Четверг, 28.03.2024, 19:47
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Смотрите ли вы Сериал "Дневники Вампира"
Всего ответов: 18

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2011 » Январь » 13 » Эшли Грин рада, что Белла официально присоединилась к Калленам
Эшли Грин рада, что Белла официально присоединилась к Калленам
20:29

Эшли Грин (Элис Каллен) является одной из наиболее интересующих личностей Новостей MTV 11, который так же продолжает наблюдать за ней и в 2011 году!

Эшли ответила на вопросы MTV News уже в 2011 году, на съёмках битвы с Вольтури «Сага.Сумерки.Рассвет часть 1» . Да, это будет большой год для Эшли Грин. Вот почему мы назвали ее в качестве одного из самых наблюдаемых объектов MTV News " в 2011 году.


 Во время перерыва съёмок "Рассвета", которые проходили в Луизиане, актриса ответила на некоторые вопросы по электронной почте, рассказав некоторые моменты съёмок, ее самых ожидаемые сцены в "Рассвете" и, то, как это было…… увидеть, как Кристен Стюарт станет вампиром.

2011 год складывается для вас как большой (трудоёмкий) год. Сначала этот успех в «Сумерках», сейчас у вас уже множество предложений, много видных ролей: «Явление», «LOL» и другие фильмы. Чувствуйте ли вы, что это будет особенно насыщенный год для вас?
Определенно. И я очень этому рада. Хотя меня печалит, что закончатся съемки предпоследней части Саги. Я премного благодарна всем, и буду с нетерпением ждать премьеры. В моей жизни так много всего происходит и так много прекрасных возможностей появляются в 2011 год, и я уже чувствую себя, Zenа – королевой воинов)))) прямо сейчас - я готова к работе!


 Есть ли у вас уже сейчас какие-то определённые цели или задумки на 2011 год? Чтобы в конце года вы могли оглянуться назад и с уверенностью сказать: "Я рада, что мне это удалось."?
"Сумерки" это моя первая ступень, которая дала мне твёрдую платформу в моей актёрской карьере, по которой я сейчас иду. Я смотрю вперед что, когда и как делать, рассматриваю много разнообразных проектов и ролей, и как я смогу успеть, всё сделать в этом году! Я также с нетерпением жду продолжения и хочу добиваться успехов с mark’s m.powerment campaign, это очень важно для меня, я использую свой голос, чтобы вдохновлять моих молодых поклонниц… осуществлять свои мечты, так же, как сделала это я. Я так благодарна им за все, что было в 2010 году, и я чрезвычайно оптимистично смотрю вперёд, сколько же еще всего может быть достигнуто в этом году.

 Давайте поговорим о фильме «LOL» Мы видели много ваших фотографий со съемок в Европе. Между "Сумерками" и новым фильмом и вашими с Майли поклонниками (Майли Сайрус вместе с Эшли играет в фильме «LOL»), вам, девушки, придется иметь дело с большим количеством папарацций и множеством людей?
 Майли, феномен - она многого достигла в мире кино, телевидения и музыки, и это не удивительно, как много внимания было привлечено во время съемок. Но мы профессиональные актёры, и понимаем, что, перво наперво, мы делаем нашу работу. Работа это самый главный наш приоритет в жизни, а всё остальное потом.

 Вы стали иконой моды для молодой части Голливуда, и что характерно в фильме "LOL", у вас безусловно, особый модный стиль. У вас была возможность самой выбрать одежду? Прикорманили что- нибудь? Станете ли новым вдохновение, на свой взгляд?
  У меня определенно есть своё мнение на этот счёт, но больше о том, что соответствует моему характеру, а не я сама, лично. В "LOL", Эшли, носит некоторые довольно возмутительные и провокационные вещи, которые я никогда бы не одела в своей жизни! С Элис Каллен мы добивались образа, который бы напоминал Одри Хепберн и Жаклин Кеннеди, эти образы больше мне подходят.

 На съемках фильма "Явление", вы и Том Фелтон никогда не обменивались мнениями о поклонниках "Гарри Поттера" и "Сумерек"?
 Нет, мы не обсуждали это. Поклонников очень много и ни все такие разные. Мы оба удачливые актёры конечно в этом есть доля привилегий, это пробудило такой интерес у многих молодых людей. Немногие актеры добиваются успехов и славы в мире кино, так что, я думаю говорить об этом унизительно.

Каким сценам в "Рассвет" вы больше всего рады?
 Больше всего рада, что будет этот фильм, и будет большая битва с Вольтури. Нам нравится выполнять многие наши собственные трюки, и когда у нас получается мы рады этому, так что съёмки - это всегда весело и интересно. Джефф Имада, наш постановщик трюков, задаёт такой темп, и мы начинаем работать в этом темпе. Я очень многому учусь от него.

 Расскажите нам о стиле Билла Кондона на съёмочной площадке. Чем он отличается от предшествующих режиссёров "Саги"?
 Ооооо ….нет способа, чтобы описать, каково это работать с Биллом, это просто невероятно! Он настолько профессионал своего дела, настойчивый и фантастический лидер. Я волнуюсь каждый день, понимая, что сейчас буду работать с ним. Каждый режиссёр приносил в Сагу различные моменты, каждый свою энергетику, свои мысли для перспективы всех фильмов. Билл очень расслабленный, в хорошем смысле. Я чувствую себя очень комфортно, работая с ним.

 Кристен Стюарт рассказала People's Choice Awards, что она снялась в некоторых сценах, в роли вампира. Какова была ваша реакция при встречи с Кристен, уже женщиной-вамп?
Я безумно рада, что она официально присоединилась к семье Каллен!!!


Ах, как хочется спросить её про трюки в «Рассвете часть 2», но до этого ещё так далеко….только в 2012 году.


Перевод подготовила Джейнн!
Категория: Эшли Грин | Просмотров: 413 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 5.0/1 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Четверг
28.03.2024
19:47


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!