Вторник, 30.04.2024, 07:48
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Роберт Паттинсон [203]
Кристен Стюарт [128]
Тейлор Лотнер [100]
Рассвет [241]
Затмение [96]
Сумеречная Галерея [821]
Эшли Грин [49]
Келан Латс [54]
Другие Актеры Саги [145]
Сериал "Дневники Вампира" и все о нем [196]
Иен Сомерхолдер [15]
Нина Добрев [15]
Пол Уэсли [6]
Новолуние [95]
Наш Сайт [56]
Конкурсы [23]
Саундтреки [18]
Трейлеры и Видео [142]
Стефани Майер [45]
Церемонии и Голосования [39]
Питер Фасинелли [56]
Отношения и Сплетни [87]
Джексон Ретбоун [48]
Никки Рид [39]
Общие интервью [21]
Сумерки [25]
Сага и ее герои [90]
50 оттенков [3]

Помощь сайту
The World Of Twilight

Поиск

Фотоархив
The World Of Twilight

Мини-чат

Наши Сообщества
The World Of Twilight The World Of Twilight The World Of Twilight

Наш опрос
Смотрите ли вы Сериал "Дневники Вампира"
Всего ответов: 18

Мы В Рейтингах
ТОП - 50 Сага Сумерки

Twilight Poison Topsite

Top Twilight Sites

Рейтинг вампирских сайтов РуНета



Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Top Twilight Blogs

myfilms

Hier gehts zur Topliste

Каталог фэнтези сайтов Палантир

ARTRUSSIAN.COM. Арт-магазин + арт-каталог. Марина Роз, арт-галерея



1top.net.ru - Рейтинг сайтов

www.popularsite.ru

Статистика
WOlist.ru - каталог сайтов Рунета Rambler's Top100 Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Всего.RU AdClients - интернет-реклама сайта Каталог сайтов Bi0 Каталог сайтов OpenLinks.RU каталог @PAUTINA.NET Каталог сайтов и статей iLinks.RU Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были
Главная » 2010 » Июль » 7 » Интервью Джексона Ретбоуна
Интервью Джексона Ретбоуна
21:35

Эммануэль Итье: Как ты стал частью «Повелителя Стихий»?

Джексон Рэтбоун: Все началось около трех лет назад. M-Найт [Шьямалан], и я нашли сразу же общий язык, но он был не уверен во мне. Он сказал, что я ему понравился, и он будет иметь меня в виду. Потом неожиданно, год спустя, он позвонил мне по поводу другого персонажа. Тогда был всего лишь вопрос утрясти все с «Затмением». Они обе замечательные компании, и они очень тесно работали вместе. Многие сотрудники Summit работали до этого на компанию Paramount, так что были связи, и все уладилось.

ЭИ: Как это выпускать два таких гигантских проекта на одной и той же неделе?

ДР. Это, несомненно, опыт. Я счастлив, быть даже в одном фильме, который увидят! По правде говоря, я снялся в проектах, которые никто не видел - и я даже рад, что их и не видели, некоторых из этих проектов!

ЭИ.: Почему?

ДР: Я всегда учусь на том, что делаю, но иногда вы говорите: "Я рад, что я учился на этом. И я рад, что никто это не видел! "

ЭИ.: Но это вроде как ты соревнуешься сам с собой на этой неделе.

ДР: Это одна из прикольных вещей, которые я стараюсь сделать в своей карьере - играть, как можно больше различных персонажей, поэтому я никогда не чувствую, что я соревнуюсь с самим собой, даже от одного персонажа к другом. 200-летний вампир, который на каждом шагу борется со своими инстинктами, бледный-пребледный, это немного другое, чем 17-летний воин, который становится лидером повстанцев! Это очень сильно отличается.

ЭИ: Как ты тренировался?

ДР: Очень сильно было направлено на кунг-фу и работу с кулаками, это были очень агрессивные и очень сильные движения во время моих тренировок. Я хотел сделать много борьбы и захватов, чтобы сделать его менее тактическим бойцом - отважного и просто идущего вперед в каждой битве, в которой он сражался. У меня нет никаких навороченных возможностей, но я еще могу уничтожать Огненное племя бумерангом, и это очень мило! Я научился драться дубинкой для этого. Я снялся во всех этих сценах борьбы с дубинкой, которые не вошли совсем в фильм, просто чтобы отработать навыки.

И.: Что такое лагерь в Филадельфии для ректуров?

ДР: Это очень смешно, привыкая к съемкам в экстремальных условиях, но было весело и очень интересно, а почему Найт снимает все свои фильмы в Филадельфии, так он может быть ближе к своей семье. А в Гринландии, ты никогда не думаешь, что ты собираетесь делать нечто подобное. Это все равно как, это удивительно, это часть моей жизни, и я всегда буду помнить это. И мы это запечатлели на камеру! Найт гораздо более старой школы, и я ценю это. Это была мечта, которая стала реальностью, иметь возможность работать с таким режиссером, и было грустно прощаться в конце дня, но это точно воодушевляет твое актерское мастерство. Был великолепный звуковой киносъёмочный павильон построенный в Филадельфии. Это было удивительно. И Найт зацепил меня в баре, и я играл час серию композиций на гитаре. Затем вместе с группой из бара. Было очень весело.

ЭИ: Какую музыку ты любишь?

ДР: Ну, Spin.com называет мою группу в стиле фанк-рок. Я – везде, но я смешиваю The Rolling Stones и блюз и все такое.

ЭИ: У тебя такая огромная карьера, а ты так молод. Как ты справляешься с этим, и что ты видишь в будущем?

ДР: У меня удивительная семья, которая очень поддерживает меня. Потому в конце дня, я точно такой же человек - просто везунчик в том, что я начал делать. А на будущее для себя, я хочу делать все понемногу. У меня уже есть моя группа, 100 Monkeys. Я был продюссером фильма в прошлом году со своим напарником Джерри Андерсоном.

И.: Что этот фильм?

ДР: Он называется «Подружка» - очень мрачная независимая драма. Премьера будет на фестивале в этом году. Я не могу еще сказать где! Мы стараемся проработать это, если хотите, фильм готов. Дело сделано. Мы просто ждем подходящего фестиваля для его премьеры. И еще наша группа сочинила оригинальную музыку для него, и я снял и срежиссировал музыкальный видео клип на песню моего друга. И еще я написал короткий фильм, который я надеюсь при случае снять в этом году. Я хочу получить больше проектов в работе в своей продюссерской компании. Я хочу закончить поиск финансирования для этого фильма под названием "Удивительный мистер Джонс», который я буду и продюссировать и в котором буду сниматься, а затем надеюсь работать с камерой и продолжать сниматься, но также продюссировать, режиссировать, и продолжать исполнять музыку. Просто делать все понемногу.

ЭИ: Ого, ты настоящий парень с широким кругом интересов!

ДР: Я знаю, но я ничего не делаю в настоящее время. Это плохо. Я должен это изменить!

ЭИ: Как ты справляешься с поклонниками и просто чтобы сходить в продуктовый магазин с огромным фильм как «Затмение», в котором ты снимался?

ДР: Ну, первые три буквы слова фанатичный - "фанат", итак на каком уровня ты хочешь получить его? Это может показаться сумасшедшим, но я уверен, что у нас у всех есть эти вещи в жизни. Например, когда я смотрел на палаточный городок на премьере «Затмения», я думал про себя: "Что я об этом думаю"?

ЭИ.: Что ты об этом думаешь?

ДР: Я бы сделал это ради Rolling Stones, честно говоря, я бы сделал. Чтобы быть частью артистического проекта, который изменился, который многие и многие люди любят и поддерживают, и просто даже быть малой частью этого - это просто поразительно, поскольку ты можешь почувствовать эту любовь и это ощущение поддержки, и это люди, которые просто поддерживают то, что ты делаешь. Как исполнитель и артист, это величайший подарок, который ты можешь получить.

Перевод, корректировка - RinaLicorne
Категория: Джексон Ретбоун | Просмотров: 414 | Добавил: Anita_Blake | Рейтинг: 0.0/0 | | Источник
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Вторник
30.04.2024
07:48


Календарь

Цитатник

Архив записей

Команда сайта

Наша кнопка
The World Of Twilight


Друзья сайта
Дом Вампира - уютное место для общения.

Всё о Сумеречной саге

Не скучай


My-Twilight.net. Таинственный мир вампирской саги «Сумерки» (Twilight) ждет Вас!



Каллены - клан вампиров от Стефани Майер

Первый русский сайт основанный на фан-творчестве по Сумеркам
Сайт поклонников Сумеречной Саги Стефани Майер

Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет


Copyright MyCorp © 2024

Дизайн сайта разработан Anita_Blake и Merith.

Копирование элементов дизайна запрещено!