Пятница, 19.04.2024, 15:09
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
А какой ваш любимый цвет?
Всего ответов: 456

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Ноябрь » 28 » Еще немного о дублерах Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
Еще немного о дублерах Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
22:13


РИО - Рафаэл Мартинс и Роберта Тайс входят в торговый центр Gávea, все взгляды посетителей сразу устремляются к ним. Они проходят по магазинам, обедают и к ним подходит сотрудник ресторана и говорит: "Вот это да, ты так похож на парня из Сумерек".

Рафаэл, действительно, очень похож на Роберта Паттинсона и поэтому не зря был выбран его дублером для съемок фильма "Рассвет", проходящих на прошллой неделе в Рио и Парати. Рафаэл также предложил на роль дублерши Кристен свою подругу - Роберту, хотя они и не так похожи (бразильянка более сексуальна).

"Мы сделали фотосессию в образе Эдварда и Беллы и Рафа меня порекомендовал продюсерам фильма. В тот день, когда проходили пробы, я не смогла приехать в Рио, но я прошла их позднее. И, т.к. у меня одинаковый вес с Кристен и такая же светлая кожа, то они остановили свой выбор на мне", - рассказала Роберта до того, как нас прервал телефоный звонок пресс-секретаря Ford Models, которая дала рекомендации 23-летней модели, что говорить и что не следует. "Извините, я не привыкла давать интервью".

Роберта родилась в городе Марилия, штат Сан-Пауло, изучала архитектуру и градостроение в г.Белу-Оризонти. Бросив колледж, она поехала в Рио. 22-летний Рафаэл более привычен к славе. С момента выхода первого фильма, на улицах часто стали его сравнивать с Эдвардом. Затем стал принимать участие в образе вампира в различного рода вечеринках и уже стал раздавать автографы в своем Университете, где он изучает дизайн.

"Однажды ко мне подошла моя сокурсница и попросила подписать фотографию для ее сестры, семеречной фанатки." Появилось много предложений по работе. Меня даже приглашали позировать нагим для одного гей-журнала в образе вампира рядом с оборотнем (смеется). Но я не хочу себе славу мальчик-Сумерки", - объясняет кариока (прим. перевод. - кореной житель Рио-де-Жанейро), подрабатывающий модель и проходящий курс актерского мастерства.

Его девушка, Бруна Лозада, говорит, что не чувствует ревности, наоборот, смеется, когда сравнивают ее молодого человека с вампиром.

"Когда мы появились на карнавале, многие стали просить дать автограф и сфотографироваться с ним, хотя он даже не был в образе Эдварда," - рассказывает Бруна.

Роберта сейчас ни с кем не встречается, говорит, что "приоритет сейчас отдает профессиональной стороне", но не отрицает, что мужчины говорят ей, что она намного красивей, чем настоящая Белла (персонаж Кристен Стюарт)." Она была сфотографирована с Робертом Паттинсоном одним папарацци для журнала о псевдознаменитостях.

"В комментарии к фотографии написали, что это Кристен Стюарт (смеется). Я сфотографировалась с ним на яхте и потом тысячи людей стали посещать мою страничку в Facebook. Есть люди даже из Бельгии, которые просят добавить их в друзья и выслать им эту фотографию."

Но по контракту вся информация относительно Рассвета является секретной. Они объясняют, что не было ни времени, ни возможности пообщаться с актерами. Роберта избегает разговаривать на тему того, что она снялась в сцене в море вместо Кристен и не может рассказать детали. А вот Рафаэл рассказал нам, что даже на съемочной площадке его перепутали.

"Это было на причали Glória, когда актеры отсняли сцену и удалились, а я оказался в свете сафитов и меня начали фотографировать поклонники, думая, что это Паттинсон. А еще нас остановили полицейские, когда мы возвращались из Парати, думали, что это Роберт Паттинсон, а когда увидели меня, сказали, что не так уж я на него и похож...."

Перевод, корректировка - Querida

Категория: Сага и ее герои | Просмотров: 382 | Добавил: Apple | Рейтинг: 5.0/1 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Пятница
19.04.2024
15:09


Календарь

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!