Среда, 24.04.2024, 08:46
Главная | Вольтерра. Площадь - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Италия » Вольтерра. Площадь
Вольтерра. Площадь
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 13:46
 
kpoxaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Джейн с силой захлопнула тяжелую кованую входную дверь в замок, развернувшись к ней лицом, а спиной – к площади. Звук хлопка от двери она услышала глухо, как будто находилась под водой. А может, это бессильная ярость заткнула ей уши словно ватой?
Но через мгновение и следа этой мысли не осталось в голове Джейн, на нее накатилась волна ощущений. В основном это были запахи, ведь глазами она видела только витые узоры медных роз и большую стилизованную букву “V” на двери. Запах тяжелого густого тумана являлся фоном для смеси тонких, более слабых запахов мокрого камня мостовой, осклизлых стен замка, промокшей ткани разноцветных флагов, развешанных на площади, большого зеленого плюща, овивающего фасад старинного здания напротив. Все это составляло картину яркого, резкого аромата холодного и бодрого предрассветного часа.
Джейн забыла о своей ярости, обо всех горьких воспоминаниях, и думала только о том, чтобы не вспугнуть то неожиданное, дарованное свыше безмятежное спокойствие, в котором она сейчас находилась. Медленно, чтобы не рассеялись чары, она повернулась лицом к площади, и тут же перестала дышать: опасалась, что волна увиденных фантасмагорических красок могла смешаться с потоком невероятных запахов и затопить, сокрушить хрупкий щит, оберегавший ее от остывшей только что вселенской ярости.
А картина была поистине достойна пера величайших художников этого мира. Розоватое сияние темно-голубого неба несмело выглядывало над покатыми крышами с узорчатыми флюгерами старинных, похожих на крепости, зданий площади, но в стрельчатых окнах темно-розовый цвет преобладал вовсю, словно показывая, что совсем скоро, на рассвете, займет по праву принадлежащее ему место и разгорится еще ярче. Выше крыш темно-голубой цвет переходил в самом зените в насыщенно синий. Видно было, что ночь еще боролась: редкие звезды тускло, но яростно поблескивали. И всей этой прелести совсем не мешал, но дополнял ее довольно густой клубящийся туман, лишающий пейзаж ненужной яркой крикливости. Он благородно приглушал краски, придавал и матовость, делал сверхъестественно совершенными.
Пару минут Джейн стояла в оцепенении. Никогда не обращала она внимания на красоту внешнего мира, угрюмо зарывшись в свой внутренний, но прорвавшая плотина собственных чувств открыла вход и для ощущений извне. Вампирша наконец смогла медленно закрыть и открыть глаза, проверяя, не показалось ли ей и не исчезнет ли это совершеннейшее творение божественного мастера.
Нет, мне это не приснилось,- почти с ликованием подумала Джейн и, наконец, вдохнула.
Запах опять ввел ее в оцепенение. Нет, изменился он не сильно, просто появился странный сладкий оттенок. Ступор вызвало то обстоятельство, что этот запах был отдаленно знаком. Нет, очень даже знаком.
Джейн закрыла глаза и, сама не понимая, что делает, побежала. Не быстрые ноги, а аромат нес ее по площади к фонтану. Когда запах достиг такой силы, что она его узнала, безмолвным вихрем мчащаяся маленькая фигурка остановилась. Открыла глаза.
Миниатюрный мальчишка с темными волосами и бледно-оливковой кожей с закрытыми глазами держит между большим и указательным пальцем монетку над фонтаном. Пухлые, прекрасно очерченные губы безмолвно двигаются: мальчик шепчет желание. Джейн замерла.
-Только не открывай глаза! Пожалуйста! Не открывай глаза!- почему-то посоветовала интуиция Джейн этому мальчишке.
Словно в ответ глаза мальчика раскрылись. Раскрылись, а затем стали удивленно круглыми. Удивленно круглыми голубыми глазами с кристалликами льда на радужке и ярким темно-синим ободком.
Сходство стало полным. Мостовая под ногами превратилась в обломки камней, фонтан – в большую скалу. И опять не было выбора. Опять он стоял слишком близко. И опять теперь можно было не спешить. Джейн медленно сняла капюшон. Мальчик безвольно разжал пальцы, и монетка с тихим плеском упала в прозрачную воду. В его глазах она прочитала восхищение. Это немного нарушило картину, и реальность начала материализовываться. Но стоило вдохнуть его аромат, как воспоминание снова овладело ей. Джейн не заметила, как приблизилась почти вплотную. Холодные губы коснулись горячих трепещущих губ мальчика, поцеловали тем же страстным, но неторопливым поцелуем. А затем скользнули на шею, к такой знакомой горячей голубой жилке.
Зубы вошли в плоть мягко и сочно. Но вот вкус… Вкус крови этого мальчишки был почти не похож на то дурманящее и мучительно сладкое вино крови родного брата. Неожиданная злость заставила выпить всю кровь. Всю до последней капли.



мои подписи
 
НэлЬкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 03:55 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Вылетев на площадь Вольтерры, Алек тут же почуял запах свежей крови
-НЕТ!!!!!, прошептал он и метнулся в сторону запаха, Джейн! НЕТ!!! Не делай этого!!!!
Прошло всего пару секунд, но казалось, что время потеряло свой счет. Потому что, когда спустя этих долгих пару секунд вампир оказался около сестры, у той на руках лежал обезкровленный мальчик. Он был примерно одного возраста с самим Алеком, цвет его волос так же походил, на волосы вампира, и вообще их внешность была очень схожа. Правда вампирский юноша больше походил на ангела, на бога, когда человеческий мальчишка был самым обыкновенным.
- Неужели она так меня ненавидит, что убивает людей похожих на меня в ипостаси человека?, на долю секунды он задумался, но тут же потряс головой, вытряхивая эти нездоровые мысли, которые в скором времени будут принадлежать еще и Аро.
Алек посмотрел на темное небо, где то на востоке уже начинал брежжеть свет.
-Скоро рассвет, надо срочто отсюда убираться![/b], подумал вампир, не смотря на то, что полы плаща, цвета графита, и опущенный на лицо капюшен, скрывал самую его сущность. Вампирша сидела словно статуя, и смотрела на бедного мальчика, ставшего ее жертвой. Алек уже было подумал, что она может просидеть так вечность, но после того как он потряс ее за плечо, она уставилась на него непонимающим взглядом, как будто не ожидала его тут увидеть.
-Ты что наделала? Как ты могла? Тебе мало,что Владыка терпит твое поведение скрепя зубами?! Так ты хочешь испытать свою удачу и терпение Аро?!, неожиданно для себя Алек начал срываться на крик. Он ненадолго замолчал ожидая еще более нервозного ответа сестренки, но ответом ему была лишь тишина.
-[i]Что то с ней не так..., даже своим безмолвным и холодным сердцем я чувству это. Раньше сестричка никогда не отмалчивлась, просто уставившись в одину точку! Обычно она рвалась в бой, чтобы "надрать зад" ее обидчику или тому, кому что то не понравилось.

Поняв, что вампирша так и не ответит на вопрос брата, он задал новый
-Ладно, уже более спокойно повторил вампир, Ты знаешь, я могу простить тебе все, правда на все это нужно разное время. Но я не уверен, что Аро оставит твой поступок без внимания
-Наконец то хоть какая то реакция..!!
Сестенка посмотрела прямо в глаза брату. В ее глазах читалась мука и любовь.
-Аро...., лишь проборматала Джейн.
-Да, верно! О нем ты видно не подумала. Это то чего я боялся, что ты не о чем не подумаешь кроме себя. Даже брата забросила своего. А теперь бери тело и пойдем скорее пока нас кто либо не заметил из смертных,по пути спрячем его, тараторил Алек.
Как только он повернулся в сторону одной из улиц, сильная и цепкая рука схватила его за запястье. Он быстро оглянулся
-Прости..., вновь слабым безжизненным голосом, она продышала себе это под нос.
-Прощаю, с улыбкой сказал Волтури, как я могу тебя не простить.
Алек взял сестру за руку и вдвоем они побежали по улицам Вольтерры домой в замок.



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
kpoxaДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:30 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Джейн оторвалась от тела и с вялым удивление увидела нависшего над собой брата. Его рот был открыт в безмолвном крике.
-Почему он не кричит вслух?- эта мысль как-то неохотно проскочила в мозгу.
Джейн медленно отвела глаза и тупо уставилась в одну точку. В голове было пусто, будто не она высосала из мальчика всю кровь, а он выгнал из ее головы все связные мысли. Боковым зрением Джейн увидела, что рот Алека стал меньше, но так и не закрылся. Глаза были полны шокированного удивления и полнейшего непонимания. Он протянул ко мне руки и быстро задвигал.
-Что он сделал? Потряс за плечо? Да и какая разница…
Алек понял, что это не принесет никакого результата и начал настойчиво и убедительно что-то говорить. В том, что он произносил, было одно тревожное слово. Джейн никак не могла собраться с силами и понять его. Но оно само ворвалось в сознание, когда Алек его повторил.
АРО!
Это короткое емкое слово очень много значило в ее жизни, и теперь оно помогло собраться и выйти из ступора, но принесло с собой столько боли!
-Что я наделала! Аро меня теперь возненавидит!- за собственную безопасность Джейн не боялась, а вот ненависть со стороны Владыки вряд ли смогла бы выдержать. Гнев – да, но не ненависть. Она посмотрела брату прямо в глаза и увидела там облегчение.
-Что же я наделала? Ведь и Алеку я причиняю боль!
Джейн готова была умереть, только бы не видеть этих глаз и не чувствовать такую муку. И глаза Аро...
-Аро!..
Слово вырвалось само, помимо воли.
Алек снова что-то затараторил.
-Очень на него непохоже,- подумала Джейн.
Брат развернулся и куда-то посмотрел. Джейн испугалась, что он сейчас уйдет и бросит ее одну. Не понимая, что делает, она схватила его за руку. Так, теперь нужно что-то сказать.
-Прости…- голос вышел сдавленным и испуганным. Взгляд Алека потеплел, а губы раздвинулись в улыбке. Он взял Джейн за руку, помог подняться, ибо эта помощь была исключительно необходима, схватил тело мальчишки и припустился бежать домой в замок. Голова Джейн была пуста, и она старалась эту пустоту не нарушить.
- Подумаю обо всем в своей комнате,- решила она про себя.

Место действия - улицы Вольтерры.



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Вторник, 06.10.2009, 20:46
 
СтефаниДата: Среда, 07.10.2009, 00:46 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Стефани Майер за Челси Вольтури

Сначала Челси даже не поняла, что именно за картина предстала её глазам, она решила что близнецы обнимаются около фонтана, и вдруг сладкий запах человеческой крови ударил в нос и чуть было не лишил здравости мыслей, заставив вампиршу ринуться к фонтану и обнаружить себя. Но Челси устояла!... Хотя голод давал о себе знать очень остро.

- Что она делает?, - шепот самопроизвольно сорвался с губ. – Она сошла с ума!, - на секунду всепоглощающий страх овладел холодным сердцем красавицы. Челси явственно представилось участь того, кто вот так нарушает один из самых строгих законов Вольтури. Девушка безвольно упала на колени и закрыла лицо руками…

От фонтана послышались голоса… Разговор близнецов был слишком громкий, Алек пребывал в ужасе от увиденного и практически орал на сестру в бессильном отчаянии, что либо изменить.

Услышав голос Алека, Челси резко вскочила на ноги, и совсем по-человечески вжалась в стену дома стоявшего у неё за спиной. Наваждение навеянное поступком Джейн вдруг куда-то испарилось и вампирша придя в себя изо всех сил старалась ничем не обнаружить своё присутствие. В прочем близнецы пребывали в столь взвинченном состоянии, что врятли обращали внимание на окружающую обстановку…

Челси наблюдала из своего "укрытия", как Алек схватил сестру за руку, а тело мальчишки перебросил через плечо словно пушинку.
Близнецы направились в сторону замка. К счастью для Челси, Алек тянувший сестру за руку выбрал дорогу через противоположный переулок от того, где стояла "тайная свидетельница".
Немного погодя девушка тоже двинулась по направлению к замку.

Место действия - Улицы Вольтерры


 
BeybaBitchДата: Вторник, 24.11.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Подходя к центральной площади, столь любимого мною города, я невольно стала осознавать, что люди постепенно стали расходиться по своим домам. И в городе, по улочкам ходили только некоторые влюбленные парочки, которые никак не могли расстаться. Меня невольно кольнуло чувство, которого я не испытывала уже долгое время. Это была зависть. Конечно, я знала, что мы непременно помиримся с Афтоном, что всё непременно будет хорошо. Но тем не менее я поддалась этому чувству. Меня уже не волнует, что будет со мной, какое решение примет Аро за мою оплошность, главное сейчас было наладить контакт с мужем. Он имеет полное право обижаться, но я так хочу, чтобы теперь всё было по-другому.

Спустя какое-то время я приблизилась к тому фонтану, около которого и произошло нарушение закона. Меня охватила вспышка злобы, но я постаралась больше не думать об этом…
Стоит просто забыть, и мне станет легче, - сказала я себе и ещё несколько секунд оглядывала злосчастный фонтан. Эта сцена так и стояла перед моими глазами. Я взяла себя в руки повернулась на каблуках и быстро побежала в замок. На ходу думаю о том, что теперь всё точно будет не так как раньше, что-то произойдет и для того чтобы быть уверенной в себе и своих поступках мне просто необходим муж. Я твердо решила с ним помириться.

Далее Коридоры Замка

 
kpoxaДата: Пятница, 26.02.2010, 00:16 | Сообщение # 7
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Хищные зубы сверкнули в неясном свете луны, полуулыбка-полуоскал слепились в причудливый комок, приклеившийся к отливающей нежно-голубым коже. Лицо Дерека превратилось в фантасмагорическую маску, изображавшую причудливую смесь боли и наслаждения. Хватка тут же ослабла, прекрасный камень тела превратился в безвольное желе, однако, ароматно пахнущее. Высвободившись из цепких объятий, Джейн, как всякий доминант по натуре, тут же решила занять преобладающую позицию и, мало соображая, что делает, в мгновение ока взгромоздилась на Дерека.

Тот все еще находился под действием созданной Джейн иллюзии. Его слабые судороги можно было назвать некоторого рода сопротивлением, поэтому девочка, почувствовав азарт, превратилась в задорно подергивающую хвостом игривую кошку. Ей не хотелось отпускать свою бьющуюся в экстазе мышь, и она с садистским удовольствием продолжала измываться над своей жертвой.

Cмоляные волосы Дерека образовывали причудливый узор в дорожной пыли, серебряный свет луны придавал им мудрый седой отлив. Нежная, свежая кожа, до изумления четкие черты лица, крутой разлет черных бровей, ярко очерченные губы и благородный профиль наводили на мысль о прекрасных мраморных статуях давно умершей, но печальной и великой греческой культуры. Яркий красновато-янтарный оттенок глаз, обретенный им по воле Джейн, немного портил внешность холодного бога морей Посейдона.

Джейн никогда не видела Дерека так близко. Даже за те два часа, за которые они разделили постель, удовольствие и даже жизнь, она не заметила гладкости его губ, их полноватое совершенство, мягкости его рук, этих тонких чувствительных пальцев и сладкую, притягательную силу его взгляда, его присутствия.

Джейн была так удивлена этим зрелищем, что ослабила болевой удар, а затем и вовсе убрала на задворки своего сознания. Величественный налет нескольких тысячелетий исчез, растворился под пленительным взглядом счастливых глаз, и перед Дереком предстала живая, сияющая девочка, радостная от эгоистичного понимания, что она любима.

Дерек уловил перемену ее настроения и расплылся в улыбке. Впервые за долгое время губы Джейн тронула не самодовольная, презрительная ухмылка, а легкий радостный смешок. Она аккуратно высвободилась, позволив парню подняться. Худощавая фигура легко и изящно взметнулась на ноги, весело стряхивая пыль с черного плаща. Все эти непринужденные действия сопровождались лукавым подмигиванием . Заметив соринку, забившуюся в ее пепельные волосы, парень сделал шаг поближе и коснулся серой копны. Его прикосновение оказало магическое, возбуждающее действие, девушка замерла, наслаждаясь щемящей болью в груди.

Он медленно наклонился, его губы прошлись по мягкой прядке волос, глубокий вдох сопровождался чуть слышным стоном: Дерек наслаждался ее запахом. Девочка закрыла глаза, целиком отдавшись прекрасному мгновению. Так хорошо ей не было давно. Она не смогла припомнить, как далеко было это «давно». Очевидно, осторожное подсознание блокировало любые момент, связанные с братом, даже самые счастливые.

Пухлые губы нетерпеливо скользнули вниз и нашли, наконец, своих прекрасных близняшек. Привкус меда на губах был настолько силен, что создавал ощущение опасности, дикой, внезапной, необузданной. Все сомнения, злость на себя, самобичевание, неземная печаль о брате – всё это с тихим шипением сдувалось и теряло свою значимость на фоне этих влажных и горячих губ, с таким восторгом и упоением припавшим к ее собственным.



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Пятница, 26.02.2010, 00:22
 
BeybaBitchДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:23 | Сообщение # 8
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Джейн явно развлекалась, измываясь над парнем. Она весело ерзала на нем, проникая в его сознание, создавая всё новую и новую иллюзию, с каждым разом всё более изощренную и сильную. Джейн мучила его невыносимой, абсолютно невыносимой и нереальной болью.
А парень тем временем улыбался всё шире и шире. Улыбка не сходила с его лица, пока тело билось в конвульсиях и извивалось в судорогах.
Волосы обоих растрепались, лица были напряжены, но сразу было видно, что оба испытывали колоссальное удовольствие.

Спустя какое-то время эти двое сумасшедших с ненормальными наклонностями всё-таки прекратили это действо. И Джейн весело встав на ноги, уставилась на парня с абсолютно глупой, но что удивительно искренней улыбкой. Этот умалишенный парниша тоже смотрел на нее, и явно наслаждался ее присутствием. Затем его рука невольно потянулась к ее волосам, он аккуратно, будто Джейн была фарфоровой, поправил их и тут же прильнул к ним губами.
Он жадно вдыхал запах своей истязательницы, тем временем руки парня блуждали по лицу, будто оттягивая момент неизбежного поцелуя, наслаждаясь прелюдией. Джейн стояла неподвижно, пытаясь взять себя в руки, но была настолько расслаблена, что почти не контролировала себя.
Создалось ощущение, что они тонули в своем маленьком мирке, и наслаждались этим уединением как никогда. Затем их губы встретились и оба подались вперед, сжимая друг друга в крепких объятьях. Поддавшись страсти, они целовались, стоя долгое время, словно двое возлюбленных после долгой и ужасной разлуки.

Я отвела взгляд, момент становился все более интимным, и я не решалась продолжать наблюдать за ними. Ком встал в горле при воспоминании о таких объятиях, страстных и неудержимых. Фигура мужа всплыла перед глазами, и хотелось плакать.

- Ну вот, опять эта мерзавка меня обошла, даже в этом…не могу поверить?!

Я снова повернулась к любовникам, которые явно увлекшись, забыли обо всем на свете. И если бы не явная искренность их чувств, меня бы скрутило колесом, а затем бы и вовсе вывернуло наизнанку.

Я увидела достаточно – подумала я, - теперь надо возвращаться и во, чтобы то ни стало помириться с Афтоном. Ну и естественно рассказать об увидено женам. Такой компромат будет очень кстати.

Удаляясь в ночи, я последний раз повернула голову в сторону площади и с завистью посмотрела на парочку, которая продолжала испытывать друг друга.

Ну-ну Джейн, веселись, родная, а я пока подготовлю тебе «очередные дрова в костер».

Вольтерра Площадь => Улицы Вольтерры => Коридоры Замка

 
BeybaBitchДата: Среда, 03.03.2010, 00:05 | Сообщение # 9
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Дерек всё ещё был во власти девушки, которую искал, так долго ждал, и наконец-таки обрел. Он подсознательно не хотел лишаться этих ощущений, он жаждал ее, ее дара, этих непередаваемых волнующих моментов. Она постепенно посылала всё новые, и новые вспышки боли, более изощренные и сильные. Дерек находился где-то в нирване от её действий.
После обращения он ещё не испытывал подобного, и с обретением бессмертия, стал желать боли ещё сильнее и неистовее.
Блаженная улыбка играла на его идеальных губах – впервые за долгое время, он был действительно счастлив.
Внезапно Джейн ослабила наплыв и очаровательно улыбнулась, она была божественно красива и Дерек не смог удержаться и улыбнулся. Она игриво соскочила с него, позволив ему встать, от чего Дерек ещё больше начинал удивляться своей истязательнице.

Красива, невероятно красива, весела и игрива,…что мне ещё нужно?!

Дерек ответил подружке веселым подмигиванием. Несколько секунд он любовался ей, ему хотелось непременно быть как можно ближе к ней. Дерек ласково убрал соринку с волос Джейн, тем самым исполнив свое желание.
Аромат её кожи и волос сводил Дерека с ума, он нежно запустил руку в ее волосы и стал ближе прижиматься к её лицу, вдыхая сладковато-приторный, но божественно прекрасный аромат её волос. Из горла вырвался полу-стон полу-мурлыканье, он больше не мог сопротивляться её магии, да и не хотел. Дерек ещё сильнее прижал девушку к себе.
Их взгляды встретились, и Дерек понял, что бессознательно он ждал этого момента всю жизнь. Эти страстные огненно-опасные глаза, приближающиеся все ближе и ближе, завораживали парня.
Джейн застонала, когда его властный рот впился в ее губы, с неистовством изголодавшегося, принуждая их раскрыться. В голове звучал колокольный звон, радостный перезвон, древний, как сама Земля. Безотчетно, бездумно они предавались страсти. Руки Дерека скользили по ней, стремясь познать ее тело. Его пальцы медлили перед каждым новым открытием. Затем, с радостью и изумлением, они яростно ласкали каждый завоеванный участок. Их поцелуй, казалось, продолжался целую вечность, становясь все более нежным, но в, то, же время страстным и доводящим до безумия.
Наконец оторвавшись друг от друга, Дерек стал всматриваться в её лицо. Оно заострилось от желания, её пылающие глаза стали ловить каждый его взгляд.
Огонь страсти, бушующий в них, разгорелся и охватил ноги, сделав их внезапно очень слабыми, и они стояли, ища опору друг в друге, как два одиноких дерева, качающиеся под сильным ветром.
Дереку безумно не хотелось прерывать такой момент разговорами, но подсознательно он понимал, что этого не избежать.

- Как ты прекрасна! — простонал он, прижав девушку к себе ещё сильнее, - Если бы ты знала, как долго я ждал тебя, - он посмотрел в глаза возлюбленной.

Джейн смотрела на него так ласково и нежно. Она молчала, но в глазах отчетливо читалась любовь.

- Нам нужно поговорить, Джейн
– парень снова прижал малютку к себе, словно ребенка, и поцеловал в лоб.

Дерек чувствовал, что Джейн трудно осознать произошедшее – его появление, этот поцелуй, поэтому он позволил тишине ворваться в идиллию двух влюбленных, нежно прижимающихся друг к другу.

 
kpoxaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:00 | Сообщение # 10
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Продолжительный поцелуй настойчиво пробуждал желание, от мягких, слегка мятных губ невозможно было оторваться. Они двигались с отточенной точностью, словно в танце, без труда читая мысли по нехитрому диалогу их тел. Немного выгнувшись, Джейн тут же почувствовала горячее прикосновение: сильная рука обхватила ее спину, прошлась по изогнутой линии позвоночника. Ей нравились его настойчивые, жадные прикосновения, они были куда лучше его человеческих ласк. И всё же необходимо было остановиться. В замке ее могли хватиться, слишком много времени ушло на блуждания, погоню, а затем… Маленькое, безжалостное сердце радостно сжалось. “… на встречу,”- закончила она. Так приятно было найти еще один смысл жизни.
Еще один… Еще один… Еще один, - гулким эхом разнеслось в голове. Только что она трепетала от счастья, но незаметно подкравшаяся мысль о брате заставила ее отгородиться от настоящего, зажмурить глаза и уткнуться в грудь Дереку.
Сколько же времени прошло? Не более суток. А я уже нашла замену. А я уже счастлива, - эта мысль казалась ей невозможной, настоящим абсурдом. Заяви ей кто-нибудь об этом, ему бы не миновать грозного гнева и мести маленькой фурии.
Дерек растерялся. Такие перепады настроения даже новорожденному вампиру не снились.
- Пойдем ко мне, - мягко сказал он. Наверняка решил, что для Джейн такое быстрое развитие событий стало потрясением.
Она молча помотала головой. Ей необходимо было уйти.
- Мне нужно вернуться в замок, - тихо, но твердо озвучила девочка свою мысль.
Дерек застыл. Затем обхватил ее лицо руками и силой поднял. В глазах яркими крапинками поблескивала боль.
- Ты опять от меня убегаешь? – Дерек не мог поверить в происходящее.
-Нет, нет… – запнулась Джейн. - Просто мне действительно нужно идти.
Но смятение в глазах и неловкость её поведения заставляли Дерека сомневаться.
- Нет, - решительно сказал он. - Не пущу. Нам о многом нужно поговорить. Зайдем ко мне.
Вампирша начала заводиться. Кем бы он ни был для нее, но тысячелетия, наполненные безграничной властью над обычными вампирами, упоением собственным могуществом и, как следствие, надменность и спесь, дали о себе знать. Кинув на Дерека холодный взгляд, Джейн громко произнесла:
Немедленно отпусти! Я заставлю тебя!.. – звук ее голоса перешел в шипение, она злобно оскалилась. Несмотря на свой маленький рост и хрупкое телосложение, она сейчас наверняка выглядела устрашающе и жутко. Осознание собственной неуязвимости и, наоборот, хрупкости врага, полная уверенность в своей силе всегда делали Джейн опасным, почти непобедимым противником. Она так и видела, как Дерек награждает ее опасливым взглядом и медленно отпускает.
Но он просто расхохотался. Расхохотался и сомкнул объятия еще сильнее. Приступы смеха сотрясали его тело, немного задевая и потряхивая Джейн. Она чувствовала себя куклой, беспомощной маленькой куклой. Через секунду ощущение прошло, но осталась небывалая, яростная злость на него и на саму себя за эту мимолетную слабость. Теперь она действительно чертовски разозлилась.
Первая волна боли застала Дерека, всё еще борющегося с остатками смеха, врасплох. За первой последовала вторая, куда более шальная и яростная. До этого дар Джейн лишь ласкал Дерека, он был нежен, как свежий бутон, и аккуратен, как ответственный парикмахер. Теперь это были непредсказуемые, невероятные по силе волны, которые с остервенением бились о земную твердь, всё наращивая и наращивая обороты.
Вампир вряд ли испытывал подобную боль за все свои жалкие двадцать лет. Почти сразу он разомкнул стальное кольцо рук, а через несколько секунд подался назад, схватившись за голову, и чуть не оступился. Джейн могла бы сейчас же уйти, желанная свобода была обретена. Но уже просто не в силах была сдерживать напор хлещущей их нее энергии, которая разъяренным цунами врывалась в сознание Дерека и вызывала невероятную по силе, но мнимую в реальности физическую боль. Накопившаяся обида, раздражение, даже собственная боль уходили сейчас из нее, перекочевывая в его тело.
Дерек страдальчески морщился, но на ногах с трудом устоял. А в какой-то момент, когда наступил пик и Джейн сама едва сдерживалась, чтобы не закричать от ужаса, он раскрыл глаза. Крик застрял у нее в горле: его глаза стали невыносимо алого цвета. Они слабо светились изнутри.



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Воскресенье, 14.03.2010, 17:01
 
BeybaBitchДата: Вторник, 16.03.2010, 09:52 | Сообщение # 11
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Дерек обвил руками ее стан, притягивая Джейн к себе торопливо, как дикарь. Желание, так долго дремавшее в нем и не утоленное в течение столь многих месяцев, наконец, потребовало своей добычи. Он обнял ее так сильно, что Джейн почти обессилела от радости. Их дыхания слились воедино.

Момент пребывания в объятьях друг друга явно затянулся, но Дерек так долго об этом мечтал, что просто не мог расстаться со своей вновь обретенной возлюбленной. Он сгорал от желания, было невыносимо быть вдали от неё. Дерек хотел теперь навсегда остаться с ней и никогда не терять. Спустя какое-то время, будто очнувшись от дурмана, окутавшего её, она попыталась высвободиться. Но упрямое желание Дерека навсегда остаться с Джейн, ни на секунду не покинуло его сознание.

Остается одно…

- Пойдем ко мне, - голос парня был словно долгожданная услада для мертвого, но страдающего сердца девушки. Однако она упрямо замотала головой в знак отказа.

Я не понимаю…почему, неужели я для неё ничего не значу…Раз так, я заставлю её поверить в мою любовь!

Однако, чем упорней он держал её в объятьях, тем сильнее и неистовее Джейн боролась со своим любовником. Она кричала, отбиваясь, но намерения Дерека были единственными: никогда не расставаться с Джейн.

Она продолжала всячески пытаться высвободиться, но чем больше она сопротивлялась его объятиям, тем больше Дерек хотел удерживать её в своей стальной схватке. Борьба дошла до абсурда, она рвалась как ненормальная, вероятно просто от осознания, что у кого-то эгоизм может быть сильнее, чем у неё.

Да что такое? Эта взрослая вампирша ведет себя как маленькая дурочка…любимая дурочка…

От этой мысли на лице парня стала появляться веселая улыбка.

Встряхнув Джейн ещё сильней, словно тряпичную куклу, практически обмякшую в его руках, вероятно от безысходности своего положения, парень заглянул в её глубокие пронизывающие насквозь глаза. Они были полны упрямства и борьбы. Она стала шипеть, её голос исказился словно не было, того божественного прекрасного звонкого голоска, которым он так наслаждался прежде. Теперь перед ним хищница неукротимая необузданная, очарование сменилось инстинктом, самым древним из возможных.

-Немедленно отпусти! Я заставлю тебя! – прошипела Джейн, настолько угрожающе, что будь на его месте Дерека кто-то другой, испугался бы самой угрозы, нежели боли. Но для Дерека не была страшна эта девушка, угрожающая ему адской агонией, ни боль…это была его вторая любовь после Джейн.

На этот раз Дерек не выдержал и расхохотался, словно ему рассказали самый смешной анекдот. Он заливался смехом от нелепости угроз девушки.

Заставить…как же?! Дорогая ты причинишь мне не боль, а неземное наслаждение…которое будет…

Его мысли прервал приступ боли, сильнее, чем прежде, и смех мгновенно смолк, уступая место удивлению и легкому испугу от неожиданной атаки. Затем ещё одна волна боли, более яростная чем прежде, впитавшая в себя всю злобу и ненависть мира. Дерек машинально отпустил источник этой боли, руками схватившись за голову, как бы пытаясь прервать столь необъятную необузданную и невероятную боль. Это было выше его сил, однако, он продолжал оставаться на ногах, и только выражение лица и поза вампира выдавало ту агонию, в которой он пребывал.

Это было невероятно, невообразимо, ужасно. Белесые губы вампира двигались без всякого звука, изнеможенное тело, столь любившее боль, деревенело, и на какой-то момент Дерек подумал, что это действительно конец. Чудовищный хрип агонии вырвался из горла, запас сил истек, но внезапно, сознание прояснилось, и Дерек распахнул глаза.

Они светились изнутри ярко алым цветом, открывая в сознании вампира новые, до сих пор неизведанные, возможности. Дерек видел перед собой девушку, которая стала для него почти всем, и одновременно не узнавал её, он был в какой-то прострации, было трудно осознавать что-либо. На её лице он увидел ужас, застывшее оцепенение, скорее от неожиданности, она не прервала вспышку боли, но та значительно ослабла, и парень, смотрящий на неё такими дикими глазами, улыбнулся, что стало для бедняжки ещё большим удивлением.

Глаза продолжали светиться, и Дерек смотрел на девушку не отрываясь как бы ожидая чего-то; его взгляд проникал в сознание Джейн, в её душу и сущность. Почувствовав, какой-то импульс, исходящий из своего сознания, он отправил его на Джейн. Он обволакивал её этим потоком, одна за другой волна достигала девушку. Дерек не боялся, причинить ей боль, он подсознательно знал, что это безопасно. Теперь им завладел интерес.

Глаза Джейн изображали ужас, как будто она попала в ад, и у неё нет возможности выбраться. Какая-то перемена произошла в ней, она оторвала взгляд от Дерека и стала судорожно осматриваться вокруг, потом всё с тем же ужасом она стала осматривать себя. Ничего не понимая, она уставилась на парня, слегка ухмыляющегося и стоящего на том же месте, где до не давней поры, он был её жертвой. Затем, она попыталась сорваться с места и убежать, однако лишь слегка пошатнулась, и её взор, полный диких догадок обратился к Дереку. Она попыталась снова направить на него вспышку боли. И ей это удалось, легкая волна теперь накрыла Дерека, значительно ослабшая, но всё-таки боль.

Это немое противостояние дара продолжалось какое-то время, затем, Дерек отвел глаза несколько раз моргнув, взглянул на Джейн теперь уже воодушевленно улыбающуюся.

Сообщение отредактировал BeybaBitch - Вторник, 16.03.2010, 09:57
 
kpoxaДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:43 | Сообщение # 12
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Джейн чувствовала себя такой хрупкой и уязвимой. Зрение вдруг потеряло свою остроту, дальние предметы постепенно стали расплываться, а ближние, теряя текстуру и насыщенность, казались нечеткими отражениями самих себя в старом-престаром зеркале. Ощущения были чрезвычайно странными, такими странными, то тело начала потрясывать мелкая дрожь, а в голове зашумело. Впрочем, уши и без того как будто были туго набиты ватой. Многие звуки исчезли, другие совсем обеднели и выродились в шумовой фон.
Вампирша была в полной растерянности.

- Что со мной? – испуганно думала она. И даже мысль получилась невыносимо тяжеловесной и неповоротливой.

Джейн перестала вообще что-либо соображать, в ее дотоле вместительной голове не укладывалась мысль, что с ней может быть что-то не так. Трехтысячелетняя вампирская сущность упрямо отрицала сей факт.

Растерянный взгляд пошарил вокруг, и вампирша издала еле слышный стон. Ей мешала темнота! Она видела лишь серые тени и слабые очертания зданий, настоящий цвет был ей недоступен. А лицо Дерека казалось слишком неясным в непривычной для глаз темноте, и даже ярко-алые глаза, пристально и сосредоточенно смотревшие на нее, едва мерцали.

А запахи?! Множество навязчивых нитей разномастных ароматов спящего города исчезли, растворились в безвкусном воздухе. Казалось, сама пустота проникает в легкие, с шипением выталкивая оттуда любой насыщенный запах. Вдохи-выдохи вздымали грудь, но теперь тело обнаружило в них давным-давно забытый смысл. Ей нужно было дыхание, этот пресный воздух был жизненно важен!

- Ну конечно!- Джейн не могла поверить, что так долго – несколько минут – не могла дойти до напрашивающегося вывода. – Дерек одарен! И благодаря этому дару вампир может снова стать человеком!

Она затряслась в приступе хохота. Сжав кулаки и вонзив острые коготки в нежные ладони, восхищенно почувствовала мгновенную боль. Даже кожа потеряла обычную твердость, стала упругой и мягкой.

- Но как насчет моего дара? Он тоже исчез? – с внезапной тревогой подумала она и прекратила смеяться. Судя по всему, теперь Дерек не подвергался никакому воздействия с ее стороны, потому что лицо его было гладким и спокойным, лишь озорные искорки плясали в его глазах – ответная реакция на ее неприличный хохот.

Девочка постаралась сосредоточиться и вспомнить свои ощущения в самом начале, как только почувствовала, что слух, зрение и обоняние от нее ускользают. Еще минута ушла на раздумие, нынешний мозг работал невыносимо бестолково, как вконец разлаженный механизм.

- Дар угас, но только от того, что я растеряла пыл и испугалась. Я наверняка смогла бы держать атаку, – эта мысль принесла ей удовольствие, но она тут же спохватилась: самый лучший способ – не тратить время на воспоминания, а просто проверить! Она даже рассердилась и раздраженно повела шеей, будто ее мучил тугой воротник.

- Какая это отвратительная штука – человеческая голова! Так медленно и неохотно думает – просто омерзительно!

И чтобы сгладить неприятное впечатления, Джейн попробовала потушить смешинки в глазах Дерека: применить дар. Она вызвала мысленный посыл, с неудовольствием отметив, что он был такой же тяжеловесный, как и мысли в ее голове, и направила в сторону Дерека.

Удар получился потрясающей силы, сильный, направленный и неожиданный. Ее даже зацепило рикошетом, наверняка, человеческое тело давало о себе знать. Жуткий цветок боли распустился в голове, но через несколько секунд увял и исчез. Джейн снова взглянула на Дерека. Он чуть заметно дрожал, но как будто не от боли. Она была здесь ни при чем.

- Если несовершенный человеческий глаз высмотрел дрожь в темноте, то вампира должен просто сотрясаться! – она не на шутку встревожилась.

- Что случилось? – голос был хриплый и каркающий, как будто она была больна. Но от этих звуков Дерек немного успокоился и закрыл глаза. Он усиленно старался привести себя в порядок:

- Я будто переполнен… – с трудом пояснил он. Джейн тут же его поняла, она не первый раз с таким сталкивалась, но извлечь нужную информацию до этого мешало несовершенство человеческого мозга.

- Тебя переполняет дар. Это случается с новичками, имеющими боевые сверхспособности. Когда врагов мало, а силы много, очень трудно оставить ее в себе. Поэтому способность плещет в пространство, и молодой вампир плохо себя чувствует, насыщаясь зловониями своего дара. Перестань атаковать, закрой глаза и дыши глубже.

Дерек послушно выполнял указания. Ее кожа постепенно начала твердеть, взгляд обретал четкость, краски становились насыщенней, а громкость звуков плавно увеличивалась до обычного уровня. И самое главное – исчезла темнота вокруг и человеческая медлительность мысли.

- Вот и прекрасно!, - с облегчением выдохнула Джейн.



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Понедельник, 22.03.2010, 19:45
 
BeybaBitchДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:57 | Сообщение # 13
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Едва спало напряжение, и глаза Дерека стали прежними, его настигло состояние эйфории. Небывалая легкость и решимость завладели им. Теперь готовый ко всему парень вернулся к своим прежним мыслям и мечтам. А мечтал он только об одном - быть с Джейн. Все недавно испытанные им ощущения только возродили жажду жить, а осознание собственной значимости укрепило самооценку. Этот небывалый эмоциональный и физический подъем, взрастил в Дереке потребность в источнике эмоций и чувств. Теперь как никогда выросла значимость этой девушки для него, ведь только с её помощью, у него есть возможность отражать свое отношение к миру, по средству своего дара.

Дар…Я никогда не задумывался над тем, есть ли он у меня? Я вообще о нем не думал, только возможно о небывалом Даре Джейн, таком сильном и волнующим меня. О да, я грезил о нем, об этой боли, о волнах, посылаемых одна за другой, которые нежно касаясь моего сознания, как кусочки мозаики, складывались воедино, доставляя небывалое блаженство.

Джейн стояла напротив, казалось, ждала чего-то. Внимательно вглядываясь, она читала эмоции, меняющиеся на лице Дерека. Не было того упрямства и эгоизма в её глазах, только простое любопытство и живой интерес. Казалось, её даже слегка испугал тот отрешенно-блаженный взгляд парня, и она стала медленно приближаться к нему.

Дерек, - уже волнительно произнесла она, явно беспокоясь о его душевном здоровье, после пережитого.

Но с ним не могло случиться ничего плохого - дар неотъемлемая часть сознания парня, как впрочем, и любовь к Джейн. Он быстро сообразил, что едва, узнав о его благополучии, она снова вернется в свой замок и возможно, больше не захочет видеть его. И он не мог допустить этого.

Что ж поиграем, родная…

Он закрыл лицо руками, и сел на мощеную камнем дорогу. Приняв самый жалобный вид, он издал тихий стон, нашедший правильный отзвук в сердце девушки. Она рванулась к нему и уже начала говорить слова утешения, как вдруг Дерек схватил её, и поднял на руки, кружа и смеясь, словно ребенок. Ничего не понимая, Джейн поддалась этому веселому порыву чувств, и тоже не смотря на недавно пережитое, смеялась как дитя. Площадь оживилась так, что казалось, замерцала тысячами огней и наполнилась жизнью. Миллионы запахов и звуков лавиной обрушились на их тесный мир, доступный только им одним.

Однако, пора… - сказал Дерек, отпустив Джейн, и глядя на часы. Скоро рассвет, любимая. Ты должна пойти со мной, я так этого хочу. Пойдем ко мне.

Обещаю, не обижу, - с секунду помолчав, произнес парень и весело подмигнув, взял Джейн за руку.

Она стояла на месте, будто сомневаясь; ей было так хорошо с ним, и она этого не скрывала. Она последний раз посмотрела в сторону замка, и лукаво улыбнувшись, сильнее сжала руку Дерека.

Еще кто кого обидит, - усмехнулась она.

И две фигуры исчезли в темноте ночи, оставляя этой площади только воспоминания об их волшебной встрече.

Далее - Вольтерра. Квартира Дерека.

 
kpoxaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:15 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
В насмешливых глазах Дерека плясал лукавый огонек, он то озорно скрывался, и тогда лицо принимало настороженное выражение, то снова всплывал на блестящую вишневую поверхность, отчего невидимые, но ощутимые лучики тепла бережно укутывали Джейн, согревая ее маленькое мраморное сердце непривычным ощущением уюта.

Да, уютно с ним, - задумалась девочка. – Спокойно, уютно и беззаботно. Одно мгновение, наполненное взглядом этих раскосых глаз, никогда не променяю на столетие жизни без них.
Ей самой с трудом вспоминалось прошлое. Словно без ее ведома подправили все воспоминания, набросив на них тончайшую, не уловить глазом, но плотную пелену сизой ткани, сотканной из дыма.

- Пойдем ко мне, - с боем пробился в сознание обрывок фразы. Джейн замечталась, плавясь под горячим взглядом Дерека, и едва не пропустила его слова. Она заметила, как хитро прищурились его глаза:

- Обещаю, не обижу.

Так вот ты о чем думал? Нет, эта шутка не в моем вкусе.

Но Дерек лукаво подмигнул, и маленькая вампирша растаяла. Недовольства хватило лишь на то, чтобы глухо пробурчать:

- Еще кто кого обидит, – в конце фразы Джейн даже не пыталась сдержать улыбку. Давно она не чувствовала такую легкость. Каждая клеточка тела, от концов крученых черных ресниц до острых носиков темно-синих лаковых лодочек на ногах, ликовала, испуская волны счастья в противовес обычным волнам боли. Джейн чувствовала себя радостно-пустой оболочкой, наполненной воздушными хлопьями гармонии и удовольствия. Казалось, она ощущает их на вкус: воздушная сладость, смешанная с миндальной свежестью и приправленная дивным ароматом целебных трав.

Джейн насмешливо посмотрела в сторону замка. Теперь она не могла объяснить свой порыв, гнавший ее прочь от солнечной натуры Дерека в мрачную темноту средневековой чопорности обитателей замка.

- Я просто боялась почувствовать себя счастливой… - растерянно подумала Джейн и инстинктивно покрепче сжала его руку. Собственное движение помогло ей выпасть из роя мельтешащих мыслей в реальную действительность.

Они наконец двинулись с места, пересекли площадь и довольно долго шли по широкой улице, смотрящей на юго-запад. На Вольтеру опустился предрассветный туман. Сизые клочья цеплялись за фонари, надевая на них ярко-оранжевый колпак размытого сияния. Клубки тумана, как резвые щенки, ластились к их ногам. Город был полон удивительного, свободного и свежего запаха рассвета. Повернув голову на восток, Джейн, благодаря острому зрению вампира, смогла угадать робкие розоватые блики, с трудом пробивающиеся сквозь синеватую мглу. Свежесть ощущалась в воздухе, казалось, ее можно выпить, как стакан ледяного молока.

Вскоре непроглядная молочная пелена пообещала сойти на нет, обнажив небольшие прорехи в легчайшем покрывале утреннего тумана. Джейн подняла свободную руку и с удовольствием понаблюдала, как пальцы погружаются в истончившееся месиво и расплавляют его. Это было похоже на то, как неимоверно острый, докрасна раскаленный нож плавно вгрызается в масло и без видимых усилий режет его, оставляя лишь гладкий и шипящий след позади.

Туман быстро таял, дыры в нем постепенно росли, сливаясь, перемешиваясь друг с другом. Розовое сияние было настолько сильным, что, пожалуй, его смог бы заметить и человеческий глаз. Ночное небо на востоке с грустью бледнело и смотрело жалобными глазами на противоположный конец небосвода: оно прощалось с безмолвными спутницами ночи - звездами.
Дерек свернул с дороги и нырнул в подворотню, туда, где жалкие клочья тумана ютились в темных углах.

- Наверняка, мы уже близко. Сейчас выйдем на задний двор.

Они неслись по пахнущей рыбой и кориандром подворотне. Она удивилась сильному запаху, но через несколько дюжин метров заметила линялую вывеску с рыбьим хвостом, вещавшую, что здесь находится цех по посолу рыбы. Смутные, истертые чудовищно долгим промежутком времени в несколько тысяч лет воспоминания всплыли на поверхность обновленного сознания. Джейн вспомнила манящий запах пряностей, собственноручно собранных в соседнем лесу, и грубую кадку, до краев полную рыбы. Алек невероятно умело и быстро мог поймать невероятное количество рыбы. Это он объяснял тем, что умел заговаривать ее. Так давно это было... Еще при жизни.

Колдовская двойня… Такое прозвище прилепилось к ним из-за могущественного дара. Джейн всегда воспринимала их способности как разные грани одной и той же геометрической фигуры. Неотделимое, близкое и родное, но все же разное. И вот теперь второй половины нет.

Небо расплакалось настоящим утренним рассветом, вторя настроению Джейн. Она и не заметила, как Дерек открыл калитку и теперь торопливо вел ее по каменной дорожке в крошечном уютном парке. Впереди маячило открытое пространство, на котором был построен тяжелой, своеобразной архитектуры дом.

Полсекунды ушло на то, чтобы с тихим свистом пронестись ко входу в жилище, и еще полсекунды Дерек потратил, чтобы нашарить в кармане ключи и открыть дверь. Джейн была уверена, что солнцу их уже не догнать, и эту игру в салочки они выиграли. Тем удивительнее было в последний момент заметить, как насмешливый солнечный зайчик схватил ее за лодыжку, отразившись от полированного стола крытой беседки во дворе.

Далее – Вольтерра. Квартира Дерека.



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Пятница, 02.04.2010, 22:29
 
MadameДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:23 | Сообщение # 15
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Стояла глубокая ночь. Город спал.
Вольтури выпрямился во весь рост. Одним небрежным движением накинул на голову капюшон, и с упоением вдохнул воздух.

- Запахи...

Запах каменной мостовой после вечернего дождя, запах тёплого летнего воздуха. Запах ночи и спящего города… Запах сотен его обитателей… Ароматы закружились в причудливом букете. В полной мере пробудив в Аро его истинную сущность, затолкав остатки человеческого естества куда-то на задворки сознания.

- Охота... Как же давно я не выходил на охоту. Прошло наверно лет двести… Или больше?

Обманчиво хрупкая фигурка вампирши легко и почти беззвучно опустилась на мощёную улочку, заставив Владыку обернуться. Под действием ароматов он на мгновение забыл о присутствии Ренаты.

- Конечно, Господин! Я последую, куда вы пожелаете, - рубиновые глаза девушки блеснули в свете фонарей, выдавая радость их обладательницы.

- Я знаю это, Рената! Знаю и.., - одна из самых благодушных масок красовалась на его мраморно-белом лице, - …ценю!

Её напряженность исчезла бесследно, сменившись кокетливой расслабленностью. Грациозно покачиваясь, девушка подошла к Повелителю и с лучезарной улыбкой протянула ему руку.

- Не у каждого есть такой очаровательный телохранитель, - промелькнула игривая мысль. При всей своей внешней безразличности к такого рода вещам, Аро как мужчина, безусловно, не был столь "не прошибаем"… Когда сам позволял себе такие маленькие слабости.

Обхватив рукой тонкие пальцы Ренаты, Владыка слегка потянул ее, как бы осведомляя о продолжении прогулки.

- Кажется, скоро мало кто из обитателей замка, так смело как ты сейчас, сможет протянуть мне руку, - саркастическая усмешка появилась на его губах.

- Ты всегда можешь доверять мне..., - от неожиданности Рената не закончила фразу. Молниеносно развернувшись, Аро смотрел ей в глаза, поглаживая тонкими пальцами алебастровые скулы девушки.
- Я знаю! Потому и говорю тебе сейчас всё это.

Казалось Вольтури наконец может без оглядки поговорить с кем-то из своей свиты, но прагматичность не отпускала его ни на миг. Мгновение назад тот, кто говорил о доверии, сейчас с полнейшей искренностью смотрел в глаза, и с упоением сканировал мысли вампирши. "Доверяй, но проверяй!" - стало почти вечерней молитвой Повелителя. Образы проносились перед мысленным взором Аро… На своё удовлетворение, и на счастье Ренаты, Владыка не увидел ничего неугодного своим желаниям. Помыслы вампирши в отношении клана были чисты, как хрусталь. Но среди круговерти рутинных дел отчётливей прочего выделились события одной из прошедших ночей Ренаты. Образ Феликса выходящего из её спальни ярко выделился на фоне всего прочего. Аро не мог не заметить этого.

- Любовники?, - Удивление чуть было не выдало действий вампира, грозя разрушить момент "идеального доверия". И сразу две перекрёстные мысли посетили Повелителя. – Ликование. Как замечательно, что два члена его клана воспылали чувствами именно друг к другу. Незапланированные чувства извне всегда были негласной угрозой единства Вольтури. И вопрос. Хорошо ли это при том факте, что Рената и Феликс его телохранители? При такой должности любовь к его персоне должна быть для них превыше всего! Дальновидный вампир сиюминутно представил ситуацию на поле боя, где верный Феликс бросается защищать свою возлюбленную вместо Господина.
- Не секунды покоя.., - Аро всё также держал лицо Ренаты в руках и смотрел на неё глазами друга, - Хотя, это мелочи… Пусть развлекаются. Если что… Исправить не трудно!
Одарив вампиршу улыбкой, он отпустил ее лицо и отошёл на шаг, - Некоторые из нас пользуются моей любовью и доверием к себе, совершенно бездумно..., - некое подобие скорби промелькнуло на его лице. - В таких случаях наказание неизбежно! Таковы наши законы!

Рената с истовой преданностью во взгляде следила за Повелителем.

- …Дерзнуть обвинить меня в несправедливости?! В неравном отношении к своим..., - желая подобрать более выгодное слово, Аро сделал паузу, - друзьям. То о чём и о ком сейчас говорил Повелитель было понятно даже при том, что конкретные имена не назывались.
- Печально осознавать истинные мотивы... Не правда ли?, - легкая скорбь отразилась на лице Владыки. – Цвет плаща еще не гарант моей любви, как и моя любовь еще не обещает смены статуса!, - он вновь приблизился к девушке и одной рукой дотронулся до ее лица. – Я хочу показать тебе, как хорошо быть "просто моим другом".
- Ведь тебе же не нужно повышение?!, - резко изменившимся, беспечным тоном, задал он вопрос на который просто не могло быть положительного ответа, и веселость просквозила в его тоне.

- Я знаю, что это просто их междоусобные козни…

Аро приложил палец к губам Ренаты. - Поохоться сегодня!

В глазах вампирши словно пламя вспыхнуло потрясение. Оно несколько раз сама того не замечая открыла и закрыла рот, но в итоге ничего вразумительнее вопроса, - "Как?", - не изрекла.

- Всё бывает возможно если быть в ладу со здравым смыслом..., - намек на слабую улыбку промелькнул на его губах. В дословном переводе эта речь означала то, что всё возможно с его персонального благословения! В том числе и обход его собственных законов.

- Но как же...?

- Моя дорогая! Тем, кто задумывается над законами и верит в то, что они догма… Законы отвечают тем же!, - наклонившись Аро поцеловал девушку в висок.
- Я тоже умею быть благодарным! - отстранившись, тихо добавил он.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » Ролевая Игра » Италия » Вольтерра. Площадь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!