Среда, 24.04.2024, 16:07
Главная | Леса Аляски - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Леса Аляски (Аляска)
Леса Аляски
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Начата новая Ролевая игра "Сумрачные дневники"
С описанием сверхсуществ и сценарием игры вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Anita_Blake - Воскресенье, 08.05.2011, 14:04
 
МеламориДата: Пятница, 02.10.2009, 15:36 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Как я давно тебя не видела,любимый...Здравствуй,Лес!Я легонько порхала от одного дерева к другому,нежно обводя ладонями темные стволы,здороваясь с тем,что так давно не видела.Но голод напоминал о себе,поэтому я прислушалась к запахам,витающим в округе.Белки судорожно убегали,почуяв мое присутствие.Как будто никого..Даже неаппетитные лоси исчезли из радиуса действия моего носа.Вдруг я почувствовала чей-то привлекательный запах и пошла по его следу.Вскоре послышалось тяжелое дыхание и громкие шаги,зверь был недалеко.Разум погас,из горла рвалось утробное рычание и,покрыв последние десятки метров одним прыжком,я вцепилась в горло беспомощной жертвы.Ею оказался огромный снежный барс:на его роскошный белый,пятнистый мех падали маленькие капельки крови,похожие на рубины,огромный пушистый хвост дергался в предсмертной агонии.Я отбросила осушенное тело и набросилась на следующую кошку,которая не успела далеко убежать.Большое и сильное животное было парализовано тем,что кто-то может ему противостоять и не сопротивлялось,просто отдавало мне жизнь,покидающую его с каждой каплей крови.Наевшись,я повернулась назад и побежала по собственному следу домой.Мечталось о домашнем уюте,хотя и в лесу,в норке из мягкого,блестящего снега мне могло быть уютно.Сейчас приму обжигающую ванну и буду весь вечер смотреть старые фильмы!-с удовольствием предвкушала я.
 
cherryДата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:08 | Сообщение # 3
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Мягко приземлившись на сугроб, что образовался под окнами, я с силой оттолкнулась, поднимая в воздух тысячи снежинок, и побежала в сторону леса. Ветер теребил мои волосы, играя с ними в жестокую игру, заплети все пряди в колтуны. Но для меня это было не помехой, я на ходу скрутила их в пучок и запрыгнула на ель. Элеазар немного отстал и не успел заметить моего передвижения. Он остановился под елью, и мне хватило нескольких секунд, что бы он нашел меня. Я спрыгнула с тяжелой ветки, и окатила мужа и себя снегом, повалив его на спину. Мы дурачились, словно дети, закидывая друг друга пушистыми снежинками. Громкий и забористый смех докатился до дома, в котором Кейт нервно захлопнула свое окно, в надежде избавиться от шума. Мы переглянулись и залились еще большим смехом.
-Кажется, мы снова мешаем, - задыхаясь от смеха, произнесла я. Элеазар помог мне подняться, протянув руку, и мы побежали в лес. Глубокий и густой от сосен, он наводил ужас по ночам и радовал глаз днем своей неописуемой красотой и таинственностью. Где-то очень близко заскрипел снег, под тяжелыми лапами. Я резко остановилась и втянув носом свежий воздух, почувствовала сладостный аромат, обжигающий мое горло.
-Чувствуешь?!
Медленно и по кошачье, я начала красться на запах. Наступая нежно и аккуратно я даже не оставляла следов на снегу. Быстро вскарабкавшись по стволу массивной еле, я замерла, наблюдая за своей жертвой.
 
МариДата: Воскресенье, 11.10.2009, 06:07 | Сообщение # 4
Друг Калленов
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 84
Награды: 4
Репутация: 80
Статус:
Награды
Секунда и Кармен уже около леса. Это мы еще посмотрим, кто первый... Выпрыгнув в окно я сделал глубокий глоток воздуха, почувствовал родной полный нежности запах любимой. От меня не сбижишь. Я забижал в лес и пробежав десяток метров остановился. Или сбижишь?.... Вдруг с ближайшей елки на меня напрыгнула Кармен. Мы погрузились в снег с головой. Вокруг летали уже наши снежинки. Она отпрыгнула и швырнула в меня несколко снежков. Метко я скажу. Мы начали закидывать друг друга. Пару снежков попали мне прямо в рот. Щас тебе покажу. Я резко ссоскочил сместа в сторону Кармен. Ращитав силы я врезался в ель у которой она стояла. Всетвки ель немного "прошипела" в глубине. Но я достиг желаемого - Предо мной был целый сугроб из которого донеслось "АЙ!"
Ммм.. еще морковку и ведро и ты просто красавица- насмешливо прохохотал я. И похоже зря.... Сугроб ринулся на меня и мы опять катились по снегу. Заливистым смехом наполнился весь лес. Ее смех завораживает, хоть мое сердце и не бьеться, я чувствовал его ритм. Вдруг со стороны дома громко закрыли ставни. Кейт. Наши взгляды совпали и мы рассмеялись еще громче.
Кажется, мы снова мешаем,- Пропела чуть задыхаясь от смеха Кармен. Я помог ей встать встать и мы побежали дальше в лес. Лес, я по тебе скучал. Я сделал глубокий вдох. Несколько барсов бродили гдето рядом. От запаха горло стало обжигать сильнее.
Чувствуешь!?- Произнесла Кармен. Ловко с грацией она стала подкрадываться в сторону обжигающего запаха. Я на минутку остановил взгляд на нижнюю часть спины. Это моя попка и только моя!!- эта мысль привела меня в восторг. Кармен продолжала красться. Еще ближе и еще. Я любил охоту, но больше я в ней любил наблюдать как охотиться моя жена. И сейчас я смотрел на нее не отрываясь. Толь редко поглядывая на свою цель, ведь она не убежит от меня. Сделав несколько коротких неслышныйх шажков бросилась в перед. Два прыжка и она впилась в шею снежному барсу. Я не отстовал и почти одновременно накинулся на крупного серого барса. Кровь хлынула по горлу, удаляя каждой каплей жажду. Потребив свой "обед" я обратил свой взор на "соседний столик". Кармен не с годованием посмотрела на меня а потом рассмеялась.
Похоже надо обновить гардероб и срочно. А то так у тебя скоро вообще одежды не останиться - сказала она указав на плече.
Во время трапизы засмотревшись в сторону я не заметил как барс ощастливил меня царапиной от шеи до живота, именно так был разорван свитер в котором я был.
Я стобой согласен!- Я тоже рассмеялся.
Интересно мы далеко от дома- неочень заинтересованно спросила она.
Думаю что не очень, скажу прилично-произнесс я. Переглянувшись мы бросились в лес.
Не догонишь - послышалось недалеко. Догоню и перегоню!- ехидно подумал я. Между нами была небольшая разница и я решился на маленькую хитрость...
Вот мы сравнялись... В несколько прыжков я нагнал Кармен... Еще пару и ее опередил... Я резко остановился и в прыжке нежно прижал Кармен к дереву. Я впился в нее поцелуем и рукой проскользил по дереву. Столб чуть слышно треснул под нагрузкой. Улыбнувшись я также шепнул - А я всетаки догнал.
Обратная дорога заняла не много времени. Мы смеялись как дети. Подойдя к дому я решил стряхнуть с себя снег. Вся одежда: за пазухой, в штанах, в ботинках былы в снегу. А сколько мне пришлось его сьесть.... Кармен помогла мне избавиться от него и мы радостные пошли в дом.


 
cherryДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:15 | Сообщение # 5
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 56
Статус:
Награды
Я приготовилась напасть. Моя жертва жалобно рычала в поисках опасности. Я прогнулась, как дикая хищница и напала. Струя горячей крови, ласкала мое горло, наполняя тело эйфорией. Я тихонько застонала, падая на колени, и наслаждаясь вкусом. Как только я опустошила свою жертву, я бесцеремонно откинула ее в сторону. Во время охоты, я чувствую себя жестокой и дикой хищницей, не готовая идти на компромиссы. Но когда я увидела мужа, который пристально наблюдал за мной, я ласково улыбнулась, его свитер был испорчен диким зверем. А мускулистое тело, блестело на солнечных лучах завораживая меня. Мы снова резвились, как дети, играя в догонялки. На этот раз Элеазар застиг меня врасплох. Я не успела придти в себя, как мой муж прижал меня к сосне и впился страстным поцелуем. О, его губы такие мягкие и чувственные, они так нежно ласкали меня. Я вжалась в его тело, неготовая отпустить его даже на секунду.
-Мой, мой, он полностью МОЙ! – в голове крутилась только одна мысль. Я смотрела в золотистые глаза мужа, и наслаждалась моментом. Его бархатистый голос, густые почти черные волосы. Он прекрасен. Нежно обняв меня за талию, Элеазар прижал к себе. Простые объятия, но так много говорящие за себя. Мы вернулись к дому, и отряхиваясь от снега, зашли внутрь.


Сообщение отредактировал cherry - Понедельник, 12.10.2009, 16:17
 
CarmensitaДата: Пятница, 25.12.2009, 23:57 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
(=== Гостиная

Я быстро шла по направлению к гаражу. Элеазар что-то мурлыкал себе под нос, делая вид, что не замечает моего волнения. Он знает. что пока я сама не захочу что-то сказать, из меня слова не вытянешь... Я нетерпеливо играла с локоном волос пока он заводил машину.
Как медленно... Чего он так возиться?.. О... Наконец-то.
Машина устремилась с бешеной скоростью в сторону города. Снег шел крупными хлопьями... За окном было очень красиво, но сейчас меня это не радовало... Мы ехали уже около 30 минут... и все это время я не проронила ни звука...
Интересно, о чем сейчас думает? Как мне стыдно... Я заставляю его волноваться, хотя причин вроде нет... Только предчувствие не очень хорошее... Надо нарушить эту тишину и успокоить моего любимого...
- Ты мог бы остановить машину у обочины?- нерешительно спросила Кармен.
- Да, конечно. - спокойно ответил Элеазар. Он осторожно припарковал машину у обочины, заглушил мотор и не сказав ни слова уставился невидящим взглядом в лобовое стекло.
- Прости...- прошептала Кармен и осторожно взяла его за руку.-Я не хотела тебя расстраивать... Но ничего не могу с собой поделать... У меня плохое предчувствие... Ирина... Я хочу поехать за ней, пока она не нмчего не натворила...
Элеазар был явно шокирован моими словами...


С любимыми не расставайтесь...

 
CarmensitaДата: Среда, 30.12.2009, 20:05 | Сообщение # 7
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
- Не думаю, что это хорошая идея... Ты только помешаешь... Извини, но я в этом уверен.... - таковы были первые слова Элеазара после моего заявления...
Я всегда слушалась его... Для меня мой муж - это авторитет, истина в последней инстанции. Так меня воспитали. И я понимаю, что это правильно. Муж - это глава семьи, даже такой маленькой как наша... Элеазар всегда выслушивал меня и выносил потом общее решение... Иногда я была права и тогда поступали по моему... Но... Это надо признать... Чаще я следовала за мужем...
Хм... Почему?.. Может послушать его... Никуда не ехать... Остаться дома и ждать чем все закончиться...
- Скажи мне, как ты это делаешь?
- Что именно?- удивился Элеазар.
Кармен хихикнула...
- Как ты так легко переубеждаешь меня? Признайся, у тебя есть какой-нибудь еще дар? Ну, типа влияния на волю людей...
Элеазар весело рассмеялся. Он был рад, что сумел отвлечь свою любимую от сумасшедших идей.
- А ты только сейчас это поняла? Скажу тебе по секрету... Мой дар влияет на мысли очаровательных испанок и самое главное - их должны звать Кармен.
Лицо Элеазара приблизилось к лицу Кармен и их губы слились в нежном поцелуе.
- Может поедем дальше? Я хочу потанцевать... А?- предложила Кармен.
В ответ Элеазар завел машину и они помчались в город.

===) Анкоридж, центр города.


С любимыми не расставайтесь...



Сообщение отредактировал aniutca777 - Четверг, 31.12.2009, 20:20
 
Irena_DenaliДата: Суббота, 16.01.2010, 17:44 | Сообщение # 8
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
===начало игры===

Ирина обладала достаточно сложным и неординарным характером. Она была полна противоположностей. С одной стороны, она была высокомерной, неприступной, "снежной королевой". А с другой стороны, она была хорошей сестрой, нежной любовницей и темпераментной, но верной возлюбленной. Встретив Лорана, она неожиданно для себя влюбилась в него. Но расставание с ним из-за интриг Виктории нанесли ей сильную обиду. Ведь он предпочел ее мстительным планам Виктории. С какой силой она раньше любила его, теперь, стой же силой ненавидела. Но последующая новость о смерти Лорана сделала в ее душе незаживающую рану. Она простила ему все. Но не могла простить Калленам дружбу с убийцами ее любимого. Она ненавидела Беллу, так как она была причиной всех бед Ирины. И она еще больше злилась на себя. Ведь разумом она понимала, что ближе семьи Калленов у них никого нет. Ирина прекрасно знала, что они всегда бы помогли Денали. Но из-за Ирины Тане пришлось отказаться. Это было равноценно предательству. Денали предали Калленов. Конечно, Карлайл и Эсми были слишком благородны и они смогли оправдать это непростительное событие в глазах остальной семьи. Но Ирина понимала, что сама должна восстановить то, что так необдуманно разрушила. После долгих раздумий она решила пойти к Калленам. Извиниться. Нет. Умолять о прощении.
Предупредив свою семью о желании посетить Форкс, Ирина пешком отправилась в путешествие.


Любовь, похожая на сон...

 
Irena_DenaliДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:47 | Сообщение # 9
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
Конечно Ирина могла преодолеть расстояние между Денали и Форксом за несколько часов... Но она это не сделала. Ей надо было обдумать предстоящий разговор с Карлайлом.
Красавица блондинка не спеша пробиралась через леса Аляски. Она проходила километр за километром, а пейзаж вокруг почти не менялся. По обе стороны от нее возвышались вековые ели и сосны. Все было занесено снегом. Для обычного человека это были непроходимые леса, но для вампира они не могли стать преградой. Если бы Ирина не была озабочена будущей встречей, то она бы с радостью восхищалась бы красотами природы. Не смотря на ее взрывной, сложный характер, Ирина была ранима, умела видеть красоту в окружающем мире и любила красоту природы. Но сейчас ее мысли были далеко от окружающего ее мира.


Любовь, похожая на сон...

 
Irena_DenaliДата: Вторник, 19.01.2010, 21:21 | Сообщение # 10
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
Мысли Ирины приняли более земное содержание. жажда давала о себе знать. надо было подкрепить силы. Чтобы удовлетворить свои потребности Ирина свернула немного в сторону от своего пути. Это была вынужденная остановка. Чем сильнее была жажда, тем сильнее становилась власть инстинктов. Обоняние обострилось. Ветер принес вкусный запах оленей. Глубоко вдохнув приятный аромат, Ирина устремилась в сторону ручья. Возле него было небольшое стадо оленей. Они пришли на водопой. Ирина притаилась за ближайшей елью, чтобы осмотреться и сделать хороший выбор. Ей приглянулась крупная самка, не слишком молодая, но и не старая.
Как раз то, что нужно!- подумала Ирина. Все ее тело напряглось. Она было готова к схватке с оленем. Конечно Ирина знала, что борьба будет неравной. Вампир был намного сильнее.
Два молниеносных прыжка, недолгая схватка с животным и все... Туша была безжизненна. Теплая кровь полилась по телу Ирины. Какое приятное ощущение! Но этого было мало. Ирина продолжила охоту. Она поймала еще одного молодого оленя и решила, что пока ей хватит. Приведя себя в порядок, поправив прическу, Ирина продолжила свой путь в Форкс.


Любовь, похожая на сон...

 
Irena_DenaliДата: Пятница, 22.01.2010, 18:08 | Сообщение # 11
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
Ирина приближалась с каждым часом все ближе к своей цели. Вот до границы с Канадой осталось совсем немного. Конечно, она не собиралась проходить ее по всем правилам. На руках у не не было даже паспорта. Все ее путешествие проходило налегке. Желая остаться незамеченной не только для людей, но и для собак, служивших на границе, Ирина немного отклонилась от курса. Она хотела держаться на почтительном расстоянии от пограничного поста. Через некоторое время она оказалась на территории другого государства - Канады.

===) Леса Канады.


Любовь, похожая на сон...

 
Irena_DenaliДата: Среда, 10.02.2010, 22:49 | Сообщение # 12
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
(--- Гостиная

Элеазар вышел из дома всего на пару секунд позже Кармен, но он потерял ее из виду. Кармен исчезла в темноте леса. Он глубоко вздохнул и это помогло ему определить направление, куда она пошла. Она держала путь на северо-восток.
Значит там я смогу ее потом найти. Думаю ей надо дать время охладиться. А то мне еще достанется... Сначала поохочусь, а потом буду ее искать...
Элеазар опять глубоко вздохнул, но на этот раз он хотел найти другой запах - запах животных. Тут слабый южный ветерок донес до него сладкий и вкусный запах гризли. Этот приятный аромат словно вино разлился по телу вампира. Все его инстинкты ожили в миг. Все человеческое осталось за спиной. Мышцы напряглись. Элеазар был готов к охоте. С нечеловеческой скоростью он побежал по запаху. Всего через несколько минут вампир заметил двух медведей. Один был больше, а второй поменьше.
Наверно мать с подростком. Начнем, пожалуй, с матери...
Элеазар уже собирался напасть на гризли, но вдруг почувствовал рядом запах другого вампира.


Любовь, похожая на сон...

 
CarmensitaДата: Четверг, 11.02.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
(--- Гостиная

Кармен выбежала из дома. Она просто бежала в никуда, без цели... Сейчас ей хотелось переварить обиду на сестер одной.
Я не хочу его ранить... Я могу сорваться... А это не будет хорошо для наших отношений... Любовь любовью, но не надо этим злоупотреблять... И потом... я сама немного виновата... Хотя как всегда я действовала только из самых лучших побуждений... Ведь если бы мы занялмсь катком, то на время забыли бы о Ирине... Нам действительно ее не хватает... Но и зацикливаться на ней не стоит... Элеазар... Он такой чуткий... Сразу понял, что я обиделась... Я восхищаюсь им... Но сейчас мне не до него... Надеюсь он не пойдет за мной...
Вампирша уже была далеко от дома, не слышно было никаких голосов. В этой части леса она была одна. Кармен остановилась недалеко от небольшой поляны и стала прислушиваться к себе. Во время быстрого бега холодный ветер немного остудил ее ярость. Теперь она могла более или менее разумно мыслить. Лес, освещенный луной, был таинственен и прекрасен. Она огляделась вокруг. Спокойствие природы постепенно проникало в сердце красавицы. С каждой секундой она все спокойнее дышала и в ее взгляде опять светился радостный огонек.
Ммм... Немного свежей крови мне не помешает... Она окончательно восстановит мою нервную систему...
С такими мыслями Кармен сделала глубокий вздох. Сначала она ничего не почувствовала. Она повернулась в другую сторону и наконец ощутила манящий запах крови. Но он был слабым - она находилась далеко от своей добычи. Желание крови обострило инстинкты и Кармен со скоростью звука понеслась на юг.


С любимыми не расставайтесь...



Сообщение отредактировал Carmensita - Суббота, 13.02.2010, 09:20
 
Irena_DenaliДата: Пятница, 12.02.2010, 14:03 | Сообщение # 14
Член семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 165
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
Награды
Ммм... как я люблю этот аромат... Я могу им наслаждаться вечно...
Через секунду Элеазар уже увидел обладателя этого чудного запаха, точнее обладательницу. Это была Кармен. Она видимо не обратила никакого внимания на присутствие мужа и принялась за свою добычу. Она выбрала меньшего гризли и справилась с ним в считанные минуты - животное не могло долго сопротивляться силе вампирши.
Милая, ты поступила благородно... Оставила мне более крупную добычу...
Вампир улыбнулся, в два прыжка догнал медведя и впился ему в горло. Теплая кровь стала наполнять его плоть. Через несколько минут обескровленное тело медведя было отброшено в сторону. Элеазар посмотрел в сторону, где была Кармен. Она уже приводила в порядок свое платье. Вампир поднялся, отряхнул джинсы от снега и направился к жене.


Любовь, похожая на сон...

 
CarmensitaДата: Пятница, 12.02.2010, 14:38 | Сообщение # 15
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Кармен бежала по запаху. Она бежала, не оставляя следов, только деревья неслись с неимоверной скоростью. Аромат становился все сильнее и приятнее. Наконец она приблизилась к поляне, на которой вампирша заметила двух медведей. Это была мать и сын. Она сразу это поняла. К запаху добычи примешался знакомый и любимый аромат Элеазара. Но она не обращала на присутствие мужа никакого внимания. Все ее внимание занимала жажда. Решение было принято очень быстро. Мышцы напряглись и одним прыжком она оказалась возле медведя. Ее крепкие руки моментально побороли животное. Через пару секунд она уже впилась в шею гризли и горячая, сладкая и очень вкусная кровь потекла по ее венам. Она получала огромное удовольствие и не обращала внимания на Элеазара. Когда она насытилась, осмотрела свое платье и отряхнула его от иголок. Поправив прическу, она заметила подходящего к ней мужа. Она рассматривала его плавные движения, словно гепарда. Он остановился всего в двух шагах от нее. Кармен посмотрела со скрытым вызовом и медленно подняла бровь. Вампирша сделала всего один шаг, приблизилась к нему и прошептала:
- Ты сводишь меня с ума...
Испанка очертила пальцем контур его губ и неожиданно оттолкнула его. Через секунду она уже бежала по лесу. Она начала игру и была уверена, что он поддержит ее.


С любимыми не расставайтесь...



Сообщение отредактировал Carmensita - Пятница, 12.02.2010, 20:14
 
Форум » Ролевая Игра » Аляска » Леса Аляски (Аляска)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!