Пятница, 26.04.2024, 22:18
Главная | Комната Кармен и Элеазара - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Комната Кармен и Элеазара (Аляска)
Комната Кармен и Элеазара
Anita_BlakeДата: Среда, 22.07.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ



 
cherryДата: Суббота, 03.10.2009, 01:27 | Сообщение # 2
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Элеазар подхватив на руки жену, внес ее в комнату. В воздухе пахло морозной свежестью и хвоей. Знакомая комната пустовала несколько недель, что предоставило отличную возможность соскучиться по домашнему уюту. Элеазар опустил жену на шикарную кровать, раскидав в сторону подушки, он начал покрывать Кармен поцелуями. Сначала более нежными, а затем напористыми и страстными.
-Соберись Кармен, помни о сюрпризе, ты должна его отвлечь! – мысли путались, эйфория чувств окутывала легкой дымкой сознание. Кармен чувствовала нарастающую дрожь во всем теле, она была уже готова сдаться, и окунаться полностью в любимого мужа, но тут как нельзя, кстати, Таня собралась на охоту.
- Милые, я на охоту, скоро вернусь, или кто-то хочет со мной? – прощебетала сестра, убегая вниз по лестнице.
-Нет, - на выдохе проговорила Кармен. А в мыслях поблагодарила сестру, за то, что та появилась очень вовремя.
-Я беспокоюсь за машину. Не мог бы ты перебрать и посмотреть двигатель, пожалуйста – Кармен постаралась произнести фразу как можно более серьезно. Элеазар поднял на жену удивленные глаза.
-Ты уверена, что хочешь этого именно сейчас? – недоуменно произнес муж. Один его бархатный голос заставил сомневаться в своих желаниях.
-Перебрать машину??? Кармен, умнее могла бы придумать.
-Да, - задыхаясь от желания, произнесла девушка. Элеазар лишь пожал плечами и недовольный спустился вниз.
-Ну, ты и дурочка, ладно у меня есть минут 30, что бы все успеть сделать, я думаю мне этого хватит, - Кармен вскочила с кровати и ринулась к шкафчикам, доставая свечи и благоухания, она побежала в ванную. Набрав полную ванную воды, она покидала туда пряные листы, несколько капель масла и разожгла по всюду свечи. Комната наполнялась приятными ароматами, настраивая на нужный лад. На лестнице послышались шаги Элеазара, и девушка побежала в комнату, присев на край кровати, она стала ждать мужа. Дверь распахнулась, и в комнату зашел Элеазар. Его свитер и лицо были перепачканы мазутом. У Кармен загорелись глаза, муж был невыносимо притягателен, и она уже больше не могла справляться с желанием, гасить огонь страсти. Она подлетела к мужу и сорвала с него свитер. Элеазар одарил ее ласковой улыбкой и притянул к себе.
-А я уже подумал…
-Тише,- Кармен прильнула губами к мужу, слегка прикусывая нижнею губу, она разжигал огонь внутри себя все больше. Элеазар притянул жену как можно ближе, сжимая в крепких мужских объятиях.
-У меня для тебя сюрприз, - с трудом собравшись, Кармен прекратила целовать мужа. Она нежно взяла его за руку и потянула в ванную комнату.


Сообщение отредактировал cherry - Суббота, 03.10.2009, 01:28
 
МариДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Надобы бросить свитер в стиралку - пронислось в мыслях. Уже на лестнице меня покрыла мгла любопытства - запах из нашей комнаты. Зайдя, ничего особенного не ожидая, я был ослеплен. На кровати лежала Кармен в фиолетовом кружевном пеньюаре. До чего же она обворожительна и сладка, как лакомый кусочек. Одним прыжком, она очутилась около меня и страстно обняв поцеловала. Вдруг что-то треснуло и глухо упало на пол, не придав этому никакое значение я стал любоваться своей конфеткой.
А я уже подумал...- медленно начал я, но кармен не дала мне договориьть.
Тише- она прильнула ко мне и закусила мою губу. Я ее крепко обнял и ответно поцеловал.
У меня для тебя сюрприз- промурчала она как дикая кошка. Мммм.... Сюрпризы, я обожаю сюрпризы. Правда последний такой сюрприз оказался весьма весомым объектом поменять обои и купить что нибудь покрепче чем сталь. Но меня это не останавливало. Я Мельком оценил крепкость кровати - надобы на днях заказать железный каркас . Мне не хотелось ее отпускать от себя. С нежностью пройдя своими тонкими и на вид и смертельными на деле пальчиками по моей мощной руке она взяла меня и повела в ванную.

Далее действие происходит в Ванной комнате.


 
МариДата: Суббота, 10.10.2009, 22:38 | Сообщение # 4
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
После завораживающей ванны с горячо-интимной обстановкой мы лежали в постели и наслаждались друг другом. Я зарыл свою руку в волосы Кармен. Ее прическа была полностью разрушенна. Вокруг нас летали белоснежные пушинки, как будто снежной погоде не хватило окрестностей и она решила захватить нашу комнату в свои владения. Поводив по голове рукой я вынял из нее клочек перьев. В воздухе кружили белые пушинки перьев и пуха. В голове со смешком прозвучал похороный марш для шелковой подушки с лебяжим пером и одеяла из хлопка. Я так и думал что на долго их не хватит. Кармен рисовала на моем торсе разнообразные узоры. Я просто лилеял от ощущений. Это было похоже на один медовый месяц в Коста-Рике.
Было так тихо что я решил поискать какие нибудь звуки, послушать что происходит вокруг меня, нас. Я расплылся в улыбке и прислушался: на улице звонко падали капли. Снежинки падали на наше окно и таяли от тепла что возникло от пара. Скапливаясь капли скатывались вниз еще и еще. Пологаю там уже приличная сосулька образовалась. Тут меня отвлекли. Мммм.... Меня куснули за живот. Я перестал слушать улицу и переключился на наш дом. Одна из комнат пустела до сих пор, начиная с нашего отъезда Ирина не появлялась дома. Бедняжка, нечего сказать... Гдето неподалеку смотрели телевизор: звучали слова из любимого мне когдато фильма. Мда... Если я не ошибаюсь это унесенные ветром. Явно ктото смотрел старый фильм и ему хотелось романтики. Этот кто-то была Кейт. Еслибы я ей рассказал что недавно было у нее по соседству... она бы меня придушила на месте.... Вот Каллен наконец нашел свою половинку, правда как дальше будет мне не понятно, неужели он.... Я отогнал эти мысли в соторону. Кейт найдет свое щастье, я в этом уверен.
Может нам устроить еще один медовый месяц- невинно признеся я прильнул к ее губам недав сказать ни слова. Тут мы перекатились через всю постель и неращитав, упали на пол с грохотом. Из-за стенки посыпались ругания и критика. Кармен громко засмеялась.
Я согластна, но...- она провела помоему телу пальцем.
Откуда "но"? А... я понял...- только что я вспоминал опустевшую комнату Ирины в доме...
Надо убедиться что она в порядке, и все впорядке - Кармен улыбнулась с капелькой тревоги и печали. После последовало 10 секунд такойже печальной тишины, которую я не хотел продолжать.
Предлагаю немного подкрипиться! Как идея? - с надеждой произнес я
С удовольствием- последовала улыбка. Быстрым движением мы начали надеавать на себя что попадалось подруку .
И тут мне на глаза попался он. Журнал о машинах нового выпуска открылся на странице 45. Это то что я искал!!! Только она не должна его видеть- действия опередили мои мысли и я забросил журанл поглужбе в шкаф. Одевшись мы побижали вниз.

Далее действие происходит в лесу.


 
cherryДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:59 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Я лежала на кровати, рядом с самым любимым человеком на свете. Его ровное дыхание, завораживало меня. А прекрасное тело заставляло погружаться в прекрасные мечты, которые мой прекрасный муж спешил притворять в жизнь. Мы снова порвали подушки, очередное постельное белье готовилось к выбросу. На самом деле это все издержки предприятия, мелочи и пустяки обихода, которые совершенно не значимы, по сравнению с теми часами и минутами наслаждения. Элеазар нежно ворошил мои волосы, которые от влажности еще больше завивались в локоны. Я почувствовала, что он погрузился в раздумья лишь тогда, когда монотонные движения вовсе остановились. Аккуратно приподнявшись на локте, я заметила отрешенный взгляд в окно.
-Ну, нет, я не готова останавливаться! – игривые мысли все не давали покоя. А разве можно устоять, когда перед тобой самый великолепный человек, на всем белом свете. Я начала нежно целовать шею, плечи. Реакции не последовало. Легкое раздражение начало покалывать мой разум. Я опускалась все ниже и ниже, а Элеазар даже не замечал моих движений. Я подняла глаза, а в лице отражалась все та же задумчивость, и тут мой эгоизм взял вверх. Вместо нежного поцелуя, я одарила своего возлюбленного легким укусом.
-Сработало!
Может нам устроить еще один медовый месяц, - невинным голосом произнес мой любимый, и подтянул мое лицо к себе. Его поцелуй разбудил во мне такое желание, что я уже горела от наслаждения. Он нежно прикусил мою губу, а затем сладостно утопил меня в счастье. Он провел рукой по моей шее, груди, тали, бедру, а затем, схватив мою ногу, закинул на себя. На каждое его прикосновение, мое тело реагировала, страстно изгибаясь. Я чуть подтолкнула его, и, не рассчитав силу, мы с грохотом рухнули с кровати. За стенкой послышались крики и осуждения Кейт, которую мы явно отвлекали от просмотра очередной мелодрамы.
Я согласна, но…- проводя пальцем по идеальному тросу мужа, я засомневалась. Моя милая Ирина пропала уже больше года. Она так редко нам звонила, что каждый переживал за нее, было бы неуместно убежать отдыхать и оставить сестер здесь одних.
-Откуда "но"? А... я понял…
-Надо убедиться, что она в порядке, и все в порядке, - я положила голову на грудь мужу, и погрузилась в воспоминания. Тишина в комнате продлилась не долго. Элеазар пытаясь отвлечь меня, предложил охоту. Я быстро вскочила и подбежала к шкафу, натягивая первые попавшиеся под руку джинсы и водолазку.
-Кто быстрее, - стоя у открытого окна, я игриво подмигнула Элеазару, который стоял в открытых дверях и был готов к выходу, и сделала шаг на улицу.
 
МариДата: Воскресенье, 11.10.2009, 07:15 | Сообщение # 6
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Зайдя в комнату прозвучало восторженное и одновременное "ОЙ!" После которого последовало хихиканье и с моей и со стороны Кармен.
Картина была довольнотаки забавной: войдя возникло такое чувство что над этой комнатой нет крыши. А может здесь прошелся ураган. Вся комната была наполнена белоснежными горстками перьев и пуха. На полу волялись бывшие подушка, одеяло и свитер- это были уже не вещи а исходный материал, куски ткани. Да и мебель по какой-то непонятной причине немного "скосило". День явно удался!!
И кто на этот раз убирать будет? - нежно взяв меня за руку, она спросила.
Я возьмусь за комнату, а тебе достаеться ванная, любимая- моя улыбка вызвала смешок у Кармен. Она грациозно прошла туда. Приступимс! .
Найдя мешок для муссора я начал чательно собирать перья. Они были мягкими и мне не хотелось брать пылесос. Собрав большинство белого "одеяла" я приступил к уже неизбежно испорченым вещам когдато похожих на: "подушку" "одеяло" "свитер" и бросил их в мешок , снял себя свитер в котором мы охотились, поченить его было нельзя и я бросил его в пакет. Поправив мебель я притащил почти бесшумное пылепоглощяющее устройство и продолжил уборку. Пропылесосил все углы в комнате и укромный места, такие как под кроватью. За все время Кармен несколько раз выбигала и вбегала в ванную. Наконец уборка закончилась. Я присел на "голую" кровать. Рядом нежно присела Кармен.
Милый, я хочу сьездить в город за покупками- ты не против?
Я не против - и бровью указал на "обнаженную" кровать.
Тогда я собираться- соскользнув она нежно одарила меня поцелуем и пошла в гостинную. Мы вампиры двигаемся довольно быстро. Одеться, что-то сделать, даже смастерить. Но когда дело доходит до женской красоты- увы, тут даже мы бессильны. Все равно мне это занятие кажеться долгим.
Я решил заранее прогреть машину. Найдя в шкафу подходящее я оделся и стал откапывать то что зарыл туда. Журнал находился в полке с моими рубашками, так сказать прилип к стенке. Когда девочки пойдут по магазинам надо будет полистать его, может найду подходящее и присмотреться повнимательнее к "случайному" варианту- мне вспомнилось та машина что я увидел там. Спряча его во внутренний карман куртки я пошел в гараж.


 
cherryДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:28 | Сообщение # 7
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Зайдя в комнату, я ахнула. Каково было мое удивление. Кода я не заметила разницу между улицей и нашей комнатой. Пух был повсюду, подушки разорваны, а пастельное белье безвозвратно испорчено. Элеазар предложил помочь убрать в комнате, а я направилась в ванную. Уборка затянулась на пару минут, и наша комната снова блестела чистотой. Однако пустая и слегка покосившаяся кровать, молчалива, напомнила о себе.
-Милый, я хочу прогуляться по магазинам, - ласково пропела я в ухо моему любимому.
-Я не против, - Элеазар нежно обнял меня и показал в сторону кровати. Мы тихо засмеялись.
-Ты не против, если я поеду с Таней, она немного загрустила, после возвращения домой! Я думаю, ей не помешает прогуляться по городу и пострелять глазками, - как можно кокетливее произнесла я, а затем и мило похлопала глазами, изображая кокетливую Таню. Элеазар поцеловал меня, и отпустил собираться в магазин. Я вылетела из комнаты, направляясь к Тани, что бы забрать ее с собой в город.
 
МеламориДата: Четверг, 29.10.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Тихонько прокравшись к комнате Кармен,я выставила перед собой букетище.За ним моей миниатюрной фигуры и видно не было.Я резко открыла дверь и подалась чуть вперед,давая насладиться шикарным видом нежных цветов.Делать сюрприз вампирам - отдельный сорт удовольствия: в любой момент они могут тебя услышать и - фьють! - все испортят.Но мои вампиры были заняты..Поэтому..
-Таня!Какие красивые!!-радостно воскликнула Кармен.-А аромат,мммм!-она схватила вазу и зарылась лицом в мягкие лепестки.Елеазар подмигнул мне:видимо его сюрприз еще был впереди.Что же эдакое он ей подарит?-задалась я вопросом и перебирала все,что могло годиться в подарки моей сестренке.
-Я знала,что тебе понравится,милая!-довольно кивнула я и бысто подлетела к ней,заговорив на ходу тихим-тихим шепотом:-Что-то Кейт взгрустнулось....Надо ее растормошить хоть немного..С охоты пришла,как в воду опущенная!Веселитесь потише,окей?-ехидно улыбнулась я парочке и ушла за подарком для Кейт.
 
cherryДата: Пятница, 30.10.2009, 00:27 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
После поездки по городу мы умчались с Таней по комнатам, надо было срочно перемерить все наряды, устроить женские шалости. Моей самой главной и самой коварной шалостью был Элеазар. Я внимательно смотрела, как он оглядывает мои идеальные линии фигуры, когда я ему демонстрировала новый наряд. Пришло время для главного сюрприза. Но Элеазар притянул меня к себе обнял и подвел к зеркалу. Я долго смотрела на наши отражения, не шевелясь. Мы словно две половинки, словно фотография, что когда порвали и спустя пару лет снова скрепили, теперь уже навсегда, на вечно.
Мягкий аромат защекотал мой нос. Я закрыла глаза и вдохнула полной грудью. Таня стояла за дверью, ее медовый аромат с нотками цитруса я узнаю везде. Но к этой композиции добавился еще одна нотка. Дюжина роз. Я повернула голову и в этот момент дверь распахнулась. Миниатюрная Таня держала охапку роз. Мои глаза раскрылись в полном восторге, я мигом подлетела к сестре и схватив букет закружила с ним по комнате.
-Таня!Какие красивые!-свободной рукой я старалась обнять сестру. Вот это действительно сюрприз.
-Я знала,что тебе понравится,милая!-довольная собой, она наигранно задрала голову. Мы дружно засмеялись. Таня подлетела ко мне и прошептала на ушко - Что-то Кейт взгрустнулось....Надо ее растормошить хоть немного..С охоты пришла,как в воду опущенная!Веселитесь потише,окей?-озарив улыбкой и игриво подмигнув, она убежала из комнаты.
Я поставила букет в вазу и стала наслаждаться ароматом свежих роз. Элеазар обнимал меня за талию и жадно вдыхал аромат моих волос. Так приятно чувствовать его руки, его дыхание, теплом что исходит от него, любовь и ласку. Я закрыла глаза и наслаждалась жизнью.
 
МариДата: Пятница, 30.10.2009, 18:45 | Сообщение # 10
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Я лежал на кровати как зритель перед невероятно увлекательным представлением. Кармен дефилировала передо мной в сам разных нарядах. Сначала был это репресивный сиреневый костюм с большим зеленым цветком на левом плече. Вторым номером была нежно персиковая блузка, с большим вырезом на спине. Я любовался ее незабываемой улыбкой и гордился вкусом своей любимой. Небыло еще такого наряда чтобы мне не понравилось. Моя прелесть.... С третьем "номером" меня завлекла длинна шикарной юбки из шелка. Но когда Кармен одела пурпурное платье с глубоким декольте, мне показалось что в меня впрыснули огромную дозу адреналина. Она была прекрасна как огонь в камине - смотреть можно вечно не отрывая глаз. Даже кусаються одинаково, только этот огонек был моим, он ражигал мой костер души. Не дав сделать шаг к новой покупке я вскочил, и притянув жену к себе подвел к зеркалу. Я аккуратно обрисовал ее нежные, идеальные контуры фигуры. Мы стояли и любовались друг другом, собой, нами. Мы были одним целым как задумка свыше.
Я его сниму сам.... - стоило мне подумать как в комнату зашла Таня. Нуу....
Таню практически не было видно за большим букетом дивных роз. Комната залилась приятным ароматом. Кармен выхватила букет и начала кружить по комнате в полном восторге.
Таня!Какие красивые!- Крмен попыталась обнять сестру не помяв букет, но и не обделить ее восторгом и благодарностью.
Я знала,что тебе понравится,милая!- Таня гордо подняла голову к верху и притянула Кармен к себе чтобы что-то шипнуть ей по секрету. Она улыбнулась и политела проч из комнаты. Кармен поставила букет на стол и зарылась в него носом. Она выглядела так невинно и обворожительно, и этот запах. Я подошол сзади, обнял ее не отрывая от своего занятия ее и зарылся носом в волосы. Ее запах чудесно сочетался с запахом роз. Эта смесь меня завораживала. Я начал водить носом по ее голове и таким "ползком" дошел до ее уха и нежно чуть дыша шепнул:
У меня для тебя тоже сюрприз -
Ммм... - это прозвуча с такой нежность, что нарушил эдилию стоящую в комнате и начал покрывать ее шею поцелуями.


 
cherryДата: Суббота, 14.11.2009, 16:07 | Сообщение # 11
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Я хотела сделать сразу сюрприз своему мужу, надеть шикарное белье и покрасоваться. Вернуть чувство, будто мы еще на медовом месяце, но меня остановила Таня. Она сказала, что Кейт сейчас не в лучшем настроение. Было действительно не красиво, развлекаться, когда сестре плохо. Я немного загрустила, но ведь у нас впереди еще целая вечность, что бы насладиться друг другом. Я смотрела на золотистые глаза, черные густые волосы. Запустив руку в немного вьющиеся волосы, я начала их трепетно перебирать, накручивать на пальчики.
-Элеазар, - я немного помедлила, прежде чем продолжить.
-Я сделаю свой сюрприз немного позже. Просто с Кейт...- я не успела договорить. Нежная рука мужа прикрыла мне рот, он обнял меня и нежно прошептал на ухо, -Я все понимаю, все хорошо. Вот за что я его так люблю, за то, что он меня всегда понимает и поддерживает.
-Пойдем, спустимся вниз, - предложила я и с любовью взглянула в золотистые глаза.
-Я пойду, но с одним условием, - игриво проговорил он.
-Ты останешься в этом платье, я буду любоваться, и ждать твоего сюрприза, - он притянул меня к себе, его губы, такие теплые и мягкие отозвались в моем теле миллионами разрядами тока. Все напряглось, а внутри запорхали бабочки.
Поддерживая меня за талию, Элеазар приоткрыл дверь и пропустил меня вперед, мы спустились в гостиную. На наше удивление она оказалась пуста и безлюдно. Девочки уехали в город.
=> гостиная Денали
 
CarmensitaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:14 | Сообщение # 12
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
(--- Гостиная

Кармен встала в проеме двери и осмотрела внимательный взглядом.
Ну, милая, и чем же ты будешь заниматься пока твой благоверный бегает по лесу в поисках сестричек... Ррр... Не люблю оставаться одна...
Вампирша грациозно подошла к окну. За окном все также сыпал снег. Светила луна.
Ничего интересного...
Со скучающим видом Кармен села за компьютер. Просмотр страничек интернет магазинов немного развлек ее. Но вскоре и это стало надоедать ей. Время от времени ей очень хотелось самой пойти за Элеазаром, но она останавливала себя. Время тянулось очень медленно. Наконец в комнату тихо постучались и вошел ее долгожданный любимый.


С любимыми не расставайтесь...

 
Irena_DenaliДата: Среда, 10.03.2010, 09:58 | Сообщение # 13
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
(--- Леса Аляски

Элеазар подошел к двери комнаты и тихо постучал. Вампир всегда стучал при входе в комнату. Он понимал, что эта привычка совсем ему не нужна. Но он не мог от нее избавиться. понятно, что Кармен уже слышала его шаги и знает, что сейчас он войдет. Но нормы приличия требовали дополнительных предосторожностей.
Постучав, вампир вошел в комнату. Кармен сидела за компьютером.
- Милая, сейчас сюда придут наши сестрички или может одна из них... Вроде они что-то приготовили интересное.. Не знаю что, но вроде мы скоро все узнаем.


Любовь, похожая на сон...

 
CarmensitaДата: Среда, 10.03.2010, 14:51 | Сообщение # 14
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
- Милая, сейчас сюда придут наши сестрички или может одна из них... Вроде они что-то приготовили интересное.. Не знаю что, но вроде мы скоро все узнаем. - сказал ее любимый.
-Ооо... Серьезно... Это очень интересно. Я обожаю сюрпризы!!!- Кармен подошла к мужу и обняла его.- Шшш... Слышишь, кто-то пришел... Скоро все узнаем...- Прошептала вампирша Элеазару и подмигнула ему.
В дверь постучали и вошла Кейт. Она была в возбужденном радостном состоянии.
Они придумали явно что-то хорошее... И интересное...
Кармен заговорила первая.
- Кейт, куда вы пропали? Мы пришли, а в доме никого... Что-то случилось?


С любимыми не расставайтесь...

 
DarknessДата: Среда, 10.03.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Постучав в двери, я зашла в комнату с радостным лицом.
- Кейт, куда вы пропали? Мы пришли, а в доме никого... Что-то случилось?
- Мы не куда не пропадали. Так, времени на разговоры нет. Я быстро протараторила . Из -за спину достала две черных ленточки. -Сейчас завяжу вам глаза, и мы пойдем туда, где мы пропали с Таней! Не переживаете, все будет просто класс.
Подлетев к Кармен, я легкими движениями перевязала ей глаза, потом также и с Елеазаром.
Через мгновение мы уже вместе вышли из комнаты!!
Далее - Каток в лесу




Сообщение отредактировал Darkness - Среда, 10.03.2010, 23:15
 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Комната Кармен и Элеазара (Аляска)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!