Пятница, 26.04.2024, 03:44
Главная | Для кого твоя кровь !личный сорт героина! - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Игры и веселье » Для кого твоя кровь !личный сорт героина! (тест)
Для кого твоя кровь !личный сорт героина!
AppleДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Какого вампира из Сумеречной Саги сводит с ума запах твоей крови?
сюда


 
AppleДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

а я надеялась на Джаса!!!!!! sad


 
ПейтонДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Приезжий в Форксе
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Награды
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе ДжасперОн дотронулся рукой до твоей щеки, потом прикоснулся губами к твоей шее будто желая поцеловать... резкая боль... темнота...
Неожидала. good
 
SWEETДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:46 | Сообщение # 4
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Награды
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

 
VictoriaДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1265
Награды: 32
Репутация: 1163
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
"Я готов на все ради тебя! Хочешь, я побью все Олимпийские рекорды? Или нырну на морское дно за самой большой жемчужиной? А может, ты хочешь машину? Я могу тебе ее подарить!!!" - говорил он.
Похоже мои идеальный мужчина Эммет)любые тесты всегда выподает он))
 
НэлЬкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:01 | Сообщение # 6
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю


То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
МеламориДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:38 | Сообщение # 7
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Карлайл
Но тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...

Карлайл!О таком вампире только мечтать.. smile

 
Anita_BlakeДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:10 | Сообщение # 8
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Карлайл
Но тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...

И у меня Карлайл....вот ну отличный тест...я от Карлайла и правда в восторге...



 
GabrielДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:14 | Сообщение # 9
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 19
Статус:
Награды
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

sick уж лучше б Джаз!!!а не этот страшила Роб!!!

 
XeniaДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе КарлайлНо тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир..

Я думала Джас..Но Карлайл все равно хорошо!!!!!


 
ЛеяДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:46 | Сообщение # 11
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард"
Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!

Не ожидала... smile smile smile smile


 
BellaДата: Вторник, 08.09.2009, 02:16 | Сообщение # 12
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе КарлайлНо тебе было не до этого. Ты чувствовала, как жизнь покидает тебя. Ужасное ощущение. Доктор наклонился еще ближе. Внезапно ты почувствовала резкую боль. Потом был лишь огонь... Пожар во всем теле... Но ты была спасена. Теперь ты вампир...

Прикольно!


 
roxyДата: Пятница, 04.12.2009, 14:41 | Сообщение # 13
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 35
Статус:
Награды
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!
 
kpoxaДата: Пятница, 04.12.2009, 17:26 | Сообщение # 14
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Аро
"Присоединяйся ко мне!" - звал он. "Тебе понравится". Ты кивнула головой. Спустя неделю ты уже была вампиром. Тебе повезло. У тебя оказались очень необычные способности. Ты можешь воспламенять предметы взглядом. Ты заняла свое место в клане Волтури.

УУ! Кажется, малышка Джейн и вправду для меня!



мои подписи
 
CarmensitaДата: Среда, 23.12.2009, 18:04 | Сообщение # 15
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
"Твой запах сводит меня с ума!" - наклонился к тебе Эдвард
"Но я не хочу твоей смерти! Нам лучше не быть вместе! Прости". Он уходил от тебя, а по твоим щекам текли слезы... Потом ты долго его искала и не находила. Звонила ему на мобильный, но он был не доступен. Приезжала к нему домой, но там было пусто. Спустя год он вернулся к тебе. Ты была счастлива... А через месяц у вас свадьба! Поздравляю!


С любимыми не расставайтесь...

 
Форум » Развлечения » Игры и веселье » Для кого твоя кровь !личный сорт героина! (тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!