Суббота, 20.04.2024, 01:58
Главная | Зеркала - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Maria  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Зеркала (Рейтинг: NC-17)
Зеркала
MadameДата: Вторник, 24.11.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Название: Зеркала
Автор: DaFFo
Дисклеймер: все герои - Стэфани Майер, несколько моих
Рейтинг: NC-17
Жанр: angst, OOC
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен/Джефф Рэйдж, остальные – традиционно
Саммари: «Смерть… Эта сучка забрала все… Его голос, его глаза, мою душу… Остались только его дешевые сигареты. Хотелось пойти вслед – не смогла. Не хотела казаться слабой. Вернулась в свое прошлое. Чтобы там и утонуть. В зелени лесов и бесконечном потоке дождей.»
После потери любимого человека новая дикая, уставшая, покалеченная ударом судьбы Белла возвращается в Форкс, откуда так хотела сбежать. Почти растворившись в кислоте своих мыслей, она приходит в лес, надеясь заблудиться, пропасть, наткнуться на голодных диких зверей. Зверей нашла – только у них нет желания ее убивать…
Статус: в процессе
От автора: в фике очень много английских слов, я маньяк по этому языку... перевод чаще всего не даю, потому что из текста обычно понятно что к чему. Описания могут быть достаточно... неприятными, но это заставляет лучше почувствовать то, что испытывают герои) Наслаждайтесь!

Примечание: Копирование текста с данного сайта без ведома автора ЗАПРЕЩЕНО!!!

Согласие автора на размещение "Зеркала" на данном ресурсе получено!

Содержание:

Глава 1. Sex, cigarettes and grunge
Глава 2. Монстр
Глава 3. Запах
Глава 4. Оборванка
Глава 5. Like suicide
Глава 6. Poisonous Ivy
Глава 7. Showbox, день первый
Глава 8. Showbox, день второй
Глава 8.1. Showbox, день второй. Продолжение
Глава 9. Лёд
Глава 10. Premonition of evil
Глава 11. Воздух
Глава 12. Решения
Глава 13. Blackish (Слегка черные)

Главные герои:
Белла
Джефф
Эдвард
Лита

Дополнительные материалы:
Bugatti Veyron - машина Эдварда
Белла и Джефф в клубе
Белла и ее тату
Квартира Беллы


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 1. Sex, cigarettes and grunge

Пустой зал… Рваная, врезающаяся раскаленными спицами в мозг музыка… Дикие карие глаза, под угольно-черными ресницами… Бледная, просвечивающая кожа… Судорожно шевелящиеся губы, вторящие тексту… Ломанный, никому непонятный танец… Срывающийся на хрип шепот… Кажется сейчас она рухнет… Рухнет и разревется… Но нет!!! Ни за что эти зеркала не отразят ее боли! Не увидят ее слез! Ее нет… Не будет… Только не в этих холодных стеклянных окнах в другую реальность…

От Беллы

Кажется, сейчас моя голова разорвется! Какого черта это произошло со мной! Зачем мне этот весь мир!? Без него… Зачем вообще он появился в моей жизни!? Господи, ненавижу!!! Почему он ушел? Почему так? Мои мысли бешено метались, возвращая меня вновь к прошлому – счастливому чуть-чуть… И до отвращения горькому…
Мне исполнилось 18, когда я вырвалась из под родительской опеки и уехала в чертов Сиэтл. Мне надоел провинциальный
Форкс, бесконечная зелень леса, и вечный бейсбол по вечерам с Чарли. Стало скучно. Поступление? С этим я как-то промахнулась… Да и не хотелось, почему-то… Я всегда сама себе была учителем. Сегодня – танцы, завтра – испанский язык… Найти работу не составило труда. Устроилась в Шоубокс* – стала танцевать. Именно в Шоубоксе встретила Джеффа – этакого grunge-боя со смазливой мордахой и дикими кобейновскими глазами. Он курил горькие и дерущие горло дешевые сигареты, играл на гитаре и хриплым голосом пел что-то об одиночестве и счастье, смерти и луне… Для полупустого зала, задымленного таким же дешевым табаком.
Я не помню, как я попала на эту гаражную посиделку… Обычно я не танцевала на этих underground parties. Моей задачей было развлекать кошельки потолще. Но в тот вечер я почему-то оказалась в клубе, и, услышав его голос, не смогла уйти… Я села в самый темный угол зала и просто слушала. Как в трансе. А потом долго не могла опомниться. Сидела, погрузившись в свои мысли… В его тексты… Его голос заставил меня подпрыгнуть на месте.
- Пятница в Шоубоксе – не лучшее день для таких хрупких особ… Как ты тут оказалась, красотка?
- Оуч, - кажется, это было самое глупое начало, - я тут танцую… Эммм… Иногда.
- И сегодня тоже? – он усмехнулся, оценивая мой прикид. В этот день я выглядела не лучшим образом, наверное. Но для этой тусовки рваные джинсы, кеды и майка-алкоголичка не были чем-то удивительным.
- Сегодня я слушала тебя… - черт, неужели я сказала это!?
Но это была последняя глупость за вечер. Мы пили много кофе, выкурили тонну сигарет и обсудили все, что могли. Больше говорили о музыке. Было так необычно – слушать рассказы Джеффа о его музыке, музыке, которую он любит. Он был настоящим маньяком! Кажется, его глаза загорались ярким пламенем! Серым. Странно, да? Но именно серым огнем он прожигал меня насквозь… В этот вечер я не поехала в свою маленькую темную квартирку. Мы бродили до рассвета, а потом вернулись в клуб и вырубились на старом, обтрепанном диване в его гримерке.
А после – три месяца в никотиновом тумане и бесконечных тусовках
; три месяца дикого, животного секса на автостоянках, в гримерке, в его огромной заваленной хламом квартире или в моей потрепанной комнатушке. Я дико желала его и любила… Если это можно назвать любовью. Он дрался из-за меня с клиентами клуба, которые имели неосторожность предложить мне чашку кофе или «покурить травки» на одной из очередных вечеринок. Хозяин клуба, к счастью, не знал об этом всем, а клиенты не распространялись. У многих из них были проблемы с законом, лишний раз раздувать скандал никто не хотел.
И вот эти три месяца оборвались. Я даже толком не знаю, что и как произошло! Его хоронили в закрытом гробу… Неожиданно объявившиеся богатенькие родственнички выдали мне версию об очередной драке, где моего grunge-боя изуродовали в хлам. Меня не хотели видеть на похоронах. Я наблюдала со стороны. Не плакала. Хрипела… Пыталась кричать! Пыталась понять, почему! Кажется, не срабатывало. Там, наверху, меня не слышали.
Кажется, сломалась. Стала курить в три раза больше, обрезала волосы, закинула в дальний угол шкафа модные шмотки. Вернулась в Форкс.
Здравствуй, Зеленая страна… Я вернулась… Навсегда.

* Showbox - реально существующий клуб в Сиэтле.

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 2. Монстр

От Беллы

Сейчас, в этом провинциальном городишке, я пыталась выстроить глухую стену в своем разуме, ликвидировать все мысли о нем. Хотя, кого я обманываю! Я приехала сюда, чтобы поддаться этому цунами эмоций, накрывшему меня. Но ради Чарли, который был просто в восторге от моего возвращения, я пыталась жить.
Раз уж учеба мне не далась, приходилось занимать себя работой. Изнурять себя до потери пульса. В местной балетной студии арендовала на несколько вечеров в неделю зал, где давала уроки современного танца, современной музыки. Я рассказывала приходящим ко мне людям все то, что говорил мне он. Говорила о Кобейне, Клэшах и Sex Pistols. А потом танцевала. Пока ноги не подламывались. До последнего ученика, и еще пару часов.
Сегодня был такой же день. Кажется, мои ступни уже горели, а я продолжала терзать себя до исступления, пока наконец не рухнула. Снова боль. Снова хочется кричать, чтобы эти зеркала треснули! Их я ненавидела больше всего. В них не было правды. Не было меня. Я видела только мелкое, худое, бледно тело и вечно красные глаза. Видела потекшую тушь и подводку… Истерзанные руки в кожаных перчатках без пальцев. Я сбивала костяшки об эти холодные стекла, а сил их разбить не было.
Так и сидела, изучая свои руки, не потрудившись вырубить музыку. Уж лучше пусть она терзает мои уши, чем тишина. Нервно закурила. Курить я не умела… За почти два года так и не научилась. Просто глотала дым.
- Мисс Свон!!! – резкий голос, едва перекрикивающий музыку, заставил меня вздрогнуть, - какого черта в зале опять пахнет вашим навозом!? Попрошу освободить помещение! И купите себе уже нормальные сигареты!
Я только усмехнулась. Старый Дик старался не обращаться ко мне без повода, но обязанности сторожа диктовали свои правила, и сейчас он был обязан выпроводить меня. Курение в зале, ну сами понимаете…
Откуда-то взялись силы – домой идти не хотелось. Я закинула вещи в сумку, перекинула ее через плечо и направилась в лес. Видимо, окончательно сбрендила, в городке-то уже ничего не разглядишь, а среди деревьев уже давно наступила ночь. Но мне было абсолютно плевать. Я … Хотела исчезнуть. Чертова музыка никак не покидала голову, а голос вторил раз за разом:
- And if you go, the furious angels will bring you back to me…
Какие к черту ангелы!? Вернут!? Тебя!? Ха!!! Больше нет сил… Все вывернуто наизнанку… И больно… Так больно, что это почти ощутимо физически… Как будто кто-то выламывает пальцы медленно и по одному. Как будто схватили за что-то внутри и выдергивают через что могут… А сквозь слезные железы течет кислота.
Я хотела заблудиться. Я шла по лесу и мечтала только об одном – исчезнуть, упасть в овраг и переломать ноги, руки, шею… Или встретить голодного медведя. Я бы не побежала.
Лес казался бесконечным, усталость после нескольких часов танцев сказывалась, ноги отказывались идти прямо… Я пошла медленнее, но все равно спотыкалась о каждую корягу… Чтобы не слышать тишины леса – врубила какой-то рок, кажется русский, и заткнула уши наушниками. Когда сил не осталось – рухнула в ворох листьев… Я, кажется, уже давно потеряла тропинку. Даже если захочется – дорогу обратно не найду. Я закрыла глаза… Какого черта!?
Меня охватила паника. Я чувствовала чужое присутствие так четко, как будто чужак был внутри меня. Резко распахнув глаза, оглянулась – никого… Лес по-прежнему тих и неподвижен. Сосущее чувство опасности ушло…
- Схожу с ума, - мой шепот был неожиданно громким… Вздохнула, и вновь погрузилась в музыку. Но стоило мне прикрыть глаза, как паника ворвалась с новой силой. Черт подери! Казалось, кто-то неведомый ощупывает каждую клеточку моего тела, выискивая кусочек поаппетитнее… Холодный липкий страх окутал и заставил остановится сердце… О Боже… Надо открыть глаза… Открыть глаза! Да открой же ты эти чертовы зенки!
- Ночь в лесу – не самое лучшее время для такой хрупкой девушки… Что ты здесь забыла, красотка?
ЧТО!? Я УМЕРЛА И ПОПАЛА В АД!?

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:47 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 3. Запах

От Эдварда

Последний год в Форксе. По крайней мере, Карлайл обещал, что мы выберемся из этой глуши совсем скоро, но пока не время.
- Нельзя так быстро ломать все, что создавалось на протяжении пяти лет, - такова была его глупая отмазка.
- Какой бред! Можно подумать, это должно нас интересовать, Карлайл! Через семьдесят-восемьдесят лет здесь не останется ни одного из нынешних обитателей! Они также легко забудут о нас, как мы забудем о них! А ты готов положить все на алтарь их благополучия!
- Эдвард, не будь таким. Мы тоже когда-то были людьми, - в его голосе слышалась горечь, - а твоего стремления жить в больших городах я вообще не понимаю. Там и питаться-то нечем.
Оооо, отличный довод! Спорить расхотелось. Добраться до леса, это ведь так тяжело! А между тем, жизнь в этом городишке поднадоела не только мне.
Мы приехали сюда вынужденно, чуть меньше пяти лет назад. Джаспер, только присоединившийся к нашей вегетарианской семейке, не обладал достаточным самоконтролем для жизни в насыщенном запахами полураздетых тел мегаполисе. Карлайл выдержал только три его выходки (сколько их было на самом деле?), мы переехали в это захолустье. Относительно удобное, надо сказать. Питаться здесь действительно было проще. Но слишком тут все… провинциальное! Ритм жизни такой тягучий и неинтересный, что кажется сейчас все остановится и замерзнет… И останется мертвый каменный город, который в конце концов просто смоет дождями.
Легче всего было Эсме и Карлайлу, хотя я толком не понимал, почему они так привязались к этому зеленому болотцу. А нам… нам надоело. Элис и Розали мечтали о нью-йоркских ночных вечеринках, Джаспер бредил бесконечными рок-площадками и карьерой психолога, Эммета постоянно тянуло на экстрим, который был практически невозможен здесь! А я… Я не знал, если честно, что влекло меня туда. Казалось, в бесконечном шуме города, в его бешеном ритме и дикости я мог раствориться. Казалось, вечная суета мегаполиса может засосать меня в свой водоворот и подарить мир свободы, скорости, полета! Меня манили крыши небоскребов, широкие, ярко освещенные улицы, дорогие автомобили и конечно… время. Точнее, его отсутствие, его быстротечность. Здесь же оно казалось тяжелой густой аморфной жидкостью, еле тянущейся через узкий перешеек часов нитевидной струйкой.
- Привет, Ледышка! – мои мысли прервал насмешливый звонкий голос Элис. Вот маленькая дрянь! За что я ее только люблю? Ах да, моя сестренка – вечный двигатель, способный выдумать бесконечное количество развлечений даже здесь, где население не превышает, наверное, и пяти тысяч человек.
- Привет, Коротышка, - в тон ей откликнулся я, - прости, нет настроения разговаривать.
- Снова спорил с Карлайлом?
- Догадливая девочка…
- Да ладно тебе, Эдвард, остался какой-то год! Может меньше! Что это для нас, - она весло подмигнула и взлетела вверх по лестнице, с единственной мыслью в голове… Озвучивать не буду, боюсь, меня стошнит. Снова Джаспер.
Но достаточно! Мне казалось, что еще одна минута в четырех стенах меня просто раздавит. Схватив ключи и сев в машину, я ринулся … куда-нибудь! Лишь бы не сидеть на месте! Надо вырваться на трассу, разогнать свой черно-синий Bugatti (чертовски дорого, но великолепная управляемость и способность разгоняться до 400 км того стоит), может уехать куда-нибудь? Сиэтл? Хоть на одну ночь почувствовать себя частью живого мира!
В Форксе я старался не превышать лимит скорости, что не могло не раздражать. На окраине города, когда я уже собирался выжать все из своей малышки, я неожиданно услышал музыку. Ломаную, странную, какую-то болезненную. Я бы не обратил внимания, но мой слух уловил эти звуки из… балетной студии!? Хм… Девочки в пачках обычно не пляшут под такое… Не знаю, почему меня это заинтересовало, но я припарковал автомобиль в тени и собрался уже было зайти в здание, как меня одолел шквал запахов: жгущая горло человеческая кровь, дешевый табак и что-то горькое… Почти неуловимое. Секунда – и я вернулся к машине. Запах девушки, выбежавшей из студии был восхитителен! Если бы конечно не был приправлен этой табачной гадостью. И незнаком, одновременно. Эта горечь…
Тем временем девушка нырнула в тень леса. Она что, сумасшедшая!? Я тихо последовал за ней. Я слышал тяжелые гитарные риффы и надсадный крик – музыку, которую она слушала. Я слышал мерные тяжелые удары – ее сердцебиение. Я слышал тихий шепот – она вторила исполнителю. Я не слышал ее мыслей. Вообще.
Любопытство тянуло меня вслед за ней все глубже в лес. Она уже давно сошла с тропинки, и теперь спотыкалась на каждом шагу. Я практически не видел ее, держался на расстоянии, достаточном, чтобы уловить запах. Наконец она остановилась и рухнула на колени…

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 4. Оборванка

От Эдварда

Наконец, я смог рассмотреть ее поближе. Странная… Откуда таких берут? Растрепанные черные короткие волосы резко контрастировали с бледной кожей, тонкие хрупкие запястья облачены в кожу перчаток без пальцев, длинные пальцы, кажется, не раз сбивали в кровь. Под глазами – черные круги – потекшая косметика. Одежда на ней больше напоминала тряпье – рваные джинсы, короткая черная куртка поверх растянутой майки – алкоголички и потертые кеды. Едва ли лучше французских клошаров*! Только чистота и явно недешевая сумка выдавали в ней обычную горожанку, только слегка сбрендившую. Если смыть с нее эту ужасную косметику и одеть во что-то более подобающее – вполне могла бы быть симпатичной, даже красивой.
И тут эта маленькая оборванка закрыла глаза. Я даже толком не понял, что случилось! Она резко втянула воздух, сердце ее затрепыхалось, словно пойманная в сеть птаха и руки судорожно сжались в кулаки! Я не успел подумать даже о том, что изменилось, как она резко открыла глаза и посмотрела в мою сторону. Слава Богу, невидящим взглядом!
- Схожу с ума, - пробормотала она, восстанавливая дыхание и снова опуская веки.
Она чувствовала меня! Резко вздрогнув, но не открывая глаз, она прислушивалась… Снова заспешило куда-то сердце, а дыхание вырывалось из груди резкими толчками. Я почти физически чувствовал ее напряжение… Удивительное чувство! Как будто она знала, что я здесь, хотя этого быть не могло! Не могу больше сдерживать свое любопытство!
- Ночь в лесу – не самое лучшее время для такой хрупкой девушки… Что ты здесь забыла, красотка? – произнес я, выходя из тени, навстречу все еще зажмурившейся, сжавшейся в маленький комочек девушке.
Эти слова оказали просто магическое действие! Она резко выдохнула, выдернула наушники (и как она вообще меня услышала сквозь этот музыкальный мусор?), распахнула глаза и… Господи, эмоции не могут меняться так быстро! Шок, разочарование, гнев…
- Мне стоило сразу понять, - мне показалось, или она произнесла это с досадой? И уже громче заявила, – прогуливаюсь перед сном! А что? У тебя вообще прикид не для лесных прогулок!
Если бы взглядом можно было убить, я бы уже превратился в полыхающую головешку! Столько холода, злости, даже презрения… Но я только рассмеялся – глупая, на себя бы посмотрела! За мои дорогие ботинки беспокоиться, право, не стоит. Вслух, естественно, я этого говорить не стал.
- Мне кажется, ты слегка заблудилась. Может проводить тебя в город?
- Лучше оставь умирать, - эти слова явно не предназначались мне, тихий шепот едва ли мог уловить обычный человек.
Умирать? Точно странная девица… Я попытался поймать ее взгляд, который она старательно уводила.
- Так как? Вывести тебя?
- Окей… Я действительно слегка заблудилась.
- Я – Эдвард, живу здесь неподалеку.
- Выведи меня на главную улицу, Эдвард, там я сама как-нибудь.
Что ж, мы, кажется, не в настроении знакомиться. Ну и черт с тобой. Остаток пути мы проделали молча. Я тайком наблюдал за резкими движениями девушки, пытаясь понять, что же ее разочаровало? Как будто она ожидала увидеть кого-то другого… И что значат эти слова – о смерти? Такая маленькая, наверное, нет и восемнадцати… Кто же может так желать смерти в ее возрасте? Что такого ужасного произошло в ее жизни? Слишком много вопросов…
Мы вышли на центральную дорогу, смелая оборванка пробормотала слова благодарности и прощания, и быстрым шагом направилась в город. Я не буду следить… Не буду! Просто надо убедиться, что она доберется нормально. И узнать, где она живет.

*Клошар - (франц.) бездомный, бомж на наш язык

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:51 | Сообщение # 6
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 5. Like suicide

От Беллы

Мне с самого начала следовало понять, что это не он! Я даже слегка возненавидела этого парня, почти точь-в-точь повторившего слова Джеффа… Те самые слова, с которых начались наши никотиновые дни… Но больше всего я ненавидела себя!
Ведь это был не Его голос! Как я могла спутать?
Сейчас, когда я практически бежала по темным улицам Форкса домой, в свой надежный темный уголок на чердаке, во мне не было боли. Был только непреодолимый, кипящий гнев, который, казалось, сожжет меня изнутри…
Злобной фурией влетев в дом, я, видимо, жутко напугала Чарли! Он даже не спросил, где я так долго шарахалась, увидев мое лицо, и вздрагивая каждый раз, когда я хлопала дверью.

- Я поужинаю наверху, и сразу лягу спать, окей?
- Эм… Хорошо… Что-то случилось? - в его голосе слышались нотки тревоги.
- Все хорошо, пап, я просто чертовски вымоталась… Иногда мои ученики бывают невыносимыми… - я театрально закатила глаза, давая понять, что все причины в моей работе.

Чарли понимающе усмехнулся и не стал расспрашивать меня дальше.
На своем чердаке я, наконец, смогла расслабиться и выплеснуть весь накопившийся гнев… Надо сказать, здесь это было достаточно сложно сделать – чердак был жутко тесный. У меня, конечно, была своя просторная комната, но будучи подростком, я капризно потребовала освободить мне этот темный уголок – это место было неприкосновенно. Сюда никогда и никто не поднимался, зная, что я могу закатить грандиозную истерику! Все, на что я согласилась – это чтобы мама обустроила мне здесь пригодный для жилья климат. Здесь было все, что мне необходимо: хорошая стереосистема, большой книжный шкаф и огромное, почти во всю стену окно, через которое я частенько сбегала …
Единственная вещь, из-за которой я стала практически ненавидеть эту комнату – огромное, во весь рост зеркало. Мама очень хотела, чтобы я была модницей, и я была. Какое-то время. Пока не вернулась сюда после смерти Джеффа.
Джефф… Черт подери!!! Я рухнула на кровать, бессильно молотя ее кулаками. Все внутри горело и разрывалось на части! Сердце, казалось, сейчас превратится в уголек (как же мне этого хочется…), а голова разлетится на мелкие кусочки! Почему это был не он? Когда я услышала эти слова…, мне показалось, что я сейчас задохнусь – я даже не услышала, что голос был другой! Как я могла вообще спутать мой любимый хрипловатый низкий бас с ЭТИМ?
Я вскочила и заметалась по комнате… Чертов Эдмунд… Или Эдвард… Как его там… Неважно! Надо успокоиться! Глубоко вдохнуть, досчитать до десяти… Раз, два, три… АРРРРРРР!!! Черт-черт-черт!!! Больше всего хотелось что-нибудь сломать – и я в сотый раз накинулась на зеркало…. Ему достается, бедняге, больше всего…

- Чертово! – Удар. – Холодное! – Удар. - Стекло! – Удар. – Ненавижу!!! Почему он? ПОЧЕМУ!!! Ай!!!

Кажется снова разбила руку до крови… Ее запах мгновенно меня отрезвил и, припав губами к ранке, я бухнулась на кровать снова… Все. С меня хватит на сегодня. Чересчур сильно меня встряхнуло. Сон… Надо лечь… И надеяться, что ничего не приснится. А завтра… завтра я отправлюсь в Сиэтл. Чарли без проблем отпустит меня повидаться с девчонками из клуба. Меня терзала жажда. Острая, на грани боли, потребность в воспоминаниях. Потребность в Его запахе, Его образе, Его музыке! Наверняка Его группа будет играть на завтрашнем пятничном вечере, они всегда исполняли несколько вещей в память своему ушедшему солисту. Уикенд в Шоубоксе поможет мне немного развеяться - танцы, никотин и ночной город нужны мне сейчас как воздух…

От Эдварда

Ух ты! Кажется, я сильно ее разозлил. Ее метания не могла не вызывать усмешку.
Дочь шефа Свона, Изабелла… Интересный поворот событий! По-моему, весь городок обсуждал почти год назад ее отъезд в Сиэтл, а особенно ее работу там. Видимо, она горячая штучка, раз ее взяли танцевать в относительно неплохой клуб. Значит она старше, чем я думал… Мысль о том, как она выглядит во всех этих блестящих штучках, почти не прикрывающих женские прелести, пробудило в очередной раз огонь в горле и, немного, любопытство. Если она так хороша – зачем же прячется за всем этим тряпьем?
Я наблюдал с рядом стоящего дерева за перемещениями девчонки по комнате и тихо смеялся. Такая маленькая и такая грозная! Мечется маленький разъяренный львенок и рушит все на своем пути!

- Чертово! Холодное! Стекло! Ненавижу!!! Почему он? ПОЧЕМУ!!! – ее голос срывался то на хрип, то на визг, - Ай!!!

Вот черт!!! Кровь!!! Я изо всех сил зажал лицо ладонями – отсюда надо сматываться! Запах был слабым, окно было едва приоткрыто, и только это помогло мне сохранить самоконтроль. Хотя еще и то, что она сразу же закрыла губами ранку, заставив меня невольно замереть и отказаться от планов сбежать подальше. Нежные, пухлые губки и розовый язычок так эротично прижались к ее коже, что я слегка позавидовал ее маленькой ручке и на миг забыл о жажде. Чертовка!

Тем временем она заставила себя успокоиться и, выровняв дыхание, быстро поднялась. Я следил за тем, как она обнажает свою бледную, как будто фарфоровую кожу, готовясь ко сну… Великолепная, стройная, белоснежная, прекрасная… Наверное, не существует таких слов, которые были бы способны описать то, что пряталось под всем этим рваньем! Самое обычное черное белье без всяких финтифлюшек смотрелось на ней так, как будто она была одним из ангелов Victoria’s Secret, соблазнительная и недоступная, принадлежащая небесам… Но больше всего меня потрясла небольшая татуировка чуть ниже спины, как раз между двумя небольшими ямочками над ее великолепной попкой. Маленький единорог в прыжке – невероятно сексуально! Вкладывала ли она в эту татуировку тот же смысл, какой вкладываю в нее я?
Мне казалось, что еще секунда, и я наброшусь на эту обворожительную нимфу! Я не ошибался тогда в лесу, подумав, что без косметики она будет вполне симпатичной. Она была … прекрасной! Не та слащавая красота, выливаемая на нас водопадами с телеэкранов, а необычное обаяние, хрупкость и чистота… И она танцует в Шоубоксе? Ни за что не поверю! Нимфа, небесная нимфа…

Я тряхнул головой, прогоняя неожиданное желание и восхищение этим чудом – соберись, тряпка! Где твой хваленый цинизм! Но одно я решил для себя однозначно – сегодняшняя наша встреча не была последней! Я сделаю все, черт возьми, чтобы подобраться к этой богине поближе!

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:59 | Сообщение # 7
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 6. Poisonous Ivy

От Беллы

Сегодня мне впервые захотелось выглядеть сексуально. Что это со мной?
Я выкинула из головы мысли о мини-юбках и узких джинсах, сегодня вечером такая провокационная одежда будет явно сексуально-опасной – ребята с grunge-вечеринок редко представляют собой приличных и воспитанных джентльменов – и к своим привычным черным простеньким джинсам натянула длинную футболку и любимую черную куртку. Закинув в сумку все, что может понадобиться в эти пару дней, я попрощалась с Чарли и отправилась на автобусную остановку. Похоже, пора задуматься о покупке машины, мой внешний вид наверняка привлечет внимание…
Но сейчас не это было главным – я жаждала встречи с Сиэтлом!
Город встретил меня столь редким для северного побережья солнцем и шумом, обрушившимся на голову, как лавина, после спокойствия и тишины Форкса. Вроде не очень большой город… Наверное, Нью-Йорк – это вообще сплошные звуки, крики и грохот, раз уж Сиэтл кажется мне громким.
Я медленно брела по центральным улицам, изредка заглядывая в магазины (завтра предстояло выйти на сцену – надо было что-нибудь подобрать) и наслаждалась шумом, который не оставлял места для мыслей. Пожалуй, это будет лучший уикенд за последнее время. Выбрав, наконец, самые сумасшедшие туфли, какие только нашла, и очаровательный комплект Victoria’s secret (потратив при этом, наверное, сразу десять моих зарплат в танц-студии), я остановилась в Ray’s*, давно пора подкрепиться и вызвонить Литу.
Лита была богиней. Буквально! Эта невероятная рыжая бестия была первой моей подругой в большом городе, моей наставницей. Я была влюблена в нее с самой первой встречи! Она с легкостью перевоплощалась из скромной очаровательной леди в развратную сексуальную стерву, будучи по жизни редкостной сучкой. Но это не мешало нашей дружбе нисколько, несмотря на все наши шумные разборки.

- Привет, мой ангел! – ее высокий голос ворвался в мою голову после первого же гудка, - как давно я тебя не слышала! Беллс, милая, почему ты так долго не звонила! Я понимаю, тебе необходимо было одиночество, но как ты могла забыть про своего маэстро! Я лишилась своего лучшего танцора! Наши субботние шоу стали блеклыми без твоих выступлений! Обрадуй меня! Скажи, что ты вернулась! Ну пожалуйста!
- Остановись, Лита, - я не могла не рассмеяться, - если ты дашь мне вставить хоть слово, то я все тебе расскажу! Но при условии, что ты через четверть часа будешь в Ray’s! Я уже заказала чинук**, и он будет готов с минуты на минуту!
- Уже лечу, детка! Закажи вина! Мы должны выпить за встречу!
- А как же без этого! – настроение взлетело моментально. Что бы я делала без нее?

Лита влетела в ресторан рыжим тайфуном. Как всегда сексуальная, неотразимая, она заполняла собой все пространство помещения, в котором находилась! И все окружающие могли уже дышать одной только ей! Она шумно приземлилась за наш столик и тут же стала бурно возмущаться и размахивать руками, призывая к небесным силам, ведомым только ей.

- Беллс, ангел! Ну наконец-то ты здесь! Ты ведь приехала, чтобы спасти меня? Да? Я знаю! Можешь ничего не отвечать! Я все сделаю! Твоя квартира еще не продана, ты можешь снова ее снять! А в моем шоу всегда найдется место для моей звездочки!
- Оу, Лита, стой! – я даже слегка опешила от такого напора, - давай не будем торопиться, ладно? Я уже обосновалась в Форксе, там неплохо… Я даже преподаю в танц-студии, только времени свободного очень много… А сюда я приехала только на уикенд. Я буду рада, если ты разрешишь мне завтра выступить, но я не планировала оставаться здесь…
- Как? – Лита потеряла дар речи? Впечатляюще…
- Я… не могу оставаться здесь, ты знаешь. Все здесь напоминает о… Нем. Я не смогу, милая… пойми меня, пожалуйста.

На секунду эта хитрюга задумалась, ее глаза превратились в два сверкающих изумруда, а эта улыбка… Черт! Значит она что-то задумала…

- Окей, я не буду спешить, Беллс… Но ты ведь можешь оживить мое субботнее шоу? Всего один день в неделю! Я буду платить так же! Не думаю, что ты много получаешь, обучая подростков танцам… А тут ты снова станешь звездой! И квартиру я для тебя все-таки оставлю! Решено! Так кто завтра выйдет на сцену? Наша Кошечка возвращается?
- Кошечка в прошлом, Лита, - я усмехнулась, - я спрятала коготки, но у меня появилось более грозное оружие!

Я сложила губки бантиком и послала ей воздушный поцелуй, дерзко подмигнув. Сегодня на сцену выйдет Ядовитый плющ. Осталось только слегка преобразиться.
Лита восторженно приняла мою идею, и мы отправились в небольшой салон, не так давно открывшийся в Space Needle, но уже успевший нам полюбиться. Сегодня я должна быть лучшей!

- Кстати, Лита, я хотела у тебя спросить…, знаешь, раз уж ты хочешь, чтобы я приезжала к тебе каждый уикенд, может, ты поможешь мне с покупкой машины? С моей зарплатой мне вряд ли дадут кредит…, - я себя практически ненавидела за эту просьбу, не любила я просить помощи в финансовых вопросах, - я хочу присмотреть что-нибудь недорогое… Я отдам тебе деньги в течение года!
- Нет проблем, Беллс! – у нее снова засветились глаза, - мы сейчас же отправимся к одному моему приятелю! У него есть то, что тебе нужно! Я хотела взять эту малышку себе, но она для меня старовата…

Наконец, этот сумасшедший день закончился. В клуб я прикатила уже на своей машинке, которую взяла просто за бесценок! Похоже, мне не составит большого труда расплатиться с Литой уже через 3-4 месяца. А в этого маленького Жука я влюбилась с первого взгляда! Непохожий ни на один современный автомобиль, этот Фольксваген 69 года (подумать только!) был самым очаровательным моим приобретением за сегодняшний день!
Время подходило к полуночи, пятничная вечеринка только начиналась. Я собрала свои теперь длинные волосы в низкий хвост – сразу после своего завтрашнего выступления отправлюсь в салон и попрошу снять ЭТО! Уж лучше свои отрастить…

От Эдварда

Когда Белла со своей подругой вышла из салона, я обалдел… Мне начинает нравиться эта девчонка! Где она только была раньше!? Длинные медные локоны и потрясающие глаза были, безусловно, всего лишь временной маской, но… Как это ей шло! Неожиданно она открылась мне с новой, сексуальной, раскрепощенной, немного дикой стороны, и эта сторона мне нравилась не меньше, чем та чистая и невинная, какую я увидел вчера. Из их бурных разговоров (в которых чаще слышался голос этой рыжей бури) я узнал, что она собирается провести ближайшие три дня в Шоубоксе и небольшой квартирке неподалеку. Что ж, отличная новость! Я ведь хотел пожить жизнью большого города? И Белла подарила мне эту возможность. Я не пропущу ее выхода на сцену завтра!

Туфли Беллы для выступления

VW Beetle - машина Беллы

* - Ray’s Boathouse – ресторан в Сиэтле, специализирующийся на блюдах из морепродуктов.

** - Grilled Columbia River Chinook – полное название блюда, сложно перевести))) Что-то типа жареный колумбийский речной чинук, который включает в себя обжаренную цветную капусту, рыбу чавычу и особый сорт яблок с красновато-коричневой кожицей. А вообще чинуком называют теплый ветер на северном побережье.

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:01 | Сообщение # 8
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 7. Showbox, день первый

Эдвард

Я наблюдал за ней из дальнего угла – с трудом отвоевал этот укромный столик. Сейчас, после того как я столько увидел, даже в этой неопрятной одежде она казалась мне невероятно сексуальной. Длинная белая футболка с принтом, черные узкие джинсы и теперь длинные спутанные волосы придавали ей хипповый, свободный образ… Косметику она смыла, вновь превратившись в девчонку с соседнего двора… Очень сексуальную и притягательную девчонку. Засмотревшись на нее, я не сразу понял, что она направляется к моему столику.

- Ты? – в ее голосе звенел гнев, - Какого черта ты тут делаешь?
- Слушаю музыку.
- Ха, - она окатила меня ледяным взглядом, полным презрения, - мог бы тогда сменить свои дорогие ботинки и пиджак на что-нибудь попроще. Не боишься уйти раздетым? Здешняя публика не церемонится с такими как ты.
- Можешь за меня не беспокоиться, - я нервно усмехнулся, представив себе, как меня здесь будут грабить, - присядешь?
- А что остается, - раздраженный вздох, - ты занял МОЙ столик!

Она села так, чтобы видеть сцену, но при этом находиться подальше от меня, и нервно закурила. Снова этот дешевый табак…

- Так зачем ты здесь на самом деле? – она выпустила струю дыма мне в лицо. – Не думаю, что тебе действительно интересна ТАКАЯ музыка.
- Может ты и права. Может меня интересует совсем не музыка, - я наклонился к ее ушку совсем близко, вдыхая ее восхитительный аромат, - не ЭТА музыка.
- Кретин, - она сказала это очень тихо, но не для моих ушей, заметно напрягшись и резко дернувшись в сторону. Ха! Меня ты не обманешь, девочка, я знаю, что ты сейчас чувствуешь…
- И, тем не менее, - сказал я уже более будничным голосом, отстраняясь, - я здесь. И мне начинает нравиться эта атмосфера. Расскажешь, что здесь происходит?
- Не сейчас. Они выходят, - ее глаза жадно устремились на сцену.

Там, в клубах табачного дыма и тусклом свете софитов, уже были готовы начать свое выступление группка оборванцев (по-другому и не назовешь), один из них подошел к микрофону и заговорил низким прокуренным голосом.

- Хай, ребята. Мы благодарны сегодня всем, кто пришел. У нас есть всего один вечер в неделю, чтобы собраться. И сегодня, как и последние два месяца, мы начнем с воспоминаний… о Джеффе. – Зал притих. – Но сегодня особенный вечер. Беллс, мы ждали тебя. Споешь с нами?

Белла потушила сигарету и медленно поднялась на сцену….

Белла

Это было странное ощущение… Я стояла рядом с микрофоном, смотрела на всех этих людей… В груди снова больно заныло, и я очень хотела сейчас оказаться с Литой в каком-нибудь шикарном ресторане подальше отсюда. Где ничто и никто не смогло бы мне напомнить о Нем. Но я сама пришла сюда. Именно за этим чувством.

- Спасибо, Пол… за эту возможность. Вообще-то, из меня хреновый исполнитель, - по залу пронесся тихий смех, я улыбнулась, - но я очень надеюсь, что Джефф простит мне мою бесталанность. Эта песня для тебя, красавчик.

Я оглянулась назад, за моей спиной зажегся экран… Его глаза, улыбка, волосы… Я вспомнила все. Заразительный смех и привычку зажимать сигарету губами. Дикие, жадные поцелуи и сильные ладони, не отпускающие меня ни на шаг. Еще чуть-чуть и я не смогу произнести и звука. Но знакомая музыка уже разливалась по залу, струны жалобно пели… Я приблизилась к микрофону и закрыла глаза… Только бы не заплакать…

And so I’m here now, I used to be there
It was before that I was unhappy
Now I’m just numb…
And now I can’t leave
I just sit in my room
With only cigarettes to kill my time
I’ll be fine, I’ll be alright
One more day off my life
On more niche to chisel in the wall
I won’t fall
I’ll keep on breathing in spite of you
Like love was something I never knew
And you can spite me too
Cause I don’t wanna see nobody
I don’t wanna hear nobody
I don’t wanna take nobody home with me tonight
You think it’s funny, I have nobody
Somebody to hold my crummy hand
I’m alone
No ring ring to infect my phone
Nobody’s calling, no one’s home
Except silence and her lovely lovely tone
I swear I’m alone
I’ll just sit here in my hotel room
I’ll just sit here in my rented tomb
I’ll just sit, enjoy the view
I’ll just sit and watch the world go

Перевод

И вот я здесь, я был здесь раньше
До того, как стал несчастным…
Сейчас я просто беспомощен…
Я не могу уйти,
Я просто сижу в своей комнате
Один на один с сигаретами, убивая время.
Со мной все будет хорошо, все будет в порядке.
Просто еще один день моей жизни,
Еще одна дыра, выдолбленная в стене…
Я не упаду.
Я продолжу дышать даже без тебя
Как будто любовь – это то, чего я никогда не знал.
И ты можешь сколько угодно донимать меня.
Потому что я не хочу никого видеть,
Не хочу никого слышать,
И не хочу никого приглашать к себе домой.
Ты думаешь, это смешно,
Что у меня никого нет?
Никого, кто мог бы взять меня за мою чертову руку?
Я одинок.
И ни один звонок не заражает мой телефон.
Никто не звонит, никого нет,
Кроме тишины и твоего прекрасного голоса.
Клянусь, я одинок.
Сижу здесь, в моем номере в отеле,
В арендованной мной гробнице.
Просто сижу и наслаждаюсь видом.
Просто сижу и наблюдаю, как катится к чертям мир…

Кажется, я не сдержалась.
Сердце больно отбивало ритм музыки, внутри все скручивалось в тугую пружину, готовую сорваться в секунду… Хотелось кричать! Но я только стояла и молчала. Не вытирая слез, от которых моя футболка уже стала влажной… В зале стояла тишина. Я стояла и слушала Его голос, назойливо повторяющий только что спетые мною слова в соей голове. Один… одна… теперь, наверное, навсегда… Холодная рука еще раз сжала сердце, ослепляя болью и я провалилась в спасительную темноту.

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:02 | Сообщение # 9
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 8. Showbox, день второй

Эдвард

Когда Белла упала, я, наконец, очнулся. Я даже толком не понял, что повергло меня в такой транс – музыка, горькие слова, ее надрывный голос… Но когда я увидел, как она медленно оседает на пол, даже не пытаясь выставить руки, чтобы смягчить падение, я перестал думать. Я резко подскочил и, стараясь не превышать привычной для человека скорости, взлетел по ступенькам на сцену.

- Хэй, парень, какого черта ты тут делаешь!? Оставь ее! – тот самый Пол попытался оттолкнуть меня.
- Отвяжись, - мой голос больше походил на рык, - я приехал с ней.
- Ха. Очень смешно. Куколка презирает таких как ты!

Куколка. Вот это прозвище. Я подхватил легкое тело на руки и ринулся к выходу.

- Стой, тебе говорят! Ты куда ее понес!

Но мне уже было плевать на его крики, я скрылся в тени переулка, на своих двоих я быстрее доставлю ее домой. Я уже успел выяснить, где она снимала квартиру, но попал внутрь впервые. Это была небольшая студия в восточном стиле, выполненная в теплых тонах. Здесь было очень уютно, но сейчас я сосредоточился только на одном – на маленькой заплаканной рыжей нимфе, которая всю дорогу шептала какой-то несвязный бред, постоянно повторяя это имя… имя, которое вызвало у нее слезы. Я оставил ее на кровати, укрыв одеялом, а сам позвонил Карлайлу. Отец быстро меня успокоил и, несмотря на все свое удивление, посоветовал дать девушке выспаться. Что ж, нет проблем – пока поохочусь… Находится взаперти, один на один с этим запахом будет достаточно сложно…

Белла

Меня разбудил восхитительный запах – кофе! Мне он сейчас жизненно необходим! Я подскочила с кровати, отодвинула легкую перегородку и рванула к бару, ожидая увидеть там Литу, но… О Боже! Только не это! Воспоминания о событиях вчерашнего вечера моментально прогнали остатки сна, заставив сердце болезненно дернуться.
- Доброе утро, Куколка, - бархатный голос выдернул меня из оцепенения, - что предпочитаешь на завтрак? Я приготовил тосты и взял в супермаркете хлопьев… Не знал, что выбрать…
- Можно мне кофе… Но прежде объясни, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
- Ну вчера ты так неожиданно… провалилась в небытие…, а твои друзья оказались слишком медлительны. Пришлось взять роль твоего спасителя на себя, - смущенно проговорил этот пижон… Как же его зовут!? Черт подери, не помню…
- Мммм… Пожалуй, я съем пару тостов, Эд…
- Эдвард, - хихикнул мой гость, - садись Белла, надеюсь тебе понравится моя бесхитростная стряпня.

Только сейчас я поняла, что выгляжу, наверное, отвратительно и рванула в ванную – единственное скрытое от посторонних глаз место в этой квартире. Так и есть! Спутанные рыжие лохмы, рассыпавшаяся очаровательными синяками тушь и смятая одежда. Хорошо хоть он не стал меня раздевать! Никогда я еще так быстро не приводила в порядок, к Эдварду я вышла уже свежей и переодетой любимую домашнюю тунику с Винни-Пухом. Сегодня этот парень мне нравился гораздо больше! Он приготовил восхитительные тосты с солеными огурчиками и самый лучший кофе в мире! И снял, наконец, свой гребаный пиджак от Армани или кого там еще…Сейчас, поглощая горячий кофе, я рассмотрела его как следует.
Спутанные волосы бронзового оттенка придавали ему шарм уличного хулигана, в золотистых глазах затаилась усмешка… Его лицо, казалось, было идеальным! Только чересчур бледным. Белая рубашка с закатанными рукавами обнажала тонкие музыкальные руки. Сидя за барной стойкой, я наблюдала, как он усаживается в кресло – раскованность и свобода его движений завораживали… Я встряхнула головой, понимая, что пялюсь на него слишком долго, и сделала большой глоток.

- И так, Эдвард… Что же тебя заставило так беспокоиться обо мне? Кажется, кроме моего имени, ты ничего обо мне не знаешь…
- Ну, кое-что мне уже удалось прояснить, - на его лице расползлась хитрая улыбка, - например то, что твой отец – шеф полиции – даже не подозревает о том, КАКИЕ танцы ты исполняешь здесь.
- Ой, да брось ты! Чарли нет до этого дела! А ты уходишь от ответа!
- Скажем так… Ты, Куколка, очаровала меня вчера своим голосом…
- Не называй меня этим именем, - мой голос моментально сел, - меня так называл Джефф…
- Кто этот парень?
- Ты слишком любопытен для случайного знакомого! Я, конечно, очень благодарна тебя за помощь, но с минуты на минуту примчится Лита, дабы приготовить меня к сегодняшнему шоу. Думаю, тебе лучше уйти, если конечно ты не фанат женских разговоров и бесконечных часов в spa-салонах.

Как на него повлияли мои слова! Я не удержалась от истерического смешка, когда он резко подлетел и, сумбурно попрощавшись, вылетел из квартиры.
Сегодня я постаралась максимально отключиться. Я только слушала бесконечную болтовню Литы и наслаждалась руками мастеров, которые полировали каждую клеточку моего уставшего от стрессов тела. Сегодняшний вечер в Шоубоксе будет совершенно иным. Я знаю, что рабочие уже скрыли все следы вчерашней grunge-party, превратив клуб обратно в роскошный дворец. Сегодня там соберутся все самые известные люди города, чтобы отдохнуть, пропустить пару бокалов дорогого вина и посмотреть фееричное шоу моей рыжей музы, Литы, которая даже в отсутствии знаменитого гостя на сцене могла превратить вечер в клубе в запоминающееся событие.
Мы провели целый полдня в салоне, пообедали вкуснейшими запеченными морскими гребешками с оливковым маслом в Ray’s и отправились в клуб, отрабатывать вечернюю программу.

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:03 | Сообщение # 10
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 8.1. Showbox, день второй. Продолжение

- Вы когда-нибудь видели настоящих богинь? – доносилось со сцены, в то время, как, по меньшей мере, сотня пар глаз в предвкушении обратилась к сцене, - каждый из вас мнит богом себя, свою жену или любовницу – как кому нравится. Но такого вы не видели никогда, если вы в нашем клубе впервые. Великолепная и до сих пор непревзойденная Изабелла!

Белла

Я поморщилась – как будто пол-лимона разом съела. Изабелла! Великолепная и непревзойденная… Никто из сидящих там толстосумов не знает, какой я была вчера. А если и узнает – никогда не поверит. Сегодня ночью я выпускаю на волю Изабеллу, а Беллс подождет до утра. Полетели…

Эдвард

Кажется, ее здесь неплохо знают. У мужчин в зале заблестели глаза, я отчетливо слышал пошлые шепотки и еще более пошлые мысли – бррр… Изо всех сил стараясь отключиться от эротических картинок, мелькающих в головах кучки малоприятных посетителей клуба, я сосредоточился на полумраке сцены.
Послышалась тихая музыка – красивая фортепианная прелюдия…, она появилась на сцене… Сверкающая, в ослепительном бледно-зеленом платье, Белла спускалась по широкой лестнице, возведенной на сцене. Длинный подол платья скрывал восхитительные ножки, рыжие волосы были убраны великолепную прическу и увенчаны маленькой шляпкой а тонкие запястья облачены в легкие облачка органзы и кружева… сошедшая с обложки ретро-журнала гламурная дива… По залу пронесся вздох восхищения и… нетерпения!
Темп нежной и невесомой прелюдии внезапно изменился, нарастая с каждой секундой, превращаясь в хаос гитар, ударных и фортепиано, увлекая в водоворот страсти и похоти, опьяняя и унося в мир фантазий, где уже танцевала не ретро-дива, а восхитительно-сексуальная и опасная рыжая бестия, срывающая с себя шляпку и кружево юбок! Резким движением вырывая шпильки из прически, эта прекрасная нимфа выпустила на волю неистовый, сжинающий все на своем пути огонь волос! Казалось, на сцене вспыхнул пожар, в неярком свете софитов ее фигурка сверкала и ослепляла, затмевая все мысли, кроме одной – «Я хочу!»
Музыка то и дело менялась, заставляя ее совершать то резкие неожиданные движения, то плавные и тягучие… Огненный шелк волос струился по безупречной, точно фарфоровой коже… Она практически не обнажалась… Отбросив в сторону юбки и скинув тонкие чулки, Белла осталась в превосходно подчеркивающем ее красоту корсете и двинулась между столами, прикасаясь своими тонкими пальчиками, облаченными в кружево, рук, лиц, плеч vip-гостей, которые заворожено следили за ее постоянно меняющимися движениями…

- You make me sick, - доносилось из динамиков… какие верные слова! Она всех заставляла дышать чаще, как в лихорадке…

С хитрой улыбкой она подошла к моему столику, прячущемуся в тени совсем рядом со сценой, в тот момент, когда течение мелодии вновь изменилось – невидимый музыкант неистово перебирал клавиши, а тональность сменилась на практически роковую… Сделав пару соблазнительных движений бедрами, Белла повернулась ко мне спиной, мягко опустилась мне на колени, резко отбросив голову назад и выгнув свое безупречное тело, окутав меня своим ароматом… Я резко выдохнул – слишком близко, слишком опасно, слишком притягательно!
Не замечая моей реакции, девушка озорно подмигнула, выскользнула из уже сжимающихся холодных объятий и упорхнула в тень кулис, обернувшись только для того, чтобы послать воздушный поцелуй в зал…
Несколько секунд я насильно удерживал себя на месте, стараясь не расплющить пальцами подлокотники кресла, в котором сидел. Я пытался понять, чего мне хотелось в данный момент больше – ее тела, столь соблазнительного, или ее крови, столь притягательной? Она не сняла с себя практически ничего, оставаясь на протяжении всего танца прикрытой мягкой тканью корсета… Но при этом вызвала взрыв эротических фантазий в головах большинства находящихся в зале мужчин! В прочем, не только их… Вибрация мобильного вырвала меня из оцепенения и одновременно привела в чувство, заставляя вдохнуть теперь уже почти безопасный воздух и успокоиться. На экране светилось личико моей сестренки.

- Привет, Элис!
- Черт тебя дери, Эдвард Каллен, немедленно выбирайся из этого клуба и без промедления домой, пока не натворил глупостей!

Упс, кажется мимолетный порыв схватить крошечную рыжую нимфу был замечен…

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:04 | Сообщение # 11
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 9. Лёд

Белла

Возвращалась домой я почти в хорошем настроении – всего один вечер в теле раскрепощенной и соблазнительной Изабеллы заставил меня ненадолго отключиться от боли, сопровождающей меня почти постоянно. Наверное, Лита права… Мне стоит иногда выбираться в Сиэтл, только пятничных вечеринок в клубе все же стоит избегать…
Подъезжая к дому, я едва не выругалась от досады – у дома стояли две машины, занимая все свободное место – отцовская и незнакомый Фольксваген Рэббит. Ну и кого к нам принесло? Кое-как припарковавшись у обочины, стараясь не перегораживать проезд, я выбралась из машины и, с чувством пнув колесо ни в чем не повинного рэббита, направилась к дому.

- Беллз, привет! Ты как раз вовремя! – воодушевление в голосе Чарли мне не понравилось. – К нам заехал Билли! Ты ведь его помнишь?
- Ох, да, конечно, - пробормотала я, кивая в знак приветствия смуглому индейцу в инвалидном кресле, - здравствуйте, Билли. Не знала, что у нас гости…
- Присоединяйся к нам, милая! Та, наверное, очень устала и проголодалась с дороги? Билли с Джейком привезли жаркое, приготовленное по индейским рецептам! А вот и Джейк!

Я обернулась, скорее из вежливости, нежели из любопытства в сторону кухни, куда указывал Чарли. Оттуда, с превеликой осторожностью неся в руках поднос, вышел высокий длинноволосый парень, такой … огромный, что в голове предательски проскользнула мысль о злоупотреблении анаболиками.

- Повар из меня так себе, - прозвучал его хрипловатый низкий голос, - надеюсь, я не успел испортить твою стряпню в микроволновке, пап. Оу, привет Белла! Ты, наверное, меня не помнишь! Когда мы виделись в последний раз, я еще был слишком мал! А ты все так же обворожительна!

На его лице в секунду расползлась искренняя и такая радостная улыбка, что я невольно улыбнулась в ответ и почувствовала, как краска заливает мои щеки…
Жаркое оказалось великолепным, как и вечер в компании старых знакомых Чарли. Я действительно плохо помнила их, но раздражение, заставшее меня врасплох, когда я увидела, что мне негде припарковаться, быстро сменилось весельем. Мы с Джейкобом посмеивались над нашими папашами, спорившими о предстоящем матче между командами, названия которых мне и не вспомнить, и вспоминали те времена, когда я еще жила здесь беззаботным подростком и частенько сбегала в Ла-Пуш, чтобы устроить с сестрами Джейка очередную проделку на пляже.

- Знаешь, а ты почти не изменилась с тех пор, - хихикнул Джейк, - такая же маленькая фарфоровая кукла, только волосы ты зря обстригла.
- Ну да, я посещала тренажерный зал не так часто, как ты, качок, - закатила я глаза, пихая его локтем под ребра.
- Ауч! Для девчонки у тебя сильный удар!

Он мне откровенно льстил… По-моему, мой удар показался ему легким поглаживанием, а у меня, кажется, будет синяк…

- Джейкоб, я думаю, нам пора, - проворчал Билли, - уже поздно.

За окном действительно уже было слишком темно. Как быстро пролетело время… Я даже не заметила… Взяв с меня слово, что я обязательно приеду как-нибудь в Ла-Пуш, наши гости попрощались и уехали. Чарли отправился спать, а я осталась в гостиной одна. Спать не хотелось. Я выключила свет, села на диван и уставилась на красный огонек лампочки на телевизоре. Странное состояние… Хорошего настроения как не бывало, но и боли не было, не было тоски или чего-то подобного. Просто какая-то всепоглощающая чернота и алый огонек, который неожиданно раздвоился – наверное, усталость все-таки сказалась… Я закрыла глаза…

*****

- Шшшш! Ты разбудишь ее…
- Плевать, я слишком долго этого ждал!
- Даже года не прошло. Я не думаю, что ты готов, красавчик.
- Прошло восемь месяцев и две недели с тех пор, как ты, Джейн, отняла ее у меня. Прошло гребаных тридцать четыре недели с тех пор, как твоя прихоть разрушила всю ее жизнь!!! Слишком много боли для нее! Разве ты не видишь того?

Бледный красноглазый ангел лишь зло усмехнулся.

- О да, Джейн, ты могла не отвечать! Тебе, черт тебя побери, абсолютно плевать!
- Тебе осталось потерпеть еще немного, - холод и презрение ко всему, что сейчас врывалось в мое сердце, сквозили из ее слов, - как только Аро отдаст приказ… тебе останется только приложить немного усилий, чтобы ее не прикончить.

*****

Наверное, мне привиделись эти голоса в темноте… Я медленно погружалась в сон, в котором маленький красный огонек снова раздваивался, разгораясь ярче и превращаясь в опасные, жадные, голодные глаза. Все мое тело охватил холод, острый, как лезвие бритва… Ледяные пальцы ощупывали все мое тело, выбирая кусочек плоти поаппетитнее, дыхание невидимого хищника то и дело превращалось в слабый рык… Хотелось кричать, но горло сковал ужас, такой ощутимо реальный, что казалось, будто глотка покрыта коркой льда… Изо всех сил зажмурившись, я умудрилась проскрипеть что-то вроде «Помоги…» и в тот же момент стало тепло! Я распахнула глаза. В окно бил яркий свет. Черт! Всего лишь кошмар… я поежилась – отголоски сна заставили на миг вновь почувствовать холод. Уфф… Мне пора лечиться, похоже.

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:18 | Сообщение # 12
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 10. Premonition of evil

Белла

Мне не следовало надеяться, что я надолго избавилась от высасывающей силы боли. Она вернулась в Форксе – в городе, где так легко было почувствовать себя одинокой. Но помимо боли появилось что-то еще… Этот лед, тот режущий по венам холод, который я почувствовала в первую ночь после возвращения теперь сопровождал меня практически постоянно. Ночи были невыносимыми – я практически не спала. Стоило мне сомкнуть на секунду глаза, как тут же в мое сознание как будто кто-то врывался и своей сокрушительной силой пытался заставить кричать от холода, боли и панического страха! Лишь к рассвету мне удавалось забыться на несколько часов, перед тем как пойти в танцзал.
Сегодня я не выдержала… Укутанная с ног до головы пледами, я никак не могла согреться, а приближение зимы никак не способствовало улучшению моего самочувствия. Я боялась закрыть глаза, боялась вновь окунуться в черноту своих кошмаров, где был только холод и два алых огонька. Я вообще плохо понимала, почему меня преследуют эти огни – обычно все мои кошмары был вполне объяснимы. Я могла видеть Джеффа, могла видеть его живым, могла видеть пустоту, могла чувствовать боль – и все это было связано с ним! А теперь я мучилась в два раза больше!!! Ни один из моих кошмаров не был настолько реальным! Я физически чувствовала ледяное прикосновение, острое, как нож!

- Я больше не могу… Я не настолько сильная… Пожалуйста… Прекратите это! Прекратите! Прекратите! – сегодня я просто не выдержала! Я терпела ЭТО уже дней пять, но сил больше не было. Сегодня я сдалась, и из моих глаз покатились слезы, - Я НЕ СПРАВЛЮСЬ! НЕ СМОГУ! ПОЖАЛУЙСТА!

Очень хотелось кричать, но я только хрипло шептала какой-то неразумный бред, раскачиваясь из стороны в сторону. Я просто хотела уснуть! Мне так нужно было просто выспаться, без снов, хороших или плохих – просто выспаться! Не будучи религиозной на протяжении всей своей жизни, сейчас я молила Бога избавить меня от этого ужаса…
Хватит! Я вскочила с кровати и отправилась в ванную – если понадобиться, я буду сидеть в кипятке! Вывернув кран с горячей водой до упора, я залезла в ванную и направила струю себе на плечи. Ночью вода согревалась очень медленно и еще минут 15 я стучала зубами, ожидая, когда чуть теплая струя начнет обжигать мою кожу. Наконец, вода стала действительно горячей, и я закрыла глаза почти без страха. Горячая вода не позволяла холоду завладеть телом, и я задремала.

*****

Я продолжал проникать в ее сны при каждом удобном случае, приучая ее своему присутствию – но давалось это очень тяжело. Ее природный щит, как это ни странно, поддавался только моему воздействию. Из всех Вольтури, пытавшихся проникнуть в ее голову и своими иллюзиями завладеть ей, ни один так и не смог продвинуться хоть на йоту. Я знаю, она сейчас очень страдает от моего воздействия… Но, возможно, это единственный способ предупредить ее, предотвратить неизбежное…
Не знаю, чего я пытался добиться. Черт возьми, я не хочу, чтобы она была тут, среди этих самопровозглашенных правителей, коронованных отбросов, неспособных понять нашу связь! Все, чего они добивались – пополнить свою коллекцию очередным ценным экземпляром, способным сделать их армию практически непобедимой! А ведь моя Куколка сможет сделать их такими…
Но ее обращение было самым соблазнительным желанием, той червоточиной, которая иногда к чертям уносила мое благоразумие и заставляла эгоистично желать ее прямо здесь и прямо сейчас! И я был уверен, что смогу оставить ее в живых, смогу не убить ее…
Сегодня я хотел пробраться к ней в голову совершенно по-иному. И сегодня моими действиями будет управлять только мой слепой эгоизм и острая потребность в ее совершенном теле…

*****

Во сне я ничего не видела. Было тепло, обнаженной кожей я чувствовала мягкое прикосновение шелка на лице – мне завязали глаза. Глубоко вдохнув теплый воздух, я улыбнулась – горьковатый запах грейпфрута, смешанный со свежестью весенних нарциссов. Я подняла руку, надеясь избавиться от преграды на глазах.

- Стой, не надо, - голос прозвучал очень мягко, как будто говоривший боялся меня испугать, но я все равно вздрогнула.
- Джефф… - я улыбнулась еще шире, почувствовав как в сердце хлынул огненный поток боли, любви и счастья, смешанных в опасный для самообладания коктейль, - я хочу… очень хочу тебя увидеть!
- Моя Куколка, - почти прошептал он, его голос приближался, - потерпи чуть-чуть… Я знаю, как больно тебе сейчас. Знаю, как ты страдаешь. Я не буду больше мучить тебя - я совсем скоро буду рядом, если ты захочешь! Только обещай мне, прошу, обещай, что будешь бороться!

Я плохо понимала, чего он хочет от меня, о чем он вообще говорит, потому что его руки наконец прикоснулись к моей коже… И это прикосновение было таким реальным! Обжигающе холодным, но таким желанным! Всем телом я потянулась к нему, но он только слегка встряхнул меня и еще раз настойчиво прошептал, касаясь губами моего уха – «Обещай! Прошу тебя! Ты не сдашься просто так! Обещай!»
Я не хотела. Зачем? Ведь я очень хочу быть рядом с ним! Но я тихо прошептала какие-то слова согласия – только чтобы смыть боль в его голосе, и прижалась к его холодным губам. Словно опьянев от его тела, его запаха, я целовала его так жадно, что начала задыхаться – но мне было абсолютно плевать! Я не могла надышаться им, не могла им насытиться – мне было мало! И, кажется, он тоже потерял голову…
Его руки, такие холодные, выводили на моей коже немыслимые узоры, заставляя вздрагивать и тихо стонать. Казалось, моя кожа воспламенилась, и его прикосновения успокаивали этот огонь, даря одновременно неповторимое наслаждение, граничащее с экстазом!
Он мягко надавил на мои плечи, заставляя меня лечь, и прикоснулся языком к трепещущей вене на моей шее, медленно дразня мои оголенные нервы, спускаясь к ключицам, а потом еще ниже, обхватывая губами напряженную горошину соска и слегка покусывая его. О Боже! Руки его, не останавливаясь ни на миг, исследовали мою спину, ягодицы и бедра, сжимая их все сильнее и заставляя меня выгибаться от этой сладостной муки.

- Ты такая же желанная, как и тогда, - шептал он, пальцами пробираясь к центру моего возбуждения, - такая же невероятно красивая… Как же я скучал по этому чувству, по звукам твоего наслаждения, - он прикоснулся к моему разгоряченному клитору, посылая тысячи электрических импульсов через все тело, заставляя меня вскрикнуть, - скучал по твоему запаху и вкусу, по твоей влажной и горячей плоти… Ты не представляешь, как я хочу тебя, Белла.

Его пальцы умело дразнили меня, и мое сбившееся дыхание позволяло мне только стонать… Выписывая круги на моей плоти, Джефф неожиданно погрузил в меня два пальца, пробуждая волну дрожи и практически неконтролируемый крик! Я извивалась в его руках, неистово целуя его кожу, его глаза, щеки, губы – куда придется! Я хотела его ТАК, как тогда – на грани, до боли, до крика!
Джефф обхватил мои лодыжки и, не выпуская их из стального захвата, резко развел мои ноги в стороны, прикасаясь своей прохладной плотью к моей почти воспламенившейся.

- Fuck! Джефф… пожалуйста… Я хочу тебя!

Он не заставил себя долго ждать, и резко вошел в меня, заставляя мой голос срываться с крика на хрип! Пожалуйста, только не останавливайся! Не дай мне проснуться! Я хочу тебя! Хочу побыть с тобой еще чуть-чуть! И пусть мне будет еще больнее – но ты так реален! Тяжесть твоего тела, холодность твоей кожи, настойчивость твоих губ! Еще!
Джефф подхватил меня, садясь на пятки и усаживая меня сверху, пытаясь сделать наши тела еще ближе, объятия - еще теснее, проникновение – еще глубже. Ни на секунду не останавливаясь, я двигалась ему навстречу, целуя и кусая, лаская и царапая! В последнюю секунду он нашел мои губы и заглушил мой неистовый крик, не в состоянии сдержать собственный… Кажется, я попала на небеса… И осталась там жить.

- Сейчас ты проснешься, Куколка, - прошептал он тихо, не разрывая контакта, - это ведь всего лишь сон. Но помни, что ты мне пообещала! Пожалуйста, помни! Ты будешь бороться!
- Джефф, я… - я попыталась прочистить свой хриплый голос и сорвать повязку, но… Сон исчез. Глаза слепило солнце, неожиданно решившее посетить эту дождливую планету. Я лежала, запутавшись в простынях, и пыталась прийти в себя. Дыхание мое до сих пор не успокоилось, а сердце колотилось так громко, что, казалось, сейчас разбудит Чарли в соседней комнате.
ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЭТО БЫЛО!

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 26.03.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 11. Воздух

Белла

Суббота. Долгожданная. Столько надежд на нее! Вот только есть ли смысл? Что толку с того, что мне станет легче на одну ночь? А может и не станет.… После такого-то сна… Волна дрожи пробежала по позвоночнику при одном только воспоминании! Так не бывает! Все было слишком реально! Это нечестно! Эй, Ты, там наверху! Ты решил окончательно свести меня с ума? Эта такая оригинальная проверка на прочность? Меня там кто-нибудь слышит!? Я так не могу! Я – человек! У меня сердце есть! Пока еще есть… странно, не правда ли?
Я сидела перед своим огромным зеркалом и пыталась разглядеть там живого человека – хоть что-то похожее. От хронического недосыпа под глазами пролегли тени, кожа превратилась в подобие старинного пергамента, который неправильно хранили… Карие глаза и те потускнели. Стали какими-то грязно-серыми… или у меня уже галлюцинации. А что? Мой сон это только подтверждает… Черт возьми, хватит об этом! Я схватила щетку и стала яростно раздирать спутанные волосы. Мне нужно прийти в норму! Иначе Лита меня пристукнет – у нее уже грандиозные планы на сегодняшний вечер, ее звонок не заставил себя долго ждать. Надев привычные джинсы и одну из любимых растянутых маек, я еще раз взглянула на свое отражение.… Сегодня чертово зеркало не лгало. Я попыталась вспомнить, какой я была почти год назад…, но видела только его лицо. Моего не было. Только размытое пятно. Не удивительно…

Второй раз на пятничную вечеринку я пришла с конкретной целью. Увидеть моего личного Кобейна. Ну, пока не моего… пока. Шоубокс сегодня был необычно полон – в одном из залов проходил концерт какой-то новомодной рок-банды. Но маленький зальчик на цокольном этаже был полупуст – мало все-таки поклонников адеграундной музыки в Сиэтле. Как всегда – дешевый табак, переполненные пепельницы, постоянное невнятное бренчание акустических гитар и хороший виски.
Я прошла к столику, за которым сидела в прошлый раз, и спряталась в тени. Джефф с командой только готовились к своему выступлению, и я заворожено наблюдала за его длинными пальцами, перебирающими струны. Длинные волосы не позволяли пока увидеть его лица, от чего я испытывала какую-то болезненную необходимость подобраться поближе, заглянуть за эту завесу. Черт! Я вжалась в жесткий стул и нервно закурила – никаких движений! Я начинаю сходить с ума!
Пока я боролась со своими порывами, Джефф, наконец, подошел к микрофону и без лишних предисловий заиграл. Эта песня… в общем, она навсегда стала моей самой любимой. Хриплым голосом, устремив холодный острый взгляд куда-то сквозь эти пафосные стены, Джефф открывал свою душу. Душу, которая кричала. Душу, которая задыхалась от… пустоты. Душу, которая была прекрасна в своем таком диком и сумасшедшем несовершенстве. И почему его голос так на меня действует? Я, словно загипнотизированная, смотрела на его лицо, его движущиеся губы…. Отзвучали последние аккорды, и ребята уступили место другой команде. Я встряхнула волосами, сбрасывая оцепенение. Руку неприятно обожгло, и я раздраженно отбросила сигарету, давно превратившуюся в изогнутый осыпающийся столбик пепла.

♥♥♥♥♥

- Скажи, - его голос и горячее дыхание на моей оголенной шее заставили вздрогнуть, - если бы у тебя было одно желание…, которое Он пообещал бы тебе, что бы ты попросила?
- Ты же знаешь, что я не верю в Бога, Джефф…

Мы сидели на потрепанном диванчике в его гримерке…. Его присутствие, как всегда, заставляло мое сердце трепетать в счастливой агонии, и я крепче прижалась к нему, утопая в его запахе, его сильных руках, его прикосновениях…

- И все же, Куколка… одно желание. Неважно, Бог или дьявол.
- Я бы попросила номерок Дэвида Боуи… Ну или Джареда Лето, он помоложе.
- Ах ты маленькая стервочка! – его голос наполнился шутливым гневом, - Сейчас я тебя проучу!
Его пальцы забрались под мою футболку и стали беспорядочно порхать по моему животу и ребрам, вызывая дикие приступы смеха!
- Оу, черт!!! Дж… По… пожалуйста… Прекрати! Ой мамочки! Я сейчас… я за-задохнусь!!!
- Нет. Ты не задохнешься…. Никогда…. Потому что я буду твоим воздухом…

Его руки замерли в нескольких миллиметрах от пояса моих вечных джинсов, а губы… его великолепные полные губы прикоснулись к моим нежнее крыла бабочки.... только затем, чтобы через мгновение обрушиться с дерзким, грубым, жадным поцелуем, срывающим с меня все мои маски…

Ты соврал, Джефф. Сейчас я задыхалась. Потому что мой воздух пропал. Но есть что-то внутри…, оно то причиняет боль, то излечивает…, то приносит холод, то обжигает…, и оно дрожит…, оно все еще бьется, как ни странно. Это мое сердце, Джефф. И оно все еще надеется, что ты сдержишь свое обещание. А я – нет.

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.07.2010, 02:37 | Сообщение # 14
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 12. Решения

Эдвард

Четыре стены. И абсолютная пустота. Много книг, пластинок, много времени…, которое некуда тратить. За стеклом – лес. Бесконечно расстилающееся на север, юг, запад и восток зеленое покрывало, слегка колышущееся от холодного злого ветра. Обычно, я не так поэтичен. Правда. Не знаю, что со мной происходит. Может эта застывшая зеленая планетка Форкс так на меня действует?
Я резко вдохнул и повертел головой из стороны в сторону, чтобы стряхнуть оцепенение, которое нападало на меня периодически всю эту долгую неделю. Когда же это закончится? Для нас никогда не тянулось настолько долго. Может там, наверху, песочные часы засорились? Нет уж…. С меня хватит. Сегодня суббота, а это значит, что я поеду в Сиэтл. Пора развеяться и еще раз испытать судьбу с великолепной Изабеллой! Избегать ее было сложно. Уж не знаю, что к ней тянуло – ее изумительный, но, в то же время, немного странный аромат; любопытство или… желание? То есть, вполне нормальное, физически-обусловленное мужское желание.
Первый порыв понаблюдать за ней сразу после приезда из Сиэтла быстро утих под громом мыслей моей семьи…. Болтушка Элис! Хотелось ее растерзать!
Затем, с каждым днем жажда увидеть ее все усиливалась, но теперь уже остужал я себя сам. Как мог. Хотя картинки ее полуобнаженного тела в моей голове не способствовали успеху.
В эту пятницу я решился. Точнее не так…. За меня решило некое маленькое любопытное и жутко сексуально-неудовлетворенное существо, поселившееся в моем мозгу с первой нашей встречи. Как я оказался возле ее дома – сам толком не понимаю! Я медлил. Со стороны леса хорошо был виден теплый огонек ее окошка, ее плавные передвижения, легкое колыхание старых занавесок. Белла погасила свет, и я, подождав для верности минут 20, подошел ближе к дому.
Отчетливый запах постороннего вампира заставил меня резко остановится и глухо зарычать – кто-то был в ее комнате! Видимо, я отвлекся и не заметил, как чужак прошмыгнул в окно. Черт возьми, Белла! С ее великолепным запахом она станет легкой и очень аппетитной добычей! Резко подняв голову, я рванул к дому, и приготовился для прыжка, но… меня остановили его мысли!
Дьявол его разбери, этого треклятого вампира, но я тут же почувствовал себя извращенцем, подглядывающим в замочную скважину за соседями! Он проник в ее сон! Он… рисовал эти картинки в ее голове. И это было так реалистично…, так близко…, так чувственно…. Что-то больно укололо в груди, где-то слева. Дьявол! Я сбежал оттуда в ту же секунду, не дав этому интервенту почуять меня.
Мне многое стало понятно после этой ночи…. Джефф (так его называла во сне Белла, кажется) предоставил мне великолепную возможность порыться в прекрасной головке этой чуднОй нимфы. Да и его мысли мне дали повод для размышлений. Теперь я еще больше жаждал встречи с Изабеллой, но теперь к проснувшемуся у меня в сердце огню прибавилось дикое желание защитить это хрупкое создание…. Защитить от Вольтури. И в эту субботу я не собирался тратить время на пустое созерцание.

Джефф

Серые стены катакомб Вольтерры действовали на меня угнетающе, по все мое существо ликовало! Это должно было случиться! Если бы не медленная, с издевкой, вальяжная походка Феликса, я бы уже давно рванул в тронный зал, чтобы, наконец, услышать от Аро этот приказ! Сегодня, уже сегодня я смогу увидеть свою Куколку, и приблизиться к ней!
Я помню свою первую встречу с Аро и его жестокими братьями. Тогда я хотел разорвать его в клочья, и, черт возьми, сделал бы это, не будь рядом Джейн. Я помню чудовищную боль, заставившую унизительно рухнуть на колени в нескольких метрах от желанной цели – шеи предводителя Вольтури. Помню ехидную улыбку этой паршивой сучки, которая превратила меня в то, чем я являюсь сейчас. И помню его елейный голос…, мягко, настойчиво объяснявший мне, как маленькому ребенку, чего же от меня хотят.
Аро не хотел меня уничтожать. Уже в первые дни моей новой жизни он знал о моем таланте, благодаря его профессиональному охотнику за ценными экземплярами – Элеазару.
И я согласился присоединиться к клану. Только чтобы они не трогали ее. Только чтобы они оставили ее в живых! Только ради ее спокойной жизни…, пусть и вдали от меня. Но чертовому коллекционеру было мало! Элеазар слишком хорошо виде потенциал моей девочки. Аро хотел ее. Хотел видеть ее здесь, в этих роскошных стенах, облаченной в черные одежды и стоящей по правую руку от него. О да, каким сильным бы это сделало его! Он мог бы ничего не бояться, благодаря ее чутью и природному щиту! И он принял решение. Он и его братья. Взять ее любой ценой. А я стал отличной приманкой. Аро слишком хорошо знал, какой сильной была наша связь с Куколкой, и возможно именно эта связь позволяет мне проникать в ее голову.
Поток моих мыслей прервал грубый голос Феликса.

- Очнись, спящая красавица! Они ждут тебя! Вперед! – и он впихнул меня в тронный зал.
- Ну здравствуй, юный похититель сердец, - сладкая улыбка расползлась по древнему лицу ненавистного мной предводителя клана, - я думаю, ты долго ждал этого дня. Я думаю, ты знаешь, что нужно делать. Но прошу тебя, не торопись – прекрасная Изабелла должна жаждать этого так же, как и ты!
- Не беспокойся, Аро, у меня не будет проблем с самообладанием.
- Конечно-конечно, мой юный друг!
- И даже не думай о побеге, - неожиданно подал голос Каиус. Этого горделивого болвана, скорого на расправу, я ненавидел больше всего. – Я не стану слушать Аро в этот раз. Мы не потерпим предательства.

Я молча кивнул, мысленно усмехаясь. Предательство? Как можно предать того, кому преданным не являешься?

- Иди, Джефф. Мы будем ждать тебя с хорошими новостями, - задумчиво проговорил Аро, будто бы и не услышав угроз брата. – И не задерживайся слишком долго.

Я ведь просил ее бороться…, но как? Как она будет бороться против них всех?

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Пятница, 09.07.2010, 02:39 | Сообщение # 15
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Глава 13. Blackish (Слегка черные)

BPOV

Как бы не было больно, шумиха большого города берет свое. Даже спрятавшись в тесном пространстве своего «жучка», я не могла не слышать всех звуков центральных улиц Сиэтла. Конечно, это не город-миллионер, типа Нью-Йорка, но после тишины Форкса, все эти гудки, шорохи, вскрики, стук каблуков и завывания сирен сливаются в единый оглушительный акустический поток, в котором так приятно раствориться и забыть о своих мыслях.
Потратившись в Starbucks на любимый вишневый мокко, и забравшись с ногами на водительское сидение, я просто пыталась расслабиться и прогнать из головы даже самую незначительную мысль. Лита, в связи с моим возвращением на большую сцену (ха-ха!), решила осуществить сразу все свои грандиозные задумки. Видимо, на тот случай, если я опять пропаду и она не успеет сотрясти Шоубокс очередной гениальной идеей. Я беззвучно хихикнула, представив себе масштабы сегодняшнего выступления. Шоу “Stardust”* , не меньше! И все же, несмотря на то, что все идеи Литы доставляли немало головной боли, я была ей очень благодарна. Уж лучше думать о том, как не свалиться со сцены, разгуливая в очередном «шедевре обувного искусства» с каблуками в черт знает сколько сантиметров, чем о Джеффе, о тишине и холоде, ожидающих меня дома.
Я в сотый раз задавалась вопросом, зачем мне это? Зачем я поехала в Форкс? Убежать от города, напоминающего мне о нем? Бред! Здесь, на шумных улицах, гораздо проще укрыться от мыслей. Но каждый раз, когда я приезжала сюда, непонятная сила тянула меня обратно, в царство зелени и застывшего времени. И Город Дождей** снова в пролете.
От очередного глотка обжигающего вишневого напитка меня отвлек громкий стук по стеклу, заставляя меня подпрыгнуть на месте от испуга и обронить несколько капель на любимую майку с Дэвидом Боуи.

- Какого черта! – я выскочила из машины, налетая на потревожившего мой покой интервента, - Эдвард!? Что ты здесь делаешь!?
- Ух, я думал, со спасителями общаются немного повежливей.
- Я бы с удовольствием! Если бы не пролила перед этим драгоценные капли чертового мокко на эту гребаную любимую футболку! – да уж, я проявляю чудеса красноречия сегодня…
- Ну, если ты не против, я могу купить тебе еще один мокко, - Эдвард обезоруживающе улыбнулся, - а футболка выживет, обещаю! Мне кажется, тебе необходима компания.
- С чего ты взял, что я нуждаюсь в твоей компании!? – я почти визжала в голос, с чего бы это… Обычно я спокойно реагирую на такие ситуации…
- Хэй-хэй, спокойно! Я всего лишь предложил, - он поднял руки вверх в примирительном жесте, - просто я в городе один, ты, кажется, тоже… Я просто подумал, что было бы неплохо познакомиться поближе, раз уж мы сталкиваемся в таком большом городе уже в который раз.

Я еще раз злобно зыркнула на невинно строящего мне глазки красавчика, и тяжело вздохнула.

- Вишневый мокко и кофейный пирог захвати, я жутко хочу есть!
- Будет сделано, прекрасная Изабелла, - этот кретин еще и насмехается, - и, может быть, позавтракаем в самом Starbucks? Я ничего не имею против твоей машинки, но там как-то маловато места…

В уютной кофейне было, как всегда, шумно. Эдвард заказал два мокко и пирог для меня и, так и не притронувшись к божественному напитку, стал заваливать меня вопросами. Все бы ничего, да только моя жизнь – скучная и обычная. Школа, танцы, Шоубокс, Джефф, депрессия… Веселенький сценарий, не правда ли? И половины из этого я не хотела бы вспоминать.

- Слушай, откуда ты вообще взялся, такой любопытный? - возмутилась я после очередного «опасного» вопроса, - я даже толком не знаю, из Форкса ты или из Сиэтла, кто ты такой… А про меня ты уже почти все знаешь!
- Ну… Я из Чикаго, вообще-то. А в Форксе мы живем всего несколько лет.
- Мы?
- Ну да, я и моя семья. Парочка надоедливых братьев, их не менее надоедливых девушек и мама с отцом.
- Любишь ты свою семью…
- Люблю, - Эдвард улыбнулся, и в его золотых глазах я увидела настоящую нежность, - мы не всегда понимаем друг друга. Бывает, ссоримся. Но это единственные люди, перед которыми мне не нужно прятаться, притворяться, которые меня понимают и поддерживают, несмотря ни на что.
- Расскажи мне о них?
- Давай не сейчас, Белла, нам уже пора, - нежную улыбку почти мгновенно заменила обычная насмешливая маска, - довезти тебя до клуба?
- Ох, совсем про это забыла. У Литы же грандиозные планы… Я доеду сама, наверное! Приходи посмотреть сегодняшнее шоу, это будет феерично! – я весело ему подмигнула и выскочила из кафе.

EPOV

Я не собирался пропускать ни единой секунды выступления Беллы. Мало того, я не собирался вообще отходить от нее далеко. Похоже, этот клыкастый Ромео решительно настроен пополнить коллекцию Вольтури ценным экземпляром, но он слишком молод. Не уверен, что у него хватит сил остановиться. Он выпьет ее до последней капли, даже не успев опомниться.
Одно только воспоминание о запахе этой великолепной нимфы вызвало приток яда во рту, но я хорошо держал свою жажду под контролем. Жажду. Но не желание. Для меня это было непривычно. Ни один человек за все мое вампирское существование не смог воскресить во мне настолько чистые человеческие желания и чувства, без всякой примеси животного голода. Настоящая похоть. Невероятное сексуальное желание охватывало меня при одной только мыли о ее обнаженном теле, стройных ножках, разведенных в стороны для меня, чуть приоткрытых чувственных губках, с которых срываются стоны… Черт возьми! Соберись с мыслями, кретин!
Видимо, сегодняшнее шоу действительно будет необычным, раз у входа в клуб собралась половина Сиэтла. Строгий фейс-контроль пропускал только толсто набитые кошельки и мерцающие норковые шубки. Я не мог не усмехнуться в глупейшем приступе самодовольства, когда амбал-охранник без лишних вопросов пропустил меня в клуб. Вместо того, чтобы занять свое место за vip-столиком, я прокрался за кулисы. Если я правильно понял, наш отчаянный влюбленный скоро начнет действовать, а значит нужно быть начеку. И действительно! Уже знакомый запах был очень свежим, а значит он еще здесь. Я быстро обходил всевозможные препятствия, пытаясь отследить его. Но, похоже, вампир не собирался торопиться с решением. Запах вывел меня в зрительный зал, где я впервые увидел Джеффа Рейджа, занявшего небольшой столик в самом темному углу огромного помещения. Пафосный идиот! Зализанные назад светлые волосы, идеально сидящий черный костюм, черная рубашка, начищенные до блеска туфли и бокал с нетронутым виски. На шее – медальон Вольтури, черные глаза, но синяков нет – значит, носит линзы и пока не голоден. Что же, похоже у меня есть немного времени. Я занял свой столик неподалеку от сцены и приготовился к ожиданию.

BPOV

Не знаю, что на меня нашло, но на сцену мне категорически не хотелось даже ступать. Я в сотый раз ругнулась, встряхнула головой, поправила кожаный сапог-чулок… Не помогло. Хотелось в голос закричать, убежать, спрятаться – только бы не выходить под яркий свет софитов. Черт возьми, Белла, соберись! Зал не будет ждать вечно, а Лита покромсает тебя на фрикадельки! Я качнулась на высоких каблуках и повторила несколько незамысловатых движений, чтобы скинуть напряжение. Со сцены стайкой влетели в закулисье очередные «разогревающие» девочки, и я увидела Литу, как всегда шикарную, в откровенном черном платье от какого-то малоизвестного, но очень талантливого дизайнера. Пора.
Я пропустила мимо ушей хвалебные речи моей рыжей покровительницы, и сосредоточилась на игравшей музыке. Я танцевала. То, что происходило вокруг, перестало меня интересовать. Только танец, музыка и всполохи пламени, призванные сделать шоу эффектным. Я спрыгнула со сцены и двинулась между столиков, завершая танец традиционной дразнящей прогулкой и элементами приватного танца. Один vip-столик, другой… Эдвард здесь, кто бы сомневался, повела бедрами и подмигнула в знак приветствия. Еще пара столиков и несколько похотливых взглядов… Остановиться я решила на одиноком мужчине в темном конце зала, удобно устроившимся так, чтобы я могла сразу ускользнуть за сцену. Если бы я только знала, что меня там ждет…
Я зашла в неосвещенный кусочек зрительного зала так, чтобы обнять сидящего сзади, чуток подразнить и убежать. Все шло по плану, техник направил на нас мощный поток света, и я очертила ладонями широкие и сильные плечи сидящего, едва касаясь бледной прохладной кожи над воротом рубашки. Прикрыв глаза, кончиками пальцев я распахнула пиджак и, слегка царапая ноготками кожу сквозь дорогую ткань рубашки, опустила руки вниз, все больше склоняясь вперед и дразня губами линию подбородка. Резко развернувшись на очередной взрывной аккорд музыки, оказалась перед ним и упала на колени… Именно в этот момент, когда я положила ладони на его бедра, собираясь продолжить дразнящий танец, я подняла взгляд и столкнулась с полными желания, пронзающими насквозь, слегка дикими глазами… глазами Джеффа. Не знаю, какая чудесная сила помогла мне сохранить лицо. Единственной разумной мыслью был вопрос: «Почему они черные!?» Я лишь на пару секунд остановилась, шокированная и испуганная. Еще несколько секунд, и я закончила танец и скрылась за кулисами. Все. Кранты. Истерика. Слезы. Крики. Обморок. Последнее, что я почувствовала – сильные и очень твердые руки, подхватившие меня до того, как я свалюсь на бетонный пол.

_______________________________________________________
* - "Звездная пыль", эротическое шоу из фильма "Showgirls"
** - неофициальное прозвище Сиэтла

Комментарии к «Зеркала» оставлять здесь!!!!!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Зеркала (Рейтинг: NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!