Суббота, 20.04.2024, 05:18
Главная | Где-то в лесах Канады - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Где-то в лесах Канады (Канада)
Где-то в лесах Канады
MariaДата: Суббота, 30.05.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
ВрединкаДата: Суббота, 30.05.2009, 21:01 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Не замечая смены дня и ночи, волк мчался через леса. Всё дальше удаляясь от Форкса, вервольф не останавливался ни на мгновение. Могучие лапы с силой отталкивались от сырой мшистой почвы. Голоса стаи уже несколько дней не докучали его.
С невероятной скоростью мимо проносились кедры и орешник, затем мелкий кустарник, огромное поле, и снова кедры. Порой воздух становился влажным и затхлым, было тяжело дышать, но волк не останавливаясь летел вперед, лишь слегка сбавляя скорость.
Наконец, воздух стал прохладным и свежим, земля показалась холоднее и тверже, и вервольф снова ускорил свой бег. Ведь только слаженное движение мышц и равномерный, словно счет метронома, хруст снега под лапами заставляли душевной боли рассеяться на некоторое время.
Волк совсем не чувствовал усталости, но яркие блики солнца на снегу вынудили его остановиться. Он бросился на землю, раскинув лапы в стороны, и сунул морду в сугроб.
- Снег такой холодный, - порадовался вервольф. Как вдруг волна ярости прокатилась по всему могучему телу.
- Как и эта пиявка, - прорычал он.
Сердце сжалось и на мгновение перестало биться.
Волк вскочил на лапы, и лес наполнился пронзительным воем, полным страдания. Эхо разнесло его на многие километры.



Я знаю все твои самые неприличные желания
 
ВрединкаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Верфольф попытался забыться, развивая скорость, но это не помогало. Он петлял, стараясь обращать внимание на меняющиеся пейзажи, но перед глазами стояла она, бледная, с темными кругами под глазами...
Волк с силой оттолкнулся от валуна и камнем упал грудью наземь. Ну конечно, боли он совсем не почувствовал.
- Так как же подавить страдания?, - взвыл он.
Не поднимаясь, он свернулся клубком возле дерева и положил морду на лапы..
Так он лежал много часов, не закрывая глаз, наблюдая, как снежинки кружатся и мягко ложатся на его блестящий красно-коричневый мех. Жар, исходивший от его тела, в миг растапливал эти нежные создания. И капли медленно сползали по морде в снег. Две огромные бусины заблестели в уголках глаз... Волк закрыл глаза, позволив слезам отделиться от век и, оставляя хрустальную дорожку на шерсти, скатиться вслед за растаявшими снежинками...



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Вторник, 02.06.2009, 09:59
 
ВрединкаДата: Вторник, 02.06.2009, 10:00 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Наверно усталость все же одержала верх над неутомимым вервольфом, и он погрузился в небытие.
Уже темнело, когда сугроб зашевелился. Весь день шел снег, так что недавних следов как не бывало. Волк с трудом открыл тяжелые веки. Солнце уже рассеялось среди деревьев, и было сложно определить время суток. Сознание постепенно возвращалось к безжизненному телу.
Волк неохотно поднялся на лапы и смахнул с себя навалившийся снег, брезгливо фыркнув. Хрусталики разлетелись во все стороны.
Он плелся, опустив морду к земле. Странно, но даже получалось не думать. Сильно растопыривая лапы, он ступал в глубокие сугробы, разглядывая замысловатые бугорки и опавшие ветки.
Внезапно его внимание привлекло какое-то движение, и волк застыл, навострив уши. Среди невысокого кустарника снова началось движение. Глубоко втянув морозный воздух, зверь оскалил зубы. Слюна обильно наполнила пасть, и в желудке заурчало. Небольшой олень бродил по лесу, забыв о существовании голодного хищника.



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Вторник, 02.06.2009, 14:54
 
ВрединкаДата: Вторник, 02.06.2009, 14:52 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Волк прильнул к земле, сгибая задние лапы для прыжка и прижимая к голове уши. Теплый ароматный запах окутывал сознание, возбуждая аппетит. Рычание, вырвавшееся из безжалостной пасти, эхом отдалось в желудке. Смерив расстояние до жертвы, вервольф перемахнул через куст.
И вот уже зубы волка сомкнулись на шее оленя. Хищник с силой тряхнул свою жертву, и повалил ее на бок.
Беспомощное животное несколько раз дрогнуло в агонии, а потом обмякло.
Хищник с жадностью отхватил огромный кусок теплого мяса и целиком отправил его себе внутрь. Силы вновь возвращались, поднимаясь вдоль позвоночника. Гулко пульсируя в голове, они заставляли зверя снова и снова погружать острые зубы в бездыханное тело оленя. Не прошло и пяти минут, как волк разделался с добычей.
Довольно облизываясь, вервольф огляделся: растерзанный олень, следы нападения, кровь на снегу...
Голод сменился отвращением. С силой выдыхая воздух из легких, волк снова зарычал. Большое теплое облако рассеивалось на морозе. На носу собралась складка, брови взметнулись вверх, влажные глаза наполнились яростью. Вервольф ненавидел сам себя. Он схватил остатки туши и метнул их в сторону. Раздался треск сухих веток.
Не желая принять себя в новой ипостаси, он вновь мчался по лесу, иногда увязая в снегу. Он бежал от самого себя, но не мог уже ничего исправить...



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Среда, 03.06.2009, 07:31
 
ВрединкаДата: Среда, 03.06.2009, 21:00 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Бездумно перебирая лапами, волк бродил по лесу, волоча за собой сбившийся в клочья хвост. Мысли путались в голове. Всплывали образы резервации, пляжа, отца... Ребята - Пол, Квил, Эмбри - такие веселые и беззаботные, их перевоплощение и безумные игры в волчьем обличие.... Гараж... мотоциклы... девочка... такая подвижная, увлеченная, но грустная... как горели ее глаза, когда она впервые уселась на железного монстра... Похоже, ей нравятся абсолютно все монстры! И я монстр...
Волк беспомощно прислонился к дереву, уткнувшись мордой в расщелину... Ему некого было стыдится, но он не хотел признаваться самому себе...
Белла выбрала другого, но он и сам не лучший для нее вариант....
Сердце то бешенно колотилось, то неожиданно замирало, жар сменялся леденящим холодом. Волк уставился под собой и лапой ковырял землю.... Нервная дрожь не унималась, хотелось разодрать все вокруг в щепки... хотелось выть.... выть сердцем...
Продолжая перебирать лапами, верфольф закрыл глаза. Они наполнились слезами, которые он с трудом подавил в себе...
Вервольф стремительно отпрянул от дерева и прыгнул в сторону другого. Мощным движением он содрал огромный кусок коры с могучего ствола. Лапы отяжелели, и к мышцам устремилась кровь. Еще одно движение, и второй кусок полетел в сторону.
И снова это чувство... Отвращение к самому себе...
Боль не унималась ни на мгновение, она была не только в душе, она терзала изнутри, разрывая плоть на куски.... Тяжелые слезы уже не знали контроля, они сочились из самого сердца - сердца, которое не могло остановиться, но оно уже не хотело продолжать жить в страдании...
- Больше не будет страданий, - сказал себе вервольф, - Отныне я волк, и ничто не заставит меня вернуться к прежней жизни!



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Четверг, 04.06.2009, 09:40
 
ЛеяДата: Пятница, 05.06.2009, 17:05 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<------Голос Леи (граница резервации):
-Джейкоб, ну сколько можно?! Выбрось ты эту девчёнку из головы! Я не могу больше этого слушать! Ну выскочит она замуж за эту пиявку, и что? Забудь её! Ведь, как я уже говорила, он скорее всего всё равно её убъёт...так часто случается...шансов у неё практически нет.
-Скорее бы это уже произошло!...Упс...а что, я скорее всего выражаю общую мысль, все просто боятся об этом подумать, чтобы тебя не расстраивать


 
ВрединкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:56 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Вервольф скитался в одиночестве в лесах Канады больше недели…
Его все еще угнетала необходимость охотиться как волк и питаться сырым мясом, но инстинкты со временем побеждали разум.
В этот день он как обычно проснулся с зарей и делал обход своей новой территории. Всюду нужно знать свое место, и вервольф знал свое в здешних местах. Он был чужаком, и старался быть осторожным во всем.
- Одному сложнее. Ты начеку 24 часа в сутки.. В стае все проще… Ты просто часть чего-то большого и надежного… - размышлял волк.
Вдруг вервольф услышал чей-то голос. Он повел носом, но новых запахов не обнаружил.
- Я выжил из ума? Мне почудилось? Но ведь я точно слышал!!!
Волк прильнул в земле, навострив уши. Голос снова отозвался:
- Джейкоб, ну сколько можно?!
Голос был таким громким, что вервольф аж подскочил на лапы.
- Выбрось эту девчонку из головы. Я не могу больше этого слушать, – звенело у него в мозгу.
- Фу ты черт! Лея!… - фыркнул Джейкоб. – Что эта несносная зануда делает у меня в голове? Похоже, она не заткнется никогда, – сетовал волк.
- Выбрось эту девчонку из головы. Я не могу больше этого слушать.
-Ну выскочит она замуж за эту пиявку, и что? Забудь ее! Ведь, как я уже говорила, он скорее всего все равно ее убьет, - тараторила девушка - вервольф.
Холод сковал Джейка.
- замуж за эту пиявку – вторило эхо в мыслях. Снова вернулась боль, которую волк запрятал очень глубоко! Jна вернулась так легко, она вновь терзала душу, она стучала в висках… Боль…
- Так часто случается… Шансов у нее практически нет, - не унималась Лея.
- Вот достала, - негодовал Джейкоб, - ну что ей от меня надо!
Вервольф разгонял скорость, громко шлепая лапами по земле, стараясь заглушить голос Леи, но волчица еще задорнее заводила Джейка.
-Скорее бы это уже произошло!...Упс...а что, я скорее всего выражаю общую мысль, все просто боятся об этом подумать, чтобы тебя не расстраивать.
-Отвали, Лея! Сгинь из моей головы! Ты уже всех достала! Я что - последняя жертва!! - прорычал волк.
Ярость охватила молодого оборотня, он несся, не замечая ничего вокруг. Слова Леи вонзились в его израненное сердце острым ножом. Дрожь пробежала по телу, и волк начал перевоплощение. Он нашел выход избавиться от ее навязчивых мыслей.

Обнаженный юноша стоял посреди леса, широко раскинув руки и запрокинув голову к небу. Предательские слезы обиды и ярости на ветру обжигали его лицо и плечи. Небо слышало боль молодого оборотня, лес вторил ему эхом…



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Понедельник, 08.06.2009, 19:01
 
ВрединкаДата: Суббота, 20.06.2009, 08:35 | Сообщение # 9
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Конечно, вервольфу в человеческом обличие может быть и не так холодно, но все же привычка носить одежду смущала обнаженного Джейкоба. Он сидел на заледенелой земле, прислонившись к дереву, и проклинал способность вервольфов слышать мысли стаи. Крепко обхватив колени руками, он устроил подбородок на груди и пребывал в оцепенении.
- Почему я должен стыдиться себя, своих чувств, страданий, переживаний – возмущался Джейк.
- Я никогда уже не стану прежним, никогда не стану безопасным, и мне хорошо в моей шкуре. Я хочу оставаться таким, когда мне удобно. Вот только эта Лея.. Достала эта девчонка! Сижу из-за нее в чем мать родила, зарабатываю неприятности, она носится себе по лесу и страдает по своему ненаглядному. Тьфу. И нечему удивляться, что Сэм выбрал другую. Лея такая заноза! Как будто мне интересно было слушать ее нытьё. «Боятся они меня расстраивать!» - да пусть в себе разберутся!, - приходил в ярость вервольф, ощущая мурашки на спине от тающих мокрых снежинок.
- Интересно, где я сейчас, - Джейкоб пытался отвлечься от тяжелых мыслей. – Наверняка пересек границу штатов. Значит в Канаде… Мда… Добираться в Ла Пуш в человечьем виде с голым задом… Да уж… В этом случае меня ждут либо полицейский участок, либо психиатрическая клиника! Ну почему я должен подстраиваться под других! – фыркнул вервольф. С этими мыслями он поднялся на ноги и смущенно оглянулся.
- Вот я болван! Тут же никого нет!
Довольно улыбаясь себе, он прогнул позвоночник, сведя вместе лопатки, и почувствовал потребность размяться на четырех лапах.
- Наверно, скорость – самое лучшее преимущество волков! – порадовался Джейк, запуская механизм перевоплощения.



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Суббота, 20.06.2009, 08:38
 
ВрединкаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:53 | Сообщение # 10
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Мягко приземляясь на четыре точки опоры, вервольф почувствовал облегчение. Вытянув передние лапы вперед и опустив между ними морду, волк с наслаждением потянулся.
Неожиданно его прервал знакомый голос, внушающий уважение.
- Привет, Джейкоб, - сказал спокойно и добродушно Альфа.
Немного смутившись, волк опустил голову в знак приветствия. Это была привычка, даже если вожака не было рядом.
- Привет, Сэм. Что ты тут… - он запнулся, понимая глупость своего вопроса.
- Как ты, дружок? – поинтересовался Сэм, и Джейкобу вспомнился его отец. Интонация, заботливый тон – все это вернуло его мысли в Ла Пуш.
- Безжалостно охочусь на оленей, - отгородился вервольф от расспросов, - Как отец?
- Все скучают по тебе и ждут твоего возвращения.
- Все? И… - он снова осекся, но мысль сама прозвучала в его голове, - и Белла?
Сэм немного медлил, но все же оформил свою мысль в слова.
- Во всю идет подготовка к… свадьбе, - с трудом произнес Альфа последнее слово, опасаясь реакции.
Повисла тишина. Но внезапно ярость заставила Джейка броситься бежать.
- Когда? Когда это произойдет?- мчался он с запредельной скоростью в сторону дома, ориентируясь на запах.
- Джейкоб! Все уже решено! Джейкоб, остановись! Она сделала выбор! Это ее жизнь! Белла будет одной из них! Джейкоб! Ну, послууушай! – умолял голос Альфы.
- Одной из них! – захрипел вервольф. – Что она себе думает? – орал в мыслях Джейк.
- Видимо Лея не так уж была неправа, - с грустью закончил Сэм. Наверно, он сменил облик, ведь больше Джейкоб его не слышал.
Но в его мыслях все равно прозвучал ответ
- Лея, Лея. Да при чем тут эта дурочка! Она страдает, что ее бросили. Но ей не грозит превратиться в кровожадную мраморную ледышку. Я должен их остановить! Я не могу позволить пиявкам убить Беллу, - завыл волк, уворачиваясь от деревьев и валунов, ловко обходя препятствия на пути к своей единственной цели.



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Воскресенье, 21.06.2009, 11:56
 
ЛеяДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:55 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<----------Голос Леи (Границы резервации)
-Вау! Обо мне думаешь...как приятно! Не думала, что услышу тебя...
-Куда это ты так несёшься? Ну ничего себе! Да ты никак домой решил вернуться! Ну я просто горжусь собой! Неужели это я так на тебя повлияла!?
-Так, так...кого это ты там собрался останавливать, а Джейки? Можно подумать, тебе это кто-то позволит! ...так что можешь притормозить! Всё равно она станет пиявкой, и уж тебя не станет слушать это точно!


 
ВрединкаДата: Вторник, 23.06.2009, 16:57 | Сообщение # 12
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Удары лап о землю отдавались в висках. Вервольф не различал ничего вокруг себя. Сердце бешено клокотало в груди, выбивая из головы все мысли. Но возникший голос нельзя было не расслышать.
-Вау! Обо мне думаешь...как приятно! Не думала, что услышу тебя...
Волк немного сбавил темп и зарычал!
- Лея! Ты специально меня пасешь? Чего ты добиваешь!
-Куда это ты так несёшься? Ну ничего себе! Да ты никак домой решил вернуться! Ну я просто горжусь собой! Неужели это я так на тебя повлияла!?
- Ты хочешь собственной смерти! - рассвирепел Джейкоб. - В волчий рай за это тоже не пускают! - он даже не слушал волчицу, вновь набирая скорость.
- Всё равно она станет пиявкой, и уж тебя не станет слушать это точно! - не обратить внимание на ее нахальство было невозможно.
- Сначала я доберусь до тебя, Лея! Сначала тебя надо остановить! Умом уже тронулась? Надо показать тебя доктору, ненормальная девчонка! Да! Точно - доктору-комарику! Может хоть он вправит тебе мозги!! Как еще земля терпит твои лапы! - Джейкоб рисовал в своей голове картину расправы на Леей.
- У вас там дежурство в мою честь? Так что ли? Вам всем там делать нечего??? Или защищать границу уже стало неинтересно! Ты еще всю стаю пригласи, пусть пороются у меня в голове!!! Ах, какой забавный аттракцион — «разнеси мозг Джейка на куски»!



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Среда, 24.06.2009, 06:34
 
ЛеяДата: Вторник, 23.06.2009, 20:18 | Сообщение # 13
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<----------Голос Ли (Границы резервации)

-Да у тебя кишка тонка! Тебе со мной не справиться! Даже не пытайся! Хотя куда там...у тебя же есть проблемы поважнее! Да когда ты наконец поймёшь, что она никогда не будет твоей!
-"Белла, белла, я люблю тебя" - да плевать она на тебя хотела!
- У вас там дежурство в мою честь? Так что ли? Вам всем там делать нечего???Или защищать границу уже стало неинтересно! Ты еще всю стаю пригласи, пусть пороются у меня в голове!!! Ах, какой забавный аттракцион — «разнеси мозг Джейка на куски»!
-Пф - слишком много чести для тебя! И вообще, я просто хотела размяться, а тут ты вновь со своим нытьём! Можно подумать я прямо горю желанием выслушивать всё это! Мне твоя Белла уже во снах снится! Это отвратительно!
-Очень буду надеяться, что ты всё-таки успеешь на эту чёртову свадьбу и может, увидев их вместе, ты наконец одумаешься! И вообще, некогда мне с тобой тут рассусоливать! Меня Сет ждёт!




Сообщение отредактировал Ocean-Storm - Вторник, 23.06.2009, 22:23
 
ВрединкаДата: Пятница, 26.06.2009, 07:38 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
- Мне твоя Белла уже во снах снится! Это отвратительно!
Джейкоба передернуло от этих слов. Он вспомнил свои сны и смутился.
- Вся стая в курсе моих мыслей, а значит и снов. Упс! Ну а что такого? Я же живой! Мое воображение неподвластно мне, так же как и сны. Ну раз им нравится ковыряться в моих мыслях, пусть наслаждаются моими снами, - фыркнул вервольф.
Предавшись своим раздумьям, волк мчался в резервацию. И снова голос Леи вернул его к действительности.
-Очень буду надеяться, что ты всё-таки успеешь на эту чёртову свадьбу, - последнее слово ядовитым жалом вонзилось в разрывающееся от отчаяния сердце. Джейкоб уже не слышал голоса Леи, в голове только звенело одно слово
- Свадьба, Свадьба, Свадьба...
В мыслях явилась образ девушки в белом платье, вокруг счастливые лица, всюду ленты и розы, трепетный и торжественный марш Мендельсона. Ее розовые щеки заливаются от смущения, она опускает глаза, она так чиста и невинна, она прекрасна!!! Но вот ее ресницы взмывают вверх, и на него смотрят ледяным взором дикие черные глаза с красным отливом, мертвенно бледная кожа мерцает, улыбка обнажает острые безжалостные зубы.
Джейкоб содрогнулся от собственных мыслей.
Это уже была не боль, а страх. Страх потерять ту частицу своей любви, что живет в его душе не смотря на выбор его любимой, любви, которая будет жить, даже когда Белла станет другой. Другой... и снова этот образ застрял комом в горле.
- Не хочу это ни с кем обсуждать! Не хочу больше ругаться с Леей! Да и она видимо уже обратилась в девчонку, - обнаружил вервольф.
Джейкоб тряхнул мордой, чтобы прогнать дурные мысли. Он понимал, что он него мало что зависит, но все же решил во что бы то не стало поговорить с Беллой. Он пересек больше половины пути в сторону дома, и с каждым мгновением волнение и тревога только усиливались перед предстоящим разговором.



Я знаю все твои самые неприличные желания


Сообщение отредактировал Врединка - Пятница, 26.06.2009, 07:40
 
ВрединкаДата: Четверг, 09.07.2009, 15:51 | Сообщение # 15
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 47
Репутация: 478
Статус:
Награды
За 500 постов
Дорога домой казалась невыносимо долгой. Каким бы выносливым не был вервольф, усталость наливала лапы свинцом, а голод клонил его к земле. Все медленнее перебирая лапами, волк все же сдался и рухнул на сырую мшистую землю. Не в силах подняться для охоты, Джейкоб-волк уткнулся мордой в густой мех и закрыл тяжелые глаза. Пьянящий туман обволакивал его сознание, и вервольф ощущая гулкую пульсацию в висках, проваливался в сон.

Собрав остатки сил, Джейкоб мчался изо всех лап к дому Калленов. Вдалеке среди деревьев замелькали огоньки, и вывернув в сторону дороги, Джейкоб обнаружил большую поляну, щедро украшенную белыми лентами. В центре красовалась беседка, усыпанная тысячами лампочек и цветов. Ото всюду доносились смех и знакомые голоса, играла веселая музыка, среди гостей мелькали официанты в белых курточках. Джейкоб нетерпеливо обошел взглядом присутствующих, в поисках любимого лица, но не обнаружил ни ее и ни единого вампира. Надежда зародилась в душе вервольфа, и он в волчьем облике оказался в центре поляны. Гости с недоумением смотрели на волка, а потом началась паника, крики, все стали разбегаться в разные стороны. Джейкоб не знал, куда ему деться, он даже ничего не мог сказать, чтобы успокоить. Из всей этой неразберихи вдруг выделилась группа людей и направилась к нему. Вервольф занял оборонительную стойку, но один из приближающихся сделал примирительный жест. Настороженно сделав шаг на встречу, Джейкоб с ужасом обнаружил семерых розовощеких Калленов, от которых доносился обычный человеческий запах. Вервольф застыл, в панике вспоминая, как выглядят вампиры. Ничего общего... Он с мольбой посмотрел на Карлайла. Тот отвернулся и ушел прочь, за ним последовала супруга и Хейлы. Вокруг стало тихо, и лишь Элис и Эдвард с зелеными глазами и теплой кожей разговаривали между собой

- Разве он не понимает, что он монстр, дикий зверь! Зачем он явился сюда? - шепнул Эдвард сестре.

- Белла сделала свой выбор, она твоя жена, - так же тихо ответила ему Элис. И уже громче добавила — Ты опоздал, волк! Она теперь одна из нас!

Последняя фраза обожгла мозг, пробуждая Джейкоба. Тяжело дыша, он вскочил на лапы, но пошатнулся и обессиленный повалился наземь. Подгребая под себя землю, Джейкоб скорчился от боли. Невыносимые спазмы сковали могучего волка, источник которых ликовал в желудке, пульсируя с ступнях, в висках, в позвоночнике. Дыхание перехватило и потемнело в глазах. Сквозь пелену, застилающую рассудок, вдруг прояснился знакомый образ, теплый взгляд и милая улыбка. Джейкоб лишь успел послать мысленное «Прости» и потерял сознание.



Я знаю все твои самые неприличные желания
 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Где-то в лесах Канады (Канада)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!