Среда, 24.04.2024, 19:29
Главная | Вольтерра. Площадь - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Вольтерра. Площадь
Вольтерра. Площадь
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:46
 
DarknessДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:05 | Сообщение # 16
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Поднявши резко голову вверх, девушка оказалась рядом со своим Господином. На Вольтерру повисла ночь. Аро обернулся на свою спутницу. Из уст Ренаты вылетили слова:
- Конечно, Господин! Я последую за вами, куда вы пожелаете, - в голосе девушки слышалась преданность.
Владыка протянул руки к пальцам Ренаты и в ответ вампирша сделала тоже самое.

- Кажется, скоро мало кто из обитателей замка так легко, как ты, сможет протянуть мне руку!
- Ты всегда можешь доверять мне...., - в изумлении от того что произнесла, спутница не закончила фразу.

Владыка продвинул слегкостью руки к лицу Ренаты и произнес:
- Я знаю, поэтому говорю тебе всё это!

Девушка всматривалась в глаза и лицо Аро с любовью и преданностью. Между их безупречными и холодными, как статуя, телами, облечёнными в плащи проходило тепло, как между отцом и дочерью.
С резко поменявшейся иннотацией в голосе , Аро сказал:
- Ведь ты же после не ждешь от меня повышения?!
- Я знаю, что многие из наших только этого и добиваются. Но это только их междуусобные козни, а не мои. И вы об этом знаете. Поставив точку в своей речи, девушка ожидала ответа от Господина.

Аро дотронулся пальцей губ Ренаты: - Поохоться сегодня!

"-Что? Как же это? Сам Владыка предлагает мне, своему телохранителю по- по - по - поохиться.У меня в голове не укладывается. На лице просматривалось не понимание.
- Моя дорогая! Тем кто идет в ровень с законами и верит, что они догма.... Законы отвечают тем же.
-Спасибо,Господин!

Втянув поглубже воздух в легкие, как хищник,девушка почувствовала запах молодого парня, который находился недалеко от них.
"-Ну что же?! Начнём" Рената пригнулась в ожидании сигнала от Аро.


 
AppleДата: Суббота, 26.06.2010, 19:41 | Сообщение # 17
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Ассирия уже несколько месяцев бродила вблизи Вольтеры. Почти каждую ночь она подходила к границам города и решалась войти. Но каждый раз появлялись «знаки» и она разворачивалась спиной к стенам города.
Город снова поддался власти сумерек и, окутанный ночью, он словно заманивал. На этот раз она подошла ближе, чем обычно. Восседая на одной из стен, окружавших город, она размышляла. О чем-то вечном?! На вряд ли, сейчас ее мысли более чем приземленными.
-Почему все в жизни слишком запутанно. Чтобы ощутить вкус счастья, приходится так долго жрать отходы жизни. Каждый раз понимая, что дальше падать не куда, ты оказываешься все в большей низменности. И это все ради столь недолго мгновения счастья, – она глубже вдохнула ночной воздух. Ароматы ночи в этот раз были другими. Более насыщенными, заколдованными иллюзией радости. Ее мертвое сердце екнуло, воздух со свистом проникнул в горло и остался там. Ассирия боялась пошевелиться, боялась потерять этот тонкий и до дикой боли в душе, знакомый аромат.
Руки сжались в кулак, она превратилась в статую. В секунду радости ее пронзила жгучая боль, боль от потери. Приглушенное шипенье и она кинулась в сторону аромата. Она мелькала на крышах домов, в узких улочках, лишь изредка ее силуэт попадал под лунный свет, раскрывая ее присутствие – но не для людей, те слишком слепы, что бы заметить ее перемещения.
Аро. Она знала его аромат и не спутала бы ни с чьим другим. Она так скучала, так любила и одновременно ненавидела его.
Площадь Вольтеры была погружена в сумрак, и лишь узкая полоска лунного света озаряла южную сторону. Она быстро вскарабкалась на башню с часами и стала наблюдать, ожидать и проклинать себя за очередной всплеск эмоций, и поддавшийся ему свой разум.
На площади показались две фигуры в темных плащах – Вольтури. –Время течет, а вы все те же, - с ухмылкой на лице отметила для себя Ассирия.
Дальнейшие события заставили ее изрядно понервничать. Сейчас она не дышала и даже не шевелилась, за исключением черных глаз, метающих молнии. Фигуры в плащах оказались не кем иным, как Аро и его вечной подлизой, или щитом, как ее называл сам владыка – Ренатой. Она, конечно, была та еще красотка. Высокая, с идеальной фигурой, пухлыми губами. Невыразимо сексуальна, да других рядом с собой владыка и не держал.
Ассирия буквально взвыла, когда увидела, как руки Аро нежно гладят ее щеки, но больше ее оскорбила дозволенность. Он разрешил ей охотиться в стенах своего города.
Перед глазами пелена, усугубившаяся голодом и желанием мести. Она выпрямилась в полный рост, позволяя ветру растрепать ее волосы, зная, что Аро почует ее аромат.
Рената была уже готова к атаке своей жертвы, в тот момент, когда Ассирия зашипела подобно дикой кошке.
Легким движением она оттолкнулась от стен башни и оказалась в самом центре площади. Рената моментально повернулась в сторону Ассирии, готовая в любую минуту отразить атаку.
По кошачьему пластичная, Ассирия двинулась мелкими шагами в сторону парочки. Она уже чуяла их страхи и готова была погрузить их в мир ужасов, когда Аро поднял на нее глаза. Еще раз мертвое сердце отдалось в груди дикой болью. Ассирия замерла и, собрав волю в кулак, молвила самым сладким голосом, - Нарушаешь свои законы!

Отредактировано GM




Сообщение отредактировал Apple - Суббота, 26.06.2010, 19:44
 
MadameДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:37 | Сообщение # 18
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Правильное решение!, - Господин Вольтури в полуулыбке смотрел, как Рената жадно нюхает воздух. Его порадовало то, что девушка приняла решение быстро, без особых колебаний и не нужных рассуждений. – Умная Рената! В прочем, это ведь вторая причина, по которой она так мне нравится. Эта женщина знает когда уместно думать самой, а когда это излишне… Всё верно, моя дорогая! Всё верно!

Лицо вампирши оживилось, глаза лихорадочно заблестели, когда они оба почуяли запах какого-то припозднившегося прохожего.

- Все-таки есть совсем невезучие, - во всю забавляясь, подумал Аро, - …Быть съеденным вампиром в самом безопасном от этого городе. Не повезло, так не повезло…

- Давай, моя милая!, - развернувшись в направлении, откуда доносился аромат Аро жестом пригласил Ренату начать. Нежно-лукавая улыбка сегодня просто таки приклеилась к его губам, - Твой поздний ужин!

Лёгкое колыхание спокойного ночного воздуха и вампирша уже почти исчезла в зияющем темнотой соседнем проулке, когда внезапно злобное шипение раздалось где-то совсем рядом. В ту же секунду принесенный встревоженным воздухом запах чужака, словно дразня тем, что был замечен только сейчас, пощекотал ноздри.

- Как не к стати!, - это была первая мысль пронесшееся в голове Господина – "нарушителя собственных табу". Тревоги за своё разоблачение Аро не почувствовал, или же попросту не успел…

- Стой!, - резко изменил свой приказ Вольтури. Через мгновение вампирша снова стояла на прежнем месте, будто и не двигалась вовсе. Так быстро и внезапно было всё происходящее. Лишь оборонительная поза Ренаты и ее ответное шипение в темноту свидетельствовало о том, что она конечно тоже в курсе происходящего.
Незваная гостья двинулась на встречу Вольтури. Она еще не успела полностью выйти из тени, но Аро уже узнал девушку.

- Ассирия?! Кого угодно, но её, Вольтури, точно не ожидал увидеть сейчас.

Желтый свет фонаря заиграл на необыкновенной, смугловатой, коже вампирши когда та полностью предстала перед ночными охотниками.

- Нарушаешь свои законы!

При этих словах пришелицы Рената издала низкий рык и метнулась в ее сторону.

- Стой!, - второй раз за ночь приказ Господина заставил вампиршу остановится.

Телохранительница словно заснятая в двадцать пятом кадре мгновенно возникла за спиной Аро и, положив ему руку на плечё, с вызовом посмотрела на врага.
Невидимый щит закрылся.

- Какая неожиданная встреча, - столь же сладким голосом, каким приветствовала его Ассирия, заговорил Владыка.
Вампирша усмехнулась, кокетливо прикрыв свои миндалевидные глаза, - Да уж, неожиданная…

- Я полагаю, ты прибыла в Вольтеру не как туристка?, - тон Аро из дразнящего стал сухим и сугубо деловым.

- Боюсь, туристом здесь быть не безопасно…, - Ассирия в своей обычной манере игнорировала желание Вольтури говорить серьезно.

- Только тебя-то мне и не хватало…

Рената по-прежнему стоявшая за Повелителем, просто изнывала от желания вцепиться красотке в горло. Её мысли яростно атаковали Аро, мешая анализировать ситуацию. Он накрыл руку девушки своей в призыве взять себя под контроль, - Успокойся, моя милая!, - шёпот был легче ветра, но в обществе вампиров шептать или кричать не имеет существенной разницы. – Ты ведь узнаешь Ассирию?!, - вампир смотрел в глаза гостье и успокаивающее поглаживал руку своей телохранительнице.

- Да, Господин! , - ответ перемежался с рвущимся наружу шипением.

– Тише! Тише!,- всё также спокойно, хотя уже явно не без риска потери терпения проговорил вампир. Ему надоедало уговаривать свою подданную перестать вести себя так не сдержанно.

- Ей здесь не место! Преисполненный злобой всплеск эмоций Ренаты затопил разум Аро. Он аккуратно убрал руку девушки со своего плеча. – Полагаю, Ассирия не собирается пытаться убить меня?!, - дабы смягчить неловкость от поведения слуги, Вольтури придал своим словам тон шутки.

- Зачем ты здесь?, - демонстративно подойдя ближе к гостье спросил он.

- Хотела навестить старых знакомых, - прищуренный, дразнящий взгляд, явно говорил о том, что девушка не намерена говорить серьёзно при посторонних ушах, - Просто не успела превратить свой визит в официальное действо… Эта нечаянная встреча…, - красивая улыбка сияла на алых губках.

- Не успела?!, - словно обдумывая эти слова, протянул Аро, и обернулся на Ренату, которая всеми силами старалась принять невозмутимый вид и справится со злостью, затем вновь посмотрел на девушку. – Ещё можешь исправить ситуацию. Завтрашним вечером я приму тебя.

- О, какая честь господин Аро!.., - Ассирия все с той же умопомрачительной улыбкой сделала еле заметный поклон головой.

- Вот именно!, - не желая замечать саркастического подтекста, абсолютно без эмоций ответил Вольтури.

Сделав жестом, знак Ренате следовать за ним Аро медленно поплыл в ту сторону откуда они пришли на площадь.

Интерес узнать причину столь неожиданного появления бывшей соратницы вскипал с каждой минутой. - Надеюсь, она не попытается исчезнуть... И не придется посылать за ней. Хотя не должна... Она ведь сама обнаружила себя. А ведь эта дамочка далеко не дура... Но все же...

Ассирия!, - обернувшись назад Владыка окликнул вампиршу, - Если ты вдруг забудешь где мы… Деметрий проводит тебя!
Гостья без сомнения поняла скрытый подтекст этих слов.

Далее - Замок. Подземелье


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
AppleДата: Четверг, 15.07.2010, 16:06 | Сообщение # 19
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Ожидать, представлять, как пройдет первая встреча и расстроиться. Стандартная схема. Ассирия смотрела в спины волтури и молчала. В голове мелькали картины первой встречи, ее представления и крах нынешнего момента.
Изящный поворот и совершенно спокойной походкой, словно прогуливаясь по ночной Вольтере, Ассирия побрела прочь из города. Словно чувствуя настроение, природа подгоняла ее ветром, прочь от старинных стен замка.
Сколько раз она представляла себе момент первой встречи, сколько раз видела перед собой удивленный взгляд Аро. А сейчас…хватило десяти минут, что бы он ушел. Как обычно величаво и надменно. Но почему то именно к отрицательным персонажам нашей жизни, наше сердце так неравнодушно. Словно обычная, счастливая жизнь слишком скучна для нас. Так и тянет в омут приключений, трагедий и интриг. Наверное поэтому они с Аро так быстро сблизились, оба отчасти сумасшедшие люди, каждую секунду ищущие неприятности, подвохи и интриги.
На лице темнокожей красавицы засияла улыбка. Мысли резко потекли в другом направление. Гордо подняв голову вверх, она заулыбалась себе и миру – Нет, не в этот раз. Я не отступлю. Полная оптимизма и неизвестно откуда появившегося счастья, Ассирия скрылась в тени ночного парка.

Далее - Вольтерра. Отель La Locanda


 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:26 | Сообщение # 20
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Девушка оживилась, глаза стали наливаться огоньком в ожидании разрешения Господина.
Рената пригнулась, готова рвануть вперед очень быстро. Легкий воздух ночи потянул запах будущей жертвы и девушка почти исчезла в покрове ночи. В доли секунду Аро услышал шипение, в городе чужак.
- Стой! ,- резко изменил приказ Аро. Не став даже медлить, Рената оказалась подле Господина, будто вовсе никуда не ходила. Вампирша приняла оборонительную позу, готовясь в любой момент отразить атаку.
Гостья, которую уж точно никто не ожидал увидеть вышла на встречу Вольтури. Выражение лица Аро тут же поменялось, он узнал её.
- Ассирия?!.
- Нарушаешь свои законы!

Рената зашипела и пригнулась, резко переходя в атаку.
- Стой!! Последовал еще один приказ от Господина.
- Я полагаю, ты прибыла в Вольтеру не как туристка?, - тон Аро из дразнящего стал сухим и сугубо деловым.
- Боюсь, туристом здесь быть не безопасно…, - Ассирия в своей обычной манере игнорировала желание Вольтури говорить серьезно.

« Да как она вообще посмела вернуть в Вольтеру. Она предательница, покинула клан. Да только из за чего, мне это даже не интересно. К тому, первый раз, сам Аро разрешил мне поохотится плечом к плечу с ним.» Из горла девушки опять донёсся рык.
- Ты ведь узнаешь Ассирию?! , Повелитель успокаивающее гладил руку свой спутнице.
- Да, Господин! Конечно. , сдерживающим тоном ответила Рената. – Ей здесь не место! .
Дальнейший разговор мало интересовал девушку, так как в ней бушевал огонь, который затуманивал её здравый разум. Единственное, понятно было одно, что Ассирия явиться на официальную встречу.

«Как не кстати для меня?? После сорванной охоты и того, что она посмела сюда явиться, я готова ей глотку перегрызть. Но как раз, замок даст мне возможность успокоится».
Подняв голову, девушка поняла, что разговор был закончен. Аро сделал жест, означавший следовать за ним, вампиры двинулись туда откуда пришли на площадь.

Далее – Замок. Подземелье.


 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Вольтерра. Площадь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!