Четверг, 25.04.2024, 11:12
Главная | Новости об Актерах саги - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Anita_Blake, Madame  
Форум » Доска Новостей » Новости Саги и новости жизни ее Актеров » Новости об Актерах саги (все интересное)
Новости об Актерах саги
Anita_BlakeДата: Четверг, 06.08.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
В этой теме Вы можете выкладывать все интересные новости об актерах Саги и даже об их личной жизни.
п.с. Не забываем указывать источники информации!



 
TwilightLoveДата: Вторник, 11.08.2009, 13:19 | Сообщение # 16
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Лея, я тоже не понимаю, в чем прикол фотографироватся обнаженной???!!! cool


Деймон & Елена
 
Anita_BlakeДата: Среда, 12.08.2009, 09:00 | Сообщение # 17
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Кэтрин Хардвик: Брайс Ховард приглашали в "Сумерки"

Звезда фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» Брайс Даллас Ховард примет участие в третьей картине «Саги» - «Затмении» - после того, как актриса, исполнявшая ранее эту роль - Рейчел Лефевр, была вынуждена покинуть команду фильма из-за накладок с графиками съёмок.

В разговоре с Los Angeles Times режиссёр фильма "Сумерки" объясняет:
«Насколько мне известно, Брайс Даллас Ховард приглашали для участия ещё в первом фильме, но тогда ей показалось, что это слишком маленькая роль.
Я выбрала Рейчел, так что я думаю, они могли бы как-то всё уладить. Я не принимала участия в обсуждениях, так что я не знаю всей подоплёки событий... Они обе хорошо подходят на эту роль. Так жаль, что нельзя сделать, как в «Чужом», чтобы Рейчел выскакивала изо рта Брайс!»

Ичточник: http://twilighters.ru/story/news/3600.html



 
TwilightLoveДата: Среда, 12.08.2009, 14:01 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Да....изо рта не получится happy


Деймон & Елена
 
AppleДата: Суббота, 15.08.2009, 21:44 | Сообщение # 19
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Кристен Стюарт отказала Роберту Паттинсону из-за Тейлора Лотнера?
Сверкающий вампир Роберт Паттинсон хотел провести с Кристен Стюарт на небольшое романтической путешествие в любое место, по ее выбору, но она отказала ему.

Почему? Из-за ее чувств к Тейлору Лотнеру? Хммм…

Когда Кристен призналась Entertainment Weekly, что она любит Тейлора и может убить ради него, может быть, она имела в виду всем сердцем. Пока РПаттз прилагает все усилия, чтобы добиться ее, она положила глаз на 17летнего Тейлора.

Источник гласит:

Паттинсон очень расстроился, когда на его предложение о трехдневных романтических каникулах в любую часть света, перед съемками третьей части «Сумеречной саги», Кристе ответила категоричное: НЕТ!

Не то, чтобы мы полностью доверяем National Enquirer, но это стоит того, чтобы выяснить подробности. Приятель сказал: «Кристен говорила Роберту, что сильно влюблена в него, но не хочет начинать серьезные отношения. И она ясно дала понять, что его постоянные преследования оказывают на нее чрезмерное давление».

Еще один источник сообщает: «Тейлору определенно очень сильно нравится Кристен. Но она относится к нему как к младшему брату».

В Интервью EW, Кристен сказала, что Тейлору надо «подрости». Но очевидно, что эти двое провели много времени вместе на Teen Choice Awards.

Внутренний информатор сказал, что Роб планирует помешать роману Кристен и Тейлора, и дать ему ясно понять, что она занята.

Ох, какая драма!!
Источник:http://robpattinson.ucoz.net


 
AppleДата: Суббота, 15.08.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Роб ревнует к Тейлору?


Нет ничего лучше, чем любовный треугольник в реальной жизни, особенно, когда в него входят три актера, играющие в фильме тот же самый любовный треугольник.
Звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер молчаливо сражаются за внимание своей коллеги Кристен Стюарт, как говорят.

Недавние сообщения обвиняют Роба, который встречается с Кристен, судя по слухам, в тому, что он ревнует к ее дружбе с Тейлором.

Источник сообщил, что Тейлору очень нравится Кристен, но это чувство не взаимно.

Но Кристен усугубила ситуацию, когда недавно сказала, что может «убить» ради Тейлора.

Она сказала: «Я люблю этого парня, я сделаю для него все, что угодно. Я могу убить ради него, определенно».

Пара провела много времени вместе, перед съемками «Новолуния» (следующего фильма в серии), чтобы их экранная дружба стала сильнее.

Тейлор говорил: «Они так открыты, и могут говорить друг другу все, что угодно. Поэтому, для меня и Кристен было очень важно стать ближе, прежде чем сняться в фильме. Мы ходили друг к другу в гости, проводили много времени вместе, гуляли и обедали. Ничего особенного – просто бывали в обществе друг друга».

Тейлор, который играет Джейкоба, не так давно сказал, что он ждет съемок сцены «в спальном мешке», в который Джейкоб согревает Беллу (Кристен) в спасльном мешке, пока герой Роберта Эдвард наблюдает за этим с завистью
Источник:http://robpattinson.ucoz.net


 
МеламориДата: Суббота, 15.08.2009, 21:55 | Сообщение # 21
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Мне кажется,что это только сплетни,как обычно..Как в гарри поттере про Эмму Уотсон и Дэна Рэдклифа..
Apple, с такими новостями не надо мексиканских сериалов,верно? happy happy
 
AppleДата: Суббота, 15.08.2009, 22:34 | Сообщение # 22
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Меламори, да и не говори!!!Интриганты))))))

 
НэлЬкаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 07:50 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Apple, спасибо за инфу!!!правда была бы она еще правдивой)


То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
MariaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:28 | Сообщение # 24
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: свидание за обедом

Сегодня вечером главные герои «Новолуния» появятся на церемонии вручения премий Teen Choice Awards.
Как стало известно, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон последние несколько дней фактически были неразлучны. Таблоиды переполнены слухами о том, что пара даже провела ночь в одном номере.
Представленные в галерее снимки Роба и Кристен были сделаны в пятницу, в одном из голливудских ресторанчиков.
Кроме того, в Лос-Анджелес прилетел Тэйлор Лотнер, который ранее отправился в Ванкувер готовиться к съемкам «Затмения» с остальными членами «сумеречной» команды...
Подробности – ниже!
Итак, Тэйлор неожиданно для всех прилетел на церемонию Teen Choice Awards, чтобы присоединиться к Кристен и Роберту, и представлять вампирскую сагу. Может быть его ждет награда в какой-нибудь номинации? Об этом станет известно позже. Фотографии Лотнера были сделаны в пятницу вечером в лос-анджелесском аэропорту.
В этот же день папарацци запечатлели совместный обед Паттинсона и Стюарт. Ребята ели в компании общих друзей.
Как уже упоминалось выше, западные таблоиды в один голос утверждают, что ночь с четверга на пятницу Кристен и Роб провели в одном гостиничном номере.
Как рассказывают очевидцы, звездная парочка прибыла в отель вместе с английским приятелем Паттинсона.
Втроем они направились в номер, куда около 9 часов вечера была доставлена гитара (видимо, Роберту захотелось помузицировать). А в полвторого ночи друг актера покинул гостиницу, оставив парочку наедине!

по материалам Just Jared, celebuzz.com, Socialite Life


 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:06 | Сообщение # 25
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Нут Сиар: я боялась, что со мной не будут считаться!

Нут Сиар, которая играет Хейди в «Новолунии», немного рассказала Interview Magazine о своём впечатлении от съёмок этого фильма:

Нут Сиар: Съёмки были захватывающими. Павильон был огромным, размерами похож на дворец. Самым жутким для меня из всего дня съёмок оказалось то, что предварительно они дали мне реплики потренироваться, а когда настало время съёмок, то мне дали совершенно другие реплики. Я разволновалась. Но на самом деле всё было здорово, потому что в день, когда я снималась, там были все: Дакота, Роб, Кристен. Я познакомилась с каждым из них, и они были так милы. А я боялась, что они не будут со мной считаться.

Про свой гардероб Нут сказала, что он будет немного отличаться от описанного в книге:
Interview Magazine: Как ты была одета?

Нут Сиар: На мне было такое красное платье из струящейся ткани, длинные перчатки и туфли на высоких каблуках.

Interview Magazine: Платье? А в книге миниюбка.

Нут Сиар: Знаю! Мне нельзя было слишком демонстрировать ноги.



 
TwilightLoveДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:18 | Сообщение # 26
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Apple, отличная статья!!! Я с болью читала, где Джейкоб греет Беллу, а Эдвард просто смотрит со стороны и как он хотел поменятся с ним местами.....но зато в Рассвете Роб отторвется по полной!!!! smile smile smile smile smile smile


Деймон & Елена
 
ЛеяДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:57 | Сообщение # 27
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Quote (Меламори)
с такими новостями не надо мексиканских сериалов

да мексиканские сериалы просто нервно курят в сторонке biggrin


 
BellaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:11 | Сообщение # 28
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Всем спасибо за интересные новости!Интриги,сплетни расследования!!! smile smile smile

 
Anita_BlakeДата: Вторник, 18.08.2009, 12:16 | Сообщение # 29
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Пару слов о TwiTour в Финиксе

В прошлые выходные порадовали поклонников своим присутствием на TwiTour в Финиксе Сумеречные персоны: Кристиан Серратос, Кэтрин Хардвик, Алекс Мераз, Эди Гатеги, Часк Спенсер, Джил Бирмингем, Майкл Узлш, Джастин Чон.

Актеры демонстрировали свои таланты и отвечали на вопросы поклонников.

Эди Гатеги рассказал о том, что в первую неделю съемок фильма "Сумерки" за обедом он произнес тост и сказал о том, что "все мы сейчас находимся в центре чего-то нереально глобального и я счастлив находиться здесь рядом с вами". Но все присутствующие посмотрели на него, как на сумасшедшего, а оказывается Эди был так прав!:-)

В рамках мероприятий TwiTour в Финиксе с фанатами должен был встречаться и Келлан Латс.
Но за пару дней до начала конференции с организаторами связался представитель Латса и сообщил, что Латс не сожет приехать в Финикс, мотивировав это занятостью актера. А именно: в воскресенье днем по требованию режиссера Келлан репетирует сцены "Затмения", а в понедельник в 5.30 утра должен явиться на съемочную площадку для непосредственных съемок.

Так что вполне возможно сегодня вечером - завтра утром мы сможем увидеть первые кадры со съемочной площадки "Затмения"!

По материалам сайта twifans.com.



 
TwilightLoveДата: Вторник, 18.08.2009, 13:10 | Сообщение # 30
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Жалко актеров.....так рано встают..... sad
Но фотки со сьемок Затмения.....!!!!!! УХ!!!!! ХОЧУ!!!!! УВИДЕТЬ!!!! ПЕРВЫЕ!!!!! КАДРЫ!!!!! Особенно, где Белла соблазняет Эдварда)))))) biggrin



Деймон & Елена
 
Форум » Доска Новостей » Новости Саги и новости жизни ее Актеров » Новости об Актерах саги (все интересное)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!