!
-Брата!- неожиданно, даже для себя самой, взвизгнула Афи.
Афенодора кинулась в объятья Сульпиции, радостно взвизгивая. Это же, отличный план! Алек и Джейн связаны крепкими узами близнецов, а если мальчик узнает о небольших грешках сестрички, то эту связь можно будет ослабить!
- Но как выставить Джейн в невыгодном свете в глазах братца?- голос Челси прорвался в затуманенное сознание Афи и Сульпиции.
Эх..Челси...Челси, все элементарно...шпион!
-Сейчас самое время. Алек исчез, неизвестно, где он. Так что нужно немного последить за Джейн. Малейшая провинность может стать уликой против нее. - Сульпиция развивала мысль Афи.
- Неизвестно, где он, и жив ли вообще… Может статься, Алека нет в живых,
Неужели Аро убил бы такой экземплярчик? Глаза Афи метались из стороны в сторону.
- Тем лучше. В таком случае, Джейн сама себя в могилу загонит,- наконец закончила Сульпиция.
-Осталось только, выбрать шпиона! На других рассчитывать не имеет смысла, а вот мы!- задумчиво сказала Афи.
-Сульпиция и я...не можем, так как вызовем подозрения у всего клана и в первую очередь у Аро! Остаешься только ты..Челси,- торжественно закончила Афенодора, блеснув недобрым огоньком.
Афи наблюдала за реакцией Челси.


 
BeybaBitchДата: Среда, 17.02.2010, 15:55 | Сообщение # 21
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Воцарилась гробовая тишина. Каждая из нас обдумывала возможные пути решения.
Никто не мог придумать, что-то, что действительно поможет в борьбе с Джейн и при этом не поставит по удар себя.
Это было практически невозможно. Её положение слишком высоко, тем более один раз я уже попробовала…и что из этого вышло?!

Тем временем Сульпиция с восхищенным взглядом и широкой улыбкой на лице приподнялась с кресла.
Неужели она что-то придумала?! Я уставилась на неё, в ожидании того, что она озвучит свою мысль.

- А ведь, пожалуй, моего мужа никто и ничто не заставит отречься от Джейн. Он слишком давно и слишком глубоко с ней связан проговорила Сульпиция.
Это не секрет… К чему она ведет…

-Но зачем нам Аро? Джейн будет куда больнее остаться без поддержки своего обожаемого, несравненного, единственного и неповторимого…
Неужели она хочет, рассорить Джейн и ее…

-Брата!- радостно вскрикнув, Афенодора принялась обниматься с Сульпицией.

Две совершенных женщины прыгали по комнате как дети. Одна я сидела и не знала, как на это реагировать. Не очень-то верилось, что это получится.
Я уже пробовала на Алеке свой дар. У меня не получилось настроить его против неё. Это будет практически невозможно.
И вообще как они это собираются сделать?!

- Но как выставить Джейн в невыгодном свете в глазах братца? – рискнув прервать их эйфорию, спросила я.
- Малейшая провинность может стать уликой против нее.

Дальше жены пустились в обсуждение планов, а я продолжала сомневаться.

Всё-таки дар редко обмывает, и тем более они близнецы, их связь велика была и при жизни, а с получением бессмертия стала ещё крепче.
Это практически невозможно, они слишком сильно связаны друг с другом, чтобы какая-то оплошность Джейн, смогла разрушить вековую привязанность.
Хотя если взглянуть с другой стороны, Алек уже сыт по горло её прихотями, капризами и проступками. Может быть, это и станет последней каплей?!
Да, это имеет место быть, вполне логично и коварно. Ударить по самому больному, по её братишке, по их взаимоотношениям, по этой нерушимой связи.
Это подло и в то же время гениально. Конечно не факт, что Джейн после ранее происходящего совершит ещё что-нибудь компрометирующее её, но что-то подсказывает мне, что малышка в отчаянии сможет оступиться дважды.

…остаешься только ты…Челси, - сказала Афенодора и внимательно посмотрела на меня.

Я настолько погрузилась в свои размышления, что вздрогнула, когда услышала своё имя.
С минуту я разглядывала своих подруг с непониманием, мои глаза бегали от одной жены к другой. Я не понимала почему они хотят чтобы это была именно я.

В моей голове стали проноситься картины того как я опять ловлю эту дрянь на какой-нибудь оплошности, как я мучаюсь осознанием того что снова должна всё рассказать, собрание…вампиры, уставившиеся на меня…Владыка…ненависть… Нет, я не смогу! Не получиться, ещё раз я этого не выдержу. Тем более я же обещала Афтону.

Но потом передо мной возникло ухмыляющееся лицо этой гадины, этой малышки Джейн, её высокомерный взгляд и абсолютная уверенность в себе.

Это должна быть я! Если я не пойду и не найду ещё что-нибудь, поражение будет за мной. А уж ей то я точно больше проигрывать не собираюсь.

Мое лицо приняло спокойное и уверенное выражение, и я произнесла твердым голосом.
- Да, я согласна! Думаю, что надо идти прямо сейчас, когда она наиболее уязвима. Совсем одна без брата и поддержки. Возможно, что-нибудь удастся узнать.

Девушки смотрели с явным одобрением и поддержкой, а я не стала терять времени подошла к двери.
Тут Афенодора подошла ко мне и сказала:
- Мне надо зайти к себе, встретимся там?
- Конечно, я приду. – я широко улыбнулась и более не сомневаясь, вышла из комнаты.

Далее - Коридоры Замка

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Среда, 17.02.2010, 16:20
 
lika7014Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:27 | Сообщение # 22
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Челси казалось, была в легком замешательстве и Афи ее понимала, ей было очень жаль вампиршу, то как с ней жестоко обошелся Аро было для Афенодоры непонятно. Она не очень любила насилие, хотя сама была монстром. Девушка часто не одобряла политику братьев, но в их дела не лезла....ведь, у нее все было хорошо, а это самое главное!
В кровавых глазах Челси было явно выражено непонимание и растерянность. Афи наблюдала за вампиршей со спокойным и терпеливым выражением лица. Ей нужно обдумать и принять правильное решение, какое бы оно не было..это будет окончательным ответом! мы не вправе давить на бедняжку!
За секунду, выражение лица Челси стало непробиваемым и решительным, казалось, что это не она только что терялась в догадках. Афенодора медленно и коварно улыбнулась, она догадывалась какой последует ответ.
-Челси, ты молодец, что согласилась, теперь, многое будет зависеть только от тебя! Я тебе доверяю и надеюсь, что ты все сможешь...мы сможем,- с улыбкой ответила Афи, смотря на подругу, тем самым придавая ей уверенности.
Челси направилась к двери, Афи последовала за ней. Нужно проведать Кая!
-Мне надо зайти к себе, встретимся там? - сказала я, и дождавшись ответа Челси, посмотрела на Сульпицию, улыбнулась её и быстро вышла из комнаты.

Далее - Коридоры замка - Покои Кайуса и Афенодоры


 
MelissaДата: Четверг, 18.03.2010, 22:52 | Сообщение # 23
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 56
Статус:
Награды
Я осталась в комнате совсем одна. Уход подруг, усилил моё одиночество. Мысли о муже и его привязанности к этой соплячке, усиливали мою ненависть к ней.

Как же я ненавижу её и всячески желаю ей скорейшей смерти. Наказание, которому её подверг Аро, слишком мягко и нелепо. Она типичная эгоистка, и ей нет дела ни до клана в целом, ни тем более до Алека. Свои интересы для этой девчонки превыше всего, и только страх смерти может остановить её. Доказательства должны быть весомыми, чтобы братец поверил. Все-таки они близнецы и связь их очень сильна. Я очень верю в Челси, она меня ещё не подводила!

Эти мысли меня ободрили, и я решила отправится к месту встречи. Я подошла к двери, и едва взявшись за ручку, услышала, чьи-то шаги. Приоткрыв дверь, я увидела совсем неожиданную картину. Эти двое, недавно поссорившихся влюбленных, стояли в коридоре и нежно обнимались. Казалось, ничто не могло им помешать.

Челси уже вернулась? Очень надеюсь, что она добыла что-нибудь интересненькое. И наконец-то эта мерзавка-Джейн будет уличена. Я уничтожу ее руками Челси... Я ловко выскользнула из комнаты и с воодушевлением отправилась в комнату к другой своей подруге. Пройдя, какое расстояние я обернулась, и мысленно улыбнувшись подруге, пожелала ей приятно провести время с мужем.

Далее ---> Коридоры Замка --->Покои Кайуса и Афенодоры


 
BeybaBitchДата: Четверг, 18.03.2010, 22:58 | Сообщение # 24
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Я не успела осознать своего счастья, как уже полностью обмякла и расслабилась в руках мужа. Он нежно прикасался к моей коже, овладевая каждым кусочком моего тела, медленно и нежно, лишая меня последней возможности разумно мыслить и изгоняя из моего сознания последние остатки негативных раздумий и пересудов, оставляя возможность только любить и наслаждаться друг другом.

Подхватив на руки, Афтон, понёс меня в комнату, ни на секунду не переставая целовать губы, которые отвечали ему той же страстью и желанием. В миг все невзгоды, которые произошли со мной или ещё произойдут, растворились, как будто их и вовсе не было.

Едва оказавшись в комнате, и плотно закрыв за собой дверь, Афтон поставил меня на ноги, продолжая ласкать мое лицо и тело. Он смотрела на меня как на божество, столь любимое и совершенное. Его лицо отчетливо чертило восторг моим телом, отлично подчеркнутым узким черным платьем со шнуровкой.

Внезапно на лице мужа заиграла дьявольская улыбка, которая могла означать, только то, что муж придумал что-то необычное и вдохновляющее. В мгновение ока, он, с трудом оторвавшись от меня, метнулся к шкафу, и, достав оттуда кинжал, лезвие которого дьявольски блеснуло в свете ночника. Глаза Афтона стали переливаться всеми оттенками красного, маня, притягивая и возбуждая желание в моем теле. Я невольно стала приближаться к нему.

- Остановись! – оборвав моё приближение, приказал Афтон. Абсолютно ничего не понимая, я повиновалась и остановилась. Поспешно сняв и бросив в угол куртку, он стал приближаться ко мне с кинжалом в руке, как бы угрожая. Я решила подыграть ему, и сделала вид, что мне ужасно страшно.

От этого на лице Афтона промелькнула улыбка, но он решил не выходить из роли, и всё также стреляя глазами, приближался. Затем стремглав оказавшись около меня, он внезапно схватился за вырез платья и рванул его кинжалом. Черный атлас разорвался сверху донизу, от шнуровки не осталось живого места. Я недовольно вскрикнула, а Афтон насмешливо смотрел на остатки разорванного платья. Я недовольно посмотрела на него, а он, поняв мои чувства относительно окончательно уничтоженного платья, сказал:

- Ты не должна надевать два раза платье, в котором ты познала триумф, и поражение…это воспоминание… прибавил он, беря меня за руки и приникая к губам.

«Воспоминание» жалко валялось на полу, а я со счастливым вздохом отдалась ласкам мужа. Обняв его ещё более страстно, чем прежде я почувствовала холод его рук, беспорядочно двигавшихся по моему телу.

Губы Афтона были холодны и упрямы, от него исходил самый божественный из всех известных мне запахов - запах любимого мужчины. Глубоко вдохнув, я с диким желанием бросилась на мужа, увлекая его в постель. Он как никто другой умел возбудить сладостные ощущения.

Он целовал, однако, не спеша, сознательно стараясь возбудить во мне, то желание, которое делало из меня вакханку. Одной рукой он прижимал меня к себе, а другой медленно ласкал спину, бедра, скользил вниз, к ложбине живота, и я уже дрожала, как струны арфы на ветру.

- Ты моя пленница и ты больше не уйдешь от меня! – прохрипел от возбуждения муж.

И случилось чудо, чудо вырвалось, как искра, высеченная двумя существами, созданными друг для друга навсегда. Отдаваясь так, как никогда до этого, взамен я получила наслаждение, которое изгладило все, минута которого стоила целой жизни…

Лицо мужа, это совершенное божественное лицо, исказилось. Это почти болезненное выражение, которое у него появлялось при желании. Тогда настала очередь Афтона потерять голову, и в течение долгих минут в большой и теплой комнате более неслышно было ничего, кроме нежного стона влюбленной женщины.

 
Black_AngelДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:42 | Сообщение # 25
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
Афтон аккуратно поставил жену на пол, словно она была хрустальной вазой, которую он так боялся разбить. Он не мог оторваться от её, таких манящих, зовущих губ. Их привкус он помнил всегда, но реальность была вкуснее всех иллюзий и воспоминаний.

Он любовался её телом: таким идеальным, словно выточенным из мрамора самым искусным из скульпторов - самой природой. Он наконец оторвался от её губ и его рука скользнула по её щеке. Ниже. По шее. Коснулась края корсажа платья, который ужасно мешал ему. Вампир метнулся к шкафу и достал старинный ритуальный кинжал, который был бесполезен. До определенного момента. Челси было подошла к нему, но это вовсе не входило в планы парня.

- Остановись! - приказал Афтон, остановив движение жены. Как же она... очаровательна. Но это платье все портит. Он подошел к ней и одним резким движением избавился от ненужной тряпки, впрочем, не удержавшись от пафосно-нравоучительной реплики:

- Ты не должна надевать два раза платье, в котором ты познала триумф, и поражение…это воспоминание… Насмешливый взгляд, брошенный на облако черного атласа, лежащего на полу, и парень резко притягивает девушку к себе за руку и приникает к её губам. Так сгорающий от жажды путник приникает к источнику.

Его руки медленно скользили по её телу, снова и снова лаская её, исследуя все уголки такого совершенного тела. Она потянула его к кровати и двое, изможденных от страсти, вампиров. Но Афтон не торопился. Он ценил подобные минуты сладостного предвкушения больше, чем минуты страсти и пафосного вознесения к небесам. В предвкушении была надежда и фактор непредсказуемости.

Он чувствовал, что она вся в нетерпении, что она хочет его, жаждет снова познать всю сладость их совокупления. Он медлил, растягивал нетерпение.

- Ты моя пленница и ты больше не уйдешь от меня! – прохрипел он от возбуждения. И все остальное потеряло свой смысл. Его больше ничего не интересовало кроме неё: его богини, его ангела, его души...

Она лежала на его груди, а он лениво перебирал пряди её волос. Они лежали, обессиленные, но счастливые. Афтон, приподнявшись, поцеловал Челси в висок и вдруг произнес:

- Надеюсь, что ты перестанешь играть в эти игры с Джейн, потому что, если быть объективным, у неё на руках все козыри. И она в фаворе.

 
BeybaBitchДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:19 | Сообщение # 26
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Минуты блаженства казалось, текли вечно. Состояние небывалого наслаждения сменилось безмятежностью и покоем. Теперь ничто не мешало находиться и далеко и близко от любимого одновременно. Состояние - сродни нирване, когда чувства переходят на новый уровень и глазам предстает другой мир; мир ярких и небывалых красок, звуков и запахов. Именно это состояние, некой отрешенности и абстракции, охватило тела двух влюбленных, именно это состояние Челси любила больше всего. Наслаждаясь каждым моментом в объятьях мужа, она позабыла все невзгоды.

Так вот что мне нужно, чтобы забыть обо всем, и взглянуть на ситуацию иначе. Секс… – усмехнулась своим мыслям девушка - Но только с ним.

Она взглянула на Афтона, перебирающего её волосы, в его глазах плясали дьявольские огоньки. Впрочем, как и всегда, - подумала Челси и широко улыбнувшись, прижалась к мужу ещё сильней.

- Надеюсь, что ты перестанешь играть в эти игры с Джейн, потому что, если быть объективным, у неё на руках все козыри. И она в фаворе.

Вопрос заставил девушку вспомнить последние несколько часов перед рассветом. Когда она увидела Джейн в объятьях неизвестного парня, и их любовный поцелуй наполненный нежностью, и в то же время страстью. Челси замерла, все тело напряглось, а мозг стал быстро соображать, как стоит дальше себя повести.

Ведь если я расскажу ему, то это будет конец. Тогда можно ставить крест на нашем браке или хотя бы на взаимопонимании в ближайшие сто лет.

Такая перспектива четко вырисовывалась в сознании девушки. Она отчетливо видела холодное выражение лица мужа, сухие фразы брошенные невзначай. Подобные мысли полностью вывели девушку из состояния сладостной неги.

Нет, я не допущу этого никогда. Это невозможно. Он не должен знать…

Однако мысль о лжи, о сокрытии тайн от Афтона тоже не впечатлила, а только расстроила Челси.

Никогда такого между нами не было, мы всегда понимали друг друга.

Но теперь интуиция как никогда требует врать. Просто молит о лжи. А Челси всегда доверяла ей безоговорочно.

И потом, не думаю, что он узнает, если только подружки будут держать язык за зубами.

Девушка собрала волю в кулак и, пустив в ход всё свое обаяние, приподнялась на локте, и широко улыбнувшись, чтобы муж не уловил перемены в настроении, дотянулась до губ. Страстным поцелуем, впившись в холодные губы мужа, она прервала поток фраз намеревавшийся вырваться из собственного рта.

Никогда не думала, что придется затыкать себя…

Мысли беспорядочно крутились в голове, от обиды сердце рвалось на куски. Мучительная боль сжимала сознание до размера грецкого ореха. Однако, уверенность в том, что надо лгать, не покидала Челси ни на секунду. Оторвавшись от губ Афтона, она, весело подмигнув, произнесла голосом полным радости:

- Конечно, нет, зачем она мне, когда у меня есть ты!

Затем поднявшись с кровати, она с широкой улыбкой на лице, направилась к шкафу, скорее напоминающему маленький магазин. Быстро перебирая одежду, она ощущала на себе взгляд мужа, изучающего поведение жены.

Ох…хоть бы не попасться…

- Какое мне больше пойдет? Это или это? А может это?! – весело расспрашивала Челси, примеряя платья, всей душой надеясь, что этот взгляд восхищения, сейчас самый что ни на есть искренний, и он словил наживку.

 
Black_AngelДата: Четверг, 13.05.2010, 15:42 | Сообщение # 27
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
Афтон почувствовал как Челси напряглась, лишь услышав его просьбу с диктаторским оттенком. Это насторожило парня, но стоило жене страстно прижаться своими губами к его, как он тотчас забыл о всех, начинавших только формироваться, подозрениях. Он с радостью ответил на поцелуй, все сильнее и сильнее впиваясь в столь желанные губы, лаская руками её спину.

Она ведь не хочет просто отвлечь меня, заставить забыть о теме чуть было не начавшегося разговора - противненько то ли спросила, то ли уверенно заявила Подозрительность, но Любовь и желание Верить заставили её заткнуться. Хотя, зачем ей это, - он перевернулся на спину, продолжая целовать Челси, и посадил её на свой пресс.

Однако, она оторвалась от его губ, завершив их сумасшедший поцелуй, чем вызвала легкое недовольство парня, и радостно произнесла:

- Конечно, нет, зачем она мне, когда у меня есть ты! - потом встала с кровати и пошла к шкафу.

Парень перевернулся на живот и, упершись локтями в кровать, положил голову на ладони. Легко прищурившись и улыбаясь, он наигранно подозрительно произнес:

- Ну откуда я знаю, что там творится в твоей голове?! Женская логика и мысли так и остались для меня неразгаданной тайной. Не смотря на годы и века практики, - Афтон рассмеялся и, ловко соскочив с кровати, натянул джинсы. Его жена в это время стояла возле гардероба и мучалась риторическим, чисто женским вопросом "А что же мне одеть?!", которому были подвержены все женщины, в независимости от расы, возраста и того, живы они или нет.

Он с интересом и долей восхищения наблюдал за женой, весело и довольно улыбаясь. Это зрелище он находил необычайно забавным и притягательным. Его Челси мерила одно платье за другим, но всякий раз недовольно хмуря свой чудный носик и отбрасывая не понравившуюся вещь. Она выглядит так, словно решает, как минимум, глобальную мировую проблему вселенского масштаба. И она действительно верит, что это так. Но в тоже не понимает, что все это лишь ненужные лоскутки ткани, скрывающие её истинную красоту.

- Какое мне больше пойдет? Это или это? А может это?! – весело расспрашивала Челси, примеряя платья.

- Ну, я даже не знаю, - тихо прошептал Афтон ей на ушко, подойдя сзади и притягивая к себе. - Тут так много всего. У меня просто разбегаются глаза и я никак не могу их в кучку собрать. - он облизнул мочку её прелестного ушка и нежно поцеловал в шею. - Но я все-таки склоняюсь к мнению, что лучше всего ты выглядишь, когда на тебе нет одежды, - его руки ласкали её живот, а дыхание вмиг стало прерывистым, немного хрипловатый голос - все это выдавало крайнюю степень его возбуждения. - Тогда мое воображение не так сильно начинает играть со мной, чем если твое тело прикрыто одеждой. - руки скользнули вниз, на бедра и несильно сжали их. - Это, знаешь ли, заставляет призадуматься..- он убрал её волосы в сторону и стал целовать её спину. - ...и воображение... ммм... - парень повернул её к себе лицом и стал медленно целовать её подбородок. -... это бывает мучительно... - теперь он целует её левую щеку, нос, медленно придвигаясь к правой. - вся эта...недосказанность..- он наконец доходит до её губ, которые тут же раскрываются под его напором. Он нежно впечатывает её в дверцу шкафа, которая тут же захлопывается. Он страстно ласкает её губы, все сильнее прижимая к себе.

 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:03 | Сообщение # 28
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Бессвязные слова мужа упрямо вторгались в сознание девушки. Каждая клеточка тела порхала от восторга и непередаваемых ощущений. Сердце трепетало и сжималось ото лжи и обмана, а разум требовал его снова. Все чувства смешались, образуя не распутываемый комок.

Руки Афтона с не наигранной настойчивостью ласкали живот и грудь. Глаза девушки стали закрываться от наслаждения, голова опрокинулась на сильное плечо, и слегка покусывая губы, Челси с умилением внимала словам мужа. Каждое слово, словно услада растекалось по телу. Сейчас он говорил, то, что она хотела. И неудивительно - он знает её лучше всех, он способен заставить потерять счет времени и только он способен любить ее, так как любят лишь раз и навек.

Сладостная истома накрыла с головой, а Афтон продолжал шептать лучшие слова для неё. Платья в раз полетели из рук девушки. Беспомощная под его властью она с наслаждением внимала каждому слову, каждой интонации. Голос мужа стал хрипеть, и этот звук ласкал слух ещё сильнее.

С каждой секундой колени тяжелели и страстный поцелуй, казалось, совершенно лишит сил, как вдруг в сознании вспыхнули картины событий в Тронном Зале, то унижение вспомнилось и, словно стеганув по лицу, растеклось по телу. Мгновенно распахнувшись, глаза, заблестели дьявольски-красными искрами. В миг, перестав быть слабой и беззащитной, Челси со страстью присущей ей только в особых случаях, быстро развернула мужа, дикими глазами взглянув на него, запечатлела поцелуй с особым привкусом мести и коварства, которое сейчас зрело в её сознании.

Пока лишенный всякого, понимания действий жены Афтон, приходил в себя и заворожено смотрел на жену, Челси без особого энтузиазма выбрала короткое черное платье, и мгновенно одевшись, направилась к двери. Почти выйдя из комнаты, она на мгновение обернулась, и лукаво подмигнув мужу, понеслась в комнату подруги.

Чувства хлестали через край, вспомнилось все, и теперь это все придавало сил и гнало вперед, рассказать о происшедшем. Быстро передвигаясь по коридору Челси, отчетливо слышала смеющиеся голоса подруг.

Ох уж эти жены, беззаботные создания…

Далее => Коридоры Замка. => Замок. Покои Кайуса и Афенодоры.

 
Black_AngelДата: Пятница, 11.06.2010, 17:26 | Сообщение # 29
Молодой вампир
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 128
Награды: 19
Репутация: 228
Статус:
Награды
- Пока, - эхом произнес Афтон и недовольно скривил губы, глядя вслед ушедшей жене.

Прекрасно, просто прекрасно. Поздравляю, парень, тебя кинули! И, похоже, ради подруг. Ох уж эти женщины, вечно им надо поболтать да посплетничать. Ну хоть эта навязчивая идея досадить Джейн покинула её. Или нет? Или, может, она все ещё горит желанием отомстить маленькой чертовке? Хотя, она же не будет мне врать, ведь так?!

Вампир потянулся и взъерошил волосы. Теперь, когда Челси ушла, он даже не знал, чем себя занять. Натянув черную рубашку, он открыл окно и теплый ветер с радостью начал играть со шторой. А, Италия. Здесь тепло даже ночью и здесь никогда не бывает снега. Как же я скучаю по тоскливому, пасмурному Лондону с его туманами и вечно плачущим небом. Это вечное солнце когда-нибудь меня доконает.

Ему часто не хватало темных, мрачных улочек, тротуаров, улиц, когда ты идешь в тумане. Сырость и дожди, дожди, дожди... Его родина, его любимый город.. Там можно выходить на улицу днем, там не нужно избегать солнца каждый день... Там пасмурно и так прекрасно...

Парень отошел от окна, чтобы лишний раз не разочаровываться в прекрасной, солнечной Италии. Даа, ностальгия - это отстой. А вот пройтись, прогуляться, да подкрепиться - это было бы здорово!

Улыбнувшись в предвкушении сытного обеда-ужина, Афтон вышел из комнаты.

Далее => Коридоры Замка

 
Ann7Дата: Понедельник, 21.06.2010, 03:30 | Сообщение # 30
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 89
Награды: 3
Репутация: 67
Статус:
Награды
Афенодора и Афтон вошли в роскошную спальню, изыскано украшенную и освещенную приглушенным золотистым светом. Афтон, медленно вышагивал по мягкому ковру из белого медведя и, проходя мимо огромной кровати, уселся в старинное кресло. Полумрак частично скрывал его лицо, но Афенодора отчетливо видела глаза, наполненные кровавым блеском, которые переливались словно рубины.

- Присаживайся, - показав рукой на кресло напротив, произнес Афтон.

Афенодора прошла к нему, смотря в пол, покрытый ковролином, и уселась поудобнее.

- Давай рассказывай, я слушаю, – серьёзно и понимающе, сказал Афтон.

Афенодора, не смогла заставить смотреть себя ему в глаза, она метнула взгляд к окну и, вглядываясь в рассветный сумрак, начала свой рассказ:

- Знаешь, мне просто тяжело. Мне кажется, все вокруг счастливы, кроме меня…Ведь в мою личную жизнь постоянно вмешиваются королевские дела мужа. У Сульпиции есть проблемы, но она всё равно счастлива с Аро, и непременно останется с ним. У тебя и Челси тоже всё хорошо. И я так рада за вас. Да что там, даже у этой чертовки Джейн все налаживается… - оборвав себя на полуслове, Афи мгновенно устремилась к окну.

Афтон быстро оказался возле неё и, схватив за плечи, резко развернул:

- Что? О чём ты говоришь? Что там у Джейн? Да, и откуда ты знаешь? – начал расспрашивать Афтон.

Боже мой, зачем я это сказала и как теперь выпутаться из этой ситуации. Я уверенна, он не отвяжется, пока не узнает правду.

- Ну, говори же, - настойчиво требовал ответа Афтон, - она что, опять взялась за старое?!

Трясясь всем телом, Афи надрывным голосом и на одном дыхании произнесла:

- Твоя жена снова следила за Джейн!

Афтон устало опустил руки, глаза перестали передавать эмоции и медленно словно загнанный, но живой зверь, парень беспомощно сел на кровать. Судорожно переплетая пальцы Афтон, смотрел в пустоту. Афенодора кляня себя за длинный язык, в миг оказалась возле него и сев на корточки, взяла за руки:

- Ты не должен себя винить. Челси может сама за себя постоять. Ты же знаешь, как ей трудно делить лидерство. Только пойми это и не говори о нашем разговоре.

Он выглядит таким несчастным, она совсем его не ценит, а он ведь так её любит. О Боже, как же мне нравятся мужчины, убитые горем.

Афтон молчал. Афенодора присела рядом на кровать и повернула голову Афтона к себе. Его грустные глаза напоминали Афенодоре пересохшее озеро. И её мертвое сердце дрогнуло…

Один миг. Просто жалость…

Афенодора медленно впилась в его твёрдые белесые губы. Афтон ответил на поцелуй. Её руки крепче сжали его лицо. Словно забываясь, кто она такая для него, Афи начала поднимать его чёрную фирменную футболку. Поочередно снимая друг с друга одежду, они не замечали в какую сторону комнаты, летели вещи. Нежно пробегаясь по не сильно обласканному телу Афенодоры, Афтон целовал её за ушами, затем трепетно прикасался губами к шее, будоража и воспламеняя в ней человеческие инстинкты. Спускаясь ниже, он дотрагивался то руками, то губами, до трепещущей под натиском желания груди. Она в свою очередь ласкала руками его холодное тело, которое уже никогда не будет горячим от столь приятных прикосновений. Она пыталась не думать, и просто чувствовать силу его рук и страстность поцелуев. Едва они достигли пика блаженства, как Афтон крепко обнял её за бёдра, оттягивая удовольствие. Продолжительная и сладостная истома растеклась по телу, её дрожащее от прикосновений тело словно обрело свободу и стало парить, познавая новые грани бытия. Афенодоре казалось, что никого она так сильно физически не любила, как его в этот момент. Жадная до ласки и удовольствия, она просила его не останавливаться, приводя мужчину её лучшей подруги в экстаз. Но она напрочь забыла об этом, ни совесть, ни мораль, ни разу не кольнули ее сознание. Она забыла и о муже и своих чувствах к нему, забыла обо всем, лишь мужчина, находящийся сейчас рядом, интересовал её. И полностью отрешившись, она поддалась порыву охватившему её сейчас. И лишь туман, вновь собирающийся в углах и проникающий под дверь, напоминал ей о том, кто она есть и о том, что она натворила со своей жизнью...



Вечность? Единица времени...
 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Комната Афтона и Челси
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!