Пятница, 26.04.2024, 17:45
Главная | Замок Комната Афтона и Челси - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Комната Афтона и Челси
Замок Комната Афтона и Челси
Anita_BlakeДата: Суббота, 04.07.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:48
 
natalehlektrДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:34 | Сообщение # 2
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 16
Статус:
Награды
Афтон сидел на подоконнике и задумчиво смотрел вдаль...Как скучно.Никто не нарушает правила,не устраивает восстания и бунты.Да,мы бессмертны,но какой толк от всего этого,если из всех развлечений есть только охота,охота и ещё раз охота.Хоть нас и боятся и выполняют все правила и предписания,но это уменьшает количество стычек и всевозможных ссор.Ах,как я скучаю по тому времени,когда весь Юг был в огне и все там воевали...Вот весело было...Афтон мечтательно задумался,вспоминая то время,когда у них,у Вольтури было много,так много работы...

 
natalehlektrДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 16
Статус:
Награды
...Когда Афтон пошевелился прошло уже несколько часов...Что-то я немного задумался...Надо бы размяться,пройтись,но сначала душ.афтон прошел в ванную комнату и встал под ледяную струю воды.Хотя температуры он не чувствовал.простояв так минут 30,вампир вышел из ванной и открыл шкаф.Тааак и где моя любимая рубашка?Наконец,когда он нашел все что было ему необходимо(черную рубашку из китайского шелка,джинсы и туфли из кожи),Афтон вышел из комнаты,тихо закрыв за собой дверь...--->>>Коридоры замка

 
BeybaBitchДата: Пятница, 09.10.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Войдя в комнату, я первым делом развалилась на кровати, пытаясь сосредоточиться и отбросить от себя страх, невольно подступавший к моему сознанию…
- Итак, у меня есть несколько способов заставить Владыку уничтожить столь любимую им Джейн. Первое: я могу воспользоваться силой, но боюсь, это в дальнейшем может плохо отразиться на мне же. Второе: предоставить явные и неопровержимые доказательства, а затем давить на него тем, что она пренебрегла его правилами. Я думаю это хороший вариант. Но, зная Аро, это будет довольно сложно. Для него нет ничего важнее силы и власти. Он просто одержим ею, а дар Джейн лучший способ получить контроль над вампиром. Поэтому, он непременно простит её…ей всегда всё сходит с рук, как же я её ненавижу! Третий вариант – это использовать все возможные мне средства, то есть показать ему, то, что я видела и с помощью дара заставить его убить эту маленькую дрянь, пусть на это мне потребуется приложить массу усилий и заставить ненавидеть её всех членов нашего клана. Да, я думаю это лучший вариант, иначе во всех остальных случаях пострадаю я. Для этого мне нужно созвать собрание, где будут присутствовать все. Это будет трудно, заставить всех придти. Но ничего, я знаю, что у меня непременно получиться, помимо того что я обладаю даром, я ещё и умею убеждать. Хах…всё непременно должно получиться, я обязательно сделаю это у тогда она больше никогда не встанет на моём пути. Эта девчонка мне не конкурентка, а после её смерти, Аро немного погрустит, а потом забудет, и я буду самой любимой вампиршей Владыки. Да кто она вообще такая, чтобы я тратила на неё своё время, разрабатывала план её убийства…я просто ослеплена ненавистью, но на данный момент это того стоит.
- С этими мыслями я поднялась с кровати, полная уверенности в своей правоте, и окрыленная мыслями о скорой кончине Джейн. -
- Хм, быстро же летит время, даже для бессмертной, когда ты полностью погружена в свои мысли, а тем более быстро, если ты разрабатываешь план мести ненавистному тебе существу. Это произошло и со мной…но не обращая внимания на пропущенный мной завтрак, я полная уверенности в себе направилась в тронный зал, чтобы сообщить Аро о созыве собрания. И потом, завтрак будет гораздо приятнее, если будет «приправлен» сладким вкусом мести…

Далее - Тронный Зал...

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Пятница, 09.10.2009, 23:19
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:44 | Сообщение # 5
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Как только мы оказались в комнате, Афтон первым делом положил меня на кровать. Я стала начинать понимать, где я и как всё произошло! Теперь я отчётливо помнила каждую минуту, проведенную в Тронном Зале.… Возникло странное ощущение, того что я зря это сделала. Как то даже непонятно почему я захотела обратить время вспять, вернуться к тому моменту, когда я поступила так опрометчиво, рассказав, обо всём Аро. Как так может быть, но возможно сейчас мне даже частично жалко Джейн?! Я только представила, как ей будет тяжело, как они могут с ней поступить… Я себя не узнавала…

Мои мысли прервал Афтон. – Ты в порядке?! Как он мог так поступить с тобой?! Как он мог? Ведь ты исполнила свой долг перед кланом, ты сообщила о правонарушении, ты обязана была это сделать… почему? – негодовал муж, он был просто разъярен, и понимала почему. Если бы с ним подобное сотворили я бы тоже «рвала и метала»… и теперь это делает он. И я ему благодарна! Я люблю его и только ему могу доверить свои самые сокровенные переживания…

 
BeybaBitchДата: Четверг, 29.10.2009, 21:14 | Сообщение # 6
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
- Всё равно я не понимаю, почему он так сделал? – говорил Афтон, нервно «летая» по комнате.

- Это я виновата, понимаешь, я применила силу,…думаю именно из-за этого всё так и произошло. Он бы не понял этого. Если бы не прочел мои мысли, так что я не всё продумала…

- Я только одного понять не могу,…зачем это надо тебе? Почему ты так ненавидишь эту Джейн? Зачем ты подвергаешь нас риску?! Ради своего тщеславия? Объясни мне!

Я не знала, что ответить, казалось он прав, и говорил действительно правильные вещи. Я знаю, что подставила нас обоих, но в тот момент рассказать обо всём Аро было для меня гораздо важнее безопасности. Я упивалась восторгом от того, что в тот момент я была сильна и могла контролировать ситуацию… Но Владыка вернул меня с небес на землю, своим поступком, можно сказать он открыл мне глаза и теперь я вижу ситуацию со стороны.

- Слушай, - Афтон сел рядом со мной, - я знаю, что не права, что я не должна была применять силу, что я поступила опрометчиво и делала, это только ради того чтобы удовлетворить свой эгоизм. Ты должен простить меня, я была как будто пьяна ненавистью, мои мысли были полностью забиты уничтожением Джейн. Сама себя не узнавала. Конечно, данная ситуация не изменила моего отношения к ней, но сейчас я даже не знаю, что бы я чувствовала, если бы была на её месте. Ты меня понимаешь?! Мне это очень важно…

Он уже стоял у окна, спиной ко мне…Не поворачиваясь он сказал:

- Теперь я прекрасно тебя понимаю, спасибо, что сказала правду, знаю, тебе сложно признавать ошибки. Конечно, я тебя прощаю, ты же знаешь я всегда на твоей стороне!

Но то, что он так и не обернулся несколько насторожило меня…

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Четверг, 29.10.2009, 21:16
 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:34 | Сообщение # 7
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
- Ты на меня обижаешься? Я чувствую это. Скажи почему? в этот момент я хотела провалиться сквозь землю, я так хотела, чтобы он понял меня и простил. Для меня это было гораздо важнее, чем вся эта погоня за лидерством, чем все вампирские законы, чем мой завышенный эгоизм.

Внезапно я осознала, что мне всё равно, что со мной будет, главное чтобы он был рядом. Если бы я была человеком наверное начала бы рыдать, потому что даже моя вампирская сущность не может выдержать того наплыва чувств, который сопровождал меня в данную минуту. Сейчас я чувствовала как привязана к нему - это в тысячу раз сильнее того как я могу «соединять» других. Как будто тысячи тонких шелковых нитей держат наши эмоциональные связи.

Я понимала его эмоции в этот миг, но я хотела объяснений.

Он повернулся, чувствуя моё смятение, подошел и сказал:
- Я уже говорил, что понимаю тебя, я знаю, что ты слишком сильно любишь себя и не можешь смириться с тем, что просчиталась. Я думаю тебе надо побыть одной, подумай обо всём, о нас, о нашем будущем…обо всём. Я не обижаюсь на тебя… - сказав это, он медленно повернулся к двери.

Уже выходя из комнаты и закрывая дверь, он на миг остановился.

Мне стало невероятно обидно, он не хотел понять…я хотела быть с ним сейчас, а он уходил. Есть только одно…

- Я люблю тебя! Ты не прав, больше всего я люблю тебя, а не себя! – я почти кричала, но он только закрыл дверь за собой.

Я осталась одна…

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Воскресенье, 01.11.2009, 23:35
 
BeybaBitchДата: Четверг, 05.11.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Это были тяжкие минуты, только сейчас я осознала своё положение. Помимо обвинений со стороны Аро, на меня навалилось непонимание Афтона. Теперь весь мир был против меня. От осознания этого, становилось ещё больнее. Я была на грани… Мной завладело одиночество…

Одиночество… его размер и сила не имели предела. Это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый в этой жизни один. Наверное, смерть не избавит от одиночества...

На смерть я даже не надеялась… Я была уже мертва. Но мне дан новый срок. Им стала вечность. Вечность в одиночестве. Что может быть хуже?!

 
BeybaBitchДата: Вторник, 10.11.2009, 21:36 | Сообщение # 9
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Нет, больше я тут сидеть не могу… Мои мысли полностью забиты происходящим, если я и дальше буду здесь сидеть, то точно сойду с ума!

Мне нужно пройтись, отвлечься, расслабиться, сменить обстановку…меня и без того ждет масса неприятностей, главное сейчас не потерять себя, быть в здравом уме и твёрдой памяти, чтобы суметь противостоять дальнейшим трудностям. В любом случае я нужна Аро, он ничего мне не сделает, и моя провинность настолько мала по сравнению с провинностью Джейн, что я могу не волноваться.

Эти мысли немного ободрили меня, и я точно решила больше ни секунды не оставаться в этой комнате.

Далее - Коридоры Замка.

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Вторник, 10.11.2009, 21:38
 
BeybaBitchДата: Вторник, 01.12.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
«Ну вот я и дома»,-подумала я садясь в кресло. Именно наша комната для меня истинный дом. Именно здесь я могу быть собой и полностью погрузиться в свои переживания…Всё очень уединённо и спокойно: любимое кресло, просторная кровать и невероятно мягкий ковер. Я обожаю свою жизнь и не за что не позволю, кому то её у меня отнять, особенно этой маленькой противной Джейн – разрушительнице чужих судеб и надежд и мечтаний, ненавистная маленькая дрянь…никогда ей этого не прощу!
Мои мысли прервал робкий стук в дверь.
Неужели это Афтон он решил вернуться, он понял меня?!.
Но нет…это был совершенно неожиданный визит...
 
fiberДата: Вторник, 01.12.2009, 20:59 | Сообщение # 11
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 8
Репутация: 77
Статус:
Награды
-Привет дорогая. – поздоровалась я целуя подругу в щеку. Я жена главы клана. Я знаю многое. Но не все. Этот пробел мне и нужно заполнить.
-Слыхала Аро вызвал на допрос Джейн… Нет не так… я знаю что ее вызвали на допрос… Короче, милая, мы с тобой подруги давние, так что давай, как раньше, делимся с друг другом всем, что знаем.
Я обворожительно улыбнулась. Да я ужасная подруга, могу годами (буквально) не проведывать близких… Но теперь, когда Аро уже допек меня своими интригами, пора снова вливаться в светскую жизнь. А Челси- лучший мне в этом помощник.
 
BeybaBitchДата: Суббота, 05.12.2009, 21:12 | Сообщение # 12
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Да, визит и правда был самый что ни на есть удивительный…в прошлом отличная подруга, жена Владыки, которая недавно почти позабыла меня…и вот теперь она тут. Сульпиция.

- Привет дорогая, – произнесла она, и, подойдя к моему креслу, поцеловала в щеку. Я не сразу отреагировала на её приветствие. Единственная мыслью крутящейся в моей голове, это то, что моя популярность заметно возросла после случившегося с Джейн. Сульпиция продолжала…

- Слыхала Аро вызвал на допрос Джейн… Нет не так… я знаю что ее вызвали на допрос… Короче, милая, мы с тобой подруги давние, так что давай, как раньше, делимся с друг другом всем, что знаем, - говорила она улыбаясь, конечно кто кроме меня может ввести её в курс дела столь подробно. Однако как бы от этого мне не было бы хуже… Ну да ладно, всё таки она его жена. Она должна знать!

- Ладно, я расскажу тебе всё, - сказала я, быстро садясь на кровать и приглашая её присесть.
– Так вот, всё началось с того что Аро попросил меня проследить за Джейн. Я естественно ему повиновалась, и сделала всё как он сказал, таскалась за ней по улицам, никому не говорила о нашем уговоре, но потом произошло нечто ужасное. Она нарушила закон. Я своими глазами, понимаешь, я увидела, как она убивает мальчика. Всё произошло на площади, возле фонтана. Сначала я была абсолютно растеряна, и не знала, как быть дальше. Потом я поняла, что это идеальная возможность избавиться от этой дряни, мешающей всем жить, раз и навсегда…Дальше всё было ужасно. Я ворвалась в Тронный зал к концу завтрака и, упиваясь восторгом рассказала ВСЁ. Потом естественно подтвердив слова, показав Аро свои мысли…потом я сделала непоправимое, я использовала на всех свой дар. Да. Знаю глупо, очень глупо…но ты должна меня понять. Я знала, что Аро ей потакает и обязательно простит. А использовав дар, я попробовала сделать все, чтобы только уничтожить её. И вот теперь…я думаю, мне вообще не стоит показываться на глаза Аро, по крайней мере, до тех пор когда ситуация с Джейн не разрешится, - как бы я хотела чтоб Он уничтожил её, чтобы она больше мешала мне жить…и наслаждаться жизнью…

- И теперь я тоже под ударом, моя жажда мести меня точно когда-нибудь погубит! Теперь и я, и Афтон в опасности. Мы уже успели поругаться, и теперь он ушел,я совсем не знаю, как мне быть…Он непременно будет меня защищать, и…возможно погибнет,- я закончила рассказ, не зная как она отреагирует…единственное я знаю точно, она нехочет видеть Джейн в замке также как и я, если не сильнее…

 
fiberДата: Четверг, 10.12.2009, 18:29 | Сообщение # 13
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 8
Репутация: 77
Статус:
Награды
- Ладно, я расскажу тебе всё,-наконец сказала Челси и я облегченно вздохнула. Только бы она не прогнала меня. Последний раз лутшую подругу я имела несколько столетий назад и то... Нужно поосторожней убивать...
– Так вот, всё началось с того что Аро попросил меня проследить за Джейн. Я естественно ему повиновалась, и сделала всё как он сказал, таскалась за ней по улицам, никому не говорила о нашем уговоре, но потом произошло нечто ужасное. Она нарушила закон. Я своими глазами, понимаешь, я увидела, как она убивает мальчика. Всё произошло на площади, возле фонтана. Сначала я была абсолютно растеряна, и не знала, как быть дальше. Потом я поняла, что это идеальная возможность избавиться от этой дряни, мешающей всем жить, раз и навсегда…Дальше всё было ужасно. Я ворвалась в Тронный зал к концу завтрака и, упиваясь восторгом рассказала ВСЁ. Потом естественно подтвердив слова, показав Аро свои мысли…потом я сделала непоправимое, я использовала на всех свой дар. Да. Знаю глупо, очень глупо…но ты должна меня понять. Я знала, что Аро ей потакает и обязательно простит. А использовав дар, я попробовала сделать все, чтобы только уничтожить её. И вот теперь…я думаю, мне вообще не стоит показываться на глаза Аро, по крайней мере, до тех пор когда ситуация с Джейн не разрешится,-Ну Джейн! Ну шалунья!!Ай-ай-ай!
- И теперь я тоже под ударом, моя жажда мести меня точно когда-нибудь погубит! Теперь и я, и Афтон в опасности. Мы уже успели поругаться, и теперь он ушел,я совсем не знаю, как мне быть…Он непременно будет меня защищать, и…возможно погибнет
Я молча, с восторженной улыбкой на лице похлопала Челси.
-Отлично! Молодец!Давно пора эту мерзавку вон! И... Не бойся за себя и мужа. Я поговорю с Аро. А главным моим доводом будет то, что я бы зделала так же. И вообще... Аро в последнее вренмя слишком много времени пределяет интригам... Мне это не нравится. Но это пока между нами. Тссс.-осторожно созналась я.
 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:42 | Сообщение # 14
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Да…Я всё-таки рассказала ей.
Несомненно, это правильно, во-первых, подруга, во-вторых, жена Главы Клана. Я смотрела на неё и ждала её реакции с нетерпением…

Она улыбалась…Хах….Я не ошиблась с собеседником на эту тему. Совершенно точно она была в восторге, конечно теперь авторитет Джейн потерян, и я уверенна она сделает всё, чтобы его восстановление для Джейн стало самым трудным, самым неосуществимым, она сделает всё, чтобы Аро больше не опекал её. Вся эта ситуация определённо ей на руку.

Она ободряюще похлопала мне по плечу. Может конечно, в её действиях и есть корыстный интерес, но на данный момент я чувствовала поддержку и сочувствие.

-Отлично! Молодец! Давно пора эту мерзавку вон! И... Не бойся за себя и мужа. Я поговорю с Аро. А главным моим доводом будет то, что я бы сделала так же... Ооо…это уже интересно, и что она скажет: Милый, не убивай мою подругу, я бы на её месте, если бы могла, тоже манипулировала тобой и твоими чувствами и отношениями к другим…дааа, в такой ситуации он и её убьет, и я просто великолепно её подставлю.

Ей уже будет далеко не до Джейн и её оплошностей, себя бы в живых оставить. Ситуация безвыходная.

Впрочем, это начинает у нас входить в привычку: подставлять друг друга и потом же вместе искать пути выхода из подобных передряг. Но так я ещё никогда не вляпывалась…не считая того случая, который со мной произошел когда я только стала вампиром.

Тогда было очень трудно отделять своё отношение к людям от чужого и бывало такое, что мой дар выдавал моё личное отношение, усиленное в сотни раз. А на тот момент хорошего я испытывала мало…до тех пор пока не появился Афтон. Только с его появлением в моей жизни и эмоциях установился баланс, и я смогла правильно влиять на связи между другими. Тогда мне всё сошло с рук, потому что я была чрезвычайно нужна Владыке.

Теперь конечно я не новообращенная глупая вампирша, а уже владеющая собой, разумная женщина, но не знаю, как ссора с Афтоном повлияет на меня и на дар. Мы не ругались никогда. Он спускал мне все капризы, а в этот раз, единственный раз, нет!

Я сидела задумавшись, а она продолжала:

- И вообще... Аро в последнее время слишком много времени уделяет интригам... Мне это не нравится. Но это пока между нами. – сказала Сульпиция, и если я не ошибаюсь, подумала, что сболтнула лишнее.

Конечно же, я ничего никому не скажу, но, по-моему, это очевидно, что ей не нравится, что муж уделяет время интригам и Джейн, а не ей…Я бы тоже была не в восторге.

Тем не менее, я сидела, глубоко задумавшись, смотря в одну точку. Она же смотрела на меня, и уверенна, что ей приходили в голову мысли, что я совсем в отчаянии.

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Воскресенье, 13.12.2009, 12:51
 
lika7014Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:51 | Сообщение # 15
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
===>Коридоры замка
Афи вплотную подошла к двери, девушка чувствовала запах Челси и Сульпиции. Коротко улыбнувшись, Афенодора постучалась в дверь, не дожидаясь ответа, она легко открыла её и шагнула вперед. Понятное дело, что Челси и Сульпиция оживленно разговаривали.
Афи мило улыбнулась девушкам и поприветствовала.
-Здравствуйте дамы! Примите?
Так....причина сбора...Джейн!
Афенодора хитро улыбнулась и закрыв дверь, прошла вперед в уютную комнату.


 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Комната Афтона и Челси
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!