Воскресенье, 28.04.2024, 22:09
Главная | Обсуждаем фильм "Затмение" и все о нем - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Обсуждаем фильм "Затмение" и все о нем
Обсуждаем фильм "Затмение" и все о нем
XeniaДата: Вторник, 06.04.2010, 09:57 | Сообщение # 106
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов


 
ЛеяДата: Вторник, 06.04.2010, 22:07 | Сообщение # 107
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Xenia, ух ты!!!!! пасибки за кадры smile smile smile

 
XeniaДата: Среда, 07.04.2010, 08:17 | Сообщение # 108
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Лея, да не за что))))

 
Anita_BlakeДата: Суббота, 10.04.2010, 10:30 | Сообщение # 109
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
БОЛГАРСКИЙ ПОСТЕР ЗАТМЕНИЯ



 
XeniaДата: Суббота, 17.04.2010, 14:09 | Сообщение # 110
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Трейлер № 2!?

Посмотрели первый трейлер и притихли?Не тут то было.Режиссер Затмения Дэвид Слейд написал на своем твиттере:"Только что увидел обалденный черновой вариант нового трейлера, но мне нельзя говорить об этом.Если вы прочли это сообщение, то я буду отрицать, что написал его!"

Так значит скоро начнется новый хаос?

источник: http://privet.ru/mail/message/1846948597




Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 17.04.2010, 14:10
 
XeniaДата: Суббота, 17.04.2010, 16:34 | Сообщение # 111
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Обзор Твиттера: Финальный трейлер к «Сумерки.Сага: Затмение» будет показан на следующей неделе!!!!


Со странички «Сумерек» на твиттере:

• В следующую пятницу, а именно 23 апреля, смотрите шоу Опры, на котором будет эксклюзивно показан финальный трейлер к «Затмению»

• А после этого посетите наш сайт, чтобы в режиме онлайн пообщаться с неожиданными гостями из сумеречного актерского состава! Детали сообщим позже…

источник: http://privet.ru/mail/message/1850487473


 
XeniaДата: Суббота, 24.04.2010, 11:02 | Сообщение # 112
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов


 
TwilightLoveДата: Суббота, 24.04.2010, 11:44 | Сообщение # 113
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
НАРОД!! НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ВЫШЕЛ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=uhlHEU-VnWw&feature=player_embedded



Деймон & Елена
 
kpoxaДата: Суббота, 24.04.2010, 22:20 | Сообщение # 114
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
TwilightLove, да-да!!! Он просто нереальный! В конце чуть не расплакалась от торжественности момента happy


мои подписи
 
ЛеяДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:09 | Сообщение # 115
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Xenia, вау, какие...какие...не знаю как назвать))))))))) Вообщем супер картинки!!!!!!! Что-то типо промо наверно)))))))

 
XeniaДата: Вторник, 27.04.2010, 14:32 | Сообщение # 116
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Лайф-чат с Никки Рид, Брайс Даллас Говард и Джулией Джонс
\

после премьеры второго трейлера, компания Summit Entertaiment устроила лайф-чат с актерами сумеречной саги Никки Рид, Брайс Даллас Говард и Джулией Джонс. В прямом он-лайн эфире они ответили на ряд вопросов.
- Итак, девушки, расскажите нам, что выдумаете о трейлере?
Никки: Мне с нетерпением хотелось увидеть нашу работу, замечательный трейлер, отличные спецэффекты и волки, как всегда, на загляденье.
Брайс: Да, трейлер великолепен. В нем много экшена. В трейлере в основном оборони и вампиры, можно почувствовать напряжение между ними и сравнить с двумя другими частями саги.
Джулия: Мне понравились сцены, где была драка с новорожденными, мы все очень сблизились и были, как большая семья, но все равно оборотни, это оборотни, а вампиры…
Никки: Да, когда вы шли вместе, то надо было сделать вам табличку «Волки! Не трогайте волков!».

Джулия: Было очень весело. Меня поднимали на определенную высоту от земли, чтобы сделать спецэффекты, это было необычно и забавно.
- Какая ваша любимая сцена в фильме и почему?
Брайс: Моя любимая сцена, когда Виктория встречается с Эдвардом и Беллой. В ней очень много спецэффектов. Виктория хочет мести.

- Никки, твой герой раскрывается в этой части сумеречной саги, расскажи поподробнее.
Никки: Да, действительно. Моя героиня раскроется и поклонники смогут узнать получше Розали. Она рассказывает свою историю Белле, пытается передать свою боль, объяснить какая Розали, и почему относится так к Белле.
- Джулия, ты играешь оборотня почти все твои сцены со спецэффктами…
Джулия: Да, мои любимые сцены, это сцены битв, там не только много спецэффектов, но и мы смогли передать в них много чувств и эмоций.
- Что вы делали во время перерывов, вы как-то развлекались?
Джулия: Конечно, мы постоянно веселились. Я ощущала такую энергию от команды оборотней. Мы постоянно играли в футбол.
Никки: Это очень интересная игра, а еще люблю играть, когда собаке кидаешь мячик, а она тебе его приносит.
Джулия: Да, я тоже люблю собак.
Никки: А еще у нас очень музыкальная команда. Джексон часто играл нам на гитаре и Роб тоже играет.
- Значит, вы могли позволить себе все в свободное время?
Брайс: У нас молодой актерский состав и нам давали много времени для отдыха.
Никки: Нам постоянно делали мейкап, выравнивали цвет лица, особенно новообращенным, когда они выходили из воды.

Брайс: В фильме много спецэффектов, у нужно было вовремя правильно повернуться в камеру, чтобы сделать вампирам блестящую кожу, шел часто дождь, поэтому было не так просто.
- Брайс, расскажите о своем персонаже и о людях, с которыми вы снимались?
Брайс: Перед тем, как сыграть эту роль, если честно, то я очень волновалась. Я хотела передать своего персонажа очень точно и правильно, но не только как она описана в книге, я ей хотела передать и свои качества тоже. Виктория – это акробат, она выделывает такие трюки, которые обычным вампирам не под силу сделать. Рядом со мной был потрясающий актерский состав, и мы друг другу помогали и советовали всегда.
-Никки, расскажите, чем «Новолуние» отличается от «Затмения»?
Никки: «Новолуние» совсем другой фильм. Потому что был другой режиссер. Он своеобразно передал эту историю. У «Затмения» был Дэвид Слейд. Он потрясающий, он старался показать каждого героя отдельно, показать личную жизнь каждого, рассказать о каждом. Ну и конечно, разница в том, что в «Затмении» происходит настоящая война, которая объединяет старых врагов.
- Брайс, для вас это первый фильм сумеречной саги...
Брайс: Да, я чувствовала настрой фанатов и старалась оправдать их ожидания.
- Понравилось ли вам работать с Дэвидом Слейдом?
Никки: Конечно, этот человек знает и любит свою работу. Мы постоянно разговаривали с Дэвидом о наших героях, как их лучше показать и передать, на самом деле это очень не просто, разобрать каждого героя по отдельности, буквально по крупицам.
Джулия: Да и мне тоже очень понравилось. Дэвид веселый и любит поговорить, прямо во время съемок он мог подойти и спросить: «Эй, чего это ты там делаешь»?
Брайс: Точно, точно.
- Легко ли вам работалось вместе?
Никки: Да, и это очень важно. Мы все очень сблизились и отлично проводили время вместе.
Джулия: Команда оборотней постоянно ходила без футболок, но я была в футболке и в очень коротких шортах. Я прям так и разгуливала по Ванкуверу, было весело.
- Как вы снимали сцену битву?
Брайс: Мы только занимались… по сколько часов в день? Часов семь?
Никки: У нас была специальная комната, где мы тренировались, как нужно бегать, драться.

- И как долго вы занимались?
Брайс: Два месяца, это было необходимо, чтобы быть в форме.
- А ушибы, травмы, это же наверняка случалось… Наверное было больно?
Никки: Да было достаточно не просто. Как-то раз, Келлан угодил случайно, как следует, Джексону в голову. Благо медики всегда присутствовали на съемочной площадке, и все обошлось. Правда, Джексон потом ходил с огромной шишкой.
Брайс: Когда снимались сцены битв, Дэвид наводил камеры как можно ближе, чтобы передать все чувства и эмоции героев в такой ситуации.
-Какое ваше самое яркое воспоминание о съемках?
Брайс: Мое самое яркое воспоминание, когда ты узнаешь новых людей и делишься своим опытом, я познакомилась с огромным количеством замечательных людей и я их всех уважаю, мы все сблизились и стали настоящими друзьями. Это мое самое яркое воспоминие.

источник:http://privet.ru/mail/message/1870785551


 
XeniaДата: Вторник, 27.04.2010, 15:02 | Сообщение # 117
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Кольцо Беллы крупным планом.



 
XeniaДата: Среда, 28.04.2010, 09:40 | Сообщение # 118
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Examiner: MySpace назвали «Сумерки.Сага: Затмение» «Самым горячим фильмом лета 2010»


Мы все согласны, что «Затмение» станет самой большой премьерой этого лета, но станнит или фильм номером один?

Trailer Park Chart на MySpace похоже уже определились. В своем «Топ 5 Самых горячих фильмов лета 2010» MySpace предсказали, что «Сумерки.Сага:Затмение» будет номером один этим летом.

MySpace, ссылаясь на комментарии своих пользователей, объявили, что «Этот фильм будет номером, потому что судя по комментам, именно ВЫ сделаете его самым большим хитом этого лета.»

Сайт также добавил: «Это третий фильм франшизы. Первый собрал в прокате $408.7 миллионов, второй − $709.7 миллионов. Вопрос состоит в том, а сможет ли третий фильм собрать $1 миллиард в мировом прокате?

Очень интригующий вопрос.

Несколько месяцев назад, мы обсуждали статью, в которой говорилось, что «Затмение» не станет таким же популярным, как и «Новолуние», но все таки пришли к выводу, что третий фильм сможет переплюнуть и «Сумерки» и «Новолуние».
А что вы думаете? Сможет ли фильм собрать миллиард долларов в прокате? Считаете ли вы, что он станет хитом этого лета?

источник: http://blogs.privet.ru/community/sumerki_lychschie/83426666




Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 28.04.2010, 09:43
 
Anita_BlakeДата: Четверг, 06.05.2010, 10:30 | Сообщение # 119
Королева проклятых
Группа: Администраторы
Сообщений: 2231
Награды: 101
Репутация: 2412
Статус:
Награды
За создание сайта За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
НОВЫЙ ПОСТЕР!




 
MariaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:34 | Сообщение # 120
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Джейк, тут сам на себя не похож. Может бликонул постер.

 
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Обсуждаем фильм "Затмение" и все о нем
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!