Среда, 17.04.2024, 01:39
Главная | Сотовый Эдварда Каллена - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Эдварда Каллена
Сотовый Эдварда Каллена
AppleДата: Пятница, 25.09.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов


 
AppleДата: Пятница, 25.09.2009, 17:01 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Гудки, длинные и протяжные жутко раздражали Элис. Брат долго не подходил к телефону, от чего волнение только нарастало. Элис не могла понять, почему она снова не видит Беллу. В прошлый раз такое случилось, когда она связалась с оборотнями. От этих полукровок, Элис потерял возможность видеть свою лучшую подругу. Но на острове нету оборотней, значит, есть два варианта…и оба они не лучшие. Либо Белла умерла, либо она совершали опрометчивый поступок, который так же влечет за собой смерть. Элис упрямо не хотела верить не в один из этих вариантов. Она лучше бы потеряла свой дар, чем потеряла бы подругу. Вдруг гудки оборвались, и прозвучало немного отстраненный ответ.
-Алло, - тихо произнесла Белла.
-Белла, Белла, что случилось? Что с тобой? – голос дрожал с каждым произнесенным звуком, Элис почти тряслась от волнения. К ней моментом подлетел Джаспер и, обняв ее, не дал просто рухнуть на пол.
-Мне кажется, я беременна! – в ее голосе слышалась и радость и шок.
-Беременна?- Элис открыла рот от удивления, ноги подкосились, но Джаспер сумел удержать Элис в вертикальном положение. Карлайл подлетел к Элис и протянул руку, в молчаливой просьбе передать телефон.
-Подожди, не клади трубку. Карлайл хочет с тобой поговорить, - Элис передал трубку отцу и села на пол, сжав колени руками она опустила голову и замолчала. Джаспер сел рядом и нежно обняв любимую, прислушивался к разговору.
-Белла, сколько дней у тебя уже задержка, - казалось, спокойный голос Карлайла резал тишину на миллионы кусков, болезненных и острых. Его тон был, как тон у врача в кабинете, словно Белла и Эдвард обычная пара, решившая завести ребенка.


 
BellaДата: Суббота, 26.09.2009, 01:04 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Я подошла к телефону так как мой вампир был в ступоре.В трубке услышала звонкий напуганный голос Элис.Как только я сказала "Алло" Элис тут же заверещала в трубку с расспросами что со мной и как я.Естественно она увидела что со мной происходят изменения.
-Элис я кажется беременна!-взволновано ответила я.
-Бременна?Как!?-в голосе вампирши слышался ледяной ужас и одновременно шок.
-Карлайл хочет с тобой поговорить, - пропела Элис.
Консультация Карлайла была очень кстати,ведь наша с Эдвардом ситуация была не простая.
-Сколько дней у тебя уже задержка, - ровным тоном спросил мой свекр.
-Уже около пяти дней или чуть больше!-ответила я.
Все внутри меня было странным.Чувства смешались.Радость-ведь ребенок это счастье,и страх-ведь неизвестно какой ребенок может получиться у человека и вампира.
-Как Эдвард?-спросил Карлайл.
-Я затрудняюсь ответить...Он в шоке...-ответила я.
В этот момент в моем животе снова почувствовалось шевеление.
-Как ты сама?-
-У меня ощущение что я схожу с ума...-ответила я.
В этот момент Эдвард посмотрел на меня,чем немного меня успокоил.Он потянулся к трубке.


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:52 | Сообщение # 4
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Когда Эдвард услышал слова Беллы о том, что это существо уже двигается внутри нее он от ужаса вышел из струпора. А вдруг оно начнет причинят ей боль или кусать и рвать ее изнутри.
Он молча посмотрел на Белул и протянул руку к мобильнику.
Он прокашлялся, потому что голос хрипел.
- Это возможно? - спросил он отца.
- Я не знаю, не слышал о подобном, тем более, что все происходит явно не по человечески, - тихо проговорил Карлайл.
- А Белла? - просил он, протягивая руку и притянув девушку за талию к себе.
- Учитывая скорость с которой развивается плод, я думаю это может быть опасно для нее, - медленно проговрил он, будто боясь еще больше перепугать ее, - Тем более, что мы действительно не знаем, что....кто там внутри. Я думаю вам лучше вернуться домой как можно скорее, чтобы я мог наблюдать ее и посмотреть чем мы сможем помочь.
- Да! Я все сделаю. До встречи, отец, - быстро проговорил он и нажал на кнопку завершения разговора.
Он молча начал искать новер заказа билетов в аэропорту.
- ЧТо ты делаешь? - взволнованно спросил адевушка.
- Звоню в аэропорт, мы немедленно возвращаемся домой, - отрезал Эдвард в момент соединения линии и начал быстро перечислять все данные дл язаказа билетов.
Он проговорил по телефону почти час, пытаясь организовать наиболее быстрый отъезд домой.



 
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Сотовый Эдварда Каллена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!