Пятница, 19.04.2024, 06:41
Главная | Новости музыки - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Merith  
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Раздел Меломанов » Новости музыки
Новости музыки
MariaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Новости музыки


 
MariaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


Таркан выпущен из-под ареста за употребление наркотиков

Известного турецкого поп-исполнителя Таркана, ранее задержанного за хранение и употребление наркотиков, освободили из-под стражи.
Об этом 1 марта сообщает турецкая служба CNN.

Во время допроса певец признался в употреблении наркотических средств, однако заявил, что раскаивается в этом и даже готов пройти лечение от наркотической зависимости. Информацию о своей причастности к распространению наркотиков Таркан категорически опроверг.

Певец был задержан 26 февраля во время антинаркотического рейда, проведенного турецкой полицией. В ходе обыска на его вилле было изъято 12,5 грамма гашиша. Помимо певца в ходе операции были задержаны еще 10 человек, среди которых были известные бизнесмены, дети турецких чиновников, журналисты и знаменитости.

Комментируя произошедшее, певец сообщил, что употребляет не гашиш, а кокаин, и найденные наркотики принадлежали его водителю. При этом адвокат Таркана вообще опроверг факт, что его клиент употребляет наркотики.

Прикрепления: 1192711.jpg (12.0 Kb)


 
MariaДата: Вторник, 02.03.2010, 16:13 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Сексуальный видеоклип Шакиры и Рафаэля Надаля

Состоялась долгожданная премьера нового видеоклипа известной колумбийской певицы Шакиры (Shakira) на ее хит «Gypsy».
Отметим, что в новом музыкальном клипе артистки снялся испанский теннисист Рафаэль Надаль (Rafael Nadal), с которым Шакире приписывают страстный роман. Судя по клипу, между Рафаэлем и Шакирой действительно пробежала искорка.
«Мне очень понравилось снимать с Рафой клип, - сообщила поп-звезда, - Он очень милый парень и нам было действительно весело сниматься в этом красивом ролике. У нас с Рафаэлем много общего – мы вместе начинали свою карьеру в раннем возрасте и много путешествовали – поэтому ему было легко понять смысл этой песни».

Прикрепления: 5645648.jpg (11.5 Kb)


 
ЛеяДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Кто смотрел наш отбор на Евровидение 2010???????? Поделитесь впечатлениями

Я была в полнейшем шоке от выбора..... финал нам не светит!!!!!!! Мне даже стыдно за нас sad как можно такое сборище бомжей вообще на сцену выпускать???? И...если уж с английским произношением совсем плохо...пели бы по русски!!! А ещё лучше, не пели бы вообще!!!!

Музыкальный коллектив Петра Налича - Lost and Forgotten - и мы в полной Ж**Е sad sad sad sad sad


 
kpoxaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Лея, полностью согласна! Такое чувство, что выбирали специально, чтобы ну никак не выиграть и не проводить снова конкурс у себя! Там такие офигенные группы были. Если уж на то пошло, то хоть этого Безинского взять могли, он хоть староват, но по крайней мере, эпатажем мог бы что-то взять. Еще очень девчонки понравились Jet Kids вроде... Hey, Say у них песня. Вот это тема!
Порадовало наличие попсовых, но все-таки РОК-групп. Плохо, что в основном девчачьи. Если бы что-нибудь в стиле Lordi, хотя бы отдаленно похожие на Slipknot например, то Россия могла бы хоть что-то урвать... А этот Налич, какой бы у него там ансамбль не был, даже сомнительно, что в финал пройдет...



мои подписи
 
BeybaBitchДата: Пятница, 12.03.2010, 23:15 | Сообщение # 6
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
Лея, kpoxa, я не смотрела...но чё это ваще за группа, которая выиграла? эт ваще кто?откуда? и че поют? совсем отстой чтоли??7
 
kpoxaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:22 | Сообщение # 7
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
BeybaBitch, выиграл Музыкальный ансамбль Петра Налича. Никак они играют т никак поют. Хотя моей бабушке, может быть, понравилось бы. Хотя одно завалящее достоинство я в них вижу: в них нет ни следа, ни налета шоу-бизнеса. Девственно чисты в этом плане)))


мои подписи
 
BeybaBitchДата: Пятница, 12.03.2010, 23:24 | Сообщение # 8
Dark Witch
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 745
Награды: 61
Репутация: 1684
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
kpoxa, Это жесть...без порочности и пошлости шоубиза они не выиграют на Евровидении... angry
 
kpoxaДата: Суббота, 13.03.2010, 01:02 | Сообщение # 9
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
BeybaBitch, ну мало ли=)) мы тут им кости перемываем, а они простотой да невинностью возьмут и, глядишь, выиграют!


мои подписи
 
Форум » Мир Кино и Знаменитостей » Раздел Меломанов » Новости музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!