Понедельник, 29.04.2024, 06:27
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Какая команда Вам ближе?
Всего ответов: 277

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2011 » Август » 22 » Интервью Анны Кендрик для журнала "Bullet"
Интервью Анны Кендрик для журнала "Bullet"
09:23

Ты живешь в Лос-Анджелесе уже шесть лет. Это необычно для тебя?
 


Да. Я недавно смотрела фильм на Лос-Анджелесском кинофестивале, который оказался ужастиком, но целый час нагнетания напряжения в нем был только для того, чтобы показать одиночество переезжающего в Лос-Анджелес. Мне было трудно на это смотреть. Я впадала в панику, потому что переезжать сюда очень трудно. Я никого не знала. Это не Нью-Йорк, где ты находишь людей или люди находят тебя. Здесь очень одиноко. Но теперь мне здесь нравится. 


Да, иногда чувствуешь себя как в фильме "Бегство Логана". Сейчас делают много фильмов, которые могут вызвать у людей панику. Мне бы хотелось, чтобы фильмы стали немного добрее. Но может это просто моя реакция, у меня всегда слишком бурная реакция. А у тебя, как у актера, сильная реакция? Бывает ли, что на какие-то конкретные ситуации ты реагируешь сильнее, испытываешь сильный страх или желание посмеяться? 


Если говорить о моей реакции на фильмы, то, я бы сказала, что мне нравится плакать, так что я всегда плачу первой, даже если момент не очень подходящий. Я плачу, потому что мне нравится это чувство [смеется]. Не знаю, правильно ли я поняла твой вопрос. Но я также очень легко впадаю в панику, когда рядом много людей. Думаю это из-за того, что я нахожусь в не самой выгодной позиции. Я чувствую, что со мной может случится один из шаблонных кошмаров, где все возвышаются надо мной, только это случится в реальной жизни, там будет Хелен Миррен и я не буду понимать, что происходит. Из-за этого я как бы чувствую себя ребенком, потому что мне никогда не удавалось понять, из-за чего появляется это чувство: почему я иногда чувствую себя спокойно, а иногда - паникую. Но я не знаю, может все так себя чувствую на вечеринках, просто никто в этом не признается. 


Я тоже так думаю. Мне всегда хочется установить связь со всеми, и я знаю, что это невозможно, но я действительно хочу с кем-то серьезно поговорить или почувствовать, что знакома со всеми чужими мне людьми. 


Часто бывает так, что я повторно встречаю человека, с которым познакомилась на вечеринке. И я помню, что мы встречались, но не могу вспомнить, о чем разговаривали. А они, бывает, спрашивают меня о таких личных вещах, которые я вроде бы никому не рассказывала. Думаю, иногда я могу поделится личной информацией, потому что мне хочется к кому-нибудь привязаться. Я не могу просто сказать, насколько классная была вечеринка, как жарко там было или какая вкусная была еда, поэтому, в конце концов, я захожу дальше, чем стоило бы, с человеком, которого знаю всего пару месяцев. Да еще и в нашей раздутой реальности, где все мы притворяемся кинозвездами... Это трудно, особенно во время вечеринок, потому что мы все знаем друг о друге некоторые факты, которые не очень-то нас облагораживают. Возможно я знаю, что та девушка встречалась с тем актером и однажды надела почти прозрачное платье. И той девушке приходится каждый день общаться с людьми, которые скорее всего знают некоторые неприятные вещи о ней. Думаю, из-за этого становится труднее пытаться вырваться из всего этого и встретить кого-то независимого. 


Анна КендрикЯ всегда чувствовала себя отрешенной от всего. Я давала интервью до разговора с тобой, и подумала, что всегда буду чувствовать себя школьницей. Я всегда буду чувствовать себя такой, хотя и буду стареть. 


Ох, это точно. У меня точно такие же чувства. Думаю, воспринимать Голливуд как группировку или школу даже в каком-то смысле банально. Но интересно, буду ли я так чувствовать всегда? Помню, как однажды Стивен Фрай сказал, что каждый человек на любой вечеринке думает, что он единственный, кому нечего сказать. Услышав, как кто-то настолько великий говорит это, я преисполнилась надеждой. Я подумала, может я не одна такая. Если такой человек, как Стивен Фрай, думает, что ему нечего сказать, тогда возможно другие просто лучше скрывают эту общую проблему. 


Худшее в жизни - это боязнь к Доступно только для пользователейкому-то привязаться, правда? Я всегда веду себя открыто в Лос-Анджелесе. Помню недавно я ехала по ЛА, опустила стекло и кричала, просто чтобы показаться смешной и глупой, потому что там очень странный этикет. Там все такое вычурное. 


Любопытно, что ты назвала Лос-Анджелес вычурным, потому что, когда "Мне бы в небо" выходил в прокат, мне приходилось участвовать в многочисленных конференциях, и я чувствовала себя героиней романа Бронте... 


Боже. Да, да. 
Или романа Остин. Я чувствовала, что есть какие-то правила поведения, которые я не понимаю. В какое время надо приходить, даже если на приглашении стоит конкретное время... Иногда надо приходить рано, а иногда - поздно... 


И еще все эти люди, которые знают, чья машина едет впереди твоей. 
Точно. И нужно здороваться со всеми до ухода, хотя ты не знаешь их, а они не знают тебя. Это как клятва на какой-то очень формальной свадьбе, где неважно, что жених и невеста друг друга не знают, не помнят, как встретились друг с другом - просто это должно случится. Это странно для человека, ведущего тихую, дурацкую жизнь. 


Думаю, надо быть сильным человеком, и иметь хорошую поддержку, чтобы переехать туда. 


Моя семья хорошо отнеслась к моему переезду. Год я жила в довольно неприятном месте, но мест получше я тогда еще не знала. И оглядываясь на это... Когда я показала маме дом, в котором сначала жила - она не видела его до того, как я оттуда съехала - она очень расстроилась из-за того, что мне пришлось жить там целый год [смеется]. А я подумала "Просто так нужно", понимаешь? 


Анна КендрикО боже! У меня во дворе павлин. 
Правда? Где ты живешь? 


У меня есть дом в северной части города. Наши соседи держат несколько домашний павлинов. Они такие смешные. У них светло-синие шеи, хвосты в крапинку и им нравится кошачий корм. Они очень классные. Хотя я пока не видела ни одного злого павлина. Они ведь распускают свои хвосты, когда злятся? 


Скорее когда пытаются привлечь к себе внимание. Это что-то вроде техники привлечения самок. 


Ты скорее всего права. Так чем ты занимаешься в свободное от работы время? Над чем ты сейчас работаешь? Чего ждешь больше всего? Есть ли что-то, что интересует и вдохновляет тебя сейчас? 


Я недавно видела несколько фильмов на Лос-Анджелесском кинофестивале: "Естественный отбор", "Другая земля" и "Преступная любовь". Во всех главную роль исполняла женщина. Фильмы были красивыми и завораживающими. Я была очень взволнована. Меня вдохновили актрисы и их способность доверять самим себе, быть спокойными. Способность доверять своим инстинктам и позволять камере и инстинктам делать всю работу. Я хочу убедиться, что тоже так могу, потому что основной процесс проходит в маленькой белой комнате, где проходит кастинг, на котором хочется показать все, что ты умеешь делать. В таких моментах и начинается паника, поэтому мне хочется доверять себе и оставаться спокойной. 


Но только в очень редких фильмах можно найти роль, позволяющую действительно играть человека. Ведь это самое спокойствие, о котором ты говоришь, свойственно для людей. Стук сердца, разные происшествия. Ее история. 


Действительно. 


Это просто ошибка студийных фильмов. Ты часто участвуешь в кастингах для студийных фильмов? 


Обычно, когда мне высылают сценарий студийного фильма, я сразу чувствую - это не мое. Не знаю, чье, но точно уверена, что не мое. 


Я тоже. 


Иногда я натыкаюсь на сценарии, прочитав которые понимаю - там есть что-то, что могу сделать только я. И это очень интересно. 


Да. Ты видишь потенциал. 


Анна КендрикКогда мне дается возможность сделать уникальное - и это означает что-то уникальное в моих способностях - я могу сказать: "я не хочу проходить через мучения только для того, чтобы вы сначала связались со мной, а потом выбрали на роль кого-то, чье лицо украшает обложку какого-нибудь журнала". Поэтому часто мне приходится отговаривать себя от участия в каком-то проекте, потому что смысла в этом нет. Ты меня понимаешь? 


Да, понимаю. Трудно заходить в эти комнаты для кастинга. Иногда я думаю: "Сначала надо улучшить свое положение" или "Ну, была не была. Если я им понравлюсь, все получится само собой". Но в студийных фильмах препятствий всегда много. Там каждая ситуация - особенная. В основном надо просто жить своей жизнью и получать удовольствие. А когда чувствуешь, что можешь внести в роль что-то особенное, тогда надо подойти к режиссеру и сказать "Именно так я здесь буду играть". 


Да, я над этим пока только работаю, но думаю у меня уже лучше получается. Получается говорить: "Я выбираю именно это. Думаю, это лучший способ сыграть роль, и я пойму, если вы со мной не согласитесь". Раньше было так: "Я сделаю так, как вы это видите", но если инстинкт не согласен с такой версией - значит есть другой человек, который сумеет лучше с этим справиться. 

Думаю, "лучше" - это не то слово. Необязательно делать "лучший" выбор. Это когда понимаешь, что собираешься сделать что-то трудное. Именно это нравится режиссерам и продюсерам. Им нравятся актеры, умеющие привнести в роль что-то свое. Я бы хотела, чтобы и ты постаралась так делать. 
Категория: Другие Актеры Саги | Просмотров: 343 | Добавил: Merith | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Понедельник
29.04.2024
06:27


Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!