Пятница, 26.04.2024, 23:05
Главная | США Финикс Дом Дваер - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » США Финикс Дом Дваер (Финикс)
США Финикс Дом Дваер
MariaДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
Капелька_ЛетаДата: Понедельник, 22.06.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Рене сидела на диване и разговаривала по телефону с Беллой.
Интересно, что у неё за новости?
Фил сидел рядом и наблюдал за Рене


 
Капелька_ЛетаДата: Среда, 24.06.2009, 20:23 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Рене положила трубку и посмотрела на Фила, который ждал, пока она что-нибудь скажет.
Фил, нам нужно поговорить!

Как я понял, это по поводу Беллы?
Да, но не только...Понимаешь, Белла...-Рене не знала, как сказать Филу.
Я слушаю-ответил Фил
Понимаешь, Белла выходит замуж за Эдварда! Неужели я это сказала...???-Подумала про себя Рене.
Что? И ты позволила в 19 лет выйти замуж?
Фил, я всё понимаю, я тоже за неё переживаю, но сердцу не прикажешь. Она нашла своё счастья, и мы не можем его разрушить!-Рене снова посмотрела на Фила.
Фил немного помолчав, сказал-Да, наверное ты права! Я надеюсь она знает, что делает!
Я тоже на это надеюсь...-после того, как Рене это сказала, Фил обнял её.
Всё будет хорошо- сказал Фил. Он посмотрел на время.
Любимая, мне уже пора на работу, буду вечером. Он выпустил из объятий Рене, поцеловал её и ушёл на работу.
Рене села на диван, включила телевизор и щёлкала по каналам.




Сообщение отредактировал Капелька_Лета - Четверг, 25.06.2009, 07:27
 
Капелька_ЛетаДата: Четверг, 25.06.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Так и не найдя ничего интересного, Рене выключила телевизор.
Скоро приедет Фил, нужно приготовить что-нибудь поесть...-подумала Рене и пошла на кухню.
Зайдя на кухню, она открыла холодильник, взяла все необходимые продукты...
Она нарезала салат, приготовила спагетти. Через час еда была готова.
В дом зашёл Фил, почувствовав запах вкусной еды, он пошёл на кухню.
Рене сидела на стуле и думала о том, что подарить на свадьбу... От мыслей её отвлёк Фил, он подошёл к ней, поцеловал её в щёчку и сказал-Привет, любимая.-он улыбнулся.
Привет. Ты сегодня рано-с радостью сказала Рене.
Меня сегодня раньше отпустили.
Это хорошо, ладно, ты иди мой руки, а я пока накрою на стол, нам нужно поговорить.
Снова звонила Белла?-сказал он улыбнувшись.
Нет, но это касается их свадьбы.
Я мигом-сказал Фил и скрылся за дверью в ванной.
Рене накрыла на стол, они сели кушать.
Фил, я тут много думала, ведь скоро свадьба, нужно что-нибудь подарить!
Фил задумался.-Я даже не знаю...
Тут Рене вспомнила про два серебряных гребня для волос в шкатулке, которые принадлежали бабушке.
Я кажется знаю, что можно подарить!- Рене улыбнулась.-Только надо ещё с Чарли поговорить...
Поговоришь, время то ещё есть.
Они поели, Фил вымыл посуду, они пошли в зал, сели на диван и стали мило беседовать о свадьбе.




Сообщение отредактировал Капелька_Лета - Четверг, 25.06.2009, 21:05
 
Капелька_ЛетаДата: Четверг, 25.06.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
О свадьбе они проговорили до ночи.
Уже поздно-сказала Рене зевая.
Да, быстро время пролетело.-сказал Фил улыбнувшись.
Пошли спать...-Рене взяла за руку Фила, встала с дивана и потянула его за собой в спальню. Фил послушно встал и пошёл за ней.
Они зашли в спальню, переоделись, и легли спать


 
Капелька_ЛетаДата: Четверг, 25.06.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Утро...солнышко светило в окно.
Рене лениво поятнулась...Фил ещё спал сладким сном, глядя на него, она улыбнулась.
Вставай, соня...-улыбаясь, сказала она.
Ммм, ещё минутку, любимая...
Фил, надо вставать!-Рене встала, сходила в ванну, умылась, Фил ещё спал.
Фил, ты сегодня встанешь или нет?!
Да, да, уже встаю.-Фил не хотя открыл глаза, встал, умылся.
Они пошли на кухню завтракать, позавтракав, Фил ушёл на работу, Рене снова осталась одна...


 
Капелька_ЛетаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:23 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Рене пошла в зал, достала из шкафа книгу и начала читать.
Она так увлеклась чтением, что не заметила как быстро пролетело время и наступил вечер.
Фил зашёл домой, дома царила тишина.
Дома кто-нибудь есть?-спросил Фил, зная, что дома должна быть Рене.
Рене отвлеклась от книги, положила её на стол и подошла к филу.
Да, я дома.-она улыбнулась.-Прости, я увлеклась книгой и не приготовила ужин. Ты подожди минут 30, ужин будет готов.
Не надо, я не голодный.-Фил поцеловал Рене
Ты уверен?
Да, я точно знаю, что не хочу есть. Может давай я тебе что-нибудь приготовлю?
Нет, спасибо, я тоже не голодная.-Рене слегка улыбнулась
Тогда пошли в комнату, телевизор посмотрим?-предложил Фил.
Я не против...-она направилась в комнату, Фил пошёл за ней.
Они зашли в комнату, Фил переоделся, они легли на кровать, включили телевизор, по телевизору шёл какой-то фильм. Рене и Фил решили его посмотреть...


 
Капелька_ЛетаДата: Вторник, 04.08.2009, 18:21 | Сообщение # 8
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Рене положила голову на Фила, он её обнял.
Спустя 20 минут, Рене уснула. Фил выключил телевизор, аккуратно встал, что бы не разбудить её, укрыл.
Он сходил на кухню, выпил стакан воды и вернулся в спальню. Фил лёг рядом с Рене и через какое-то время он тоже уснул.

Добавлено (11.07.2009, 17:16)
---------------------------------------------
Утро. Рене встала рано. Она умылась, переоделась и пошла на кухню готовить завтрак.
Приготовив 2 яичницы, налив кофе, она пошла будить Фила. когда она зашла в комнату, на её удивление, Фила в посели не было, а в ванне бежала вода. Улыбнувшись, Рене пошла на кухню, со словами:
-Я жду тебя на кухне! Зайдя на кухню, Рене села за стол и стала ждать Фила.
Он пришёл на кухню, тоже сел за стол.
Они поели.
-Завтрак был восхитительным! Он поцеловал Рене.
-Спасибо, я старалась. Она посмотрела на вермя. Тебе пора на работу.
Фил пошёл в коридор.
-Пока, любимая. С этими словами он ушёл на работу

Добавлено (04.08.2009, 18:21)
---------------------------------------------
Сегодня-день рождения Эсми!-думала она, моя посуду.
Домыв посуду, она пошла в гостиную, взяла первую попавшуюся книгу, села на диван и стала её читать.
На удивление, книга была интересной и очень захватывающей, что Рене не заметила, как пролетело время.
Фил зашёл в дом. В доме была тишина, т.к. Рене читала книгу
Дорогая, ты дома?-спросил он войдя в дом.
Рене отвлеклась от книги.-Да,Фил, я дома. Ты голоден?-она отложила книгу.
Он прошёл в гостиную.
-Нет, я не хочу есть. Чем занималась весь день?-он подошёл к Рене, обнял её за талию и улыбнулся.
-Да так, книгу читала. Даже не заметила, как время пролетело! Как дела на работе?
-Всё просто замечательно! Да ну? Должно быть книга очень интересная, чтобы ты не заметила, как пролетело время.
-Я рада за тебя! Да, книга действительно очень интересная.
-Всё с тобой понятно...-улыбнувшись, сказал он.


 
Капелька_ЛетаДата: Среда, 23.09.2009, 13:52 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Утро. Перевернувшись со спины на живот, Рене хотела обнять мужа, но проведя рукой по кровати, Фила она не обнаружила.
Неохотно открыв глаза, она посмотрела в окно, на улице светило солнце.
Белла, моя маленькая дочка...почему же она не звонит? Знаю, Белле я говорила, что она уже не маленькая, но в душе она навсегда останется для меня моей маленькой дочуркой! Что ж, подожду ещё немного, если не позвонит она, позвоню я...Так, а где Фил?
Рене встала, заправила кровать, сходила в ванну, умылась и пошла на кухню, откуда доносился приятный запах...
Значит он на кухне...подумала она и улыбнулась.
Зайдя на кухню, Рене увидела мужа в фартуке, стоящего возле плиты...он готовил яичницу...
Доброе утро, дорогой!-Рене поцеловала мужа и улыбнулась. Но подумав о том, что Белла давно не звонила, улыбка спала с её лица...
Так, похоже утро не такое уж и доброе! Я кажется догадываюсь почему...Рене, дорогая, почему бы тебе самой не позвонить Белле?
Я подожду ещё немного, если она не позвонит, то я сама ей позвоню. Может у неё что-то случилось?
Фил приготовил яичницу.
Так, не настраивай себя на плохое, думай только о хорошем! А теперь садись, будем завтракать!
Рене села за стол, Фил поставил на стол две тарелки. Он сел напротив жены.
Я стараюсь не думать о плохом, но увы, не получается. Ладно, я очень постараюсь не думать о плохом...пообещала Рене Филу.
Ну вот и славно...любимая, всё будет хорошо!Я надеюсь...сам за переживаю за Беллу, но Рене лучше бы этого не говорить, иначе начнёт волноваться ещё больше...Сегодня ведь выходной, почему бы нам не прогуляться?
Надеюсь...прогуляться? Ну, можно в принципе, я не против.
Ну вот и прекрасно, позавтракаем и пойдём...
Они позавтракали, Фил помыл посуду.
Переодевшись в другую одежду, они пошли на улицу...


 
Капелька_ЛетаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:20 | Сообщение # 10
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Рене и Фил с прогулки вернулись поздно. На улице уже было темно, тёмное небо освещали звёзды и луна.
Спасибо, Фил за очередной прекрасный вечер! Рене улыбнулась
Для любимой ничего не жалко! Улыбнувшись в ответ, он поцеловал жену.
Несколько минут они целовались, но Рене отстранилась от Фила.
Ну-с, что будем делать?-спросила она
Фил задумался. А что ты хочешь?
Можно телевизор посмотреть, хотя сомневаюсь, что там идёт что-то путёвое. Ну а можно просто посидеть возле камина и о чём-нибудь поговорить...
Идея с камином мне больше нравится!-сказал Фил, приобнял Рене и они пошли в гостиную к камину...
Удобно расположившись на диванчике напротив камина, Фил и Рене сидели в обнимку, вспоминая все забавные истории из жизни, их знакомство, свадьбу Беллы и т.д.
Но даже улыбаясь, разговаривая на забавные темы, Рене очень беспокоило то, что её любимая дочурка давно не звонила...Она старалась скрывать это, как могла, чтобы не волновать Фила ещё больше, потому что знала, Фил переживает за Беллу не меньше её.


 
Капелька_ЛетаДата: Среда, 30.09.2009, 15:27 | Сообщение # 11
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Просидев возле камина до часу ночи, Рене и Фил решили пойти спать.
Что-то мы уже засиделись, тебе завтра, ну а точнее сегодня на работу. Зевнув, сказала Рене
Ты права...Ну что, пойдём спать?
Пошли...-Рене встала с дивана, взяла за руку Фила и потянула его за собой, Фил послушно направился за женщиной
Зайдя в комнату, они переоделись в домашнюю одежду, Фил расстелил постель, они легли спать...


 
Капелька_ЛетаДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:14 | Сообщение # 12
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Фил проснулся намного раньше Рене. Он собрался на работу, поцеловал сладко спящую Рене в щёчку и ушёл на работу.
Чуть позже проснулась и Рене. В последнее время, каждое утро она просыпалась с одной и той же мыслью:
Белла...надеюсь с ней всё хорошо...но почему же она не звонит? Так, ладно...хватит, сегодня позвоню ей сама! твёрдо решила женщина.
Она встала, сходила в ванну, позавтракала и села напротив телевизора. Звонить наверно ещё рано...ладно, подожду ещё немного и позвоню!
Рене сидела напротив выключенного телевизора, тупо смотря в чёрный экран, думая о своём...


 
Капелька_ЛетаДата: Среда, 14.10.2009, 14:33 | Сообщение # 13
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Подождав ещё около часа, Рене взяла трубку телефона. Так...кому же звонить?
Недолго думав, женщина набрала номер семьи Калленов.
Послышались гудки...


 
Капелька_ЛетаДата: Пятница, 16.10.2009, 13:51 | Сообщение # 14
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Поговорив с Эсми, Рене очень расстроилась. Бедная моя девочка...хорошо, что хоть Эдвард здоров!
Рене встала с дивана, и подошла к окну. Она смотрела в окно грустными глазами, думая о том, что её дочь больна, а она ничего не может сделать, ничем не может ей помочь, ведь к ней даже не пускают...
Так она простояла минут 30, как раз домой пришёл Фил.
Но Рене не слышала, как он зашёл, она была погружена в свои мысли. Фил зашёл в гостиную и увидел, что жена стоит возле окна и смотрит просто в никуда. Он подошёл к ней поближе, она почувствовала его дыхание на теле и нежное прикосновение его губ к своей коже, еле ощутимое, но такое знакомое и родное.
Любимая, сегодня такая чудесная погода, почему грустим?
Рене повернулась к Филу. Настроения нет...
Рассказывай, что случилось, пока меня не было?
Фил...я сегодня звонила Эсми, хотела узнать, как прошло свадебное путешествие детей и заодно узнать, почему Белла так долго не звонила...Рене смотрела на мужа глазами, которые были полны боли и отчаяния. Оказывается, что Белла подхватила какую-то лихорадку и сейчас она лежит в Европейском областном центре...
С ней всё будет хорошо, она скоро поправится. А как Эдвард?
С Эдвардом всё хорошо, он здоров. Одно радует - Эдвард не болеет этой лихорадкой.
Иди сюда...Фил обнял Рене.Действительно, хоть за Эдварда можно порадоваться. Не думай о плохом, вот увидишь, Белла скоро поправиться. Пошли на кухню, я приготовлю что-нибудь. А то ты наверно с самого утра ничего не ела... Сказал Фил и они пошли на кухню...Он старался отвлечь Рене от плохих мыслей..


 
Капелька_ЛетаДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:53 | Сообщение # 15
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
Приготовив еду, они сели кушать.
Как прошёл рабочий день?
Да как обычно, дела потихоньку движутся. Рене, не переживай, ты делаешь себе и Белле только хуже.
Фил, просто наша дочь лежит в больнице, она больна каким-то вирусом, и мы ничего не можем сделать, не можем ей помочь! К ней даже никого не пускают! какой ещё ты ожидал реакции? Что я буду вот так просто сидеть, улыбаться, зная, что дочь больна? Чарли наверно тоже места себе не находит...
Рене, успокойся, я всё понимаю, я тоже очень переживаю за Беллу. Единственное, что нам всем остаётся делать: это надеяться на скорейшее выздоровление Беллы. Возможно, когда ей станет лучше, к ней пустят. А Чарли ты всегда можешь позвонить и узнать как он...
Чарли я обязательно позвоню. Но Фил...
Дорогая, всё будет хорошо. Белла поправиться, и вы снова сможете видеться! Так, всё, больше не слова о плохом!
Рене вздохнула. Они поели, Фил вымыл посуду.
Как насчёт прогулки на свежем воздухе? - Фил посмотрел на жену.
Я не против, пошли прогуляемся. - вялым голосом ответила Рене
Рене взяла кофточку, и они вышли из дома


 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » США Финикс Дом Дваер (Финикс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!