Четверг, 18.04.2024, 17:29
Главная | Биаррице, курортная зона(бары, клубы, рестораны) - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Биаррице, курортная зона(бары, клубы, рестораны) (Франция)
Биаррице, курортная зона(бары, клубы, рестораны)
AppleДата: Четверг, 07.01.2010, 21:52 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ


 
cherryДата: Четверг, 07.01.2010, 22:21 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Далее действия происходят в кафе, на пляже Биаррицы

Она брела вдоль набережной наслаждаясь видом. В голове все еще мелькали картины прошлого. Да что там мелькали, нет смысла врать себе, она почти каждую ночь возводила в памяти сюжет, помня каждое слово, каждое прикосновение рук, губ, сплетение тел. Она смотрела на прибрежную волну и успокаивалась, ветер играл с ее волосами, приносил ароматы соли и забытых городов. Она так бы и бродила всю ночь, абсолютно забыв про цель своей ночной вылазки, если бы не этот аромат.
Ветер с новым порывом принес тонкий, чуть горьковатый, с нотами пачули и дорого коньяка аромат, он так далеко смахивал на запах владыки, что Ассирия закатила голову и схватилась за шею, проводя по ключице, она все глубже вдыхала и наслаждалась.
Она резко развернулась и направилась в сторону аромата, он вел ее незримой нитью, прокладывая путь от бара к бару, через кафе и клубы, наконец привел к источнику. Молодой человек, с высокими скулами, черными волосами периодически спадающими на лоб. Темно синие глаза, усталые круги под ними, кожа была обветренная морским ветром и великолепная улыбка. Она была украшением его лица. Он прекрасен по-своему, хоть и немного неопрятен.
Ассирия двинулась в сторону бара, где молодой человек прикуривал сигару. Резко замерла, ледяной запах вампира, она была не одна здесь, и как всегда судьба распорядилась о конкуренции.

 
NataliyaДата: Пятница, 08.01.2010, 23:46 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Трое суток хватило Мэри, что бы пересечь океан. Гуляя по пляжу, она улыбалась, глаза горели, источая жизнь, она бала расслабленна как не когда, она наслаждалась тем чего её так давно хотелось, не думая о вечности которую ей придется прожить, она погружала свои ноги в океан. В одну секунду не понимая, что происходит она, направилась в сторону города, её ноги сами шли туда. Пытаясь понять что происходит она поняла её манит аромат, аромат который не чувствовала ещё ни разу в жизни.... Он звал, манил её, сладкий даже слегка приторный смешивался с легким табачным дымом. Мэри что ты делаешь, ты же решила попробовать жить по другому, изменить свои вкусы. Убеждая себя, она все равно продолжала свой путь, осматриваясь вокруг она видела кучу разных баров, клубов и кафе где сотни всевозможной добычи, но она не обращала на них внимания. Как он прекрасен, я не могу ему сопротивляться, он зовет меня....Ну и потом один разочек можно. Войдя в нужный клуб, она увидела, кому принадлежал этот аромат. Это молодой парень, с выразительными чертами лица высокими скулами, темными почти черными волосами. Темно синие глаза, ослепительно белоснежная улыбка. Он прекрасен, как же мне хочется с ним поиграть, что бы он ласкал меня, доверился, а я наслаждалась бы его ароматом до тех пор, пока земля не начала уходить из под ног и инстинкты начали управляли бы моим холодным телом. Приближаясь к нему, начала кружиться голова, я была хищником, он добычей и все остальное потеряло смысл в мире. У него была самая сладкая и ароматная кровь, чем у всех сидевших здесь людишек. Мне никогда не приходило в голову, что такой аромат может существовать Мэри представляла какова на вкус его кровь. Приближаясь ближе, жажда какую она никогда не чувствовала обжигала горло, во рту пересохло, желудок сжался от голода, рот наполнился ядом, тело было готово к прыжку. Спокойно, спокойно...слишком много свидетелей./i] Парень сидел один, подойдя ближе Мэри слегка дотронулась до его плеча, он обернулся и от удивления открыл рот, заглядывая ему в глаза я улыбалась.
- Можно присесть, к столь притягательному парню? [i]Да, лесть всегда срабатывала, Мэри ты просто молодчина./i] Парень смотрел на неё удивленными и в тоже время полными восторга глазами. -Я буду полным идиотом если скажу нет!! Но Мэри не дождалась ответа и грациозно присела рядом.
Я Мэри, друзья зовут просто Мэр, кстати, теперь ты к ним тоже относишься! Проговорила с улыбкой, слегка показав белоснежные зубки. Жажда не давала покоя, слегка покачав головой пытаясь привести мысли в порядок.
- Я Джони, может хочешь выпить??? Парень не скрывал радости что столь идеальная девушка, просто красавица подсела к нему.
- Да, но чуть позже, всему свое время!!! Интрига явно ему польстила ещё больше, и заставила улыбаться ещё больше. [i]Да милый, думай, что ты получишь сегодня все, конец тебя явно не обрадует..
Мэри жадно сглотнула.
Беседа шла спокойно, Мэри не торопилась, она растягивала удовольствие. Вдруг она резко остановилась. Что за....этого не может быть, среди всех мест именно это! Воцарилась тишина, Мэри чувствовала как напрягся парень, тишина ему явно не по вкусу. Она мило ему улыбнулась, и посмотрела через плечо в сторону входа в помещение, там стояла девушка. Да такой запах только у вампиров, но что её сюда привело?? Она с интересом и в то же время грозно посмотрела на девушку и тут же отвернулась, продолжая беседу с парнем но уже с небольшим напряжением в голосе.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
cherryДата: Суббота, 09.01.2010, 00:22 | Сообщение # 4
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Кошачьей походкой она двигалась к бару. Грациозно огибая толпу людей, их запах, кровь…она даже в сравнение не шла с этим ароматом. Приглушенный рык, словно дикая кошка, она претендовала на уже занятую добычу. Огненная копна волос, горящие глаза и белоснежная кожа. Рядом с ним уже сидела вампирша. Яркая девушка, но ее лицо, нет глаза, именно взгляд выдавал ее с головой. Она не хищница, она жертва сладкого запаха, манящей крови.
Закидывая ногу на ногу, она в мгновение успела выкрасть сигару из кармана парня. Он по-прежнему ворковал с рыжей, и даже не замечала, как она еле слышно подавала утробный рык, предостерегая об опасности. Это лишь больше забавляло Ассирию, намечалась прекрасная авантюра.
- Простите, у Вас не найдется огонька? – бархатный голос разливался сладкой мелодией, против которой не смог бы устоять ни один. Молодой человек повернулся на стуле и обомлел второй раз за вечер. Он был окружен двумя невероятно красивыми созданиями, которых не мог себе представить, даже в самых смелых снах и желаниях.
Ассирия взяла сигару и элегантно потянула ее к пухлым губам, мягко обхватив ее губами, она подняла взгляд из под пушистых ресниц. Парень открыл рот от изумления и протянул руку с зажигалкой. Яркое пламя отразилось в хищных глазах, и в них же мелькнул страх незнакомки. Создавая мимолетную иллюзию, того ужаса, страха, который поглощал ее. Она на горе трупов, людских трупов, с уголков рта стекает струйки крови, а глаза горят ярко красном огнем. На шее висит трофей, принадлежности к Волтурии, одна из самых жестоких членов свиты.
Ее глаза были опустошены, и беспорядочно оглядывая окружающих. Иллюзия пропала, оставляя неизгладимое чувство страха. Ассирия лукаво улыбнулась своей сопернице.
-Благодарю Вас, - выдыхая клуб дыма, и все тем же бархатным голосом произнесла Ассирия.
-Это я благодарю судьбу, что Вы решили заглянуть в это место, именно сегодня, - парень был невероятно очарователен и лукав. Он знал, как польстить девушкам и весьма галантно за ними ухаживал.
-Это ты поторопился милый, - предчувствие БОЛЬШОЙ игры растекалось по всему тело манящим теплом. Чувство соперничества и сладкой победы, она была уверена, поражение предстоит потерпеть ее рыжеволосой сопернице.
-Простите, Джони, - аккуратно придерживая за ладонь, руку Ассирию он прильнул губами к мраморной коже.
Рыжеволосая вампирша вскочила с места и проходя мимо, еле слышно для человеческого уха прошипела, - Подойди на минуточку.
-Прости, я отойду ненадолго, моя знакомая очень занервничала, - Ассирия изящно соскользнула со стула и направилась по следу своей сопернице, с лукавой улыбкой и высоко поднятой головой.


Сообщение отредактировал cherry - Суббота, 09.01.2010, 00:22
 
NataliyaДата: Суббота, 09.01.2010, 01:46 | Сообщение # 5
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Плавно поднимаясь из-за стола, Мэри в минутном смятении решила прояснить сложившуюся ситуацию с вампиршей, которая свалилась как снег на голову.
Ну уж нет я так просто это не оставлю, давно я не видела подобной наглости, и что за картинка стояла у меня перед глазами, после её появления!? Проходя мимо соперницы Мэри, поговорила так тихо, что парень не заметил и продолжал рассматривать двух невероятно прекрасных образа из любой мужской фантазии.
-Подойди на минуточку. Правильно Мэри, веди себя как можно спокойнее, сейчас ты все узнаешь из уст этой красотки. Она направилась к выходу, прислушиваясь, какова реакция соперницы.
- Прости я отойду ненадолго, моя знакомая очень занервничала. Парень смотрел на неё с таким же восхищением, как и на Мэри пару минут назад, и не скрывая интереса, каков будет исход из всего этого.
Мэри двигалась к выходу, её движения походили на танец, лицо было белым и не выражало ни каких эмоций, лишь только скрытый где то глубоко интерес. Девушка не любила выставлять на публике то, что она чувствует. Выйдя на свежий воздух, она глубоко вздохнула , руками потеребила свои огненные волосы, тем самым придавая себе чуть больше агрессии. Повернувшись к двери, из которой вышла секунду назад, она внимательнее рассмотрела вампиршу, которая положила глаз на чужую добычу. Девушка плавными кошачьими движениями шла за Мэри, она была прекрасна, темная кожа и в то же время мертвенно бледная, идеально сочетались с длинными шоколадного цвета волосами. Её глаза горели, ей нравилась эта ситуация она заводила девушку. Мэри напало то же самое смятение, что и минуту назад, она не представляла, чем все это кончится.
Она дошла до Мэри, но первой заводить разговор не собиралась, и та решила взять инициативу в свои руки.
- И кто ты такая, что надо, неужели не видишь, парень занят, ОН МОЙ. В глазах девушки блеснула то ли надежда то ли страх, оно одно она знала точно, свой трофей она не отдаст.
Мэри продолжала засыпать девушку вопросами, в голосе слышались нотки требовательность, она ждала ответов.
-И потрудись объяснить, что за картина, разыгралась у меня перед глазами, с твоим появлением. Это не прошлое и уж точно не будущие. Мэри вспомнила ту реалистичную секундную картинку, которая привела её в ужас, кулаки моментально сжались, в глазах блеснул страх, ведь это то чего больше всего она боялась. Но девушка молчала, продолжая хлопать своими густыми ресницами, с хитрой улыбкой на лице.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
cherryДата: Суббота, 09.01.2010, 02:14 | Сообщение # 6
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Рыжеволосое бестие заливало ее вопросами, явно выдавая свое негодование. Ассирия сначала размеренно стояла и наблюдала за небольшой сценой истерики. А тем временем вопросы сыпались с большой интенсивностью и наплывом. Она явно была молодой вампиршей и ее эмоции читались как на ладони. Ассирия уже разочаровалась, почувствовав легкость победы.
-И потрудись объяснить, что за картина, разыгралась у меня перед глазами, с твоим появлением. Это не прошлое и уж точно не будущие. – мелодичный голос девушки задрожал, руки сжались в кулаки и она напряглась. Ассирия слегка улыбнулась уголком губ и начала плавно обходить свою жертву по кругу. Она двигалась подобно кошки, явно доминируя в этой незамысловатой игре. Остановившись за спиной своей сопернице, она прильнула к ее локонам и глубоко вдохнув воздух, прошептала прямо в ухо, - Эта.
Мери снова видела себя в свите Волтури, как она жестоко расправляется с «обедом» в тронном зале. Группа несчастных людишек метается по дворцу, по залу в поисках выхода, истошные крики. Бедная девочка, разбивает руки о деревянную дверь в попытках вырваться. Мери подлетает к ней и молниеносно впивается клыками в нежную кожу ребенка. Спустя несколько минут, она поднимает голову, окровавленные губы, с подбородка стекает кровь, Мери издает рык, победный, холоднокровный и жестокий.
-Понравилось продолжение?! – проводя по рыжим локонам, проворковала Ассирия. Она сделала полный круг рядом со своей соперницей и встав напротив нее продолжила.
-Меня зовут Ассирия, и я предлагаю тебе игру, - она дождалась, когда разум Мери вернет ее в настоящее. Девушка начала шипеть, оскалившись, сквозь зубы она прорычала, - Ты кто такая, и что ты себе позволяешь?! Какая к черту игра?! – возмущение так выливалось огромным и неумолимым потоком. Девушка выгнулась, глаза горели ненавистью, а Ассирия упивалась своей маленькой победой.
-Этот парень приманил меня, как и тебя своим слишком сладостным ароматом, - она закатила глаза и облизнула губы, - я предлагаю игру! Ты можешь использовать все методы, любые способы, но победит лишь тот, с кем он захочет остаться. Мы создадим иллюзию нашей дружбы, и устроим маленькую дуэль. Этот сладостный трофей достанется лучшей. Но, ни одна не вправе его убить, если чувствует, что проигрывает, она тихо уходит с поля битвы, - Ассирия протянула руку, предлагая заключить договор.
 
NataliyaДата: Суббота, 09.01.2010, 04:04 | Сообщение # 7
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Мэри внимательно смотрела на девушку, в глазах был гнев. Девушка со сладким цветом волос начала ходить вокруг Мэри. Её тело мгновенно напрягло, она была готова к бою.
Вампирша остановилась за моей спиной, подошла чуть ближе и начала втягивать аромат моих волос. Мэри ждала нападения. Ну какую же игру ты затеяла, видимо не хочешь по-хорошему играть, значит будем мериться силой…ну что ж выбор твой. В голове девушки была полная каша, мысли разбегались в разные стороны, в туже секунде соперница мелодичным голосам промурлыкала мне на ухо -Эта…
Я застыла от ужаса, она как будто знала все мои страхи, перед глазами развернулась ужасная картина, кровь много крови, она стекала по моим губам, вокруг крики люди, и девочка маленькая девочка, её личико, которое перекосило от ужаса, и крик. Я застыла как каменная статуя, захотелось кричать, но вместо крика из груди вырвалось злобное рычание, звериное и опасное. После того как картинка исчезла, я пытала привести мысли в порядок, сразу что вспомнилось это была свита Волтури и тронный зал. Как я там оказалась, этого не было раньше и точно не будет, оказаться среди безжалостных убийц, убивать детей…это ужасно я раньше убивала, но не детей. На секунду она вообразила себя в Волрурии, и ей понравилось сила, власть, могущество. Глаза резко изменились, в них снова горел огнь. А может оно и к лучшему, может это судьба и эта барышня мне её показывает, может она с миром…. Мысли мери прервал мелодичное мурлыкание девушки.
- Меня зовут Ассирия, я предлагаю тебе игру. Дрянь, она решила позабавиться…играть ей захотело, да кто она такая. Задавая следующие вопросы, мой голос не был похож на мелодию, я шипела. Но и на них она не обратила внимания и продолжила свое, столь звучным голосом.
-Этот парень приманил меня, как и тебя, своим слишком сладостным ароматом, я предлагаю игру! Ты можешь использовать все методы, любые способы, но победит лишь тот, с кем он захочет остаться. Мы создадим иллюзию нашей дружбы, и устроим маленькую дуэль. Этот сладостный трофей достанется лучшей. Но, ни одна не вправе его убить, если чувствует, что проигрывает, она тихо уходит с поля битвы.
Мэри заинтересованно смотрела на Ассирию, та жадно облизывала свои холодные губы.
Она внимательно разглядывала стоящию перед ней бестию, в глазах был не поддельный интерес, она позволила своему телу расслабиться, на лице снова появилась улыбка , след от ужасной картины исчез, к ней в новь вернулась жажда, горло горело и в горле пересохло.
Взяв одну прядь своих огненных волос, она начала наматывать её на палец, раздумывая над предложением девушки, на лице в один момент появилась игривая улыбка. Хмм.. а почему бы и нет…мы обе красивы, женственны и все обойдется без лишних жертв. Неужели она настолько уверена в своей победе, что позволяет себе так себя вести, ну посмотрим кто кого!!! Единственно, что будет трудно это изображать подругу сто холодного создания. В очередной раз мысли Мэри прервало мурлыкание.
-Ну что испугалась, если да то уходи, я объясню сладенькому все сама. Её слова ещё больше заводили Мэри.
- А знаешь что Ассирия…кажется, я правильно назвала твое имя? стараясь хоть немного поддеть девушку спросила Мэри, но не дожидаясь её ответа продолжила.
-Мне нравиться твое предложение, развлекаться так по полной. Но я бы убавила свою самонадеянность и сбавила обороты, он уйдет со мной. Продолжая игриво улыбаться, Мэри прошла вперед, слегка задев Ассирию плечом, подошла к входной двери и обернулась, девушка стояла на месте. Интересно она собирается отсюда его заманивать.
- Ну, дорогая Ассирия, мы так давно не виделись, что я бы выпила с удовольствием с тобой, да потом нас там ждет великолепный парень, похоже, ему придется сделать самый последний выбор в своей жизни, так что не будем медлить! Мэри все также танцующими движениями вошла вовнутрь, лишь изредка оборачиваясь назад,убедиться следует ли её «подруга» за ней.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
NataliyaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Пока девушки шли до нужного им столика, Мэри ушла полностью в себя, перед глазами разворачивались множество картинок с исходом сегодняшней «игры», а в голове была полная каша, и сейчас ей казалось то маленькое расстояние от столика и двери которое разделяло их от потрясающего аромата великолепной крови, никогда не кончатся. Интересно, сможет ли Ассирия принять свое поражение, и уйдет ли она, в поставленных ею условиях. А друг она захочет отбить его силой, и все равно убьет. Надо придумать план В, как бы поступил Рэндал…и почему именно сейчас он появился в моей голове, именно в тот момент когда мне нужен другой мужчина. Мэри потрясла головой пытаясь избавиться от мыслей о парне, с которым недавно была, и с котором хотела остаться. Сейчас ей был важен другой парень, а точнее его аромат, который как наркотик хотелось вдыхать до тех пока звериный инстинкт сам не возьмет верх. Горло вновь обожгла страшная жажда и Мэри поморщилась. Обернувшись, очередной раз назад она посмотрела на девушку, она шла за Мэри, походка сразу выдавала её, она была хищницей, она была опасна. Её кошачья походка заставляла мужчин смотреть на неё со жгучим желанием в глазах, её нравилось такое внимание, но соперница понимала, что не на неё одну смотрят, Мэри тоже была хорошо, два идеала, из самых смелых мужских фантазий. Их глаза метались от девушки к девушки, а их спутницы смотрели на нас с ненавистью, завистью, сейчас на их лицах можно было прочитать все семь смертных людских грехов. Мысли Мэри из одной крайности резко уходили в другую. Сейчас она представляла, какова на вкус кровь парня. Она ещё раз на него посмотрела. Ужас, он прекрасен…его аромат ещё надолго останется в моей памяти, а кровь его я вообще не смогу забыть, а если я проиграю как дальше, я уверена что больше ни один человек не обладает тем, чем обладает этот парень. В мире больше нет подобного аромата, этого парня мне не забыть это точно, не смотря на сегодняшний исход. Мэри смотрела на себя через глазах других мужчин, коротенькая юбочка похожая на звериную кожу, топик который оголял идеально плоский животик, а его украшала маленькая сережка, с камнем цвета крови. Она тоже была хищницей, об этом говорила её внешность и её запах. Мэри была сегодня довольна собой, она частенько позволяла себе такой столь откровенный наряд. Ещё пару шагов и все начнется, неужели Мэри ты думала, что все так просто, что ты одна, и он только тебя привлек. Да будь здесь Рэндал, мы бы быстренько разобрались с «шоколадкой».
Мэри подошла к столику и села на прежнее место рядом с Джонни, она сделала глубокий вдох, от этого аромата закружилась голова, и в очередной раз, жажда напомнила о себе.
Она начала разговор первой.
-Джонни познакомься это моя, старя подруга – сделав акцент на слове старая - Ассирия.
Мери вложила свою руку в руку парня, и взглянула в темные как океан глаза парня. Её улыбка отвечала на все вопросы и желания парня ДА. Джонни перестал замечать присутствие дикой кошечки.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
cherryДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:53 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Перемещаясь по залу подобно дикой кошке, она шла к своему трофею. Грациозно, в каждом движение уверенность и победа. Всегда высоко поднятая голова и уверенная походка, именно так должна идти любая женщина. И не важно идет она на верную смерть и крах, или на вручение короны и всемирное признание.
Пелена перед глазами спала, а значит, всеобщему достоянию открылись кровавые глаза. Ассирия быстрым движением достала из сумочки новую пару контактных линз и одела их. Со стороны могло лишь показаться, что девушки что-то мешается в глазах. Образ снова был в норме, лишь слегка взбив непослушные кудри, она села позади своей жертвы.
-Джонни познакомься это моя, старая подруга Ассирия, - пропела рыжеволосая, так словно пыталась зацепить. Глупая, не старая, а опытная хищница, и она раздавит тебя. Ассирия закатилась cмехом, игривым и задорным. Она позволила молодому человеку пофлиртовать немного с Мери, предоставляя последней возможность насладиться своей маленькой победой. А затем демонстративно запустила руку в его волосы, она играла с ними и чувствовала, как мурашки атакуют кожу человечка.
-Прости, я не слишком вульгарна, просто не смогла устоять перед твоими шелковыми волосами, - показывая явное различие между обликом своей сопернице и галантным нарядом, что она весьма удачно подобрала себе.
-Нет, мне даже очень приятно, я словно в раю. В окружении таких прекрасных дам, - не замечая колкости в каждом слове девушек, Джонни наслаждался обществом, не подозревая, что это смертельная для него слабость, порочная и губительная. Но он виноват сам, уж слишком сладкая у него кровь.
Пару часов бесполезной болтовни и этот человечишка выложил всю свою подноготную. Такой же глупый, как и остальная часть «живого» населения. Нет, конечно, он задавал очень интересные направления беседы, и был образован, но забыл простую истину: «Кто владеет информацией, владеет миром». Вечер становился скучным, по крайней мере для Ассирии, она собиралась удалиться, да и его запах вызывал жгучею жажду. Пора было подкрепиться, иначе бы она сама нарушила бы условия игры, а этого ей весьма не хотелось.
-Что ж, мои милые друзья. Я обязана удалиться. Ведь приличные леди, в столь поздний час не бродят одни по городу, - молодой человек предложил было проводит ее, но это лишний раз доказало бы, что он уже получил желаемое и еще пара незначительных усилий и все будет по его правилам. Мужчины завоеватели по своей природе, и Ассирия подобрав идеальный предлог, поспешила удалиться. Но все же оставила прощальный подарок, запечатлев поцелуй на губах молодого человека. Нежно прикоснувшись холодными губами, она провела кончиком языка, по его теплым губам, заставляя гормоны слиться в коктейль, забиться сердце в неумолимом ритме, с его губ сорвался тихий стон. Довольная собой и подмигнув на прощание и на секунду всего лишь, заставив Мери увидеть вместо Джонни, своего бывшего кавалера Рендела, еще один потаенный страх рыжеволосой, она удалилась на охоту. Быстрою, дерзкую и жестокую, жажда от его аромата, добавилась сладким вкусом его губ. Пожирая изнутри медленным пламенем, она ласкала горло и застилала пеленой глаза…


Сообщение отредактировал cherry - Воскресенье, 10.01.2010, 02:55
 
NataliyaДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:51 | Сообщение # 10
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Мэри сидела «открыв рот», как девушка демонстративно притянулась к парню и поцеловала его, он был готов сорваться с места и убежать с ней, но почему то, она сама его остановила. В тот момент, когда она его целовала, у неё перед глазами появилась картинка, как Ассирия целует Рэндала. Причем тут он, или она уже была с ним? Нет, это не возможно, я знаю каждую вампиршу которая была с ним. Он сам мне рассказывал до того момента когда мы встречались раз в несколько лет, но почему эта картинка не вызвала во мне не никаких эмоций, наверное потому что я знаю что все эти сцены рук этой девицы. Мэри снова посмотрела на парня, его аромат возвращал её в реальность.
-И так - начал он, когда пришел в себя после поцелуя – И давно ты знаешь Ассирию?
Мэри стало неприятно то, что парень заговорил о ней. Но не показывая этого ему она улыбнулась, и заглянула ему в глаза.
- Сто лет. Честность всегда располагает к доверию. Сделав невинное личико, она пожала плечами.
- Хм.. наверное, вы очень близки, раз она…- буквально на минуту он осекся – да Бог с ней, чем мы теперь займемся? Парень взял руку Мэри, и придвинулся к ней чуть ближе, теперь она могла ощущать на коже его тепло. Он начал ласкать губами руку девушки, её дыхание стало прерывистым, а в глазах стояла пелена, горло обжигала жажда, но не такая как пару минут назад, от этой Мэри было приятно, она хотела терпеть её, она ласкала горло. Его аромат окутывал её. Я глубоко вдыхала, его запах растекался по моим венам. Получая незабываемы ощущения, Мэри вспомнила о реальности. Интересно это можно считать как победу, она сдалась? Нет что-то здесь не так, ловушка, но какая? Задавая себе вопросы, она не могла на них ответить. Ну что ж я думаю, она ещё даст о себе знать. Если она сдалась, то я могу убить его, и насладиться вдоволь его кровью. Мэри жадно сглотнула. Поняв, что появилась пауза, она взглянула на Джонни и прочитала в его глазах желание, она прислушалась к стуку его сердца, оно билось в ритмичном темпе, выдавая его с потрохами. Джонни, позвала она его мысленно, беги от меня, ты даже не представляешь, что я с тобой сделаю, я разорву тебя как куколку, и мне даже не придется прилагать к этому усилий. Мысленно она его жалела.
- Ну что ж Джонни, я думаю для начала мне надо переодеться, а потом я в твоей власти.
От этих слов парень воспылал, сердце участило свое биение, для девушки это была самая сладкая музыка, а его сооблозняла власть.
- Мне это нравиться, тогда я думаю, нам стоит пойти к тебе в номер. Его глаза горели.
- Ну, с этим небольшая проблема – замялась Мэри – я ещё не сняла номер, так, что я переоденусь и после найду тебя. Она коварно улыбнулась.
- Но как ты это сделаешь? Парень смотрел на неё очень внимательно.
- По твоему запаху. Жестко произнесла она. Мэри замолчала, и рассматривала на его лице, реакцию от сказанного.
Он был спокоен, она решила действовать дальше. Плавным движением она притянула его к себе, притянулась к его губам сделала глубокий вдох.. чуть подождала, и впилась в его губы в жарком поцелуе. Горло горело, желудок закрутило от голода, она отстранилась от него, кружилась голова… Она встала и направилась к выходу, возле двери она остановилась и сказала ему, но так что слышали все.
- Жди меня, эту ночь ты не забудешь!!! С горящими глазами она скрылась за дверью и растворилась в темноте.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
cherryДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:14 | Сообщение # 11
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
ПЛЯЖ, СКАЛЫ

Она стояла на вершине небольших скал, у ее ног лежал полуживой юноша. Его теплая кровь струилась по холодной земле, покрывая собой траву, цветы. Так печально было бы на это смотреть, его душа, его жизнь медленно уходит из тела. Глаза гаснут и теряют жизнь. Она специально оставила его полуживым, ведь знала, что запах свежей крови, привлечет рыжую.
Она не заставила себя ждать, пламя ее волос перемещалось по отвесной скале. Мери ловкими движениями взобралась на скалу и встретившись взглядом со своей соперницей замерла. В ее глазах читался ужас, от этой картины. Хищница и жертва. Ассирия нагнулась к парню, и последний раз взглянув в его глаза, поцеловала в губы, оставляя кровавые следы на его лице, она свернула ему шею, прекращая страдания. Мери зашипела, а на лице появилась тоска.
Переступив труп паренька, Ассирия выдвинулась вперед – Жалеешь, за что, - она рассуждала так, словно была одна. Брела в сторону своей сопернице, а мысли и взгляд были не здесь. –Если ты так любишь своих людишек, зачем ввязалась в эту игру?! – поравнявшись с Мери, она встала справа от нее и разглядывала профиль вампиршы, периодически переводя взгляд на бесконечное небо. Уже забрезжили первые лучи солнца, еще не заметные для людей, но рассвет уже был близок.
-Ты собралась с ним расправиться сегодня? – грозный голос, иронию добавил ветер, который разметал в сторону волосы и подхватив запах свежей крови, словно обнял им двух хищниц.
-Неужели ты думала, что я не услышу, глупая, всему тебя учить! Растянем эту игру, не на одну ночь. Завтра встретимся здесь же, как только спустится солнце и продолжим. – она продолжила свой путь, высокие каблуки совершенно не мешали пластично передвигаться по грунту.
-А если ты вздумаешь убить его сегодня, я найду тебя…и поверь, эта будет не самая желанная встреча в твоей жизни, - бросив слова на прощание, даже не обернувшись, не удостоив собеседника должным вниманием, она скрылась в полумраке.

Сообщение отредактировал cherry - Понедельник, 11.01.2010, 22:15
 
NataliyaДата: Вторник, 12.01.2010, 20:38 | Сообщение # 12
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды

ПЛЯЖ, СКАЛЫ

Почуяв запах крови, она направилась к его обладателю. Через пару секунд она оказалась на скале, и перед глазами развернулась картина, Ассирия на коленях, у неё лежит ещё живой парнишка с виду 23 года. Мэри слушала девушку не внимательно, в мысля, была лишь кровь парня. Беседу «шоколадка» закончила и удалилась прочь.
Мэри на пару секунд была как статуя не подвижна и смотрела на удаляющийся силуэт вглубь леса. Сейчас она стояла напротив ещё теплого тела парня, а из него ещё вытекали тоненькие струйки с теплой кровью. Его аромат был не так селен, как Джонни, но все же она почувствовала жжение в горле, его запах окутывал Мэри и проникал в каждую клеточку тела девушки.
Желудок сжался и заурчал, во рту начала выделяться слюна, вперемешку с ядом.
Мэри, а чего ты хотела, последний раз ты охотилась с Рэндалом, 5 дней назад. Надо подкрепиться, а то тело стало слабее. Она жадно посмотрела на парня, и облизнула губы в предвкушении. Сделав пару шагов к нему, она остановилась. Что ты делаешь???
С ненавистью к Ассирии, что она оставила тут тело парня, спросила она себя.
Посмотри на него, он мертв, когда ты убивала людей, ты до такого не опускалась, и потом тебя ждет Джонни. Так что лучше перекусить зверушкой. Мери подошла к парню, нагнулась и прошептала на ухо.
- Просто ты оказался не в то время и не в том месте, такова жизнь, выживает сильнейший.
Встав, она нагой толкнула парня в океан. Не смотрев как тело в него погрузиться она медленной и плавной походкой отправилась в лес. Что она о себе возомнила, ну неужели она думает, что я слабая, за 200 лет жизнь поведала. Да потом не с такими расправлялись, ещё немного и она меня взбесит, тогда я точно убью её. Она ушла вглубь и присела на сломанное дерево, забросив ногу на ногу. Стоит ли мне соглашаться на её правила, она может подумать, что я совсем слабая, но такого удовольствия я её не доставлю.
Пошевелив носиком, она почувствовала приближающегося зверя.
Сегодня мой день добыча сама бежит ко мне в руки, ну что ж посмотрим, что будет дальше. Это становиться уже интересно. Встав, она резким движением бросилась вправо, встав перед своей добычей, она распахнула руки, и молодой оленёнок сам в них влетел, она, взяв его за голову, силой наклонила её вправо и как будто жадным поцелуем впилась в шею. Девушка жадно глотала, только сейчас Мэри поняла, насколько силен её голод. По горлу растекалась теплая жидкость, девушка почувствовала как прибавляются силы , и уходит голод. Но кровь зверя и в сравнение с человеческой не шла, и от специфического вкуса Мэри поморщилась. Через пару минут зверь перестал брыкаться, девушка отпустила его, поняв, что выпила все до последней капли. Она встала и отряхнулась, вытерла губы, по которым ещё стекала оставшаяся кровь. Ну, так-то лучше, можно продолжать игру. Для начало надо переодеться, и снять номер в гостинице. Что бы было, куда привести бедного парнишку. Интересно, почему Ассирию так беспокоит, что я хочу убить его, я ещё не до конца отказалась от человеческой крови, да потом одной это будет трудновато сделать. И потом только дурак откажется от такого, как он. Уверена кровь у него отменная. Да раз в полгода можно позволить себе десерт. Она пыталась себя оправдать, или понять свое истинное лицо и желания. Увидев тропинку она с быстрой скоростью направилась к пляжу.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
NataliyaДата: Среда, 13.01.2010, 02:52 | Сообщение # 13
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Солнце совсем скрылось, но в городе не было темно, его освещали миллионы разноцветных лампочек. Мэри не спешила найти Джонни она спокойно брела по улицам, в сторону пляжа. Да никто меня не может сделать жестокой, кроме него. Даже после того как я его вспоминаю мне хочется отказаться от всего и быть убийцей. Девушке вспомнилась картинка, которую она увидела не без помощи Ассирии. Она, маленькая девочка и кровь, много крови. Сейчас ей это нравилось, это заставляло её мертвое сердце трепетать. Через какое-то время она вышла на пляж. Сняв босоножки на достаточно высоком каблуке, она побрела вдоль берега. Пройдя несколько метров, она почувствовала его. Аромат, который так пленил, который вскружил голову, так и манил девушку к себе. Мэри пока не чувствовала голода, её горло не горело от жажды выпить его кровь. Она не могла описать, что она чувствует, когда вдыхает его аромат, но ей это нравилось. Больше всего ей нравилось думать, что она попробует какова его кровь на вкус. Хищница шла на зов своей жертве. Она не смотрела куда идет, не обращала внимание на мужчин, которые на неё оглядываются. Доверившись своему инстинкту зная, что он приведет туда куда надо.
Все зверь внутри меня пробуждается, я старалась его держать, но этот парень все рушит, все, о чем я так мечтала. Ну и пусть терять мне нечего, человечность я потеряла ещё пару столетий назад. Она не заметила, как подошла к бару, в котором они сидели вчера. Мэри уже было хотела войти, как вспомнила слова Ассирии, они должны были встретиться.
Ну, вот Мэри ты как всегда, хотя не удивительно в твоем возрасте страдать потерей памяти, или невнимательностью, наверное, нормально. Девушка застыла возле входа, принюхиваясь, не убила ли Ассирия ещё кого ни будь, что бы позвать девушку.
Ну, если в ближайшее время она не даст сигнал, то я его убью, думаю, это будет честно.
Отойдя чуть от двери, она скрылась поблизости с баром. Но так что бы парень её не заметил, а она могла его контролировать. И почувствовать неожиданное появление соперницы.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
NataliyaДата: Четверг, 21.01.2010, 13:51 | Сообщение # 14
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Мэри просидела всю ночь на пляже возле бара, наблюдая за Джонни. Чувствуя, что приближается рассвет, она решила напомнить парню о себе. И где же кошечка пропала, сама хотела поиграть и исчезла. Тогда я буду рассчитывать это как победу и завтра наслажусь дурманящей голову кровью. Мэри уже предвкушала, какова кровь бедного парня на вкус, её горло начало гореть, желудок сжался. Мэри спокойно, скоро этот парень будет твой, ты высосешь все до последней капли. Ведь именно благодаря Ассирии он ещё жив. Да парень ты просто везунчик. Просидев на одном месте, девушка не чувствовала никаких неудобств, она могла бы так сидеть хоть всю жизнь. Но что бы, ни выставлять себя на обозрения общественности она решила отправиться в отель и переждать там день. Грациозно поднимаясь, она отряхнула сарафан от песка. Надо показаться Джонни, а то подумает бедняга, что всеми забыт. Танцующей походкой Мэри направилась в бар, пока солнце ещё не встало. Грациозно порхая между столиков, она пропела сладостным голоском имя парня.
- Джонни - звала она.
Парень, обернувшись, не поверил своим глазам и расплылся в улыбке. Его сердце забилось в бешеном ритме, это была музыка для хищницы.
- Где ты была, я думал ты меня не найдешь, я уж было совсем отчаялся. – Парень говорил много и невпопад. Девушка, не отвечая, впорхнула в объятия парня, и сплелась с ним жарким поцелуем, прошла пара минут, девушка целовалась как в последний раз, жадно.
Окружающие смотрели, не отводя глаз, по лицам мужчин было заметно, что они сгорали от зависти. Мэри остановилась и отстранилась от парня. Ещё немного и она бы расправилась бы с ним здесь и сейчас. Все, хватит или это плохо закончиться и потом будут проблемы. Жаль я не умею читать мысли, как Каллен. Интересно, о чём думает этот бедолага. Но по сердцебиению слышно, что он явно счастлив. Ещё раз, глубоко вздохнув его аромат она, с такой же грацией направилась к выходу.
- Куда ты ?– переходил на отчаянный крик парень – это конец?
- Нет, глупыш, мне нужен отдых, увидимся на закате. Это будет твой лучший и последний закат. Последнее предложение девушка произнесла про себя. Скрывшись за дверью, она исчезла.

место действия => отель.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
fantaziyaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:51 | Сообщение # 15
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 21
Статус:
Награды
Девушка спокойно двигалась след вслед за Ассирией нахально посвистывая так, что у случайных прохожих по неизвестным им причинам закладывало уши и преследуемой вампирке в том числе.
Девушки остановились на берегу пляжа, причем, если Ассирия замерла на границе моря и песка, не обращая внимания на волны, накатывающие на ноги, то Натали предпочла довольствоваться остывающим песочком и лежанием на камне. Лежание было недолгим и малокофмортным, недолгим лишь потому, что Ассирия в скором времени стартанула с пляжа в сторону кафе, в котором француженке приходилось бывать пару раз.
Натали зашла в помещение и вольготно расположилась рядом с барной стойкой и призывно щелкнула пальцами, подзывая бармена. Мужчина в спешке бросил все дела и подскочил к ней.
Еще бы! Ее великолепную платиновую кредитку помнили все, от вышибалы до уборщицы.
- Чинзано, - тоном нетерпящим возражений возвестила она даже не оборачиваясь, мужчна подобострасно закивал и кинулся к бутылке.
"А теперь понаблюдаем..."


 
Форум » Ролевая Игра » Другие Территории » Биаррице, курортная зона(бары, клубы, рестораны) (Франция)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!