Суббота, 27.04.2024, 01:11
Главная | Кухня Свонов - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Кухня Свонов
Кухня Свонов
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:26 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
BellaДата: Суббота, 13.06.2009, 17:12 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла зашла на кухню. Осмотрелась, она думала что бы ей такого приготовить. Подойдя к холодильнику и открыв его, Белла остановила взгляд на стейках из семги.
-Отлично, приготовлю стейки из семги и овощи!-обрадовалась голодная Белла.
На противень, Белла аккуратно выложила семгу и овощи, девушка любила здоровую пищу.
-Как раз и Чарли поест.-решила девушка.
Пока запекались ароматные стейки, девушка приготовила салат. Сегодня она решила приготовить легкий греческий салат, как раз кстати ей попалось оливковое масло.
На самом деле, Белла просто хотела отвлечь себя от предстоящего разговора о свадьбе с Элис.
Белла села за стол и принялась ожидать готовность ужина и Элис.


 
AppleДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
В коридоре пахло ароматами еды. Семга и овощи томились в духовке. Элис немного повела носом. Все-таки запах еды был для нее не так приятен.
-Любительница здоровой пищи!- подумала Элис, и хихикнула.
Элис мягкими шагами продвигалась в сторону кухни. Чем ближе она была к Белле, тем больше внутри нее все трепетало, от радости встречи, от обсуждений свадьбы. Конечно, она прекрасно знала, что Белла то не в восторге. Нет, не от самой свадьбы, а от того, что собирается устроить Элис.
-Белла, моя малышка!-возгласила Элис заходя на кухню. Белла сидела за обеденным столом, явно прибывая в размышлениях. Элис даже не дала ей одуматься, как накинулась с объятиями.
-Милая, ты же знаешь, что приехала к тебе для обсуждения торжества! Нет, конечно, я рада тебя видеть, но время не ждет! Нам надо многое обсудить,-с этими словами Элис достала огромный блокнот из сумки и расположилась рядом с Беллой на стуле.


 
BellaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:29 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Белла, моя малышка!-возгласила Элис заходя на кухню. Белла сидела за обеденным столом, явно прибывая в размышлениях. Элис даже не дала ей одуматься, как накинулась с объятиями.
-Милая, ты же знаешь, что приехала к тебе для обсуждения торжества! Нет, конечно, я рада тебя видеть, но время не ждет! Нам надо многое обсудить,-с этими словами Элис достала огромный блокнот из сумки и расположилась рядом с Беллой на стуле.
Элис была как всегда шикарна, каблуки, прическа, макияж... Эдакая вампирша леди. Белле было очень далеко до статуса леди, скорей она была похожа на обычную серую посредственность.
-Привет, Эл! Я очень рада тебе!Но я даже не могу себе представить как будет выглядеть мое торжество...-пожала плечами Белла.
Белла обняла Элис, ей была необходима поддержка подруги.Элис улыбалась.
Потом Белла подошла к плите, достала из духовки стейк и овощи, и спросила:
-Ты не возражаешь, я поем пока!




Сообщение отредактировал Bella - Воскресенье, 14.06.2009, 17:30
 
AppleДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Белла очень спокойно восприняла весь поток информации. Она ровным размеренным шагом встала из-за стола, собираясь поужинать.
-Ты не возражаешь, я поем пока!-произнесла она слегка утомленным голосом.
-Нет, конечно, ты кушай, а я пока буду предлагать тебе все идеи, что у меня есть. Элис раскрыла блокнот. Миллионы вырезок, записей, все мелькало в этом волшебном блокноте. Конечно, братец уже не раз пытался, все узнать, но Элис держала себя в руках при нем! Переводила песни на арабский, считала в уме, вообщем занималась всякой чушью, лишь бы брат не узнал ни чего из замыслов Элис.
-У меня есть несколько вариантов! Так как мой брат немного застрял в прошлом веке,-на этих словах на лице Элис растеклась улыбка. В то время, как Белла слегка лениво капалась вилкой в тарелке.
-Я могу представить два наиболее очевидных вариантов для вашей свадьбы. Либо принцесса, тебя привезут на карете, красная дорожка, вся усыпанная цветами, куча гостей, пускай будет даже определенный dress cod…как у королей! Все должны быть одеты в том же стиле,-пока Элис говорила все это, она переворачивала листы блокнота, что бы показать примерную картинку. Но подняв глаза, она увидела шокированное лицо Беллы.
-Ой, ты же скромняшка!Но Белла, это твой день, твой праздник!-начала возмущаться Элис.
-Как ты хочешь, скажи мне?-спросила Элис, откидываясь на спинку стула.


 
BellaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:54 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Я могу представить два наиболее очевидных вариантов для вашей свадьбы. Либо принцесса, тебя привезут на карете, красная дорожка, вся усыпанная цветами, куча гостей, пускай будет даже определенный dress cod…как у королей! Все должны быть одеты в том же стиле,-пока Элис говорила все это, она переворачивала листы блокнота, что бы показать примерную картинку. Но подняв глаза, она увидела шокированное лицо Беллы.
-Элис...опять пышный прием!- подумала Белла, но ей не хотелось обижать старательную куколку эльфа отказом.
-Ой, ты же скромняшка!Но Белла, это твой день, твой праздник!-начала возмущаться Элис.
-Как ты хочешь, скажи мне?-спросила Элис, откидываясь на спинку стула.
-Эээ...Ну я вообще то не думала об этом, но хотела бы все скромно. Ну если Эдварду было бы по душе вариант с другой эпохой я согласна...-протянула Белла.
Элис надулась.


 
AppleДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:59 | Сообщение # 7
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Элис немного надулась. Она захлопнула блокнот и уставилась в ни куда. Она думала, что Белла с большим энтузиазмом относится к свадьбе. А не тут то было…
-Что ж! Раз ты не знаешь, что хочешь! Тогда все будет, по-моему! И ни каких отказов в последние минуты, я не принимаю! В противном случае, обижусь!-произнесла почти сухим тоном Элис.
Белла было собралась возражать, но Элис тут же подбежала к подруге.
-Белла, ты мне доверяешь? Ты меня любишь? Веришь, что я не смогу испортить твою свадьбу. Все будет по высшему разряду. Это я тебе обещаю,-обнимая Беллу за плечи и периодически поглядывая ей в глаза произнесла Элис. Бедной девушке не оставалось ни чего, кроме, как согласиться. Элис заколдовала ее своими чарами и довольная собой двинулась в сторону выхода.
-Рене и Фила заберут Эсми и Карлайл, всем остальным я выслала уже приглашения. Да, Джейкоб…Я знаю, что ты его хочешь видеть. Этот аспект я оставлю для тебя. Ты справишься. Чарли, я хотела передать лично, но его не оказалось дома. Рыбалка. Вот приглашения, передай ему от меня, с наилучшими пожеланиями,-с очень деловитым видом Элис двигалась в сторону двери. Ей очень нравилось это организаторская обязанность. И то, что Белла теперь не может возражать против торжества. Остановившись у порога, Элис повернулась к Белле, что плелась за ней. Девушка явно прибывала в шоке. От обычной невесты она отличалась слишком сильно. Словно это и не ее свадьба вовсе.
-Я люблю тебя! И Эдварда я тоже люблю! А он тебя и меня надеюсь,-на этих словах Элис снова захихикала, да и Белла озарилась улыбкой.
-Милая, не волнуйся, все будет хорошо!Ты должна сейчас больше отдыхать, у тебя впереди еще будет за что поволноваться. А перед свадьбой, я желаю тебя видеть выспавшейся и довольной,-поцеловав Беллу в щеку, Элис выпорхнула из дома Свон.
-Ах, да! Чуть не забыла, мы устроим девичник и мальчишник!-прощебетала Элис уже на ходу.


 
BellaДата: Вторник, 16.06.2009, 03:00 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла почувствовала себя неловко.Вообще то она совсем не хотела что бы Элис подумала , что ей все равно, весь вид Элис говорил именно о безразличии Беллы, и Элис снова надула пухленькие губки.
Белла молчала. Но тут Элис снова улыбнулась и сказала:
-Что ж! Раз ты не знаешь, что хочешь! Тогда все будет, по-моему! И ни каких отказов в последние минуты, я не принимаю! В противном случае, обижусь!-
Элис сказала это четко и серьезно, Белла вряд ли могла ей возразить. Она только кивала как балванчик в ответ, соглашаясь с Элис.
-Что ж Эл,-выдохнув проговорила девушка,-Будь по-твоему!-ободрительно произнесла Белла, чтоб Элис не обижалась на неё.
По правде говоря, для Беллы, это было бы даже лучше, ей как то совсем было нелегко продумать детали свадьбы.
Услышав про приглашения, у девушка кольнуло в сердце.
-Джейк...-грустно вспомнила лучшего друга Белла.
Элис словно поняла, что внезапно пришло в голову Белле и сказала:
-Да, Джейкоб…Я знаю, что ты его хочешь видеть. Этот аспект я оставлю для тебя. Ты справишься.-
Только у Беллы почему то были сомнения. Её Джейк, наверняка сейчас где-то бродит, среди лесов, в холодной ночи...
-Я буду ждать его на свадьбе!-помолилась про себя девушка, а на глазах выступили горькие от обиды слёзы.
-Спасибо Элис!Если бы не ты, вряд ли я бы что то подготовила сама...-проговорила Белла.
-Я люблю тебя! И Эдварда я тоже люблю! А он тебя и меня надеюсь,-Элис улыбнулась задорной улыбкой, с души Беллы словно камень свалился.
Элис направилась к выходу, Белла поплелась за ней.
-Милая, не волнуйся, все будет хорошо!Ты должна сейчас больше отдыхать, у тебя впереди еще будет за что поволноваться. А перед свадьбой, я желаю тебя видеть выспавшейся и довольной,-поцеловав Беллу в щеку, Элис грациозной походкой балерины ушла.
Белла закрыла за ней дверь и пошла в душ. Ведь скоро,она надеялась придет Эдвард.




Сообщение отредактировал Bella - Вторник, 16.06.2009, 03:05
 
BellaДата: Среда, 24.06.2009, 20:16 | Сообщение # 9
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Спустившись на кухню, Белла решила приготовить себе что-то легкое.Завтрак с утра, это явно было не про неё, но так как Элис может целый день, а то и больше не "питаться", Белле нужно было подумать о себе.
Она достала хлопья,порезала туда фруктов, приготовила апельсиновый фрэш...За завтраком Белла обдумывала свой наряд для праздника Эсме.Белла начала замечать, что в ней просыпается некая женственность, она никогда особо не думала раньше о красивых нарядах но...Если ты хочешь быть членом семьи Калленов, то ты должен выглядеть элегантно.
-Подумать только, миссис Белла Каллен!Наконец то нам с Эдвардом ничего и никто не сможет помешать!-подумала Белла и улыбнулась.


 
AppleДата: Среда, 24.06.2009, 23:37 | Сообщение # 10
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Белла сидела на кухни и уплетала хлопья. Аромат свежее выжатого сока приятно витал в комнате, хотя обычному человеку наврядли удалось бы уловить тонкие ароматы сока. Элис звонко засмеялась.
-Я как не приду за тобой, так ты все время что-то жуешь! Привет, моя красавица! Ну что готова к походам по магазинам? Я уже и не думала, что ты меня попросишь! Думала, снова придется силком тебя затаскивать в платья.-обнимая подругу произнесла Элис. Она уселась на стул и закинула ногу на ногу.


 
BellaДата: Четверг, 25.06.2009, 01:31 | Сообщение # 11
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Элис зашла на кухню, привычным шагом балерины.Белла даже не заметила её появления.Более того она от неожиданности даже подскочила на стуле.
-И тебе привет, Элис!-сказала девушка, чуть не подавившаяся завтраком.
-Кушаю я потому, что не знаю сколько часов мы будем выбирать наряды!-покраснев, проговорила Белла.
-Какая Элис грациозная, с моими неуклюжими "лапами" никакое платье не поможет!-грустно подумала Белла.
Элис пахла какими то чудными духами, выглядела как всегда шикарно.Она была рада, что Элис ей помогает, Элис была единственной настоящей подругой для Беллы, и она была рада что скоро они будут совсем родными, не только по фамилии и свидетельстве о браке с Эдвардом, но и почти по "крови"!Для Беллы, Элис была своего рода эталоном красоты и изящества, в тайне Белла хотела приобрести какие то черты как у Элис.
-Я сейчас быстро доем, и готова ехать!Куда мы кстати поедем?-спросила девушка.




Сообщение отредактировал Bella - Четверг, 25.06.2009, 01:32
 
BellaДата: Суббота, 27.06.2009, 19:48 | Сообщение # 12
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла постаралась быстро доесть и они направились по магазинам.Белла решила ехать в удобной одежде:джинсы,кеды, джемпер.
-Элис хвалила тот гиппермаркет где так много...Берэндовых вещей!Интересно какие там цены?-Белла волновалась что её сберижений не хватит на покупку платья.
Белла аккуратно сложила грязную посуду в раковину и они направились во двор.

место-двор Свонов.


 
BellaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:18 | Сообщение # 13
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла решила приготовить курицу карри.Чарли очень любил её. Она подготовила противень, быстро разделав курицу, начала готовить соус карри.Доделав его, обваляла курицу и уложила на противень.
-Отлично, курица будет готова через пол часа, так что Чарли скоро будет сыт.-поймала мысль Белла.
Она хотела приготовить салат, но решила что спагетти будут куда сытнее салатных листьев для Чарли.Сама она не испытывала особого голода, т.к. очень нервничала из-за предстоящей свадьбы и мысли о лучшем друге ещё не "выветрелись" из головы.Когда ужин был готов Белла положила огромную тарелку спагетти и несколько кусков курицы.
-Папа,ужин готов!!!-позвала она отца.
Тот в мгновение ока оказался на кухне.
-Спасибо, Беллз!-радостно потерев ладони сказал он.
-Я устала очень,так что я спать!Заватра долгий день!Спокойной ночи,па!-протянула Белла.
Чарли тоже пожелал ей сладких снов и она удалилась наверх.

место-комната Беллы


 
XeniaДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:21 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
-Я устала очень,так что я спать!Заватра долгий день!Спокойной ночи,па!
-Спокойной ночи, солнышко! Еще раз спасибо за ужин, ты меня просто спасла от гибели!! Да, кстати, выспишь хорошенько!!!!
Ммм, как аппетитно. В следующий раз ненадо себя так мучить, но оно того стоило, курица оказалась настолько вкусной, что я умял свой ужин в считаные минуты.
Как полагается помыл за собой посуду, взял бутылочку пива с холодильника и продолжил свой суточный просмотр спортивного канала.

место - гостинная Свонов


 
BellaДата: Пятница, 14.08.2009, 21:12 | Сообщение # 15
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Спустившись на кухню, Белла решила для начала сварить кофе. Она взяла турку и положила туда несколько ложек ароматного порошка,и залила водой. Поставив его на плиту она сразу же ощутила запах кофе...Этот притягательный томный аромат мокко. Остатки сна как рукой сняло. Она достала чашку и налила бдрящий напиток.Сев за стол она подумала:
-Ах,Чарли!Надо приготовить ему что нибудь на завтрак,а то до самого свадебного банкета он ничего не поест!
Белла вскочила со стула и начала готовить яичницу с ветчиной.
-Хорошо что купила в магазине яйца...А то бы совсем нечего было бы Чарли есть!-подумала девушка.
Приготовив яичницу, Белла бережно переложила в тарелелку накрыла термо-крышкой,чтоб не остыло.
-Все,осталось дождаться,будующую сестричку!!!Неужели сегодня моя свадьба?Ведь нкоторые мечтают об этом всю жизнь...А у меня она сегодня!И не просто свадьба, а свадьба после которой я смогу провести со своим любимым ВЕЧНОСТЬ!Зря я в начале сомневалась,теперь я знаю что готова на все сто процентов!-Белла была просто счастлива.


 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Кухня Свонов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!