Пятница, 26.04.2024, 21:22
Главная | Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Maria  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое (Рейтинг: PG-13)
Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Название: Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое
Автор: Ver@ (aka fiber)
Бета: makovoe_pole
Дисклеймер: Все герои принадлежат сами себе, кроме придуманных Ver@. Характеры и история Ver@.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, RPF
Персонажи, Пэйринг: Вирджиния Орлова\Келлан Латс, Анна Ефремова, актеры сумеречной саги, придуманные.
Саммари: Сказки что рассказывали нам родители устарели. Прекрасный принц ездит на Феррари, курит и снимается в кино. Золушка же о принце даже и не мечтает, она уверенна, что их нет. Интересно, что случится, если столкнуть их лбами?
Статус: в процессе
От автора: Это даже пробой пера нельзя назвать. Я просто хочу писать, а чтоб хорошо писать нужно тренироваться. Все зависит от вас, мои дорогие. Продолжу я эту аферу или остановлюсь сразу? Критика приветствуется, даже летящие тапки.

Примечание: Копирование текста с данного сайта без ведома автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Согласие автора на размещение "Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое" на данном ресурсе получено!

Обложка от Anita_Blake



Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

Меня разбудил чей-то стон. Минуты через три оказалось что стонала я. «Пить надо меньше!!» -сказала бы моя вездесущая мамочка. Но моей мамочки тут нет. Трезветь придется в одиночестве - подумала я и стала одеваться. Каждое движение отзывалось болью в голове. Все я не люблю мартини!! По крайней мере, на сегодня.
Оглядывая свою скромную квартирку я попыталась вспомнить события прошлой ночи. И утра заодно. Сейчас уже два часа дня как-никак!!
У стены покоилась огромная открытка размером с телевизор. «21-круглая дата! Ты не такая и все еще та!!» М-да, от моей Аньки жди сюрпризов. И не факт что приятных. Заявится ко мне ровно в час наступления моего день рождения…Но нужно думать позитивно!! Хорошо все-таки, что она у меня есть! Без нее я бы умерла здесь, в этом огромном городе.
Вы слышали когда-нибудь разговоры глупых русских девчонок мечтающих об Америке и киноиндустрии? Да-да мы с Анькой именно такие.
Орлова и Ефремова. Ефремова и Орлова. Так называли в школе наш дует. Мы сдружились еще в младшей школе и остаемся подругами до сих пор. Что нас сблизило? Правильно красочные мультики и практически любое кино. На перемене мы занимались тем, что вырезали фотографии актеров из газет и журналов, а спустя пару лет уже твердо решили, что после выпускного рванем в Америку.
Мы не знали, что будет так трудно. Киноиндустрия была еще дальше, чем мы думали. Но нам просто сказочно повезло. Один менеджер сжалился над нами и пристроил в Summit Entertainment. Он тоже был выходцем из страны Розовых Мечтаний.
Итак, три месяца спустя мы имели такой статус. Я была обычной «хлополкой», а Анька доставляла еду на площадку. Ей повезло больше ведь она ходила на курсы кулинарии. Денег хватало на две скромные «однушки» и еду. А мы все равно были счастливы. Особенно мы стали рады, когда выиграли в лотерею 50 тысяч долларов. Но мы не тратили эту сумму. Иногда мы покупаем на нее одежду, иногда что-то для уюта. Мы обе знаем - если кого-то из нас уволят - мы возвращаемся в Россию. Эти деньги, если что, спасут нас.
Стакан воды. Нет, лучше два. Черт, мне же на работу через два часа!
Кстати о работе. Увидев название фильма любая девчонка лет этак пятнадцати сейчас запищит. «Рассвет». ААА!! Чего так орать!! Бедные мои барабанные перепонки!
Сегодня мой первый рабочий день там, одна девушка ушла в декрет (говорят, кто-то из операторов постарался. Так, берем на заметку, к операторам не приближаться). Все «природные» сцены уже сняли, и работа продолжается в павильонах Лос-Анджелеса.
Так, джинсы – есть, кроссовки - есть, таблетки от головы тоже. Теперь на остановку. Может такое передвижение по городу не привычно для городских жителей, но мы с Анькой уже привыкли. От повезло же ей, сегодня не ее смена!!
Нет, не подумайте, я люблю свою работу. Но идти туда после бурной ночи в клубе не очень радужная перспектива, согласитесь.
Сидя в автобусе я думала о своем «повышении». Ведь раньше мне удавалось попасть лишь на площадки не очень кассовых киношек. А тут такое… Актеры получающие миллионы… Если я хорошо поведу себя здесь, меня переведут в «высший эшелон» да и зарплату повысят. Давай Джин, ты сможешь!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Келлан

Очки, кепка, шагомер и плеер. Вот все что нужно для отличной пробежки. Еще две недели в душном Лос-Анджелесе и я отправлюсь куда-то в Европу. Давно хотел куда-нибудь съездить, но как-то времени не было. Передышка между третьим и четвертым фильмом думаю отличное время.
Кто-то пару раз щелкнул меня, но я не обратил внимание. Эти журналюги еще терпимы, хуже обстоит дело с девушками влюбленными в Эммета Каллена. Всем так и не терпится оторвать от меня кусочек. Это минусы популярности.
А плюсов гораздо больше. Нет, я не о деньгах пусть это тоже плюс. Я про новых друзей, бесплатной одежде и о девчонках. Да я люблю их не скрою. Но еще не одна девушка не сумела мена удержать хотя бы на неделю. Все они одинаковы. Блеклые и боящиеся проявить характер. Думают, откажут мне и все лавочка закрылась. А еще плачут в подушку: ой он меня на первом же свидании и теперь не звонит!!!Ладно, хватит о девушках, пора домой в душ и на студию.
Я обожаю свою сумеречную команду. Все они мои друзья. Роб,Крис, Никки, Эшли и Джексон. Хорошие отношения у меня со всеми, но именно с этими людьми я иногда не сплю всю ночь, сбегаю с отеля и присоединяюсь к ночным гонкам по городу. Я обожаю скорость.
На площадке все было как обычно. Бегающие туда-сюда помощники, операторы, выбирающие лучший ракурс и веселая компания актеров смеющихся где-то сбоку. Ага, все в сборе. Только Роб где-то запропастился.
-Кто вас так развеселил? Джексон, я же ревновать буду!!-обратился я ко всем.
-Иди ты Латс! Что-то ты нервный…Какая-то крошка отказала тебе вчера?- в обязанности Рэтбоуна входила периодически влазить в мою личную жизнь. Я же не оставался в долгу и страстно комментировал его музыку. Мне нравились его песни, но ему этого знать ненужно.
-Как прошел последний концерт, лапуля? Кто-то, наконец, кинул в тебя твое нижнее белье?- ответил вопросом на вопрос я и пошел гримироваться. Ты еще получишь у меня Рэтбоун!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

В автобусе я сразу же включила плеер. Не было желания слушать сплетни двух бабушек или словесный батл двух подростков. Музыка была моим вторым я. Я грустила с ней, радовалась и ехала на работу. Что-то ритмичное не помешает. Я смотрела на пролетающие в окне дома и думала о своей судьбе. Как случилась, что простая девушка из России, пусть не совсем обычным для славян именем, оказалась в Америке совсем близко от звезд и Голливуда. Наверно это все у меня от матери.
Мама моя, Ирина, была жгучей поклонницей кино. Когда по телевизору начинался очередной зарубежный сериал мадам Орлова отключалась от всего. Она жила кино. По этому никто не удивился когда моя мать забеременела от гуляющего мачо, эдакой мечты любой домохозяйки. А дочь Ирина назвала в честь любимой актрисы.
Сколько я себя помню из всех сказок мы с мамой больше любили Золушку. Мама всегда говорила, если бы такая и жила бы на свете, то точно в США. С тех пор я и грездила страной кино. А когда она умерла спустя пару месяцев после выпускного в меня уже ничего не держало на родине…
Автобус быстро доставил меня до студии. Ну что ж, за работу.
У ворот меня встретила миниатюрная блондинка с многочисленными косичками. Под широким платьем смутно угадывался животик. Ага, значит это та залетевшая счастливица.
-Ты - русская?- вместо привета сказала мне незнакомка. М-да, еще никто не приветствовал меня по национальности.
-Да. Я - Джин.
-Хорошо русская. Я Элизабет. – сказала «американка» тыкая себе в грудь. Боже, она, что думает, что я прилетела в США с крошечным знанием языка? Мне уже не жалко ее.
Я только кивнула в ответ. Не люблю глупых людей. Надеюсь, инструктаж будет быстрым.
Еще пол часа я бегала за неугомонной Лиз по всей студии и смотрела на ее сосредоточенное лицо и объясняющие жесты. Моя шея крутилась как диск в CD-плеере туда-сюда и уже начала болеть.
-Это пропуск. ПРО-ПУ-СК. Без него на студию НЕ ПУСТЯТ. Бери, а пойду уже. Мне еще к врачу. - наконец попрощалась со мной будущая мамаша. Я по обычаю кивнула и мысленно пожелала счастливого детства ее ребенку.
У одной энергичной девушки явно перепившей кофе я взяла листок со сценами на сегодня и ту самую «хлопалку», ради которой я сюда пришла. Я еще в подростковом возрасте прочитала все «Сумерки» и прекрасно знала, что за сцены пойдут сейчас. Прейдут Волтури, нужны свидетели и бла-бла-бла… Так что в павильоне собрались все звезды сумеречной саги. Так-так-так…Кто у нас здесь?
Кристен, Никки, Эшли- все девочки в сборе. С ними стоял лишь одинокий Рэтбоун. Вот и Роберт подбежал. На голове-безконечный секс. Он быстро переглянулся с Стюарк и поздоровался со всеми. Отныне я не верю публикациям «Мы просто друзья…». Эти двое явно проснулись вместе.
Я не понимала Аньку которая просто балдела от Эдварда. Мне он казался слишком мягким и вселюбным. Он не добивался своего счастья, а боялся его. Я любила Мужчин, и Мужчин с большой буквы.
Пока все заканчивали последние приготовления, я успела даже выпить кофе. И вот, наконец, актеры готовы и мне пора уже двигаться. Я потянулась за хлопушкой, которую закинула на одну из декораций. Черт!! Моих метра и 65 сантиметров явно не хватало. Я подпрыгнула раз, второй…Черт!!
- Ты поаккуратней в следующий раз Джин. Меня может не быть рядом,- проговорил рядом приятный мужской тембр.
Рядом со мной стоял Келлан Латс собственной персоной и соблазнительно улыбался. Паттинсон со своей прической отдыхает. Даже в ужасающе бледном гриме и с золотыми глазами он был потрясающим. Вот это мужчина…
Поняв, что слишком долго пялюсь на актера я глупо хихикнула. Потом еще раз. А потом, наконец, проснулся мой здравый смысл.
-Благодарю, - сказала я, отбирая предмет моей работы,- В следующий раз я просто одену каблуки.
Зрачки Келлана немного расширились не то от удивления, ни то от разочарования. Он кивнул и подошел к режиссеру. Я, наконец, смогла нормально дышать.
Остаток дня я провела словно в пелене. Спотыкалась на каждом шагу, чуть не пролила на себя кофе в обед. Боже, надеюсь, я буду меньше пересекаться с ним на съемках. Я же просто не доживу до конца недели.
День пролетел незаметно и когда активистка Дженнифер сказала что уже пора по домой я переспросила еще раза два. Да. Точно. Пора домой.
Последний автобус я пропустила, так что пришлось идти пешком. Пару кварталов по темным улицам… Мда, скоро я нападу на первого попавшегося прохожего.
У себя я застала Аньку, которая жадно поедала бутерброды.
- Прсти, я не спела хадить за родуктами!- без тени смущения сказала она мне. Я только покачала головой. Аня ходячий склероз.
Наконец проглотив пищу, моя подруга осмотрела меня и спросила:
-Ну как первый день среди звезд?
Я присела рядом серьезно посмотрев на Аньку. Сейчас будет громко…
-Там были все. Роб…
-ААААААА!!!!!!!!!-завопила Ефремова – Он правда такой лапочка?!!!
-Да! Автограф тебе не возьму, и не надейся! А еще я немного поговорила с Келланом…
Подруга мигом оживилась:
-Ага…Значит завтра оденешь свою соблазнительную юбку?- подмигнула она мне.
Черт…Слишком хорошо она меня знает…
-Да! А теперь - баиньки!- созналась я и за ухо потащила Аннет в комнату.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:24 | Сообщение # 5
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Келлан

Я послушно сидел кресле гримера, нервно оглядывая свое окружение. Твою …!! Сколько у меня не было девушки? Три дня? Пять? Латс, ты стареешь! Вишна, Кришна или кто там наверху? Пошлите мне хорошую девочку!!
Да сегодня мой день! Мимо нас с Катрин пронеслась девчонка. Явно новенькая, это видно сразу. Ни с кем не болтает, смотрит на всех оценивающе. Простые джинсы, футболка. Накрашенная, но в меру. Ноги… А вот ноги – класс!! Ей, там наверху? Можно еще одну просьбу? Пусть она завтра будет в юбке! Внешность какая-то… Ни то что странная, просто не привычная. Волосы цвета шоколада, обаятельная улыбка… Тут в мире крашеного блондинистого силикона это редкость. Так… Сразу к кофейному автомату. Какой кофе пьет? Три в одном! Какой выбор! Обычная сотрудница нашей компании, желая сохранить фигуру ради какого-то упитанного продюсера (о, ирония), убежала бы от такой чашки на километр отчаянно визжа. Жить ради удовольствия. Мне точно нравится эта девчонка.
Я подозрительно посмотрел на Катрин. Интересно, наша сплетница номер один уже в курсе «обновки»? Похоже да, посмотрела на (хм, назовем ее куколкой) куколку без всякого интереса едва задержав взгляд. Ты еще не знаешь всех сплетен и фактов биографии новенькой? Катрин, мы идем к тебе!
Три этапа того, кА выведать у девушки что-то, не намекая на секс:
Этап первый: «Ммм…,Катрин?»-позовите ее опустив глаза. Все своим видом внушайте что вам неловко.
Этап второй: Она обратила внимание вопросительно на вас посмотрев. Улыбнитесь, но быстро, не ослепляйте ее, она нужна нам еще живой.
Этап третий: «Говорят у нас новенькая?»-тут ОЧЕНЬ ВАЖНО не ослеплять. Пусть она не догадывается, что вы ее используете. И вуаля!
Катрин как я и ожидал мило улыбнулась мне (черт, чуть перестарался) и начала промывать мне мозги:
-Ой, новенькая? Знаем-знаем!! Русская она! Лиз говорит - тупая как колода!- ну если Лиз Элизабет так сказала, значит просто куколка слишком умна для этой лохушки - подумал я с удовольствием. Игра будет интересной.
-Зовут ее только странно…-Катрин тем временем продолжала- Я думала Маш будет какая-то или Кет на крайняк. А ее Джин зовут. Как напиток… а еще говорят что она мать-одиночка и согласила здесь работать только потому что ее только сюда и взяли…

А вот и она))Не влезло:

Я с сомнением посмотрел на Джин. Попка упругая, грудь (немаленькая причем. Супер!) тоже. Еще б сказали, что она бомж и под воротами сидела, а Лиз так не вовремя «заболела» что пришлось взять ее…
Я кивнул Катрин в знак благодарности и кинулся к девчонке. О, как ты вовремя закинула свой хм… инструмент так высоко! Отличный вид, детка.
- Ты поаккуратней в следующий раз Джин. Меня может не быть рядом,- я намеренно тянул слова словно мед. И приправа в виде улыбки на миллион. Только не падай, Джин.
Она хихикнула. Она хихикнула?? Два раза причем? Она что истеричка?
-Благодарю. В следующий раз я просто одену каблуки. –неет… Истерички не умеют язвить.
Странная девушка. И загадки вроде нет в ней, а цепляет. Я подожду.
Я легко кивнул, отходя от девушки, а то режиссер готов был уже скрутить любого кто не появится на площадке сейчас же. На четвертый раз нам явно не повезло…
День прошел как обычно. Мне нравился молчаливый, зато активный и грозный Эммет. Чем-то мы были похожи. Лучше мало сказать, зато много сделать.
По пути на стоянку я пересекся с Робом. Весь его вид говорил о том, что держать в себе новость он уже не мог.
-Как насчет того, чтоб устроить завтра пикник на всю ночь? – Боже, Паттинсон, чего так улыбаться, я же тебе не баба!
- А вы с Кристен так и не отказались от идеи заняться любовью прямо траве?- съязвил я но, похоже, попал прямо в точку. Роберт покраснел.
Я смеялся как ненормальный. А всеми любимый «кабачок» пытался душить меня.
-За это я приведу на нашу «party» девушку. И это не обсуждается. - Увидев обиженную рожу (лицом это назвать невозможно) Роба я снова рассмеялся. Настроение - 5+!
Дома я не раздеваясь уснул поперек кровати. Большему мальчику нужно много спать.
Проснулся я весь мокрый и жутко недовольный. Мне снилась новенькая, и только мы дошли до кровати…Чертов будильник!
Приехав на площадку, я не торопился к Катрин. Где же ты мое солнышко? Где ты мое ясное? Мне срочно нужно превратить мечту в явь!
-Кого высматриваешь Келлан? Понимаюсь…Неделя без секса для тебя жуть! – ООО чертов Рэтбоун…
-Ты всегда приходишь не вовремя? Или все-таки твое проклятие это я?
-Тише-тише Латс! Паттинсон не умеет хранить секреты! –Робик-Робушка… Глупая ошибка… Похоже Крис долго будет ночью одна…
Я лишь махнув рукой увидев у того самого автомата знакомую фигурку. Юбка, каблюк высокий. Все по плану! Вишна-Кришна? Я твой должник!
Плечи назад, грудь вперед как говорила мне мама и продюсер. Иди ко мне…
-Джин…
Девушка медленно обернулась ко мне. Каре-зеленые глаза. Оу э!
-Да?
-Сегодня вечером после работы я приглашаю тебя на пикник. Будут все-все-все ну и я конечно. Хочу, чтоб ты была моей спутницей там, – я добавил голосу как можно больше шарма. Давай, Джин! Порадуй папочку!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:27 | Сообщение # 6
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

Мысли нормального человека утром: КОФЕКОФЕКОФЕтуалетКОФЕ.
Мои мысли утром: КЕЛЛАНЛАТСКЕЛЛАНЛАТСпокушатьКЕЛЛАНЛАТС.
Мои надежды на то, что мысли о нем прекратят съедать мой мозг хотя бы утром развеялись в пух и прах.
Я жарила омлет и о чем вы считаете, думала? О его улыбке. Я ела подгоревший завтрак, успокаивая обожженное горло молоком. О чем же были мои помыслы? О его теле. Я надевала свою коронную юбку неприличной для прошлого поколения длины. Догадайтесь, о чем я думала? О том, какой он в постели…
Если бы я не была так заинтересована этим мужчиной я бы честное слово, ответила на пошлые взгляды мужчины напротив меня. Он был слишком хорошо одет для полупустого автобуса, но я предпочитала думать не об этом. Интересно, а какого цвета у него глаза на самом деле?
Автобус остановился прямо у ворот студии. Каблуки, этот негласный элемент женской сексуальности придавали мне уверенности. Кто-то окликнул меня и я чисто по привычке, не поднимая глаз буркнула:
-Привет.
-Ты что-то рано новенькая. Решила потренироваться перед съемками?
Голос оказался мне не знаком, и я медленно подняла глаза. Черт, дежавю какое-то!
Джексон Рэтбоун улыбался во все тридцать два. Причем так, что чеширский кот отдыхает. Мне сразу же, непонятно почему, хотелось убежать с криками «АААА, мама!!! Меня учили не разговаривать с незнакомцами!!» Я едва выдавила улыбку.
-Аааа…Что? Я же опоздала на пол часа!
Рэтбоун истерически засмеялся. Не знаю, что с этим парнем не так, но теперь я бы с радостью закрыла уши руками и орала бы на всю улицу «Ничего не слышу, ничего не знаю!!!»
-Смотри на часы - наконец успокоившись, показал мне свой Роллекс (Голден? Болден? Не разбираюсь в них.).
Я послушно посмотрела краем глаза, а потом оба моих дорогих собратья, что с верностью служат мне уже двадцать один год полезли из орбит. 7:30 ровно. Я пришла на полчаса РАНЬШЕ. ЛАТС!!! ТЫ ЧЕРТОВ ВАМПИРЕНЫШ!! КОГДА НИБУТЬ Я РАЗБУЖУ ТЕБЯ НА ЧАС ПОЗЖЕ!!! О Боже, о чем я думаю…
-М-да… Мой будильник смоламся…- или мой мозг сошел с ума…
Джексон улыбнулся. Только улыбнулся. Фух, пронесло.
-Пойдем, покажу тебе одно местечко, где все пьют кофе не опасаясь папарацци. Вот там и происходит вся магия киноиндустрии.—сказал он и поманил за собой.
Я шла за звездой нашего времени и все думала о его словах. О какой магии он говорит? Неужели Крис с Робом прям там…
Спустя пару минут моему взору предалась необычайная картина. Грязные пластиковые стулья между двумя трейлерами, стол с самодельной пепельницей и фотографии по всему свободному пространству. Кто-то явно увлекался «Полароидом».
Пока «Джексон» готовил кофе, я разглядывала застывшие моменты сумеречной саги. Вот Кристей и Роберт совсем близко от друг друга и они явно не репетируют… Вот Эшли с Никки разрисовывают маркером лицо прикунявшему ассистенту (еще одна приметка, не спать на площадке) и даже Рэтбоуну нашлось здесь место. Он на том самом месте, где сейчас стояла я играл на гитаре что-то явно затронувшее струны его души. Да и вправо вся магия кино происходить за кадром.
Наконец Джексон вернулся с двумя горячими кружками и, протянув одну мне встал рядом.
-Кто это у вас баловался с фотографиями? Очень живые кадры! –похвалила я собеседника.
-Это все Латс. Кто-то эму подарил «Полароидку» и он не успокоился пока не выклацал все запасы.- ответил Рэтбоун и присосался к кружке.
Я кивнула но кофе пить не стала… Казалось мне это или нет но оно отдавало зеленым…
-Ты кстати не особо мути с ним. Ты девушка хорошая, а он… Ну, в общем, знаешь таких которым только одно надо? Так вот это самый тяжелый случай из всех этих подонков.
У меня как в сердце что-то оборвалось. Неужели Латс такой? т Обескураженная таким заявлением я тихо пожелала актеру хорошего дня и направилась к площадке. Часы наконец показали 8:00.
Я все-таки пришла к тому самому аппарату и нажала на обожаемую кнопку. Кофе то хочется!
-Джин…- вот этот голос я узнаю из тысячи. Я глубоко вздохнула и повернулась. Была не была.
-Да?- ресницы слегка опущены, чтоб показать безразличие (та да! Чтоб не видеть его всего сразу!) Боже какой он..!! Я умерла и попала в ад, в раю таких искусителей не бывает!
-Сегодня вечером после работы я приглашаю тебя на пикник. Будут все-все-все ну и я конечно. Хочу, чтоб ты была моей спутницей там.- поласкал мои уши его не вопрос , а утверждение.
Первая мысль: Кинутся ему на шею и целуя прокричать на всю студию : « ДА-ДА-ДА-ДАААААА!!!»
Вторая мысль: Как я буду выглядеть… О ужас, меня уволят сразу же!
Третья мысль: Ах секса вам видите ли не хватает? Получи русскую экзотику!
- Незнаю-незнаю… Как думаешь что лучше выбрать? Пойти в ресторан с лучшей подругой или составить компанию сексуально возбужденному актеру на пикнике? Я больше склоняюсь к первому варианту. –бесстрастно заявила я. Шах и мат!
Я с умилением смотрела, как челюсть Латса медленно сползает вниз. Потом совладал собой и куда-то побежал.
После этого случая день пошел как надо. Теперь я ловила взгляды двоих: одобрительно-ласкательный Рэтбоуна и заинтересовано-задумчивый Келлана.
2:0 в пользу русских и пусть хоть кто-нибудь вякнет о не совершенности нашего футбола. В спорте любовном мы – самые-самые!!
Дома я куковала одна. Анька что-то прощебетала о симпатичном итальянце и упорхнула на свиданку. Я щелкала каналы, но когда наткнулась на нашумевшие «Сумерки» выключила ящик совсем. Такого напора на сегодня я просто не выдержу.
Зазвенел мобильник, и я сонно потянулась к нему. Американское телевиденье делает свое дело.
-Привет красавица. Сделай одолжение, выгляни в окно.
Только не говорите что…
Когда я выглянула на улицу мои подозрения подтвердились. У бордюра, возле шикарной тачки с открытым верхом, на меня победно смотрел Келлан.
-Одевайся.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:29 | Сообщение # 7
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Келлан

- Незнаю-незнаю… Как думаешь что лучше выбрать? Пойти в ресторан с лучшей подругой или составить компанию сексуально возбужденному актеру на пикнике? Я больше склоняюсь к первому варианту.- ответила она стервозно улыбаясь.
ОНА ОТКАЗАЛА МНЕ. Ладно, было бы, если она сказала: «Ой, не могу, ногу подвернула» или «Ой, мою подругу кинул какой-то козел, нужно побыть с ней...». НО ЭТО??
Мой мозг стал быстро перебирать варианты. Но когда я увидел на площадке ржущего до немогу Рэбоуна все стало на свои места. Я захлопнул челюсть (Твою мать!!Когда я успел рот открыть??) и с нарастающей злостью кинулся к нему.
Не успел я очнутся, как меня уже держали Никки с Робом, а Джексон, отпрыгнув от меня метров на десять орал:
-Ну что Латс?? Как тебе горячая русская крофф? Нравится?
Он катался по земле не собираясь затыкаться и это предало мне сил.
-Что… ты… там говорил щенок!!! - душа его говорил я. Только когда он посинел немного и стал похожим на нашего режиссера, на пике вдохновения я отпустил его.
Весь съемочный процесс сегодняшнего дня мы с Рэтбоуном провели в борьбе взглядов. А когда режиссер отпускал нас на маленький перерыв наша «ссора» перемещалась на стол. Армрестлинг - моя сфера! Зря он согласился!
Смотря за суетой Джин на площадке в моей голове начал созревать план…
То, что я не пойду на пикник было уже очевидно. Девчонки обиделись, а Роб без тени смущения намекнул, что я слишком много внимания приделяю этой девушке. На что я ответил, что пора бы меньше тратить на Крис, а то у нее дома скоро будет просто огромная библиотека бесценных пластинок. Роб отстал, цель достигнута.
Сев в свой кабриолет я потянулся к мобильнику. Поистине связи – чудесная вещь!
-Хей, Латс! Ты что снова забыл сайт отменного порно? Подожди сейчас…-донеслось из трубки и в телефоне зашуршала наигранная суета.
Знакомьтесь, это Шпитс. Он компьютерный гений, но характер у него ужасный. А еще меня бесит его сходство с Рэтбоуном. Интересно, может они сводные братья-близнецы и их разлучили в детстве?
-Прекрати дурачится! Кто закончил актерский я или ты?
-Вообще-то мы оба. Просто я закончил его на первом курсе. – незамедлительно прозвучал ответ.
-Так Шпитс, мне нужен адрес. Девушка, зовут Джин, только недавно приняли к нам на площадку «хлопушкой». Ну и что там еще в личном деле.
-Такс-такс-такс…- компьютерный гений со скоростью света заиграл на клаве- Оп, есть! Между прочим, ее зовут не Джин, а Вирджиния. Фамилия… Она что русская? Тебя на экзотику потянуло? Орлова. Не замужем. Детей нет, мать умерла примерно полгода назад. Школу закончила, махнула в Америку… Ничего подозрительного… А что за интерес к этой симпатяжке? - мой собеседник одобрительно хмыкнул. Похоже, его машина еще и фотографии выставляет.
-Неважно. Адрес давай. И телефон заодно.
У дома Джин я был уже к вечеру. Спустя десять минут после нашего с Шпитсом разговора мне позвонил агент и сообщил, что я уже час как опоздал на интервью. Пришлось поехать…
Свет горит, значит, она точно дома, а не в ресторане как она искустно лгала мне. Я вышел из машины и довольный потянулся к телефону.
-Привет красавица. Сделай одолжение, выгляни в окно.
-Мне ответом была тишина, неровное дыхание и суматоха. Спустя всего полминуты из квартирки выглянуло испуганное лицо. Это позабавило меня.
-Одевайся -добил я ее.
-С какой это стати я должна одеваться и брести куда-то по ночному городу с незнакомым мужчиной?- подняла она бровь. Мне это начинает нравиться. Оказывается отказ девушки может быть отличной приманкой.
-Ну ты же прекрасно знаешь как меня зовут. Я знаю, что ты Джин. Мы уже виделись не раз. В чем проблема?
-Твой коллега прекрасно описал мне все твои достоинства. У меня нет желания быть одной из них,- я нахмурился. Джексон всегда мне все портит.
-Поверь мне, у меня нет желания просто затащить тебя в постель. Давай просто поужинаем.
-Я только что поела.
-Тогда выбирай место ты.
Джин задумчиво посмотрела на пол и присела на подоконник. Потом улыбнулась и посмотрела на меня.
-Я никогда не видела океан…
-Одевайся потеплее, там холодный бриз!
Мы ехали в машине молча. Она нагло поджала ноги под себя наплевав на сиденья из светлой кожи и я как-никак улавливал момент взглянуть на нее. Иногда наши взгляды встречались, и она смешно краснела отворачиваясь. А всего десять минут назад мы были такие смелые!
Мы сидели у Океана, а она все молчала. Я не вытерпел этого.
- Почему ты переехала в США?
-Когда у тебя есть мечта, не просто желание, а МЕЧТА ты делаешь все ради того чтоб она была явью. А когда тебя ничего не держит, смысла откладывать нет - туманно ответила она, не отрываясь от линии горизонта.
- Да я тебя понимаю. Всегда хотел сыграть золотоглазого монстра.
Шутка была глупой, но я все, же смог выудить из нее улыбку. Ямочки на щеках придавали ей шарма.
А потом мы разговаривали обо всем что угодно. Я ей рассказывал о съемках, она мне о России. Я говорил, как люблю пробежки, она о том, как встает по утрам. Мы смеялись и молчали от глубоких мыслей вместе. А еще я научился смотреть девушкам в глаза. Со стороны наверно смотрелось как романтическая мелодрама, но мне было все равно. Она была прекрасна со всех сторон.
По закону жанра все испортил телефонный звонок.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:30 | Сообщение # 8
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

Просто шоком мое состояние назвать было нельзя. Да я была удивлена, но какая-то нарастающая радость внизу живота заставляла задуматься. Но мой характер не давал мне просто так согласится на эту авантюру. Я такая, какая есть, а не нравится – до свидания.
-С какой это стати я должна одеваться и брести куда-то по ночному городу с незнакомым мужчиной?- спокойно заявила я. Посмотрим на ваши доводы Мистер Латс.
-Ну ты же прекрасно знаешь как меня зовут. Я знаю, что ты Джин. Мы уже виделись не раз. В чем проблема?
И он еще спрашивает, в чем проблема?? Я не собираюсь быть одной из его юбок, о которых пишут газеты. А еще мне дорого мое место, еще Лиз упомянула об категоричном отношении руководства к таким «связям». Да какие тут связи! Просто секс.
-Твой коллега прекрасно описал мне все твои достоинства. У меня нет желания быть одной из них - напрямую заявила я. К чему предисловия, это случится рано и поздно. А чем раньше порвешь с этим, тем меньше будет боль. О чем я говорю? У нас еще ничего не было, а я уже боюсь расставания… Чертов чертенок, прости меня мама за тавтологию.
-Поверь мне, у меня нет желания просто затащить тебя в постель. Давай просто поужинаем.
В его голосе были умолятельные нотки, и я рефлекторно потянулась к шкафу, но остановила себя. Это будет ошибкой…Мне будет больно, когда он бросит меня… Он всем так говорит…
-Я только что поела.- сделала я последнюю попытку вырваться. Уезжай, умоляю…
-Тогда выбирай место ты.
В его глазах сияло напорство вперемешку с уверенностью и я все поняла. Не уедет. Не отпустит. Я сдалась…
Мне пришлось отвернуться, чтоб трезво мыслить. А что если?..
-Я никогда не видела океан…
-Одевайся потеплее, там холодный бриз!
Его забота обо мне умиляла, и я не могла не улыбнутся…
Те девушки, которые хоть раз в жизни поднимали свою ленивую задницу с теплого ложа и вдруг летели на вечеринку поймут меня. Одеться быстро и отлично. В общем, чтоб парни были довольны.
Одеть юбку? Подумает, что я специально его соблазняю. Штаны? Хм, слишком консервативно… Шорты? Самое оно!
С выбором верха было легче. Я просто одела футболку с прикольной надписью и дополнила комплект кенгурушкой. Что-то не нравится? Идите нафиг, я – фея!
Он был галантен, как никто другой. Открыл мне дверь и все такое… Мне сразу же в ответ на это захотелось быть дерзкой хулиганкой. У вас светлые гладкие сиденья? Тогда я иду к вам!
У вас было такое чувство, что увидев что-то однажды не забудешь это никогда? И полюбишь, и будешь возвращятся туда, когда тебе вдруг станет плохо? Для меня это место – океан. Я поняла это сразу.
Мне не хотелось говорить. Я просто смотрела вдаль и радовалась тому, что не одна. А может тому, что я с ним.
Мне как-то не запомнилось начало нашего разговора. Я просто помнила свое желание остаться здесь навечно и быть с ним…
-Я никогда не влюблялся. Все они одинаковы, ничего не понимают. Ты же совсем другая. Даже странно говорить это вслух - как будто вскользь бросил он, копаясь в песке, но я запомнила. В сердце зрела безумная надежда, но я не хотела верить в свое счастье. Чувство обреченности всего этого не покидало меня.
Я не поняла, почему Келлан замолчал и лишь вопросительно посмотрев на него, услышала знакомую, с джазовыми нотками мелодию. Значит Анка звонит.
-Алло? – не то с разочарованием, ни то с усталостью в голосе ответила я. Все-таки небо уже розовело.
- Джин ты где?? Это не смешно??? Я прихожу ни записки, ни приписки, нет ее и все!!!! Где ты все ночь шляешся???- проорала трубка.
-Ага, значит, ты только пришла. Как тебе ирландский мачо? - подловила ее я.
Из трубки донеслось тихое сопение. Значит, поговорим об этом дома.
-Между прочит уже семь, а в 8 тебе на работу. Чем ты думаешь?? –перевела тему Аннет и я удивленно посмотрела на часы. Твою мать!!
- Тебя поняла. Уже лечу. - сказала я нажимая на отбой.
-Тольк…-заикнулось что-то в трубке. Я не спала всю ночь, болтая с ним! Нет, не так, я не заметила, как прошла ночь рядом с ним и я не о сексе. ЯНЕВЛЮБИЛАСЬЯНЕВЛЮБИЛАСЬ…
-Похоже, нам пора?- подтвердил очевидное Латс и я слабо кивнула. Я уже скучаю за этой ночью.
Назад мы ехали в гробовом молчании. Я даже культурно поставила ноги на их законное место. Кусая губу я следила за мельканием домов.
Он провел меня до подъезда (снова его джентльменство!) и настала та самая неловкая минула прощания. Да-да именно та тогда не знаешь что сделать - пожать руку на знак хорошо проведенного времени или вцепится в губы и не отпускать…
-В губы или в щечку? – кажется этой чертенок еще и мысли читает! Он сведет меня с ума…
Я стыдливо опустила глаза и тут же почувствовала легкий поцелуй на губах. Только я потянулась навстречу, но его уже не было.
-До встречи Джин. И я знаю, что она обязательно случится.
«Остроумно замечено, ведь мы работаем вместе!!» - зло подумала я. Этой «щекотки» мне явно было мало.
Дома я избегала любых вопросов Аньки говоря об опоздании на работу. Но мою подругу не обменишь, по ее взгляду я прекрасно видела, что вечером меня ждет допрос. Ну и ладно, врятли она в классики играла вместе со своим ирландцем!
На студии мы встречались у того самого аппарата с кофе. Никаких слов, никаких прикосновений. Только разговор взглядов уставших, но довольных. Негласный договор о встрече послезавтра. Сегодня нас обоих ждет кровать. Такая холодная и одинокая…
День прошел на удивление быстро и вот я уже дома сижу на стуле и Анька что-то вдалбливает мне, но я пропустила…
-Эм… Что? - аккуратно переспросила я.
-Та я говорю, пошли мы из кафе гулять городу. А тут он говорит, тут недалеко я живу, пойдем на кофе? Ну я и согласилась, а потом…
-Понятно, не продолжай! Другого я от тебя не ожидала!!
-А что такого, я девушка в самом расцвете сил! Ты теперь мне скажи, где всю ночь пропадала?
И я защебетала еще в автобусе подготовленную речь:
- Приехал Латс, стал приглашать на обед. Но я сказала, что хочю увидеть океан и мы поехали на пляж. Так мы разговаривали всю ночь, и под словом «разговаривали» я имею в ввиду общались, а не то, как вы с ирландцем «кофе пили». Мне хорошо с ним, я влюблена. На прощание он только легко меня поцеловал, и я жутко разозлилась. А теперь я иду спать!
Плюнув на реакцию подруги, все равно увижу ее завтра, я метнулась в спальню. Правильно мне мама говорила, утро вечера мудренее.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:31 | Сообщение # 9
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Келлан

Она нахмурилась, тянувшись к телефону. 1:0 в пользу тебя Латс. Она не хочет отрываться от тебя.
-Алло?- тихо, так трогательно сказала она. Я делал вид, что смотрю на океан, а на самом деле краем глаза поглядывал на нее. Как она хмурится, как она вздыхает и как смотрит на часы… Черт, уже ведь утро! А нам обоим на площадку. Видимо она тоже поняла это и вздохнула.
-Похоже, нам пора? - грустно сказал я, когда она закончила разговор. Джин молчала. Лишь немного помедля кивнула в ответ.
Чем ближе мы подъезжали к ее дому, тем больше я понимал, что не хочу с ней расставаться. Мы не будем видится всего час-полтора, а мне уже хочется обнять ее руками, посадить рядом и никуда не отпускать. Это болезнь…
Я проводил ее до подъезда и только здесь почувствовал себя уверенно. Расставанья всегда удавались мне хорошо, после них девушки не хотели меня отпускать и часто приглашали к себе. Жаль это не тот случай…
Джин медлила. О, эти девушки! Всегда сомневаются делать что-либо, а если и сделают то потом жалеют. Ладно, милая, сегодня моя очередь.
-В губы или в щечку?- попытался угадать я и попал в цель. Джин опустила глаза краснея. Когда ее щеки покрывались румянцем она ставала по-своему ребенком и одновременно непонятно почему мне хотелось целовать ее снова и снова. Волшебница. Только моя.
И я нежно, боясь испугать, коснулся ее губ. Не знаю, замерз ли я или это она была так тепла, что мне казалось губы ее обжигают меня. Но я не дал себе забыться. Не сегодня. И не завтра. Не спеша.
-До встречи Джин. И я знаю, что она обязательно случится.- сказал я на прощание удаляясь. Не знал что я поэт.
Домой я ехал на сумасшедшей скорости не замечая дороги и знаков. Мне было плевать на то, что я опаздываю. Раньше я сравнивал общение с девушками с ездой на машине. Но не тут-то было! Никакие повороты или финты выученные мной еще подростком не давали того удовольствия от простой беседы с Джин. В душе что-то зашуршало…
На площадку я прибежал с огромным опозданием. Режиссер, за глаза прозванный мною Моржом орал так, что у него билась жила на виске. В голове промелькнула мысль, был бы я Эмметом, не удержался бы честное слово!
С Джин мы каждую «перемену» виделись у аппарата с кофе. Я уже мысленно наградил его статусом символа наших отношений. Мы молчали, но в этом молчании не было ничего неловкого. Я стал изучать ее глаза. Сейчас они были практически зеленого цвета, наверное, от усталости. Жаль мы проведем эту ночь порознь.
Когда я не подошел к своим и на четвертом перерыве за меня стали волноваться все девчонки и Роб. Джексон предусмотрительно не приближался ко мне.
- Латс, ты чего? Совсем друзей позабыл? Чего от тебя ни ответа, ни привета? – обратила ко мне Никки. Кажется, это заметила не только она, ведь только увидев нас с Рид вместе подтянулись и остальные.
-Да-да Каллен! Неужто ты изменяешь Розали? - подмигнула мне Эшли. Ну, эта кнопка, конечно, знает все обо всех.
-У вас есть конкретные предположения? Вопросы? Я слушаю! Намеков не понимаю, я всего лишь жалкий потомок Адама.
-Мы вчера тебя всю ночь ждали! Где ты шлялся? Эшли даже к тебе домой съездила, волновалась, что там с нашем медведем… Мы так отстанем, ты же знаешь!.. – подытожил все Паттинсон.
Я хотел было соврать, сказав что-то о родителях и долгой разлуке, но решил не врать. Есть у нас тут всякие…
-Я был на пляже с девушкой. Нет-нет, не то, что ты подумал Рэтбоун! Но ты прав в одном, я был там с Джин. - сознался я.
Все переглянусь. Крис с Робом, Никки с Эшли а Джексон, оставшись без пары, тупо пялился на меня. Веселая картинка, хоть на первую полосу!
Наконец Рэтбоун заржал. Все как по команде закрыли уши.
-Да ее уволят нафиг если узнают! Удачи вам голубки!!-угадывалось между ужасными скрипящее-воющими звуками.
Я лишь улыбнулся в ответ. Сообщил блин новость! Как будто мне впервой отношения скрывать!
Вечер был какой-то скомканный. Хлопья с холодильника (кстати, откуда, они там?) и кровать. Хорошо, что завтра выходной.
Когда через плотно закрытые шторы проникло солнце и разбудило меня был уже полдень. Одевшись, я опустился в гараж, по пути набирая уже знакомый номер.
-Привет Джин. Выспалась? –весело поздоровался я.
-Да… Только проснулась… Вернее меня разбудили… Сейчас пожую что-то…- услышал я ее голос в перемешку с звоном посуды.
-Нет! Стой! Ты не хотела ужинать со мной, но от завтрака уже не откажешься! –запротестовал я.
Сопротивлялась она не долго.
-Уже одеваюсь!
-Уже еду!
Звонить ей мне не пришлось. Едва я приехал ее миниатюрная фигурка показалась из подъезда.
-Привет. - тихо сказал я.
То, что было дальше меня выбило из колеи. Кто-то говорил мне, что славяне непредсказуемые, но я не думал что настолько. Джин просто запрыгнула на меня в прямом смысле этого слова и стала целовать властно и настойчиво.
-Ты здороваешься явно лучше меня! - похвалил красавицу я.
-А еще я голоднее тебя! Если отвезешь меня туда, где нас не застукают Папы-Раццы может, получишь добавку! - ну и что я мог сказать в ответ? Глупо улыбаясь, я потянул Джин в машину.
Мы встречались, если можно такт назвать наши отношения, всего сутки, а она уже чувствовала себя в моей машине хозяйкой. Включив радио она стала подпевать какой-то стриптизерше из Вегаса. И пела она явно лучше.
-Ты неплохо поешь.
-Нет, я просто часто практикуюсь в душе!- зря она напомнила об водных процедурах. Я сразу же представил ее там всю в пене…
-Куда мы едем? -привел меня в чувство вопрос Джин. Я стал усердено следить за дорогой.
-Есть одно местечко. У каждого из «нас» есть свое место, где никто тебя не увидит, и не приклепается с автографом.
Я говорил о маленьком заведении «Джем» недалеко от океана. Кафе славилось, как не странно, своими десертами и прекрасными напитками. Я был рад поделится местечком с обаятельной россиянкой.
Я зашел в кафешку многочисленно переглянувшись с официантом. Он сухо кивнул и провел нас за мой любимый столик. Мне пришлось взять Джин за руку, но впервые мне это нравилось. День начался как никогда хорошо.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:32 | Сообщение # 10
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

- Вирджиния Орлова!!! Если ты сейчас не встанешь и не расскажешь мне, что было вчера ночью…
- А, А, А!!! Не смей меня, Ефремова, так называть!!! Ты же знаешь, как я не люблю свое полное имя!!! - заорала я, окончательно проснувшись.
Как я и ожидала, Анька не дала мне вздремнуть. Уже в 11:00 мне кто - то чем - то настойчиво стал щекотать пятки. Сон ушел от меня, но я, ленясь вставать с мягкого ложа, притворилась спящей. Дальнейшие Анины попытки меня разбудить не отличались оригинальностью: на меня брызгали холодной водой, светили в глаза фонариком и, попросту, отбирали подушку. Последней каплей стало то, что отчаявшаяся Анька стянула меня с постели.
- Ты что, вообще ни бум-бум? Головка не варит? Зажигание заржавело? Ты что, Ефремова? - сказала я, потирая ушибленный висок.
-Это ты вообще! Вчера заявляет мне, что всю ночь провела с известным киноактером, и после этого нагло ложится спать!!! Да я чуть себе пальцы не сгрызла от ожидания!!!
-Да, ты точно заметила – всю ночь! Так что дай мне поспать! - заявила я, на четвереньках потащившись опять на кровать. Черт, не успела…
Анька потянула меня на кухню. Усадила за стол. Я незамедлительно заснула на нем.
- Ладно, Джин!!! Не хочешь говорить… Тогда давай вспомним детство!
Я резко открыла глаза, недоверчиво приподняв бровь.
- Ты же не любишь вспоминать школу?
- Пятый класс… Мы тогда играли в игру «День желаний», помнишь?
- О…
И я стала вспоминать. Тогда мы посмотрели какой-то фильм про фею, которая исполняла желания маленькой большеглазой девочки. Конечно, только потом мы поняли, что ее большеглазость объясняется огромными линзами на очках. И где-то неделю баловались тем, что исполняли капризы друг друга. «Ущипни Королева, - поцелуй в щеку Иванова, -потяни за косу Лидку, она дура…», - и так целыми днями.
- Ну?
- А помнишь, в один день, это тебе, впрочем как и все новое, надоело?
- Ага…, - начала что-то смутно припоминать я.
-Ты сказала, что моя очередь вновь настанет 25.06.**, припониминаешь?
-Угу, - совсем печально кивнула я.
- На календарь посмотри, солнце, - победно сказала Анька.
Я и не посмотрела. Понятное дело, сегодня именно та дата. Больше всего убивала уверенность и торжество Ефремовой. Чаще всего это выражение лица наблюдалось у меня. Научила, блин, на свою голову!
- Чего ты такая злопамятная, а?
-От тебя научилась, Орлова, от тебя! А теперь моя сладкая месть… Ну, для начала ты, конечно, пошлешь Каллена куда подальше…
- Нет! Не буду я этого делать!
- Штраф - задание?
- Валяй…
- Хм… Тогда, когда увидишь его, бросишься ему на шею и будешь целовать больше минуты! И нормально целовать, а то я тебя знаю!
- С ума сошла? Я с ним только день общаюсь!
- Тогда бросишь его?
- Ты маленькая стервочка!!!
- А ты большая!! Не парься, ему понравится!
Я лишь кинула на нее грозный взгляд и пошла готовить завтрак.
-Ах да, я не говорила, что буду за вами следить, где бы вы ни были и отдавать тебе указания? - с улыбкой ошарашила меня подруга.
- Сколько ты готовилась к этому дню?
- Долго. Поверь мне, очень долго. Кстати, вот тебе моя Bluetooth - гарнитура. Чтоб ты ТОЧНО все слышала.
Странно, но я не сердилась на подругу. Мы всю жизнь делали друг другу маленькие пакости и при этом жили душа в душу. Боже, как же я милосердна!
- Ладно. Но ты поплатишься за…
Я не договорила, ведь зазвонил мой мобильник. Анька взяла его, и глаза ее дьявольски загорелись.
- Вспомнишь.., вот и оно! Латс звонит! Бери, давай.
Я показала Аньке язык, но телефон взяла. День желаний есть день желаний.
- Привет, Джин. Выспалась? - весело прозвенела трубка, и я невольно улыбнулась. Кажется, даже его голос заряжал позитивом.
- Да… Только проснулась… Вернее, меня разбудили…, - тут я невольно покосилась на Аньку, а она вернула мне мой язык, - сейчас пожую что - нибудь…
-Нет! Стой! Ты не хотела ужинать со мной, но от завтрака уже не откажешься!
Хм, почему бы и нет? Все-таки я редко бываю в хороших заведениях, чем не случай?
- Уже одеваюсь! - заявила я, выключая плиту.
- Уже еду! - незамедлительно прозвучал ответ.
- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Может, поменяешь задание? - умоляла я Аньку, когда поняла, что до приезда Каллена осталось совсем чуть-чуть.
- Помнишь, ты сказала мне украсть у Нагорного ручку, а потом он мне подзатыльник дал?! Вот это тебе за него!
Я тяжело вздохнула. От Аньки не отвертеться.
- Он уже приехал! Давай, моя верная лошадка! - сказала подруга, выглядывая в окно. Была не была!
- Привет, - негромко поздоровался Латс. Я послала ему в ответ ослепительную улыбку. Итак, сгруппировались и… Ненавижу тебя, Аня!!!
Не такой реакции я ожидала, но Латс явно был не против. Радуйся, дорогой, чувствую, сегодня тебя ждут испытания похлеще!
- Ты здороваешься явно лучше меня! - одобрительно усмехнулся Келлан.
- А еще я голоднее тебя! Если отвезешь меня туда, где нас не застукают Папы-Раццы, может, получишь добавку! – стоп, о чем я говорю?? Какая добавка??? Так, сегодня нужно поменьше говорить и побольше жевать!
Кел улыбнулся, но как-то фальшиво, и мы сели в машину. М-да, чудненько!
- Раз-раз - проверка связи, - зашумело у меня в голове. Я активно заморгала, припоминая, стукалась ли я сегодня головой.
-Это я, Джин, не тупи!! – фух, я не сумасшедшая! - теперь включи радио и подпевай! И мне плевать, кто там будет петь!! Хоть 50 копеек, хоть Шакира!! Давай, мое солнышко!
Я закатила глаза. Чудесно, Анечка!! Спасибо, что хоть не попросила выброситься прямо на дорогу!
И я стала тихо подпевать…
- Громче! Грооомче!! Я все слышу!!
Блин!
-Ты неплохо поешь, - объявился Келлан. Я со своими разборками с Анькой совсем забыла о нем…
- Нет, я просто часто практикуюсь в душе! - да что ты мелешь, идиотка!
- Молодец!! Я под столом!! - заржал голос в моей голове. Дурдом на колесиках…
- Куда мы едем? - поинтересовалась я, стараясь заглушить подругу.
- Опа, мне тоже интересно!
- Есть одно местечко. У каждого из «нас» есть свое место, где никто тебя не увидит и не приклепается с автографом.
Аллилуя!!! Бог услышал меня, и Латс не сказал названия!!! Прости, Анечка!!
- Твою…
Пока Каллен разбирался со столиком, я осматривала заведение. Кафе оказалось недешевым, это я поняла сразу. Дубовая мебель, хорошо одетые официанты создавали впечатление приличного местечка. И людей мало.
Латс за руку притянул меня к столику, но я не противилась. Так хорошо было чувствовать себя под защитой такого приятного человека.
- Джин? Джииин?? Где вы?? - орала у меня в ухе Анька, но я незаметно выключила гарнитуру. Прости, солнце, но это личное.
Я заказала что - то наугад, а у Латса о блюде даже не спрашивали.
- Часто тут бываешь? - подняла бровь я.
- Угу. Мой знакомый владелец. Меня тут знают, - усмехнулся он. Боже, что это за улыбка!! Фаны Эммета, я вас теперь понимаю.
За завтраком мы перекинулись парой фраз. Выходя из кафе, Келлан оглядел побережье и спросил:
- В парк развлечений?
- Так банально? Разве большие известные мальчики ходят туда?
Латс заразительно засмеялся.
- Ходят, и еще как! Пойдем!
И я не смогла возразить… Пока…


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:33 | Сообщение # 11
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Келлан

Завтрак – завтрак… Разве он может пройти как - то необычно? Ну, ешь, ну, глотаешь, ну, спрашиваешь у сидящего рядом: «А соль где?»… Что тут может быть сверхъестественного?
Больше всего меня волновал вопрос, куда пойти дальше. Я все - таки хотел провести с девушкой весь день, а это дело непростое. Вернее - непривычное.
Выйдя из ресторана, я оглядел побережье. Еще один плюс города Ангелов. Кафе, рестораны, пляжи… Парк развлечений? Он что, вырос за ту неделю, пока меня здесь не было? Нужно протестировать…
- В парк развлечений? – с улыбкой спросил я.
- Так банально? Разве большие известные мальчики ходят туда? – ответила она вопросом на вопрос. Когда она иронизирует, становится еще обаятельнее. Надеюсь, она боится высоты! Хочу увидеть на этом личике маску ужаса!
- Ходят, и еще как! Пойдем! - рассмеялся я в ответ, представляя, как она завизжит на американских горках.
О! Тир - это моя стихия! Еще мальчишкой я собирал мелочь и всю ее проигрывал в этом священном для меня месте. Мне, конечно, потом хорошо перепадало от отца, но я был упертым.
- Кого тебе выбить: зайца или мишку? – немного нахально спросил я, прицеливаясь.
- Ха! Скорее я выбью для тебя Крейзи Фрога! – ответила Джин, поднимая второе ружье. Интересно.
- Раз…
- Два…, - подмигнула мне россиянка.
- ТРИ!!! – сказали мы одновременно, нажимая каждый на свой курок. Бедный дядька за стойкой, наверное думает, что мы сумасшедшие!
-ТАААК!! Вы, девушка, перестаньте стрелять! У вас патроны давно кончились! Берите своего Крейзи Фрога и валите! А вы, мужчина, молодец! Все точно в цель! Только не надо оставшиеся патроны расходовать впустую! Имейте совесть! Молодежь, блин!
Минуты через полторы мы уже шли в сторону каруселей, озорно переглядываясь. У Джин в одной руке - мороженое, в другой - огромный коричневый медведь, у меня под мышкой – брендовая лягушка. Честное слово, с ней, как в кино! Только ты не играешь.
Потом мы катались на горках. Джин, кстати, не визжала, просто уцепилась мне в руку, - мелочь, а приятно; играли в баскетбол, и делали снимки в фотокабине.
А как только стемнело, мы снова вернулись на пляж. Джин зевала через каждые пять минут, рассеянно кивая мне в ответ.
- Тебя отвезти домой? - предложил я. Ее вид, конечно, умилял, но мучить никого сегодня я не собирался.
- Неа! Пусть я слишком рано это говорю, но я девушка прямолинейная. Мне хорошо с тобой, и если что, я могу спать прямо на пляже! - сказала она, и я искренне улыбнулся. Мне тоже с тобой хорошо, Джин, мне тоже.
То, что я воспринял как шутку - оказалось сущей правдой. Милашка положила под голову своего медведя и, смотря на океан, пробормотала:
- Все… Я спю…
- Таак! Кому - то тут нужен кофе! И нормальный, действительно крепкий! Поехали ко мне!
- Угу, конечно… Только тогда тебе придется меня понести,…я не сдвинусь с этого места! - ее сарказм не исчезал даже в сладкой дреме. Я пожал плечами, и взял девушку на руки.
- Еееей! Я же пошутила! – мгновенно запротестовала она, пытаясь спрыгнуть на землю.
-Эй, нет! Ты должна попробывать мой кофе!
Джин странно притихла (хм, совсем на нее не похоже), и отозвалась только в машине:
-Ты же знаешь, что я девочка приличная? У меня тонкая душевная конституция! Мне мама на втором свидании не разрешает у мальчиков ночевать?
- Знаю. Я же тебя на кофе приглашаю, а не на ДЕСЕРТ, - пожал плечами я.
Джин кивнула, и уткнулась носом в Келлана - младшего (да – да, мы уже успели медведя так обозвать) и мне пришлось снова ее будить, когда мы приехали. Маленькая соня.
Пока я готовил кофе, девушка осматривала мое жалкое пристанище.
-Это не твоя квартира. Съемная. И живешь ты тут.… Ну, допустим, неделю, - попивая кофе, уверенно заявила Джин.
- Чем докажешь? - спросил я. Интересно было услышать ее доводы.
- Во - первых, мебель кожаная, под минимализм, а ты любишь комфорт, судя по твоей машине, во - вторых, картинки с цветочками – ты что, цветовод - любитель? Не думаю. В -третьих, ложки ты искал ровно минуту, а живя здесь более 21 дня, ты бы знал, где они и выработал бы привычку, – уверенно протараторила она.
- Ну, ты и мозг…
- Нет, просто читаю много!
Повеселевшей Джин захотелось посмотреть кино, и мы включили какую - то комедию. Сидя на полу, мы смеялись и бросались чипсами. А что? Там одна химия! Не жалко!
И тут вырубился свет.
- Опа! Я забыл… Тут же в одиннадцать сегодня должны вырубить электричество - ремонт вроде…
- Ничего…Ты где? – потеплела от ее голоса темнота, и теплые руки Джин коснулись моего лица.
- А, вот ты…
И, честное слово, я не удержался. Кое - как, по наитию, я нашел ее губы и стал нежно, но при этом настойчиво целовать ее… Моя… Только моя…
- Это… Неправильно, - тихо запротестовала она.
- Это фатально, - проговорил я хриплым голосом, - и ты сама это знаешь…


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:34 | Сообщение # 12
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

По паркам всяким я ходила только с подругой. Или с мамой в детстве, но это не считается. Сверх заботливая мамочка не пускала меня даже в тир, и я лишь завистливо смотрела на кажущихся такими большими и счастливыми 16-летних подростков. Наверное, не стоит говорить о том, что едва у меня стали появляться карманные деньги я, говоря, что иду к Аньке, тащила подругу в парк развлечений. Но этот поход был особенный, и даже не спрашивайте меня, почему.
К концу дня я была вымотана до предела физически, зато просто счастлива морально. У меня было два выхода: либо заснуть, либо выпить литр горячего крепкого кофе. На пляже такого не наблюдалось, и я думала лишь об одном - не закрывать глаза.
- Тебя отвезти домой? – спросил Латс, и я поняла, что мои усилия напрасны. Меня видно, как открытую книгу. М-да, не быть мне актрисой!
Хотите узнать правду у девушки? Просто дайте ей 100 граммов хорошей русской водки или доведите ее до дремы. Черт, довел!
- Неа! Пусть я слишком рано это говорю, но я девушка прямолинейная. Мне хорошо с тобой, и если что, я могу спать прямо на пляже! – ответила я, не выговаривая до конца слова.Главное, с непривычки, на русский не перейти! Так, где мой новоявленный ребенок? Послужишь мне пока подушкой!
Ночной океан, луна и обаятельный мужчина рядом. Чего еще надо?
- Все… Я спю…
- Таак! Кому - то тут нужен кофе! И нормальный, действительно крепкий! Поехали ко мне! – Келлан так и не дал мне заснуть. Но я не шевелилась. Дайте мне семь минут… А вот часть «поехали ко мне» мне откровенно не понравилась. Рано, Латс, рано!
- Угу, конечно… Только тогда тебе придется меня понести,…я не сдвинусь с этого места!
Потом песок подо мной странным способом пропал, но мне сразу стало как-то тепло… Не поняла…
Осторожно открыв глаза я осознала, что прижимаюсь к мужской груди - твердой и почему – то такой родной! Так, стоп!
- Еееей! Я же пошутила! – сказала я, стараясь вырваться.
-Эй, нет! Ты должна попробывать мой кофе! – и я снова не протестовала. Если что: проверенная комбинация – в пах, в солнечное сплетение и каблуком на ногу! Не трожь миниатюрных иностранок – можешь получить!
-Ты же знаешь, что я девочка приличная? У меня тонкая душевная конституция! Мне мама на втором свидании не разрешает у мальчиков ночевать? – сказала я уже в машине. Ты конечно кинозвезда, тебя хотят полмира, но… Блин была бы я немного тупее!..
Знаю. Я же тебя на кофе приглашаю, а не на ДЕСЕРТ, - ответил Латс совершенно спокойно. Ну - ну, посмотрим.
Зайдя в квартиру, я чуть не расхохоталась. Келлан выбирал жилье вслепую или просто не занимался этим?!
-Это не твоя квартира. Съемная. И живешь ты тут.… Ну, допустим, неделю – наконец обнародовала я свои мысли, глотнув живительного напитка. Ммм… Действительно, вкусно! Научишь потом!
- Чем докажешь? – спросил Латс и я победно улыбнулась. Ну, что еще ожидать от вас, мужчин? Заинтересованность плюс недоверчивость! Ха-ха!
-Во - первых, мебель кожаная, под минимализм, а ты любишь комфорт, судя по твоей машине, во - вторых, картинки с цветочками – ты что, цветовод - любитель? Не думаю. В -третьих, ложки ты искал ровно минуту, а живя здесь более 21 дня, ты бы знал, где они и выработал бы привычку, – по-памяти процитировала я факты из Википедии.
- Ну, ты и мозг…
- Нет, просто читаю много!- и в Интернете торчу… Но, зачем тебе это знать?
От выпитого кофе поднялось настроение, да и энергии прибавилось… Мне захотелось посмотреть что-то новенькое, и мы с Латсом долго спорили, пока выбрали что-то подходящее для обоих. В холодильнике у Келлана мышь повесилась, а рядом совершенно спокойно лежали чипсы. Спрашивается – зачем? Ох, уж эта мужская логика! Не дай Бог чипсы испортятся!
В общем, их мы все равно не ели, а лишь дурачились с их помощью. И тут – бах! Свет потух.
- Опа! Я забыл… Тут же в одиннадцать сегодня должны вырубить электричество – ремонт, вроде…, - промямлил в темноте Латс, и я вздрогнула. Первые три минуты я вообще ничего не соображала, а голос Латса в эту минуту показался мне загробным…
- Ничего…Ты где? – спросила я, протягивая руки. Повезло мне: с первого раза я наткнулась на теплую щеку Келлана.
- А, вот ты…
Потом я уловила лишь тихое движенье и сразу почувствовала теплые губы на своих губах. У меня внутри все сжалось до размера спресованного полотенца и тысяча маленьких иголочек воткнулись в каждый сантиметр тела. Такого я не ощущала еще никогда и ни с кем. Его запах, его теплота рядом уносили мою бедную голову в далекие странствия. Как от такого можно отказаться? Как дать отворот - поворот такому мужчине. Мне так захотелось в эту минуту быть его, целиком, полностью, без остатка…
- Это… Неправильно, - с трудом выговарила я.
- Это фатально, и ты сама это знаешь…
- И, черт возьми, он был прав! Я не могла оторваться от него, но мой чокнутый характер тянул меня к двери. И он, сволочь, выиграл!
- Ты прав… Но я так не могу, – созналась я, вырываясь из крепких объятий. Он меня не остановил. Странно…. Я наощупь, подхватив Каллена - младшего, добралась до двери и вышла из квартиры. Хотелось материться и напиться. Не в одиночку, конечно…
Как я вышла на улицу в кромейшей тьме - описывать не буду. Как поймала такси и терпела полные намеков глаза шофера - тоже. В результате, я оказалась у нашего подъезда.
Только теперь я поняла, как нам с Анькой повезло жить в одном доме. Да и наши квартиры были практически идентичны, только вот я жила на втором этаже, а Аннет на пятом. Плевать, что идти на два пролета больше.
На мой стук подруга выглянула тут же. Не спать в три ночи для нее – обычное дело.
- Что такое? – критично осмотрела меня Аня с ног до головы.
- Я отказала Келлану Латсу, сексуальному Богу и Дьяволу в сексе.
- Мартини? – понимающе сказала Ефремова.
- И побольше. А еще – забери ты у меня этого медведя – сейчас не хочу воспоминаний о прошедшем дне. Не хочу мечтать о руках Латса...


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:35 | Сообщение # 13
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Келлан

- Ты прав… Но, я так не могу, – прошептала Джин, а мне так сильно захотелось, чтобы она замолчала. Отказ. Опять. Мне?
Шокированный таким поворотом, я не останавил ее. Только чувствовал, что как будто часть меня отарвалась от моей души и помахала мне рукой. Это ощущение было для меня ново. Как и сильнейшее желание, охватившее меня с головы до ног во время поцелуя, что я чуть не застонал. Ее губы пахли корицей и Рождеством…
Дверь закрылась, и я остался один. Ненавижу тишину!
Немного придя в себя, я с удивлением понял, что не сержусь на нее. Наоборот, это странное чувство, не покидавшее меня и после ее ухода, заставило задуматься. Не было определенного слова для него - разочарование, тоска, грусть, томление, лихорадка, …радость? Да, тупая радость, заставляющая меня терять голову и путаться в словах… Желание. Сумасшедшее, гоорячая лава по жилам, мое сердце даже сейчас выпрыгивает из груди… Если она чувствует тоже… Боже, Джин, как тебе хватило сил остановиться?
Сидеть, тупо смотря перед собою в темноту, мне надоело. Я впотемках нашел свечу- остаток бурной ночи с какой – то красоткой, и, глотнув пива, улегся на диван, животом вниз. Кстати, пиво – отличное снотворное. Натуральное, причем. Но сейчас оно мне не помогло. Сколько я так лежал – не помню, но глаза я открыл уже утром… Свет дали!
Начало дня задалось просто чудесное. Я гонял на своем Феррари по городу, не замечая никого. Так, я приехал на пляж непонятно зачем. Я схожу с ума. Ладно, пора заканчивать с синдромом плохо выбритого желания…
На площадке сегодня выдался тяжелый день, и Джин я увидел только во время обеда. Вернее, ее удаляющуюся спину. Милашка пряталась между двумя трейлерами. От меня? Сейчас узнаем.
- От кого прячешься, Джин? – негромко спросил я.
Девушка резко обернулась, и чуть не пролила на меня кофе. Отлично, не помешает.
-Спасибо. Ты не ответила.
-Я..Я? Ни от кого! Тут очень живописный вид! – ни то иронично, ни то, оправдываясь, ответила Джин.
-Ага, хороший вид на биотуалеты.
Девушка покраснела, и я понял, что она избегала меня. Пора мириться.
-Ну, ты чего? Думаешь, я брошу тебя из-за вчерашнего? И не мечтай.
Джин натянуто улыбнулась и, закусив губу, так по-детски, сделала ко мне неуверенный шаг.
-Правда? – сказала она совсем тихо.
-Правда-правда, – кивнул я, и притянул девушку к себе. Оказывается, шестнадцать часов разлуки слишком много для меня.
И, будто прочитав мои мысли, она нежно, как специально, слишком медленно поцеловала меня.
-Латс! Где, твою бабушку, тебя носит! – Крот бушевал. Черт.
Джин испуганно отстранилась, и куда-то пропала. Черт.
-Латссс! Зачем ты разглядываешь туалеты?? Тебе купить синий платочек?
И вот так каждый раз. Глупые комментарии и глупые шутки. Идиот. Не знаю, как мне хватает терпения на него.
-Ок. Уже иду.

Неделя прошла незаметно и при этом прекрасно. С Джин мы виделись каждый день: то на ужине, то вновь на пляже. Она стала моей привычкой. Курение казалось мелочью по сравнению с этим. И мне уже было не страшно сказать себе: « Она мне нравится». Я знал, что уже не так просто все, но молчал. Слишком рано. Разве можно полюбить всего за неделю? Я не мог ответить на этот вопрос. Я никогда не любил.
Я не знаю почему, но в Америке сложился стереотип о «третьем свидании». На этом свидание «Х» происходила все, что нужно нормальному молодому организму. Для нас день «Х» настал сейчас, и мы оба это понимали. Еще никогда я не хотел девушку так. Паранойя.
Мы держались за руки и гуляли по маленьким улочкам города Анегелов. Никогда не думал, что буду таким банальным. И тут просто начался дождь.
-Ну, и куда мы теперь, –спросила Джин, пока мы стояли, обнявшись, под навесом и слушали серенаду капель. Опять, как в романтических фильмах! И меня это уже даже не пугало.
- Ко мне, – пожал плечами я.
-А я люблю дождь. Но только тогда, когда не мокну, – сквозь улыбку пролепетала моя Джин, пока я готовил кофе. Моя? М – да… Телек бормотал в конце комнаты, а мне хотелось кое-что попробовать. Нет, не то, что вы подумали.
-Хочешь соревнование?
-Соревнование? На приставке я плохо играю, - с улыбкой ответила она. Ну, другого я и не ожидал.
-Нет. Это игра другого рода. Нужно держать лица, как будто перед поцелуем на расстоянии всего сантиметра друг от друга. Кто кого поцелует – тот и проиграл.
-Давай! - с энтузиазмом согласилась она, сделав последний глоток.
А ее глаза отливают зеленым. Это незаметно при свете дня, зато прекрасно видно сейчас. Мне пришлось собрать всю силу воли, чтобы не сделать последний рывок. Она обжигала меня своим дыханием со вкусом кофе. И, черт возьми. Я проиграл. Интересно, а после у меня такие же чувства к ней будут? Игра, опять игра. Или нет?


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:36 | Сообщение # 14
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Джин

Это была самая тяжелая ночь в моей жизни. Еще никогда у меня так не болела голова, но было все равно. Я думала о Латсе. Вот угораздило!
Вчера мартини и мягкого дивана нам с Анькой оказалось мало, и мы поперлись в русский караоке - бар. Спели дуэтом «Каааак упоииииительны в Россиии вечерааааа», а потом раздавали налево и направо свои номера телефонов. Кто-то даже обещал сделать меня суперзвездой, но я лишь вежливо улыбнулась. Ага, прямо сейчас на сцену. Я как раз в форме!
В пять утра мы были дома, и разделились. Анька, слабая по жизни в этом тяжком деле - к унитазу, а я в душ. Работа. Работа!!! Черт!!! А мысли о другом. И имя этому иному - Келлан!!!
На студию я приперлась в очках ( ага! Когда на небе тучи, что редко бывает в этом городе ) и с ясной целью не показываться Латсу на глаза. Я не хотела выяснения отношений, а расставания я бы тупо не выдержала.
У моих коллег настало время обеда, а лично для меня – время ныкаться. Я чуть в обморок не упала, ожидая, пока чертова машина соизволит выдать мне кофе. Ну, и оборачивалась я, естественно, каждую секунду. Паранойя.
И, похоже, кофейный автомат, так странно изменивший мою жизнь неожиданным знакомством, снова решил мою судьбу.
- От кого прячешься, Джин? – прозвучало негромко за моей спиной, но каждое слово четко обозначилось в моей голове. Этот голос я узнаю из миллиона…
Я резко обернулась, не поднимая глаз выше его подбородка. Так, важно сохранить трезвый ум и сообразительность. Может, обойдется?
- Спасибо. Ты не ответила, – сказал Латс, отбирая мой кофе. Подлец, ух, подлец! И я не о кофе.
-Я..Я? Ни от кого! Тут очень живописный вид ! - черт… Кажется, я так и не сохранила жалкие остатки своего мозга…
-Ага, хороший вид на биотуалеты, – саркастично заметил Келлан, и я не могла ничего сделать. Только, чтоб не покраснела, только, чтоб не покраснела!! Я мааааленький незаметный вампирчик….
-Ну, ты чего? Думаешь, я брошу тебя из - за вчерашнего? И не мечтай! - Я слышала это? Или у меня глюки? Я рискнула посмотреть на него, и не прогадала. Он подарил мне ту улыбку, которую я любила в нем. Не ту, что так часто мелькает на фотографиях, не касаясь глаз, а ту, что заставляет делать поступки, совсем безумные и не типичные для меня.
- Правда? – все же переспросила я, сделав осторожный шаг. Ну, честное слово, как ребенок! Глупый, влюбленный ребенок.
- Правда - правда, – подтвердил Келлан и притянул меня к себе. Боже мой… Дай мне супер – мега - фотокамеру, что останавливает время…
И я ринулась навстречу к нему так наивно, в чем-то даже наигранно. Прямо, как лет в пятнадцать, когда впервые поцеловалась. Магия, черт возьми, магия.
-Латс! Где, твою бабушку, тебя носит! – бушевал режиссер, и я скрылась за ближайшим трейлером. Ветки, пусть и бутафорские, больно впились в руку, но выхода не было. Работа, она и Африке - работа, потеряешь – фиг найдешь. Я закусила губу, пытаясь вернуть ощущение поцелуя, но оно пропало. А мне его все мало и мало.

Все события прошедшей недели, связанные с Латсом, я не могла не сравнивать с отношениями с моим первым парнем. Все было так же наивно, так же красиво и так же прекрасно. Я не знала, что будет дальше, но мне было плевать. Пока. Пока все хорошо.
А потом мы сыграли… Проиграл он, но мне казалось, что выиграла я зря. Случилось так, что мне хотелось проигрывать снова и снова… Любовь летает в воздухе, любовь, черт возьми.
Вам приходилось просыпаться утром, улыбаясь, еще не зная от чего? И то щемящее чувство открытия загадки радует тебя, ведь ты знаешь – вспомнишь все и станешь еще счастливее. Такое со мной было лишь однажды, когда я впервые проснулась в Америке. И вот сейчас. Та же Америка, и совершенно новая я. И я вспомнила… Его поцелуи, как горячая лава, захлестнули меня, я отчаянно пыталась бороться с искушением. Но… Я не могла больше отбиваться от его могучих, таких родных рук. Жар от его тела передавался и мне. Еще немного, и я бы расплавилась, как золото в печи. Я выгнулась всем телом навстречу ему и мозги мои покинули родные места. Я не чувствовала ни стеснения, ни стыда, только исступленную жажду любви. И только он смог меня напоить! Со стороны мы напоминали танцующих дикий танец туземцев. В страсти Келлан был прекрасен! Он неистов в своем необузданном порыве, в своих первородных инстинктах – настоящий красавец и поглотитель женских душ!
Во сне я всегда мерзну, даже летом. И утром, едва очнувшись от дремы, тянусь к одеялу. Но сейчас покрывало было в поле моего зрения, но дотянуться до него было весьма проблематично. Между мной и им лежало могучее тело Келлана Латса. Нет, честно, я бы им любовалась дольше, но мерзнуть не хочется. И я тихонько стала тянуться к спасительному одеялу…
-А куда это мы тянемся? – только и услышала я, и в следующую секунду оказалась под Калленом, глупо улыбаясь, а он был серьезен, как на допросе. Забавно.
- Ты меня придавишь, чудовище! – счастливо засмеялась я.
Я еще никогда столько не целовалась за одно утро. Мы выходили из квартиры, мы останавливались на светофоре и все это время дарили друг другу. У меня даже губы опухли. Какое безобразие!
На площадку, конечно, мы пришли раздельно. Но, похоже, я была слишком счастлива, ведь почти каждый спрашивал у меня про глупую улыбку на лице. А я просто отговаривалась: «Секрет».
- Латс сегодня, как будто передоз счастья! – услышала я краем уха от Кетрин, нашей гримерши. Пусть этого никто не видел, но я смущенно улыбнулась. Вот оно, самое непознанное чувство на земле!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 30.10.2009, 00:37 | Сообщение # 15
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Келлан

Оказывается, быть счастливым так просто. У меня есть все.
Работа, в которой я успешен. Но благополучен настолько, насколько мне нужно. За мной бегают, э - э, ну, по пять папарацци точно, сниматься мне пока не надоело, и получаю я прилично. И это хорошо!
У меня есть друзья, которые принимают меня таким, каким я есть. Они те, на кого я могу положиться: понимающие, ведь сделаны из такого же теста. Это важно.
А теперь у меня есть девушка, затронувшая мое сердце. Джин нравится мне, как никто другой. Она иная. Это необычно.
Лежать и смотреть на нее, спящую, казалось, привычным делом. Во сне Джин милая, совсем ребенок. М-да, никто никогда не догадается, чем она занималась всего - то пару часов назад.
Джин зашевелилась, пытаясь укрыться от солнца. Черт, сейчас проснется. А что я? Я сплю.
Тихие движения Джин, ее запах и мягкие, пусть и случайные прикосновения. Черт. Я себя не контролирую.
-А куда это мы тянемся ?- сказал я, притянув Джин к себе. Моя и только моя. Навсегда. И пусть только Бог нас рассудит.
- Ты меня придавишь, чудовище! – залилась смехом Джин, а я не мог не ответить. Не знаю, что между нами, но мне это нравится.
Я точно чудовище, Джин не ошиблась сегодня утром. Едва она оказывалась слишком близко, я чуть ли не кидался на нее, и: целовал, целовал, целовал… О том, что целый день мне придется делать вид, что мы всего лишь знакомые, я старался не думать.
Сегодня был последний съемочный день, и все были на ушах. «Стань так», «дай поправить», «Да не вертись ты!»… А я, как дурачок, улыбался во все тридцать два, то и дело высматривая в толпе Джин. Не знаю, почему, но от моего взгляда она краснела.
-Ну, что ж, наконец - то закончился этот ужас. Мы все свободны! Но я рад, что мне пришлось работать с вами! Тут кто - то нашел друзей, я, например, а кто - то и нечто большее, – горланил я, кивая в сторону Роба - Так что - за нас! Мы теперь не вампиры! УРРРРЯЯ!!!!!!
Наша неугомонная шестерка традиционно собралась в уже закрытом баре «Secret». Было трудно поверить, что все это случается в последний раз. А - ля выпускной, только в кинематографе. Море пива, танцы и разговоры « А помнишь...». Черт. Я буду скучать за этим.
Но больше всего грустила Кристен. Теперь скрываться ото всех нашей парочке будет сложнее. Удачи, дорогие. Я люблю вас.
Но теперь у меня была целая неделя перед самолетом в Нью-Йорк. Чертовы церемонии. Чертовы расставания! А нужно еще Джин сказать.
Она открыла сразу же. Сегодня пятница, вечер. На ней огромная теплая толстовка и ведро шоколадного мороженого¬.
-Э-м-м... Чем занимаешься? – спросил я, заранее зная ответ.
- Фильм смотрю. Крестный отец. Всегда хотела посмотреть. Б-р-р-р-р.
- Тогда, я буду тебе закрывать глаза в страшные моменты.
Второй фильм легендарной киноленты мы досмотрели уже часов в одиннадцать. Ага. Джин в правильной кондиции.
Пора раскрывать карты.
- Джин?
- М-м-м? – промычала в ответ Джин, не открывая глаз. Отлично.
- Через семь дней я улетаю на две недели в Нью-Йорк.
- У-у…, - протестующе помотала пальцем Джин, - я не хочу, чтоб ты уезжал.
- Я тоже.
Джин резко открыла глаза.
-Ну, тогда… Чего время терять?!
Черт. Она гений.

Не буду описывать, как прошла та неделя. Но было все. И страсть, и романтика, и просто минуты молчания. Джин каким - то чудом вымолила отпуск. Целого города казалась мало, и мы, то и дело, ездили куда - то. И она мне не надоедала. И тут я понял. Я пропал.
Аэропорт – место прощания. Ненавижу. Кто - то целовался, кто - то плакал, а кто - то капал другому на мозги. Мы же просто стояли, соприкоснувшись лбами.
- Я позвоню…
- Я знаю.
- Две недели не так уж и много.
- Много.
- Я буду звонить
- Я знаю.
Наш разговор шел по кругу, а мы и не замечали. Так прошли полчаса, а потом объявили мой рейс. Черт.
Я не знал, что говорить. Но мое сердце впервые сжалось так сильно, и стало больно. Не могу определить, что же это такое. Но мой инстинкт самосохранения говорил – уходи быстрее…
-Ты опоздаешь.
-Точно, - я в последний раз поцеловал ее. Долго, нежно, так, чтоб она запомнила и поняла без слов.
- Я буду ждать.
И я ушел. Ненавижу Нью-Йорк. Ненавижу прощания.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Мечты сбываются или Девчонки - дело тонкое (Рейтинг: PG-13)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!