Среда, 24.04.2024, 22:12
Главная | Обсуждаем фильм "Рассвет" и все о нем - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Обсуждаем фильм "Рассвет" и все о нем
Обсуждаем фильм "Рассвет" и все о нем
MariaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:23 | Сообщение # 1
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов


 
MariaДата: Среда, 13.01.2010, 08:47 | Сообщение # 16
Смотритель Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2696
Награды: 69
Репутация: 2179
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов
Не ну компьютерная Несси это уже чересчур, они создают спомощью грима таких монстров и существ, неужели нельзя загримировать девочку так, чтобы она выглядела соответствующе.

Bella, не ты одна.


 
НэлЬкаДата: Четверг, 14.01.2010, 15:23 | Сообщение # 17
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Стефани Майер прояснила ситуацию с конфликтом из-за фильма "Рассвет"

На днях появилась информация о том, что Стефани Майер, автор книг «Сумерки», категорически против, чтобы фильм «Рассвет»разбивали на две части. Сообщалось, что якобы писательница не хочет, чтобы книгу дробили по частям. Но сама Майер опровергла эту информацию.

«Нет никакой драмы насчет того, два будет фильма или один. Просто, я считаю, что будет очень сложно уместить весь сюжет в один фильм, я это уже говорила не раз. Но если есть способ грамотно оформить книгу в один фильм, то я полностью за. Два фильм или один, нет большой разницы, что бы не выбрали - это будет хорошо для меня. И все, с кем я обсуждала это в Summit со мной согласились».

А сколько бы вам хотелось увидеть частей последнего фильма?

источник: http://www.popcornnews.ru/news/92134



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
НэлЬкаДата: Пятница, 15.01.2010, 13:17 | Сообщение # 18
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1768
Награды: 20
Репутация: 882
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Новые подробности фильма "Рассвет"

Продюсер фильма «Сага. Сумерки. Рассвет» Вик Годфри подтвердил информацию о том, что съемки фильма начнутся осенью в Ванкувере. По-прежнему не ясно насчет количества частей финальной картины, но все главные герои останутся в тех же ролях.

Он заявил, что в процессе работы станет понятно, как будет выглядеть фильм в итоге ( две части или одна). «Но если это будет один фильм, то он будет очень длинным. Там много новых деталей, вампиров и целая история про Джейкоба», - добавил он. Также поклонники саги могут порадоваться информации о том, что любовные сцены в фильме все-таки ожидают

Источник: http://www.popcornnews.ru/news/92220



То, что не убивает нас..., делает нас только сильней...
 
XeniaДата: Вторник, 19.01.2010, 10:10 | Сообщение # 19
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Продюсер "Сумеречной саги" говорит об образе Ренесми

Кроме проблем с отображением на экране эмоций, которые переполняют книгу, фильммейкеры столкнулись ещё с одной проблемой - воспроизведением на экране образа дочери Эдварда и Беллы Каллен - Ренесми.
По словам Уика Годфри, в данной ситуации очень пригодится весь опыт работы с компьютерной графикой.

"У меня не выходит с головы кинолента "Загадочная история Бенджамина Баттона. В этом фильме была использована новейшая технология маркировки (распыление на лицо). Бенджамина играли 3 актера. ", - говорит Уик.

"В воссоздании Ренесми несомненно будут совмещаться спец.эффекты с реальными сьёмками актрисы. Я не буду удивлён, если в конечном итоге, персонаж Ренесми будет полностью компьютерный, но также вполне может быть, что будут происходить сьёмки человека на сьёмочной площадке, а потом с помощью компьютерной графики будет создан новый образ на основе отснятого. Но для начала нам нужен режиссёр. Когда у нас будет режиссёр, тогда он и решит как лучше создать образ Несси"

источник: http://privet.ru/mail/message/1664495681


 
XeniaДата: Среда, 28.04.2010, 09:52 | Сообщение # 20
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Herald: Четвертую историю сумеречной саги – «Рассвет» - начнут снимать в октябре


Сумеречные фаны, приготовьтесь к новым приключениям – съемки последней главы саги, «Рассвета», начнутся в октябре.

Кристиан Серратос, исполняющая роль Анжелы, проболталась на этот счет, будучи вчера в Мельбурне. До этого момента не было никаких официальных сведений, когда будет сниматься последняя экранизация бестселлера Стефани Майер. Предполагалось, что 754-страничная книга может быть разбита на два фильма наподобие «Гарри Поттера и даров смерти», и выражались надежды, что в режиссерское кресло вернется Крис Вайц.
В то время как коллеги Серратос по «Затмению» Джил Бермингем, Дениел Кадмор и Бубу Стюарт хранили молчание относительно даты начала съемок последней части, актриса и в прошлом модель случайно раскрыла карты.

«Нам пока ничего не сообщили о дате», - сказал Стюарт, на что Серратос живо отреагировала: «Да нет же, в октябре».

Бирмингем, исполняющий роль отца Джейкоба Блека, сразу же попытался прикрыть неловкую оплошность.
«Мы можем вам сообщить, но после этого должны вас убить, как убьем Кристиан», - сказал он.
Четыре сумеречные звезды, которые вылетели сегодня, находились в Австралии для участия в сумеречной конференции, прошедшей в воскресенье в Университете Мельбурна.

Серратос отметила, что постепенно привыкает к сумеречной мании. «Люди говорят, это как битломания, - говорит она. – Но спустя какое-то время это становится твоей второй натурой. В смысле, лично в тебе ничего не меняется, а меняется отношение к персонажу, которого ты играешь».

источник: http://blogs.privet.ru/community/Newmoonmylove/83433914


 
kpoxaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:02 | Сообщение # 21
Глава клана Волтури
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 1086
Награды: 74
Репутация: 1682
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов
И чего так поздно? Аж в октябре... А вот Затмение снимали вообще вместе с Новолунием. Подогревают наш аппетит, это точно))


мои подписи
 
LadyMilaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:13 | Сообщение # 22
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 138
Статус:
Награды
Xenia, интересная информация, очень странно сокрытие даты другими начала съемок актерами, кроме Кристиан... и довольно таки жаль, что Рассвет начнут снимать только в октябре...
 
TwilightLoveДата: Вторник, 04.05.2010, 22:37 | Сообщение # 23
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Хочу чтобы в рассвете показали все подробности с островом biggrin wink


Деймон & Елена
 
MsVampirsДата: Среда, 05.05.2010, 23:57 | Сообщение # 24
Глава семьи Каллен
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 472
Награды: 23
Репутация: 731
Статус:
Награды
За хорошую репутацию
TwilightLove, не получится, всего не покажут, ведь рейтинг будет PG13 sad


Не следует сожалеть, что человека обуревают страсти.
Это всё равно, как если бы мы стали сожалеть, что он человек.
 
XeniaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:22 | Сообщение # 25
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Пять сцен, которые мы точно хотим увидеть в «Рассвете»!

С тех пор, как Билл Кондон официально пришел к "рулю рассветной власти", среди фанатов не утихают споры о том, какие сцены войдут в экранизацию романа, а какие останутся за кадром. Твайлайтеры обеспокоены рейтингом фильма (PG-13) и переживают о том, что в фильм могут не войти их любимые эпизоды.

Мы решили составить собственный список пяти сцен, без которых «Рассвет» уже не будет «Рассветом». Согласны Вы с ним или нет, и какие бы сцены включили Вы? Отписываемся в комментариях!

Свадьба Беллы и Эдварда

К большой радости фанатов в книге свадьба состоялась довольно скоро без лишних терзаний по поводу «будут или не будут они вместе?». Прекрасное торжество прошло практически идеально (если не вспоминать о мучениях Джейка, когда он узнал, что Белла собирается стать вампиром).

Сцена последнего соперничества Эдварда и Джейкоба, приводящая Беллу в ужас (хотя мы считаем, что в тайне она счастлива – ну кто не хочет, чтобы Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон сражались за ее руку и сердце?). А также момент свадебных клятв и то, как Эдвард снимает подвязку с ножки Беллы… Если Мелисса убрала это из сценария, ей придется несладко!

Медовый месяц – остров Эсме

Успокойтесь, милые твайлайтеры – мы практически уверены, что эта глава будет экранизирована без изменений. Во-первых, потому что это подарит фанатам удивительную возможность лицезреть полуобнаженного Роберта Паттинсона, во-вторых, потому что это первый раз, когда любовь Беллы и Эдварда перестает быть чисто платонической.

И мы все помним, во что это выливается – сломанная спинка кровати и масса синяков у возлюбленной вампира. Ну и, конечно, беременность. Несмотря на рейтинг PG-13 нас не могут лишить таких зрелищ!

Джейкоб собирает свою стаю

Для Джейкоба «Рассвет» - самая неприятная часть. И его можно понять – ненавистный вампир мало того, что женился на любви всей его волчьей жизни, но он же еще собирается лишить Беллу человечности! От лица Джейка повествуется значительная часть произведения, что позволяет нам понять ход его мыслей. А он забавный парень, да?

И тут стая Джейкоба считает, что пришло время покончить с Беллой-будущим-вампиром и маленьким полувампиром, которого она носит под сердцем. Эта идея приводит Джейкоба в бешенство, и он собирает собственную стаю.

Все эти эпизоды выставляют на первый план Тейлора и позволяют ему блистать на большом экране. Если убрать (или изменить) их, то что получит Саммит? Волну агрессии со стороны «команды Джейкоба» и «команды Тейлора», что, впрочем, практически одно и то же.

Рождение Ренесми

По сути, это единственный действительно ужасный эпизод во всей саге. Ребенок Беллы становится настолько большим, что буквально разрывает маму на части. Практически мертвая миссис Каллен лежит перед Эдвардом и он принимает единственно-верное решение – превращает ее в вампира.

Как он это делает? При помощи инъекции собственного яда и многочисленных укусов, которыми он покрывает умирающую жену с головы до ног. Может быть, эта сцена и могла бы выглядеть горячо, но все, что мы действительно видим – это отчаяние Эдварда. Кстати, это единственный эпизод, который не вписывается в возрастное ограничение. Но не включить его Саммит не сможет.

Новые лица. Армия вампиров - Калленам в подкрепление

Вольтури собираются уничтожить непокорных Калленов, и вампирам-вегетарианцам не остается ничего другого, кроме как попытаться сколотить собственный отряд ополчения. И, в уважение к Карлайлу, на зов откликается множество пар, семей и одиночек. Это действительно удивительные сцены, когда мы знакомимся с новыми вампирами и с их сверхспособностями.

источник: http://blogs.privet.ru/community/sumerki_lychschie/84363706


 
ПеченЬка_с_ВаренЬемДата: Суббота, 12.06.2010, 11:20 | Сообщение # 26
Друг Беллы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 32
Статус:
Награды
Супер!!!Как здорово этого я кокраз хотела!!!! Жалко что в октябре sad sad

 
XeniaДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:41 | Сообщение # 27
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Лос-Анджелес, Калифорния – У Кристен Стюарт есть весомая причина волноваться за «Рассвет».


СПОЙЛЕР! «Мы займемся сексом! Наконец-то!» - сказала Кристен Шон Робинсон из «Access Hollywood» о последней части «Сумеречной саги», в которой Эдвард (Роберт Паттинсон) и ее героиня, Белла женятся.

«[Эдвард и Белла] теперь муж и жена, - объясняет Кристен дальше. – У них рождается ребенок, и поэтому я хочу быть там, знаете, когда это произойдет».

Однако, до этого, в «Затмении» - премьера 30 июня – она переходит от поцелуев с Робертом Паттинсоном к поцелуям с Тейлором Лотнером, и такую перемену она называет «очень странной».

«Я волновалась за это, - сказала она. – Это самый необычный поцелуй во всей саге… [Белла] видит два абсолютно разных пути, которые, возможно, по-разному желанны, но определенно хороши, оба прекрасны, но она никогда не признавала этого прежде. Она всегда думала: «Нет, Эдвард идеален!» И все это действительно волновало ее и сводило с ума меня, когда я ее играла».

А собственно о поцелуе она говорит, что с Тейлором Лотнером это было не так плохо.

«Ты никогда не знаешь, получилось ли это хорошо, пока не увидишь со стороны, - сказала она. – Несколько [дублей], это было как: «Окей, классно». Я имею в виду, что все получилось хорошо».

Хотя она веселилась на съемочной площадке «Сумеречной саги», камера засняла ее с печальными выражениями лица на MTV Movie Awards в прошлый уикенд.

«Я чувствую, как на меня направляют камеру именно тогда, когда я перестаю улыбаться, - объясняет она. – Я думаю, что большинство из такого материала выглядит забавно. Я говорю вам, трансплантация лица! Я думаю, что это очень скоро произойдет».

Кристен добавила, что ей стало комфортнее ощущать себя знаменитой после двух лет «Сумеречной саги».

«Я очень благодарна, - сказала она перед тем, как вновь вернуться к обычному выражению лица. – Я очень люблю то, что я делаю. Это из-за того, что я нервничаю, а другие люди просто справляются с этим лучше, чем я».

источник: http://blogs.privet.ru/community/Newmoonmylove/86743722


 
ЛеяДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:16 | Сообщение # 28
Мать Тьма
Группа: Модераторы
Сообщений: 3559
Награды: 61
Репутация: 1719
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За отличную репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 2500 Постов За 3000 Постов
Xenia, охохо!))))))) какая инфа!)))) ... вот только долго ждать до начала съёмок...и ещё дольше первых кадров со съёмочной площадки....

 
XeniaДата: Среда, 16.06.2010, 12:44 | Сообщение # 29
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Где следует разделить фильм «Сумерки. Сага: Рассвет»?

Сейчас, когда идея разделения фильма «Семерки. Сага: Рассвет» на две части больше, чем просто теория, остался один вопрос: где разорвать фильм будет наиболее подходящим для этих двух проектов?

Вик Годфри, который станет продюсером этих проектов (так же как и «Сумерек», «Новолуния» и «Затмения» до этого), проявил проницательность во время обсуждения этого вопроса создателями фильма, выдвинув идею сделать первый фильм в 2D, а второй в 3D – уделив внимание переживаниям Беллы-вампира в последнем. Другими словами, свадьба, остров Эсме, и беременность Беллы станут основной проблемой первой части, в то время как вторая сфокусируется на всех новых персонажах, впечатлениях и решающих поединках из третьей части книги.

Кажется, большинство фанатов согласны, что временной промежуток – рождение ребёнка/трансформация подходит, чтобы сделать остановку, но существуют разногласия по поводу того, в какой именно момент, она должна произойти.

Вот некоторые предложения относительно этого момента:

- Экран гаснет, когда Белла после трёх дней недееспособности открывает свои новые красные глаза, чтобы начать свою жизнь вампира во второй части с этой же точки;

- Лицо Джейкоба крупным планом, когда он впервые видит Ренесми (при этом не показывая Ренесми, чтобы сделать её сюрпризом во второй части, или, более практично, чтобы избежать проблем с взрослением актрисы, если между съёмок будет перерыв;

- Исчезновение зрения и сердцебиения Беллы, так как это случилось сразу после того, как Ренесми была спасена из утробы матери в первой части, и спасающий её Эдвард в начале второй;

- Полностью убрать всю сцену рождения, в первой части показать начало родов Беллы и «продолжение следует», а нарезка едва различимых, некрасочных, и, возможно, размытых или ускоренных клипов откроет вторую часть; и

- Показать Джейкоба, который слышит происходящее в комнате, чем в действительности видеть их, и сделать выражение его лица и слова концом первого фильма.

Кроме того, наверняка есть тысячи других способов, которыми может завершиться первый фильм, чтобы уступить место второму, и это всего несколько из них. Кажутся ли Вам как фанату книги некоторые из этих вариантов удачными? Или у Вас есть своя собственная идея, как можно эффективно оборвать фильм? Прокомментируйте и поделитесь своими мыслями!

источник: http://blogs.privet.ru/community/breaking_dawn/86823754


 
XeniaДата: Четверг, 17.06.2010, 10:00 | Сообщение # 30
Мать Тьма
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2115
Награды: 30
Репутация: 590
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Examiner: 20 вещей, которые обязаны быть в «Рассвете»

Вся прелесть «Рассвета», разделенного на две части, будет заключена в тех моментах, которым удастся «выжить» во время съемочного процесса. Тем более, не так много тех, которые просто обязаны появиться на экране.

Таким образом, чтобы отпраздновать будущее появление двух фильмов, я составила список из двадцати моментов из книги, которые обязаны показать в экранизации (не обязательно в хронологической последовательности):

1. Белла в Гардиане: Мерседес Гардиан — не настоящая машина. Во время разговора Стефани Майер о машинах Калленов, она сказала, что выдумала этот автомобиль, хотя он чем-то похож на Mercedes S600 Guard. Поэтому, если в экранизации используют эту машину, все будет в порядке. Главное, чтобы Белла казалась напористой на автозаправке в своей огромной пуленепробиваемой машине.

2. Свадьба: День свадьбы обязательно будет включен в экранизацию, но есть несколько тонких моментов, которые также нельзя упустить: Рене приносит голубую заколку, Элис накладывает макияж для Беллы, платье, смокинг Эдварда, декорации и танцевальная площадка и, конечно, прощальные объятия и чувство привязанности, которое демонстрируют Чарли и Рене.

3. Остров Эсми: Остров Эсми должен быть превосходным. Кристальные голубые воды океана с одиноким песчаным пляжем и красивым домом со всеми украшениями для их... близости (и всех тех моментов, конечно, гм, перья... подождите, ты знаешь, Вик Годфри)... все это должно быть в следующем «Рассвете».

4. Телефонный разговор между Эдвардом и Каралайлом: Звонок, в котором Эдвард и Карлайл пытаются понять положение Беллы, должен придать истории последовательность. Первоначальный вывод Эдварда о сложившейся ситуации должен быть гневно опровергнут Беллой.

5. Чашка крови: Когда Белла, которая теряет сознание от запаха крови в «Сумерках» (сцена, которая должна была появиться в фильме, но увы), делает маленький глоток крови и понимает, что это ей поможет. Ключевой момент.

6. Эдвард слышит Ренесми: Когда Эдвард в конце концов слышит Ренесми и понимает, что она любит Беллу и не хочет причинить ей боль, его мнение резко меняется. Это важно для целостности повествования и должно появиться в фильме.

7. Белла впервые смотрится в зеркало: Пробуждение Беллы в новой жизни (или бессмертии, возможно) вампира должно быть в фильме без вопросов, но несколько интересных деталей, например, когда Джаспер делает комплимент её самоконтролю, её первый взгляд в зеркало, и Белла, которая теперь намного сильнее Эдварда.

8. Первая охота: Покажите нам разодранное голубое платье, Беллу и Эдварда, соревнующихся в лесу и способность Беллы остановиться и не полакомиться рыбаками.

9. «Несси»: Эпический момент конфликта между Беллой и Джейкобом, который происходит, когда она узнает, что он не только запечатлился на Ренесми (его «странная волчья» способность), но и назвал ее именем Лох-Несского чудовища. Просто обязательно.

10. Игры: Несколько живых моментов, включающих неподвижную игру Эдварда и Элис в шахматы, непримечательную игру «камень-ножницы-бумага», и, что более вероятно, армрестлинг между Эмметтом и Беллой.

11. Недовольные румыны, талантливые амазонки, деналийцы и важные египтяне: некоторые персонажи в «Рассвете» могут пройти даже без кастинга. Это не предложение, конечно, а небольшое наблюдение. Есть несколько вампиров, без которых нельзя сделать «Рассвет», включая румынов, не признающих власть Вольтури, Зафрину и её клан, деналийцев (конечно), и египтян с их Бенджамином.

12. Остроты блондинки и собаки: Многие были разочарованы тем, что Элис назвала Джейкоба «собакой» в «Новолунии», поскольку они считают, что эта роль полностью принадлежит Розали в «Рассвете». Поэтому пикировки между блондинкой и собакой просто обязаны появиться в фильме... если даже просто для того, чтобы придать этим двоим некой комедийности.

13. Чарли, Белла и Джейкоб: В книге мы наблюдаем, как Чарли видит Беллу в первый раз (и как она его видит). Мы знаем, что Джейкоб перевоплотился у него на глазах, но для неразрывности, возможно, стоит включить и эту сцену.

14. Шутки Эмметта насчет секса: Эмметт не дает проходу Эдварду в «Рассвете», что объясняет их отношения. Хотя его шутки достигают новых веселых высот, когда они касаются постели.

15. Домик Эдварда и Беллы: Милый подарок для новобрачных, который должен быть сделан точно по описанию в книге, начиная от каменного камина, и заканчивая огромной гардеробной, подарком Элис.

16. Особый дар Ренесми: Вот над чем Биллу Кондону придется поразмыслить: как изобразить необычный способ Ренесми передавать свои мысли... трудно представить себе картинку, поэтому у него полная свобода действий. Быстрый рост Ренесми, умственные способности, любвеобильность и способность поймать снежинку в воздухе — всё это важно для фильма.

17. Трагедия Ирины: Следующее за последним, ошибочное восприятие Ирины Ренесми обуславливает возвращение Вольтури. Мы не просто должны узнать историю вампиров-младенцев, но и узнать, чем эта ошибка обернулась Ирине.

18. Эдвард зовет Джейкоба «сын мой»: Считаете ли вы это трогательным или просто клише, момент, когда Эдвард принимает Джейкоба частью своей семьи, своим «сыном», просто необходим, особенно учитывая их напряженные отношения в «Новолунии», «Затмении» и ранних сцен «Рассвета».

19. Щит Беллы: Белла спасает всех своим необыкновенным даром. Это объясняет тот факт, что Эдвард не слышит ее мысли, почему Аро не может узнать ее историю и почету Джейн не может причинить ей боль, даже когда она была человеком: у нее щит. Когда она обучается накрывать свои щитом друзей и семью, она может постепенно накрывать им всех, кто находится вокруг нее. Вот еще, над чем придется поломать голову Биллу Кондону и его CGI команде.

20. Белла выбрасывает щит из головы: Самый конец «Рассвета», когда Белла наконец-то открывает свои мысли Эдварду (то, о чем он мечтал с самого начала их истории) — ключевой момент для завершения истории «Рассвета».

источник: http://blogs.privet.ru/community/Newmoonmylove/86855738


 
Форум » Раздел "Сумерки" » О фильмах Саги » Обсуждаем фильм "Рассвет" и все о нем
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!