Четверг, 25.04.2024, 05:00
Главная | Телефон в доме Свон. - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Телефон в доме Свон.
Телефон в доме Свон.
AppleДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:19 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов


 
СтефаниДата: Вторник, 06.10.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 50
Статус:
Награды
В доме Свон раздался звонок. Чарли откинул газету и двинулся к телефону. На определители высветилась надпись: КАЛЛЕНЫ. Чарли схватил телефон с улыбкой на лице, он ждал звонка от дочери с самого момента свадьбы, как только Эдвард увез ее в романтическое путешествие.
-Алло,- радостно отозвался Чарли.
-Чарли, добрый вечер, это Карлайл! У меня не очень хорошие новости, - с абсолютным спокойствием представился глава семьи. С лица Чарли пропала радостная улыбка, а в голову полезли ужасные мысли. С той везучестью, что присуще Беллы, ожидать стоит чего угодно.
-Здравствуй Карлайл, говори, что случилось? – мужественным голосом произнес Чарли.
-Эдвард с Беллой вернулись. Но у Беллы лихорадка, она умудрилась подцепить вирус на острове. Мне очень жаль, Чарли! Но не волнуйся, она будет под моим наблюдением. Я надеюсь, что скоро поставлю ее на ноги. Ты мне доверяешь, Чарли, я не подведу. – все тем же спокойным голосом произнес Карлайл. Множество лет практики врача, помогало в таких ситуациях.
-Как, она жива, я могу приехать? – Чарли сдавал позиции, тревога в его голосе побеждала с каждым произнесенным словом.
-Мне очень жаль, но вирус заразен, так что я думаю, тебе лучше остаться дома. Я буду звонить каждый день. Не волнуйся.
-Спасибо за помощь, - тихим голосом отозвался Чарли.
-Белла для меня, как дочь! Я сделаю ВСЕ, что бы поставить ее на ноги. До свиданья Чарли! – Карлайл перевел дух и попрощался с Чарли. Всегда нелегко сообщать неприятные новости.
-Карлайл, передай ей от меня…-Чарли замялся, не зная как выразить свои переживания.
-Я все передам, не волнуйся.
-До свидания Карлайл.
Чарли повесил трубку и с шумом рухнул на стул в кухни. Пребывая в шоке, он тяжело дышал и не мог найти себе места. Волнениям за дочь не было придела.


 
XeniaДата: Среда, 07.10.2009, 14:58 | Сообщение # 3
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Приехав с работы мне ничего не оставалось, как пожарить себе яйчницу, почитать гету и посмотреть какой-нибудь матч.
Зазвонил телефон, я подумал, что это звонит Билли, так как мы договорились с ним сходить на рыбалку. Но как только я увидел на определителе номер Калленом. У меня все сжалось внутри..Неужели я услышу дочку??!
Но оказалось все совсем по другому...Оказалось, что Белла подхватила какой-то дурацкий вирус..
И что самое главное, меня к ней не подпускают..Да мне все равно, пусть я тоже заболею, но я хочу ее увидеть!!

Я бродил взад, вперед по комнате..И не находил себе места
Так, нужно позаонить Билли, иначе я сейчас свихнусь..


 
Форум » Ролевая Игра » Связь Героев в Ролевой » Телефон в доме Свон.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!