Четверг, 28.03.2024, 20:28
Главная | Вечный день любви - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Maria  
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Вечный день любви (Мой первый фанфик.)
Вечный день любви
Luci_CullenДата: Пятница, 15.10.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Награды

Название: Вечный день любви
Автор: Luci Cullen
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Кому то в моем фанфе может не понравится судьба Джейн, поэтому заранее извиняюсь!
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла, Чарли/Сью
Жанр: Драма, Hurt/comfort, Deathfic
Саммари: Ренесми стала совсем взрослой, и их серьёзные отношения с Джейком пугают Беллу.
Но ещё больше её пугает появление Джейн, которая хочет начать с чистого листа.
Поводом для этого, стало то, что она случайно услышала разговор Аро и Маркуса о том, что именно Вольтури убили её родителей. Назревает битва...
Готова ли Джейн пожертвовать собой, ради благополучия Калленов?
Статус: В процессе
От автора: Во первых хочу поблагодарить Стефани Майер, за Сумеречную сагу, ведь именно она вдохновляет нас!
Во вторых, огромнейшее спасибо очаровательному гению фотошопа Obstinate за шикарную обложку!!!
И в третьих, просто спасибо всем, кто будет читай мой фанф, и высказывать свое мнение.
Размещение:Только с разрешения автора, и точным указанием моего Ника, и сайта на которомрасположен фанф!



Делаю аватары и подписи на заказ)
Все вопросы в личку)
 
Luci_CullenДата: Пятница, 15.10.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 28
Статус:
Награды
Глава первая-Ностальгия

Утро началось как обычно.
Мы с Эдвардом оделись, вышли из комнаты и решили навестить нашу семью.
В доме стало так пусто без Ренесми. Ах, Ренесми! Моя любимая и единственная дочь стала совсем взрослой. Они с Джейком давно переехали в дом, который им подарила Эсми и в скором времени состоится их свадьба.
Я тряхнула головой, чтобы дурные мысли ушли прочь.
- Что с тобой, Белла?
Я тут же забыла все свои мысли и повернулась к Эдварду. Я все еще не привыкла к его бархатному голосу.
- Прости, что напугала тебя, - сказала я ему.
- Никак не могу свыкнуться с мыслью, что моя малышка Несси выросла, и я не могу подержать ее на руках.
В этот момент мне захотелось расплакаться, но вампиры не могут плакать, даже если сильно захотят. Но Эдвард тут же разрядил обстановку.
- Ты можешь взять ее на руки и качать сколько хочешь. Ведь ты вампир, ты никогда не устанешь, - улыбнулся он.
Я улыбнулась ему в ответ, но тут же вспомнила, что мы должны идти к Калленам.
Мы решили, что пойдем не спеша, наслаждаясь утренним солнцем (что бывало редко в Форксе). Я любовалась кожей Эдварда, которая была похожа на россыпь тысяч и тысяч бриллиантов. А он любовался мной, моей искрящейся кожей, моей красотой. Мы подходили к реке, и на меня нахлынула ностальгия.
Ведь, кажется, совсем недавно Несси бултыхалась в этой речке, а Джейк играл, вместе с ней постоянно придумывая новые развлечения. Казалось, что это было совсем недавно, но Ренесми стала взрослой через семь лет после рождения, как и говорил Науель. Она выросла так быстро, что я даже не успела насладиться ее детством сполна. Ведь я так любила бегать с ней, носить ее на руках. Целовать ее в щечку, когда она засыпала в моих объятиях. Слушать, как она сопит у себя в кроватке, и смотреть ее радужные сны, в которых то и дело мелькало лицо Джейкоба.
- Белла, перестань страдать из-за Несси. Она уже давно не ребенок и с ней ничего не случится. Джейк любит ее, и никогда не даст в обиду.
Эдвард смотрел на меня с глазами, полными непонимания и тревоги.
- Я знаю, знаю, все будет хорошо, но мне тяжело дается мысль о том, что она теперь взрослая девушка, а не маленькая девочка.
Я вздохнула, и почуяла знакомый запах.
- Ренесми, - обрадовалась я и раскрыла объятия.
Она подбежала ко мне и обняла меня, уткнувшись мне в плече.
- Мама, я так соскучилась.
- Вы не виделись всего одну ночь, - фыркнул Джейк.
В этот момент я готова была его убить, но не хотела отпускать Несси из объятий.
- Здравствуй, зятек, - сказал Эдвард и протянул руку Джейкобу.
- Здравствуйте, папа, - усмехнулся он.
Обменявшись привилегиями, мы пошли к дому Калленов.
Я взяла Ренесми за руку, и мы вместе прыгнули на другой берег реки.
Зайдя в дом, мы почувствовали чудесный запах, который шел с кухни. Эсми как всегда готовила что то вкусненькое для Джейка и Несси. Эллис подбежала к Ренесми, выхватила ее руку из моей и они помчались на второй этаж. Ренесми только успела взглянуть на меня и крикнуть:
- Извини…
Джейкоб побрел на кухню, понимая, что Элис выпустит Несси из своей комнаты только тогда, когда она будет выглядеть как богиня. Ренесми унаследовала от меня не только глаза, цвета молочного шоколада, но и отвращение к любым дорогим и красивым вещам. Элис каждое утро приходила в ярость, когда видела Несси в джинсах и простой, льняной рубашке. Мне же было все ровно, во что она одевалась. Я всегда видела в ней только безупречную красоту. Джейку тоже не нравилось, что Элис часами заставляла Ренесми крутиться перед зеркалом, примеряя разные наряды, но когда она, наконец- то спускалась в гостиную, то все приходили в восторг. Сегодняшний день не был исключением. Несси спустилась к нам в шикарном платье, нежного, фисташкового цвета, которое отлично гармонировало с ее загорелой, цвета карамели кожей. На ее ногах были серебристые туфли-лодочки на шпильке, а на шее красовался подаренный мной медальон. Я ахнула, в очередной раз поверженная ее красотой. Несси лишь смущенно улыбнулась и подошла к Джейку, который смотрел на нее с открытым ртом, как будто впервые увидел. Она с улыбкой прикрыла ему рот и поцеловала. Я закрыла глаза, чтобы не видеть этого. Прошло уже два года, с тех пор как их отношения переросли из дружбы в роман, но я до сих пор не могла с этим свыкнуться.
- Да ладно тебе, мам, - сказала Ренесми и улыбнулась.
Я улыбнулась в ответ, подавляя в себе желание вцепиться Джейку в глотку и оттащить его от моей дочери.
- Может, съездим к Чарли? – предложила я, подмигивая Несси.
Ренесми обожала своего дедушку, так же, как он обожал ее.
- Ура! – сказала она, и вытаскивая Джейкоба из за стола, побежала в гараж.
Джейк нахмурился.
- Ты сможешь позавтракать у Чарли, – сказал Эдвард и засмеялся.
Эсми подбежала ко мне, и передала мне блюдо со свиными ребрышками.
- Передайте это Чарли, он наверняка еще не ел.
И правда, было всего девять утра, он наверняка еще мирно похрапывал у себя в постели, поэтому перед тем как выехать, я решила позвонить ему.
- Доброе утро, папа, – сказала я, - ты еще спишь? А то мы с Несси собрались тебя навестить.
- Привет, дочка, нет-нет, я уже давно на ногах, – сказал он и зевнул.
- Ну кого ты обманываешь, папа? Наверняка опять допоздна смотрел бейсбол по телику, – усмехнулась я.
- Неважно, – сказал Чарли, – приезжайте скорее, я вас жду, – сказал он и повесил трубку.
Эдвард завел мотор, и мы тронулись.



Делаю аватары и подписи на заказ)
Все вопросы в личку)
 
Форум » ФАНФИКШН » Фанфикшн российских авторов » Вечный день любви (Мой первый фанфик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!