Четверг, 28.03.2024, 17:08
Главная | США Финикс Дом Дваер - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » США Финикс Дом Дваер (Финикс)
США Финикс Дом Дваер
Капелька_ЛетаДата: Суббота, 24.10.2009, 06:57 | Сообщение # 16
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
С прогулки они вернулись вечером. Рене немного успокоилась.
Чем займёмся? - Фил посмотрел на Рене
А чем ты хочешь? мне без разницы, можно в гостиной телевизор посмотреть, можно просто пойти полежать...
Пошли телевизор посмотрим, может уснёшь...-Фил потянул за собой Рене в спальню.
Они зашли в комнату, Рене взяла вещи, сходила в ванну, пока её не было, Фил расстелил постель. Рене вышла из ванны.
Ложись... - сказал Фил, и улыбнулся.
Фил, ты обращаешься со мной, как с ребёнком.
Почему же? Мне просто хочется за тобой поухаживать и отвлечь от плохих мыслей. Всё, ложись.
Рене легла на кровать, Фил прилёг рядышком, включил телевизор, обнял жену. Рене прижалась к Филу, как котёнок. Она закрыла глаза, и вскоре уснула. Фил выключил телевизор, укрыл её, и пошёл в гостиную, смотреть телевизор и т.д.


 
Капелька_ЛетаДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:12 | Сообщение # 17
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Ещё немного посмотрев телевизор, Фил пошёл спать. Зайдя в комнату, он увидел такую картину: Рене сладко спит, обняв подушку.
Совсем как ребёнок...-подумал Фил и лёг рядом с ней. Он обнял её, вскоре уснул.


 
Капелька_ЛетаДата: Пятница, 30.10.2009, 12:25 | Сообщение # 18
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Утро. Рене встала намного раньше Фила. Она сходила в ванну и пошла на кухню. Зайдя на кухню, она принялась готовить завтрак для Фила, т.к. сама есть не хотела. Себе Рене налила кофе и села за стол.
Белла...моя милая, маленькая девочка...Чёрт...совсем вылетело из головы! Нужно ещё Чарли позвонить, он наверняка тоже места себе не находит!
Вдруг, на её плечи легли мужские руки. Фил - подумала она.
О чём думаешь? - Фил поцеловал жену.
На улице прекрасная погода, солнышко встаёт...вот об этом и думаю. Соврала Рене.
Врать совсем не умеешь. Дорогая, Белла обязательно поправиться. А погода сегодня действительно будет хорошей.
На столе твой завтрак, присаживайся.
Спасибо, чтоб я без тебя делал? - он улыбнулся.
Тоже, что и со мной - жил. Ладно, я пойду пока в гостиную, найду записную книжку. Приятного аппетита.
И снова спасибо. Хорошо, я скоро к тебе присоединюсь
Рене пошла в гостиную, а Фил на кухне...


 
Капелька_ЛетаДата: Вторник, 03.11.2009, 18:23 | Сообщение # 19
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Рене зашла в гостиную и стала искать записную книжку, в которой были записаны телефонные номера.
Спустя несколько минут она наконец её нашла.
Вот ты где...-она достала зап. книжку из шкафа и принялась её листать.
Найдя номер Чарли, она задумалась. Может сначала попробовать позвонить Бееле? А потом уже Чарли?
Тем временем Фил успел поесть и вымыть посуду. Он зашёл в гостиную.
Рене тут же обратилась к Филу- Фил, как ты думаешь, может сначала Белле позвонить?
Тоже вариант, если увидеться вы не можете, то хотя бы услышать её голос можно. Ладно, дорогая, к сожалению, мне пора, постараюсь вернуться, как можно раньше! Белле передавай привет, и пусть она скорей выздоравливает. - Фил поцеловал Рене.
Хорошо, обязательно передам! Пока,буду ждать!
Фил вышел из дома, а Рене взяла в руки телефон, и стала набирать номер Беллы.
Милая, только ответь!..-думала Рене, набрав номер и нажав на вызов.


 
СтефаниДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:10 | Сообщение # 20
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Рене уже четвертый час убирала дом. Идеальная чистота и порядок, она снова и снова натирала полки, которые блестели глянцем, переставляла фотографии, и каждый раз дотрагиваясь до рамки с фото Беллы тяжело вздыхала. Она нежно проводила по лицо дочки, а на глазах наворачивались слезы.
Фил сидел на кресле в гостиной и наблюдал за все этим, не решаясь, толи успокоить, толи предложить идею. Наконец, обессилившая Рене села на кровать и закрыло лицо руками. Она глубоко дышала, словно вот-вот заплачет или сорвется на истошный крик. Это так не похоже на Рене.
Фил просто не смог выдержать вида любимой женщины, убитый горем и волнением. Он подскочил с кресла и упал перед ней на колени, сжимая ее в объятия.
-Рене, умоляю, не терзай себя, - он достал из заднего кармана Джинс мобильный телефон и протянул супруге.
-Набери, позвони Карлайлу и все узнай, - в глазах Рене засветилась надежда, она выхватила телефон и тоненькими пальчиками начала набирать уже хорошо знакомый ей номер.


 
Капелька_ЛетаДата: Четверг, 14.01.2010, 14:01 | Сообщение # 21
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Рене взяла телефон и стала набирать номер, который уже хорошо знала.
Спасибо, Фил за поддержку. Говорила она, ожидая ответа.


 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » США Финикс Дом Дваер (Финикс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!