Четверг, 25.04.2024, 19:31
Главная | Кем бы вы били в "Сумерках"? - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madame, Anita_Blake  
Форум » Развлечения » Игры и веселье » Кем бы вы били в "Сумерках"? (тест)
Кем бы вы били в "Сумерках"?
BellaДата: Четверг, 10.09.2009, 02:05 | Сообщение # 1
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:72946

Новый тестик! smile


 
AppleДата: Четверг, 10.09.2009, 02:07 | Сообщение # 2
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Итак ты... ЭлисТы просто светишься счастьем! И все вокруг заряжаются позитивом. Ты активна, смела и грациозна. С тобой легко подружиться и ты неконфликтна. Ты обожаешь делать подарки и сюрпризы. Естественный способ расстроить тебя - не обрадоваться подарку или сюрпризу. Но такого просто не бывает потому что все твои сюрпризы великолепны!
Да-да-да!!!!!!)))))))моя любимая Элис!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
BellaДата: Четверг, 10.09.2009, 02:14 | Сообщение # 3
Глава клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 1104
Награды: 53
Репутация: 1528
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
БеллаТы обычная девушка со спокойным характером. Но тебя лучше не злить! За счастье любимого и своей семьи ты порвешь кого угодно. Сама ты взможно считаешь себя гадким утенком, но на самом деле сама того не зная сводишь с ума всех окружающих. Ты очень уперта и всегда добьешься своего.

happy я думала будет другой результат!!!Но рада!!!!


 
ЛеяДата: Четверг, 10.09.2009, 11:54 | Сообщение # 4
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Итак ты... Элис
Ты просто светишься счастьем! И все вокруг заряжаются позитивом. Ты активна, смела и грациозна. С тобой легко подружиться и ты неконфликтна. Ты обожаешь делать подарки и сюрпризы. Естественный способ расстроить тебя - не обрадоваться подарку или сюрпризу. Но такого просто не бывает потому что все твои сюрпризы великолепны!

rah rah rah rah rah rah


 
SWEETДата: Пятница, 25.09.2009, 20:26 | Сообщение # 5
Друг Калленов
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 22
Статус:
Награды
Итак ты... БеллаТы обычная девушка со спокойным характером. Но тебя лучше не злить! За счастье любимого и своей семьи ты порвешь кого угодно. Сама ты взможно считаешь себя гадким утенком, но на самом деле сама того не зная сводишь с ума всех окружающих. Ты очень уперта и всегда добьешься своего.

 
LittleGirlДата: Пятница, 25.09.2009, 21:18 | Сообщение # 6
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Награды: 2
Репутация: 115
Статус:
Награды
Итак ты... ЭлисТы просто светишься счастьем! И все вокруг заряжаются позитивом. Ты активна, смела и грациозна. С тобой легко подружиться и ты неконфликтна. Ты обожаешь делать подарки и сюрпризы. Естественный способ расстроить тебя - не обрадоваться подарку или сюрпризу. Но такого просто не бывает потому что все твои сюрпризы великолепны!
Ну, что результат мне понравился!)).... только где Рози???!!
 
AppleДата: Суббота, 26.09.2009, 00:15 | Сообщение # 7
Принцесса Проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 1941
Награды: 58
Репутация: 1960
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
одни Элис и Белла...прям чудеса!!!!

 
lika7014Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:16 | Сообщение # 8
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 84
Статус:
Награды
Итак ты... Элис
Ты просто светишься счастьем! И все вокруг заряжаются позитивом. Ты активна, смела и грациозна. С тобой легко подружиться и ты неконфликтна. Ты обожаешь делать подарки и сюрпризы. Естественный способ расстроить тебя - не обрадоваться подарку или сюрпризу. Но такого просто не бывает потому что все твои сюрпризы великолепны!
Здорово)) smile


 
XeniaДата: Суббота, 31.10.2009, 15:25 | Сообщение # 9
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
По моему кроме Белл и Элис, никого нет...)))

А я вот Эсми)))

Итак ты... Эсми.Ты не будешь драться чтобы доказать свою правоту. Ты все докажешь словами, потому что к тебе как правило прислушиваются и уважают. Самое важное для тебя - твоя семья.


 
kpoxaДата: Суббота, 31.10.2009, 17:19 | Сообщение # 10
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
Итак ты... Элис
Ты просто светишься счастьем! И все вокруг заряжаются позитивом. Ты активна, смела и грациозна. С тобой легко подружиться и ты неконфликтна. Ты обожаешь делать подарки и сюрпризы. Естественный способ расстроить тебя - не обрадоваться подарку или сюрпризу. Но такого просто не бывает потому что все твои сюрпризы великолепны!
Естественно, я же маленькая брюнетка с почти черными глазами wink



мои подписи
 
AeternitasДата: Суббота, 31.10.2009, 17:26 | Сообщение # 11
Глава семьи Каллен
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Награды: 5
Репутация: 126
Статус:
Награды
Итак ты... Белла
Ты обычная девушка со спокойным характером. Но тебя лучше не злить! За счастье любимого и своей семьи ты порвешь кого угодно. Сама ты взможно считаешь себя гадким утенком, но на самом деле сама того не зная сводишь с ума всех окружающих. Ты очень уперта и всегда добьешься своего.

а я так и знала!! smile


 
roxyДата: Пятница, 04.12.2009, 14:19 | Сообщение # 12
Молодой вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 35
Статус:
Награды
Итак ты... Элис
Ты просто светишься счастьем! И все вокруг заряжаются позитивом. Ты активна, смела и грациозна. С тобой легко подружиться и ты неконфликтна. Ты обожаешь делать подарки и сюрпризы. Естественный способ расстроить тебя - не обрадоваться подарку или сюрпризу. Но такого просто не бывает потому что все твои сюрпризы великолепны!

уиии....я так рада))

 
CarmensitaДата: Среда, 23.12.2009, 17:55 | Сообщение # 13
Глава семьи Каллен
Группа: Переводчики
Сообщений: 370
Награды: 7
Репутация: 398
Статус:
Награды
Итак ты... Элис
Ты просто светишься счастьем! И все вокруг заряжаются позитивом. Ты активна, смела и грациозна. С тобой легко подружиться и ты не конфликтна. Ты обожаешь делать подарки и сюрпризы. Естественный способ расстроить тебя - не обрадоваться подарку или сюрпризу. Но такого просто не бывает потому что все твои сюрпризы великолепны!


С любимыми не расставайтесь...

 
НекиДата: Суббота, 06.02.2010, 13:34 | Сообщение # 14
Мать Тьма
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 1333
Награды: 43
Репутация: 910
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов
И так...Беллы подвиньтесь немного,я тож с вами)))
Итак ты... БеллаТы обычная девушка со спокойным характером. Но тебя лучше не злить! За счастье любимого и своей семьи ты порвешь кого угодно. Сама ты взможно считаешь себя гадким утенком, но на самом деле сама того не зная сводишь с ума всех окружающих. Ты очень уперта и всегда добьешься своего.



Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого!
 
NataliyaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:51 | Сообщение # 15
Глава семьи Каллен
Группа: Игроки Ролевой
Сообщений: 439
Награды: 16
Репутация: 439
Статус:
Награды
Итак ты... Белла
Ты обычная девушка со спокойным характером. Но тебя лучше не злить! За счастье любимого и своей семьи ты порвешь кого угодно. Сама ты взможно считаешь себя гадким утенком, но на самом деле сама того не зная сводишь с ума всех окружающих. Ты очень уперта и всегда добьешься своего

Отасти правда, но не насчет характе....не думаю что он у меня спокойный.



Для любви у нас вечность. А смерть это начало жизни.
 
Форум » Развлечения » Игры и веселье » Кем бы вы били в "Сумерках"? (тест)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!