Среда, 24.04.2024, 12:41
Главная | Комната Беллы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Комната Беллы
Комната Беллы
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
BellaДата: Четверг, 02.07.2009, 00:36 | Сообщение # 16
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Зайдя в комнату, она поставила сумки около стола. Почти скидывая с себя вещи, Белла прихватила резинку с прикроватной тумбочки и удалилась в ванную. Проведя там не больше двадцати минут, девушка снова вернулась в комнату и в буквальном смысле рухнула на кровать.
-Как же утомляет шопинг,-тяжело вздохнув Белла пришла к такому выводу. Она подошла к зеркалу и распустила волосы. Немного растрепав их, так что бы снова вернуть объем. Отдельные, еще немного влажные пряди зацепились за лицо и шею. Идеально гармонируя со светлым оттенком кожи, глубоким карим цветом глаз. Белла даже засмотрелась на себя в зеркало. Потом, густо покраснев, вернулась на кровать и принялась снова и снова перечитывать «Грозовой перевал», в ожидании хотя бы одного из мужчин. Будь то Чарли или Эдвард. Конечно, последний вызывал больше трепета и волнения.


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 02.07.2009, 22:57 | Сообщение # 17
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Чарли задерживался, поэтому Эдвард некоторое время прислушивался к звукам вокруг дома, опасаясь звука приближающейся машины шерифа, прежде чем попытаться забраться в такое родное окно.
Он тихо поднял раму окна, но тут же увидел, что возле кровати Беллы горит маленький ночничок и девушка увлеченно читает книгу, воткнув наушники плеера в уши. Эдвард убедился, что наушники не дают ей услышать ее легки шаги и спрыгнул на пол.
Он испытывал двоякие чувства: он хотел сделать любимой сюрприз и не хотел ее пугать одновременно.
Поэтому он просто по широкой дуге обошел кровать, чтобы попасть в ее поле зрения. Девушка все же вздрогнула, но тут же глубоко вздохнула и заулыбалась. Она мгновенно вырвала наушники и, бросив книгу, кинулась в его объятия.
Эдвард всегда искренне радовался этой ее непосредственности и искренности в проявлении чувств к нему.
Он с удовольствием обнял нежное и податливое тело девушки, вдыхая ее совершенно очаровательный запах, прильнув к ее тонкой шее .
нет он не испытsвал голода, а просто наслаждение от того, что это чудо уже почти принадлежит ему на веки!



 
BellaДата: Понедельник, 06.07.2009, 00:28 | Сообщение # 18
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Уже потертые, словно не рукой читателя, а годами, Белла перелистовала страницы романа. И не важно, что читала она его не впервой. Важным оставалось лишь, то, что она без ума была от этого романа. Толи потому что он так походил на ее жизнь, толи от произведения самого автора. Белла погрузилась в раздумья. На этот раз не столь приятный. Она вспомнила Джейкоба, как они катались вместе на мотоциклах, ходили в кино…а потом она вспомнила причину всего это. Италию, прыжок со скалы. Тогда она думала, что навсегда потеряла Эдварда.
-Как он там, мой Джейкоб?-Белла загрустила, вспомнив лучшего друга и те обстоятельства, что ставят под вопрос существования самой этой дружбы.Почувствовав чье-то невидимое присутствие, Белла вытащила наушники из уха и повернулась посмотреть. Он еще прекраснее, чем обычно. Апполон, мраморное лицо, сияющие глаза, в которых Белла готова была тонуть всю вечность. Ведь именно она ее ждала впереди. Девушка спрыгнула с кровати и налетела с объятиями на будующего мужа.
-Эдвард,-лишь мягко произнесла она, утопая в его объятьях. По телу пробежали миллионы разрядов, перед глазами пелена. Тело словно обмякло, в его присутствии.
-Почему так долго?-собравшись с силами спросила девушка. Она подняла глаза и утонула в глубине двух золотисто-карьих озерах его глаз. Уже вовсе позабыв, что хотела что-то спросить, она молча стояла рядом с ним. Наслаждаясь каждой секундой, проведенной вместе.




Сообщение отредактировал Bella - Понедельник, 06.07.2009, 00:31
 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:54 | Сообщение # 19
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард улыбнулся шоколадным глазам любимой.
- Я вместе с Карлайлом ездил за подарком Эсми. И самое сложное оказалось спрятать его недалеко от ресторана так, чтобы она не увидела раньше времени, - ответил он на ее нетерпеливый вопрос.
Он взял ее лицо в ладони нежно нежно, будто самую бесценную вазу и поцеловал. Его поцелуй был полным любви и счастья от нахождения рядом с Беллой.
Он отстранился медленно и уверенно потянул ее за руку в сторону кровати.
- Уже так поздно. Ты устала, - сказал он нежно проведя гладкой холодной ладонью по ее волосам, - Ложись спать, а то завтра праздник и тебе пригодятся силы для украшения зала и на вечер. Я побуду рядом.
Он заботливо уложил ее на кровать и аккуратно подоткнул одеяло прежде чем лечь рядом. Белла будто котенок свернулась калачиком у него на груди.

Место: территория калленов, гостинная



 
BellaДата: Пятница, 10.07.2009, 00:53 | Сообщение # 20
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Каждый раз, когда Эдвард целовал Беллу, ей казалось, что до этого момента, она в жизни не целовалась. От части это было правдой.Ни когда ранее, она ни целовалась ТАК: так страстно, так нежно, так жадно, так романтично, так сексуально. Перечислять можно до бесконечности. Правило первого поцелуя. Когда то в детстве, они обсуждали это с подружками.
-Если после его поцелуя, у тебя бабочки порхают в животе…-говорила одна
-Если у тебя голова идет кругом, и ноги будто ватные…-поддержала сразу вторая.
-Значит это то, что надо!-хором произносили подруги. Сейчас Белла понимала, что они и половины не знают о настоящих поцелуях. В тот момент, когда холодные руки Эдварда ласково касались тела Беллы, от ее кожи исходили миллионы разрядов тока, мурашки «толпами» атаковали ее кожу. В глазах темнело, она вся становилась ватная. И закрывая глаза, она отдавалась этому чувству, чувству полной эйфории. Поцелуи Эдварда были ее наркотиком, к которому была неизлечимая привязанность.
Белла, начала жадно хватать воздух ртом, голова сразу же закружилась, тело обмякло. Но крепкие руки Эдварда, нежно ее подтолкнули к кровати.
-Уже так поздно. Ты устала. Ложись спать, а то завтра праздник и тебе пригодятся силы для украшения зала и на вечер. Я побуду рядом.-его бархатный голос, завораживал. Белла послушно опустилась на кровать. Быстро скинув с себя вещи она улеглась и комочком скрутилась на груди у Эдварда.
-Я буду рядом. Я буду рядом. Что еще надо для счастья,-думала Белла. Эдвард тихо напевал колыбельную. Для Беллы большего счастья и нельзя было придумать, моменты наедине-вот, что было самым важным. Их любовь, может пережить все. Она проживет вечность.




Сообщение отредактировал Bella - Пятница, 10.07.2009, 00:55
 
BellaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:20 | Сообщение # 21
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла открыла глаза, легкий утренний свет бился в окошко.Девушка сладко потянулась на кровати, почему то Белла проснулась просто в отличном настроении.Ну конечно, причиной всему был день рождения её "второй мамы" Эсме.Белла встала с кровати и подошла к окошку, на улице было светло, но солнца видно не было.
-Отлично!-подумала девушка,-Нам с Элис нужно докупить кое что ещё к празднику.
Белла направилась в ванную.Быстро умывшись девушка вернулась в комнату, она достала из шкафа то чудное белое платье подаренное Элис для неё.
-Какая красота-улыбнувшись подумала Белла.
Девушка аккуратно,стараясь не помять платье положила его на кровать.Потом взяла телефон и набрала номер Элис.




Сообщение отредактировал Bella - Воскресенье, 12.07.2009, 01:23
 
BellaДата: Вторник, 28.07.2009, 01:49 | Сообщение # 22
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла зашла в комнату, но Каллена ещё не было.Она достала самую красивую шелковую пижаму,которую ей дарила Рене и одела.Волосы заплела в небрежную косу, но в целом выглядела она просто замечательно.Она легла на кровать стала ждать пока придет её любимый.Она очень соскучилась и хотела побыть с ним наедине.

 
Anita_BlakeДата: Вторник, 28.07.2009, 22:33 | Сообщение # 23
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Прошло около часа, как Эдвард оставил Беллу под строгим присмотром отца.
В доме стояла тишина и все окна были темные, но он знал, что она ждет его.
Каллен ловко взобрался на знакомый выступ у окна спальни девушки. Окно было слегка приоткрыто и , открыв его, он легко пробрался внутрь.
Он услышал громкий вздох облегчения со стороны кровати и мигом оказался рядом с лежащей на ней любимой.
Сегодня что-то было не так, но он не сразу понял, что под мраморной твердостью его рук, он обнимал знакомое тело, облаченное в гладкий и невероятно нежный шелк.
Он медленно провел рукой от бедра девушки до талии ,наслаждаясь гладкостью ткани и соблазнительностью изгиба тела одновременно.
Эдвард забыл дышать, а Белла задышала прерывисто и задрожала. Он остановил руку и проговорил тихим охрипшим от эмоций голосом: "Это все для меня?"



 
BellaДата: Среда, 29.07.2009, 21:02 | Сообщение # 24
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Каждое прикосновение холодных рук, кидало её тело в жар, словно на кровати как на арене встретились лед и пламя. От каждого прикосновения его пальцев по каждой клеточке тела Беллы проходил электрический разряд. Сладковатый прохладный запах кожи вампира вводил в состояние эйфории словно наркотик.
-Да,любимый,только для тебя одного!Я очень скучала!-с этими словами девушка потянулась к его губам.
Она начала целовать его настойчиво, и его губы откликались на движения её губ, он одним рывком перевернул её на спину и прижал к спинке кровати. Она обняла его и прижалась к нему настолько насколько это возможно. Шёлковая пижама отражала лунный свет попадающий в окно и блестела словно вторя кожа.Эдвард продолжал страстно целовать Беллу. В каждом его прикосновении было столько нежности, любви и тепла, что Белла забывала обо всем на свете и ей казалось, что для неё нет ничего невозможного.Эдвард начал громко дышать, казалось он вот вот зарычит.
Да! Он увлекся... Он начал отстронятся от Беллы, поцелуи уже не были такими страстными, а наоборот словно мягкими и прерывистыми.Белла понимала что в любую минуту Каллен начнет терять контроль над своим телом и ей может непоздоровиться от вампирской любви, но ей не было страшно, она давно уверенна в том что Эдвард сможет побороть себя.
-Эдвард...-прошептала Белла расстроенным голосом.


 
Anita_BlakeДата: Среда, 29.07.2009, 22:28 | Сообщение # 25
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард отодвинулся от девушки на расстояние вытянутой руки.
- Нет, - проговорил он хриплым голосом, не глядя в ее расстроенное лицо, - Ты еще слишком хрупкая для этого!
Он глубоко вздохнул, вспомнив, что давно этого не далал, что даже уже не мог ничего проговорить.
Белла вся сжалась в клубочек на углу кровати. Ну что с ней делать? Как обяъаснить, что ей может грозить и не обидеть?
- Я хочу остаться с тобой как всегда, здесь и сейчас, но без этого, - он взглянул на нее из под упавшей на лоб медной пряди, - Согласна?



 
BellaДата: Четверг, 30.07.2009, 02:26 | Сообщение # 26
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-Согласна...Прости меня за то что я так нетерпелива!К сожалению ничего не могу поделать с собой, но буду стараться!Я люблю тебя и готова все сделать лишь бы ты был рядом!-проговорила Белла, когда прочитала в его глазах желание и одновременно всепоглащающую боль от того что пока он не мог ей дать все чего она хочет.Тогда она просто укуталась в одеяло и придвинулась к нему уткнувшись лицом в мраморную кожу на груди Эдварда.Он нежно обнял её.У Беллы накопилось много вопросов и она решила задать несколько из них.
-Эдвард,я понимаю что ты никогда не делал этого с человеком, но я хотела бы узнать, была ли у тебя когда либо такая близость?-как можно деликатнее проговорила Белла свой вопрос.
Она не хотела ни в коем случае обидеть его или задеть, просто она не до конца понимала его.Естественно она осознавала, что ей грозит опасность, что он может выйти из под контроля и просто убить её, но ведь она прекрасно видела его страх, он был словно уже "отработанным", как будто Эдвард точно знал что от его "любви" девушка сто процентов не выживет.


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 30.07.2009, 21:53 | Сообщение # 27
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард смущенно отвернулся. Кто бы мог подумать но за сто с лишним лет жизни не одна девушка не привлекала и не тянула его как Белла.
- Когда я говорил, что ждал тебя целых сто лет, то я гворил серьезно, - сказад Эдвард тихим шепотом, - Ты моя судьба и моя жизнь.
Он протянул к ней руку и она подползла к нему по кровати и ловко свернулась в его объятия.
- Тебе пора спать, милая, - сказал он, нежно глядя ее по голове, - Я побуду с тобой. Я люблю тебя. Спи и не о чем не переживай.Он нежно поцеловал ее в губы и укутал одеялом.

ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА....



 
BellaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:06 | Сообщение # 28
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла проснулась утром очень рано, было едва светло.Два месяца до свадьбы пролетели просто как два часа.Сегодня был как раз последний перед свадьбой день. Белла пока не стала трепать себе нервы бесконечным волнением, однако её постоянно преследовала мысль, как она спускается по лестнице, спотыкается о шлейф белоснежного свадебного платья и считает зубами каждую ступеньку.От этой мысли на лбу выступал холодный пот.Но Белла должна была заехать в магазин и купить кое что поесть, чтоб приготовить папе ужин последний раз как его дочь, завтра Белла уже будет законной женой Эдварда Каллена.Белла бысстро оделась, натянув черные джинсы и черную толстовку с капюшоном( последнее время только это помогало ей "спрятаться" от назойливых взглядов обитателей Форкса).Одевшись она направилась в ванную, почистила зубы и причесалась, потом снова вернулась в комнату и взяла сотовый телефон, который недавно подарил ей Эдвард на случай крайней необходимости.

место-двор Свонов.


 
BellaДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:05 | Сообщение # 29
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла уже приняла душ и легла в кровать.Она немного устала плюс ещё надо было расслабиться ведь она очень нервничала из за завтрашнего дня.Она уже думала лечь спать как вдруг зазвонил её мобильник.Это была Элис.

 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:20 | Сообщение # 30
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард знал, что братья планируют для него мальчишник, но он не представлял себе, что не увидит Беллу сегодня.
В егу душу закрался страх, а вдруг она испугается, убедит, предумает. Ведь чем ближе становился день свадьбы, тем более нервной она становилась. Только приезд Рене ее немного угомонил. После встреч с матерью она становилась более уверенной и ему это нравилось.
Эдвард забрался в спалью и увидел ее. Она смотрела на него одновременно испуганно и будто хотела съесть.
Ее милое лицо как всегда не могло скрывать эмоции и дар чтения мыслей, который с ней не работал, был и вовсе не нужен в такие мгновения, полные любви в глазах.



 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Комната Беллы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!