Среда, 17.04.2024, 02:36
Главная | Особняк Сальваторе. ГОСТИНАЯ - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madame, Apple  
Форум » Ролевая Игра » Мистик Фолс и Окрестности » Особняк Сальваторе. ГОСТИНАЯ
Особняк Сальваторе. ГОСТИНАЯ
Anita_BlakeДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов



 
ЛеяДата: Вторник, 17.05.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Свобода. Наконец-то! Первое утро не в этой чёртовой гробнице. Можно сказать ощущаю себя человеком. Невероятно, все мои планы всегда осуществляются. Мммм, как же это приятно! Но, всё это мелочи, по сравнению с тем, что Клаус может заявится в этот городишко в любой момент. Надеюсь, я не многое пропустила, сидя в заточении. Придётся всё выведать, прежде чем решить, на чьей стороне играть... Хм, интересно, не растеряла ли я навыков изображения этой Елены. Сейчас и проверим...
Сперва волосы - прямые с пробором посередине. Готово.
Затем одежда - простая и скучная. Готово.
Ну и в заключение выражение лица и манера разговаривать...

- Доброе утро, Деймон. - Миленько и безобидно - то что надо!

Спустившись вниз, я естественно обнаружила Деймона в гостинной.

- Доброе утро, Деймон. - Улыбка в ответ. Неужели он так быстро клюнул, даже не интересно. Не успела я отвернуться, как оказалась прижатой к стене с его рукой, котрая пытается меня задушить. Прекрасно, шоу начинается!

- Что ты здесь делаешь, Кэтрин? Я же велел тебе убираться! - Гнев, это мне нравится!

- Деймон, что ты делаешь!? Мне больно! Кэтрин ведь в гробнице... - О, вот теперь совсем интересно! Стефан. Как же легко сбить их с толка.

- Стефан, что происходить? Кэтрин ведь в гробнице, не так ли? - чуть испуганное лицо и рука Деймона убралась от моей шеи. Вуаля, мы с ней поменялись местами, и Стефан напал на свою любимую. Пора заканчивать первый акт нашего спектакля, ведь эта девчонка нужна мне живой.

- Как ты выбралась из гробницы? Рассказывай? - А Стефан оказывается умеет злиться. Но от этого он только становится сексуальнее.

- Что рассказывать? - усмехнулась я. - Притворяться тобой Елена, становится всё легче.

Прекрасный спектакль! Опускается занавес, зрители аппладируют, аппладируют... Тут главное не переиграть, ведь они все мне ещё пригодятся...


 
DarknessДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 311
Награды: 4
Репутация: 141
Статус:
Награды
Я сидел в гостиной, попивая свой любимый виски.… Все мои мысли были прикованы только к одному, «как спасти Елену?»
Извечный вопрос, который интересовал нас всех : меня, Стефана и остальных. В этот момент за моей спиной я услышал:
- Доброе утро, Деймон! « Ну конечно, как ей удалось выйти из гробницы, ведь я слышал Елену и Стефана наверху» И как у неё наглости только хватило, дура. Я же её сейчас просто разорву, как "тузик эту грелку"

В ту же секунду я прижимал Кэтрин к стенке, тщательно её туда вдавливая.
- Что ты здесь делаешь, Кэтрин? Я же велел тебе убираться! – не сдерживая гнев, прошипел я.

На её лице появился страх и изумление :
- Деймон, что ты делаешь? Отпусти, мне же больно… Кэтрин ведь в гробнице, не так ли? Позади меня стоял Стефан, абсолютно не понимая, что происходит. Я медленно убрал руки от шеи Елены.… И в этот же миг братец рванул в свою комнату, и так же как я, схватил Кэтрин. Я полетел за ним.

Далее – Особняк Сальваторе. Спальня Стефана.




Сообщение отредактировал Darkness - Понедельник, 06.06.2011, 00:15
 
ЛеяДата: Четверг, 09.06.2011, 12:30 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Утро выдалось насыщенным. Я конечно подозревала, что никто из этой троицы не будет рад меня видеть, но мне плевать. Братцы оказались практичнее этой девчонки. Они готовы на всё, чтобы её спасти, я даже не могу определить, кто её больше любит - Стефан или Деймон. Но она может мне всё испортить...- Мне не нужна её помощь, пусть убирается!... Как остроумно и обидно, сейчас расплачусь.

- Я вам нужна и с этим не поспоришь! Скрываясь от древних многие века я многое про них узнала. И тем более, когда появится Клаус ты сможешь его узнать? Сомневаюсь! Если ты, Елена, случайно не заметила, то у нас с вами одна цель - убить Клауса! - просто так уйти я пока не готова, мне нужно как можно больше узнать, что у них есть для борьбы с Никалаусом...

Чтож, и этот раунд я выиграла. Когда Стефан с Еленой ушли в школу - мне этого не понять - мы с Деймоном остались в особняке вдвоём. А вот и подходящий момент для получения нужной мне информации.
Деймон был в подвале и пытался сжечь Элайджу. Зрелище, прямо сказать, так себе. Он что и вправду надеялся, что древнего так просто сжечь?

- Если ты таким образом собирался вернуть кинжал - зря стараешься! - глядя на его попытки мне даже смешно стало. На мой голос он обернулся...


 
Форум » Ролевая Игра » Мистик Фолс и Окрестности » Особняк Сальваторе. ГОСТИНАЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!