Понедельник, 20.05.2024, 06:33
Главная | Кристен Стюарт (Белла Свон) - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лея, Apple  
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » Кристен Стюарт (Белла Свон)
Кристен Стюарт (Белла Свон)
DarjaДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:57 | Сообщение # 136
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
TwilightLove, если бы мне такое подарили, то я бы тут же растаяла!!! Вот, посмотри: http://worldoftwilight.ucoz.ru/forum/5-214-2#12069

 
TwilightLoveДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:35 | Сообщение # 137
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Darja, красиво, дорого, но как-то не впечатлило.....
Как по мне так лучше что-то очень романтическое надо....может и не вещь.....а ужин что-ли......в какое-то необычное место......

А! на счет фоток.....если на фотках не видно, что они целуются, то я подтверждаю!!! Читала статью: целуются точно!!!! love heart good



Деймон & Елена
 
DarjaДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:00 | Сообщение # 138
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
TwilightLove, дай ссылочку! biggrin

 
TwilightLoveДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:54 | Сообщение # 139
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Вот, Darja! biggrin
http://www.sutki.net/paparaz....rt.html
Но это не единственная ссылка))))
Если чесно, я читала на другом сайте)))

Добавлено (17.08.2009, 17:54)
---------------------------------------------

Вопрос один: а что у нее в руках и зубах???



Деймон & Елена
 
DarjaДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:06 | Сообщение # 140
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
TwilightLove, это трубка!

 
TwilightLoveДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:20 | Сообщение # 141
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Darja, да? как-то не очент похоже.......


Деймон & Елена
 
DarjaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:18 | Сообщение # 142
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
[size=11]Они всё-таки решили рассказать о себе![/size]

Похоже,что Роберту и Кристен надоело уже то,что постоянно за ними все смотрят,приписывая им романы и даже большее..И видимо они решили заявить о своих отношениях официально.Этому есть доказательства - свежий номер журнала "Who is Magazine",на обложке Роберт и Кристен,как показалось, с официальным признанием..А в общем смотрите сами)




 
TwilightLoveДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:42 | Сообщение # 143
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Мы все это чувствовали и знали!!!!! РОБСТЕН FOREVER!!!!! smile smile smile smile smile smile
Darja, УМНИЧКА, что выставила)))))) biggrin biggrin



Деймон & Елена
 
DarjaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:43 | Сообщение # 144
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
блин, жалко что на английском токо

 
TwilightLoveДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:51 | Сообщение # 145
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Ничего))))
Не зря ж мы учим английский в школе biggrin



Деймон & Елена
 
DarjaДата: Вторник, 18.08.2009, 18:01 | Сообщение # 146
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
5 причин, почему Кристен Стюарт так нравится мужчинам и Роберту Паттинсону!

Женщины любят Роберта Паттинсона, а Роберт Паттинсон любит Кристен Стюарт. В чем секрет ее притягательности? Ваш YourTango's Celebrity провел опрос среди мужчин (как свободных, так и женатых) Америки и Англии чтобы разобраться в пяти основных отличительных черт Сумеречной красотки для множества молодых Голливудских старлеток.
1) Она не гламурная. В то время как Стюарт могла бы рассматриваться как красивая по международным стандартам, она не излишне сексуальная, не использует много косметики, не стандартна. Один парень, просмотрев с ней видеоролик, воскликнул: «Она естественна!» Урок? Парни любят настоящих, реальных девушек.
2) Она прикольная. Даже в то время как Кристен выглядела, по словам прессы ужасно в образе Джоан Джетт, она продолжала привлекать внимание парней! Нужно быть очень самоуверенной женщиной, чтобы покорить бомбардировщика и Чака Тэйлора, но всё равно оставаться женственной. Один парень сказал: «У нее свой собственный стиль…она необычная, она даже может назвать меня папочка!»))
3) Она причудливая, странная. Кристен всем известна своими неповторимыми, незабываемыми манерами, умением держать публику в напряжении в течение конференций и публичных появлений. Вспомните MTV Movie Awards, когда она уронила свою награду, тем самым заставив публику от души посмеяться? Восхитительно. Один английский молодой человек сказал, что девушки становятся скучными для парней очень быстро, а девушка, похожая на Кристен, может проявлять немного эксцентричности, которые не позволяют им скучать и делают вещи удивительнее.
4) Она умна. В различных интервью Кристен очень точно и ясно выражается, даже иногда книжным языком, внимательно слушает вопросы, отвечает очень вдумчиво, скромно и непритязательно. «Она всегда знает что сказать,- рассуждает один из опрошенных, развивая теорию о том, что умные женщины бывают горячими также.
5) Она не нуждается в мужчинах. Один из приятелей Роба сказал, что Кристен - очень ценная добыча. Она редко дает возможность журналистам обсудить ее личную жизнь, никак не комментируя ее. В таком мире как Голливуд подобная линия поведения очень приветствуется!


 
TwilightLoveДата: Вторник, 18.08.2009, 18:10 | Сообщение # 147
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 2364
Награды: 15
Репутация: 362
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Darja, статья ОЧЕНЬ интересная))))))
applause good
Я согласна с тем, что девушка должна быть естественной)) biggrin



Деймон & Елена
 
МеламориДата: Четверг, 20.08.2009, 08:30 | Сообщение # 148
Мать Тьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1662
Награды: 13
Репутация: 403
Статус:
Награды
За 500 постов За 1000 Постов За 1500 Постов
Darja, правда здорово)я после того как посмотрела сумерки и прочитала книги не красилась ,да и сейчас не крашусь))вот зацепило же)
 
DarjaДата: Четверг, 27.08.2009, 18:47 | Сообщение # 149
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
может очередная утка, но все же...
Журналист рассказывает о вчерашней встрече со звёздами фильма Сумерки, Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, гуляющих по Ванкуверу.

Вчера,26 августа, ближе к вечеру, я шёл, разгуливая по Ванкуверу, безусловно, я хотел встретить кого-нибудь из актёров « Затмения» и узнать что-нибудь о съёмках фильма.
Затем, я увидел пару (девушку и парня),идущую по другой стороне улицы. Я не смог их узнать! Только, когда я подошёл поближе, я увидел, точнее сказать , по «залитой укладке и уложенному шухеру» я узнал Роберта Паттинсона. Но что за прелестная девушка с ним? В голове сразу появился заголовок новой статьи « Роберт Паттинсон разгуливает по Ванкуверу со своей новой пассией».Только бы мне поближе к ним подобраться, чтобы разглядеть их обоих и, особенно ,ту милую незнакомку. Приближаясь к ним, я увидел, что Роберт и его девушка шли и смеялись, а в руках перед собой держали книгу(он левой рукой, а девушка правой).Значит они идут по городу и читают книгу??Как интересно! А потом я был поражён! Девушка внезапно засмеялась, и я узнал знакомый смех. Я долго стоял без звуков и движений. А девушка смеялась и сказала:
«Роб, а ты представь, как можно это сыграть – сказала она, указывая на что-то в книге.
Роберт засмеялся и сказал:
«Увидим». Затем он взял книгу в другую руку(правую),и здесь я увидел, что книга называлась «Затмение», а левой рукой взял за руку свою девушку. Девушка была очаровательно, она была похожа на ангела. Она так мило улыбалась и крепче прижималась к Робу. Я не мог поверить, что это была Кристен Стюарт! Но да, это была она! Я узнал её по голосу. Тогда я понял, как же я ошибался насчёт этой актрисы. Стюарт великолепна, сказал про себя я. Я достал фотоаппарат, но сразу увидел, две фигуры, идущие прямо ко мне. Чёрт! Это были их охранники. Ну как я их не заметил? – подумал я. Видимо, они шли сзади Роба и Кристен. Мне пришлось убрать камеру, ведь всё могло закончиться печально! Тогда я понял, почему нету снимков с того пятничного похода в кафе Ванкувера. Я думал о том, чтобы скорее сбежать отсюда и написать статью об увиденном. Как я понял, пока не хотят раскрывать новый образ Кристен Стюарт (этот образ чуть меня с ума не свёл, то что тогда можно говорить про Паттинсоне ). Я хотел идти, но услышал знакомый голос.
-Простите, сказала Кристен. Я обернулся с мыслью в голове.: Что? Сама Стюарт хочет поговорить с журналистом.(Они уже точно поняли, кто я такой).Она же терпеть не может интервью! А сейчас она была другой. Ну что так могло изменить эту девушку за такой короткий срок? И они оба не выпили по баночке пива? Тут я сразу вспомнил шумиху после концерта в Ванкувере, в середине августа. В каком они состоянии там были!!Лучше не вспоминать. Вот так позабавили они нас всех! Да, в руках нет пива, ни сигарет. Оба улыбаются, и такие милые. Я не мог в это поверить! Ну что так изменило этих двоих? Они другие, не такие, как раньше. Или мне просто так кажется!? Я увидел Кристен. Ну почему она так убийственно красива? Её красота просто убивает меня – подумал я. Кристен мило улыбнулась и спросила, всё ли со мной в порядке. Да ,видимо вид у меня был просто волшебный. Да, я просто в шоке был! Я не мог поверить своим ушам, не то что глазам. Они вдвоём были похожи на примерную молодую голливудскую семью. Только ещё лучше! Не хватало детишек на руках. Крис и Роб такие милые, красивые! Сейчас я так жалею, что не смог сделать даже одного кадра этой парочки! Затем, я сказал :
Да, я в порядке!


 
DarjaДата: Четверг, 27.08.2009, 18:48 | Сообщение # 150
Член клана Волтури
Группа: Члены Стаи
Сообщений: 653
Награды: 33
Репутация: 632
Статус:
Награды
За хорошую репутацию За 500 постов
(продолжение)
И спросил у них, как проходят съёмки Затмения? Кристен ответила:
«Всё хорошо. Фильм снимается ,хотя ещё рано говорить о самом полном фильме, но нам нравится новый режиссёр и вообще сам фильм. Правда, Роб?- сказала Кристен, посмотрев на Роба.(Ну чего стоил этот взгляд!).
-Да, конечно. Всё хорошо. Съёмки продолжаются, -ответил Роб, продолжав смотреть на свою девушку. Я смотрел на них, улыбнулся и спросил:
Ребята, все знают, что вы вместе, и как я вижу очень счастливы – сказал я. Может хватит всех обманывать?
Роберт сказал, что пока не время. Кристен продолжила, посмеявшись, она сказала:
Ну да вы что, ну какие у нас могут быть отношения! Мы только друзья !Хорошие и добрые друзья. Роб посмотрел на неё, улыбнулся (его улыбка была словно как у самого счастливого мужчины на свете. Я даже задумался. Каким же он счастливым выглядит) ! И он сказал: Да. Точно друг! (В этот момент мне самому захотелось рассмеяться на всю улицу. Да- да, друзья!!!)Затем Кристен добавила:
Возможно, мы расскажем всем всё, но не сейчас. Мы знаем, что мучаем фанатов, своими играми, что поделать такова цена славы! Не волнуйтесь, скоро всё закончится!
Роберт сказал:
Думаю, после выхода Новолуния мы выступим с официальным заявлением, а потом внимательно посмотрел на Крис.
Обещаем - добавила Кристен. Роберт улыбнулся, взял за руку Кристен и сказал ей, что им уже пора уходить. Она ответила, что конечно идём. А я затем не смог сдержаться и сказал:
Кристен ты потрясающе выглядишь! Крис засмущалась. Роберт улыбнулся и сказал: Я согласен! Затем мы попрощались и я ушёл. Ребята, вы не поверите, но это был самый лучший день в моей жизни! Я пришёл домой и сразу взялся писать всё увиденное сегодня. Жаль, что не удалось их сфотографировать, ведь Кристен была великолепной, да и Роб выглядел просто отлично! Какие они красивые вдвоём, не по отдельности, а именно вдвоём. Есть что-то чарующее и завораживающее в этой паре! Интересно, что они хотят объявить официально ( не поверите ,тут я вспомнил лицо Крис и подумал о малыше. Знаю, что перегибаю палку. Но видели вы бы их лица)! Ладно. Буду с нетерпением ждать выхода «Новолуния» и обещанного ими заявления. Ребята, а что вы об этом думаете. Я ещё начинающий, молодой журналист. Буду рад выслушать любые ваши комментарии.Удачи. Пока!


 
Форум » Раздел "Сумерки" » Любимые Актеры Саги » Кристен Стюарт (Белла Свон)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация

Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!