Пятница, 29.03.2024, 12:20
Главная | Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Madame, Maria  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое (Рейтинг: PG-13)
Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:38 | Сообщение # 16
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

Что нужно делать девушке, пока ее любимый празднует с друзьями? Правильно, идти с подругой в бар. Плевать, что ты несвободна, просто еще одно доказательство собственной неотразимости. Отличное лекарство от проблем и одиноких вечеров.
Не буду описывать, что было тем вечером в клубе. Выпивка, нескромные взгляды парней на декольте - и т.д., и т.п. … Четверг – отличное время для похода в клуб. Почему? Логика проста.
Понедельник и вторник – дни разогрева. В начале недели в клуб бегут те, кто слишком занят. Это или занятый курсовой студент-ботан, или сильно зацикленный на работе бизнесмен. Отпадает вариант.
Среда – день знакомств. Подумайте сами, одинокий человек выдержит всего два дня без общества. На третий день рабочей недели на танцы отправляются те, кто желает серьезных отношений. Простите, но мы с Анькой такие уже нашли. Среда в пролете.
Пятница – день тех, кто желает одноразового секса. Ну, а что, конец недели, отдохнуть пора и, естественно, оттянуться без обязательств. До свидания. Я таким не занимаюсь. У меня есть, с кем проводить вечер пятницы.
Вот почему четверг - просто идеальный вариант. Сейчас «в меню» легкий флирт и похотливые взгляды. Но ничего больше. В яблочко.
Конец недели всегда ассоциировался у меня с кино. Поэтому, проходя мимо проката, я не удержалась. «Крестный отец», этот легендарный фильм, которому фиг знает, сколько лет, до сих пор не был просмотрен мною. И я еще называю себя киноманкой! Теперь не достает только мороженого и - отличный вечер обеспечен!
Анька, елки – палки, задержалась на работе. Ну, а судя по ее, еле сдерживающему смех, тону, сегодня дома она ночевать не будет. Отлично, блин. Никто и не предупредит о сценах убийств. Б-р-р.
На середине фильма я уже сидела с квадратными глазами, и нервно поедала мороженое. Трах-бах-тарарах! Ну, и фильм! Но затягивает. Прям, как тупые сериалы.
Когда в дверь позвонили, мне чуть не понадобился памперс. А, вдруг дверь открою, а там гангстер с дробовиком??? Или с топором??? От, дура! Кому ты нужна?!
Едва я открыла дверь, все тревоги ушли, мороженое в желудке растаяло, и передо мной встал мой защитник, друг и просто прекрасный актер - Келлан Латс.
-Э-м-м... Чем занимаешься?- спросил он, и мозг резко включился. Главное правило – отвечай, а потом пялься.
- Фильм смотрю. Крестный отец. Всегда хотела посмотреть. Б-р-р-р-р, – бросила я, не успев подумать. Ну, почему он так на меня действует???
- Тогда, я буду тебе закрывать глаза в страшные моменты, - сразу бы и сказал. Вот почему. Еще ни один парень так не относился ко мне. Максимум, что могли бы выдавить другие: «Чё смотришь, раз страшно?!».
Это был самый захватывающий просмотр фильма. Латс сдержал обещание, он закрывал мне глаза в страшные моменты - просто целуя меня. Отличный способ. Девчонки, а ну, записали в блокнотик?! А засыпать в его объятьях еще приятнее. Вот, только, мужчины - создания глупые, и любят все портить…
- Джин? – тихо позвал меня Келлан. Думаешь, я сплю? Фиг тебе! Я еще не устала! А, вообще, это дело поправимое…
- М-м-м? – притворилась я спящей.
- Через семь дней я улетаю на две недели в Нью-Йорк.
Вам знакомо это чувство, когда узнаешь что-то плохое, ужасно неприятное, и сердце, прихватив печень селезенку и другие органы, отправляется, помахав ручкой, в пятки, на новую квартиру? Да-да, - это оно. Незаметно для Латса, я до боли сжала кулак, чтобы не закричать. Я не думала, что будет так больно. Нет, конечно, я знала, что нам предстоит разлука, и разлука долгая, но я не знала, что его ТАК будет не хватать. Все. Я пропала.
- У-у…, - вздохнула я, пытаясь скрыть боль, - я не хочу, чтоб ты уезжал.
- Я тоже.
Два слова, а такие важные для меня. Он будет скучать. Не надо после смерти меня в рай отправлять, я уже тут. Только у меня особый Эдем. Не без грешка.
-Ну, тогда… Чего время терять?! – подвела итог я, и потянулась к любимому. Пусть у меня всего неделя, но она будет самой лучшей.
Эта неделя была чудесной, нет прекрасной. И плевать, что все слишком быстро, и плевать, что опасаюсь сказать «люблю», боясь услышать отказ. Просто быть с ним. Рядом. Все равно, где.
Но больше всего мне понравился один день, всего один из семи, перед самым отъездом Келлана. Я его, в тайне ото всех (даже от Аньки) назвала «Днем белых простыней». Мы проснулись вместе, в объятьях друг друга, и не вылезали из постели целый день. Ели, целовались, дурачились, смотрели телевизор и все это - не отрываясь друг от друга. Мы сумасшедшие. Но ложиться в психушку я не собираюсь. Любовь – болезнь, и я даже читала историю на эту тему. Главное, чтоб конец был хорошим.
Аэропорт – для меня знак чего-то нового, еще неизведанного. Сейчас же он превратился в памятник долгой разлуке и печали. Я даже вздрогнула, когда мы зашли в здание. Ненавижу прощания.
Спустя полчаса мы просто стояли рядом. Я закрыла глаза на мгновение, а Латс притянул меня к себе, как игрушку. Ну и что. Для него буду хоть марионеткой.
- Я позвоню…
- Я знаю.
- Две недели - не так уж и много, – он не понимает сейчас. Или не чувствует этого. Две недели. Четырнадцать дней. А сколько часов! Лучше не думать об этом.
- Много.
- Я буду звонить…
- Я знаю.
Объявили его рейс, и я больно закусила губу. Может, и до крови. Я не соображала тогда.
-Ты опоздаешь, – прошептала я.
-Точно, - сказал он, и поцеловал меня медленно, будто ленясь, принося этим еще большую муку. И понимание, что дождусь его. Не могу без него.
- Я буду ждать, – сказала я напоследок. И он ушел, положив мое сердце к себе в чемодан.
Спустя ровно две недели я стояла на том же месте, наблюдая за табло. Приехала на полчаса раньше! Вот дуреха! Две недели… Ужасно много.
Я смотрела все передачи с ним, все церемонии, а вечером засыпала с трубкой в руке, слушая его голос. Сейчас мне чертовски не хватало терпения, мне было то холодно, то жарко. Ну, где же он?
Он вышел последним, выглядел безумно уставшим и мне так хотелось прижать его к себе. Но, несмотря на все это, его глаза загорелись, когда он увидел меня. Боже, я его люблю. Он подхватил меня и закружил, а я громко засмеялась. Завтра Рождество, и я проведу его с Латсом. Плевать, что думают другие, я счастлива, и пошли на фиг те, кому это дико…


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:40 | Сообщение # 17
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Келлан

Знаете, зачем на самом деле все эти «Оскары», Video Musick Evords, Emmy и прочие награды? Ну, во-первых, всей женской половине шоу-бизнеса не терпится посоревноваться в оригинальности нарядов и прорекламировать модные дома. Это во время церемонии. А после нее так ведь приятно удовлетворять собственное самолюбие статьями типа : « Певичка с голосом мужика порвала всех своим нарядом!» или « Мисс пластическая операция одела шляпку от «Пуччи» и не прогадала!». Фу! Сколько лет журналистике, а писать эти журналюги так и не научились. Обидно только что всему честному народу не показывают реакции «звезд» на публикации в духе « Спрячь свои целюлитные ноги Есмеральда !...»
А во-вторых, конечно реклама. Чем больше престижных наград – тем больше прибыли. Возьмите на заметку будущие продюсеры. Хотя, что я возникаю? Я ведь и сам часть всего этого только вот каблуки не ношу.
Дни в Нью-Йорке были изнуряющими и проходили незаметно. Джин я звонил каждый день перед сном, и казалось один ее голос даст мне сил на весь следующий день. Один раз она вымотанная после работы уснула пока я что-то рассказывал ей. Черт так мило. Я лишь улыбнулся и нажал на отбой. Сладких снов Джин.
Ну а что ждет человека, особенно популярного, после почти двух недель работы? Вечеринка или попросту пьянка. Просто одно название ласкательно-приукрашивающие, а другое реальное. Ты же не скажешь девушке: «Пошли с нами бухать?».
Актеры, актрисы модели и просто тусовщики были тут. Жалкая массовка. Келлан Латс никогда не развлекается с такими. Для этого у меня есть два парня, с которыми я дружу еще со старта своей карьеры. Кел, Ерик и Джош. Сломался штатив? Да это мы устроили драку, никто и не сомневался. Нам только повод дай. Все подколы, шутки тоже на нас. В общем веселая мы компания. Музыка грохочет, тело трусит от алкоголя, но тебе все это нравится. И наконец, можно позволить выкурить себе хотя бы одну сигарету… Черт я же бросил.
-Как дела на личном фронте? – стрался перекричать музыку Ерик. Ну этому ботану лишь бы все знать. Но на удивление он человек честный. Не растрындит.
-А тебе какая разница? Ревнуешь что ли? – ну а что? Разве плохо, что я хочу немного помучить своего друга?
Ерик с укором посмотрел на меня. Ничего в этом мире не меняется.
-Дурак что ли? – скопировал он мой тон – Просто вооооон та брюнеточка явно тобой интересуется. И уже осведомлена, что Латсы предпочитают «темненьких» - заявил очкарик, указывая бокалом на барную стоку. Все как по расписанию: слишком короткая юбка, слишком броский макияж и слишком неоправданные взгляды-намеки. О Джош ты всегда был ужасной свахой.
-Джош как всегда вешает мне на шею девчонок не вовремя. Я не свободен.- сказал я из вежливости кивая брюнетке – Кстати Латсы предпочитают русых.
- А теперь назови мне только одно слово, которое ассоциируется у тебя с ней.
-Ерик-Ерик… Опять твои психологические штучки? Ну ладно… Необычная. Нет, неповторимая…
-Ох Латс. Ты попал.
-Да я понял уже. – улыбнулся я в ответ.
С парнями я попрощался быстро. Как и всегда, в общем. Что ж сказать работа.
Ерик - начинающий режиссер. Но попрошу заметить перспективный начинающий режиссер. Его то с Вуди Аленом сравнивают, то с Тарантино, пару каких-то наград он уже получил. Снимусь когда-нибудь у него.
Джош как и все мы начинал актером но потом резко переключился на написание сценариев. Но пока ему не везет. Слишком серьезно он пишет. А чем дальше прогресс, тем меньше публика думает. Ему бы найти кого-нибудь и писать в дуете. Да найдет он. Умный малый.
А что я? Со мной совсем туго. Катаюсь по стране, снимаюсь то тут, то там, а что будет дальше не знаю. Фигня какая-то. Даже не знаю, закурить мне или нет.
Я стоял на улице у клуба зажав сигарету в губах. Быть незамеченным в таком людном месте за счастье. А небо сегодня шикарное. Но беззвездное, как и во всех мегаполисах.
Передо мной вспыхнул огонек, и я нехотя прикурил. Та самая брюнетка за стойкой. Настырная, твою бабушку.
-Реббека.
-Естественно заметила меня через Джоша. Так что думаю представляться бесполезно.
-Ты прав. Пойдем ко мне?
О боже ну что за девушка? Вижу я ее во второй раз, разговариваю вообще первый, а мне уже секс предлагают. Глупые предрассудки о развратных звездах. Кыш, брысь, фу нечистая!
-Я устал сегодня. Но думаю если мы встретимся вновь я все-таки увижу твою квартиру.
Помните глупые людишки: отшивать или оскорблять уверенных в собственной неотразимости людей нельзя! Месть их страшна и чаще всего несет в себе травмы между торсом и ногами. Ага, именно там.
-Ну тогда мы точно встретимся.
Ага, конечно, прилетай Лос-Анджелес.
-Увидимся. - на прощание кивнул я.
В связи с бурной ночью в самолете я так и не выспался. Начиная с семи утра в одном конце салона стал играться в паровозик малой лет пяти, а с другой две подружки с вдохновением обсуждали тренды следующего сезона. Блин… А с Джин я увижусь через пять часов. Мы не виделись две недели. И я скучал. Да именно скучал. Дурацкое чувство. Угнетающие.
Засыпать на ходу не аллегория. Такое возможно. Я едва не пропустил посадку. Спать и Джин. Все что нужно сейчас и желательно вместе.
Она стояла, там кусая губу и нервно теребя брелок, высматривая меня. Чудо. Черт я люблю ее.
Она увидела меня и улыбнулась. Усталость ушла на второй план, и я перестал замечать толпу вокруг. Мало понимая, что делаю я, поднял ее и стал кружить. Она тут же раздалась приятным, таким родным смехом.
-Устал?- спросила она
-Угу. Не выспался. – кивнул я просто любуясь ею. Джин недовольно нахмурилась.
-Дурачок ты мой. Поехали.
Я только улыбнулся и сплел наши пальцы в замок. Моя. И пусть я чертов собственник.
Приехав домой я не мог даже разложить вещи. Джин все поняла без слов и просто уложила меня в постель. Не знаю, как это у нее вышло, я никогда не сплю днем, но я уснул. То ли ее легкие поцелуи, то ли ее нежные прикосновения помогли, но я никогда не видел таких красочных снов. Фея.
Когда я все же вернулся из объятьев Морфея Джин рядом не было, а на самом видном месте лежала записка. Предусмотрительно.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:40 | Сообщение # 18
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
«Поехала с Анькой за подарками. Дурочки, пол года ждали Рождества, а подарков не купили =)Увидимся завтра.
Лю Целую, Джин.=)
За поспешно наведенными линиями легко угадывались две заветные буквы. Я довольно улыбнулся. А потом мозг стал включаться. Завтра Рождество, а у меня нет подарка для Джин. Черт, черт, черт!!! Я машинально потянулся к телефону.
-Служба спасения 911 вас слушает…
-Паттинсон, хватит прикалываться! Бульвар Уилшир, через час. И без опозданий
Побережье, куча магазинов и двое мужчин стоявших посреди малолюдной улицы.
-Ну что пошли? – тихо спрашиваю я Роба смотря на ювелирный.
-Угу. – отвечает мне брат по несчастью. Значит, забыть о подарке для любимой болезнь не редкая, а даже вирусная. Это был пятый ювелирный за сегодня и двадцатый… Нет двадцать первый магазин. Когда любишь, не можешь кому-то сказать купи то-то и то-то. А то обязательно фигню какую-то купят. Блин… А было бы удобно.
Я лениво рассматривал витрины, а Роб с детским восторгом тыкал на какую-то подвеску. Ну-ка, ну-ка… Кеды естественно. Понятно…
А мой взгляд остановился на недорогом серебряном с черным ожерелье. Оно было и простое и утонченное. Такое как все, но при этом чем-то неповторимое. Я довольно улыбнулся. Оно.
-Джин закрой глаза!
-Нет!
-Хочешь так и не увидеть моего подарка?
-С закрытыми глазами я его точно не увижу! Запомни Латс, я не люблю сюрпризы! – укоризненно посмотрела на меня россиянка. Я скорчил умоляющую мину.
-Ну ладно. – смягчилась Джин и прикрыла глаза.
-Подглядывать нельзя! – строго сказал я, увидев, что девушка подсматривает.
-Блин, в кого ты умный такой!
Интересно, я попал в точку? Или лучше было бы купить ну… Фен, например? Ай, ладно все равно уже поздно! И я осторожно застегнул цепочку у нее на шее.
-Уже можно?
-Нет.
Я аккуратно взял ее за плечи и подвел к зеркалу. Какая же ты у меня красавица Джин.
-Открывай.
Ее руки сразу же потянулись к кулону. Я не мог понять, что она чувствует – шок, радость или разочарование. Но спустя секунду она смущенно улыбнулась.
-Такое красивое…
Где-то минуту мы простояли, просто смотря друг другу в глаза. А потом я не удержался и, развернув Джин к себе настойчиво поцеловал.
-Стой. Теперь моя очередь. – остановила меня она – Я сейчас.
Джин побежала в прихожую и вернулась с какой-то листовкой. Она настойчиво впихнула мне ее в руку.
-Честно говоря я не знала что тебе подарить, да и денег не было… Но я увидела вот это и сразу подумала о тебе. Ты же говорил, что увлекаешься фотографией.
Просто листовка оказалось приглашением на выставку Стива Маккарри. Черт обожаю его работы. Он отлично умеет ловить момент. Тут у кого-то хорошая интуиция или хорошие связи.
-Спасибо - улыбнулся я.
Она снова смущенно опустила глаза:
-Поехали, нам еще Аньку забирать.
Спустя полчаса мы всей шумной четверкой ехали на вечеринку. Party было тупо для прессы – да мы дружим, даже праздники вместе справляем! Короче час побегать, поймать пару вспышек и ты свободен. Извините заслуженные алкоголики страны, у меня другие планы на Рождество.
В клубе мы разделились, Джин с друзьями пошла к стойке, а я фотографироваться. Улыбочку туда, улыбочку сюда, встаньте с мисс Рид, встаньте с Робом… Фу, надоели.
Пробираться к стойке было проблематично, толпа затянула меня вообще в другую часть клуба. И тут прямо передо мной выросло две груди. Не понял…
-Привет Кел. Надеюсь, ты не успел устать? Мое предложение все еще в силе.
Она что следит за мной? Приехала в Лос-Анджелес чтобы переспать с актером? Вот дура!
-Эм… Прости Реббека, боюсь я занят сегодня. И завтра. И последующие миллион лет тоже.
-Ты что отказываешь МНЕ??? –заорала она. Боже, капризные силиконовые куклы, не подходите ко мне! Ваше самолюбие убьет мой мозг.
-Похоже на это. - сказал я ретировавшись в мужской туалет. Еще истерик мне не хватало!
Спустя пару секунд, ко мне присоединился Рэтбоун:
-О, а ты тут каким ветром?
-А ты как будто не знаешь!
Наш разговор перервал мой мобильный. Номер неизвестный, но это и не странно. Контактов у меня максимум десять. Зато самых важных.
-Алло.
-Надеюсь, Джин не очень расстроилась, узнав о твоей измене – прозвучал в трубке поставленный голос Ребекки – Хотя смотря на ее реакцию плакать в подушку она будет долго. С Рождеством, сволота ты неприступная!
В трубе послышались гудки, а мой пульс участился вдвое. Что. Эта. Сука. Наделала?
Я искал Джин везде: за стойкой на танцполе и даже на улице. Но ее родной, миниатюрной фигурки нигде не было видно. Телефон справно отвечал : «Абонент вне зоны действия сети…». Ее нет…
Я должен ее найти. Чего бы мне это не стоило. Иначе… А что иначе? Дерьмо, а не жизнь вот что!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:42 | Сообщение # 19
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
- Ожерелье Джин

- Ну и выбор Роба))


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:18 | Сообщение # 20
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

Я сидела на подоконнике и следила за каплями, стекающими по стеклу. Они бороздили дорожки, и вдруг снова разделялись. «Как человеческие судьбы», - невесело подумала я...
Мир вокруг перестал кружиться, и я была снова лицом к лицу с Келланом. Глаза красные, как он вообще собирается идти на вечеринку?
-Устал? – обеспокоенно спросила я, все еще радуясь его близости.
-Угу. Не выспался, – кивнул он, а во мне невольно проснулся инстинкт обеспокоенной мамочки.
-Дурачок ты мой. Поехали.
Латс одарил меня распрекраснейшей улыбкой и будто случайно переплел наши пальцы взамок. Я заметила, но виду не подала. В сердце назревала некая стабильность.
Кел просто валился от усталости, и, едва мы зашли в квартиру, моя «обеспокоенная мамочка» продолжила свою работу. Я уложила его в постель и прилегла рядом. Так приятно было находиться рядом с ним, чувствуя его тихое дыхание.
Благо, большинство мужчин засыпают быстро и крепко. Я и сама хотела вздремнуть, но тут кровать начала вибрировать. После недолгих размышлений о том, что в кровати нет таких функций, я поняла, что причиной колебаний является телефон в моих джинсах. Тихо встав с постели, не желая разбудить его хозяина, я ответила:
-Алло?
-Джин, мы с тобой лохи! - прозвенел в трубе голос Аньки.
-А-а-а, понятно. А теперь, дорогая, расскажи мне, пожалуйста, причину столь занимательного умозаключения?
-У тебя подарки что, с весны заготовлены? – искренне возмутилась Аннет.
-Ой, блин….
-Вот именно, Орлова! Так что отлипай от своего «вампирчика Эммета» и поехали за подарками!
-Ок, - бросила я и отключилась.
Будить Кела я не собиралась, поэтому решила воспользоваться более старинным методом – запиской.
«Поехала с Анькой за подарками. Дурочки, пол года ждали Рождества, а подарков не купили =)Увидимся завтра.
Лю» - написала я.
-Блин!!! – шепотом выругалась я и стала с удвоенным рвением зачеркивать буквы. Простите, милые, вы ни в чем не виноваты. Просто рано еще. Выведя рядом нейтральное «Целую. Джин», я успокоилась. Мужчины же, вроде, не придираются к деталям?
Положив записку рядом с мирно похрапывающим Латсом и напоследок поцеловав его в лоб, я выпорхнула из квартиры на встречу приключениям, магазинам и целому вороху проблем.
Вместо приветствия Анька наградила меня щелбаном.
-Ты чего? – обиженно протянула я.
-Я тебя тут уже двадцать минут жду! Знаешь, как я замерзла?
В ответ я ущипнула подругу за руку:
-Ничего, переживешь.
Аня минуту переваривала сказанное мной, потом шумно вдохнула воздух и начала бить меня ладонями. Я ответила ей тем же. Прохожие стали оборачиваться на «женский бокс».
-Эм, Аня?
-Что?? – прокричала в ответ она между ударами.
- Может, хватит?? На нас люди смотрят!
Аня пришла в себя и оглянулась.
-А-А-А…Ну, пошли.
Как же нам повезло, что мы не разговаривали по-английски!
В универмаге я откровенно растерялась. Идей на счет подарка Латсу не было совсем. Так как презент от меня предполагался только ему( с Анькой у нас было «неподарочное» соглашение после того, как она в десятом классе подарила мне наручники с пушком. И это при маме!) дела шли паршиво. Я уже завидовала Аньке, которая нашла подарок за пять минут. Все равно, что это трусы с флагом Италии. Черт, а я-то думала - это несерьезно.
-Ну, что он любит? Что ему надо? – пыталась помочь мне подруга.
-Ань, он актер с многомиллионным счетом в банке. У него есть все. А беговую дорожку я не осилю.
-Тогда, чем он увлекается?
И тут меня ударило в голову.
-А-А-А! Анька!!! Ты - гений!!!
-Да?? А, ну да! – рассеянно согласилась она.
Минут десять спустя у меня были билеты на выставку и прекрасное настроение. Эту будет мое лучшее Рождество.
Латс поцеловал у меня сразу у порога, и я мысленно поставила галочку. Ну, хоть кто-то в этом городе умеет нормально здороваться.
- У меня для тебя подарок.
А у меня дуля с маком!!! – кричало во мне нетерпение. Но я засунула его в мусорный ящик своего мозга между детскими обидами и неудачными отношениями. Не надо мне момент портить!
-Джин, закрой глаза! – попросил Латс, и я нахмурилась. Закрывать глаза я люблю исключительно во сне.
-Нет!
-Хочешь так и не увидеть моего подарка? – черт, вот знает ведь, где надавить! Сааарказм!!! Ты мне нужен!
-С закрытыми глазами я его точно не увижу! Запомни, Латс, я не люблю сюрпризы!
Кел поменял тактику, пустив в ход свои актерские способности. Эх… Я растаяла.
-Ну, ладно.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Суббота, 07.11.2009, 01:19 | Сообщение # 21
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Подглядывать же никто не запрещал? Латс повернулся и тут:
-Подглядывать нельзя!
-Блин, в кого ты умный такой! – а еще он медленный! Ну разве можно меня так мучить??!!!
Что-то холодное прикоснулось к моей коже, и я поняла, что подарком стало ожерелье. Сердце забилось чаще. Я все еще женщина и питаю слабость к украшениям.
-Уже можно? – нетерпеливо спросила я.
-Нет, – ответил он и осторожно прикоснулся к моим плечам. В ответ на него по телу пробежала теплая волна, и я закусила губу. Черт, это никогда не прекратится. Латс повел меня куда-то и мой интерес разыгрался еще больше.
-Открывай.
Повторять дважды не нужно было. Я открыла глаза и с трудом сдержала восхищенный вздох. Оно было прекрасно! Не золотое, золото как раз мне не шло, без больших кричащих деталей, красивое и я предпочла называть его неповторимым. Сегодня. Я скажу ему сегодня.
-Такое красивое…, -прошептала я. Все. Мой словарный запас на данный момент исчерпан.
Мы стояли, смотря на наши отражения и я не могла не заметить, что мы отлично смотримся вместе. Он большой сильный красивый, я же более миниатюрная, но эти различия как бы не мешали нам, только дополняли. «Ну, поцелуй же меня!» - думала я и кажется, на минуту Кел стал телепатом. Он немного грубо развернул меня к себе и настойчиво поцеловал. Но, черт возьми, мне это нравилось.
-Стой. Теперь моя очередь. Я сейчас, – нехотя остановила его я, но все же был отличный момент для моего подарка.
Тут всплыли сомнения, терзавшие меня вот уже пару часов, но я их отбросила. Если что, подарю ему себя.
-Честно говоря, я не знала, что тебе подарить, да и денег не было… Но, я увидела вот это и сразу подумала о тебе. Ты же говорил, что увлекаешься фотографией – заикалась я, вручая Латсу свой подарок. Пауза затянулась, струны моей души тоже, но тут он развеял все мои страхи довольной улыбкой.
-Спасибо.
-Поехали, нам еще Аньку забирать, – закончила я церемонии с подарками.
В машине было тихо, но Анька выглядела, так, как будто прямо сейчас могла закричать «А-А-А!!! Мы едем на вечеринку!!!». Ее парень действительно оказался горячей штучкой, но с Моим (о-о, я уже так его называю!) и рядом не стоял. Хиленький, слишком высокий и нескладный, но на Аню он смотрел по-щенячьи, влюбленными глазами. Она же в ответ бросалась его целовать на каждом перекрестке. Огонь и вода. Отличная пара.
В клубе мы сразу же разделились: Латс пошел показывать свое присутствие на вечеринке, и мы договорились встретиться у барной стойки через полчаса. Счастливая парочка пошла танцевать, а я, не желая пока развлекаться одной, заказала мартини. Бармен заинтересованно осмотрел меня.
-Чего грустишь одна, красавица? Тебе кого-то подыскать?
Я саркастично улыбнулась. Так вот, как бармены позволяют себе пусть и маленькие, но недешевые квартирки на Манхеттене! Просто, оказывается, они сводят наивных приезжих Мальвин и ищущих партнерш богатеньких Буратин. Если эта встреча проходит хорошо, новоявленный «сутенер» получал доход от обоих. Один знакомый поведал мне эту схему еще во время проживания в Москве. Да, западные порядки доходят и до нас.
-Нет, спасибо я не одна.
-Ну, тогда давай просто поболтаем, а то меня эти тупые модельки задолбали.
-Хорошо, ем…, - улыбнулась я, смотря на табличку с именем – Сет.
Сет оказался довольно интересным парнем, тоже приезжим. Мы обменялись телефонами (да не имею я на него виды! Наконец у меня в городе знакомые будут!) работал на телевидении ассистентом и тут, через день. Спал он восемь часов и при этом радовался жизни. Я рассказывала ему о своей работе в кино, но меня окликнули.
-Ты Джин? – послышался срывающийся голос. Его обладательницей оказалась, какая-та напуганная брюнетка с вечно бегающими глазами. При одном только взгляде на нее хотелось дать копеечку, хотя смотря на ее силиконовую грудь ей копеечки было мало.
-Эм… да?
-Мне нужно с тобой поговорить, – незнакомка нервно кусала губу, и жалость в душе выросла. Сет сзади стал прислушиваться, но я уже забыла о нем.
-Говори.
-Это насчет Кела…. Мне очень жаль, но… Он не сказал, что у него есть девушка! Мы... Провели ночь в Нью-Йорке. Мне очень жаль. Мне вот только сказали ,что он не свободен… И я просто не могу молчать.
Сердце пропустило удар, а потом забилось в два раза сильнее. Я стала медленно соображать, что произошло. А в голове застряла только одна фраза – он не любит меня.
-О, я понимаю…, - я не знаю, как мне хватило сил ответить. В моей груди сияла дыра размером с футбольный мяч, пусть и не заметная для всех, но абсолютно реальная для меня.
-Прости, - еще раз сказала незнакомка, и скрылась в толпе.
Сет молчал, но я отчетливо слышала его сочувственный вздох. Я же изо всех сил сдерживала слезы. Любую боль, неважно какую : физическую или моральную - я предпочла бы переживать в одиночестве. Я не удержалась и кинула сотню бармену.
-Дай чего-то покрепче. С собой.
Сет коротко кивнул и дал мне бутылку водки.
-Держись, Джин. Ты хороший человечек. И я позвоню. Сам пережил кое-что подобное. Считай, что я теперь твой психолог.
Я коротко кивнула и вышла из клуба. Слез не было, боли тоже, но я знала, что мои эмоциональные трубы прорвет, и скоро. Поймав такси, я отправилась на пляж. Одна. Не хотела портить остальным Рождество. Просто забыться.
«Боже… Помню, как вчера. А уже год прошел».Похоже, невеселые мысли не хотели оставлять меня сегодня. Но я уже привыкла. Золотая клетка имеет свои последствия.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 13.11.2009, 00:12 | Сообщение # 22
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Келлан

Телефон, лежавший на соседнем сидении, требовательно зазвонил. На экране черным по белому было написано «Шпитс». Ну, и что нужно этому проходимцу? Все, больше не буду отдавать ему свои приглашения на вечеринки. Задолбал уже.
-Алло,- обречено ответил я.
-Латс… Слушай… Я набрел на след. Мы не там ее искали. Едь ко мне.
-О… Окей, – бросил я, ища поворот. Год. Как ей удавалось прятаться ото всех целый год? Уму непостижимо.
Триста с чем-то дней назад я уехал с той проклятой вечеринки. Искал ее, наверное, до трех утра. Джин не было ни дома, ни в соседних забегаловках, телефон ее стабильно отвечал : «Абонент вне зоны действия сети…». На ум больше ничего не приходило и я, обреченный, отправился домой. Измотанный я, не раздеваясь, плюхнулся на кровать. Спать. Пока что спать. Ей нужно время. Рано или поздно я найду Джин. Я поклялся себе. Черт… Знала бы моя тупая башка, что это «поздно» наступит спустя год - искал бы ее до рассвета, а если нужно было бы - то и сутки напролет.
Проснулся я где-то в пять вечера и сразу же отравился к ней. Дверь закрыта, окна темны. Я снова набрал ее. Этот проклятый женский голос стал надоедать.
В общем, так было где-то неделю. Я приезжал, смотрел в закрытую дверь, звонил ей, слышал голос оператора, со злости бил кулаком о стену и ехал обратно домой. На восьмой день я улетал на съемки в Европу.
Я понимал – если улечу сейчас и ничего не предпринему – не увижу Джин никогда. Об этом не хотелось задумываться. Рука сама потянулась к телефону и набрала номер.
-Шпитс на проводе, я вас слушаю.
-Шпитс, это Кел.
-Я понял, я понял, у меня есть такая прелестная штучка как определитель номера. Просто звонить ты вряд ли будешь, так что давай сразу к делу, у меня и так заказов целая куча.
-О-кей, - правильно, прочь формальности,- помнишь, я спрашивал у тебя про девушку Джин?
-Эта та русская?
-Ага. Она пропала куда-то. Найди все, что сможешь за последнюю неделю.
-Сделаю. Две минуты двадцать секунд. Сиди на линии, – я закатил глаза. Удивительная точность.
В трубке послышалось шуршание, стук клавиатуры, потом Шпитс выругался и снова стук клавиатуры. Я нервно сжимал ручку чемодана.
-М-м-м… Кел?
-Да тут я!
-В общем, она в больнице не лежала, в морг тоже не попадала. Копы тоже не ловили. Ага! Три дня назад улетела в Нью-Йорк. Билет в один конец. С карточки сняла все деньги еще до вылета, – выпалил всезнайка.
-Следи за ней. Меня не будет три месяца, если что - докладывай. Адрес, телефон и так далее. Заплачу в два раза больше, чем обычно.
-Латс, ты что - влюбился?
-Пошел ты! - откуда ему знать? Я бросил трубку. Теперь осталось только ждать. Он найдет ее везде. Да, может я поступал неправильно, так просто уезжая, но другого выхода не было. Тем более, в отличие от Шпица я не имел доступ к данным ФБР и прочих организаций. А меня пока ждет работа, работа и еще раз работа.
Европа-Техас-Канада… Не нужно описывать все подробно. Это был паршивый год. В Лос-Анжелес я вернулся только позавчера. Работа отвлекала от мыслей о Джин и от чувства вины. Если бы я отшил ту сучку сразу, все было бы нормально. Нет, блин, захотелось поиграться! И что теперь вышло? Девушка, в которую я влюбился по уши черт знает где, черт знает с кем, а еще она думает, что она мне по барабану. Отлично. Лучше не бывает.
Я припарковался у довольно приличной высотки. Как Шпитс накопил себе на квартиру? Ха! Пусть его официальная должность была «помощник какого-то помощника», в городе он был известен как отличный хакер и добытчик абсолютно любой информации. Последний раз, когда я был у него дома, квартира была, как будто только что куплена, пустая с голыми стенами, а в самой большой комнате стояло два компьютера и холодильник. Все. Правда, уютно? Вот фанатик!
Дверь у Шпитца была открыта настежь, украшением ей был плакат «Заходите, не шумите». Ох, ну да, наш юный гений ничего не боится. Сам хозяин халупы сидел у компьютера и отреагировал на мой приход лишь махом руки. Ничего в этом мире не меняется. Комната не изменилась за все это время, разве что на стене появился огромный плакат Меган Фокс во весь рост. Когда-то синие обои выцвели от солнца, столетний холодильник все так же грозно шумел.
-Привет, – поздоровался я.
-Взаимно, - бросил Шпитс,- иди сюда.
Я подошел к столу. С монитора на меня смотрела улыбающаяся Джин. Фотка явно профессиональная. Куда же тебя затянуло, милая?
-Я тут, короче, сидел в блоге Перца Хилтона, смотрю имя знакомое. В общем, она работает на одном музыкальном канале. Уже полгода. Ведет передачу про кино, раз в две недели. Там интервью берет, т.д. и т.п.
Я ошарашенно смотрел на фотографию, еле слыша хакера. Джин изменилась. Она улыбалась, но эта была не та улыбка, что я знал. Она была как будто вынужденной, глаза ее оставались грустны. Одета она была кокетливо, продюсеры явно рассчитывали на мужскую аудиторию. Даже цвет волос поменялся. Со светло-русой Джин превратилась в карамельно-шоколадную. Черт… Как же я соскучился по ней.
-…весьма удобно. Завтра она будет вести тут благотворительный аукцион. Вход свободный. Адрес нужен?
Холодильник загремел еще громче и еще страшнее, чем обычно и затих. Спасибо за создание атмосферы!..
-Конечно, нужен.
Я ездил по темному городу со светлыми от ламп пятнами и думал, думал, думал… Я не знал, что буду говорить. Я не знал, как она отреагирует на мой приход. Но я знал одно – я верну ее, чего бы мне это не стоило.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 23
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

Дождь становился тише, за окном стало светлеть, и я поняла, что провела еще одну бездарную ночь в раздумьях. Я медленно побрела в душ. Теплые капли вернули меня в состояние легкого транса, и я снова и снова переживала свои ошибки, успехи и короткие минуты счастья, которого в моей жизни становилось все меньше и меньше.
Утром двадцать шестого декабря я очнулась от холода, голода или других до сих пор неизвестных мне причин. В волосах был килограмм песка, голова отказывалась думать, но я была рада этому. Добраться домой. Только это волновало меня сейчас, оказаться в руках копов не хотелось.
Таксист смотрел на меня подозрительно – наверное, на мне «полный марафет» : растекшаяся от слез тушь и помада на пол лица. Я кричала, закрывая себе рот, – всю боль, моральную или физическую я предпочитаю переживать в одиночку. Утешения не для меня. Телефон был выключен, едва я оказалась у океана, а придя домой я закрыла все окна и одну-единственную дверь.
Около двенадцати дня в дверь постучали.
-Джин? Джин, ты здесь? Что случилось? Джин, если ты здесь, отвечай, твою мать, разве так можно? –Анька беспокоилась обо мне. Я улыбнулась сквозь слезы. Я все переживу, все. У меня есть подруга, есть инстинкт самосохранения. Все будет хорошо. Я надеюсь.
Дверь поддалась только с третьего раза и моя подруга, наконец, увидела меня, или то, что от меня осталось. Ошарашенный взгляд, потом страх. Неужели все так плохо?
-Кто-то умер? – тихо сказала она.
-Я бы сказала - что-то.
Спустя два часа, трех съеденных шоколадок и двух рулетов я заснула в объятьях Аньки. Всего за два часа я оборвала все ниточки. Симку смыла в унитаз, ушла с работы одним телефонным звонком. Аня… Боже, Аня, что бы я без тебя делала? Взяла отпуск на неделю. Она поможет мне придти в себя. А так… Все с чистого листа.
На следующий день я позвонила Сету. Анька ушла в соседний магазинчик за очередной порцией сладкого - бензина моей души, и мне нужно было как-то заполнить это одиночество. Мы очень мило поболтали, и он взял с меня слово дать ему новый телефон, как только он у меня появится. А еще Сет вызвался помочь мне с работой. Мда, есть еще нормальные люди на этой планете.
Три дня я отсиживалась в квартире Аньки, желая хоть как-то избавиться от общества своей квартиры. С одной в другую… Да… Мега способ. Телевизор уже стал каторгой. На четвертый день позвонил Сет.
-Джин? Это твой Ангел-хранитель! Я нашел тебе работу. Вернее, почти нашел, - проорал он в трубу.
-Это как?
-Ну, в общем , тут решили сделать новую передачу о кино, будет идти два раза в неделю. Какая-то фифа отказалась, вот теперь идут кастинги. Но это Нью-Йорк, крошка. Нужно лететь.
-Эм… Ну, я подумаю.
-Думай быстрее. Кастинг через три дня.
Анька пока уговаривала меня, содрала горло. К счастью, а может к несчастью, она была убедительна. Звонок, два билета в Нью-Йорк и здравствуй «Большое яблоко»! Мы сняли недорогой номер с двуспальной кроватью ( нам все равно не привыкать спать вместе), и Анька занялась мной всерьез. Ванны, всевозможные косметические процедуры и скороговорки для дикции. Очень много скороговорок.
Кастинг был ужасен. Я волновалась, конечно, текст я сказала бойко и не боялась камеры, но посмотрев на большегрудых конкуренток не была уверена в себе. Не знаю, это было чудо, или просто у них силикон полопался, но я получила работу.
Еще через день Аня улетела назад, в город Ангелов, торжественно передав меня стилистам, визажистам и всякого рода продюсерам. Ужасная неделя смена имиджа, съемки, интервью, и просто работа в студии. Через полгода мне стали доверять всяческого рода мероприятия. Я хорошо справлялась с работой - «смотри в камеру и болтай».
Вода стала холоднее, и я пришла в себя. Черт, кому это там захотелось покупаться в четыре утра? Я накину халат и решила выбрать аксессуары на сегодня. Платье было уже заготовлено и висело в шкафу, как полагается, в прозрачной защитной пленке. Оно было черное, классическое и хорошо подчеркивало фигуру и ставший на пару тонов темнее цвет волос. В этот раз я проводила благотворительный аукцион в отеле а-ля Плаза, по этому классика подходила как никогда.
Я открыла огромный «чемодан красоты» где покоилась косметика и все, создающее мой образ каждый день и потянулась к простенькой шкатулке. Тут покоились и дешевая пластиковая бижутерия из супермаркетов времен моей «бесславной» жизни, и шедевры за пару тысяч. Так-с. Плечи открыты. Вырез прямой…мне нужно колье.
Нет. Нет, нет… Золото не в тему, что-то простое и… О, Боже. В тусклом, еще не набравшем силу свете солнца, поблескивало серебро. Темные линии подчеркивали его, но и тем самым, делали украшение простым и легким. Я совсем забыла про него. Нет, про Него я помнила всегда, заменяя минуты покоя, когда Он выходил на первый план … Так, работа, работа и еще раз работа. Я простила его. Отпустила. Он не любит меня – тогда пусть будет счастлив со своей любовью. А я буду любить его. Выйду замуж за какого-нибудь хорошего парня, и будет мне счастье. Не любовь. Я не знала, что частичка Его есть у меня. Кажется, я выбрала колье на сегодня.
Вечер подкрался незаметно, и вот я стою перед сценой. Еще пару минут, выйду к гостям, пущу пару глупых шуток. Аукцион проведут профессионалы, я же на правах хозяйки вечера объявлю результат, и мы все вместе отправимся на фуршет. Пару светских разговоров и я свободна. Вот зачем я здесь сегодня. В городе Ангелов, где я встретила своего… Нет. Не думать об этом.
-Дамы и господа. Надеюсь, все вы знаете, зачем мы здесь сегодня собрались. А кто забыл - напоминаю. Сегодня на аукционе мы соберем деньги и пожертвования для Центра детской кардиологии Лос-Анджелеса. Кто хочет сделать первый взнос? –мой ровный, наигранно торжественный голос проникнул во все уголки зала.
-Десять тысяч, –кто-то сзади.
-Сто тысяч, - о, ну это уже кто-то посостоятельней.
-500 тысяч, - зал зааплодировал щедрому меценату.
Что ж, кризис заставляет людей меньше тратить на благотворительность. Я глубоко вздохнула.
-Миллион.
Охи-вздохи прошлись по залу и все обернулись на мужчину, стоявшего где-то сбоку. Я, по инерции, тоже взглянула туда. Он облокотился о стену и, не замечая взглядов, смотрел прямо на меня. Моя рука сама потянулась к шее. Возьми себя в руки, Джин. Это всего лишь Латс. Дыши.
-Что ж, сегодня вы очень щедры. Центр получит новое оборудование и, наконец, сможет завершить ремонт в крыле для младенцев. А теперь – вернемся к первоначальной причине нашего вечера. Прошу первый лот! – бойко выпалила я и, уйдя со сцены, побежала к лифту. Проведут раут и без меня. Слезы сдавливали горло, но еще не полились из глаз.
Зачем? Зачем он пришел? Посмеяться надо мной? Нет уж. Мне и так хватило. Было такое чувство, будто шрам на моем сердце расковыряли и засыпали солью. Больно, твою мать, больно.
В номере из алкоголя была только маленькие бутылочки водки, и я выпила две из четырех. Через две минуты мир стал темнеть и я прямо в платье встала под ледяной душ. Проснись, Джин. Все хорошо. Плевать, что твоя боль и любовь в одном лице вдруг объявилась спустя год. Живи. На зло, чтоб просто жить. Дыши. Чтоб жить…
Я промерзла до костей, но, не имея сил идти, села под ледяную струю. Плевать… Глаза стали медленно закрываться. Еще бы водочки…
-Ты с ума сошла?- Холодные капли стали обжигающе-теплыми и я открыла глаза. Передо мной на коленях стоял Кел собственной персоной.
-Джин, скажи что-то!- о, это не мираж. Он разговаривает.
-Пошел вон!
-Вставай, - как-то знакомо проигнорировал Кел мою реплику.
Он поднял меня на ноги и укутал в махровый халат. Я молча терпела все его действия. Хотя, какое терпела! Я грезила о нем целый год… Черт, но я не буду его игрушкой.
-Спасибо, конечно, душек приняла. Спасибо за помощь, Латс, а теперь иди на все четыре стороны. Ах, да, спасибо за деньги – дети и пресса оценят, –твердо, смотря куда угодно, только не на него, сказала я.
-Черт, Джин, я не спал с ней!
Оу, сразу к делу. Отлично.
-У меня другая информация.
-Блин, да я отказал ей в Нью-Йорке, вот она и завела тот цирк! – его голос перешел на крик.
Я хотела ему верить. И я верила ему. Сразу, сразу же было видно, что она не белая и пушистая. Не милая наивная девочка. Я знала это глубоко внутри. Дура я, больше никто.Дур-а-а-а-а.
-Тогда почему ты не пришел ко мне? Не сказал - она сволочь? Почему? Почему я гребаный год была без тебя?! – кричала я.Ну, вот и слезы. Они у меня всегда не вовремя, и всегда, когда я хочу быть сильной. Я спрятала лицо в ладонях, а в следующую секунду почувствовала его объятья.
-Мы такие дураки, – мысли вслух.
-Я целую неделю к тебе приходил. А ты пряталась от меня. Но теперь не спрячешься. Моя, Джин, моя…
Я обняла его в ответ. Оставался только один, главный вопрос, последняя проверка.
-Я люблю тебя, – прошептала я.
-Я сильнее , - так же ответил он.
А потом была любовь. Много любви, разной. Ведь если люди управляют любовью – они становятся глупцами. А если любовь движет ими…только она и остается в их жизни.
HAPPY END. VERY HAPPY END.
P.S.
-Латс, ты с ума сошел?!
-Я думал все девушки об этом мечтают!
-Кел, какая свадьба?! Мне двадцать два! Двадцать два!!!
-В наше время и в двадцать женятся, тут ничего такого!
-М-м… Да? – помучила я своего уже жениха, - знаешь, а свадьба в двадцать три – не так уж плохо! Ты же не думаешь, что я смогу спланировать свадьбу за месяц?
Да. Такая уж я. Вредная, влюбленная и счастливая.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 26.11.2009, 23:15 | Сообщение # 24
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
От автора. Много от автора.

Ну вот и закончился мой первый фик, и как я сказала проба пера. Как-то странно. Я полюбила своих героев трудно расставаться с Джин, а с Келом-лапочкой тем более. Но это – жизнь, как говорят)))
Пока я писала все это выросла наверно в сотни раз. У меня появились новые друзья и знакомые. Я стала уверена в себе. И знаете что?
Да. Такая уж я. Вредная, влюбленная и счастливая.
Да, я бываю вредной. Да я еще не влюблена, но это у меня впереди. Да, да. Да и сотни раз да – я счастлива.
Так…теперь о вас дорогие читатели…без вас бы ничего не было))я не могу похвастаться сотнями-тысячами, но…а вдруг где-то там в будущем?)
makovoe_pole, бета моя любимая))) Огромное тебе спасибо))За все-все-все))без тя бы и половины не было бы написано.Целую крепко-крепко.
ЧертенОк=), подруженька моя))огромное спасибо за поддержку))
И все-все-все кто читал меня… СПАСИБО!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

p.s.: вот теперь я счаслива))

Комментарии к «Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое (Рейтинг: PG-13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!