Четверг, 28.03.2024, 15:38
Главная | Кинотеар города Фокс - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Кинотеар города Фокс
Кинотеар города Фокс
MariaДата: Пятница, 11.09.2009, 11:35 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
ЛеяДата: Четверг, 17.09.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
<---------Центр города

- Возьмём попкорн? Покидаемся им в зрителей? - предложила Эсми.

- Боюсь в таком маленьком зале нас быстро вычислят и попросят покинуть зал...А фильм наверно стоит того, чтобы досмотреть до конца - я пытался сделать серьёзное лицо, но не смог сдержать улыбки.

-Да ну тебя, ладно, идём, а то фильм вот-вот начнётся...

Должно быть я действительно разучился веселиться... Эсми практически весь фильм прохихикала, наигранность и нелепость смертей и правда забавляла. Правда похоже только нас. Люди вокруг вздрагивали и вскрикивали, прикрывая глаза и рот, чтобы не видеть ужаса и не закричать. Я почти весь фильм посмотрел с профессиональной точки зрения... Патологоанатому есть над чем призадуматься. Кругом кровь и прочие прелести человеческого организма... Но, во всё есть свои плюсы. Правда к фильму это не относится. Я понял для себя, что пора бы и нам с Эсми выбраться куда-нибудь вдвоём. Думаю, после возвращения наших молодожёнов, по прошествии некоторого времени, нам тоже не помешает отдохнуть немного на острове...

- Карлайл, ты о чём задумался? - поинтересовалась Эсми, когда мы выходили из кинотеатра.

- О том, что и нам не помешает отдохнуть где-нибудь вдвоём - я подхватил любимую на руки и понёс к машине...


 
MariaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Мы зашли в здание кинотеатра, который недавно купил новый владелец, и отремонтировал, приведя его в приличный вид и придав ему новизны. Это наш любимый с Карлайлом кинотеатр. Я помню его еще, когда он показывал черно-белое немое кино с Чарли Чаплином. Мы тогда так смеялись, что думали его деревянные своды не выдержат. Тогда еще за место поп-кора продавали соленые фисташки, и яблоки шоколаде на палочках. Я помню, как родители Майка, еще когда встречались, бегали на последний сеанс, чтобы посмотреть "В Джазе только девушки или для тех кто любит по горячее". Мы купили билеты и прошли в фае, где продается попкорн и кола с чипсами.
-Возьмем попкорн? Притворимся людьми, и покидаем им в зрителей?- Шкодливые мысли не собирались покидать мою умудренную годами голову.

Карлайл согласился, но предупредил меня, что зал небольшой и нас быстро вычислят. ему правда хотелось посмотреть фильм. Это был повторный показ "Пункт назначения 4". И ему как многогранному врачу этот фильм был крайне интересен, а мне же было смешно и забавно, как столько людей погибло лишь по тому, что одному жить захотелось. Даачто за ерунда.
Я обратила внимание, что любимый о чем-то задумался, и я решила разузнать, в чем причина его терзаний.

-Карлайл, ты, о чём задумался?- Фильм подошел к концу, и мы встали и направились к боковому выходу. При этом муж пояснил, что он хочет, чтобы мы после приезда Эдварда и Беллы наведали мой остров.

Далее-Центр Города


 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Кинотеар города Фокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!