Суббота, 27.04.2024, 03:01
Главная | Комната Беллы - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Комната Беллы
Комната Беллы
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
BellaДата: Четверг, 04.06.2009, 01:54 | Сообщение # 2
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла поднялась в комнату. Каллен уже лежал на кровати зная, что она идет.Белла подошла к кровати и легла рядом.Любимые руки обняли её и прижали к себе. Белла была расслаблена, ведь самое страшное уже позади...
-Я люблю тебя...-прошептала девушка.
-Теперь осталось все рассказать Рене! А это по труднее будет, чем с Чарли...Я ей завтра позвоню...Или поедем к ней вместе?-спросила Белла.
Мнение Эдварда было сейчас для неё на первом месте.




Сообщение отредактировал Bella - Четверг, 04.06.2009, 01:55
 
Anita_BlakeДата: Четверг, 04.06.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард задумался о Рене. Он мало знал ее, но , все же, его не оставляла мысль о том, что она весгда думала лишь о счастье дочери. Он был почти уверен, что уровень предрассудков, который Белла и Чарли приписывали Рене был не выше счастья ее совбственной дочери.
Эдвард нежно обнимал девушку, которая начала немного дрожать. Эдвард тут же отстранился поняв, что снова забыл закутать ее в одеяло, чтобы не заморозить собственным ледяным телом ее нежное и теплое. Он тщательно укутал Беллу и вновь обнял.
- Милая, твоя мама любит тебя больше всех на свете. Я слышал это в ее мыслях, - шепотом проговорил Эдвард, - Я уверен, что она все поймет и даже будет рада помочь с организацией свадьбы и составит компанию Элис и Эсми.
Он нежно погладил лицо девушки.
- Я люблю тебя, - прошептал он ей почти прямо в губы и поцеловал. Он ощущал такое притяжение, когда его холодные губы касались мягких и теплых губ Беллы. Ее запах и ее нежная кожа сводили его с ума. Он теснее прижался и целовал ее с таким старстным упоением, пока не начал бояться, что не сможет остановиться.



 
BellaДата: Пятница, 05.06.2009, 02:53 | Сообщение # 4
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белле стало спокойнее от этих слов.Вообще рядом с Эдвардом все проблемы теряли всякий смысл.Она слышала слова любви и знала что она не одна.Каллен заботливо её обнимал, жадно вдыхал аромат её кожи, проводил рукой по волосам.
-Никто кроме Эдварда меня так не поддерживает!-думала девушка.
Эдвард нежно целовал её в губы, от него исходила приятная прохлада.С каждым поцелуем девушка все больше чувствовала насколько сладки его поцелуи.Эдвард стал целовать более напористо, страстно и от этого Белле казалось, что она сходит с ума.Он прекрасен, нежен и заботлив.Их поцелуй сейчас напомнил ей, самый первый поцелуй в этой комнате, он был такой же волшебный.Но с тех пор любимый научился ещё больше держать себя в руках.Ей хотелось чего то больше...Но Каллен отстранился.Белла не стала ему препятствовать.
-Эдвард,спасибо тебе!-проговорила девушка.
-За что?-изумился Эдвард.
-За то что ты есть у меня-отозвалась самая счастливая на свете девушка.
-Я завтра позвоню Рене, и все ей объясню.-сказала Белла.


 
Anita_BlakeДата: Пятница, 05.06.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Девушка бысто сбегала в ванну и ,вернувшись заулыбалась, увидев, что Эдвард все еще лежал на ее кровати.
Она забралась в одеяло и вновь оказалась в объятьях твердых и сильных рук.
Он поцеловал ее в макушку и стал тихо петь песню. которую написал специально для Беллы и тихонько покачивать ее, будто баюкал маленького ребенка.
Через несколько минут ее тело расслабилось, а дыхание стало ровным и спокойным. Эдвард еще пару часов наслаждался близостью любимой, наблюдая за ней во сне.
Он до сих пор не мог поверить, что она согласилась стать его женой. Каллен чувствовал себя самым счастливым на свете.
Затем он тихо встал с кровати и заботливо поправил одеяло Беллы.
Ему нужно было попасть домой, чтобы переодеться. Завтра нужно было утром ехать в школу, чтобы забрать все документы и рекомендации в колледж. Он решил, что девушка не обидится, что он ушел, потому что Каллен намеревался, как всегда, заехать за ней сразу после отъезда Чарли на работу.

место: двор Калленов



 
BellaДата: Суббота, 06.06.2009, 03:49 | Сообщение # 6
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Вернувшись из ванной,Белла упала в объятия любимого... Сладкая пеоена сна начала уносить её в другой мир. Любимый мурлыкал колыбельную, девушка засыпала с счастливой улыбкой на лице.
Ей снились белое платье, торт...Рене которая плакала от счастья, ей снился Эдвард во фраке!Ей снился ещё и ...Её лучший друг, её Джейкоб, которого она уже давным давно не видела, он был на свадьбе, и глаза его были полны грусти!
Вдруг Белла открыла глаза.Tq стало не по себе, она не чувствовала присутствия Каллена рядом.
-Эдвард!-негромко позвала Белла любимого.
Ответа не послышалось.В комнате было темно, девушка рано проснулась.Она поплелась в ванную, умылась, вернувшись в комнату, одела джинсы и черный джемпер.
-Пойду выпью кофе...Наверное Эдвард скоро приедет.-думала Белла.

место-Кухня Свонов


 
BellaДата: Среда, 10.06.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла услышала как кто-то зашел в гостинную.Она знала что это не мог быть папа.
-Эдвард...-позвала девушка, выбегая из своей комнаты.
-Как я соскучилась...-подумала девушка.
Белла уже успела умыться, причесаться и одеться.

место-гостинная Свонов


 
BellaДата: Среда, 17.06.2009, 02:19 | Сообщение # 8
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла зашла в спальню.Каллен словно греческий Апполон, лежал на старенькой кровати. В комнате горела настольная лампа, и даже в приглушенном свете, Белла не могла не заметить как он прекрасен.
Белла подошла к кровати и без стеснения упала в его объятия, сама от себя такого не ожидая. Она была очень рада видеть любимого.
-Я скучала!-промурлыкала Белла, поцеловав Каллена.
Эдвард сжал её в объятиях, словно боясь, что девушка вдруг исчезнет, жадно вдыхая аромат её кожи. Белла прижалась к груди Эдварда. Усталость, сразу куда то пропала. Только рядом с Эдвардом, Белла могла напрочь забыть о сне.
-Как ты? Что ты делал, расскажи!-с нескрываемым воодушевлением спросила Белла.


 
Anita_BlakeДата: Среда, 17.06.2009, 22:06 | Сообщение # 9
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард блеснул в темноте белозубой улыбкой, увидев девушку в дверях.
Она подошла и легда рядом с ним. Он обнял ее и нежно поцелоал в макушку, ее волосы были еще слегка влажными и пахли просто очаровательно.
Он старательно укутал ее в одеяло, а когда она повернула к нему лицо, устраивая поудобнее, он ее поцеловал. Поцелуй был нежным, будто миллионы слов о любви он пытался передать этим нежным касанием холодных губ.
Затем он нехотя оторвался, боясь зайти слишком далеко.
- Я? - удивленно спросил он, - Не за что не угадаешь! Я нежился в ванной перед приходом сюда. А что делали вы с Элис?
- Как я вижу, она тебя серьезно утомила, - сказал он с нежной улыбкой, ласково гладя ладонь Беллы гладкими и холодными пальцами.



 
BellaДата: Четверг, 18.06.2009, 01:53 | Сообщение # 10
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла лежала закутанная одеялом, смотря Эдварду в глаза.Ей была дорога каждая секунда.
-Элис?Да...Сегодня она обсуждала со мной всевозможные варианты свадьбы.Ей хотелось продумать весь праздник сразу и до мелочей...Но мои ответы ей вряд ли понравились.Я бы хотела просто свадьбу.Что б мы пришли с тобой и обвенчались, и чтоб наконец все стены между нами рассыпались и мы смогли провести всю жизнь вместе, но...Ты знаешь, твоя сестра нам этого не позволит.Она сказала что все организует, и ещё что нас ждут девичник, а тебя и ребят мальчишник!Вот!-Белла казалось успела рассказать все что произошло за последние пару часов.
-Слава Богу, что ты пришел, что ты сейчас здесь со мной!Надеюсь ты никуда не уйдешь?-взволновано произнесла девушка.


 
Anita_BlakeДата: Четверг, 18.06.2009, 09:50 | Сообщение # 11
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард улыбнулся ее словам. Ему всегда была так приятна ее искренняя радость он нахождения рядом с ним. Он ждал ее целых сто лен, но нашел наконец всою вторую половинку. Им столько пришлось пережить, но такая любовь того стоит!
- А как твой звонок Рене? - спросил он тихо, чтобы не разбудить Чарли болтовней, хотя в доме и царила тишина.



 
BellaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:33 | Сообщение # 12
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
-О Господи, я совсем про это забыла!!!Какой кошмар, мама так расстроится, что все уже знают, а она узнает почти что последняя!!!- у Беллы началась паника.
-Я завтра, когда проснусь, первым делом ей позвоню!-торжественно пообещала девушка.
Каллен нежно улыбнулся.Белла поняла что очень хочет спать. Глаза начали закрываться сами собой. Эдвард увидев это, обнял её покрепче. Девушка начала погружаться в сон.
-Спокойной ночи...Я люблю тебя всем сердцем...-прошептала девушка.


 
Anita_BlakeДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:39 | Сообщение # 13
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард по привычке еще долго наблюдал за спящей Беллой и ему это снова и снова доставляло удовольствие. Он не мог и не хотел себе представлять, что она станет такой как он и не будет спать, а будет охотиться и пить кровь. Он передернулся от этих мыслей, но ничего не мог поделать, ведь это было ее решение и карты уже были зданы. Она уже согласилась выйти за него замуж именно ради этого.
Когда небо начало светлеть, Эдвард тихонько выбрался из объяттий девушки и ловко скрылся в окне.

место: гостинная калленов



 
BellaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:45 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла проснулась от того что в за окном уже светло.Эдварда рядом не было.
-Сегодня ты объяснишь все Рене , Белла!- сказала про себя девушка.
Белле было очень страшно, раньше она никогда не обсуждала таких вещей, тем более с матерью.
Белла встала оделась и направилась умываться, после того как она вернулась, она принялась искать свой мобильник.Спустя минут пять, она все же нашла его. Настал момент истины, надо было перебороть все страхи и наконец объяснить маме, что её маленькая дочка, уже не маленькая, и что совсем скоро, она сама будет женой.
Белла начала набирать знакомые ей цифры на телефоне.
-Уфф!-выдохнула девушка.


 
BellaДата: Среда, 24.06.2009, 20:10 | Сообщение # 15
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
После разговора с Рене, Белла оставила сообщение для Элис, ей очень хотелось подобрать что то красивое для праздника Эсме. Потому что её гардероб, увы, не был наполнен подходящими для таких мероприятий вещами.
-Слава Богу, теперь все в курсе о нашей свадьбе!Самое страшное позади!-подумала Белла.
Если честно, Белле уже начало нравиться что она в статусе невесты. Ведь ей встретился любимый человек, и раз уж суждено выйти замуж, то лучше сейчас, ведь некоторые девушки годами ждут подходящей "партии".
Теперь, когда было все улажено со "свадебным переполохом", Белла решила позавтракать, до встречи с Элис.
А ещё надо было обсудить все с Чарли, который снова уехал в участок.
-Ничего, с Чарли все обсудим вечером...-решила Белла и побежала на кухню.

место-кухня Свонов.


 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Комната Беллы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!