Четверг, 25.04.2024, 20:54
Главная | Аудиенция Вольтури - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Форум Ролевой » Аудиенция Вольтури (тема для обсуждения ролевой для Вольтури)
Аудиенция Вольтури
MariaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Тема для обсуждения ролевой

для Вольтури



 
MadameДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Драгоценные мои! Предлогаю обсудить планы развития нашей игры! У кого-нибудь есть идеи и предложения? Давайте поделимся мыслями друг с другом!

Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
kpoxaДата: Вторник, 28.07.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Madame, отлично. Прочитала твой пост, сейчас буду отвечать.
А на будущее... Я не знаю, до вмешательства в жизнь Калленов - далеко, а действовать нужно. Бродить по коридорам и препираться все это время не пойдет=) Какую ж можно было бы кашу заварить вчетвером?.. Может, описать "обед" ? Или расправу небольшую над кем-нибудь устроить (т.е. над нарушителями)? Или интрижку? Или ... а вдруг их чуть не обнаруживает кто-то из людей, но в последний момент удается справиться с ситуацией?.. Вот некоторые мои идеи. Жду отзывов и новых предложений=)



мои подписи
 
NellДата: Вторник, 28.07.2009, 15:59 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сорьки, что лезу к вам, но как вам идея, если вы приведете обед, а кто то из людей скажет что то на подобии: "Наконец я вас нашел. я хочу быть одним из вас", вот вам и будет что пообсуждать, порешать)

 
kpoxaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:49 | Сообщение # 5
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Fairytale, за что? Наоборот, я рада, если бы кто помог советом. Конечно, девочки, пишите все!
А по существу... Можно было бы, но кто ж с едой разговаривает... если только у нее нет особого дара... Но дело в том, что новых вампиров в свите Волтури Калены не заметили. Следовательно, этого человека должны скушать по-любому... Нет, не то, чтобы мне проблема кого-то скушать, как раз это далеко не проблема=) В общем-то, можно было бы такое обыграть. А как остальные Вольтури к этому отнесутся?



мои подписи
 
NellДата: Вторник, 28.07.2009, 23:45 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
kpoxa, просто могли бы обыграть, что одни были за его перевоплощение, а другие против - хоть какое то разнообразие)

 
natalehlektrДата: Среда, 29.07.2009, 05:08 | Сообщение # 7
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 16
Статус:
Награды
Quote (kpoxa)
А как остальные Вольтури к этому отнесутся?

Я за))))


 
kpoxaДата: Среда, 29.07.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Отлично. Слово еще за Madame. Если она согласится, то нам нужна будет обеденная зала или что-то в этом роде, какой-нибудь большой зал для еды=)


мои подписи
 
NellДата: Среда, 29.07.2009, 14:24 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Попросите у модера тронный зал. там можно будет принимать главные решение, созывать советы и кушать)

 
kpoxaДата: Среда, 29.07.2009, 14:40 | Сообщение # 10
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Точно. А еще я кое-что задумала... В книгах же не было ни намека на то, как стали вампирами Джейн и Алек. Так я вот придумала... Может, Джейн первая стала вампиршей, а потом оказалась, что певец крови для нее - ее родной брат Алек. Она, как новорожденная, не смогла сдержаться и укусила его. Но он - ее единственный друг и родственная душа во всем мире. Осознав это, она не смогла выпить его кровь до конца, оставила его с укусом, хотя все равно думала, что убила. И вдруг оказалось, что он превращается тоже в вампира. Вот с тех пор они стали неразлучны=) Как вам идея?


мои подписи
 
MadameДата: Четверг, 30.07.2009, 00:51 | Сообщение # 11
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
kpoxa,
Quote
как стали вампирами Джейн и Алек.

Идея отличная! good Я думаю из неё просто шикарный фанфик выйдет! wink


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
MadameДата: Четверг, 30.07.2009, 01:00 | Сообщение # 12
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Fairytale, Спасибо, что помогаешь нам! biggrin
kpoxa,
Quote
А как остальные Вольтури к этому отнесутся?

В общем идея есть и это уже хорошо! Остаётся нам с вами взвесить все за и против. Давайте прикинем:
Если Вольтури разделятся на тех кто "за" и кто "против" превращения "таинственного незнакомца". Итог один - если "нет", то причина нужна веская (в том смысле, если у него дар Аро его не отпустит и не убъёт...жалко добром расшвыриваться. А если нет дара, то и не нужен он Вольтури - съели его и дело в сторону.). Если всё же решим по всем пунктам - "да", то у нас автоматом появиться неканонический персонаж требующий чтобы его роль была полноправной, т.е. игрок нужен.


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
kpoxaДата: Четверг, 30.07.2009, 15:15 | Сообщение # 13
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Quote
т.е. игрок нужен.

Вот и я об этом думала. Описывать этого героя со стороны имеющихся четырех персонажей как-то... скучно, что ли? бесцветно, неярко... Даже если мы исхитримся как-нибудь, то нужно будет либо убить, либо хорошо спрятать этот персонаж. Я склоняюсь в сторону последнего, можно показать, что Каллены - не единственная проблема Волтури.
Тогда нужно решить, сделать это основной сюжетной линией вплоть до Калленов или уделить просто немного времени?



мои подписи
 
NellДата: Четверг, 30.07.2009, 15:25 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Моя мысль была такова, что вы ведь не одной мыслью о Калленах живете и вы живые существа, у которых есть дела насущные, радости, проблемы и тд.
есть еще одна идея, которую можно развить из имеющихся персонажей: например Джейн убила человека на улице, что запрещено правилами Вольтури, но так как она любимица Аро, тот решил закрыть на это глаза. А кто то по этому поводу возмутился, типа "а когда последний раз вампир убил на улице - его сразу растерзали, значит и Джейн нужно убить".
Джейн я назвала например, можете выбрать когото другого)


 
kpoxaДата: Четверг, 30.07.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Fairytale, это вопрос риторический=) Наверное, никто другой не смог бы убить на улице, и никому другому Аро бы не простил такого. Может, только Алека, но он такое вряд ли бы сделал. А вот Джейн эмоциональнее его, она на такое способна. Вот эта идея мне по-настоящему очень нравится, так что Я ЗА! Спасибо, Fairytale, классно=)

Добавлено (30.07.2009, 15:38)
---------------------------------------------
Кстати, если мы решим так развивать события, то у меня будет время на приличный фанфик. Как будто Джейн сильно расстроилась из-за своих мыслей об певце крови ( т.е. Алеке по моей идее), вышла на улицу в расстроенных чувствах, и ей... эээ... может, ей какой-нибудь мальчик напомнил ее брата три тысячи лет назад, она не смогла сдержать себя и набросилась! Эта идея нравится мне все больше и больше!
Fairytale, огромное спасибо!



мои подписи


Сообщение отредактировал kpoxa - Четверг, 30.07.2009, 15:39
 
Форум » Ролевая Игра » Форум Ролевой » Аудиенция Вольтури (тема для обсуждения ролевой для Вольтури)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!