Пятница, 29.03.2024, 15:35
Главная | Замок. Приемная - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок. Приемная (рабочие место Дженны)
Замок. Приемная
MadameДата: Среда, 02.12.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
DarknessДата: Четверг, 31.12.2009, 00:36 | Сообщение # 2
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Во время того как я проходила мимо приемной со своими мыслями и рассуждениями со мной поздаровалась Дженна.
- Добрый вечер, Сеньорита! Как ваше самочувствие??, с уважением и добротой на человеческом лице произнесла Дженна.
- А, здраствуй Дженна, сказала вампирша с немного возмутенным лицом. - Превосходное.... да не совсем! И впрочем тебя это не должно волновать! с долей грубости ответила Рената.
- Прошу прощения, Рената!! Я не хотела вас обидеть каким либо словом! Еще раз простите, сказала секретарша Вольтури, с довольно сильной нотой прощения и обиды, и с глазами как у ребенка. Дженна опять развернулась в компьютер.
- Ладно, Дженна. Не обижайся, просто мне и так тяжело, и мне не очень хочется кому либо выливать свои проблемы. Я все таки воинственный и сильный вампир и должна переносить все с гордостью, ответила я ей, понимая что она в этом не винновна. "- Не понимаю зачем я ей начинаю это все говорить, ей не нужно знать ничего" стоя возле стола Дженны думала Рената.
- Как же Сеньорита, я никогда не обижаюсь. Это даже не в моих правила, с тех пор как я здесь нахожусь сказала Дженна. - Рената, надеюсь у вас все будет хорошо. Простите,но я лучше вернусь к работе. А то вдруг еще Аро вернется. Спасибо за беседу.
- Да незачто, и мне немного легче стало. Ну я пошла. Пока. Еще увидимся!!! лекго обернувшись вампирша удалилась.
ДАЛЕЕ- Коридоры Замка


 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Замок. Приемная (рабочие место Дженны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!