Четверг, 25.04.2024, 15:17
Главная | Замок Тронный Зал - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Тронный Зал
Замок Тронный Зал
Anita_BlakeДата: Среда, 29.07.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 12:33
 
LittleGirlДата: Вторник, 06.10.2009, 21:18 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Вампирша привела туристов в Тронный зал. По приходу туда все туристы ахнули, так был прекрасен этот зал! Изумрудные колонны, прекрасный дубовый пол с необычным орнаментом на нём. Зал украшают шитые серебром панно из бархата и изделия из серебра. В центре зала находится красивый трон с позолотой.
Первый раз за своё существование я понимаю "ужин"! Зал великолепен! Сейчас у меня создавалось ощущение, что я попала в этот зал впервые. Впечатления были настолько новыми, настолько необычными, что я не смогла вымолвить ни слова!
Вдруг тишина оборвалась вновь. Вошёл Владыка. Хейди низко поклонилась и проборматала приветствие.
- Добро пожаловать в Вольтерру, дорогие гости! - произнёс Аро.
 
MadameДата: Пятница, 09.10.2009, 23:36 | Сообщение # 3
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
"Завтрак" стоял в центре зала и созерцал всё великолепие комнаты! Время от времени некоторые туристы тихо перешептывались, указывая друг другу на тот или иной предмет поразивший их воображение… Появление братьев люди конечно же не заметили.

Аро неторопливо пошёл к центру залы на ходу взглядом поприветствовав Хейди, стоящую чуть по одаль от группы людей. Девушка самодовольно улыбнулась и ответила Господину поклоном.

Наконец поравнявшись с туристами Аро произнес полным торжественности голосом, - Добро пожаловать в Вольтерру! На бледном лице вампира сияла такая радушная улыбка, что можно было решить будто он приветствует своих старых друзей. Мгновенно несколько пар глаз обратились к нему и начали мелькать фотовспышки. Люди как всегда решили, что плащи и белый грим часть антуража экскурсии…

- Чёрт возьми, - проскрипел вампир, - чувствую себя цирковым паяцем!..., - но недовольство никак не отразилось на его мимике, лицо Владыки было, как и прежде радостным.

- Вижу вам нравиться наш замок!, - обратился он к толпе. Люди ответили утвердительно, чуть ли не единым хором. Аро довольно кивнул.

Вдруг одна женщина из толпы подскочила к Владыке и оживленно жестикулируя, попросила на испанском позволения сфотографироваться. Вольтури благодушно согласился, - Sin duda!, - протянул вампир всё с тем же радушием, и должно быть лишь Кайус заметил брошенный на двери нетерпеливый взгляд. Женщина передала фотоаппарат кому-то из людей, и подойдя к Аро встала рядом.

- Какой кошмар…, - улыбка словно приклеилась к лицу Владыки. – Сегодня "завтрак" не в пример слишком активный!... Ну хотя это может даже интересно обернуться… Вольтури обнял женщину за плечи, так чтобы его холодные руки касались только одежды. И мгновенно образы понеслись в голове у Повелителя: "Отпуск… Самолет… Не докрашенный забор дома… Куча всяких обыденных чисто человеческих забот и переживаний. …Италия… Старинные улочки города… Замок… Женщина по-детски радовалась происходящему и совершенно искренне считала, всё действо костюмированным представлением.
Щёлкнул затвор фотоаппарата и блеснула яркая вспышка.

- …Погоди, милая, представление ещё не началось!, - Аро чуть сильнее сжал плечо незнакомки, как бы в знак дружеского расположения, и ответил широкой улыбкой на её благодарности. - …Мммм, а вы аппетитно пахнете, мисс "паэлья".(Вольтури иногда именовал своих жертв названиями самых популярных блюд их стран.)


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
ЛёсЯДата: Суббота, 10.10.2009, 17:06 | Сообщение # 4
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Замок Корридоры ==>
Войдя, Кайус сохранял самообладание. Он окинул взглядом зал, увидел группу туристов , стоявшую подаль Хейди, и втянул в себя воздух. Ммм, сегодня завтрак будет приятным. Кайус подошёл к "гостям" спереди.

- Здравствуйте и добро пожаловать!

"Гости" поздаровались в ответ. Тут, какая-то женщина, подлетела к Аро и попросила сфотографироваться. Кайус сфокусировал своё чутьё на это женщине. Она ему понравилась. Надеюсь, Аро не будет возражать, - с ухмылкой подумал Кай. Затем, отыскав взглядом Хейди, "повора", Кайус кивнул ей, давая понять, что "завтрак" она нашла отменный. "Завтрак" озирался по сторонам, рассматривая старинную мебель, картины. Неожиданно для Кайуса, к нему подошла девушка, лет 16.

- Вы тут живёте? - спросила она тоненьким голоском.

- Да, я... - Кайус взглянул на брата, - мы тут живём, довольно давно, - надменно проговорил Кайус.

Девушка обернулась и увидела три трона, на которых обычно восседали братья. Её глаза округлились от удивления, и Кайус её понимал. То, что она увидела, было шикарно.

- А девушка, - она указала на Хейди, - нам их не показывала и не рассказывала о них.

- Не расстраивайся.

Хйди знала, что братья не любят, когда чужие что-то делают рядом. Молодец, Хейди. Он заметил, что Аро решил не просто позавтракать. Фотосессия Аро завершилась, и Кайус подошёл к брату.

- Сегодня, "завтрак" назойлив, - еле слышным шепотом проговорил Кайус брату.

Вдруг Кай отвлёкся на запах, который он готов чувствовать вечность. В тронный зал вошла Афенодора.




Сообщение отредактировал ЛёсЯ - Суббота, 10.10.2009, 17:10
 
lika7014Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:27 | Сообщение # 5
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
===> Коридоры Замка.
Афенодора влетела в зал. Взгляд на секунду остановился на муже. Так хотелось подойти и поцеловать его.

Афенодора собрала всю волю в кулак и проплыла мимо Кайуса к Владыке.
Туристы, как по команде оглядели её с ног до головы с откровенным интересом.
Она поклонилась Аро и поприветствовала его.

- Приветствую владыка,- Аро улыбнулся и лишь коротко кивнул головой.

Афенодора разглядывала "завтрак", а они тем временем с раскрытыми ртами наблюдали за девушкой.

Она заметила на себе взгляд Кая и посмотрела не него. Холодное, не выражающее эмоций лицо и лишь Афенодора видела в нём нежность, заботу и ласку.
Пока Аро что-то говорил туристам, пара обменивалась взглядами.

Уголки губ поползли вверх, Афенодора не смогла контролировать свои эмоции.
Буквально через секунду лицо прекрасной девушки приняло холодный и спокойный вид.
Никто бы не догадался, что они муж и жена.


 
LittleGirlДата: Суббота, 10.10.2009, 22:05 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Вампирша наблюдала за всем вокруг происходящим и улыбалась. - Как же забавно на это смотреть! Владыка - фотомодель!! До чего дошёл мир?? Ладно. Не буду забивать себе голову странными мыслями, лучше посмотрю, кем бы мне подкрепиться. Двое уже заняты. Смотрим остальных. Молодой парень лет 19, приятной внешности и... - она принюхалась. - ...и приятного запаха. Ну, что же. Пойду поболтаю.
Хейди подлетела к молодому испанцу и заговорила с ним на его языке.
- Здравствуй, а что вас привело к нам в этот небольшой городок?
- У нас сломался автобус по пути в Рим. - ответил "завтрак" Хейди. - А от куда Вы и эти актёры так прекрасно владеете испанским?
Туристам точно не повезло. Они никогда не увидят один из прекраснейших городов этого мира. Но зато я попробую их кровь! - подумала она ухмыльнувшись.
- Было очень много свободного времени, - ляпнула вампирша первое пришедшее ей в голову.
- Но нужно жить не один год в Испании, чтобы так хорошо владеть этим языком!
Какой назойливый "завтрак"!! Поболтаю с ним ещё немного, подожду пока старейшины начнут трапезу.
- Я жила пару лет в Испании. - произнесла Хейди и стала забалтывать туриста.
 
НэлЬкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:41 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
--> Коридоры Замка

Зделав непроницаемое лицо Алек зашел в залу, нарочно издав при этом немного звука. И что бы как то себя развеселить, дабы утаить свое истенное состояние от Владыки хоть ненадолго, близнец решил устроить небольшой спектакль.
-Что бы такое придумать...о! Точно...ну сейчас я вам устрою, "утро Стрелецкой казни"!, в голове зарождался план действий.
Он опустил тяжелую задвижку, чтобы запереть дверь. "Щеколда" при этом издала отвратительный скрип, и теперь уже все смотрели на юношу. На секунду Алек поймал взгляд Аро, и повидимому тот был заинтригован действиями парня.
-О, Аро! Я и сам себе поражаюсь, подумал вампир, но в слух не произнес.
Затем вампир театрально потер руки так, как часто в кино это делали злодеи, и приглушил свет. Вся зала озарилась полумраком.
Алек неспешно прошел ближе к центру, подойдя к Аро немного поклоняясь в знак своего почтения произнес
-Приветствую Вас Владыка, Господин легонько склонил в голову давая понять, что и он приветствует одного из своих лучших трофеев.
В помещение стояло перешептывание и восхищающие возгласы. Чтобы не терять времени даром, Волтури решил выбрать себе завтрак. По взглядом некоторых вампиров, он понял каки люди заняты. Но это его не огорчало, ведь еще была куча народу, которая неплохо пахла.
-А Хейди молодец..., сегодня она постаралась на славу!, думал он втягивая в себя воздух, перемешанный со сладким запахом человеческой крови.
Пока Алек осматривался и подбирал кого "послаще" к нему подбежала маленькая девочка, на вид десяти-одиннадцати лет. Ее личико обрамляли светлые кудряшки, а глаза были похожи на два озерца, в лазурной водой. Поначалу он не обратил на нее внимания, но малышка оказалась настойчивой и начала дергать его за полы плаща, цвета темного графита.
-Я хочу себе такой же плащ!, пропищала девочка
Парень улыбнулся и вздохнкл ее запах. Он был так прекрасен, что вампир едва ли смог устоять. Дабы не съесть девчонку в эту же секунду, так силен был его голод.
-Чтобы носить такой плащ, его надо заработать, тоном учителя проборматал близнец, и с мученеческим взглядом посмотрел на Аро.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Воскресенье, 11.10.2009, 15:26
 
VoltДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:25 | Сообщение # 8
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
Коридоры Замка =>

Появление Маркуса не было замечено восхищенными туристами. Приглушенный свет тронного зала, эхо в высоких сводах, массивные колонны и три величественных трона создавали ощущение сказки для глупых людишек.

- Как вы наивны! В нашей сказке не будет счастливого конца! - наклонил голову Волтури, внимательно изучая толпу. Маркус всегда с долей грусти выделял среди них влюбленные пары. Он старался обходиться без подобных жертв

- Пусть лучше это делают другие.

Маркусу не хотелось затягивать с завтраком, тем более он уже определил для себя двоих милашек.

Аро краем глаза обратил внимание на брата, отделившегося от стены. Маркус не скрывал негодования в связи с поспешностью трапезы. Но повелителя, видимо, это мало заботило! Он так беспечно обнимал какую-то особу, мило улыбаясь в объектив камеры.

- Ха! Надо будет устроить галерею "Улыбнись перед смертью" - ухмыльнулся вампир, лениво скользнув ближе к туристам. Молодой человек, очарованный великолепием убранства, от неожиданности споткнулся и чуть не упал в объятья вампира. Маркус брезгливо удержал его под руку, ощущая его горячее дыхание. Яд наполнил глотку, зубы инстинктивно обнажились. Юноша дернулся от жаждущего вампира, но Маркус схватил его за локоть.

- Как сладок страх! - шепнул он произвольной жертве, поддерживая другой рукой подбородок человека. Парень пребывал в таком испуге, что не мог даже молить о пощаде.

Толпа обернулась на судорожные трепыхания умирающей плоти. Не выпуская струи эликсира бессмертия, Маркус сквозь визжащую толпу безотрывно смотрел на выбранных жертв.

- Упс! - обнажил он в улыбке окровавленные зубы, отвечая на ярость в глазах Аро и Кая. Перешагнув бездыханное тело, он последовал к десерту.

Братья были довольны сегодняшним завтраком, насыщая себя с избытком. Неожиданно раздался нетерпеливый стук в дверь.

- Вот черт! - зарычал Маркус, испачкав накрахмаленный воротничок своей белоснежной сорочки. - Кто посмел! Стресс во время завтрака! У меня же будет несварение!

Аро взглядом приказал Алеку отворить дверь. Мальчишка обиженно швырнул свою жертву и направился к двери. Отстранив близнеца со своего пути, в тронный зал взлетела разъяренная Челси.

- Вот еще одна психопатка явилась! - стараясь сохранять спокойствие, Маркус продолжил наслаждение вкусом.


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Понедельник, 12.10.2009, 20:28
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:14 | Сообщение # 9
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Завтрак уже подходил к концу, когда я ворвалась в Тронный Зал. На меня уставилось несколько десятков кроваво-красных глаз.

- Приветствую тебя, Владыка! - сказала я, подходя к Аро, - Я знаю, что опоздала, прошу меня извинить. Он смотрел на меня с выражением некоторого недоумения, но продолжал молчать. Тем временем все остальные продолжали с любопытством оглядываться на меня.

- Владыка, я должна попросить внимания вас всех и тебя в том числе. Случилось нечто ужасное, и я стала невольным свидетелем всего этого. Вероятно, я должна была сообщить это немедля, но мне надо было подумать.

В этот момент я поймала на себе испепеляющий взгляд Алека. Ха…он догадался, о чём я хочу рассказать. Хорошо…ты тоже погибнешь вместе со своей ненаглядной сестрёнкой.

- Так вот, мы все знаем, как неуклонно ты следуешь нашим законам, Аро. Более того большинство из них создал ты сам. Вероятно, ты должен был заметить, что Джейн тоже отсутствует.…И вот почему… Я проследовала за Джейн.., а затем, я увидела непоправимое…я увидела как она нарушила закон, пренебрегла твоим доверием и убила мальчика в городе у фонтана! Я видела, как она это делала…и поверь мне, в тот момент ей было всё равно на тебя, на законы, на всех нас…она поддалась искушению и должна быть наказана…

В этот момент на меня с полным недоумением уставились ВСЕ! Я чувствовала это и должна была, что-то сделать…и тут я решилась…я применила свою силу! С каждой секундой я чувствовала, как они из союзников Джейн превращаются в её врагов и как ни странно я была рада этому, я была уверенна в своем превосходстве над ней. Я решила идти до конца…

- Ты должен это сделать, иначе она всегда будет управлять тобой, и твоей слабостью к ней…Ты только лишь исполнишь закон и поверь мне, будешь прав! – я подошла к Аро и протянула руку, - Я хочу, чтобы ты сам всё увидел, я желаю тебе только добра!

Он смотрел мои мысли, он всё видел, а в этот момент я управляла им и всеми остальными, когда всё закончилось, я заметила в его глазах колебание, - Я хочу, чтобы было созвано собрание относительно её дела. И чтобы Джейн непременно там присутствовала…

Я посмотрела на Алека, стоявшего далеко в стороне… поняла, что победила...

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Вторник, 13.10.2009, 09:41
 
MadameДата: Четверг, 15.10.2009, 00:42 | Сообщение # 10
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Настойчивый стук в дверь заглушил тихие всхлипы несчастных, которые еще были способны дышать. Аро не прерываясь от трапезы нашел глазами Алека, и так же взглядом, приказал открыть дверь. От влетевшей в залу Челси буквально исходили волны возбуждённости.

- Приветствую тебя, Владыка! – выпалила вампирша подойдя ближе к Аро. Господин Вольтури так и не оторвавшись от завтрака, поднял на неё презрительный взгляд.

- О, мама мия! Займите кто-нибудь мозгов этой женщине! Она не умеет делать выводы из важных вещей!

- Владыка, я должна попросить внимания вас всех и тебя в том числе… - эти слова Челси вопреки интонации с которой были сказаны, вовсе не оказали должного эффекта на Повелителя. Вместо живого интереса в глазах Аро вампирша увидела раздражение, -… случилось нечто ужасное…,- не обращая внимание на очевидное недовольство Господина Челси вовсе не собиралась замолкать, -… я должна была сообщить это немедля, но мне надо было подумать.

Услышав решительность в словах Челси, Аро нехотя оторвался от трапезы, небрежно бросив обескровленное тело женщины на пол (той самой, с которой еще несколько минут назад позировал у объектива фотокамеры). Аккуратно промокнув губы шёлковым платком, показно и натяжно улыбнулся, а затем спросил, - И над чем же таким ты думала, милочка? – Вольтури поставил ощутимое ударение на слово "думала".

Девушка вовсе не сконфузилась на это саркастическое замечание, а только ещё более пламенно и уверенно продолжила свою речь.

- Она сейчас так уверена в своих словах, что напрочь отбросила все страхи. Хм.., любопытно, - Вольтури не подал виду, но теперь в нём зародился не поддельный интерес. Вампирша продолжала вступление, в красках разглагольствуя о законах клана. Внезапно имя Джейн ворвалось в её повествование… …-я увидела как она нарушила закон… От имени девчушки, Аро показалось, что по позвоночнику пронёсся огненный шар заставив все нервные окончания соединиться в одну единую цепь. – ЧЁРТ ПОБЕРИ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ ГАДИНУ!, - взревел он. ОНА ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИЛА ВЫНУДИТЬ МЕНЯ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ!.. И ОНА ДОБЪЁТСЯ СВОЕГО!, - Внутри Повелителя гнев закипел будто раскалённая лава в жерле вулкана, и в кои-то веке на лице старейшины можно было чётко и ясно читать все эмоции.
-…она поддалась искушению и должна быть наказана…- Челси упивалась эффектом от своих слов и просила о наказании, так, как будто уже читала приговор.

Вольтури посмотрел на обвинительницу стеклянными глазами, больше всего на свете в этот момент ему хотелось оторвать ей голову! Сейчас же! Сию секунду! Освободиться от давящего чувства в груди и раздавить, ту которая принесла ему дурные вести!.. Но Аро сдержался.

- Ты должен это сделать, иначе она всегда будет управлять тобой, и твоей слабостью к ней…, - вампирша начала говорить слишком смелые вещи. - Я хочу, чтобы ты сам всё увидел, я желаю тебе только добра!, - девушка гордо вскинув голову протягивая руку Владыке.

Аро в свете своего взвинченного состояния принял её за запястье странно спокойно…

Череда образов поплыла перед взором Вольтури, он увидел все события от начала и до конца, глазами Челси. …- Сейчас вы все ощутите мою правоту!..- Внезапно он прочёл то, о чем девушка предпочла бы умолчать, но забылась, в концы опьянённая своим триумфом, и вот так, непредусмотрительно предложив Аро руку.

Понявший внезапный приступ своего успокоения. Владыка вскипел с ещё большей силой и резко схватив вампиршу за горло приподнял её от пола. – КАК ТЫ ПОСМЕЛА? ДРЯНЬ!, - взревел он глядя в глаза испугавшейся дамочке. Неожидавшая такого поворота Челси растерянно заморгала…

Не разжимая хватки и не отпуская Челси, Владыка повернулся к Алеку и громогласно вопросил, - ГДЕ ТВОЯ СЕСТРА?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
НэлЬкаДата: Четверг, 15.10.2009, 14:19 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Вязкая и такая зовущая жидкость цвета бургуни текла по горлу Алека, стоявшего в тронном зале. Наслаждение, которое приносила человческая кровь нельзя было описать никакими словаим на Земле.

Завтрак подходил к концу, когда в запертую дверь тронного залаа кто-то нетерпеливо постучал. Вампир мало обратил на это внимания, он только сильнее сцепил зубы на теле своей жертвы. Тело девочки, обмякшее и обескровленое было в его руках, но по непонятной причине он его не отпускал. Сейчас его мысли были где то далеко, он думал о поступке Джейн, о том как можно спасти ее, перебирая любой из вариантов.

Выйти из этого непонятного оцепинения помог Аро, который взглядом приказал Алеку открыть порадну дверь зала, и впустить того, кто так настойчиво и назойливо в нее стучал.
Быстро откинув безжизненное тело, близнец поднял тяжелую задвижу и двери распахнулись. Это была Челси, которая так и излучала самодовольство и нетерпение. Она вихрем залетела в помещение, чуть не сбив с ног бедного парня. Он не слышал и не слушал весь тот вздор, что она несла по своему обыкновению. Но вот вампирша произнесла то, от чего Алек вдруг окаменел.

- Я следовала за Джейн..., вопила Челси, ...я увидела как она нарушила закон, пренебрегла твоим доверием и убила мальчика в городе у фонтана!..., не унималась она продолжая размахивая руками, но вот она выпалила послееднюю фразу из-за которой Алек чуть было не бросился на эту мадам, силой удержав себя на месте, ...она поддалась искушению и должна быть наказана…

-Ах ты дрянь!, подумал парень, сверля глазами эту самадовольну особу которая уже протягивала руку Господину, чтоб тот сам во всем убедился, как я мог быть таким невнимательным и не заметить эту выскочку?! визжали мысли юноши.

Обычное хладнокровие сменилось паникой, но он быстро взял себя в руки. Все кто находился в этот момент в этой зале стояли с расширенными от шока глазами. И тут Алек почувствовал на себе некое давление. Он знал что это было, Челси применила свой дар.

-Глупая девчонка! Ты никогда не сможешь понять тех чувств, что я испытываю к Джейн! мысленно он обращался к вампирше, тебе никогда не понять родственную связь между братом и сестрой! мысли близнеца кричали, но он пока еще был в силах сдерживать их. В его голове проскользнула мысль воздействовать на Челси с помощью своего дара, но здравый смысл подсказал пока этого не делать. Уж не то положения сейчас было у близнецов.

Унесенный вихрем мыслей парень и не заметил как Владыка взял истеричку - вампиршу за запястье и прикрыл глаза для большего сосредоточения. B вот в небольшой срок буря из эмоций промелькнула у него на лице.

И вот триумф га лице Челси сменился сомнением

-КАК ТЫ ПОСМЕЛА? ДРЯНЬ!, взорвался Аро. Это было крайне удивительно. Аро - кто всегда сдерживал себя! Аро - чьи эмоции всегда были секретом для всех, кроме его одного!

Больших трудов стоило юноше чтобы направить свои мысли и эмоции в верное русло. Опять в его голове один за другим мелькали планы спасения любимой сестры. Но что то теперь было не так. Это что то возродило ту надежду на помилование.

-ГДЕ ТВОЯ СЕСТРА?, тоном повелителя спросил Аро у Алека.

-В своей комнате., сухо ответил вампир, уставившись в пустоту.

И тут он ощутил на себе полный ненависти взгляд. Не надо было оглядываться, чтобы понять, кому он пренадлежал...

Вокруг царил полный кашмар, внезапно тоненький голосок "разбудил" Алека...

- Алек! Как ты? Что вообще произошло? , - голос девушки зазвучал совсем рядом. Хейди?!- парень обернулся на говорившую. Невообразимо прекрасные глаза вампирши смотрели на него в ужасе и сочувствии... Алек проигнорировал вопрос...

В туже минуту Маркус велел всем удалиться, и Алек как никто другой был рад убраться из этого места.

Место действия - Коридоры замка



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...


Сообщение отредактировал НэлЬка - Пятница, 16.10.2009, 04:17
 
ЛёсЯДата: Четверг, 15.10.2009, 20:10 | Сообщение # 12
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 236
Награды: 12
Репутация: 154
Статус:
Награды
Кайус вызвался сам показать девушке троны. Она позвала с собой подругу. Отлично, мой "завтрак" превосходен. Кайус подвёл двух дам к первому трону, Маркуса. Рассказав его историю, плавно перешли ко второму трону, Аро. Кайус рассказал историю этого трона, затем своего. Девушки благодарили Кайуса за столь увлекательный и интересный рассказ. Девушки собрались вернуться к группе, как Кауйс позвал их соблазнительным голосом. Они посмотрели в его глаза и утонули в них. Пока люди находились в трансе, под действием привлекательности вампира, Кайус уже успел закончить пить кровь первой девушки. Оторвавшись от неё, он был в не себя от радости. Эта кровь была превосходна, по истине дойстойна Вольнути. Взглянув на вену второй девушки, Кайус набросился на неё, но притормозил у самой шеи. Он коснулся губами вены, почувствовал как бежит кровь, только затем он слегка надкусил кожу. Но кожа - всего лишь тончайшая ткань для острых, как лезвие, зубов вампира. Приподнявшись на телом, Кайус втянул в себя аромат той крови с которой он играл и ему невольно вспомнились слова аро веками ранее: "Не играй с едой." Кайус буквально присосался к тому месту, откуда святая жидкость, кровь, текла ручьём в его горло, а смочив его далее. Кайус наслождался этим, забыв обо всём и всех, что есть на земле. Он был так голоден, а теперь голод или жажда уталена так, как никогда в жизни. Кайус был до такой степени поглащёл кровью, что слышал обрывки какого то разговора.

-...Джейн....я увидела как она нарушила закон...убила мальчика в городе у фонтана!...ей было всё равно на тебя, на законы, на всех нас...наказана!

Лишь по прошествию минуты, до Кайуса дошёл смысл. Джейн? ДЖЕЙН!! Кайус отбросил тело в сторону, облизал губы, которые были влажными от крови и встел подаль Аро.

- Ты должен это сделать, иначе она всегда будет управлять тобой, и твоей слабостью к ней…Ты только лишь исполнишь закон и поверь мне, будешь прав! Я хочу, чтобы ты сам всё увидел, я желаю тебе только добра! - Аро коснулся руки Челси, наступила тишина, затем она продолжила. - Я хочу, чтобы было созвано собрание относительно её дела. И чтобы Джейн непременно там присутствовала…

Челси, Челси. Какая ты преданная и верная. Одновременно несчастная девушка. Сейчас я тебе не завидую. Кайус отошёл к окну и стал смотреть на город. Кайус был сытым, поэтому, вероятно, злость прошла. И он немного изменился.

- КАК ТЫ ПОСМЕЛА? ДРЯНЬ! - Аро был просто в бешенстве. Челси досталось. -ГДЕ ТВОЯ СЕСТРА? - обратился он к Алеку.

Аро, что случилось? Мы вспылили?? Эмоции нахлынули?? Теряешь квалификацию, братишка - старичишка. Кайус посмеялся над своими мыслями, но тут он замер и забыл обо всём. На другом конце зала, Кай увидел жену, которая так же закончила трапезу. Она была великолепна. Он подошёл к ней. Милая моя...

- Афи, - шепнул он ей. - Может удалимся? Как ты считаешь?




Сообщение отредактировал ЛёсЯ - Четверг, 15.10.2009, 20:16
 
LittleGirlДата: Пятница, 16.10.2009, 14:38 | Сообщение # 13
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Да... не ошиблась я с выбором... вкусный, нежный, сочный мальчик.... вот бы все жертвы были такими.... - думала Хейди, но её мечты и раздумья третий раз за день прервали! На этот раз это была Челси. Она ворвалась в зал и начала вопить.
- Владыка, я должна попросить внимания вас всех и тебя в том числе. Случилось нечто ужасное, и я стала невольным свидетелем всего этого. Вероятно, я должна была сообщить это немедля, но мне надо было подумать.
Не буду отвлекаться. Она каждый раз найдёт к чему придраться... Но только что с Алеком? Почему Челси так на него смотрит? Да и он почему, как труп выглядит?.... Так! Стой. Хейди, что с тобой?! С каких пор в тебе есть жалость?! Да не к кому-нибудь, а к Алеку! - вдруг её слух задела фраза Челси.
-...Джейн....я увидела как она нарушила закон...убила мальчика в городе у фонтана!...ей было всё равно на тебя, на законы, на всех нас...наказана!
Алек... Что же будет с ним и с его сестрой?... Стоп! Хейди ты сошла с ума... В тебя вселилось другое существо... Держи себя в руках... С каких пор ты стала жалеть, пускай Алека, но его сестру почему?! - вампирша старалась контролировать свои мысли, но всё равно сорвалась. - Какой же он всё таки лапочка! Такой привлекательный, добрый, милый, ласковый.... я кажется поняла, что случилось... только не это.. этого не может быть... я кажется.. ВЛЮБИЛАСЬ!... какой кошмар.. если бы я была человеком я покраснела бы. Как хорошо быть вампиром! Легче сдерживать свои эмоции.. - вдруг Хейди услышала вопли Владыки.
- КАК ТЫ ПОСМЕЛА? ДРЯНЬ! - Да уж.. я была не совсем права насчёт эмоций! - ГДЕ ТВОЯ СЕСТРА? - вновь выкрикнул Аро.
-В своей комнате. - с трудом ответил Алек и стал удалятся. Какой же у него нежный и приятный голос.. Ммм.. Пойду успокою этого милашку! - игриво подумала вампирша и подлетела к нему.
- Алек! Как ты? Что вообще произошло? - заговорила своим мелодичным, жалостливым голоском Хейди.

Алек отмахнулся от вопросов, он был слишком взволнован из-за происходящего. И голос Маркуса приказывающий всем убираться вон для него был просто спасительным, парень выскочил за дверь, так быстро, как только мог, Челси последовала за ним.

Место действия - Коридоры замка

 
VoltДата: Пятница, 16.10.2009, 20:56 | Сообщение # 14
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 131
Статус:
Награды
С появлением Челси в зале начался хаос. Все вампиры нехотя оторвались от насыщения, переводя взгляды на Аро и взвинченную дамочку. Она вопила какие-то невероятные обвинения, распаляясь и ликуя. Казалось, что Аро не мог ей поверить - дело-то касалось его любимицы.

- Застукала малышку Джейн за провинностью?! Что ж, наша малютка умеет выкидывать фокусы!! Ну мерзавка! Мало ей покровительства папочки Аро? Захотела разнообразия!! Устроим мы ей пляски в аду!! Хотя... - Маркус внимательно наблюдал за братом, когда тот рылся в мыслях Челси.

- Что-то не нравится мне его зловещий взгляд! - не успела мысль оформиться, как Аро взметнул Челси в воздух. Он держал ее за горло, а маленькие изящные ножки в кроваво-красных туфельках болтались словно плети в поисках опоры.

Аро затребовал Джейн. Бедный Алек, он хлопал своими глазёнками, словно влюбленный юнец. Он явно знал, что натворила сестренка, и теперь ему оставалось только повиноваться Волтури.

Маркус наконец вышел из внутреннего умиротворения и весь обратился в происходящее. Он вынул из кармана аккуратно сложенный шелковый кружевной платок, с достоинством убрал кровь с уголков губ и небрежно бросил его на бездыханное тело туристки.

- Похоже, и у самой девицы рыльце в пушку! - злорадствовал Волтури, глядя на бесцветное лицо вампирши с глазами, полными ужаса.

Но ужас ждал ее впереди. Аро недолго думая, словно дротик метнул красотку об стену, точно попав в яблочко - картина с изображением милых ангелочков сорвалась с петель и накрыла рухнувшую Челси с головой.

- Аро не проведешь!! А ты молоток, наш братец! Умен и осмотрителен!! - если бы не трагизм происходящего, Маркус бы непременно захохотал над выходкой брата, но он видел отвращение других вампиров.

- О! Хватит! На этом закончим! Не нужно истерик! - ринулся Маркус навстречу Аро, который был готов стереть провинившуюся в порошок. Волтури встал на пути повелителя и проникновенно посмотрел ему в глаза

- Это не делает тебе чести, подумай о нашей репутации, - чуть слышно даже для вампира прошептал губами Маркус

- Завтрак закончен! - шикнул Волтури на присутствующих, поднимая недоумевающую Челси с пола. Она смотрела на него с испугом и недоверием, словно не понимала, за что так ласково обошелся с ней Аро.

Тут же подлетел Афтон, ее благоверный, подхватил свою ненаглядную на руки и быстро удалился из залы. Алек испарился следом.

- Кай, ты нам нужен! - окликнул Марк другого брата, наивно полагающего скрыться вместе с супругой.

- Я сегодня рулевой? Или у всех мозг расплавился?? Народ! Ау!! Валите!! Сказали же вам! - взгляд Маркуса говорил сам за себя.

Наконец правители остались одни.


Маркус Волтури в ролевой ))


Сообщение отредактировал Volt - Пятница, 16.10.2009, 22:13
 
lika7014Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:49 | Сообщение # 15
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Афенодора приметила себе завтрак. Это был юноша лет 18, он с восхищением рассматривал залу и скромно стоял в сторонке.
Как только вампиры приступили к трапезе, Афенодора подошла к парню и посмотрела на него глазами хищницы.
Смутившись завтрак отвел взгляд в сторону и озабоченно прошептал:

- Вы все такие красивые и таинственные! Это актёрское мастерство?

- Нет, милый, это сущность,- пропела Афенодора, гладя его мягкую и нежную кожу своими длинными и холодными пальцами.

Парень вздрогнул от холодных рук вампирши.
Афенодора вдохнула искушающий аромат его кожи. Она уже не могла контролировать себя и уже через секунду тёплая жидкость приятно растекалась по венам девушки.
Осушив безжизненное тело, Афенодора заметила, как вошла Челси.
Через секунду она уже стояла около мертвого тела и прислушивалась к монологу Челси разговор.

-...Джейн....я увидела как она нарушила закон...убила мальчика в городе у фонтана!...ей было всё равно на тебя, на законы, на всех нас...наказана!

Джейн?? Да, от этой девчонки можно всё ожидать. Но тем не менее Афенодора была удивлена и потрясена.

- КАК ТЫ ПОСМЕЛА? ДРЯНЬ!- взревел Аро и схватив Челси за горло, приподнял её.

Бедная Челси! Тебе досталось сполна!

-ГДЕ ТВОЯ СЕСТРА?- Аро обращался к Алеку.

Афенодора стояла в углу залы не обращая внимания на тирады вампиров. Её лицо не выражало никаких эмоций.
Внезапно Афенодора заметила как к ней подошел Кай.

- Афи. - Может удалимся? Как ты считаешь?

Лицо вампирши на секунду озарила улыбка.

- Да, я думаю здесь пока нечего делать!- сказала Афенодора.

Аенодора и Кайус плывущей походкой направились к выходу.

Но Маркус откликнул брата, - Кай, ты нам нужен!

Кайус досадливо ухмыльнулся, и поцеловав жену в висок проводил её до двери.

===>Коридоры Замка


 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок Тронный Зал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!