Пятница, 19.04.2024, 02:01
Главная | Обсуждаем Книгу "Затмение" - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merith, Madame  
Форум » Раздел "Сумерки" » Сага "Сумерки" в мировой литературе » Обсуждаем Книгу "Затмение"
Обсуждаем Книгу "Затмение"
Anita_BlakeДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
MariaДата: Четверг, 28.05.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Я была в полном вотсорге от сцены сражения с Викторие и ее сворой. А как Белла готова была отдать свою жизнь, проткнув камнем руку ради Эда. ...

 
ClarisДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:27 | Сообщение # 3
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Награды
Наверное, это моя самая любимая часть...) Такая романтичная))) И после Новолуния, где было мало присутствия Эдварда, Затмение показалось мне раем)))

 
NellДата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:11 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 2013
Награды: 46
Репутация: 1070
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Quote (Claris)
где было мало присутствия Эдварда, Затмение показалось мне раем)))

это да...а еще мне понравилась более явная борьба за сердце Беллы)) зависть, сарказм, даже агрессия - круто в общем)


 
MerithДата: Пятница, 07.08.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
"Затмение" - явно оправдывает название. Динамика треугольника Эдвард-Белла-Джейкоб достигла максимального накала. Эдвард возвращается и наверстывает утраченное преимущество. Но что делать с Джейкобом? Он стал выше вампира и очень-очень хорош собой!!! Белла в растерянности...
Колорит индейских легенд, борьба за Беллу, полчища новообращенных вампиром, посланных с одной лишь целью - порвать Беллу, все это делает "Затмение" очень динамичным. И радует, что защищают ее и даже идут на объединение (!!!) злейшие враги - вампиры и вервольфы.
Сцены поцелуя Беллы с Джейком подогревают пикантность ситуации, мы знаем, что Белла всецело увлечена Эдвардом, но такие нюансы, ее мысли делают эту книгу увлекательней. Ведь всегда интереснее когда добивается расположение дамы не один джентельмен, а два :-)
Как бы то ни было, но довольно массовое столкновение вампиров (и еще Волтури подоспели) опять остается незамеченным для спящего Форкса.
А еще меня раздражала неприступность Эдварда и его излишняя правильность насчет свадьбы и все такое :-)
У кого какие мнения на этот счет?


 
МеламориДата: Суббота, 08.08.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Merith,да ну было весело,когда они пытались соблазнить друг друга))))а насчет Джейкоба-очень жаль,что все так сложилось с ним(в этой книге,потом-то любовный треугольник разрешится сам собой)
 
MerithДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Администраторы
Сообщений: 708
Награды: 67
Репутация: 2151
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов
В основном соблазняла Белла, эт у нее сердце останавливало бег и дрожали коленки когда ее вампир был рядом. Жаль, что чувства Эдварда так и остались от нас скрыты в недописанной книге Майер.

 
Форум » Раздел "Сумерки" » Сага "Сумерки" в мировой литературе » Обсуждаем Книгу "Затмение"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!