Четверг, 18.04.2024, 15:23
Главная | Сотовый Розали Хейл - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Розали Хейл
Сотовый Розали Хейл
MariaДата: Суббота, 27.06.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
AppleДата: Четверг, 02.07.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис набрала уже давно знакомый ей номер. Гудок, другой. На другом конце телефонного звонка раздался приятный, но леденящий женский голос.
-Алло!
-Роуз, милая привет! Я еду от Беллы обратно в город!Что мы делаем с подарком для Эсми?Не составишь мне компанию?-в одной руке телефон, другой рукой переключая скорости и держа руль, Элис с легкостью обгоняла все встречные автомобили.
-Заодно обсудим, как нарядить ресторан!Мы же там будем поздравлять маму?


 
NellДата: Четверг, 02.07.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- Привет.промурлыкала Розали. – подарок готов! Эдвард и Карайл, думаю, уже заказали машину! С музыкой я все уладила, осталось только украсить ресторан, но для этого нужно дождаться ночи, что бы мама была дома! Конечно я тебе помогу, - весело произнесла она и вспомнив о споре с братом, добавила. – тем более, мне нужна твоя профессиональная помощь! Так что мне возвращаться в город? Де мы встретимся?

 
AppleДата: Пятница, 03.07.2009, 13:53 | Сообщение # 4
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Тебе долго собираться?Я могу подождать тебя на парковке, у входа в торговый центр!-ответила Элис. В этот момент, кто-то из школьников попытался подрезать ее желтый Porshe.
-Подожди. Элис кинула телефон на пассажирское сиденье и педаль газа в пол. Мотор заурчал резче, оборотов больше, вот милиметры ее отделяют от старенькой Honda, она посмомотрела в пассажирское окно и увидела испуганного школьника. Видимо взял у папы машину, что бы покрасоваться перд девочками. Элис резковывернула руль и оказалась спереди старенького седана.
-Так, какая тебе помощь нужна?-уже спокойным голосом произнесла Элис.
-И, кстати, где мой Джас, не могу до него дозвониться?


 
NellДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- Я уже собрана, вернее я только подъехала к дому, сейчас развернусь и назад в город! – легким движением руки Розалии повернула руль автомобиля и поехала в обратном направлении. – Когда я уезжала, Джас занимался ничегонеделанием…может он поехал с Эмом заказывать нам новую кровать и как всегда забыл телефон дома. Не волнуйся, думаю, с ним все хорошо! А насчет помощи, мы с Эдвардом поспорили, и я хотела бы знать кто выиграет?
Розалии мило улыбнулась себе, посмотрев в зеркало заднего вида, и резко выехала на шоссе.


 
AppleДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:39 | Сообщение # 6
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
-Давай торопись моя красавица!Я сгораю от любопытства!Буду ждать тебя на парковки, я уже почти приехала-звонки голоском ответила Элис. Она ловко перестраивалась из ряда в ряд, словно играя в большие автомобильные шашки. Конечно, такая манера езды не безопастна, но когда ты бессмертен, ну или почти бессмертен, и так все прекрасно чувствуешь, грех не пошалить.
-Целую, до встречи!-чмокнув в трубку, Элис опустила стрелку тахометра почти до максимума, явно привышая скоростной режим, она уже была близка к торговому центру.


 
NellДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:17 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
- Милая, я буду минут через десять – задорно произнесла Роуз, вдавив педаль газа в пол машины и обогнав несколько машин. – Я приеду и все тебе расскажу! До встречи! Целую.

 
AppleДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:22 | Сообщение # 8
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Несколько длинных гудков, длинной в целую вечность. Элис все по-прежнему была в этом и в своем мире, без видений и Беллы. Страх нарастал, как снежный ком. Элис начала нервно теребить край блузки, но Джаспер схватил ее руку и сжал в своих ладонях, успокаивая ее.
-Странно. Почему в конце всегда вспоминается начало.
-Алло, - звонким, но с нотками дерзости ответила Розали.
-Вы ни как про нас вспомнили, а мы уж думали вы совсем забыли…
-Роуз,- прервала Элис сестру, и та замолчала, почувствовав по голосу, что что-то неладное.
-Я хотела вам позвонить, но, зная вас, рискнула не мешать, - Элис начала оправдываться, как тут же, на ту секунду, что Джаспер потерял контроль над ее эмоциями, она вздрогнула.
-Вы должны вернуться! Срочно! – из милого голоса Элис пропали все колокольчики. Теперь она говорила четко, но с болью в каждом слове.
-Что? Что случилось? Что-то с родителями? – Розали затараторила с огромной скоростью.
-Нет, с ними все нормально. Берите билеты на ближайший рейс и встречаемся в аэропорту, ты сама все увидишь! – единственное, что смогла выудить Элис из будущего, это встреча всех Калленов в аэропорту. Она с трудом догадалась, что это за здание и что за люди были внутри, слишком трудно было разобрать размытые фигуры.


 
BellaДата: Вторник, 29.09.2009, 03:55 | Сообщение # 9
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Гудок...Второй...
-Алло!-раздался мелодичный голосок на проводе.
-Розали,мне нужна твоя помощь!-чуть не зарыдав в трубку проговорила я.
-Что случилось?-проговорила Роуз.
-Плохи дела милая.В общем,я жду ребенка,от Эдварда...
-Ребенка?От Эдварда?Такое возможно?-удивленно проговорила вампирша.
-Я не знаю как, но это точно беременность.Розали но я боюсь возвращаться,потому что Эдвард и Карлайл решили убить моего ребенка,мне страшно,Розали,вся надежда только на тебя,мне нужно что бы ты любыми путями не позволила им это сделать!Прошу тебя,у нас с моим малышом нет больше шансов...-пока я говорила,слезы катились словно водопад.
-Убить?Ребенка?Белла,я ни в коем случае не позволю этого!Ты можешь рассчитывать на меня!А как это вообще произошло?-ответила блондинка.
-У меня мало времени,все расскажу когда мы вернемся!Розали,ты наша надежда!Спасибо тебе! До скорого! -я говорила очень быстро.
-Я буду готова,к твоему приезду,не волнуйся ни о чем!Пока!-ответила покровительница.
Положив трубку,я быстро вытерла слезы и направилась к выходу.
-Не бойся малыш,твоя тетя и я позаботимся о тебе!-сказала я комочку,который толкался под сердцем.


 
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Розали Хейл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!