Пятница, 19.04.2024, 07:12
Главная | Л.Дж. Смит "Голод" (Дневники вампира) - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лея, Apple, Merith  
Форум » Раздел "Дневники вампира" » Сериал "Дневники Вампира" в мировой литературе » Л.Дж. Смит "Голод" (Дневники вампира) (Книга 2я)
Л.Дж. Смит "Голод" (Дневники вампира)
Anita_BlakeДата: Вторник, 07.12.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов

Аннотация

Елена - «золотая» девочка, гордость школы и королева выпускного бала, постепенно погружается в темный омут вампирских тайн.

Стефан - ее герой, темноволосый красавец, в отчаянии пытается защитить Елену от своего жестокого брата. Но для этого он должен нарушить клятву и поддаться обуревающей его жажде человеческой крови.

Дамон - порочный брат Стефана, желает отбить его возлюбленную, сделав ее своей Королевой Теней. Ему нужна Елена, и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу.

Дневники вампира история смертельной схватки братьев-вампиров за прекрасную Елену, разрывающуюся между ними.

Сюжет:




 
MadameДата: Четверг, 31.03.2011, 12:28 | Сообщение # 2
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Кто-нибудь читал? Что скажете? Я купила себе эту книгу уже год назад наверно, но не знаю куда дела. wacko Весь книжный шкаф перерыла-нет.(

Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Anita_BlakeДата: Четверг, 31.03.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Madame, я читала...читается легко..понятно всем...наверное даже деткам, но после чтения моей любимой Гамильтон...не хватало заумных выкрутасов и взрослого сарказма...


 
MadameДата: Четверг, 31.03.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Глава Итальянского Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 1839
Награды: 60
Репутация: 1344
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Anita_Blake,
Quote
я читала...читается легко..понятно всем...наверное даже деткам

Понятно. У меня после прочтения первой книги тоже такие впечатления сложились!


Мы можем казаться как чудом, так и ужасом, это зависит от того, как нас хотят воспринимать

 
Anita_BlakeДата: Четверг, 31.03.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Madame, ну мы-то с тобой давно уж не детки....наверное потому и сложилось общее впечатление....


 
Форум » Раздел "Дневники вампира" » Сериал "Дневники Вампира" в мировой литературе » Л.Дж. Смит "Голод" (Дневники вампира) (Книга 2я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!