Четверг, 28.03.2024, 14:21
Главная | Школьная Стоянка - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Школьная Стоянка
Школьная Стоянка
Anita_BlakeДата: Вторник, 19.05.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
Anita_BlakeДата: Четверг, 11.06.2009, 22:59 | Сообщение # 2
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Эдвард и Белла медленно вышли из здания школы. Они провели там весь день, заполняя кучу бумаг и собирая все документы для поступления.
И без того пасмурное небо начинало слегка темнеть. Девушка была заметно усталой и с видимым удовольствие шла, повиснулв на твердой и сильной руке Каллена.
У Эдварда зазвонил мобилник: "Да, привет! Сегодня? Хорошо. Я думаю, она будет рада тебя видеть".
- Сегодня к тебе заедет Элис. У нее какие-то очень важные женские дела, - сказал Эдвард и улыбнулся.
Он подвел девушку к двери вольво и усадил ее внутрь. СТояна была заполнена лишь на четверть и никто не обратил на них внимания.
Эдвард сел за руль и двинулся с месте без лишнего шума при старте.

место: дом свонов



 
BellaДата: Пятница, 12.06.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Белла очень вымотолась, заполняя бесконечную на её взгляд кучу всяких ненужных бумаг.
-Подумать только, что б забрать документы и школьный диплом, нужно потерять целый день, отписываясь в разных школьных ведомостях...-вздыхая подумала Белла.
Они с Эдвардом вышли из школы, погода была все та же, хмурая и унылая, только улябка Каллена была словно солнечный луч во мраке туманного Форкса.
Вдруг телефон Каллена заверещал в кармане.Это была Элис.
- Сегодня к тебе заедет Элис. У нее какие-то очень важные женские дела, - сказал Эдвард и улыбнулся.
-Так так...Женские дела, уж не касаются ли они нашей свадьбы?Элис очень милая и заботливая.Я очень её люблю, но у неё есть такая черта, делать все праздники идеально, пышно и броско(вкус у Элис просто замечательный).Но я как представлю, что мне придется бесприкословно выполнять все советы Элис, касающиеся свадьбы, так на меня находит какое то чувство упрямой лентяйки.Ведь я не хочу пышной свадьбы, платья, толпы, и ничего вообще, я просто хочу наконец то быть с Эдвардом, и что бы нам ничего не мешало...-в голове Беллы начался целый диалог.
Каллен аккуратно усадил задумавшуюся девушку в серебристый "вольво", и они поехали домой, ведь теперь Белле надо будет ждать приезда малютки Эл.
Всю дорогу до дома, Белла витала где-то в облаках. Не замечая ни леса, проносящегося мимо, ни серой дороги, ни травинки.

место-дом Свонов


 
Форум » Ролевая Игра » Архив ролевой » Школьная Стоянка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!