Пятница, 29.03.2024, 14:11
Главная | Леса Аляски - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Леса Аляски (Аляска)
Леса Аляски
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:04
 
Irena_DenaliДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
Элеазар медленно подходил к Кармен. Он остановился всего в двух шагах от нее. Кармен посмотрела со скрытым вызовом и медленно подняла бровь.
О... Как хорощо я знаю этот взгляд... По моему милая хочет немного поиграть...
Вампирша сделала всего один шаг, приблизилась к нему и прошептала:
- Ты сводишь меня с ума...
Испанка очертила пальцем контур его губ и неожиданно оттолкнула его. Через секунду она уже бежала по лесу. Она начала игру и была уверена, что он поддержит ее.
А вампир смотрел ей вслед.
Я дам тебе фору... Но все равно ты никуда от меня не денешься... Я найду тебя... И ты будешь моей... Моей королевой...
Элеазар со скоростью ветра побежал в ту же сторону, что и Кармен. Он корректировал свое движение по запаху. Ее аромат он никогда не спутает ни с каким другим. Вампир бежал по заснеженному лесу не оставляя следов на нетронутом снегу. Иногда след Кармен становился сильнее, временами почти пропадал. Но вдруг вампир остановился, как вкопанный. Он остановился на окраине небольшой поляны. Здесь запах его жены был особо силен. Вампир внимательно осмотрелся. Но не заметил той, что искал. Он стал медленно обходить по периметру, но никаких зацепок. Элеазар поднял голову и осмотрел вершины деревьев... Но и тут его ждало разочарование. Вздохнув, он сел под ближайшей сосной. Минута за минутой проходили в полной тишине. Но вдруш на ничего не подозревавшего Элеазара свалилась целая гора снега, а вместе с ней и шутница Кармен.


Любовь, похожая на сон...

 
CarmensitaДата: Среда, 17.02.2010, 22:59 | Сообщение # 17
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Кармен бежала не оглядываясь. Ей не надо было смотреть назад, она и так знала, что Элеазар последовал за ней. иначе и быть не могло. Она бежала едва касаясь земли. Ветер развевал ее черные волосы. Она чувствовала свободу... Пьянящую свободу. Вампирша оказалась возле небольшой, но красивой поляны в лесу. Лунный свет заливал ее. Кармен остановилась в тени деревьев.
И шде же мне спрятаться от него?.. Надо подумать с какой стороны он появится... Наверно с той же, что и я... Так... Хм... О... Я знаю... Какая я умная!..
Кармен в секунду оказалась почти на верхушке сосны. Она замерла. через пару секунд появился Элеазар. Вампир внимательно осмотрелся и стал медленно обходить по периметру, но видимо не нашел то, что искал.
Не можешь меня найти?.. Ну тогда скоро я тебе сама помогу...
Элеазар поднял голову и осмотрел вершины деревьев... Капмен прижалась к стволу дерева. Она буквально слилась с ним.
Фу... Не заметил...
Вздохнув, он сел под ближайшей сосной, как раз под той, где пряталась Кармен. Минута за минутой проходили в полной тишине. Она выжидала момент, когда он полностью расслабится. Кармен хотела появиться неожиданно. И она вдруг на ничего не подозревавшего Элеазара свалила целую гору снега, а вместе с ней упала и сама.
- А я нашла тебя!- сказала Кармен и страстно прильнула к губам мужа. -Знаешь, милый, ты очень сексуальный, когда охотишься...- Кармен провела рукой по его щеке. Она задумалась над ссорой в доме. - Ты думаешь, что я была не права?.. Я сильно давила на них?.. Скажи мне правду... - Вся самоуверенность вампирши куда-то пропала и она стала похожа на маленькую провинившуюся девочку. Ей было важно мнение Элеазара. Она с внутренней тревогой ждала его ответа.


С любимыми не расставайтесь...

 
Irena_DenaliДата: Суббота, 20.02.2010, 17:50 | Сообщение # 18
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
- Ты думаешь, что я была не права?.. Я сильно давила на них?.. Скажи мне правду... - Вся самоуверенность вампирши куда-то пропала и она стала похожа на маленькую провинившуюся девочку. Ей было важно мнение Элеазара. Она с внутренней тревогой ждала его ответа.
Немного подумав, вампир прижал к себе Кармен и ответил на важный для нее вопрос.
- Ты хотела чем-то занять их... Это хорошо. Сейчас нам надо меньше всего думать о Ирине... Насколько это возможно... И могу честно сказать, что идея с катком мне понравилась... Но... Ирина - их родная сестра... Они за нее переживают... Может им легче вот так сидеть и постоянно думать о ней... Не знаю... Ты сама знаешь переменчивый характер Тани... Не обижайся на нее... Вот увидишь, она прекрасно понимает , что обидела тебя... Думаю она извинится... Будь спокойна!- С этими словами Элеазар поцеловал любимую. - Может вернемся в дом?..


Любовь, похожая на сон...

 
CarmensitaДата: Суббота, 20.02.2010, 23:04 | Сообщение # 19
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
- Может вернемся в дом?.. - неуверенно спросил Элеазар.
Кармен немного удивилась такому вопросу. Она лежала в объятьях самого дорогого для нее существа в мире. Над ними было только звездное небо. Погода была замечательная. Поляна была залита лунным светом, но они находились в тени раскидистых сосен. Начал падать мелкий снег. Он не таял на их холодной коже. Кармен очень не хотелось уходить отсюда. Ей не хотелось нарушать гармонию момента. Она посмотрела на звезды.
Как они прекрасны... И они так же холодны и одиноки как мы... И так же далеки... Наши близкие - это ценный дар... Надо помириться с Таней и Кейт...
[b]- Да, ты прав... Пошли в дом... Только давай не будем спешить... - попросила Кармен.
Эта красивая пара вампиром поднялась с их снежного ложа и медленно направилась к дому. Они шли молча. Кармен и Элеазар порой не нуждались в словах, чтобы понимать чувства друг друга. Элеазар обнял жену. Они были счастливы.

---) Гостиная


С любимыми не расставайтесь...

 
Irena_DenaliДата: Среда, 24.02.2010, 14:18 | Сообщение # 20
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
- Да, ты прав... Пошли в дом... Только давай не будем спешить... - попросила Кармен.
Эта красивая пара вампиром поднялась с их снежного ложа и медленно направилась к дому.
Сегодня все обошлось... Кармен не злится - это хорошо. Надеюсь Таня и Кейт в хорошем настроении... И все-таки мы хорошо сегодня провели время...
Они шли молча. Кармен и Элеазар порой не нуждались в словах, чтобы понимать чувства друг друга. Элеазар обнял жену. Они были счастливы. Вот уже скоро они увидели дом. Но почему-то там было тихо и темно...

---) Гостиная


Любовь, похожая на сон...

 
Irena_DenaliДата: Среда, 10.03.2010, 09:33 | Сообщение # 21
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
(--- Гостиная

Элеазар, оставив свою любимую в доме, отправился на поиски сестер... Точнее так думала Кармен... Отойдя на некоторое расстояние от дома, вампир глубоко втянул воздух. Так она хотел обнаружить следы Кейт и Тани. Почуяв знакомый запах, он пошел по следу. Но медленно и осторожно. Он не хотел обнаружить себя.
Интересно, чем они могут заниматься... Явно, что они вместе... Они так глубоко забрались в лес... Хм... Для рыбалки явно неподходящее время и место... Что им надо на реке?..
Элеазар подкрался к реке на столько, насколько было возможно слышать, но не видеть... Он слышал их разговор, но не видел сестер. Из их слов он понял, что вампирши уже собираются возвращаться.
Я должен опередить их...
И Элеазар стремглав побежал в дом.

---) Комната Кармен и Элеазара


Любовь, похожая на сон...

 
NataliyaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:05 | Сообщение # 22
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
<= Каток в лесу

Вампирша порхала по лесу, она чувствовала себя удовлетворенно. Единственно, что доставляло её дискомфорт это чувство голода. Она знала, что глаза у неё почернели, а под ними образовались темные круги. Если бы её увидел человек, то наверняка бы сказал, что девушка выглядит, так, как будто смертельно больна. Она сбавила темп, что бы сестре было проще её найти, а вскоре и вообще остановилась. Девушка огляделась по сторонам. Кейт на горизонте не предвещалось. Возможно, она задержалась, что бы посмотреть танец пары. Ну, или ещё что то. Сейчас Тани не хотелось думать ни о чем, ей хотелось мчаться далеко, далеко. Она хотела чувствовать себя свободной. А что бы этому ничего не мешало, девушка скинула свои дизайнерские туфли. Так-то лучше. Подумала она. И вступила босой нагой на прохладную землю. Ощущения были не передаваемые, матушка земля была теплая и ласкала твердые ноги девушки, словно массаж мужских рук. Она двигалась медленно, словно дикая кошка. Не далеко от себя она почуяла небольшое стадо оленей. Великолепно, этого мне должно хватить. Таня расслабилась и позволила инстинктам взять над собой верх, и вести себя. Она делала маленькие шаги, что бы остаться незамеченной. Каждая клеточка её тела напряглась, горло обжигала смертельная жажда. Когда стадо попало в поле зрения, она припала к земле как дикий зверь. Слегка продвинувшись вперед, она выжидала, когда звери расслабятся. Через секунду она взмыла верх и оказалась рядом с вожаком стаи. Олень не успел отреагировать, как девушка нащупала на его шеи артерию и впилась в неё страстным поцелуем. По рту растеклась солоноватая жидкость, согревая все тело. Таня чувствовала, как прибавляются силы, и поэтому решила не останавливаться. Через минуту она высасывала последние капли из тела второй жертвы. Отпустив ещё теплую тушку зверя, девушка выпрямилась и поправила свой костюм. За столетия жизни она уже научилась контролировать себя на охоте и поэтому одежда осталась нетронутой. Она лишь язычком слизала остатки крови с зубов.
Какое наслаждение, конечно, это не человеческая, но голод утих, и можно продолжать веселье. Вот только я не уверена что хочу возвращаться на каток. И Кейт где то пропала. Не пойми что творится. Пожалуй, я немного прогуляюсь. С этой мыслью девушка начала углубляться в лес. По её мнению настал тот момент, когда надо было все обдумать. При вспоминании сестры она машинально хваталась за сердце, её казалось, что оно вот, вот разлетится на маленькие осколки. Как ты там Ирина, надеюсь, ты не натворишь глупостей, и вернешься домой целой и невредимой. В момент размышления девушка забралась на высокую сосну, ветерок раздувал её волосы и отрезвлял сознание. Девушка сидела, не ведя счет времени, в надежде что, что-то прояснится. Перед её взором всплывали картинки, где она и сестры вместе со своей матерью. Таня по пришествию стольких лет ещё не пережила её смерть и не простила Волтури.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
DarknessДата: Суббота, 20.03.2010, 16:49 | Сообщение # 23
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Каток в лесу.
Посмотрев, что Таня уже устремилась в лес, девушка решила её догнать. Она парила вместе со снежинками ,не замечая ничего на своем пути. Остановившись на миг, рядом вампирша учуяла двоих молодых рысей и жажда полностью охватила её сознание. Пригнувшись, Кейт не сделав больших усилий, вскочила одной из них на шею и вонзила свои белые и твердые ,как лед зубы в шею животного. Чувство охватило полностью все тело, что даже на секунду оно дрогнуло. Алая кровь существа наполняло горло Кейт обжигающим и таким привычным вкусом насыщения. Сбросив с рук тушу, она спустилась с ветки и поправила свой новый джинсовый костюм. " Так... А теперь нужно подумать, где же моя сестренка. Судя по запаху, она далеко. Надеюсь с ней все нормально. Тане сейчас не совсем легко. Ирины нет, тоска ужасная по ней. Да и Кармен с Елеазаром не очень интересуются Танинными чувствами. Мне стоит её отыскать"
Вдохнув воздух по глубже, девушка умчалась в чашу леса.




Сообщение отредактировал Darkness - Суббота, 20.03.2010, 16:51
 
NataliyaДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:21 | Сообщение # 24
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Таня сидела на заснеженной макушки сосны. Ей взор был устремлен к горам, которые покоились под тонами снега. Какие они холодные и тихие, прямо как мы. Наше сердце тоже давно замерзло. Но почему такое чувство, что оно вот, вот разорвется от боли. Слишком много времени прошло. Её мысли опять вернулись к Ирине. Девушке сейчас хотелось в горы, там было тихо. Ни животных, ни родни, полная тишина и покой. Она на секунду представила себя в полном одиночестве, и от этого стало ещё хуже. Простите горы, но вы не для меня, единственное, что держит меня на земле это моя семья. Девушка разговаривала с ними на равных, как будто они были живые. От печальных размышлений её отвлек запах свежий и теплой крови. Она не вызывала у неё жажду, лишь интерес. Наверно Кейт на охоте. Надо её отыскать. Сестра, наверное, волнуется. Девушка сделал глубокий вдох, и начала порхать с ветки на ветки, складывалась впечатление, что она не касается их. Запах, сестры становился все сильнее и сильнее. Через мгновение она услышала легкие прикосновения к земле. Может поиграть, с ней немного. Или застать врасплох, мне всегда это удавалось. Девушка перелетела на дерево, которое находилось рядом с сестрой. Та осматривалась по сторонам пытаясь выяснить, куда ей направляться. Только сестра сделала шаг, я отпустила руки и полетела вниз как снежинка. Коснувшись земли, я открыла рот.
- Кого-то ищешь, - я натянула наигранную улыбку.

Но в нутрии я чувствовала, что хочется кричать. Я была благодарна сестре, что она не оставила наедине с моими мыслями надолго. Я была уверена, что девушка знала, что я готова на отчаянный поступок. Когда чувствовала беду.

- Таня, где ты пропадала? – она волновалась.

Кейт была сейчас единственным человеком, который не был поглощен собой.

- Ну, так, поймала пару оленей на завтрак. Знаешь все-таки они вонючки, надо попробовать другого животного, - я пыталась перевести тему в другую сторону.

Девушка тяжело вздохнула и покачала головой.

- Таня…..- она смотрела на меня выжидающе, как будто ждала чистосердечного признания.

- Что? – я пожала плечами и медленным шагом направилась в лес.
Сестра последовала за мной



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
DarknessДата: Четверг, 25.03.2010, 22:15 | Сообщение # 25
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
В чаще леса стоял четкий аромат сестренки. Я остановилась у места, окруженным по всему периметру деревьями.
" Господи, хоть бы ничего с собой не натворила и не показалась людям. Хотя нет, Таня это не сделает. Почему у нас в семье как не одно, так другое. Сначала проклятые Вольтури убили маму на наших глазам. Затем Ирина пропала, как я за неё переживаю. Теперь Танюша подливает масло в огонь. Почему же мне так везет на такие события!"

Прокручивая скверные мысли у себя в голове, мне очень хотелось в этот момент что нибудь с собой сотворить, как это могут сделать люди.
Но вдруг послышался шорох на деревьях. Кейт оглянулась, устремив свой взор на стволы. Не успев ступнуть в сторону, как внезапно, будто снег на голову свалилась сестричка.

- Кого-то ищешь, с ухмылкой произнесла Таня.
- Таня, ты что с ума сошла?! Я чуть не рехнулась. Куда ты пропала? в голосе слышалось конечно волнение
- Да так, на обед поймала двоих оленей. Жутко вонючих,проговаривала спокойным, наигранным тоном Таня.

Я перевела дух и ответила:
- Таня?????
- Что?

- Ты нормальная? Убежала, ничего не сказав. Я ведь переживаю, тем более в свете последних событий. Пожалуйста объясни, что с тобой в последнее время происходит. Ты перестала со мной делится, носишь все в себе. Совершенно тебя не узнаю, мой голос начал превращаться в небольшой крик.

Я смотрела на сестру, дожидаясь её ответа.
" Как же мне тяжело без наших разговоров по душам, мне этого очень не хватает. Может я что то делаю не так. Ответь же, пожалуйста" Если бы я была сейчас человеком, слёзы лились бы ручьём.




Сообщение отредактировал Darkness - Четверг, 25.03.2010, 22:16
 
NataliyaДата: Вторник, 30.03.2010, 22:00 | Сообщение # 26
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Сорвавшийся голос сестры, раздался эхом в лесу. Она волновалась, и об этом говорило все. Её черты напряженного лица, голос, движения. От этого у Тани появилось желание прижать её к замерзшему сердцу, которое вот, вот разорвется от боли. Так не должно быть, мы не должны заставлять друг друга страдать, но почему, же Ирина этим пренебрегла. Девушка по привычки схватилась за сердце.

- Кейт, прости просто сейчас такое время, - тяжело вздохнув, я, продолжила,- Ирины нет, неизвестно что она и как. Кармен и Элеазар, все время друг в друге. Наша семья разваливается. И мне страшно. Неизвестность пугает.

Слова Тани давались очень тяжело, в последние время она привыкла все держать в себе. Её нравилось думать, плавать в воспоминаниях. Когда они были втроем. Дивные были деньки, как не крути. Но почему когда все хорошо, наступает момент, когда наш хрупки мир рушится. Мысли вихрем проносились у неё в голове. Она понимала, что таким поведением причиняет боль сестре. А ведь она права, раньше мы все время были открыты друг для друга, как книги. Эх, помнятся мне вечера в деревянной лачужке возле камина, огонь так и ласкал кожу. Душевные беседы, о смертных мальчиках. Которые вызывали смертельную жажду, советы мамы. В то время ещё не было такого страха огня, в дали он казался волнующим. Таня опять уплыла в далекий мир воспоминаний. Очнувшись, она поймала на себе ещё более волнующий взгляд сестры.

- Эй, хватит так на меня смотреть. Пошли домой, а то я устала. И надо придумать занятие на ближайшее время. Надеюсь, ты не собираешься погрузиться в океан своих книг?
Я смотрела на сестру с вызовом, надеясь, что это хоть как то поможет сменить тему



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
DarknessДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:38 | Сообщение # 27
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Смотрев на сестру, я прекрасно понимала, что сейчас её душа и мысли закрыты для меня. Мне от этого становилось так жутко и больно на душе, хотя все равно знала, сестра никогда не забудет самое главное что есть на этой холодной земле – это семья.
Мои взгляды прервала Таня:

- Эй хватит на меня смотреть. Пойдем как домой. Только одна просьба, не в падай опять в книги.
- Прости, просто в последнее время они меня очень даже успокаивают. Действительно, пошли домой. Сядем вместе, как в старые времена, вот только без Ирины и мамы. Мама, как же тяжело без нее… Но не будем о грустном. Давай наперегонки. Кто последний, тот хвост обезьяны!!!!! С блеском в глазах, я, обернувшись на Таню, помчалась вперед.
- Ну, погоди!!!

Мы мчались, как молодые рыси, обгоняя друг друга. Вели себя как маленькие детишки, которых мама выпустила погулять в сад. Вскоре показалась крыша нашего дома, а мы все еще бежали, играя в нашу детскую доганялку.

Далее - Гостиная Денали


 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Леса Аляски (Аляска)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!