Пятница, 29.03.2024, 02:08
Главная | спасём Арчибальда - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anita_Blake, Madame  
Форум » Доска Новостей » Мировые Новости и Наши Личные События » спасём Арчибальда
спасём Арчибальда
murzilkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Дорогие мои друзья, сегодня по случайности включила первый канал, и не смогла остаться равнодушной к теме про львенка, над которым издевались люди и хотели продать как вещь, испортив ему все существование и здоровье.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
XeniaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:35 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
murzilka, это где ж такое??? (извините, не знаю...телевизор 300 лет не смотрела.. )

 
murzilkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Тут Арчи уже пришел в норму, и оправился от травм. Но врачи говорят проблемы ещё есть. А косолапие теперь с ним по жизни.

- это в прошлом году, тут видна проблема с головой.

просто лапочка.

- это снимок из газеты когда его только обнаружили. Он находился почти все свое детство в коробке не больше почтового ящика.



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
murzilkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:44 | Сообщение # 4
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Львенок завоевал сердца детей.




Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
murzilkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:50 | Сообщение # 5
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Льву Арчибальду нужна помощь!

Немного истории:
Львенка по имени Арчибальд купили осенью 2009 года, когда он был еще совсем маленьким трогательным «котенком». Очарованные экзотическим зверем, хозяева не думали, что будут делать, когда из него вырастет агрессивный хищник. Время шло, а львенок с каждым днем требовал все больше и больше внимания, а также свежего мяса. К тому же ему нужна была новая клетка, ведь в старую он уже не входил - мала стала! Тогда-то хозяева поняли, что содержать такое «домашнее» животное весьма накладно, и начали думать, как можно от него избавиться. В Большереченский зоопарк Арчибальд попал в ужасном состоянии. Повзрослевший львенок жил в клетке шестьдесят на шестьдесят сантиметров и не мог даже приподняться! Из-за этого у него было искривление лапок и нарушен обмен веществ. Работники зоопарка буквально поставили десятимесячного Арчибальда на ноги - выделили просторный вольер, где лев наконец-то смог побегать и поиграть вволю, но зоопарк не мог взять его под свою опеку, поэтому «приключения» Арчибальда продолжились. И в итоге 26 июля 2009 года белгородские таможенники обнаружили льва в одном из проходящих поездов.
С первых дней появления льва в зоопарке он привлёк внимание белгородцев. Посмотреть на живой символ города приходили семьи и для льва был в кротчайшие сроки сооружен вольер. Не смотря на усилия и заботу специалистов Большереченского зоопарка Арчибальд по прежнему испытывает проблемы со здоровьем. и если на питание животного дирекция зоопарка может изыскать средства, то на дорогостоящие лекарства и консультации ветеринаров средств явно не хватает. Группа единомышленников решила помочь Арчибальду и взять его под свою опеку. Мы предлагаем вам присоединиться к нам и совместными усилиями вырастить в Белгороде красивого и здорового льва, который может стать настоящим украшением города на гербе которого изображён золотой лев.
Ваша финансовая помощь будет направлена на питание и содержание питомца, на закупку лекарств и приглашение специалистов из зоопарков России и СНГ и в первую очередь на выяснение точного диагноза его заболевания.

У нас есть кошелёк на Яндекс-Деньги. номер счёта - 41001523808630
А так же вы можете помочь Арчибальду по следующим реквизитам:
Автономная некоммерческая организация Информационная творческая студия "ХОРОШИЕ ИДЕИ"
ФЗАО «Газэнергопромбанк» в г. Белгороде
Расч/счет 40703810300030000055
БИК 041403751
ИНН/КПП 5003054042/312302001
ОКПО 45807912
к/счет 30101810600000000751 в ГРКЦ ГУ Банка России по Белгородской обл.
(назначение платежа - Акция по спасению льва Арчибальда)



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
murzilkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Я пойму администрацию сайта если тема будет удалена , но я не смогла остаться равнодушной, и решила поделится этим со всеми. В начале апреля планирую перевести денежку и летом съездить в Белгород.


Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
ЛеяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:46 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
murzilka, это ужасно!!!! Лишний раз убеждаюсь в том, что люди хуже зверей!!!! sad sad sad sad

 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:29 | Сообщение # 8
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
murzilka, удалять не буду конечно!
Это действительно грустно, что люди на такой способны!

Приезжай в Белгород! Пойдем на премьеру Затмения!!!



 
murzilkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:01 | Сообщение # 9
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 375
Статус:
Награды
Quote (Anita_Blake)
Приезжай в Белгород! Пойдем на премьеру Затмения!!!

С удовольствием, а ты меня в зоопарк сводишь?



Даже когда мы в разлуке с тобой,
В сердце моем ты всё время со мной!
 
Форум » Доска Новостей » Мировые Новости и Наши Личные События » спасём Арчибальда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!